Кто владеет информацией,
владеет миром

Отчего наши власти так борются с символами фашизма

Опубликовано 09.04.2015 автором Сергеев Евгений в разделе комментариев 37

москва фашизм россия гитлер
Отчего наши власти так борются с символами фашизма

На этой ниве доходит до забавных курьезов. На днях изъяли из какого-то магазина игрушек самолетики со свастикой. Якобы это прямая пропаганда фашизма. В отношении хозяина возбудили уголовное дело, провели обыски. Наша полиция бдит.

Но запрещают у нас не только самолетики, но и различные книги, к примеру, Майн Кампф.

Грешен: ещё три года назад прочитал её. А наряду с изучением иных произведений у меня сложилось следующее впечатление о целях Гитлера в отношении советского народа:

1. Онемечивание около 25% населения с постепенным уничтожением оставшихся 75%. Как планировалось постепенное уничтожение большинства населения, описано в следующих пунктах.

2. Полная деиндустриализация экономики. Остаться должны остаться только сырьевые отрасли. Нефть Кавказа планировалась менять на готовую продукцию из Европы.

3. Вытравливание исторического сознания. Вместо серьезных исторических программ только музыка из радио. Одна музыка и развлечения и ничего более.

4. Создание препятствий для естественного прироста. Все, что касается детей, должно стоить очень дорого: и детские сады, и лекарства, и игрушки. Пропаганда противозачаточных средств. О различных прививках должны были распускаться мифы об их вредности.

5. Разложение народа. Постепенное навязывание примитивных околосексуальных тем в жизни и искусстве. Пропаганда супружеской неверности.

6. Ликвидация образования. Достаточно обучить людей читать и писать.

7. Полное уничтожение науки. На захваченных территориях планировались свои «реформы РАН».

8. Резкое снижение уровня медицинского обслуживания. Сложная медицина должна была стать недоступной для народа. Планировалось оставить лишь зубопротезные кабинеты.

9. Кроме нефти из СССР планировалось вывозить эшелоны с пшеницей.

Этот план ОСТ вам ничего не напоминает? В этом и ответ, почему власти так рьяно борются с пропагандой нацизма: они просто не хотят, чтобы люди знали об их реальных планах, т.к. эти планы по странному стечению обстоятельств часто совпадают с действиями самих властей.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
да да написал 09.04.2015 21:41
какие еще нужны доказательства того что на России - нацизм? Ой не спроста россией правит бывший житель Германии....
Теперь эту программу в дополненном и усовершенствованном варианте выполняет еврейский фашизм.
В.К. написал 09.04.2015 21:16
Называется это "непопулярные либеральные реформы".
Кстати, Гитлер говорил, в то время своему однопартийцу и конкуренту, Г.Штрассеру, что в России после еврейского переворота у русско-татарского туловища еврейская голова. Он хотел заменить ее на немецкую. Это написано в книге Д.Рида, посвященной О.Штрассеру - брату Г.Штрассера и главного врага Гитлера.
Re: Re: На Нюрбергском процессе
valentin46 написал 09.04.2015 18:59
Старый - а вот что говорит WIKI - Nearly all the wartime documentation on Generalplan Ost was deliberately destroyed shortly before Germany's defeat in May 1945. Thus, no copies of the plan have ever been found after the war among the documents in German archives. Apart from Ehlich's testimony, there are several documents which refer to this plan or are supplements to it. Although no copies of the actual document have survived, most of the plan's essential elements have been reconstructed from related memos, abstracts and other ancillary documents............
Нет ни документов ни их копий - а всего лишь план со слов......который утверждает что в 1941 было решено за 10 лет уничтожить 85% поляков...и-и-и? Почто не уничтожали в течении 4 лет? Поляков за войну погибло 9 миллионов, а немцев 10...
Что? Безыменский во время войны работал в Гестапо и сохранил копии документов? Верить можно лишь официальным, а не состряпаным документам..........
Re: интересно девки пляшут
танг написал 09.04.2015 13:50
Можно продолжить эту мысль насчет ОСТа.Русские реально стояли перед возможностью стать сверхдержавой еще в первую мировую.Планы были грандиозные.Сталин таки путем неимоверных жертв вывел страну на апогей.Но дальше в западной цивилизации решили что русским нельзя быть сверхдержавой и что их историческое место быть прокладкой между Востоком и Западом и поставлять ресурсы сохраняя на будущее просторы Сибири и Дальнего востока.Украина будет сельской житницей Европы в обмен на отказ от своей промышлености и хай тека.Все идет по плану...
На этой ниве доходит до забавных курьезов.
Александр ДВ написал 09.04.2015 13:27
Да, когда под красным знаменем проходит парад Победы над фашистами, в т.ч. и РОА, воевавшей против победителей с нынешним флагом рф.
Ну, а учитывая кто писал т.н. конституцию, рапорт ЕБНа о совместной российско-американской революции, то чему удивляться за "борьбу"?
интересно девки пляшут
жЫдоведоФФ+)"№;канДальССкий написал 09.04.2015 12:37
В ЦРУ узнали, кто сбил Boeing под Донецком
Сегодня в 11:28
Теги: сша, цру, авиакатастрофы
Новость:
.
Центральное разведывательное управление США располагает оперативной информацией о том, кто сбил малайзийский Boeing над Донбассом летом 2014 года. Об этом сообщил в интервью Sputnik американский журналист Роберт Пэрри. Однако ЦРУ никогда не обнародует эти сведения, так как они противоречат заявлениям Госдепа о вине ополченцев Донецкой народной республики, уточнил американец.
" Совершенно очевидно, что новые данные у разведки есть, но она не хочет предавать их огласке", - отметил Пэрри.
В этих сведениях у ЦРУ есть доказательства причастности иных лиц к трагедии с лайнером, не ополченцев, заинтриговал публику журналист.
Re: На Нюрбергском процессе
Старый написал 09.04.2015 12:18
генеральный план ОСТ фигурировал в качестве признанного документа .См книгу Л.Безыменского "Преступные цели- преступные средства".
Признаки и .....
Обыватель написал 09.04.2015 10:06
Да, действительно, таким образом как в РФ, запрещать информацию, идею и знак, это признак не правоты или слабости, страха и болезни. Инфа, идея или знак, вылезет так и так. Стоит еще помнить, что "запретный плод - сладок", что у молодых пытливых умов вызывает интерес. Свастику придумал не Гитлер, так не запрещай, а разъясняй, как, кто и почему ее обгадил, и кто "козел"! Идею можно "провалить", только развенчав ее, показав ее несостоятельность, вредность и т.д.! Ну, а об информации .... Ее конечно можно извратить, подтасовать, но .... вылезет. "Майн кампф", конечно же не однозначна. Например в совокупности с историей, можно на ее примере показать ее низменную, звериную сущность и куда такая сущность приводит, к каким страданиям и разрушениям. Но книга не однозначна. Например разделы посвященные еврейской нации и славянам. Взяв частью реальные факты, где - то и правильно частью оценив их, в то же время откидывая не удобные факты, примешивая местами ложь, Гитлер делает неправильные выводы, ну и тем самым: "Как хотел он, так и вышло, получил он х. в дышло ....!". Ну, а запрет, это слабость и страх перед той частью этой книги, которая не лжива. Преувеличена, но .....! Почему нынешний режим и его опричники доходят до идиотизма в этом вопросе? Чего это признак? В РФ запрещена книга Б.Миронова, "Приговор убивающим Россию". Да, изложенные в ней факты, соответствующие действительности, заставляют и задуматься и вызывают эмоции к социальной группе и иногда с национальными признаками. Однако, ведь эмоции вызывают сами деяния и лица их совершившие! Оценка и отношение это уже следствие! С оценками можно спорить, опровергать, а что делать с фактом, пусть гиперболизированным, но фактом? Увеличение можно "разбить", а вот факт, останется! И тут вопрос, кому выгодно "засекречивание" деяния? Не пресечение деяния, не профилактика и наказание! Наверное тому, кто совершал, совершает и планирует совершить нечто подобное.
Автор, не торопись. Уже скоро - не только разрешат, а, адаптировав по местный менталитет, сделают
программным документом. написал 09.04.2015 09:33
изложенные Тобой пункты стопроцентно соответствуют интересам СРЕДНЕГО КЛАССА (''и ныне, и присно, и вовеки веков''). Все это уже пытались пропагандировать демократы четверть века назад. Но, поскольку средний класс еще не появился, эта агитация не нашла должного понимания в обществе и оказалась преждевременной. Сейчас средний класс уже почти создан, и для его идеологического форматирования эта программа становится весьма актуальной, и потому, несомненно, станет государственной идеологией.
_
Второй Могильщик.
(без названия)
Эмиль Самуилович написал 09.04.2015 08:07
Автор, тут по дебилятору объявили, что вновь открыт сезон вопросов Самому.
Дык вот и спросите нашего дорогого, чем таки для "этой страны" отличается 1МВ от 2МВ.
(он в свое время и сам был в публичных непонятках, так мы ему этот самый "План Ост" и попопытались вкурить, - х.з.дошло ли)
...
С символами фашизма - любыми, кроме моргендавида, - борются именно потому, что никакого иного фашизма, кроме иудейского, быть не должно в принципе, - тотальное обеспечение безоговорочной конкуренции богоизбранного племени во всем.
И именно поэтому
ФАШИЗМ - ЕСТЬ НЕОТЪЕМЛЕМОЕ ПРАВО КАЖДОГО НАРОДА НА ЗАЩИТУ СВОЕЙ ИДЕНТИЧНОСТИ.
Бандеризация всей страны
Кукс написал 09.04.2015 08:06
На нашем НТВ с утра вещает ярый проповедник бандеровщины некто Даниил Грачев. Как о нем пишет НТВ - "модный и продвинутый Даниил Грачев". Он всячески приветствовал приход бандеро-фашистов к власти в Киеве и призывал к уничтожению "колорадов". Но при угрозе отправки на "Американскую Террористическую Операцию" на Донбасс тут же сбежал в Россию -страну "колорадов".
Для НТВ появление на канале бандеровца - это модный тренд, очевидно. "Продвинутый" - это потому, что его (этого бандеровца) туда кто-то продвинул. Его не продвинули в ополчение Донбасса, чтобы кровью своей или врагов народа искупить свое участие в приведении к власти в Киеве человеконенавистнической власти, а сунули (продвинули) именно на один из центральных каналов. Цель очевидна - даже просто своим видом на НТВ проповедовать идеи нацизма и бандеровщины. А скидки на газ для бандеро-фашистской власти Украины - явная подпитка Киевского режима, так же как Гитлера в свое время подпитывали пшеницей и углем вплоть до его нападения на СССР (и Россию в том числе)!!! Это не бандеризация !?
Re:
маскаль написал 09.04.2015 04:25
Гитлер и вшэ это англо-саксонские расисты!!!!
НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО...
(без названия)
valentin46 написал 09.04.2015 03:51
Книги желательно читать в первоисточнике - немецкого не знаю - читал "мою борьбу" на английском - эта книга в канадских публичных библиотеках доступна даже школьникам(имеется предисловие кураторов по канадскому образованию - дорогой читатель, у тебя в руках самая страшная книга и пояснения почему она страшная:))- привязать ее к плану ОСТ(реальных документов которого не существует) надо иметь большое воображение - всего лишь осознание что европа перенаселена, а на востоке есть свободные земли - такое и Макиавели бы написал))). Никакого вреда от чтения нет и быть не может - полная бредятина расовой теории над которой посмеется современный ребенок - но замечательная иллюстрация еврейства...... Освещен даже исторический факт - царь Александр III на протяжении 10 лет каждый год отсылал 25000 российских евреев на "историческую родину" - а те не желая "трудиться" в палестинах, оседали в Австрии - ибо через нее лежал маршрут. Рукописи не горят - запрещать их читать - ШИЗОФРЕНИЯ))))
и какая?
логика есть написал 09.04.2015 02:06
игрушки сертифицированные и произведенные (и продаваемые годами) в россии - изымать и давать за это сроки?
а как насчет героического Ленинграда в который пригласили и охраняли ультра-правых нациков, зигующих и со свастиками?
(без названия)
ТотКтовсегдавозвращается написал 09.04.2015 01:10
Дурак Гитлер, в таки ефрейторской простоте своей - то таки выболтал свои планы! А вот демики-шестидерасты были таки гав-нолигентами и таки вчонкиными! Они были таки умными и пообещали тупым населюкам СССР, (которых 70 лет учили таки лучшей в мире системой образования, но таки умными не сделали!)... Да, таки я о чем? Да, они таки пообещали козлекторату 666 сортов колбасы и море водки и таки ох-уенную зарплату! От этого алкаши и с-уки с таки куриными москами - то таки Оху ели! И там, где Гитлер своем Вермахтом и люфтвафлей с Гудерианом - нияху сделать не смог - там ебаныевротлибералыиправозащитники тех же целей таки добились без всякой дурацкой таки войны!
Вот что значит - таки быть вчонкиными и таки гав-нолигентами! Толковые ребята, а Гитлер таки от зависти в гробу таки переворачивается!
в генеральном плане ОСТ было сказано про идеологию
Старый написал 09.04.2015 00:55
Евгений,угадайте с первого раза,какую идеологию хотели навязать нам гитлеровские фашисты?
Все так и не иначе!
АСДубина написал 09.04.2015 00:31
.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы