Кто владеет информацией,
владеет миром

Безмерный позор

Опубликовано 04.03.2015 автором Василий Куданенко в разделе комментариев 241

кризис россия правительство
Безмерный позор

«Порочно, ничего не знача, быть притчей на глазах у всех»!

Леонид Пастернак

 

Есть такой анекдот времен Генсека Никиты - Кукурузника. Бегает мужик по Красной площади и кричит: «Никита дурак! Никита дурак»! Его взяли под белые ручки. Мужик возмутился: «За что»? «За разглашение государственной тайны», - отвечают.

События последних месяцев в российской внутренней и внешней политике наводят на мысль, что власти всех уровней потеряли нить управления страной и народом. И живут по гоголевскому принципу «Куда ж ты несешься, птица - тройка »?!

Все, что сегодня происходит – результат проводимой экономической и социальной политики, а, точнее, отсутствие таковой. Вообще, чем мы занимаемся? Чем занимаются министры родного правительства, чем занимается Центробанк, прочие финансовые учреждения? Чем занимаются депутаты и сенаторы?

А ничем.

Сказки про белого бычка, про всякие модернизации и инновации закончились.

Жизнь показала, что система государственной власти в нынешнем ее виде оказалась неспособной решить вопросы развития экономики и безопасности границ страны и собственных граждан. Создается впечатления, что жизненно важные для страны и государства решения принимаются по принципу командира пусковой установки, сбившего не тот самолет: «Еще по стопке, и жмем на кнопки»! Поговаривают, что уже некоторые готовы нажать на ядерную кнопку. Не дай Бог!

Нам сегодня подсовывают пропахшую нафталином идею о всемирном заговоре против российского народа, многовековой ненависти к нам европейцев. Возгордились, однако, обуяла нас гордыня. Вопрос за малым: «А за что нас любить и уважать»? Чего мы добились за последние два десятка лет? Чем поразили воображение немцев, французов и разных прочих шведов? Ростом экономики? Разработкой новых технологий? Достижениями в медицине и образованиями? Ведь даже «в области балета» нам особо нечем похвастаться, не говоря уж про кино и литературу. Покажите мне, что ни будь сопоставимое с произведениями Толстого или Михаила Шолохова. Или фильмы, равные советским кинолентам? А думаете, легко ли было нашим дедам и отцам собирать страну по крупицам, по копеечке, складывая в «закрома» родины.

Время рассудило, кто истинный патриот России, а кто ее враг.

Страна в разрухе, в мирное время произошла катастрофа, нанесшая стране ущерб, превышающий потери в годы Великой Отечественной войны. Кто за это ответит? Нужен настоящий антикризисный план, а не стенания по поводу козней запада. И кто его выполнять будет? «Прозаседавшиеся»?

В феврале 1931 года Сталин на первой Всесоюзной конференции хозяйственников произнес речь « О задачах хозяйственников». Это и диагноз того, что сегодня происходит в России и перспектива на ближайшие годы.

«Задержать темпы – это значит отстать, - говорил Сталин. - А отсталых бьют. Но мы не хотим оказаться битыми. Нет, не хотим! История старой России состояла, между прочим, в том, что ее непрерывно били за отсталость. Били монгольские ханы. Били турецкие беки. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били англо-французские капиталисты. Били японские бароны. Били все – за отсталость. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную. Били потому, что это было доходно и сходило безнаказанно. Помните слова дореволюционного поэта: “Ты и убогая, ты и обильная, ты и могучая, ты и бессильная, матушка Русь”. Эти слова старого поэта хорошо заучили эти господа. Они били и приговаривали: “Ты обильная” – стало быть, можно на твой счет поживиться. Они били и приговаривали: “Ты убогая, бессильная” – стало быть, можно бить и грабить тебя безнаказанно. Таков уже закон эксплуататоров – бить отсталых и слабых. Волчий закон капитализма. Ты отстал, ты слаб – значит, ты не прав, стало быть, тебя можно бить и порабощать. Ты могуч – значит ты прав, стало быть, тебя надо остерегаться.

Вот почему нельзя нам больше отставать».

Оглянитесь вокруг: нас бьют по всем фронтам, на нас ополчились всякие лимитрофы, удел которых, подобно крыловской Моськи лаять из подворотни на Слона. А мы все кичимся победами, к которым ныне живущие поколения не имеют никакого отношения.

- Мы отстали от передовых стран на 50–100 лет, констатировал Сталин. - Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут.

Вот что диктуют нам наши обязательства перед рабочими и крестьянами СССР.

Современные, с позволения сказать, «вожди» и «ура – патриоты» России не ощущают ни малейшей ответственности перед страной и ее народом, не ведают, что творят. Промелькнула цифра – в 2015 году ожидается вывоз капитала в размере 100 миллиардов долларов, что при нынешнем курсе равнозначно сумме в 6, 5 триллиона рублей или половине госбюджета России!

Мы на кого работаем? На заокеанского дядю?

Нужны чрезвычайные меры, меры способные защитить страну и государство от тотального разграбления и краха российской государственности.

И этот безмерный позор лежит всех нас, без исключения.

Ибо мы сделали все, чтобы это случилось.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 148
Поделиться
Всего комментариев к статье: 241
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Михаил. написал 05.03.2015 06:35...
Василий.... написал 05.03.2015 17:55
<<Тупорылик, откуда изволишь черпать сии глубокомысленные премудрости от которых и Маркс бы прослезился?>>
===
Ты не о Марксе думай, а о себе. Куда тебе, истеричке с одной извилиной податься?
.
Ты в истерике вообще не способен соображать. Ну для истеричек это обычное дело. Ты свой этот статус подтверждаешь постоянно. :)
.
<<Дятел, вот ты разделил собственность на "общенародную"(государственную в твоей интерпретации) и частную, "из которой капиталист извлекает прибыль". Смотри дятел: ты строчишь свою тупиздень на компе, который ни общенародной, ни государственной собственностью не является. Означает ли это, что он является частной собственностью, из которой "капиталист извлекает прибыль"( в этом случае кто является капиталистом), или твой комп не является собственностью вообще?>>
===
Дурик, вот ты когда читаешь сообщения, то сначала от истерики избавься. Ты же в истерике упустил упоминание о средствах производства. Они бывают в частной собственности, а бывают в государственной. Почему тебя такие факты ввергают в истерику? Ты замечаешь нюанс - "средства производства"?
.
К средствам производства может относиться и компьютер, если при его помощи производится товар. Если компьютер не используется для производства товара на продажу, то он относится просто к личным вещам, как мобильник, тостер, шляпа, трусы, носки, машина, квартира и прочее.
.
Если мой компьютер будет использоваться для производства товара на продажу и еще я найму "негра" для работы, то тогда я буду являться капиталистом, эксплуататором.
.
Дошло, истеричка?
.
<<... как тебе удается быть поклонником большевизма, который многие считали "жидо-большевизмом" и при этом так люто ненавидеть евреев>>
===
Кто это все? Ну есть кучка идиотов, которые не знают разницы, но это далеко же не все. Жидам вообще хозяевами противопоказано думать о социализме и коммунизме. Как же они могут своих хозяев ослушаться?
.
Вот и сам подумай: как могли жиды создавать первое в Мире социалистическое государство? Вывод тут один: либо они не были жидами, либо были внедрены в качестве провокаторов. Цитаты из резолюций сионистов я тебе приводил. Только не уверен, что ты в состоянии их осилить.
.
Ты просто по причине своей дремучести заблудился в одной сосне и никак не выберешься. А учиться ты ничему не можешь по причине своей лености и полной необучаемости.
.
К тому же это никак не говорит о том, что социализм противопоказан для трудящихся. Трудящиеся в корне не заинтересованы в твоих сионистских истериках, так как понимают, что чем лучше сионистской сволочи - тем хуже для трудящихся. История это уже неоднократно продемонстрировала.
.
<<Прости, на каком основании ты мне тут все время приписываешь какие-то "истерики"?>>
===
Так это не приписывание. Не оправдывайся и не верти кормой. Твоя истерика давно очевидна, потому как у тебя нет соответствующих знаний. И никто тебя не мог этих знаний лишить. Человек, знаешь ли, способен к самообразованию. А ты себя взял и в этом ограничил. Лень? Понимая все это, ты давно впал в истерику, о которой свидетельствуют все твои "аргументы" в дискуссии. У тебя уровень знаний колеблется вокруг абсолютного нуля. Нет у тебя знаний и способности размышлять, делать выводы. Ты лишь оперируешь чужими, заезженными штампами. Поэтому когда тебя изловят на глупости ты в "ответ" начинаешь пошло юлить и впадать в истерику. Да ты и не знаешь, что такое дискуссия. Увы.
.
Вот он все твои "аргументы":
.
Тупорылик
Дэбил
степени дебилизма
троллишь
предела тупорылости
Дятел
Дятел
Тупиздень
Тупорылый
ниже познаний обезьяны
Вассисуалий Лоханкин
мыслей обезьянки
Re: форумчанам
+олег написал 05.03.2015 17:35
я их еб.
Ты в курсе
Re: Народ
ответ неправильный написал 05.03.2015 16:42
за гаспадином путиным стоит фся -2.5 мильенный легион пятой калонны во главе с бэрлом лазарем и премьером менделем..такшта выпускайте палковника квачкова он разберецца..и рассортирует по лагерям..
Кривая статья.
ждВэжПлд написал 05.03.2015 16:37
Полтора года назад в Украине был мир и доллар стоил 8 гривен, поэтому Украина для Запада была плохая. Сегодня Украина по колено в крови и доллар стоит 40 гривен. И стала Украина теперь для Запада хорошей. К чему и Россию автор приглашает, дабы Завпад нас возлюбил.
Re: Хронология убийств режима
ТотКтовсегдавозвращается написал 05.03.2015 14:22
"Власть надеялась, что на траурные шествия памяти Бориса Немцова как в Москве, так и в Петербурге, придут несколько сот человек, однако людей собралось гораздо больше. Даже те, кто скептически и прохладно относились к деятельности Бориса, решили прийти на это протестное мероприятие из принципа: они почувствовали, что затронуто их чувство достоинства. "
-На шествие в память пуделя пришли не люди, а таки ублюдки! Это таки надо понимать! У них тоже бывает "достоинство" (волосатое) и они таки суют его друг дружке вживрот!
А тупые населюки к-л "юкрейнистан" таки устроили целую революцию волосатого достоинства, "здобулы" его и теперь с-осут и чавкают и опять с-осут и таки будут доолгоо с-осать - такова уж судьба тупых ублюдков с двумя прямыми звилинами в черепной каропке...
- А тех уродов (кроме Рохлина!), которых, якобы, убила "кровавая гебгя" - таки нормальный человек жалеть не будет! Убили - и таки слава древнеиудейскому родоплеменному бошку!
Re: Хронология убийств режима
Т написал 05.03.2015 14:08
"Если с Политковской подозрения падали на Грозный, то с Литвиненко все очевидно: радиоактивный полоний не продается на рынке ни оптом, ни в розницу, это могло быть дело рук только российских спецслужб. "
- Ага! Кроме России - таки этот полоний негде сделать! В англистаннии таки нет ни одного реактора? То, что все аэропорты европки оказались измазанными полонием ПРЯМО УКАЗЫВАЕТ, что это тупая афера! Поясняю: Такие вещи, как полоний - в "авоське" не возят! "Уж это-то вы должны понимать?!"
форумчанам
запутинец написал 05.03.2015 11:56
Мне нравиться Путин только потому,что он не нравиться Обаме,Госдепу
Маккейну,Европе,Киевскойхунте,Баранову и его верному псу Азеопу Черн.
Политика дело грязное,как показывает история,додумывать,придумывать
оскорблять сегодня может каждый помоешный Азеоп,политика судит время по делам его.Знаю,что через год-полтора понадобиться новый Путин не политик,а экономист-реформист,время "директивного капитализма" закончилось,возвращение к социализму смертельная опасность для России!
Хронология убийств режима
Бу написал 05.03.2015 11:37
Выскажу предположение, что самого исполнителя убийства уже нет в живых, а заказчик никогда не будет найден, как не найдены заказчики многих других громких заказных убийств в России.Немного из истории заказных убийств в этом мафиозном государстве. 2 июля 1998 года на своей даче был застрелен генерал Рохлин, который планировал вместе со своими единомышленниками сместить Бориса Ельцина и пользовался в стране значительной популярностью. На следующий день после убийства генерала нашли каких-то "странных людей" мертвыми и обгоревшими вблизи дачи Рохлиных, а жене генерала приписали убийство на почве семейной ссоры. В ту же ночь председателя ФСБ Николая Ковалева подняли с постели, чтобы он передал бразды правления этой спецслужбы Владимиру Путину.Случайные совпадения, не так ли? В сентябре 1999 года в Москве взрывают два жилых дома, после чего разворачивается вторая чеченская кампания, спасавшая олигархов и "семью" от народного гнева. Десятки тысяч жертв среди мирного населения никого не смущали. Спустя несколько дней, 23 сентября, в Рязани бдительные жители многоэтажного дома обнаружили в своем подвале мешок с гексогеном, который чуть позже "превратился" в мешок сахара, а его закладку в подвал жилого дома ФСБ объяснило "учениями спецслужб". Всеми этими "маневрами" руководил новый друг "семьи" Владимир Путин.
Пришло время сказать мракобесию: нет!9 марта 2000 года, когда Путин уже взошел "на престол" и стал преемником Ельцина на посту президента России, в московском аэропорту при загадочных обстоятельствах "случайно" погиб в авиакатастрофе главный редактор издания "Совершенно секретно" Артем Боровик, опубликовавший ряд сенсационных материалов, касавшихся расследования взрывов жилых домов в Москве. Двумя неделями ранее в Калиниграде при не менее "случайном" совпадении и стечении обстоятельств неожиданно умер в гостиничном номере бывший босс Путина и первый мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак, имевший неосторожность прилюдно сказать, что его политический ученик справится и с "семьей", и с олигархами, став президентом. Семья и олигархи дали понять Путину: либо он решает вопрос с Собчаком и становится президентом, либо. Это версии, которые, думаю, найдут свое подтверждение только после ухода Путина из власти.Цепочка загадочных смертей и заказных убийств за время правления Путина тянется все дальше. Вот пятерка наиболее громких и контрастных. Осенью 2006 года сразу два спланированных заказных убийства: одно в октябре в Москве Анна Политковская, другое в ноябре в Лондоне Александр Литвиненко. Если с Политковской подозрения падали на Грозный, то с Литвиненко все очевидно: радиоактивный полоний не продается на рынке ни оптом, ни в розницу, это могло быть дело рук только российских спецслужб. Через два года, 12 февраля 2008 года, в Лондоне при загадочных обстоятельствах умер от инфаркта Бадри Патаркацишвили. Ушел из жизни в возрасте 52 лет тот самый Бадри, который в 1996 году "вытащил" Путина из Санкт-Петербурга в Москву и устроил его в аппарат управляющего делами президента Павла Бородина. В марте 2013 года весь мир облетела новость о самоубийстве в Лондоне Бориса Березовского, заклятого врага Путина и человека, неспособного лезть в петлю в силу своего характера. А в июле 2014 года в московской больнице умерла от "инфекционно-токсического шока" Валерия Новодворская, идейный враг Путина и КГБ-ФСБ.На календаре 2015 год, мы живем в России, но иногда кажется, мы все еще не расстались с Советским Союзом. Может быть, убийство Немцова это "поджог Рейхстага" и Германия 1933 года?Власть надеялась, что на траурные шествия памяти Бориса Немцова как в Москве, так и в Петербурге, придут несколько сот человек, однако людей собралось гораздо больше. Даже те, кто скептически и прохладно относились к деятельности Бориса, решили прийти на это протестное мероприятие из принципа: они почувствовали, что затронуто их чувство достоинства. Если в России сегодня можно убивать почти открыто в центре Москвы известных политиков, то завтра можно будет тихо убивать всех тех, кто не хочет видеть Путина у власти. Пришло время сказать мракобесию: нет.
(без названия)
Народ написал 05.03.2015 11:03
Затягивайте пояса и мойте анусы! Мы все будем расплачиваться за бандитско-фашистские фокусы Путлера!Только раздавив его и банду можно улучшить жизнь!
Путин и карлики
АКМ написал 05.03.2015 10:35
Путин возродил СССР, присоединил Крым, оказывает помощь Донбассу. Путин строит атомные подлодки, тянет газопроводы, строит АЭС по всему миру.
Но США и их карликам это не нравится. Вот они с пеной у рта и тявкают...
(без названия)
Бут написал 05.03.2015 10:13
Кто такой Пукин? Жалкий ,ограниченный, но злобный, мстительный человечек, который по интригам и блату попал к власти, вцепился в Трон и не хочет уходить до смерти, а также кусает всех подряд, чтобы остаться Паханом в банде. Развалил всю страну своей идиотской политикой, втянул в бессмысленную братоубийственную войну, уничтожил Конституцию и права граждан, разозлил весь здравый мир, а теперь корчится от страха и убивает всех подряд!
(без названия)
АПОСТОЛ. написал 05.03.2015 10:02
БОльшего позора и стыдобЫ, чем за наши: госорганы, организации, чиновничьЁ и всяких других должностных лиц, простому РУССКОМУ народу больше не перед кем и чем!
Люди, ежедневно по нужде встречаясь с т.н. государственниками: с "правоохранителями", "медиками", "педиками", "судьями", и т.п. бюджетниками, постоянно натыкаются на их хамство, грубость, безразличие, пустые отписки, обман, профнепригодность, никчЁмность и, порой человеконенавистничество, только за то, что простолюдины хотят БЕСПЛАТНО и ЗАКОННЫМ путем добиться законности и справедливости.
Большего вреда, урона и падения престижа нашему государству, чем вышеназванные деятели нанести не в силах никому.
Все возрастающие колонны протестующих против власти показывают, что большинство населения России не устраивает больше: госвранье и коррупция на всех уровнях, безнаказанное казнокрадство, чуровские "выборы", показное лихоимство и цинизм бабловластьимущих и наплевательское отношение к нищему большинству русского народа.
ЧЕСТНЫЕ(в силу СОВЕТСКОГО воспитания не способные воровать) пенсионеры и семьи с детьми в РОССИИ, на фоне жирующих РАСПРЕДЕЛИТЕЛЕЙ финансов и матсостояний, стали ужасно нищими и поставлены на грань биологического выживания, ветеранам МВД и МО в т.г. ВООБЩЕ не предусмотрены индексации пенсий.
О каких иностранных инвестициях и патриотизме изо дня в день талдычат нам ВСЯКИЕ СМИ, когда наше высокопоставленное госворье и подручный их олигархат судорожно во все возрастающих размерах ежедневно вывозит награбленное у русских во враждебные нам государства.
Так что, властям "хорошо бы на себя оголянуться!", а не выискать в жертвах своей ГНИЛОЙ и АНТИНАРОДНОЙ политики экстремистов. Если так и дальше пойдет, то на радость всем русофобствующим мерзавцам(шендеровичам, макаревичам, гадоговнопольским, пи..дюлинам-лариным и латынинами с "эхо мацы" и т.п.) скоро и ВЕСЬ народ превратится в оных.
С кем перед лицом надвигающейся с ЗАПАДА войны кремляди останутся?
Re: Re: Вассисуалий Лоханкин написал
Михаил. написал 05.03.2015 06:35
Дурашка, то что не является общенародной, государственной собственностью - то есть частная собственность. Из которой капиталист изымает прибыль.
---------------------
Тупорылик, откуда изволишь черпать сии глубокомысленные премудрости от которых и Маркс бы прослезился? Дэбил, ну понятно, что тебе твое пролетарское сознание не позволяет понять, что такое собственность в принципе, но до такой то степени дебилизма опускаться тоже нет необходимости! Или ты так марксизм троллишь, доказывая, что нет предела пролетарской тупорылости?
Дятел, вот ты разделил собственность на "общенародную"(государственную в твоей интерпретации) и частную, "из которой капиталист извлекает прибыль". Смотри дятел: ты строчишь свою тупиздень на компе, который ни общенародной, ни государственной собственностью не является. Означает ли это, что он является частной собственностью, из которой "капиталист извлекает прибыль"( в этом случае кто является капиталистом), или твой комп не является собственностью вообще? Тупорылый, ты хотя бы анекдоты про Маркса и Капитал почитай, а потом лезь свои "гллубокие знания" на этот счет демонстрировать. По большому счету кроме ругательств в адрес собеседника ты ничего не пишешь, поскольку твои познания в иных областях (включая логику) намного ниже познаний обезьяны. Одно лишь непонятно: Вассисуалий, как тебе удается быть поклонником большевизма, который многие считали "жидо-большевизмом" и при этом так люто ненавидеть евреев.
Пы.Сы. Прости, на каком основании ты мне тут все время приписываешь какие-то "истерики"? Единственная истерика, которая может у человека возникнуть от чтения мыслей обезьянки - сводится к рези в животе от хохота, что и со мной случилось при чтении твоей пролетарской тупиздени.
(без названия)
Южное Бутово написал 05.03.2015 05:59
Автор задает идиотский вопрос:"За что уважать Россию?"А за что уважать США?За Корею,Вьетнам,Сирию,Ирак,Афганистан,Югославию?За распространение "тухлой демократии" с помощью кассетным и фосфорных бомб и паразитирования на мировом сообществе?Вот их-то уважать и в самом деле не за что)))
А по утру они проснулись
Стас написал 05.03.2015 04:27
== Мы на кого работаем? На заокеанского дядю? ==
Автор Василий Куданенко, видимо только проснулся и узнал?
Re: Михаил. написал 05.03.2015 02:33...
Василий.... написал 05.03.2015 03:25
<<Вассисуалий Лоханкин написал>>
===
Жидок, приветствую твою истерику большую и маленькую :)
.
<<Тупорылый, ты частную собственность где видел? Частной собственность является лишь тогда, когда право на владение ею защищено законом>>
===
Ну попробуй у своего сопле-менника Ромы Абрамовича изыми яхту и передай детскому дому. :)
.
<<Когда же твои права обусловлены произволом какого-нибудь дяди из силовых структур - это не частная собственность, а общак>>
===
Дурашка, то что не является общенародной, государственной собственностью - то есть частная собственность. Из которой капиталист изымает прибыль.
.
<<Дэбил, хотя бы между этими понятиями разницу ты уяснить способен, или пролетарское образование дальше зюгановской агитки кругозору распространяться не дает?>>
===
Зело "мощные" у тебя "Оргументы" в виде оскорблений, которые лишь обнаруживают твою кошерную такую истерику, ну и подтверждают мою правоту. :)
.
Истерь дальше, жидок, и сучи ночками.
.
<<Тупорылый, я всего лишь писал, что власть не сменилась и практически не изменилась>>
===
Это она у тебя лишь в глупой теории "не изменилась", а практически государственные преступники совершившие государственный переворот саботируют исполнение никем легитимным путем не отмененной Конституции РСФСР 1978г. И присягают своим западным хозяевам на ЦРУшно-госдеповской писульке.
.
Так что как ты не истерь, а факт государственного переворота и смены власти на лицо. Да!
.
<<Я не утверждал, что заключенные ГУЛАГа живут по прежнему, поскольку вертухаи с совковых времен пайку реально значительно урезали>>
===
Это у тебя истерика прогрессирует. А все от того, что ленив и учиться не любишь. :)
Re: Михаил. написал 05.03.2015 02:33...
Василий.... написал 05.03.2015 03:23
<<Дятел, не своди все к антисемитизму, поскольку среди отцов основателей СССРа не было ни одного не еврея>>
===
Вот видишь, жиды любят всегда вопить "об антисемитизме" даже тогда, когда его нет. И его нет в нашей стране. Антисемиты вон на оккупированных территориях Палестины осуществляют политику геноцида в отношении семитских народов. Этим вот как раз жиды занимаются.
.
Про твоих "евреев" мне не шибко интересно, так как я не разделяю твоих нацистских взглядов. Это жидам свойственно.
.
Среди основателей СССР предположительно был жиж Троцкий, которого создатель нашего государства Владимир Ульянов-Ленин называл политической проституткой и иудушкой. Он накануне Октябрьской революции примкнул к большевикам. Ну ты его судьбу знаешь, да?
.
Были БУНДовцы, которые проникли в партию и старались вредить большевикам и ты тоже о их судьбе знаешь. Это от этого происходит твоя звериная ненависть к большевикам и Советской власти, что твоим сопле-менникам не позволили развернуться и паразитировать, да?
.
<<Да и на ТВ при СССР господствовали они же...>>
===
Конечно это у тебя наглая брехня и истерика. Кажется это у вас называется хуцпой, да?
.
<<так что твое противопоставление сегодняшней эпохи "засилья" совковой эпохе просто смешно>>
===
Смейся, дурашка. Ты что в шатры долбишься? Противопоставление не мое, а жидовское. Вот прочти:
.
В резолюцию конференции всероссийской сионистской организации состоявшейся в мае 1918 года, до ее запрета в нашей стране, через пол года после победы Великой Октябрьской социалистической революции, было вынесено решение: "... таким образом сионизм и социализм не только два полюса взаимооталкивающиеся, но и два элемента друг-друга совершенно исключающие..."
====
"Большевизм пока еще имеет силу, а поэтому надо указать меры борьбы с ним. Во всех отделах большевистского правительства, где мы можем работать - мы должны это делать"
( © сионист Лежлин )
====
"Как человек не может дышать в воде (любит он воду или нет), так сионизм не может существовать в атмосфере коммунизма. Если сионизм занимает в сердце первое место, нет в нем места прокоммунистическим тенденциям, ибо для сионизма коммунизм, как удушающий газ, и только как к таковому можно к нему относиться".
( © В.Жаботинский, "Сионизм и коммунизм", 1932).
===
"религиозные евреи знают в какой мере именно они должны быть благодарны Гитлеру за его энергичную, радикальную борьбу с коммунизмом"
( © раввин Вейнберг )
.
Усвоил, удод?
.
=====================
Все, жидок, не оправдывайся и не верти своей кормой, как дешевая шлюха. Слив тебе, брехло, засчитан. Ты, Миша, прочисти свой загаженный шатер. :)
----------------
Почему пролетарское быдло всегда скатывается в гомосексуальные фантазии, мне кто-нибудь может сказать? Латентный гомосексуализм - это их неотъемлемая черта что ли?
===
О! А ты уже и "гомосексуализм" нашел, да? На вору шапка горит?
.
Вообще-то они по-русски называются пидорами, а ты к ним так ласков, надо заметить. Видно не спроста о своем самолюбии заговорил. Так что не оправдывайся и не верти свой кормой, как грязная шлюха. Если вляпался со своей природной глупостью, то хоть старайся выглядеть мужик и признай свою ошибку. Нечего оправдываться и в истерики впадать. Тебя никто не будет утешать.
.
<<Но по поводу твоих выссеров в адрес евреев хотел бы заметить, что Ульянов по маммеле был Бланком>>
===
Не. Это уж вы, жидо-нацисты, там по маме чего-то определяйте. А так, вообще-то.
.
У Ульянова дед имел немецкую фамилию. Может для жидо-нацистов это и столь важно, а для адекватных людей это не имеет никакого значения. Расовая теория жида Ломброзо давно провалилась и протухла, а ты все молишься на нее. Чего взять с тебя зверька?
Re: Re: :Вассисуалий Лоханкин написал
Михаил. написал 05.03.2015 02:43
Брешешь. Куда же он делся, если не далее как сегодняшним вечером еще был капитализм и определяющая его частная собственность на средства производства, эксплуатация человека. Так что, удод, не бреши.
-------------------
Тупорылый, ты частную собственность где видел? Частной собственность является лишь тогда, когда право на владение ею защищено законом. Когда же твои права обусловлены произволом какого-нибудь дяди из силовых структур - это не частная собственность, а общак. Дэбил, хотя бы между этими понятиями разницу ты уяснить способен, или пролетарское образование дальше зюгановской агитки кругозору распространяться не дает?
Re: Re:Вассисуалий Лоханкин написал
Михаил. написал 05.03.2015 02:33
Если ты брехал, что ничего не изменилось, то почему же сегодня жидовская диаспора захватила все ТВ-каГалы и там разжигает межнациональную рознь в России и с сопредельными государствами.
------------------
Тупорылый, я всего лишь писал, что власть не сменилась и практически не изменилась. Я не утверждал, что заключенные ГУЛАГа живут по прежнему, поскольку вертухаи с совковых времен пайку реально значительно урезали.
====================
Жидовье торчит на Путин-ТВ, на "Эхо мацы"... даже у шлюхи Общак свой каГал имеется, а у Зюганова есть только газетенка? Ну - и?
-----------------
Дятел, не своди все к антисемитизму, поскольку среди отцов основателей СССРа не было ни одного не еврея. Да и на ТВ при СССР господствовали они же, так что твое противопоставление сегодняшней эпохи "засилья" совковой эпохе просто смешно, впрочем ты ми сам смешон в своем совковом противопоставлении еврейства левой идее.
=====================
Все, жидок, не оправдывайся и не верти своей кормой, как дешевая шлюха. Слив тебе, брехло, засчитан. Ты, Миша, прочисти свой загаженный шатер. :)
----------------
Почему пролетарское быдло всегда скатывается в гомосексуальные фантазии, мне кто-нибудь может сказать? Латентный гомосексуализм - это их неотъемлемая черта что ли? Кстати, тупорылый: я вообще не имею привычку оправдываться перед животными. Но по поводу твоих выссеров в адрес евреев хотел бы заметить, что Ульянов по маммеле был Бланком. Маркс был внуком рэбэ, а уж Троцкий со Свердловым - так вообще были до мозга костей галахическими. Так что прежде чем поливать евреев грязью и облизывать коммунизм подумай о том,что слизываешь ту же грязь, которой только что кидался.
Re: Re: Re: Сменили тему, уже прогресс
ТотКтовсегдавозвращается написал 05.03.2015 02:12
" Re: Re: Сменили тему, уже прогресс
Иванов написал 05.03.2015 00:39
>> ТотКтовсегдавозвращается написал 05.03.2015 00:00
.
Все равно, от такой, кака он - антисоветской и антикоммунистической сволочи пользы никакой нет - таки одни убытки...
=========================================================
А много пользы от совковой и коммунистической сволочи?
Может ты сам повесишься за дело коммунистической партии, и спецраспределители с 666-тью сортами колбасы.
Ответить"