Кто владеет информацией,
владеет миром

М.Ганапольский: Иди в жопу! Слышишь меня? Подонок! Тварь!

Опубликовано 29.10.2015 в разделе комментариев 84

В социальных сетях появилось видео фрагмента радиоэфира передачи «Утро с Матвеем Ганапольским», в котором в студию дозвонился мужчина из Днепропетровска. Слушатель по телефону представился как Александр и поделился с радиоведущими тем фактом, что его вдохновляет Путин.

Мотя Ганапольский совсем не держит удар. Совсем. Нет, я совсем не сторонник Путина - наверно, куда больше не сторонник, чем Ганапольский, который вылизывал все что можно этой власти, пока жил в РФ - за мной такого греха нет. Не вылизывал. Даже на госслужбе в кабинете в Белом доме у меня на стенке портрета Путина не было. Я  на государственной службе был, а не на государевой... И ничего, кстати, служба не обижалась.

А вот наша либеральная, такая "свободная" журналистика не гнушалась - нет-нет, да лизнет. Нежно так, с оттягом. Как классная прошмандовка: куснет-лизнет, опять куснет...

Ну а теперь, когда наши светочи разума, наши голоса свободы начали перетекать на украинские харчи, выяснилось, что там тонкостей цивилизованного кунилингуса не понимают - взял в рот, так соси! Все сосут, все за деньги - чего выделываешься, москаль? Конкуренция, однако.

Ну а раз такая пьянка, то нашим бедолагам приходится теперь не просто давать за деньги, а еще и изображать любовь. Пусть не очень натурально, но чтоб визг был!

Ну вот и визжат. Без огонька, вымученно - ну что за беда Моте Ганапольскому, что Украина могла вот так вот погибнуть? Ну в Молдавию бы переехал или в Варшаву какую. Но надо визжать!

И вот, когда человек, из Днепропетровска, кстати, - то есть кому до Украины априори дела куда больше, чем Моте Ганапольскому, задает вполне резонный вопрос - а может Путин-то для Украины полезней будет, чем нынешняя влада? человек, между прочим, из вотчины Коломойского спрашивает, а ему в ответ у такого суперпрофессионального российского ведущего не нашлось ничего, кроме оскорблений... И нахера, спрашивается, украинцам такие влюбленные в Украину приезжие?

Или на Украине своих минетчиков мало?

В общем, обосрались соотечественники. Жидко так. Непристойно.

Хочу извиниться перед украинцами за Мотю и других. Мы их к вам не засылали, сами понаехали. Вы уж держитесь там, не блюйте.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 97
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
У кого чего болит, тот о том и говорит
Yah написал 30.10.2015 16:51
"У кого чего болит, тот о том и говорит", гласит народная мудрость.
Теперь мы знаем, что болит у г-на Ганапольского.
Re:
сергей-57 написал 30.10.2015 15:20
ты не потомок, а выплядок осла и ишачки!
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 30.10.2015 13:31
23456-Галина
А чего мне-потомку Запорожских казаков боятся?Уж не кацапорылой ли нечисти?Так мы вас,т.варей кацапорылых давили,давим и давить будем.Вот примерно так..Миссия ОБСЕ зафиксировала фургон с надписью "Груз-200", который пересек российско-украинскую границу
Об этом говорится в недельном отчете миссии ОБСЕ с 21 по 27 октября 2015, основанном на российских пограничных пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" в Ростовской области..
Re: рЫдактору Дмитрий г. Запорожье написал 30.10.2015 12:45
23456-Галина написал 30.10.2015 13:16
Не дрейфь, Митяй, Запорожье останется в Украине: развалится только то, о чем рассказывала бабка Ванга. Ну, там, поляки с их кресами что-то понадкусывают, причем все законно как и в Латвии - реституция. Вам же не привыкать: "люстрация","реституция", "контрреволюция"-майдан...
В Украине сокращается число рабочих мест кроме оборонки, скоро безработных станет еще больше - вернутся те, кто сейчас на заработках у нас: в России внесены изменения в соответсвующее законодательство. Опять же Европа отказалась от продукции "Рошен". Как там, кстати, на очередном бессрочном майдане в Киеве? Настроение боевое?
рЫдактору
Дмитрий г. Запорожье написал 30.10.2015 12:45
По поводу гибели Украины,то тут Вы правы.Или Украина погибнет,или сдохнет кацапомойка.Других вариантов
уже не просматривается.Но пока все идет к тому,что именно кацапомойка сдохнет,и именно кацапский вопрос
будет решен окончательно,и именно уцелевших после окончательного решения кацапского вопроса кацапорылых
недочеловеков поместят в клетку к которой прикрутят табличку с надписью....ну Вы сами знаете с какой.И если еще совсем недавно все были согласны с развалом кацапомойки по образу и подобию совдепии,то теперь за образец развала кацапомойки взят 3 Рейх.Вот примерно так.
Re: Re: Да в РоссииЛейба Давидович написал 30.10.2015 12:32
1717 написал 30.10.2015 12:44
"Исторических Родин двух не бывает! И у Сванидзе тоже".
-----------------------------------------
Это у Вас и у меня не бывает, а у иных бывает. Например, не так давно А. Макаревич заявил, что у него в родне украинские и, оказывается, что не так давно узнал - еврейские корни имеются, вот и получается, что никак не меньше двух.
Re: Re: Тот Кто Всегда Возвращается написал 30.10.2015 12:02
23456-Галина написал 30.10.2015 12:39
Ничего удивительного в том нет. Должен же кто-то отчитываться за получение средств за проведение работ, финансируемых штатовскими НКО, зарегистрированными в России. У них там с этим в финансовой отчетности строго. Налогоплательщики американские должны знать на кого тратятся денежки. Сегодня это "Навальный и К", завтра - Ксюша Собчак или еще кто-нибудь навроде. Главное, чтобы бузили погромче, признавались публично в любви к "западным ценностям" и поносили Россию и русских.
Мало ли "мосек" облаивало Россию во все времена, да где теперь те "моськи"..?
Re: Да в России
Лейба Давидович написал 30.10.2015 12:32
Исторических Родин двух не бывает! И у Сванидзе тоже.
Да в России
1717 написал 30.10.2015 12:22
в прямом эфире Н. Сванидзе еще лет 10 назад мог себе позволить слушателям хамить и обзывать их. Не так давно опять отличился: не подал копеечку просящему "Христа ради". И - ничего, до сих пор никуда не свалил: ни в Грузию - на историческую родину, ни в Израиль - на еще более древнюю историческую родину, ни к "нашим партнерам" в Штаты, ни уж тем более - на Украину. То ли нервы крепче, то ли зад...
Re:
Тот Кто Всегда Возвращается написал 30.10.2015 12:02
Немножко о деньгах. Таки вот хороший материал за "оппозицию кровавой путинщине".
"
» Очередной успех Киберберкута. Выявлена связь проектов Навального с свидомыми и НАТО
Сегодня, 08:04 | Политика » Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (602)
Схема №1
Но особенно тем, кто яростно доказывает: связь между Навальным (его людьми) и украинскими, американскими политиками и спецслужбами - миф (сквреная конспирология, бред, кремлевская пропаганда - нужное подчеркнуть)
Этот стон, зовущийся песней свободы, слышим мы давно и практически беспрестанно, но вчера - после публикации поста "Дотянуться до Шойгу" - и сегодня - после эфира В.Соловьева на Вести FM - хор зазвучал как-то особенно громко.
И слаженно.
Что ж, слушайте ( читатйте, изучайте, вникайте ) И не говорите потом, что не слышали.
Нам удалось взломать сетевую инфраструктуру информационных ресурсов Геращенко, включая такие сайты, как "Информнапалм", "Миротворец", "Оператив.инфо" и "Бурконьюз". Для специалистов выкладываем подробный технический отчет о взломе.
Взлом ресурсов Геращенко предоставил нам огромные объемы информации, которые мы продолжаем анализировать. Будем постепенно знакомить вас с результатами своих исследований.
На данный момент мы можем подвести промежуточные итоги.
Представляем вам схему взаимосвязей народного депутата Украины и его электронных проектов с российскими правозащитными организациями "Фонд борьбы с коррупцией", "Груз-200" и "LostIvan"."
http://oko-planet.su/politik/politiklist/297941-ocherednoy-uspeh-kiberberkuta-vyyavlena-svyaz-proektov-navalnogo-s-svidomymi-i-nato.html
- Таки обычная сеть шпионажа... То таки да...
(без названия)
сергей-57 написал 30.10.2015 11:51
трусливый бандеровский педераст сначала выключил громкую связь, а потом брызгать слюнями начал!--не призвать ли мос. ком. К ОТВЕТУ,что публикует статьи этого ублюдка-русофоба?
Письмо шабеш-геям
Лейба Давидович написал 30.10.2015 09:00
Не следует извиняться за Мотю и других перед украинцами. Мотя поступил верно в соответствии с единственно правильной линией богоизбранного народа. Ничего Мотя не вылизывал и страсть у него имеется.
Звонивший пошел поперек нашей линии. При конфликте профессионального и национального интересов Мотя, как всегда, поступил верно.
Что касается хамства, так моти во времена Гайдара и Бурбулиса всегда себя так вели. В более сложные времена действуем иначе.
Демократия - это если мы побеждаем на выборах. Если проигрываем - это подтасовка. А если 90% против - пора менять дислокацию.
Re:
++ написал 30.10.2015 08:41
Совершенно в дупло-один другого краше
(без названия)
Хряк написал 30.10.2015 08:32
Все проблемы на свете из-за непонимания,Ганапольский просто так представился г-ну Днепропетровска,а тот принял на свой счет,теперь понятно как "Матвея"надо называть,не "корысти ради,а только волей пославшего его"...
Латентен?
Geo написал 30.10.2015 08:04
Орально- анальные фантазии, латентный gomik?
Клизма
Подстилка написал 30.10.2015 01:13
СОСИ, ТВАРЬ!!!!!!!! СООООООООООСИИИИИИИИИБ ТВАААААРРР!
(без названия)
кммнст написал 30.10.2015 00:07
Реакция Моти на днепропетровца-путинофила и реакция Баранова на Ганапольского - мерзость одного порядка. Леваки уже совсем опустились ниже плинтуса. У Баранова, Митиной и пр. "левых-патриотов" из аргументов - одни фуи в голове остались.
О как Баранова вставило )))
Лева написал 29.10.2015 22:06
Толик! Да ты натуральный Клим Чугункин! Культура из тебя поперла, аж памперс порвало в клочья! )) Русский мииииирррр! )) Бессмысленный и беспощадный! ))
(без названия)
Автору написал 29.10.2015 21:52
Не ты ли из Днепропетровска звонил Ганапольскому?
Re: Анатомия протестов через половые органы
алекс настоящий написал 29.10.2015 20:39
Птицу видно по помету-выключил микрофон(это важно!),и нагадил человеку который не возразить,ни ответить не может.Дрянь убогая!Знатно у него пердак рвануло.Аж затрясся.Бальзам на душу.Главное не пускать эту мразь обратно.Пусть там пасется ублюдок.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы