Кто владеет информацией,
владеет миром

Женитьба инфузорий

Опубликовано 04.08.2015 автором в разделе комментариев 107

калашников песков навка
Женитьба инфузорий

Песков и Навка как зеркало расейской «элиты» 

Решил все-таки написать «дацзыбао» по поводу свадьбы Пескова и Навки. Ибо это, как ни крути – а отражение истинного лица расейской «быдлоэлиты». Настоящего лица, а не припомаженной пиаром личины. Слишком многое отразилось в одном эпизоде. Теперь отчетливо понятно, почему новую Холодную войну эти «аристократы» Западу проиграют с треском.

 

***

 

Мой покойный отец нынешнюю «элиту» иначе, как м…вошками, не называл. Я буду сдержаннее и назову их инфузориями. Микроорганизмами. То, что происходит, не смешно, а страшно. Ведь РФ воююет. Но под чьим командованьем?

Навка хорошо сделала, что назвала Пескова «белогвардейцем». Оставим в стороне ее умственный уровень. Важно то, что глуповатая «спортсвумен» отражает взгляды миллионов расейских, постсоветских мещан. Красные – монстры, белые – ангелы. Ну что ж, если Песков и ему подобные в глазах массового расейского обывателя – это «благородные бегогвардейцы», то понятно, почему белые с таким разгромным счетом проиграли красным. Кем же надо быть, чтобы в разгар кризиса, терзающего РФ, в пору войны цеплять на руку часы стоимостью в миллионы рублей и устраивать свадьбу с гиканьем и свистом. Видимо, это в глазах расейского обывателя – признак высокой духовности. Гуляешь в дорогих ресторанах (а сумерках тройки проносятся к «Яру»!) – носитель высокой духовности. Державности и благородства.

Давайте оценим интеллектуальный уровень и вкусы расейскго бомонда.

 

***

 

Если вы посмотрите на пресловутую свадьбу, предпринятую на фоне попыток Кремля духовно скрепить страну под соусом 1000-летия успения Владимира Святого, то увидите в сей женитьбе-гулянке те же вкусы, что и у свадьбы директора какого-нибудь бакинского ресторана в 1970-е. Помните? Пиджак из блестящего люрекса, золотые перстни-гайки на волосатых толстых пальцах, шашлык из стада баранов, показ индийского кино вечером. Толпа таких же надутых индюков в импортных костюмах с разряженными бабами в драгоценностях. В сущности, те же вкусы и тот же уровень был и у новых русских (бордовых пиджаков) в 1990-е годы. Вкусы и уровень хамов, быдлоты с большими бабками.

Таков уровень и современной «духовно-державной элиты». В псковском Печерском монастыре, если не ошибаюсь, до сих пор помнят, как их в начале 2000-х посетил один Очень Высокий Питерец, оставивший в книге почетных гостей монастыря запись: «Тут так шикарно!». Сей обыватель просто не понимал, что монастырь никак не может быть шикарным, что это слово к святыне неприменимо в принципе!

 

***

 

Все говорят о свадьбе Навки и прессюка ВВП Пескова. Говорят, видео в топе "ты-трубы". Я - не смотрел и не жалею. Мне очень не хочется быть в числе обывателей, ибо они походят на обезьян. Читал у Шпицера об опыте приматологов. Какие фото предпочитают рассматривать шимпанзе? Картинки доминирующих самцов и задние части самок. В точности - темы сегодняшних глянцевых журналов и роликов в "ю-тьюбе". Наверное, я далеко ушел от приматов и стал когом.

Ну да, слышал о часах на руке Пескова в полтора миллиона гринбакс. И о сумке Скрынник в 30 тысяч евро, сделанной из крокодиловой кожи. А чего вы хотите от быдла с миллиардами? Вы представляете, сколько же расейская "элита" тратит на всю эту дребедень миллиардов долларов? На все эти сумки, часы, тачки, яхты, вина, счета в архидорогих жральнях? Обезьяны. Там уместятся сотни бюджетов самых передовых научно-технических разработок. Пока будет так, РФ никогда не победит Запад в новой холодной войне. Потому что обезьяны - не стратеги, они проигрывают пускай злым и черным, но когам-когнитариям, хозяевам Запада. И пока на лапах правящих приматов - бюджеты целых институтов, они по-прежнему станут тратить на футбол и олимпиады в десятки раз больше, чем на науку, технику, образование.

РФ - это "планета обезьян". С миллиардами на счетах.

Давно пора понять, что как были они обывателями 70-х и «новорусскими» 90-х – так ими и остались. Как бы из них не лепили новых князей и великих державников. Эта «элита» - гигантский шаг назад по сравнению даже с гниловатой советской номенклатурой 70-80-х годов. Это – коронованные мещане. Просто они пожелали быть как западная элита. Эллочка-Людоедочка увидела, какая свадьба была у внука английской королевы. И решила, что у нее будет не хуже. Она так предпочитает с Западом соревноваться, а не по части развития промышленности, науки и техники в стране. «Элите» обывателей это понятнее.

РФ стала страной, где власть с одобрения массы тупых мещан внизу захватили махровые обыватели. С уровнем интеллекта и культуры как раз на фоне героини романа Ильфа и Петрова.

Не надо удивляться тупости и китчу официозного патриотизма, идиотизму внутренней политики, провалам в политике внешней. Таков уж уровень господствующих инфузорий.

 

***

 

И вот такое быдло с миллиардами вышло сейчас на глобальное противостояние с очень умными, холодно-коварными, богатыми хозяевами Запада. С теми, у кого в распоряжении – наукоемкая промышленность, передовые научные центры, глобальные эмиссионные центры и безусловное первенство в разработке технологий управления сознанием масс.

Долго ли продержатся против такого противника нынешние «белогвардейцы» расейского мещанства, с их балаганами из «газпромов», патриархов, олимпиад и мундиалей?

Ответ вы знаете сами, дорогой читатель. Какие бы инфернальные фигуры на Западе нам ни противостояли, они – точно не обывательская жеброта.

 


Рейтинг:   4.94,  Голосов: 125
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: зря ты макс попался на эту ху...ню! Совсем ты, макс, продал себя с потрохами.
Саша с Уралмаша написал 04.08.2015 15:30
За сколько продался-то хоть?
Песков белогвардеец
Адвокат написал 04.08.2015 15:25
Мы таких друзей,скоро в Черном море топить будем( Новые приключения Неуловимых)
Песков,это зеркало Путинизма,то есть казнокрады,не ведающие ответственности и УК .То есть по русски-по военному-мародеры!
В то время,как космические корабли,бороздят мировой космос,эти мародеры,набивают карманы,и страшщают народ,размазыванием печени по асфальту,когда им не по нраву.
Вообщем беспредельщики.
Re: Баран блеет о цензуре, а на форуме все зачищено от несогласных. Остались "правильные"
жЫдоведоФФС/С)()(.сканДальССкий+. написал 04.08.2015 15:24
это ты верно говоришь.
таким образом наш муфлонов своЁ пастбище охраняет.
(без названия)
gfcrfkm написал 04.08.2015 15:02
ПЕСКОВ-ПАЛОЧКА КОХА...
)))
как есть
Дмитрий написал 04.08.2015 14:46
Не мог не оставить комментарий про инфузорий в туфельках... Я б по другому назвал их: "бабочки-однодневки" которым после себя хоть потоп... Им откровенно плевать на всех, кто внизу! Они ни верят ни в бога ни в черта, а только вышестоящему Шефу... Вот ему, из боязни потерять все, они вылижут своим языком все до блеска и будут из всех сил соответствовать уровню тех, кто рядом дорогими часами, ручками, пормоне и галстуками. А написал я не потому, что захотел отметиться и вякнуть в тему, а потому, что когда "запахнет жаренным" они завизжат и призовут, тех кто всю жизнь в долгах и проблемах в окопы... на самоубийственную бойню... А сами станут жировать дальше, правда не так открыто... И стада баранов пойдут на убой, крича что-то про патриотизм, за их миллиарды и шикарную жизнь... Правду сказал один мудрец - Уничтожите деньги, исчезнут и войны... Так что ждите проигрыша, визга - писка жирующей псевдоэлиты и повестки на бойню... Героически отвоюете им право плевать на вас дальше и отращивать тройной подбородок и "навесик над самым ценным своим имуществом"... Противно их даже видеть до рвоты... слушать же вообще невозможно...
(без названия)
насреддин написал 04.08.2015 14:25
Лучшая оценка женитьбы и всей аристократии помоййки.
зря ты макс попался на эту ху...ню
петя из владивостока написал 04.08.2015 13:42
Максим я тебя читаю и уважаю, но поверь ни кому в России сейчас и дела нет до этих часов и свадеб! Что значит "ВСЕ говорят про эту свадьбу" !!!-да просто пару сотен журналюг-ПО ЗАКАЗУ ОДНОГО ТАМАДЫ- начиркала две сотни статей -100 возмущенных и 100 восхищенных,сами себе же и отправили отклики на эти статьи,потом такие как ты еще к этому хору-ору присоеденились и все, пиар пошел!А миллионные пласты народа работяг и мелких предпринимателей, эта хрень вообще не трогает. С этим курсом рубля и ничтожными доходами у них одно отношение-ПОШЛИ НА ...!!!!! Еще Мухина посадили, сволочи.
(без названия)
О "элите" написал 04.08.2015 13:00
Лжеэлита и есть мандаво-шки. Резкий папа у Калашникова, но правильный. Зашел сегодня в эконом-магазин "Пятерочка", ха, морковь по 70 рублей. Правда, мытая. А немытой нет. Могет, это из-за папиных выражений власть решила отомстить пенсам?! :) Жрите, суки, ботву, раз не любите власть. Бюджетные сигареты "Некст", которые недавно покупали за 46 и с тоской впоминали старые цены, уже стоят 58. Кто верит, что бросят курить? Будут меньше есть морковки и больше дохнуть. Красота. Герр Гитлер обзавидуется. И главное, под каким гуманным соусом. С заботой о здоровье народа!!! Потом зашел на РБК и читаю: В Перми построят федеральный тренировочный центр фигурного катания
http://perm.rbc.ru/perm/freenews/55c0806c9a7947736cc5ab2c
Чуете, возрождается белогвардейская держава. Гы
Re: загляните на вчерашнюю страницу о цензуре, вчера было в 2 раза больше постов. Все вычищено!
Форумчанам написал 04.08.2015 12:53
И что тогда верещать во все горло о цензуре в стране (хотя никаких законов и не принято, а уже изверещались). Двуликость, лживость, специальный обман людей, дезинформация, клевета - черты барановской помойки!
Re: Остался необглоданным один мосол Пескова! Барановское шакальЁ, налетай, обсасывай!
ну да, сладкие у Пескова мослы! написал 04.08.2015 12:49
БГГГГ!
Все и так давно все знают: здесь сами кропают пасквили, сами постят, сами себя плюсуют.
от форумчан написал 04.08.2015 12:46
Этим и отличается форум барана от других интернет-площадок. Еще здесь хулят Россию за цензуру, а сами все цензурируют. Вот она, "Честность барановская" Грош цена в базарный день, и то дорого.
Re: подписываясь под каждым словом Максима
форумчанам написал 04.08.2015 12:39
Убедились,что Калашников есть
"быдлоэлита" помойки Баранова,
даже здесь сумел подвести базу
под жвачку "клюква".
Остался необглоданным один мосол Пескова! Барановское шакальЁ, налетай, обсасывай!
Объявление! написал 04.08.2015 12:27
Только осторожнее, не подавитесь, а то мосол бооольшой! Калаш для вас, быдла, припер!
подписываясь под каждым словом Максима
Правдолюбченко написал 04.08.2015 12:25
(кроме того, что о западной крутоте) не могу не заметить, что всякое населенеи имеет то правительство и ту "ылиту", которую заслуживает. Как это ни позорно, но мы все гуляли на этой свадьбе, товарищи, ибо она была в нашей стране.
Re: А мне пХуй, платят, я и пишу!
Василий... написал 04.08.2015 12:24
Вот!
Выполз трибунальный глист Василий и вывесил обдр.истанные простыни. Разве их кто-то-нюхает?
несогласный иван написал 04.08.2015 12:16
Никто уже не откликается на твои пасквили, разве что твои боты по барановскому цеху.
Навка принесла России победы в спорте, а что ты принес, Калашников, кроме пасквилей?
несогласный Иван написал 04.08.2015 11:46
Сравивать даже не хочется, Навка - звезда спорта, а ты, Калашников - платный холуй! И каждый холуй норовит выслужиться перед хозяином. Без того, чтобы не поганить, вы уже жить не можете. Ущербные завистники!!!
Про жидо-путинских белобандитов (I часть)
Василий.... написал 04.08.2015 11:22
<<Навка хорошо сделала, что назвала Пескова "белогвардейцем". Оставим в стороне ее умственный уровень. Важно то, что глуповатая "спортсвумен" отражает взгляды миллионов расейских, постсоветских мещан. Красные - монстры, белые - ангелы. Ну что ж, если Песков и ему подобные в глазах массового расейского обывателя - это "благородные бегогвардейцы", то понятно, почему белые с таким разгромным счетом проиграли красным. Кем же надо быть, чтобы в разгар кризиса, терзающего РФ, в пору войны цеплять на руку часы стоимостью в миллионы рублей и устраивать свадьбу с гиканьем и свистом. Видимо, это в глазах расейского обывателя - признак высокой духовности>>
====
А вот что пишет офицер царской армии Раупах, которого уж никак нельзя заподозрить в симпатиях к большевикам:
.
"Причины неудачи белого движения. - Что было бы, если бы победили белые.
.
Достоевский в "Дневнике писателя"(1877 год) говорит, что ошибки ума излечиваются неотразимой логикой событий живой действительности и исчезают без следа. Не то с ошибками сердца. Это зараженный дух, несущий с собой такую слепоту, которая не излечивается никакими фактами, сколько бы они не указывали на прямую дорогу.
.
Этой именно слепотою страдало все, что участвовало в белом движении.
.
Главнокомандующий генерал Деникин был и остался уверенным, что он ведет "освободительную войну" и спасает русский народ. От кого спасает? От него самого, ибо "большевики" было лишь удачно найденное слово, которым белые прикрывали, в сущности, всю народную массу.
.
Антибольшевизм с момента своего возникновения был и до конца остался движением классовым, реакционным и реставрационным. Все его участники отрицали революцию начисто и не желали видеть в ней того исторического барьера, за которым начиналась новая эпоха жизни русского народа. И потому белые знамена несли в себе одно голое отрицание. Но ради ненависти и мести люди не отдают своей жизни. Кто умирает, тому нужен положительный пароль, новое слово, ставящее себе национально-государственную задачу, тому нужен такой лозунг, который способен зажигать сердца. Но этот прекрасный цветок вырастает только надолго и тщательно удобренной почве. Ее в белом стане не было. Там не было ни идейности, ни любви к родине, ни забот о будущем. Веками жившая в атмосфере, где всякая идейность являлась лишь объектом для насмешек, наша общественность превратилась в болото, удушливые испарения которого ее же и отравляли. Ей надо было жить, делать карьеру, устраивать свои дела, а там кому служить - это было безразлично. Отсутствие идейности и было первой причиной неудачи белых.
.
Вторая причина лежала в характере власти и недостатках системы.
.
"Понятие тыла, - пишет Главнокомандующий генерал Деникин, - обнимало все невоюющее население и всю общественность. Приписывать развал тыла недостаткам системы - значит не понимать, что явление это вытекало из исконных черт нации и являлось такой преградой, одолеть которую не могла бы ни одна "система"... Это была давняя традиция".
.
В этом объяснении, конечно, много справедливого, и видеть в системе единственную причину неудачи было бы ошибочно, но одной из них она несомненно являлась.
.
Безмолвие и его неизменный спутник - страх перед правдой - создали то стремление принимать желаемое за сущее, которым характеризуется вся деятельность руководителей белого движения.
.
Профессор князь Трубецкой докладывал правому центру, что стоящие во главе Добровольческой армии лица считают весь большевизм выдумкой немцев и находят, что "немец был враг, и притом нечестный враг, придумавший удушливые газы, а потом и самих большевиков". И эта оценка большевизма командным составом не есть просто недоброжелательная насмешка со стороны князя Трубецкого. Она вполне соответствует утверждению помощника Главнокомандующего генерала Лукомского в его "Воспоминаниях", что "немцы не в честном бою, а подлыми предательскими приемами погубили нашу армию и продали Россию в руки большевиков".
(продолжение ниже)
Про жидо-путинских белобандитов (II часть)
Василий.... написал 04.08.2015 11:20
(продолжение)
Чем, кроме "зараженного духа", кроме пагубной склонности к самоублажению можно было бы объяснить, что стоявшее на высших ступенях военной иерархии и призванное руководить сложнейшими событиями лицо дает этим событиям оценку, по наивной простоте своей присущую разве что ученику подготовительного класса.
.
Эта боязнь называть вещи своими именами исключала всякую возможность трезвой оценки событий и людей, то есть то качество власти, без которого она утрачивала свое значение.
.
Требовалась ни перед чем не останавливающаяся решимость и ни перед чем не преклоняющаяся железная воля, надо было повесить нескольких губернаторов и командующих войсками, а между тем этим и всякого рода другим хищникам, рвавшим все, что только им не попадалось, напоминали евангельские истины, и виновниками всех переживаемых огорчений считали не их, а немцев и большевиков.
.
Мудрый совет Лассаля честно смотреть в глаза "тому, что есть", из жизненной программы белого движения был исключен.
.
Третья причина неудачи лежала в нашей общественности. Главнокомандующего генерала Деникина резко осуждали за неумение уберечь армию от развала и еще более за ужасающую разруху тыла. Говорили, что он слаб, что его надо сменить. Но что мог бы сделать один человек, даже с железной волей и самой непреклонной решимостью, с беспринципным и безыдейным человеческим стадом, равнодушным ко всему, кроме собственного благополучия. Даже ветхозаветный пророк не сумел бы зажечь благородным и высоким порывом сердца людей, плативших по шесть тысяч рублей за бутылку шампанского и распивавших ее в обществе накрашенных девиц в те самые минуты, когда в предсмертной агонии умирало то святое дело, которое они же называли "освобождением опозоренной родины".
.
Вся белая Россия являла картину сплошного разврата, взяточничества и пьянства. "Глядя на эти сонмища негодяев, на этих разодетых барынь с бриллиантами, на этих вылощенных молодчиков, - пишет И. Наживин, - я чувствовал только одно: я молился: "Господи, пошли сюда большевиков, хоть на неделю, чтобы хотя среди ужасов чрезвычайки эти животные поняли, что они делают".
.
Мольба эта была услышана. В своем донесении о занятии красными Киева французский генерал Франше д'Эспере сообщал: "Город стал неузнаваем. Царившая там безумная вакханалия прекращена большевиками в 24 часа".
.
В 5-м томе очерков генерала Деникина помещен снимок: двор большого каменного здания. На земле в два длинных ряда сложены обнаженные трупы. Под снимком подпись: "Жертвы киевской чрезвычайки".
.
Неужели прав Ницше, утверждавший, что изучение ужасных явлений неизменно приводит к вопросу, не представляют ли собой нечто ужасное те люди, которым эти явления приходится переживать?
.
Чего хотели красные, когда они шли воевать?
.
Они хотели победить белых и, окрепнув на этой победе, создать из нее фундамент для арочного строительства своей коммунистической государственности.
.
Чего хотели белые?
.
Они хотели победить красных. А потом? Потом - ничего, ибо только государственные младенцы могли не понимать, что силы, поддерживавшие здание старой государственности, уничтожены до основания, и что возможностей восстановить эти силы не имелось никаких.
.
Победа для красных была средством, для белых - целью, и притом - единственной, а потому и можно совершенно безошибочно ответить на вопрос, что было бы, если бы они эту победу одержали.
.
В стране появились бы бесчисленные организации, борющиеся между собой за кандидатов на престол, за Советы без большевиков, за Учредительное собрание и демократический режим и еще за многое другое. Хозяйничали бы всякие разные батьки Махно, атаманы Семеновы, Петлюры и просто разбойничьи банды. Все это, прикрываясь высокими лозунгами, грабило бы население, разрушало бы города, сметало бы артиллерийским огнем целые деревни, насиловало бы женщин, распространяло бы сыпной тиф и внесло бы невероятную разруху.
.
И страна представляла бы небывалую по эффекту и ужасу картину смерти нации".
.
И это пишет никто иной, как офицер царской армии. Не правда ли, что сегодня в России история вновь повторяется?
Лицемерие барановских псов: хулим страну за цензуру, а сами все зачищаем.
Хрен жгучий написал 04.08.2015 11:11
Понятно, ведь правда глаза режет. Не так ли, Баранов?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы