Кто владеет информацией,
владеет миром

Отчего наши власти так борются с символами фашизма

Опубликовано 09.04.2015 автором Сергеев Евгений в разделе комментариев 37

москва фашизм россия гитлер
Отчего наши власти так борются с символами фашизма

На этой ниве доходит до забавных курьезов. На днях изъяли из какого-то магазина игрушек самолетики со свастикой. Якобы это прямая пропаганда фашизма. В отношении хозяина возбудили уголовное дело, провели обыски. Наша полиция бдит.

Но запрещают у нас не только самолетики, но и различные книги, к примеру, Майн Кампф.

Грешен: ещё три года назад прочитал её. А наряду с изучением иных произведений у меня сложилось следующее впечатление о целях Гитлера в отношении советского народа:

1. Онемечивание около 25% населения с постепенным уничтожением оставшихся 75%. Как планировалось постепенное уничтожение большинства населения, описано в следующих пунктах.

2. Полная деиндустриализация экономики. Остаться должны остаться только сырьевые отрасли. Нефть Кавказа планировалась менять на готовую продукцию из Европы.

3. Вытравливание исторического сознания. Вместо серьезных исторических программ только музыка из радио. Одна музыка и развлечения и ничего более.

4. Создание препятствий для естественного прироста. Все, что касается детей, должно стоить очень дорого: и детские сады, и лекарства, и игрушки. Пропаганда противозачаточных средств. О различных прививках должны были распускаться мифы об их вредности.

5. Разложение народа. Постепенное навязывание примитивных околосексуальных тем в жизни и искусстве. Пропаганда супружеской неверности.

6. Ликвидация образования. Достаточно обучить людей читать и писать.

7. Полное уничтожение науки. На захваченных территориях планировались свои «реформы РАН».

8. Резкое снижение уровня медицинского обслуживания. Сложная медицина должна была стать недоступной для народа. Планировалось оставить лишь зубопротезные кабинеты.

9. Кроме нефти из СССР планировалось вывозить эшелоны с пшеницей.

Этот план ОСТ вам ничего не напоминает? В этом и ответ, почему власти так рьяно борются с пропагандой нацизма: они просто не хотят, чтобы люди знали об их реальных планах, т.к. эти планы по странному стечению обстоятельств часто совпадают с действиями самих властей.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ничего этого нет в Майн кампф
Sam написал 14.04.2015 09:49
Ничего подобного в Майн кампф нет.Жидяра заврался.Там вообще почти ничего нет о России.Скорее с состраданием автор пишет о том,что жиды захватили в России власть в трудную минуту и перебили аристократию и интелегенцию.И ничего больше.Слава генералу Власову!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: На Нюрбергском процессе
chubaccin написал 12.04.2015 07:25
Английскую версию Вики явно эстонцы модерируют. Однозначно! Мальчики из Вики до сих пор не в курсе, что подлинник плана "Ост" давным-давно найден в немецких архивах и давным-давно выложен в Интернет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: На Нюрбергском процессе
chubaccin написал 12.04.2015 07:18
Тебе, дураку, дали ссылку на подлинные немецкие архивные документы. Читай, а то неучем и помрешь! "Международный язык" засунь в жопу. Вики - это сборище недоучек и дебилов.
Re: Re: интересно девки пляшут
все правильно написал 11.04.2015 22:26
Но дальше в западной цивилизации решили что русским нельзя быть сверхдержавой и что их историческое место быть прокладкой между Востоком и Западом и поставлять ресурсы сохраняя на будущее просторы Сибири и Дальнего востока.Украина будет сельской житницей Европы в обмен на отказ от своей промышлености и хай тека.Все идет по плану...
------------------
Каким образом "в западной цивилизации" могли что-либо решить? Превратить Россию в сырьевую колонию решили не на западе, а в Политбюро СССР, так что не наговаривайте на запад. Запад лишь не мешал КПссовцам разграбить страну и провести деиндустриализацию, но при всем при этом и грабили, и деиндустриализировали россиянские власти, а не запад.
(без названия)
все правильно написал 11.04.2015 22:15
2. Полная деиндустриализация экономики. Остаться должны остаться только сырьевые отрасли. Нефть Кавказа планировалась менять на готовую продукцию из Европы.
---------------
то, что не смог сделать Гитлер - делает путлер.
Re:стоик41 написал 10.04.2015 21:35
недоразумение написал 11.04.2015 18:53
"Зюганов наш гитлер?"-Зюганов наш анти-гитлер. И не только он.
Re: Мумию лукича- в сортир!!!
Анатолий написал 11.04.2015 16:53
Смерть фашистам. Да здравствует НАША Советская Родина. Как хочется встретить такую сволочь, кто не дает, бери автомат, что бы мы могли видеть в кого стрелять.
Мумию лукича- в сортир!!!
Гебя написал 11.04.2015 16:32
В случа шухера с оружием в руках перейду на сторону любого агрессора, но воевать за мертвопоклонников-лэнинцев, за их мумию, за их газовую трубу не буду никогда. Еще и умных ребят с собой прихвачу. Будем мстить за украденные жизни и здоровье у наших дедов,отцов ,матерей. Смерть комуняцко-некрофильской сволочи.
рф-пролетарие прихватизированы в рабов рф-воров......
прихватрфраб написал 11.04.2015 14:48
Легитимные граждане легитимного СССР нелегитимно прихватизированы в
рабов незаконно-реставрированного ( легализованными ворами-жуликами )
рфснг....дерьмового ( кровавого ) капфашизма ! Легализовавшаяся элита
воров-жуликов с участием воров-жуликов среднего и малого эксплуататорского
уровня беспощадно эксплуатируют прихватизированный ТРУДОВОЙ НАРОД ( легитимного СССР ) с перспективой на его суперобнищание и ускореннное-свехускоренное вымирание-уничтожение ! Легитимные граждане ТРУДОВОГО
НАРОДА из легитимного СОЦИАЛИЗМА и СССР объединяйтесь в легитимные
сообщества НЕСОГЛАСНЫХ ЖИТЬ в нелегитимных-воровских-кровавых капфашизмах
и на этой основе реализуйте свои легитимные права на полную ликвидацию
незаконно-рожденных капфашизмов ( с обеспечением на этой основе
возвращение в МИРНЫЙ СВЕТЛЫЙ СОЦИАЛИЗМ с возрождением доброволного
СОЮЗА СПРАВЕДЛИВЕЙШИХ СОЦРЕСПУБЛИК - СССР ) !
Двуличие
Анатолий написал 10.04.2015 23:15
Власов- Бандера. На украине бандеровские символы, а мы под каким флагом живем? Не вспомните, слова Сталина, об этом флаге? Фашисты враги, а предатели не заслуживают, что бы их флаг бросили к Мавзолею, они заслуживают только презрения.
Анекдот. Гитлер в Аду своим генералам.- Смотрите идиоты, вот ЕБН! Этот человек смог сделать то, что Вы не смогли со всем вермахтом. Однако преемственность говорят!!!??? Даже мемориал отгрохали ЕБН. Это не прославление фашизма?
Re:
старый написал 10.04.2015 22:51
Чувак! тебе-же русским языком сказали Международный Нюрбергский трибунал ПРИЗНАВАЛ наличие генерального плана ОСТ.Кстати,отрицание ренений Нюрбергского трибунала приравнивается к пропоганде фашизща.В Гейропе за это могут и посадить....
(без названия)
стоик41 написал 10.04.2015 21:35
Зюганов наш гитлер?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: На Нюрбергском процессе
valentin46 написал 10.04.2015 18:24
chubaccin - любой житель планеты прочтет на английском - международный язык говорит что план реконструирован....Хочется тебе верить в нарисованный фашизм - верь - твое право)))
(без названия)
Мюллер написал 10.04.2015 17:09
Современные владыки России совершенно не помышляют о
заключении честного союза с Германией, а тем более о его выполнении,
если бы они его заключили. Нельзя ведь забывать и того факта, что
правители современной России это - запятнавшие себя кровью низкие
преступники, это - накипь человеческая, которая воспользовалась
благоприятным для нее стечением трагических обстоятельств, захватила
врасплох громадное государство, произвела дикую кровавую расправу над
миллионами передовых интеллигентных людей, фактически истребила
интеллигенцию и теперь, вот уже скоро десять лет, осуществляет самую
жестокую тиранию, какую когда-либо только знала история. Нельзя далее
забывать и то обстоятельство, что эти владыки являются выходцами из того
народа, черты которого представляют смесь зверской жестокости и
непостижимой лживости, и что эти господа ныне больше чем когда бы то ни
было считают себя призванными осчастливить весь мир своим кровавым
господством. Ни на минуту нельзя забыть того, что интернациональное
еврейство, ныне полностью держащее в своих руках всю Россию, видит в
Германии не союзника, а страну, предназначенную понести тот же жребий.
Кто же заключает союз с таким партнером, единственный интерес которого
сводится только к тому, чтобы уничтожить другого партнера? И кто, прежде
всего спрашиваем мы, заключает союз с субъектами, для которых святость
договоров - пустой звук, ибо субъекты эти ничего общего не имеют с
честью и истиной, а являются на этом свете только представителями лжи,
обмана, воровства, грабежа, разбоя. Тот человек, который вздумал бы
заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает
"союз" с сухоткой.
Re: Re: Re: Re: Re: На Нюрбергском процессе
chubaccin написал 10.04.2015 08:25
Читай, дитя, просвещайся:
http://gplanost.x-berg.de/gplanost.html#Anhang
Вики можешь засунуть в дупу!
Re: Re: Re: На Нюрбергском процессе
chubaccin написал 10.04.2015 08:21
Вики со своими экспердами-составителями может идти лесом! Документ таки обнаружен, давно выложен в инет. Читаем:
http://gplanost.x-berg.de/gplanost.html#Anhang
Re: Re: Re: Re: Re: На Нюрбергском процессе
ТотКтовсегдавозвращается написал 10.04.2015 01:17
" Re: Re: Re: Re: На Нюрбергском процессе
valentin46 написал 10.04.2015 00:41
Старый - на западе архивы открыты - это вам ни СССР ни РФ))) - а если вам что-либо не понравилось на WIKI - то вы там самостоятельно можете редактировать, предоставив уважаемой публике ссылки на реальные документы - они у вас есть?:))) Если бы реальный план ОСТ существовал - на него бы мог взглянуть любой житель планеты, реконструированием же могут заниматься любые деятели преследующие свои собственные интересы - если Свободная Библиотека говорит что документов нет - опровергните ее...
Ответить"
- Гы-гы! Таки Гитлер был тупой, кака рагуль на майдауне - нападал на СССР без всяких планов на будущее? То таки ему пообещали зарплату 5 000 евро, кака пообещали рагулям-недочеловекам (унтерменшам) если они таки в е-бл-осоюз примуться? То таки дааа?
Re: Re: Re: Re: На Нюрбергском процессе
valentin46 написал 10.04.2015 00:41
Старый - на западе архивы открыты - это вам ни СССР ни РФ))) - а если вам что-либо не понравилось на WIKI - то вы там самостоятельно можете редактировать, предоставив уважаемой публике ссылки на реальные документы - они у вас есть?:))) Если бы реальный план ОСТ существовал - на него бы мог взглянуть любой житель планеты, реконструированием же могут заниматься любые деятели преследующие свои собственные интересы - если Свободная Библиотека говорит что документов нет - опровергните ее...
Re: Re: Re: На Нюрбергском процессе
Старый написал 10.04.2015 00:07
PS Л Безыменский - работал военным кореспондентом на Нюрбергском процессе.
Re: Re: Re: На Нюрбергском процессе
Старый написал 10.04.2015 00:04
Конечно,конечно ,Безыменскому верить никак нельзя а вот WIKI это абсолютно надежный источник!Повторяю еще раз - на международном трибунале в Нюрберге генеральный план ОСТ фигурировал в качестве признанного документа. Кстати упоминавшийся на этом форуме американский план "Дропшот" является плагиатом с плана ОСТ в части как поступить с окупированными территориями.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы