Кто владеет информацией,
владеет миром

Или, может быть, революции и вовсе не было?

Опубликовано 23.10.2015 автором Рафик Кулиев в разделе комментариев 35

революция власть правительство
Или, может быть, революции и вовсе не было?

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! 

Вячеслав Молотов,

заместитель Председателя Совета народных комиссаров СССР, 22 июня 1941 года

Великая Отечественная война 1941-1945 г.г. оставила неизгладимые следы в сознании бывшего советского народа. Этим пользуются теперь, в совершенно иную, неоимпериалистскую эпоху идеологи буржуазии. Они сознательно замалчивают то "маленькое" обстоятельство, что Великая Отечественная война 1941-1945 г.г. была продолжением революционной политики рабочего класса Советского Союза, который воевал против фашистской Германии не из-за каких-либо других целей, как только из-за целей защитить, отстоять завоевания Великой Октябрьской социалистической революции, продолжить свою революционную борьбу до победного конца. Доказательство этого - мировая социалистическая система, созданная под руководством СССР, после победы над фашистской Германией.

Победу над фашисткой Германией одержал СССР, который возник как непосредственный результат Великой Октябрьской социалистической революции, совершенной рабочими и крестьянами под руководством русских большевиков: Ленина, Сталина, Свердлова, Дзержинского и др.

В чём выражалась эта революция? В том, что была уничтожена частная и установлена общественная собственность на землю, средства производства и банки. Короче говоря, в СССР были ликвидированы паразиты: помещики, капиталисты и банкиры, как класс.

Кто сегодня празднует победу над фашистской Германией? Те, кто в 1991 под власовским флагом, под знаменем антикоммунизма (антимарксизма) уничтожили СССР. Кто они такие? Обыкновенные капиталисты - паразиты, т.е. люди, живущие за счёт эксплуатация трудового народа - того самого народа, который вёл войну против фашистской Германии не с целью реставрации капитализма, а, наоборот, с целью защиты завоеваний Великой Октябрьской социалистической революции.

До какой низости пала сегодняшняя власть, показывает то, что она, предупреждая о недопустимости фальсификации истории России, сама уже давно её фальсифицировала. Разве отмена праздника Великой Октябрьской социалистической революции не является фальсификацией истории России? Или, может быть, этой революции и вовсе не было? И разве не смешны "учёные", которые в потугах ищут новое название Октябрьской революции 1917 года? То её назовут Великой Русской революцией, то вообще "позорным днём". Смех и слёзы...

Но довольно и больше, чем довольно. При таком положении дел, "Нам, рабочим, нашим организациям и газетам остаётся не поддаваться на их вызывающие действия, и твёрдо и спокойно, как и прежде, идти по пути превращения нашей стихийной борьбы в борьбу строго классовую, планомерную, ведущую к определённой цели". (И. Сталин).



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Киса написал 23.10.2015 22:54
Горбачев и Ельцин-из кулацких семей, то есть из крестьянских. Большинство крестьян имеет правые взгляды и являются индивидуалистами. Отец Горби сфотографировался в немецкой форме, а наивное большинство его оправдывает. Можно подумать, что они не слышали о Власове, которого нам навязал тот же Горбачев.
А не послать ли Рафика Хулиева на куй?
!!! написал 23.10.2015 22:44
Баранов, более не публикуй эту многонациональную обезьяну с ее совковой ментальностью.
Безграмотному "марксисту" Р. Кулиеву.
В.В. Ларионов. написал 23.10.2015 22:18
Р. Кулиев пишет: "..была уничтожена частная собственность и установлена общественная собственность на землю, средства производства и банки."
Уважаемый! Почитайте хотя бы у В.И. Ленина и зарубите себе на носу, что общественная собственность не может быть установлена декретом. Установлена может быть государственная собственность, что имело место на всем протяжении существования СССР.
Re: Re: писал 23.10.2015 19:20
valentin46 написал 23.10.2015 21:43
замечание - иностранный инвестор владеющий землей или другой недвижимостью становится налоговым резидентом страны обогощая эту страну...Вы можете свободно купить землю хоть где на планете кроме РФ, Кубы, и Северной Корее)) У меня например недвижимость на Гаваях, в Мексике, и Канаде - и я ее сразу же потеряют как только не смогу платить за нее рыночный налог...В РПР был бы такой же здоровый капитализм.
а революции-то не было!
макробий написал 23.10.2015 20:46
==И то что было созданно СССР-это во многом наследие Российской Империи.И чем это я интересно,поношу свою страну?==
Это не оспаривается! Это так и есть.
Только вот сегодняшние "достижения" тоже продолжение, но уже СССР. Ни медицины, ни работы, ни суда ни …. Зато имеем 110 долларовых миллиардеров. Все они ужасть, какие умные, и собрались возле президента, все о кризисе говорят, который на них не распространяется.
Re: писал 23.10.2015 19:20
замечание написал 23.10.2015 20:15
"великая Российская Парламентская Республика - с частной собственностью на землю, свободой предпринимательства, и зашитой прав человека"- владели бы этой землей иностранный инвесторы, купившие ее за накстоящие мировые деньги (которые они сами и произвели-бы у себя в банках ) с простой почти русской фамилией например- ротшилдовы ;как свободные предприниматели сдавали-бы ( если-бы захотели конечно ) ее в аренду любому желающему платежеспособному населению , и права этих человеков (каких-нибудь простых предприниматлей-инвесторов ротшильдовых) защищала -бы вся возможная вооруженная армада из силовиков ,за деньги которые-бы они им платили со своих трудовых-инвестиционных доходов.А, неплатежеспособных-бы, без всякого зверского геноцида, видимо лечили-бы от их зачастую неизлечимой болезни(неплатежеспособности)гуманно и цивилизованно -эвтаназией.
(без названия)
valentin46 написал 23.10.2015 19:20
Не было бы СССР - не было бы никакой фашисткой Германии))) А была бы великая Российская Парламентская Республика - с частной собственностью на землю, свободой предпринимательства, и зашитой прав человека избежавшей многомиллионных потерь коммуняцкого геноцида против собственного населения..........
Re: Re: FRANCISKO
FRANCISKO написал 23.10.2015 16:43
Сталин сначала восстановил ИМПЕРИЮ,пусть и в иной форме и именно ЗА ЭТО его так ненавидят либералы,а вовсе не за коллективизацию,репрессии и т.п.А уже потом восстановил разруху послевоенную и оставил СССР с ядерным щитом.И то что было созданно СССР-это во многом наследие Российской Империи.И чем это я интересно,поношу свою страну?
(без названия)
гриша написал 23.10.2015 16:06
Русские не могут праздновать завоевание России жидо-коммуняками. А жидо-коммуняки перекрасились в жидо-либерастов и жидо-дерьмократов. Кому праздновать то?
Re: FRANCISKO
тореадор написал 23.10.2015 15:57
Вот,как раз этот пидор горбатый,завербованный и продавшийся пиндосам и предпринял по их науськиванию меры для развала СССР! А прихлебателей,желающих полакомиться на халяву хватало во все времена! СТАЛИН за несколько лет ВОССТАНОВИЛ разруху послевоенную и оставил СССР с ядерным щитом!! А эти бестолочи за 25 лет своего правления ТОЛЬКО ДОБИВАЮТ ВСЁ СОЗДАННОЕ СССР!Продались с потрохами за "зелененькую туалетную бумажонку",возвеличив ее до уровня иконы! Набили себе карманы за счет обворовывания страны и народа! И у тебя,заморыш хватает умишки поносить свою страну! И ты оказался продажненькой особью человеческого обличия!!!!
Re:
Жорик написал 23.10.2015 15:22
самое главное в Вашем тексте "было" или "было бы". народная пословица "Если бы во рту выросли грибы, то был бы не рот, а целый огород"
Re: РУССКИЕ
Жорик написал 23.10.2015 15:20
Мне жаль тебя, русский, и не потому что ты именно считаешь себя "русским", а потому, что за вас делают все остальные нации. И вот тут самое интересное начинается - если все классно, то Рабинович это великий русский физик, химик, военноначалькик и т.д., а если все пошло в обратку (ну типа надоело Рабиновичу получать все время по тыкве за жалкие деревянные рубли, и он решил уехать в Израиль, США, Германию)- тогда это шваль какой то там российской империи.
(без названия)
FRANCISKO написал 23.10.2015 15:16
На самом деле,продолжением''революционной политики рабочего класса''были сталинские авантюры в Испании и Финляндии.Великая Отечественная война таковой не была,уже хотя бы потому что на нас напали.Что касается мировой социалистической системы-страны из этой''системы''довольно быстро от нас отвернулись,а кое кто сейчас наши непримиримые враги(Польша например)Благодаря''паразитам''т.е.помешикам,капиталистам,банкирам Российская Империя была процветающим государством с мошной промышленностью и сельским хозяйством,самой высокой в Европе протяженностью железных дорог,мошным паровым флотом уступающим льшь Англии,даже с авто и авиапромом(не в современном конечно,смысле этих слов)А что получили взамен?Гражданскую войну,голод,разруху,гибель миллионов людей.В 1991г.СССР уничтожили отнюдь не капиталисты.Что,Горбачев и Ельцин капиталистами были или их потомками?И все наши реформаторы-либералы сами в начале были коммунистами,а их предки-убежденными революционерами-марксистами.И 90-е годы,это как раз логическое продолжение революции 1917 года.Так что вполне логично заменить праздник октября Днем народного единства.
Re: РУССКИЕ
Серпов по Молотову написал 23.10.2015 13:50
Не только "победила русских",но еще эта шваль под их именем вылезла на форум.
РУССКИЕ
БОЛЬШЕВИКИ написал 23.10.2015 12:46
НЕМЕЦ ГРУЗИН ЕВРЕЙ ПОЛЯК -ВСЯ ШВАЛЬ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ПОБЕДИЛА РУССКИХ
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы