Кто владеет информацией,
владеет миром

Охолуевшие

Опубликовано 21.06.2015 автором Василий Куданенко в разделе комментариев 116

путин политика революция россия
 Охолуевшие

"Никто не повинен в том, если родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но приукрашивает и оправдывает своё рабство, есть внушающий законное чувство, презрения и омерзения - холуй и хам".

В.И. Ленин

 

То, что свобода лучше несвободы, стало известно с времен Блаженного Дмитрия, но с тех пор немало воды утекло. Что подразумевал под словом "свобода" уважаемый господин, в который раз "совравши", догадаться дано далеко не каждому. Но исходя из отчета статистики "освобождение" граждан идет полным ходом, в первую очередь от денег и работы.

Никто не повинен, что родился в России, но каждый ответственен за все, что происходит в родном Отечестве. Не успел господин Леонид Алексеевич Кудрин, который получил в народе ласковое прозвище "КАЛ", открыть рот с предложением: "А не пора ли нам, граждане и гражданки подумать о досрочной смене царствующего олигарха на другого, как тут же прилетели "охолуевшие" борцы за народное счастье в лице депутатов и разного рода политического "охвостья", учуявших в очередной раз запах "халявных" денег. Даже бравый "пожарник", а ныне "смотрящий" за воровским "общаком" ЖКХ Сергей Степашин, отвечая на вопрос крестницы Президента Ксении, со всей чекисткой прямотой заявил, что президент у нас, как та жена Цезаря, которая, как известно, "вне подозрений". А всех, честных людей в России, среди правящего пацаната не больше, чем пальцев на одно руке - 5 душ на 140 миллионный народ "богоносец". То ли Степашина грамота подвела, больше, чем до пяти счету не обучен, то ли знает о чем говорит: все таки возглавлял надзорное ведомство.

Это и есть смертельная угроза России. Ни санкции, которые никогда не кончались с незапамятных времен,ни вторжение всяких Наполеонов всех мастей, ни глад, ни мор не приносили нам столько бед, сколько глупость и мздоимство наших начальников.

Что из этого следует? Нужна смена всей правящей тусовки, доказавшей свою политическую импотентность и воровскую сущность, ввергнувшую страну в экономическую бездну невиданного масштаба. Время требует прихода к власти людей, которые, прежде всего, будут честны перед своим народом.

Впереди нас ждут тяжелые времена, которые потребует немалых жертв от всех нас. Я задаюсь вопросом, сможет ли Владимир Путин стать полководцем для всех нас в предстоящей битве. Готов ли он обуздать воров среди своих приближенных и пойти на «равенство» жертв, как это сделал знаменитый менеджер Ли Якокка. «С принятием закона о займах, - пишет Якокка, - мы получили шанс выжить, но шанс, обусловленный отчаянной борьбой. И я подчеркиваю здесь: именно отчаянной борьбой! Наша миссия представляла собой экономический эквивалент войны. Хотя в сражении за возрождение к жизни корпорации "Крайслер" не было убитых, сохранение экономического благоденствия сотен тысяч людей зависело от того, сумеем ли мы добиться для компании различных уступок и льгот, обусловленных требованиями Закона о займах.

В войне за спасение фирмы "Крайслер" я выступил в роли полководца. Но я, разумеется, действовал не в одиночку. Больше всего я горжусь тем, что мне удалось создать сплоченную коалицию сил. Она продемонстрировала, какие потенции кроются в сотрудничестве, когда настают тяжелые времена. Я начал с сокращения своего собственного жалованья до символического одного доллара в год. Смысл руководства заключается в том, чтобы показывать пример. Когда вы попадаете в положение руководителя, люди следят за каждым вашим шагом. Я не имею в виду вторжение в вашу интимную, сугубо личную жизнь, хотя иногда и это случается. Но когда лидер говорит, люди его слушают. А когда лидер действует, люди внимательно наблюдают за его действиями. Поэтому ему приходится осторожно выбирать каждое свое слово и каждый свой практический шаг. Я принял решение о сокращении своего жалованья до одного доллара в год вовсе не для того, чтобы изобразить себя великомучеником. Я сделал это потому, что мне следовало разделить судьбу всех работающих в компании. Я сделал это для того, чтобы я мог при встрече с председателем профсоюза Дугласом Фрэзером прямо посмотреть ему в глаза и сказать: "Вот чего я жду от ваших людей в качестве их доли бремени". В результате он уже лишался возможности прийти ко мне и заявить: "А ты, сукин сын, чем жертвуешь ты?" Вот почему я так поступил, руководствуясь трезвым, холодным расчетом и преследуя вполне прагматические цели. Я хотел, чтобы работники и поставщики фирмы подумали: "Мы можем пойти за человеком, который подаст такой пример". К сожалению, сегодня вместо стратегии борьбы, в которой уже немало настоящих жертв, мы слышим лишь «жалкий лепет оправданья» и разного рода «хотелки», приводящие к еще большим жертвам. Все это на совести «охолуевшей элиты», если она таковая у нее есть.

«Если это необходимо, значит, это возможно». Под таким лозунгом воевали и строили Россию наши предки.

Для русских нет ничего не возможного. Вспомним опыт коммунистов — большевиков, вытащивших страну из той ямы, в которую ее загнали «керенствующие» демократы.

«Нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики».

А значить, мы их дети и внуки.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 116
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Торричелли мозга.......... написал 21.06.2015 14:30
Торричелли.......... написал 21.06.2015 14:53
Надо бы мне сюда почаще заглядывать и срать на свидомитых почаще.Соскучился по говнецу-то,чмо навозное?-ну так мы это мигом организуем.
Re: который получил в народе ласковое прозвище
Truzadrott написал 21.06.2015 14:52
Настоясчий пацреот не хочет ухода Путина, потому что ему на смену придут либерасты. Настоящий либераст против свержения Путина, потому что тогда воцарятся отмороженные пацреоты.
Re: Re: Re: Торричелли мозга .......... написал 21.06.2015 14:21
Аттик написал 21.06.2015 14:45
Давай, Тема, оТсоси у Дрочилы!
Re: Re: Re: Торричелли мозга.......... написал 21.06.2015 14:30
Артем.. написал 21.06.2015 14:44
Ты вот,например,судя по твоим вздохам по церкви,если и не стучишь с утра до ночи лобом об пол,то время от времени помаливаешься и КАК ВСЯКИЙ РАБ,мечтаешь,чтобы на тебя кто-нибудь работал.
-------------------------
кто это за меня работать будет, ты что ли, тупорылый? Для того, чтобы выполнять мою работу как минимум мозги нужны, а у вас , быдла, их отродясь не водилось. Вы свою тупорылость прикрыли "классовой теорией", ну типа вас все "эксплуатируют", хотя с вас кроме анализов и взять-то нечего. А в церкви я бываю раз в год, не чаще. А ты как часто посещаешь свою синагогу?
Re: Re: Торричелли мозга .......... написал 21.06.2015 14:21
Артем.. написал 21.06.2015 14:40
С ЧЕГО БЫ это большевикам заботиться о церквах?
-----------------
Тупорылый, между "заботой" и разрушением совсем разницы уже не видишь?
================
До тебя до сих пор доходит и никак дойти не может КЛАССОВЫЙ подход большевизма к религии и его АТЕИСТИЧЕСКОЕ начало.
---------------
Да ладно, если большевики были атеистами, то че мечети не трогали и синагоги строили? Это тебе видимо атеизм весь моск зафакал, элементарные вещи уже не понимаешь. Кстати, дЭбил, подними даты большевистских выступлений и сравни их с еврейским религиозным календарем. Почти все выпадают на иудейские празднества. Совпадение наверное, как и то, что 90% правящего большевистского режима состояло из "избранных"?
==============
а держали церковь в узде и РОВНО НАСТОЛЬКО,чтобы она не распложалась сверх меры,как и всякая эксплуатационная грабительская система,
----------------
Зомбик, а за празднование Нового года и Рождества русских почему расстреливали? Чтобы они "нерасположались сверх меры" что ли?
================
.ЭТО ЖЕ САМОЕ касалось И мечетей И синагог.
----------------
Чмо тупорылое: еще раз тебе повторяю: мечети большевиками не разрушались, а синагог они понастроили тысячи. Разрушались только Православные храмы. Читаешь и элементарные предложения до тебя уже не доходят7
Re: Re:
Торричелли.......... написал 21.06.2015 14:30
Ты вот,например,судя по твоим вздохам по церкви,если и не стучишь с утра до ночи лобом об пол,то время от времени помаливаешься и КАК ВСЯКИЙ РАБ,мечтаешь,чтобы на тебя кто-нибудь работал.А так как таких всегда было величайшее множество,то и кокали таких достаточно,чтобы сидели себе при своих мечтах тихо и не высовывались.И,смотри ка ты-он еще и недоволен.
Re:
Торричелли.......... написал 21.06.2015 14:21
С ЧЕГО БЫ это большевикам заботиться о церквах? До тебя до сих пор доходит и никак дойти не может КЛАССОВЫЙ подход большевизма к религии и его АТЕИСТИЧЕСКОЕ начало.Да,церкви уничтожали,но далеко не все(почти вся соборная архитектура сохранилась),а держали церковь в узде и РОВНО НАСТОЛЬКО,чтобы она не распложалась сверх меры,как и всякая эксплуатационная грабительская система,могущая существовать только при пестующем и поддерживающем ее монархическом-рабовладельческо-феодально-капиталистическом строе.ЭТО ЖЕ САМОЕ касалось И мечетей И синагог.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Эк,он политкорректен667 написал 21.06.2015 13:34
Артем.. написал 21.06.2015 14:14
Какие волки? Общество Путина это непокаянные бандиты и преступники из 90 х., сменившие свой окрас сначала из спортивных костюмов на малиновые пиНджаки, а затем на костюмы от ведущих модельеров мира.
--------------
считать, что нынешняя власть выссрана девяностыми годами - это глупость. В 90-е в стране не появилось никакой новой власти, в ней была власть прежняя: те, кто захватил ее в 1917-м. Те же дегенераты, только охиревшие до опупения.
Re: Re: Re:ТотКтовсегдавозвращается написал 21.06.2015 13:47
Артем.. написал 21.06.2015 14:08
" Re: Re: Re: Re: Re: Эк,он политкорректен
667 написал 21.06.2015 13:34
Какие волки? Общество Путина это непокаянные бандиты и преступники из 90 х., сменившие свой окрас сначала из спортивных костюмов на малиновые пиНджаки, а затем на костюмы от ведущих модельеров мира.Действительно, это уже становится смешным.Путин гонит волну КРЕТИНИЗМА полного.Какая-то паранойя преследования России и его самого лично.Это болезнь тиранов и диктаторов.Бред президента как результат неадекватных реакций на мнимые страхи и угрозы выдается за политику сдерживания напора Запада на Россию.Эта выпендровая акция с СИЛОЙ СИБИРИ, самая обыкновенная акция-продолжение экономики трубы, выдается за стратегическую победу над Западом.БРЕД!!!!! Путин,создавший этот безальтернативный проект ТРУБЫ, как метод эволюции экономики России, сам лично и иже с ним, исчерпал эту модель"
- Таки нельзя переписывать методичку слово-в слово! Это сразу таки заметно! Ты своими таки словами излагай, а то печеньку не дадут! То таик да!
--------------------
это тебе, членосос тупорылый, методичку не надо тупо переписывать. а попытаться поменять в ней хотя бы знаки препинания.
Но во всей большевистской пропаганде интересна одна особенность: даже те твари, что выдают себя за коммунистов, в своих комментариях призывают сплотиться вокрух "антинародного" режима и отстоять его от "внешних врагов". Так вы, твари и являетесь главным внешним врагом для русских и если американцы вас перевешают - нам в ноги им надо будет поклониться.
Re:
Артем.. написал 21.06.2015 14:03
«Нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики».
А значить, мы их дети и внуки.
------------------
вот вы, большевики, и воюйте за сохранение своего поганого режима в бензоколонке, а мы, русские - в сторонке постоим и посмотрим, как вас вешать будут. Хватит, повоевали уже за вас и за это вы нас отблагодарили ГУЛАГами, шоковой терапией, приватизацией и прочими большевистскими шалостями. Воевать за вас, тварей, дураков больше нет.
(без названия)
Артем.. написал 21.06.2015 14:00
Для русских нет ничего не возможного. Вспомним опыт коммунистов — большевиков, вытащивших страну из той ямы, в которую ее загнали «керенствующие» демократы.
--------------------
Аффтор решил так ненавязчиво поставить знак равенства между русскими и коммунистами-большевиками?))Дятел, думаешь вся эта лапша все еще виснет на ушах русских простачков? Вы, коммунисты-большевики всегда были подчеркнуто антирусскими. Вы русских всегда ненавидели. Скажи, уродец тупорылый, сколько большевики уничтожили мечетей и синагог? Мечети - не трогали, а синаног вообще понастроили тысячи. А вот церкви сносили десятками тысяч. За празднование Нового года и Рождества расстреливали! Нанимали карателей-кавказцев и вырезали целые русские губернии, а потом быдлу рассказывали, что это дело рук Белой армии. Мильгунова почитай, дятел. Он о ваших зверствах против русских много написал.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Эк,он политкорректен
Торричелли.......... написал 21.06.2015 13:55
Причем тут волки и общество Путина? Я говорил про тех волков,которые окружают овец общества Путина.Понимать надо.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Эк,он политкорректен
ТотКтовсегдавозвращается написал 21.06.2015 13:47
" Re: Re: Re: Re: Re: Эк,он политкорректен
667 написал 21.06.2015 13:34
Какие волки? Общество Путина это непокаянные бандиты и преступники из 90 х., сменившие свой окрас сначала из спортивных костюмов на малиновые пиНджаки, а затем на костюмы от ведущих модельеров мира.Действительно, это уже становится смешным.Путин гонит волну КРЕТИНИЗМА полного.Какая-то паранойя преследования России и его самого лично.Это болезнь тиранов и диктаторов.Бред президента как результат неадекватных реакций на мнимые страхи и угрозы выдается за политику сдерживания напора Запада на Россию.Эта выпендровая акция с СИЛОЙ СИБИРИ, самая обыкновенная акция-продолжение экономики трубы, выдается за стратегическую победу над Западом.БРЕД!!!!! Путин,создавший этот безальтернативный проект ТРУБЫ, как метод эволюции экономики России, сам лично и иже с ним, исчерпал эту модель"
- Таки нельзя переписывать методичку слово-в слово! Это сразу таки заметно! Ты своими таки словами излагай, а то печеньку не дадут! То таик да!
(без названия)
стоик67 написал 21.06.2015 13:34
Галерные такие маленькие, видимо не завтракают вообще.
И не завтракают и работать не хотят тоже.
Они просто жрут.
Re: Re: Re: Re: Re: Эк,он политкорректен
667 написал 21.06.2015 13:34
Какие волки? Общество Путина это непокаянные бандиты и преступники из 90 х., сменившие свой окрас сначала из спортивных костюмов на малиновые пиНджаки, а затем на костюмы от ведущих модельеров мира.Действительно, это уже становится смешным.Путин гонит волну КРЕТИНИЗМА полного.Какая-то паранойя преследования России и его самого лично.Это болезнь тиранов и диктаторов.Бред президента как результат неадекватных реакций на мнимые страхи и угрозы выдается за политику сдерживания напора Запада на Россию.Эта выпендровая акция с СИЛОЙ СИБИРИ, самая обыкновенная акция-продолжение экономики трубы, выдается за стратегическую победу над Западом.БРЕД!!!!! Путин,создавший этот безальтернативный проект ТРУБЫ, как метод эволюции экономики России, сам лично и иже с ним, исчерпал эту модель.Средства накопленные за годы жирной нефти ушли в никуда, и те 700 млрд.золотовалютных запасов, которыми так гордилась власть, были атакованы в короткий срок самими же госкорпорациями и их притерщимися к кормушкам различыми хапугами.Что показало очевидную нестойкость рубля как валюты.Когда вся экономика нацелена на экспорт ресурсов.Когда существует короткий цикл обмена рублей на валюту.Когда нет длинных денег ВООБЩЕ.Когда кредиты возможны только в других странах и только в валюте.Когда......Путин просто попал по самые яйца своей неразумной политикой и не имеет мужества это признать.Должность всероссийского самодержца не позволяет.
Он плохо кончит....этот царек.На Украине проворовавшийся Янукович сбежал к своему дружку.Когда тучи сгустятся и народ отойдет от патриотического самогипноза, куда рванет наш подполковник? Ведь на самом деле ,говоря о любви к России, он страну ведет к очередному витку нестабильности и что бы там он не нес насчет силы суверенитета России, она, эта сила, давно исчисляется в единицах СКВ укравших и вывезенных ворами его же окружения.Поэтому мелкий чинуша-барыга, волею судьбы ставший царем России, как бы он ни харахорился, исполняет и будет исполнять волю этих хапуг.Никакого проекта модернизации России не будет с нынешним руководством.Путин сел в большую лужу и как поросенок визжит что на Россию нападают.А сам отдает земли в Сибири и делает то, что и нужно мировой эккономике капитализма.Ходорковский, отсидевший за страх других, то есть один за всех, дал таки бывшему сексоту пощечину.По закону! Браво!
Re: голосу "из бани6"
из бани6 написал 21.06.2015 13:18
Ну прямо сайт проктологов - любителей!!!
(без названия)
автору написал 21.06.2015 13:12
Куданенко вспоминает,как коммунисты-большевики за 70 лет
умудрились развалить 1000-нию
Россию!
От противного - это лучший принцип
Антисоветист-2 написал 21.06.2015 12:57
Естественно что красные гестаповцы не хотят терять власть.
И соответственно никогда не пойдут ни на какие компромисы с какой-либо оппозицией.
Но это в некотором роде и прекрасно.
Пусть беспрепятственно идут к яме и также беспрепятственно в нее свалятся.
.
Классический коммунизм именно так и поступил.
Поэтому желаю кгбэшникам самых великих успехов в разграблении Рашки.
история/развитие России/Руси определялось катализаторами развития:
Семен написал 21.06.2015 12:48

1. эпоха норманнов/варяг, благостный период. Начало государственных структур у восточных славян.
2. эпоха монгол. Азиатское влияние на восточных славян. Восточные славяне превращены по менталитету почти в азиатов.
3. эпоха немцев 18-19 веков. Благостнный период. Русских сильно приблизили к европейским народам. Русским создали империю.
4. эпоха хазар, 20 век, с 1917 года. Возвращение русских к азиатскому менталитету. Превращение русских в Шариковых. Повсеместное людоедство и лицемерие.
Все еще русские в лицемерной эпохе хазар. А там вместо хазар на подходе уже кавказские мусульмане ......
Кроме самих чекистов с чекизмом бороться не кому
Антисоветист-2 написал 21.06.2015 12:35
А это значит, что - пусть красные гестаповцы "по - максимуму" возьмут от "жизни".
А вот когда в Рашке наступит полная жопа, вот тогда и можно будет поговорить о революции.
.
Но что хочется отметить, так это то что чекисты на "верном пути" и главное им сейчас не мешать.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы