Кто владеет информацией,
владеет миром

Охолуевшие

Опубликовано 21.06.2015 автором Василий Куданенко в разделе комментариев 116

путин политика революция россия
 Охолуевшие

"Никто не повинен в том, если родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но приукрашивает и оправдывает своё рабство, есть внушающий законное чувство, презрения и омерзения - холуй и хам".

В.И. Ленин

 

То, что свобода лучше несвободы, стало известно с времен Блаженного Дмитрия, но с тех пор немало воды утекло. Что подразумевал под словом "свобода" уважаемый господин, в который раз "совравши", догадаться дано далеко не каждому. Но исходя из отчета статистики "освобождение" граждан идет полным ходом, в первую очередь от денег и работы.

Никто не повинен, что родился в России, но каждый ответственен за все, что происходит в родном Отечестве. Не успел господин Леонид Алексеевич Кудрин, который получил в народе ласковое прозвище "КАЛ", открыть рот с предложением: "А не пора ли нам, граждане и гражданки подумать о досрочной смене царствующего олигарха на другого, как тут же прилетели "охолуевшие" борцы за народное счастье в лице депутатов и разного рода политического "охвостья", учуявших в очередной раз запах "халявных" денег. Даже бравый "пожарник", а ныне "смотрящий" за воровским "общаком" ЖКХ Сергей Степашин, отвечая на вопрос крестницы Президента Ксении, со всей чекисткой прямотой заявил, что президент у нас, как та жена Цезаря, которая, как известно, "вне подозрений". А всех, честных людей в России, среди правящего пацаната не больше, чем пальцев на одно руке - 5 душ на 140 миллионный народ "богоносец". То ли Степашина грамота подвела, больше, чем до пяти счету не обучен, то ли знает о чем говорит: все таки возглавлял надзорное ведомство.

Это и есть смертельная угроза России. Ни санкции, которые никогда не кончались с незапамятных времен,ни вторжение всяких Наполеонов всех мастей, ни глад, ни мор не приносили нам столько бед, сколько глупость и мздоимство наших начальников.

Что из этого следует? Нужна смена всей правящей тусовки, доказавшей свою политическую импотентность и воровскую сущность, ввергнувшую страну в экономическую бездну невиданного масштаба. Время требует прихода к власти людей, которые, прежде всего, будут честны перед своим народом.

Впереди нас ждут тяжелые времена, которые потребует немалых жертв от всех нас. Я задаюсь вопросом, сможет ли Владимир Путин стать полководцем для всех нас в предстоящей битве. Готов ли он обуздать воров среди своих приближенных и пойти на «равенство» жертв, как это сделал знаменитый менеджер Ли Якокка. «С принятием закона о займах, - пишет Якокка, - мы получили шанс выжить, но шанс, обусловленный отчаянной борьбой. И я подчеркиваю здесь: именно отчаянной борьбой! Наша миссия представляла собой экономический эквивалент войны. Хотя в сражении за возрождение к жизни корпорации "Крайслер" не было убитых, сохранение экономического благоденствия сотен тысяч людей зависело от того, сумеем ли мы добиться для компании различных уступок и льгот, обусловленных требованиями Закона о займах.

В войне за спасение фирмы "Крайслер" я выступил в роли полководца. Но я, разумеется, действовал не в одиночку. Больше всего я горжусь тем, что мне удалось создать сплоченную коалицию сил. Она продемонстрировала, какие потенции кроются в сотрудничестве, когда настают тяжелые времена. Я начал с сокращения своего собственного жалованья до символического одного доллара в год. Смысл руководства заключается в том, чтобы показывать пример. Когда вы попадаете в положение руководителя, люди следят за каждым вашим шагом. Я не имею в виду вторжение в вашу интимную, сугубо личную жизнь, хотя иногда и это случается. Но когда лидер говорит, люди его слушают. А когда лидер действует, люди внимательно наблюдают за его действиями. Поэтому ему приходится осторожно выбирать каждое свое слово и каждый свой практический шаг. Я принял решение о сокращении своего жалованья до одного доллара в год вовсе не для того, чтобы изобразить себя великомучеником. Я сделал это потому, что мне следовало разделить судьбу всех работающих в компании. Я сделал это для того, чтобы я мог при встрече с председателем профсоюза Дугласом Фрэзером прямо посмотреть ему в глаза и сказать: "Вот чего я жду от ваших людей в качестве их доли бремени". В результате он уже лишался возможности прийти ко мне и заявить: "А ты, сукин сын, чем жертвуешь ты?" Вот почему я так поступил, руководствуясь трезвым, холодным расчетом и преследуя вполне прагматические цели. Я хотел, чтобы работники и поставщики фирмы подумали: "Мы можем пойти за человеком, который подаст такой пример". К сожалению, сегодня вместо стратегии борьбы, в которой уже немало настоящих жертв, мы слышим лишь «жалкий лепет оправданья» и разного рода «хотелки», приводящие к еще большим жертвам. Все это на совести «охолуевшей элиты», если она таковая у нее есть.

«Если это необходимо, значит, это возможно». Под таким лозунгом воевали и строили Россию наши предки.

Для русских нет ничего не возможного. Вспомним опыт коммунистов — большевиков, вытащивших страну из той ямы, в которую ее загнали «керенствующие» демократы.

«Нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики».

А значить, мы их дети и внуки.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 116
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Артем.. написал 21.06.2015 16:10
Охолуевшие
"Никто не повинен в том, если родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но приукрашивает и оправдывает свое рабство, есть внушающий законное чувство, презрения и омерзения - холуй и хам".
В.И. Ленин
===================
Дам еще несколько цитат из Ленина:И.А. Бунин о Ульянове-Ленине: «...Выродок, нравственный идиот от рождения. Он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек... И все таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорит, благодетель он человечества или нет?»...
Цитаты из записей Ленина:
"Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"А на Россию мне плевать..."
"…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать"
"Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально"
"Интеллигенция — это не мозг нации, а говно"
"Нужно поощрять энергию и массовидность террора"
"Под видом „зеленых" (мы потом на них свалим) пройдем на 10—20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного"
"...чем большее число буржуазии и духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше"
11 августа 1918 г.
Re: Re: Re: Re: Reиз бани6 написал 21.06.2015 15:27
Артем.. написал 21.06.2015 16:06
Тема, это у тебя НАЦИтоз головного мозга побаливает!
--------------
я тебе еще раз говорю: падения вашего режима осталось ждать недолго, а там и посмотришь, кто кого будет лечить и чем.
Re: Re: Re: Re: Re: Торричелли мозга .......... написал 21.06.2015 14:21
Артем.. написал 21.06.2015 16:04
Теперь по делу.Начал ты хорошо-со своих сексуальных фантазий о получении гавна в твою дырку по программе,ну так и продолжай ПО ДЕЛУ-может быть тебе нужна не только орфографическая программа,но и музыкальная?
-------------------
почему-то все педики в своих фантазиях утверждают, что все было по взаимности. В принципе оно и понятно: вас все нормальные люди сторонятся, так что чувство брезгливости по отношению к вам, вам выгодней представить в качестве "стеснительности". Знаешь, у меня с ориентацией все нормально и мне даже в голову бы не пришло фантазировать по поводу какого-нибудь мужика, что я там буду на него испражняться и т.д. Об этом мечтают только педики типа тебя, ни на что с женщинами не способные. Ну да, когда член не работает - анальное отверстие остается единственной отрадой, с помощью которой возможна пусть и не нормальная половая жизнь, то хотя бы породия не оную))
Re: Re: Re: Reиз бани6 написал 21.06.2015 15:27
Аттик написал 21.06.2015 15:59
"еще один чурбаноид хавальник разявил?))"
==============================
Тема, это у тебя НАЦИтоз головного мозга побаливает!
Re: О развитии,нравственности и патриотизме в РФ.
Артем.. написал 21.06.2015 15:57
В РФ на богат.30% нагрузка,на бедных 70% нагррузка.начало-Бизнесмены не являются платильщиками налогов,они являются "администраторами "по уплате налогов,и большинство косвенных налогов(НДС,НДПИ,Таможенные импортно- экспортные пошлины,социальный налог и даже налог на прибыль бизнсмены уплачивают за счет снижения доли зар.платы в добавленной стоимсти,или в себестоимости продукции,
---------------
В Российской Федерации богатых предпринимателей и бизнесменов нет. Здесь лишь ворье при должностях богато, так что к нему все вопросы по налогообложению в т.ч. А предприниматели именно налогоплательщиками и являются. Им правда приходится на плечи работников перекладывать груз налогов, которым обложило население чиновничье ворье, но и здесь они часто действуют на грани фола стремясь снизить выплаты дани ворью и увеличить выплаты работникам, что ворью не нравится и оно натравливает работников на предпринимателей, дающих им работу.
Re: Re: Re: Re: Торричелли мозга .......... написал 21.06.2015 14:21Аттик написал 21.06.2015 14:45
Торричелли.......... написал 21.06.2015 15:53
Слюшай ты,унитазное изделие с инвентарным номером-"Совместное изготовление Румынии и Польши".Ты, свидомитая блядешка вокзальная,знай свое место-оно завсегда было,есть и будет только у параши.
Теперь по делу.Начал ты хорошо-со своих сексуальных фантазий о получении гавна в твою дырку по программе,ну так и продолжай ПО ДЕЛУ-может быть тебе нужна не только орфографическая программа,но и музыкальная? Может быть говорящая на чистой мове? Да ты не стесняйся-тут все свои-все сходили тебе в пасть и не по одному разу.
Давай,давай,не хрен тут скромничать.
О развитии,нравственности и патриотизме в РФ.
Юрий Богданов написал 21.06.2015 15:50
начало-Бизнесмены не являются платильщиками налогов,они являются "администраторами "по уплате налогов,и большинство косвенных налогов(НДС,НДПИ,Таможенные импортно- экспортные пошлины,социальный налог и даже налог на прибыль бизнсмены уплачивают за счет снижения доли зар.платы в добавленной стоимсти,или в себестоимости продукции,при переводе части добавленной стоимости в материальные и энергетические звтраты,при помощи обсценивания националлной валюты.Эта проблема решеется элементарно,т.е бизнес должен отключить свои крысиные мозги,и поделиться с наемными работниками правом платить налоги.Путем резкого увеличения базы налогообложения прогрессивным НДФЛ и страх.взнос.в госуд.вне бюдж.фонды,при одновременном резком снижении всех косвен.налогов и резком повыш.курса рубля.Пример-В РФ за 2011г объем прибыли=11,35трлн.руб.(21%ВВП),объем чист.прибыли сост.9,08трлн.руб(16,7ВВП),и на этом поле чудес прибыль пропадает вникуда,на модернизацию производ.не направляется,т.к. растут госуд.и корпоративн.долги перед иностр.кредитор. под гарантии государства(распл.за котор.будет госуд.за сщет рядового нищего населения РФ),налога на выплату девидентов в консолидир.бюдж.РФ и субъектов федерации не поступило ни 1 рубля,только растет колич.миллиардеров в РФ,в2012г,2013г,2014г ситуац.повторилась.
В США налог на прибыль составл. 7% в бюдж.штата+34% в фед.бюдж.США,не распредел. или перевед. в головн.компан.(условн.Газпром) прибыль, облагается 30% налогом,прибыль выплач.в виде девидентов добавляется к годовому доходу гражд.США и попад.в верхнюю зону 28%-45% прогрессивн.НДФЛ.*При этом, прибыль направяемая в корпоративные пенс.фонды и вкладываемые в акции собств.корпорац. налогом не облагается,а облагаетсся прирост стоимости акций 15% налогом при выходе наемн. работника на пенсию(совмещени интересов работодателя и наемн.работн.),т.е в США построен социально направлен.(социалист.)капитализм.В СшА доля чист.прибыли сост.5% ВВП в 3 раза меньше чем у замуч капиталист.РФ(16,7%ВВП).В США доля дох.физ.лиц.(ДФЛ) облаг.страх.взнос.сост.55%ВВП в 3 раза больше чем РФ 19%ВВП.В США сумма НДФЛ и страх.взн.(при ср.став.17%+15%=32%) составл.17,5%ВВП,а в РФ(при ср.став.26%+13%=39%) сост.10,2%ВВП.*В США доля прямых налогов сост.63% суммы всех налогов,а в РФ эта доля составл. всего 35%.В США налог.нагруз.на богат.составл.60%,на ост.граж. в средн.40% нагрузка.^ В РФ на богат.30% нагрузка,на бедных 70% нагррузка.
О развитии,нравственности и патриотизме в РФ.
Юрий Богданов написал 21.06.2015 15:46
конец-Для сниж.уровня коррупц,увелич.доход.гражд.РФ, увелич.поступл.средств в пенсионные фонды,в бюджеты муницыпалитетов и субъектов федерации, снижения и прекращения этого разрушющего влияния Москвы.в РФ необх.резко снизить курс $ до 10руб,одновременно резко в3раза снизить НДПИ и экспортные пошлины на экспорт минеральных и биологических ресурсов РФ,с одновременным снижением этих объемов(т.е огранич.квот на экспорт этих ресурсов).В 10 раз с 15,5% до 1,5% снизить ставку рефинансирования.Отменить НДС(что исключит возврат НДС при экспорте ресурсов),за- менив его налогом с оборота,увеличившиеся при этом зарплаты обложить прогрессивным налогом (как в США)и наделить этим патриотическим правом и обязанностью президента,премъера,министров, депутатов,бизнесменов,военных,федеральных и муницыпальных служащих,экономистов,москвичей, спортсмеов,артистов и граждан не руской национальности,увеличившуюся при этом прибыль облложить 38% налогом(как в США),обьем. прибыли перевед.в головн.компанию обложить 30% налогом (как в США),объем прибыли направлен.на выплату девидентов,добавлять к годовому доходу ационеров и она попадет в верхнюю зону прогрессивного НДФЛ=38%-45%(как в США),при этом разрешить предприятиям реального сектора экономики ускоренную амортизацию оборудования(как в США),прибыль направленная в Корпоративн.Пенс.Фонды и вложен. в акции Корпорац.налогом на прибыль не облагаются ,а облагаются 15% налогом на прирост стоимости акций при выходе работников на пенсию(как в США)появляются длинные деньги,что стимулирует их направлять прибыль на модернизацию производства,а не на выплату девидентов и покупку зарубежн.недвижимости,покупку яхт,покупку зарубежных футбольных клубов.
ПАТРИОТИЗМ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ-ДОЛЕЙ ЛИЧНОГО ДОХОДА ОТЧИСЛЯЕМОГО В БЮДЖЕТ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРЕСИВНОГО НДФЛ,ПРИ ОДНОВРЕМЕННОМ РЕЗКОМ СНИЖЕНИИ КОСВЕННЫХ НАЛОГОВ И РЕЗКОМ ПОВЫШЕНИИ КУРСА РУБЛЯ.
Re: Re: Reиз бани6 написал 21.06.2015 15:27
Артем.. написал 21.06.2015 15:35
Это свидомый пишет, который географию по глобусу усраины изучал!
--------------
еще один чурбаноид хавальник разявил?))
Re: Re: Re: Торричелли мозга .......... написал 21.06.2015 14:21Аттик написал 21.06.2015 14:45
Артем.. написал 21.06.2015 15:34
Делаю.СРУ в твой хавальник поносом.
----------
какие еще у тебя сексуальные фантазии имеют место быть? Ну то, что вы, чЮрки, хотите русским нассрать в рот - это всем известно. А что-нибудь еще написать можешь? Ну как бы всем надо знать, какие выродки тут стравливают русских из самой России и из Украины.
Re: Re: Re: Торричелли мозга .......... написал 21.06.2015 14:21Аттик написал 21.06.2015 14:45
Торричелли.......... написал 21.06.2015 15:32
Во,какие свидомитые то бывают! Сначала он программу изучит,а только потом уже насерет себе в тарелку-и так с малых лет. А что вы хотите-привычка.
Re: Re: Торричелли мозга .......... написал 21.06.2015 14:21Аттик написал 21.06.2015 14:45
Торричелли.......... написал 21.06.2015 15:28
Так,ОТЛИЧНО!
п.перший уже есть-срать по самоисправляющейся программе без орфографических ошибок.
Делаю.СРУ в твой хавальник поносом.
Ты подсказывай,подсказывай,говно обдристанное-чего для свидомитого свинопаса и козоеба не сделаешь? Ах ты,унитазик ты мой ты мой,ненаглядный и очень нужный в хозяйстве.
Re: Re: Торричелли мозга .......... написал 21.06.2015 14:21Аттик написал 21.06.2015 14:45
из бани6 написал 21.06.2015 15:27
"Слышь, чЮрка тупорылая. Программу исправляющую орфографические ошибки на комп установи, а потом уже срать пытайся, обезьянка смердящая."
========================
Это свидомый пишет, который географию по глобусу усраины изучал!
Re: Торричелли мозга .......... написал 21.06.2015 14:21Аттик написал 21.06.2015 14:45
Артем.. написал 21.06.2015 15:19
Срать на тебя можно и по старым методичкам и вообще без методичек.Но,если свидомитая навозная рожа хочет,что на нее посрали по новым методичкам,то так тому и быть.Сделаем.
------------------
Слышь, чЮрка тупорылая. Программу исправляющую орфографические ошибки на комп установи, а потом уже срать пытайся, обезьянка смердящая.
Re: Re: Re: Re: Re: Торричелли мозга .......... написал 21.06.2015 14:21
Аттик написал 21.06.2015 15:17
Полон сайт охолуевших хохлов и Кудакченок!
Торричелли мозга .......... написал 21.06.2015 14:21Аттик написал 21.06.2015 14:45
Торричелли.......... написал 21.06.2015 15:14
Срать на тебя можно и по старым методичкам и вообще без методичек.Но,если свидомитая навозная рожа хочет,что на нее посрали по новым методичкам,то так тому и быть.Сделаем.
Re: Re: Re: Re: Торричелли мозга .......... написал 21.06.2015 14:21Аттик написал 21.06.2015 14:45
Артем.. написал 21.06.2015 15:08
Давай, Тема, оТсоси у Дрочилы!
----------------
кремлеботы, так это вы тут сосете уже. Ваши методички устарели, а новые написать у вашего начальства мозгов не хватает, так что просто буковке на клаве уже выстукиваете без смысла, пока вашу дешевую пропаганду народ растирает вместе с вашим коммунофашистским режимом))))
Re: Re: Re: Re: Торричелли мозга .......... написал 21.06.2015 14:21
Аттик написал 21.06.2015 15:03
Все, Тема захлебнулся!
И теперь ему Крым уже не нужен!
Молодец, Дрочила!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Торричелли мозга.......... написал 21.06.2015 14:30
Торричелли.......... написал 21.06.2015 15:02
Свидомитый,он же работничек,трясця твоей маме.Умора.Козлоеб паршивый.
Re: Re: Re: Re: Re: Торричелли мозга.......... написал 21.06.2015 14:30
Торричелли.......... написал 21.06.2015 14:54
и правильно-кто это за свидомитого в сортире работать будет? Ротом? Только он сам.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы