Кто владеет информацией,
владеет миром

Женитьба инфузорий

Опубликовано 04.08.2015 автором в разделе комментариев 107

калашников песков навка
Женитьба инфузорий

Песков и Навка как зеркало расейской «элиты» 

Решил все-таки написать «дацзыбао» по поводу свадьбы Пескова и Навки. Ибо это, как ни крути – а отражение истинного лица расейской «быдлоэлиты». Настоящего лица, а не припомаженной пиаром личины. Слишком многое отразилось в одном эпизоде. Теперь отчетливо понятно, почему новую Холодную войну эти «аристократы» Западу проиграют с треском.

 

***

 

Мой покойный отец нынешнюю «элиту» иначе, как м…вошками, не называл. Я буду сдержаннее и назову их инфузориями. Микроорганизмами. То, что происходит, не смешно, а страшно. Ведь РФ воююет. Но под чьим командованьем?

Навка хорошо сделала, что назвала Пескова «белогвардейцем». Оставим в стороне ее умственный уровень. Важно то, что глуповатая «спортсвумен» отражает взгляды миллионов расейских, постсоветских мещан. Красные – монстры, белые – ангелы. Ну что ж, если Песков и ему подобные в глазах массового расейского обывателя – это «благородные бегогвардейцы», то понятно, почему белые с таким разгромным счетом проиграли красным. Кем же надо быть, чтобы в разгар кризиса, терзающего РФ, в пору войны цеплять на руку часы стоимостью в миллионы рублей и устраивать свадьбу с гиканьем и свистом. Видимо, это в глазах расейского обывателя – признак высокой духовности. Гуляешь в дорогих ресторанах (а сумерках тройки проносятся к «Яру»!) – носитель высокой духовности. Державности и благородства.

Давайте оценим интеллектуальный уровень и вкусы расейскго бомонда.

 

***

 

Если вы посмотрите на пресловутую свадьбу, предпринятую на фоне попыток Кремля духовно скрепить страну под соусом 1000-летия успения Владимира Святого, то увидите в сей женитьбе-гулянке те же вкусы, что и у свадьбы директора какого-нибудь бакинского ресторана в 1970-е. Помните? Пиджак из блестящего люрекса, золотые перстни-гайки на волосатых толстых пальцах, шашлык из стада баранов, показ индийского кино вечером. Толпа таких же надутых индюков в импортных костюмах с разряженными бабами в драгоценностях. В сущности, те же вкусы и тот же уровень был и у новых русских (бордовых пиджаков) в 1990-е годы. Вкусы и уровень хамов, быдлоты с большими бабками.

Таков уровень и современной «духовно-державной элиты». В псковском Печерском монастыре, если не ошибаюсь, до сих пор помнят, как их в начале 2000-х посетил один Очень Высокий Питерец, оставивший в книге почетных гостей монастыря запись: «Тут так шикарно!». Сей обыватель просто не понимал, что монастырь никак не может быть шикарным, что это слово к святыне неприменимо в принципе!

 

***

 

Все говорят о свадьбе Навки и прессюка ВВП Пескова. Говорят, видео в топе "ты-трубы". Я - не смотрел и не жалею. Мне очень не хочется быть в числе обывателей, ибо они походят на обезьян. Читал у Шпицера об опыте приматологов. Какие фото предпочитают рассматривать шимпанзе? Картинки доминирующих самцов и задние части самок. В точности - темы сегодняшних глянцевых журналов и роликов в "ю-тьюбе". Наверное, я далеко ушел от приматов и стал когом.

Ну да, слышал о часах на руке Пескова в полтора миллиона гринбакс. И о сумке Скрынник в 30 тысяч евро, сделанной из крокодиловой кожи. А чего вы хотите от быдла с миллиардами? Вы представляете, сколько же расейская "элита" тратит на всю эту дребедень миллиардов долларов? На все эти сумки, часы, тачки, яхты, вина, счета в архидорогих жральнях? Обезьяны. Там уместятся сотни бюджетов самых передовых научно-технических разработок. Пока будет так, РФ никогда не победит Запад в новой холодной войне. Потому что обезьяны - не стратеги, они проигрывают пускай злым и черным, но когам-когнитариям, хозяевам Запада. И пока на лапах правящих приматов - бюджеты целых институтов, они по-прежнему станут тратить на футбол и олимпиады в десятки раз больше, чем на науку, технику, образование.

РФ - это "планета обезьян". С миллиардами на счетах.

Давно пора понять, что как были они обывателями 70-х и «новорусскими» 90-х – так ими и остались. Как бы из них не лепили новых князей и великих державников. Эта «элита» - гигантский шаг назад по сравнению даже с гниловатой советской номенклатурой 70-80-х годов. Это – коронованные мещане. Просто они пожелали быть как западная элита. Эллочка-Людоедочка увидела, какая свадьба была у внука английской королевы. И решила, что у нее будет не хуже. Она так предпочитает с Западом соревноваться, а не по части развития промышленности, науки и техники в стране. «Элите» обывателей это понятнее.

РФ стала страной, где власть с одобрения массы тупых мещан внизу захватили махровые обыватели. С уровнем интеллекта и культуры как раз на фоне героини романа Ильфа и Петрова.

Не надо удивляться тупости и китчу официозного патриотизма, идиотизму внутренней политики, провалам в политике внешней. Таков уж уровень господствующих инфузорий.

 

***

 

И вот такое быдло с миллиардами вышло сейчас на глобальное противостояние с очень умными, холодно-коварными, богатыми хозяевами Запада. С теми, у кого в распоряжении – наукоемкая промышленность, передовые научные центры, глобальные эмиссионные центры и безусловное первенство в разработке технологий управления сознанием масс.

Долго ли продержатся против такого противника нынешние «белогвардейцы» расейского мещанства, с их балаганами из «газпромов», патриархов, олимпиад и мундиалей?

Ответ вы знаете сами, дорогой читатель. Какие бы инфернальные фигуры на Западе нам ни противостояли, они – точно не обывательская жеброта.

 


Рейтинг:   4.94,  Голосов: 125
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ТотКтовегдавозвращается написал 05.08.2015 00:33
" (без названия)
МГБ написал 04.08.2015 21:43
хочется взять в руки нож и резать всем этим клоунам горло, просто тупо резать, без эмоций и размышлений
Ответить"
- Зачем? Таки вчонкины, роботы, гавы так хотели, чтоб не было Коммунизма, не было СССР, была таки свобода и демократия!
Теперь свобода и таки демократия есть и она таки гарантируется нончной элиткой! Не надо отбирать у таки роботов, гавов, вчонкиных их завоеваний - таки это жестоко и несправедливо! Пусть кушают кашку, которую они заварили таки со знанием дела, потому, что труды Великих Маркса, Ленина, Энгельса они таки читали, Диамат и Истмат тоже читали, и таки обществоведение им в школе читали! Б-дь, самая читающая страна в мире! Это вам не хсобачий!!!
Re: Re: песков плейбой и возможный убийца России
ТотКтовегдавозвращается написал 05.08.2015 00:17
Таки тупые населюки эксСССР хотели хрустеть француской булкой и шампанским! Продать заводы, фабрики газеты и пароходы, таки накупить булок... Тупая сволочь таки продать хотела, а продали другие, которые были умнее и пронырливее! Таки у этой сволочи денег нет, а к пескова - есть!
Вот он и показывает, как надо хрустеть! Невеста таки совершенно правильно назвала его белогвардейцем! Чтоб порадовались тупые роботы, гавы, вчонкины - они таки хотели, чтоб было, "как раньше"!
Re: песков плейбой и возможный убийца России
Миша написал 04.08.2015 22:36
КаНавка и Письков дегенеративные выродки.
Re: Не верьте!!!
Миша написал 04.08.2015 22:32
Константин Михайлович жопорукий рабочий и долбоеб
песков плейбой и возможный убийца России
валентина написал 04.08.2015 22:18
Пескову место в журнале плейбой пока он молод, а потом его ждет участь белогвардейцев- вышибалы в ресторанах запада, таксисты, главари тараканьих бегов, но это если повезет, а обычно белогвардейцы шли на службу западных спецслужб и приходили в Россию палачами и устраивали кровавую бойню народу России , такую участь приготовила любимому мужу не менее любимая новая жена крутая бизнес вумен Навка, а в качестве кого она собирается стать любимому мужу , может быть начальницей концлагеря для народов России.А как иначе истолковать ее слова о благородстве Пескова как истинного белогвардейца?
(без названия)
достайл написал 04.08.2015 22:12
оголтелые шуты предпенсионного возраста решили напоследок оторваться. Слишком много внимания этой злой и дикарской пародии на императорский бал перед революцией.
(без названия)
МГБ написал 04.08.2015 21:43
хочется взять в руки нож и резать всем этим клоунам горло, просто тупо резать, без эмоций и размышлений
Re: хохло/чЮрька( всЁ говнО на ="О" и говнЮК на = "ЮК"
скандальскому написал 04.08.2015 21:35
Енто его псевдонимус, шоб не признали в нем чурко\хохла и не выЕбли в темном переулке.
Re: Re: А у вас цензура есть, Баранов??- Та шо вы! У нас всего лишь ЦЕНЗУРИЩА!!!!
Вот именно! написал 04.08.2015 21:30
Самая настоящая цензурщина на форуме! А еще имеют наглость писать" В путинской России хотят ввести цензуру..." Анекдот! И еще хотят, чтобы читатели к ним прислушивались. Смешно!
хохло/чЮрька( всЁ говнО на ="О" и говнЮК на = "ЮК"
жЫдоведоФФ/\+.канДальССкий написал 04.08.2015 21:03
хм,...= "Калашников"?
а, какое отношение этот чурко/хохол имеет к такой фамилии?
ровно такое , как и я к = нельсону манделле.
родился в ашхабаде.
папа = какло, мама = туркмянка.
и причЁм тут = "калашников"
А?
а вы чего ждали?
Манс написал 04.08.2015 20:59
Прочитал в РБК: Алишер Усманов безвозмездно отдал 1млрд РФС. Заметьте, не на строительство детского дома! не на оборудование для роддома! Вот она - благотворительность!!!!
Как в серии "Ментовские войны" один сказал6 "Ты заплати. Туда попадешь (на верх), все отобьешь".
И скажите мне теперь, в каком государстве мы живем? Разве не в бандитском?
Конфуций: "Не смейся над другими и не будешь обсмеян сам". Не для мозгов барановской гейши
Барановской гейше Василию написал 04.08.2015 20:56
ВВиду твоей полной неадекватности и тупорылости, слов Конфуция тебе не понять. Может, твои дружки - бараноботы дадут пояснения.
Re: "....Дураки обсуждают личности"
Барановской гейше Василию написал 04.08.2015 20:51
Вот ты и признался, что ты самый настоящий дурак, поскольку всегда обсуждаешь именно личности. Главный обсуждаемый, конечно, президент. Сегодня ты опустился до Пескова и Навки, обсуждая их личную жизнь, часы и прочее барахло. Ты думаешь, что называя пескова "ПисЬковым" и "ПиЗДковым", ты этим унизил человека? Отнюдь. Ты показал свою полную холуйскую ничтожность, свою культуру, наконец. Ты просто смешон! Но ты этого никогда не поймешь в силу своего холуйства и ничтожности.
Не верьте!!!
Константин Михайлович честный рабочий и вольнодум написал 04.08.2015 20:37
Коммунистические агитаторы умышленно разжигают ненависть. Все беды не от капиталистов и власти, а от войны в Украине, аннексии Крыма и красных смутьянов. Долой режим!!! Дайте власть культурным людям, лучше еврейского происхождения. Они реорганизуют Россию ампутировав все бесполезные и затратные куски, н.п. Кавказ и Сибирь. Европейскую часть России примут в ЕЭС, Калининград в Германию. Пенсии будут по 1000 евро в месяц.
Из Пескова такой же белогвардеец, как из Ельцина демократ
Антисоветчик-3 написал 04.08.2015 19:56
Но я понимаю, что сдвинутым на коммунизме дебилам это не докажешь.
Так что и живите с рабским СССР в башке, и православным чекистом Путиным в Кремле.
Пусть гэбня бухает
Антисоветист-3 написал 04.08.2015 19:50
Русской Демократической революции чекистские свадьбы НЕ ПОМЕХА.
(без названия)
тамара написал 04.08.2015 19:44
Нормальные,порядочные люди так и воспринимают эту свадьбу и естественно пусть живут и радуются,тем более детей надо поднимать(а их немало),но на фоне не слишком радостных событий,а скорее многих несчастий в стране эту свадьбу надо воспринимать только как пир во время чумы и то,что написал Калашников-пусть будет ложка дегтя в их бочку меда,другого они не заслуживают,Песков вроде образованный человек,а закатил свадьбу-показуху,как безграмотный слесарь дядя Вася.Я вовсе не против слесарей и вообще не хочу унижать никого,просто,чем человек менее образован-тем ему хочется именно таких свадеб.
Re: А у вас цензура есть, Баранов??- Та шо вы! У нас всего лишь ЦЕНЗУРИЩА!!!!
Владимир 5151 написал 04.08.2015 19:35
А для чего нужна цензура. Многоукладность экономики диктуется многоукладностью в развитии обчества - особенно об_чес_тва масквачной богемы и фарцовки, осуществляющей чес провинции начиная с продажи ей туалетной бумаги и заканчивая продажей продукта презиковских выеборов - @-жандарма, как папы римского. И зачем козе баян, козе нужен барабан. Мы академиев не кончали, нас и здесь хорошо кормят, а то Таити,Таити. Зомбоящик малахова, гузеевой, мигалкова и прочих метров тупости -сантиметров ума. Эта публика @-жандарму так зад зазизывают, что он скоро проблемы с дефекацией получит.
жлобизм показательный
Сергей Шилов написал 04.08.2015 19:32
"Многие заказчики, в силу разных причин, считают, что райдер российских звезд должен быть на порядок скромнее в отличие от требований, предъявляемых иностранными исполнителями". Это взято из "проконцерт.ру". Тамадой вместе со своей партнершей Е. Варнавой был Дмитрий Хрусталев. Его гонорары начинаются от 500 000 рублей, как следует из данного сайта. На данном мероприятии сумма была конечно больше. И если почитать на том сайте, сколько всего требуется для артиста, и как этот артист может вполне законно в последний момент отказаться от выступления, то конечно ошалеваешь от жлобизма, возведенного в степень. В прежние времена это был понукаемый всеми шут. А сегодня это чуть ли не второй человек на торжестве после юбиляра. И стало конечно интересно, а сколько получает в России профессор за лекцию в ВУЗе? А набиваем строку в поисковике и читаем - "Здесь трудно вывести конкретную цифру, не зная тематики Ваших выступлений и платежеспособности заказчика. Все зависит от объема материала - это будет разовая лекция или цикл лекций, актуальность и уникальность темы, заинтересованность приглашающей стороны, Ваша конкурентоспособность. Разовая лекция будет дороже, чем стоимость одной лекции в цикле. Кто будет платить: организация или по билетам (тогда можно договариваться о цене и процентах). В каком городе? Все это влияет на цену. В среднем гонорар может колебаться от 1,5 до 7 тыс.
Вот такие у нас в стране гонорары у профессоров и шоуменов. Кто более "матери истории" ценен?
Re: Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
Василий.... написал 04.08.2015 19:17
"Умные люди обсуждают новые теории. Обыкновенные люди обсуждают события. Дураки обсуждают личности"