Кто владеет информацией,
владеет миром

Христианские корни Евросоюза будет защищать от безоружных мигрантов армия

Опубликовано 04.09.2015 в разделе комментариев 34

венгрия рпц евросоюз миграция
Христианские корни Евросоюза будет защищать от безоружных мигрантов армия

Глава правительства Венгрии Виктор Орбан несколько смягчил риторику по поводу миграционного кризиса, которым охвачена Европа. Он заявил, что готов рассмотреть новую систему распределения квот на прием нелегальных мигрантов со стороны Евросоюза, если таковая будет предложена. Представители официальных властей ЕС не направляли в Венгрию предложений по передислокации убежищ для мигрантов, которые прибыли в страну, сообщил Орбан на пресс-конференции, где его спросили о готовности смягчить позицию относительно размещения потоков беженцев. 

В то же время, по словам Орбана, приоритетом страны является укрепление внешней границы с Сербией. Он заметил, что готов заняться и ситуацией на границе с Хорватией в случае возникновения необходимости. 

Власти Венгрии привлекут армию к охране границ от мигрантов с 15 сентября, информировал он. Это заявление прозвучало после переговоров с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. 

"С 15 сентября в Венгрии будет создана новая система контроля границы. Сегодня парламент примет необходимые законы. Мы внесем изменения в законы и уголовный кодекс, а также привлечем армию к охране границы", — цитирует политика Reuters. 

В свете наплыва беженцев из мусульманских стран Европа рискует потерять свои христианские корни, заявил премьер-министр Венгрии в статье, опубликованной 3 сентября в немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung. "В Европе число всех мигрантов по сравнению с первыми шестью месяцами прошлого года выросло более чем на 70%", — пишет он, отмечая, что "границы Венгрии только в этом году пересекло почти 150 тыс. нелегальных мигрантов".

- Вот те раз, - смеётся редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - а как же идеи толерантности и мультикультурности, благодаря которым в ЕС давно уживаются все конфессии, включая самые экзотические, а уж про нетрадиционную ориентацию и говорить не стоит - выходит, что однополые браки разрешать в Евросоюзе местами проще, чем решать более банальные и человечные вопросы, трудоустраивать и принимать в "европейскую семью" обездоленных? выходит, христианские корни может теперь защитить только армия?! (кстати, неплохим инстркутором для вооружённой защиты христианских корней мог бы стать для ЕС Энтео, надо бы его направить туда с его боевиками по линии РПЦ)...


Материал по теме:

Венгерский премьер сформулировал экономическое обоснование новой черты оседлости 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: наблюдатель.2..= написал 04.09.2015 13:49
23456-Галина написал 04.09.2015 18:02
В Россию, точнее в ее южные регионы, уже немало приехало беженцев из Сирии. Только они не ждут мизерных подачек от властей, а предпочитают обустраиваться сами, хоть в той же Адыгее. А курдов и в белокаменной хватает... В инете про сирийских беженцев в России есть ролики.
(без названия)
Абсолют написал 04.09.2015 17:11
Ой вы посмотрите про боевиков РПЦ захныкали.
Причем плачутся кровавые взбесившиеся атеистические свиньи которые убивали сотни тысяч русских православных людей и священников, взорвали тысячи церквей.
Убийцы с помутившимся разумом пытаются скулить и рассказывать, как их подонков обижают.
Роль России, о которой говорила Ванга перед смертью
хорошо что вспомнил написал 04.09.2015 13:57
Так как ночь восстает против дня, как свет и тьма находятся в вечной вражде так и недочеловек является величайшим врагом человека, господствующего в мире. Недочеловек - это биологическое существо, созданное природой, имеющее руки, ноги, подобие мозга, с глазами и ртом. Тем не менее, это ужасное существо является человеком лишь частично. Оно носит черты лица подобные человеческим - однако духовно и психологически недочеловек стоит ниже, чем любое животное.Внутри этого существа хаос диких, необузданных страстей: безымянная потребность разрушать, самые примитивные желания и неприкрытая подлость.
Недочеловек - и ничего более!Не все те, которые носят человеческое обличие, являются одинаковыми.
Все великие творения, идеи и искусство, которыми владеет наша Земля - придумал, создал и усовершенствовал человек. Человек думал и изобретал, для него все время существовала лишь одна цель: проложить свой путь к высшим формам существования, придать очертания бесконечному, заменить недосягаемое стремлением к постоянному совершенствованию.
Так развивалась культура. Так появился плуг, орудия труда, дом. Так сформировалось человеческое общество, семья, народ и государство. Так человек стал хорошим и великим. Так он поднялся выше всех живых существ.
Однако кроме человека жил еще и недочеловек. Он ненавидел все то, что являлось результатом творения других. Недочеловек возненавидел творения, созданные человеком. Он ненавидел их в начале тайно подобно вору, а потом и открыто подобно убийце.
Недочеловек постоянно присоединялся к себе подобным. Зверь призывал зверя.
Еще никогда недочеловек не жил в мирной жизнью, никогда он не знал спокойствия. Ему всегда был нужен полумрак и хаос.Свет, исходящий от культурного прогресса всегда пугал недочеловека. Для того чтобы выжить ему нужно смрадное болото, ад, а не солнце.
Вечная ненависть недочеловека направлена против чистого образа, свойственного носителям света. Угроза гибели Западного мира всегда исходила из пустынь и далеких степей, где силы разрушения собирались воедино, где Аттила и Чингиз-Хан собирали свои орды гуннов - ведя их по Европе, провозглашая живой апокалипсис, оставляя за собой огонь и смерть, насилие, убийства и ужас. И все для того, чтобы низвергнуть в пропасть мир света и знаний, мир человеческого величия и прогресса!
Извечным остается желание недочеловека: превратить в пустыню все то, что отдает созидательный свет - свет, освещающий невежественный мрак. И тогда, конечная цель недочеловека - хаос, будет достигнута.Так, уже на протяжении тысячелетий, по неумолимым и страшным законам происходит борьба между двумя противоположными полюсами. Снова и снова находится новый Аттила, новый Чингиз-Хан, вламывающийся через ворота Европы и знающий лишь одно: абсолютное уничтожение всего красивого!
Бесконечно тянется степь русской территории - Восточная Европа, она не поднялась выше нынешнего примитивизма. Она видела лишь хаос, и все потому, что ей не доставало человека - носителя высокой культуры, гения, который бы систематически управлял ее развитием, который бы привнес цивилизацию в ее необъятные богатства, который улучшал бы ее плодородие почвы. Но эта земля знала лишь бесконечную и непрекращающуюся эксплуатацию, иногда сменяющуюся жестокими военными столкновениями.
Но придет время,и силы зла и разрушения - дикие гунны с востока,создающие хаос на земле, - будут повержены силами добра и света - союзом Западного мира и великой страны демократии и свободы - Америки.
Re:
наблюдатель.2..= написал 04.09.2015 13:49
России надо изучать проблему
миграции в Европу,готовиться к наплыву эмиграции в Россию в случае предстоящих погодных катаклизмов.
Никакое оружие не остановит
миграцию,тем более, о роли
России что-то говорила перед смертью Ванга.
(без названия)
FRANCISKO написал 04.09.2015 13:43
Если Орбан намерен использовать войска для защиты от мигрантов,то это может плохо закончиться и для него и для Венгрии.Точно так же использовал войска для защиты Косово от албанцев Слободан Милошевич.И чем все это для него закончилось?Правильно натовскими бомбардировка.Так что не исключено,что в самое ближайшее время Будапешт будут бомбить США и НАТО.Именно за защиту идей толерантности,мультикультурности и нетрадиционной ориентации.А что до Энтео,то его надо направить туда во главе целой армии,командирами дивизий которых будут боевики по линии РПЦ.
Re: трудоустраивать и принимать в "европейскую семью" обездоленных?
алекс настоящий написал 04.09.2015 11:32
Ну как бэ на фошизм похоже.Я за то что бы у любого человека была возможность стать человеком.А уж через веру ли,учебу ли,через порку-это уж каждому свое.Я христианин,я не делю людей по цвету.По вере, уровню культуры,по менталитету,но не по цвету кожи.И да,жить всем желательно на Родине и обустраивать Родину.Во избежание повторения второй мировой.Меня просто возмущает когда либерастня пытается уболтать людей на поделиться своей землей с чужеземцами,которых кстати они сами превратили в беженцев.Это верх подлости.Я не давал никакому Ихлову права решать за меня что справедливо и правильно,а что нет.Я не давал никакой Алексеевой права говорить от имени русского народа и никакой Ахеджаковой не поручал за меня извиняться за что либо.А равно я сильно сомневаюсь что люди левых взглядов поручали Дмитрию Чорному насмехаться над "христианскими корнями" Европы или России.Я просто врунов не люблю.Уот и все.
Re: трудоустраивать и принимать в "европейскую семью" обездоленных?
жЫдоведоФФ+)*)*)().канДальССкий написал 04.09.2015 10:21
правильно,друган, говоришь.
правильно и про мОтю чОрного сказал, я ему уже это тысячу раз говорил.
вот, лично МНЕ = все, эти, игры в обучаемых и управляемых "братьев" наших меньших, за свою жизнь( а она у меня долгая, рожден в первой половине 20 века)изрядно надоели.
наелся и нанюхался лозунгов типо :"ЫстонеЦ + ТахТвжЫк = братья на века!", - еще при сысысыре.
у них есть свой ареал обитания, и пусть они его там усиленно
" подметают" и "строят" = мы их уже научили этому делу предостаточно!
так - НЕТ, им = дикОрям,- не хочется постепенно развиваться и выползать из каменного века, им сразу космос или коллайдер
на цацки подавай.
возвращаясь из России в свой чЮркосран везут с собой панели/плазму, а электричества дома = 0.
так они , облизЬяны, додумались тогда их украшать блестящим новогодним дождиком и разноцветным канфети посыпать!
соберутся всем кишлакомм вокруг такого обесточенного чЮда и рот до ушей от восторга, а хУле = чОрное/блестящее!
да, и в России они умеют тащиться на тупых понтах,
купив себе мобильник и приложив его к уху можно создавать видимость цЕвЕлЕзованного человека, правда на счету = 0 копеек
( дык этого никто не знает, а так = вроде как разумный...
довелось мне поразговаривать с таким вот, "братом" из аула,
мечта поэта = купить десятилетнюю " деунекьси"...
.
ну и теперь про "братьев" нашего чОрного:
если посмотреть в реалии жизни, то была такая страна = Южная Родезия.
чистота ,порядок, достаток работы = нормальная жЫзнь .
кучка обколотых афрОжОпых скотов решила сама поуправлять государством,
выгнали белых и быстрЁхенько доуправлялись
ДО = Зимбабве!!!
всЁ пропито и проЙобано( включая даже рельсы...
.
афрОжопые = скот( всегда и везде!
скоту нужен пастух( даже не обсуждаемо!
белый = пастух ( только так!
у пастух бич ( непременно!
стадо жуЁт жУвачку, даЁт мясо и молоко ( польза!
и не выставляет рога и не быдлячит на зелЁном поле,
а кто в несогласке = мясокомбинат = тушОнка "спец/резерв"( аксиОмо!
от так!
А?
трудоустраивать и принимать в "европейскую семью" обездоленных?
алекс настоящий написал 04.09.2015 09:10
Желаю Диме Чорному пожить среди "обездоленных".Подольше.Может креститься побежит после?Если доживет конечно.Вопрос уаще не в вероисповедании.Варвары лезут на территорию чужой для них цивилизации.Последствия будут печальными для обоих сторон.И не хрен лицемерить по поводу вероисповедания.
(без названия)
блееа,кто амвон обоссал? написал 04.09.2015 08:52
Что-то не припомню, чтобы христианство поощряло половую распущенность, извращения и бесстыдство...
---------
Вам бы с Кураевым поговорить, он припомнил бы.Козлиное РПЦ
предпочитает перечисленное не выносить дальше своих владений.
Сымсл? Чада в миру занимаются тем же самым.
(без названия)
Аарон Эмильевич написал 04.09.2015 07:44
Всемирному Кагалу впору объявить слово "мигрант" священным для всех и всяческих культов еврейского племенного.
(эк ведь их колбасит при одном лишь намеке на наличие у коренных народов СВОИХ национальных интересов, ггы-ыы)
Не поздно ли спохватились...
23456-Галина написал 04.09.2015 07:06
Европа рискует потерять свои христианские корни
-----------------------------------------------
Что общего у современной Европы с христианством?
Что-то не припомню, чтобы христианство поощряло половую распущенность, извращения и бесстыдство...
не все так мрачно
Имя мое написал 04.09.2015 07:00
В России есть, конечно, слой населения, который уничтожается, вернее, самоуничтожается с поразительной скоростью, а именно - наркоманы и алкоголики. Чем раньше начали нюхать, колоться и пить, тем меньше продолжительность жизни. И в тюрьмы они попадают чаще, особенно, если еще и наркокурьерами становятся по своей глупости и жадности. Эти наивные забывают, что серьезный бизнес и крышуется серьезно, а для бойких рапортов о новом "раскрытом канале поставки наркотиков" и очередной звездочки на погонах, тщательно заранее разрабатываются операции с привлечением неофитов-курьеров, которые затем успешно ловятся и засаживаются в тюрьмы на немалые сроки.
Знаю от своих знакомых о неединичных таких случаях, а сколько тогда их в масштабах страны!
Ага, пипец. какие они "мирные"!!!
Палкоковырялкин написал 04.09.2015 02:22
Христианские корни Евросоюза будет защищать от безоружных мигрантов армия
-------------
В Британии задержали еще трех подозреваемых по делу о зверском убийстве солдата
Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/9560
Скотланд-Ярд объявил о задержании еще 3 подозреваемых по делу о жестоком убийстве военного Ли Ригли. Сообщается, что арестованным от 21 до 28 лет. Двоих из них стражи порядка задержали по месту жительства, еще одного - на улице. В двух случаях полицейским пришлось применить электрошокер, пишет агентство France-Presse.
Ранее на месте происшествия были арестованы двое убийц - 28-летний Майкл Адеболаджо и 22-летний Майкл Адебовале. Оба мужчины - британцы нигерийского происхождения. Накануне они напали на военнослужащего, который направлялся в казарму. Преступники расправились с 25-летним Ли Ригби с особой жестокостью, что подтверждает опубликованная видеозапись. Сначала они сбили солдата на машине, а затем досмерти забили жертву мачете и ножами. Свой поступок террористы объяснили местью британским солдатам за участие в операциях в мусульманских странах.
В Британии убийство вызвало большую огласку. Всего за пару дней в королевстве зафиксировали несколько нападений на мечети и акции ультраправых организаций.
Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/9560
в рашке мигрантов более 50 млн
и едут новые написал 04.09.2015 01:58
свои же будут уничтожены - налогами голодом карательными законами и убийцами в погонах.
кремлю не нужны коренные - коренные мешают жировать.
будущее рашки - война, если повезет, но не повезет, русских тихо и незаметно истребят в тюрьмах и околотках псарни.
Всем тут смерть, богатым и бедным псам и их хозяевам кремлевским людоедам - рашка - это могила белого (русского уж точно) человека.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы