Кто владеет информацией,
владеет миром

Охолуевшие

Опубликовано 21.06.2015 автором Василий Куданенко в разделе комментариев 116

путин политика революция россия
 Охолуевшие

"Никто не повинен в том, если родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но приукрашивает и оправдывает своё рабство, есть внушающий законное чувство, презрения и омерзения - холуй и хам".

В.И. Ленин

 

То, что свобода лучше несвободы, стало известно с времен Блаженного Дмитрия, но с тех пор немало воды утекло. Что подразумевал под словом "свобода" уважаемый господин, в который раз "совравши", догадаться дано далеко не каждому. Но исходя из отчета статистики "освобождение" граждан идет полным ходом, в первую очередь от денег и работы.

Никто не повинен, что родился в России, но каждый ответственен за все, что происходит в родном Отечестве. Не успел господин Леонид Алексеевич Кудрин, который получил в народе ласковое прозвище "КАЛ", открыть рот с предложением: "А не пора ли нам, граждане и гражданки подумать о досрочной смене царствующего олигарха на другого, как тут же прилетели "охолуевшие" борцы за народное счастье в лице депутатов и разного рода политического "охвостья", учуявших в очередной раз запах "халявных" денег. Даже бравый "пожарник", а ныне "смотрящий" за воровским "общаком" ЖКХ Сергей Степашин, отвечая на вопрос крестницы Президента Ксении, со всей чекисткой прямотой заявил, что президент у нас, как та жена Цезаря, которая, как известно, "вне подозрений". А всех, честных людей в России, среди правящего пацаната не больше, чем пальцев на одно руке - 5 душ на 140 миллионный народ "богоносец". То ли Степашина грамота подвела, больше, чем до пяти счету не обучен, то ли знает о чем говорит: все таки возглавлял надзорное ведомство.

Это и есть смертельная угроза России. Ни санкции, которые никогда не кончались с незапамятных времен,ни вторжение всяких Наполеонов всех мастей, ни глад, ни мор не приносили нам столько бед, сколько глупость и мздоимство наших начальников.

Что из этого следует? Нужна смена всей правящей тусовки, доказавшей свою политическую импотентность и воровскую сущность, ввергнувшую страну в экономическую бездну невиданного масштаба. Время требует прихода к власти людей, которые, прежде всего, будут честны перед своим народом.

Впереди нас ждут тяжелые времена, которые потребует немалых жертв от всех нас. Я задаюсь вопросом, сможет ли Владимир Путин стать полководцем для всех нас в предстоящей битве. Готов ли он обуздать воров среди своих приближенных и пойти на «равенство» жертв, как это сделал знаменитый менеджер Ли Якокка. «С принятием закона о займах, - пишет Якокка, - мы получили шанс выжить, но шанс, обусловленный отчаянной борьбой. И я подчеркиваю здесь: именно отчаянной борьбой! Наша миссия представляла собой экономический эквивалент войны. Хотя в сражении за возрождение к жизни корпорации "Крайслер" не было убитых, сохранение экономического благоденствия сотен тысяч людей зависело от того, сумеем ли мы добиться для компании различных уступок и льгот, обусловленных требованиями Закона о займах.

В войне за спасение фирмы "Крайслер" я выступил в роли полководца. Но я, разумеется, действовал не в одиночку. Больше всего я горжусь тем, что мне удалось создать сплоченную коалицию сил. Она продемонстрировала, какие потенции кроются в сотрудничестве, когда настают тяжелые времена. Я начал с сокращения своего собственного жалованья до символического одного доллара в год. Смысл руководства заключается в том, чтобы показывать пример. Когда вы попадаете в положение руководителя, люди следят за каждым вашим шагом. Я не имею в виду вторжение в вашу интимную, сугубо личную жизнь, хотя иногда и это случается. Но когда лидер говорит, люди его слушают. А когда лидер действует, люди внимательно наблюдают за его действиями. Поэтому ему приходится осторожно выбирать каждое свое слово и каждый свой практический шаг. Я принял решение о сокращении своего жалованья до одного доллара в год вовсе не для того, чтобы изобразить себя великомучеником. Я сделал это потому, что мне следовало разделить судьбу всех работающих в компании. Я сделал это для того, чтобы я мог при встрече с председателем профсоюза Дугласом Фрэзером прямо посмотреть ему в глаза и сказать: "Вот чего я жду от ваших людей в качестве их доли бремени". В результате он уже лишался возможности прийти ко мне и заявить: "А ты, сукин сын, чем жертвуешь ты?" Вот почему я так поступил, руководствуясь трезвым, холодным расчетом и преследуя вполне прагматические цели. Я хотел, чтобы работники и поставщики фирмы подумали: "Мы можем пойти за человеком, который подаст такой пример". К сожалению, сегодня вместо стратегии борьбы, в которой уже немало настоящих жертв, мы слышим лишь «жалкий лепет оправданья» и разного рода «хотелки», приводящие к еще большим жертвам. Все это на совести «охолуевшей элиты», если она таковая у нее есть.

«Если это необходимо, значит, это возможно». Под таким лозунгом воевали и строили Россию наши предки.

Для русских нет ничего не возможного. Вспомним опыт коммунистов — большевиков, вытащивших страну из той ямы, в которую ее загнали «керенствующие» демократы.

«Нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики».

А значить, мы их дети и внуки.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 116
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не боиссь! Все будет пучком!
Мальчиш-Плохиш написал 21.06.2015 12:23
Нагавно-нагавно-нагавногу мы идем!
Re: Re: Re: Re: Эк,он политкорректен
Торричелли.......... написал 21.06.2015 12:16
Не оспоривая конечный вывод(а он-ОЧЕВИДЕН),все-таки обращаю внимание на НАРАСТАЮЩУЮ маразматичность Говнютина.Все его ужимки и прыжки все меньше и меньше вводят хоть КОГО-НИБУДЬ в заблуждение.Придурка не воспринимают на логическом уровне,скоро над ним будут смеяться открыто,а потом не будут воспринимать вообще уже всерьез.Вопли-"Волки,волки!" вызывают раздражение генетически,причем раздражение исходит НЕ от того,что волков нет,а от того,что обороной от волков занимается именно гр.Пиздютин.
голосу "из бани6"
Байдар Пупайсович Маканадо написал 21.06.2015 12:13
В твоем еще не бывал. Подмывайся чище в "бане6".
Re: Re: Re: Эк,он политкорректен
667 написал 21.06.2015 12:02
Теоретически, когда Путин умрет, а по другому он из Кремля не уйдет,- преемником станет новый Хрущев, который передавит всех „соратников"бывшего ПАПЫ.Путин завел в страну в тупик, он наделал массу ошибок ,и кроме лозунгов, не смог дать стране никакого хоть сколько-нибудь внятного и осязаемого будущего.Страна входит в петлю острого политического кризиса, и это будет неизбежно как каждодневный вечерний закат.Путинщина исчерпала себя как модель.Нет развития.Никакого!!!! ВсЁ суета сует обанкротившейся системы управления, не способной на созидание.Пока у Путина есть поддержка населения ,инерционная по своей сути,-скрепа от промывки мозгов «Крым наш».Но главное не в этом.Путин есть постоянная константа стабильности элиты.Он ее постоянный качественный сертификат постоянного отмаза, ибо сам плоть от плоти ВОР....
Re: ЖЮПЯЙЮЪ ПНЯЯХЪ
Попробуй написал 21.06.2015 12:00
говорить ртом. А по клавишам стучать пальцем. Желание у тебя есть, значит, все получится. Успехов!
Re: Нет в мире таких крепостей,
из бани6 написал 21.06.2015 11:58
Бухару Макаманде: какой ты знатный спец по задним проходам?
Re: Re: Re: Эк,он политкорректен
из бани6 написал 21.06.2015 11:51
"А значить, мы их дети и внуки."
==============================
ЗначитЬ, конечно можно, но это только то и значиТ, что вы - дети регресса!
Нет в мире таких крепостей,
Байдар Пупайсович Маканадо написал 21.06.2015 11:47
которых не могли бы пропустить через свое заднепроходное отверстие господа либералы!
Re: Re: Эк,он политкорректен
Торричелли.......... написал 21.06.2015 11:41
Само собой,что эта гнида,не имеющая ни малейшего отношения к русской кровиюдавно уже подыскивает себе преемника,который,как он надеется,его не выдаст на плаху.НАПРАСНЫЕ надежды.
Re: Re: Эк,он политкорректен
из бани6 написал 21.06.2015 11:40
"«Нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики»."
===============================
Большевиков прикончили "охолуевшие" сталинисты!
Вот так просто, безо всяких крепостей!
Re: Re: КАЛ
667 написал 21.06.2015 11:36
Путин типичный самодур.Иллюзия созданная СМИ.Развратник молодых гимнасток оскорбивший и унизивший свою супругу.В реальности это преступник, вор и казнокрад.Вечно куда то едущий и не выспавшийся бегунок, говорящая голова, которая не имеет ни глубины знаний, ни стратегического предвидения, ни сколь нибудь специализированного образования.Стукач из особого отдела в армейских частях умеет лишь ГОВОРИТЬ...Подобные говорилки заполонили коридоры власти при товарище Горбачеве, который потом стал господином и который до сих пор никак не определился сознательно ли он разрушал коммунизм и СССР.Вот этой самой болезнью НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЕЙ страдает и шоумен Путин.Всем сестрам по серьгам и он так любит компромиссы...Путин давно проиграл.Еще тогда, когда в 2012 году, по безлюдной Москве, он мчался на инаугурацию в Кремль.Перепрыгнув через Конституцию.А сейчас он просто находится в плену своих сладких иллюзий где он спаситель России.Да и общество само постаралось с удовольствием создав себе кумира.Так делают царей.Так создают иллюзии и делают их реальностью в нашем ВОСПРИЯТИИ реальности.Так кодируют алкоголиков и наркоманов.Так кодируют целые сообщества и даже страны.Кал, то бишь гав.но.Сплошное гав.но....
Re: Готовьтесь подбирать власть, скорее всего с оружием!
из бани6 написал 21.06.2015 11:35
Ага, вставайте на колени!
Re: Эк,он политкорректен
Торричелли.......... написал 21.06.2015 11:29
И,когда, этот поганец наконец-то уйдет, из Кремля,что случится рано или поздно,-ему припомня ВСЁ,что эта трусливая и болтливая блядь натворила.Он ВСТРЕТИТСЯ со своим "счастьем" по полной программе,когда ему будут рубить верхнюю сраку.
Божий промысел
Антисоветист-2 написал 21.06.2015 11:26
То что комуняки захватили власть в России на сто лет - это Божий промысел.
Таким образом сам Господь показал и самим русским и всему остальному человечеству, что коммунизм как политическая система - утопичен и абсолютно непригоден для жизнедеятельности любого человеческого общества.
.
Только "западная" социально-политическая "платформа" общества способна дать людям то что они хотят, а именно - бухло, закусь и халявное жилье с подержанными машинами, при минимальных трудозатратах или вообще без таковых (то есть на основе, так называемой СОЦИАЛКИ) .
Эк,он политкорректен
Торричелли.......... написал 21.06.2015 11:22
Трусливый и ничтожный придурок Пютин,выблядок из угрофинской группы-и есть тот самый холуй и хам,-все точно по Ленину.И,насчет холуйства,и,насчет хамства КАЖДЫЙ найдет себе кучу подтверждений,для которых необязательно заглядывать в далекое прошлое.Достаточно услышать глубоко запрятанные вопли этого безграмотного холуя о его мечте вернуться в G-8.Враги России точнехонько уловили суть придурка-болезненное самолюбие и его мелочность барыги,не имеющее ни малейшего представления ни о русском народе,ни о работе русского народа,ни о его тоске по этой работе,ни о МАСШТАБАХ работ,по которым он тоскует.И,если ,эту гниду ПРИДАВИТЬ,для чего нужна и давно уже новая Манежка,ТОЛЬКО во время КОТОРОЙ вся эта кремлеская шваль обосралась,то найдется не одна сотня тысяч РУССКИХ,готовых отрубить говенную телячью головенку гр.Пиздютина на Лобном месте.Чур,-я буду первым-а мендели и прочие жыды никуда от вас не уйдут-топоры не затупятся и твердые руки не переведутся.
Путин сейчас очень полезен
Антисоветист-2 написал 21.06.2015 11:09
Смотрите, какой расклад.
Сейчас чекисты очень полезны для будущей настоящей демократизации в России.
Они с одной стороны доворовывают то немногое что осталось от СССР.
А с другой, вырабатывают в быдловатанаселюках отвращение к власти как таковой.
И это - очень хорошо, так как подготавливает почву для революции.
.
Ведь что быловатанаселюкам в конечном итоге нужно?
Естественно что не какая-то абстрактная "родина" и тем более какой-то условный "путин".
Им нужно (желательно ХАЛЯВНОЕ) -бухло, закусь и деньги на развлекуху.
.
Естественно что санкции (пусть они сегодня и выглядят смешными) мешают Путину "удовлетворять" желания быдловатанаселюков.
.
И было бы прекрасно чтобы Запад, осознал что чекистами "надо покончить как мжно быстрее" и еще более усилил давление на красных гестаповцев.
Re: КАЛ
Уваж.тов. написал 21.06.2015 10:57
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется, т.е. КАЛ остается КАЛом.
Только по западному пути
Антисоветист-2 написал 21.06.2015 10:55
Никаких "особых" путей развития для России нет.
Да к тому же они не нужны.
Запад делом доказал, что лучше чем "западная" цивилизация - нет НИЧЕГО.
А тот кто этому проьиворечит, то ВРУН.
Re: коммунисты
Анатолий написал 21.06.2015 10:54
Сегодняшние "коммунисты", это ЧЛЕНЫ партии, не путайте с большевиками, которых почти не осталось.
(без названия)
Гость написал 21.06.2015 10:11
Кудрина зовут Алексей Леонидович,а не Леонид Алексеевич
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы