Кто владеет информацией,
владеет миром

На смерть Немцова

Опубликовано 01.03.2015 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 422

убийство кремль немцов
На смерть Немцова

Вроде и особой обязанности нет, но на убийство Немцова хочу отреагировать.

По-человечески Немцова жаль.

Однако возникает вопрос, для чего убили либеральную копию Зюганова и какие дивиденды этим убийством хотят заработать те, кто это убийство заказал? Ну, представьте, что кто-то бы заказал убить Зюганова, но ведь понятно, что Зюганова могут убить только из-за денег, и Кремль к убийству этого «лидера коммунистов» не будет иметь ни малейшего отношения. Ну, кого еще, лучше Зюганова, может найти Кремль на должность предателя и коммунизма, и СССР, и России? Назовите фамилию!

И в случае либералов - кто еще мог по заданию Кремля завести в тупик и свести на нет либеральное протестное движение лучше, чем это сделали Немцов, Навальный и Удальцов?

Тогда, когда стало ясно, что ошивающиеся на трибуне протестных митингов лидеры спускают протестное движение Москвы на тормозах, я встретился с Немцовым в каком-то кафе. Попытался объяснить, что вот эти концерты на митингах, эти беззаконные «резолюции протестующих», озвучиваемые Немцовым и другими, - они просто выпускают из протестующего народа пар и приведут к тому, что люди увидят бесполезность своих протестов и перестанут выходить на митинги. Нельзя выносить незаконные резолюции, типа «освободить политзаключенных» - заключенных не освобождают по желанию толпы. Нельзя требовать ухода путина, поскольку он прошел выборы и его уход это измена тем, кто за него голосовал. То есть, те требования, ради которых Немцов «со товарищи» собирали людей на акции протеста, были заведомо незаконные, а посему и заведомо неисполнимые.

Были ли иные требования для резолюций митингов? Да, были! Фальсифицировав выборы, ЦИКа и Кремль совершили преступление, предусмотренное Уголовным кодексом, и требование людей наказать фальсификаторов за это преступление было законно! Законно даже по фашистским законам Russia! Давайте заставим фашистов исполнить собственные законы, - предлагал я Немцову! И только для этого нужно собирать народ на акции протеста, и собирать до тех пор, пока не возбудят уголовные дела против фальсификаторов ЦИК, что, в свою очередь, приведет к отмене сфальсифицированных выборов и новым выборам в Думу, на которых Кремль уже никак не победит. А Дума станет похожа на реальных законодателей, что повернет Россию от фашизма к народовластию. Вы, либералы на трибуне, сегодня можете использовать для борьбы с фашизмом законы, так используйте же их! – настаивал я. - Сделайте протест законным, защитите выходящих на протест людей законами, а не делайте их сборищем дебилов, не соображающих, чего они хотят, и в своих желаниях игнорирующих закон.

Отвлекусь. Сегодня в Киеве на протесты снова выходят тех же лица и простодушно заявляют, что когда они собирались на Майдан в ноябре 2013, и даже когда бросали в милицию «коктейли Молотова» и стреляли по ней, то хотели не того, что сейчас на Украине творится. Да ну? А чего вы, дебилы, хотели? Хотели незаконным путем получить не коломойских с ярошами, а законную, то есть служащую вам власть? Хотели из беззаконного говна законную конфетку сделать? Теперь ешьте эту конфетку хоть подавитесь!

Благодаря вождям, либеральное движение в России (вкупе с левым и патриотическим) - копия майдаунов. Кроме «подать нам на майдан изячной жизни!», в голове ничего нет.

В той встрече Немцов отверг мое предложение, отболтавшись: «Ничего не получится». И было трудно понять – он действительно ничего не смыслит в устройстве государства, всегда полагаясь на юристов, и посему действительно ничего не понимает из того, что от меня услышал, или наоборот - хорошо понял, что такие действия являются путем к народовластию, а посему этот путь вождям либералов и ему неприемлем? До сих пор не могу определиться с ответом на этот вопрос, а ушел тогда со встречи с чувством потерянного времени на разговор с напыщенным дураком.

По моему мнению (по тому, куда Немцов вел шедших за ним людей), служил он «и вашим, и нашим», – и США, и Кремлю. Поэтому мне и сомнительно, чтобы Кремль мог убить такого «вождя» такой «оппозиции». Тут начали сравнивать Немцова с Березовским, думаю, что их нельзя сравнивать. Береза никому не служил (кроме себя), он был самостоятелен, он был боец, отдадим ему должное, и был убит именно потому, что его никто не контролировал, а деньги для пакостей Кремлю у него еще были.

В СКР сообщили: «Следователи полагают: политика могли убить с целью дестабилизировать ситуацию в стране. Еще одна версия связана с исламско-экстремистским следом. Считается, что Борису Немцову угрожали после резкой критики убийц карикатуристов журнала Charlie Hebdo».

Теперь понятно – убийцы не уйдут от ответственности! То есть в Чечне кого-нибудь убьют из крупнокалиберного пулемета бронетранспортера и объявят, что убили убийц Немцова. Хорошие настали времена для оперов, следователей и судей. Заморачиваться над расследованием преступлений в суде нет необходимости – убили кого-нибудь, и дело раскрыто!

Но я, все же, озвучу и свою версию того, зачем Немцов был убит.

Когда в Москве протестующие собирались сразу же после фальсификации думских выборов в количествах, превышавших 100 тысяч человек, выяснилось, что в числе протестующих либералов мало, зато много тех, кто голосовал за «Единую Россию», как бы «победившую» на выборах. Людям была отвратна власть, нагло совершающая махинации с выборами, даже если она совершала эти махинации «в их пользу». Потом эти москвичи, насмотревшись на кривляющихся на трибуне собчачек, перестали приходить, и численность митингующих упала до нескольких тысяч либеральных и иных активистов. Так вот, убийство Немцова похоже на способ вновь активизировать москвичей. Очень похоже. Тем более, что рейтинговые агентства, беря пример с Чурова, уже накрутили путину рейтинг до 146%, и США это не может нравиться. Думаю, что, скорее всего, заказ на убийство поступил, все же, из США.

Это версия, поэтому будем ждать дальнейшего развития событий.

Меня обвинят, что я показываю пальцем на Вашингтонский обком и делаю это вместе с Кремлем, но я и раньше пояснял, что по вопросу, сколько будет 2х2, я соглашусь и с «Московским комсомольцем», если он, конечно, осмелиться утверждать, что 4.

И, возвращаясь к Немцову, - жаль его. Ведь какое-то время он был моим попутчиком, правда, подлым попутчиком, но в нынешней обстановке всеобщей трусости даже такой попутчик уже лучше, чем никакой. А поскольку я его немного знал, то и по-человечески жаль.

Много лет назад один из моих приятелей, большой любитель по женской части, остался на ночь у любовницы и с нею проспал утро. Вернулся с ночной смены муж и убил счастливого любовника, а сам пошел в милицию и сдался. Милиция так этого моего приятеля и нашла – голого поперек порога с разрубленной головой. Я, узнав об этом на работе, в обеденный перерыв поехал домой к его жене (работавшей фельдшером), чтобы принять участие в возникших проблемах. Она сидела вся зареванная и, увидев меня, сквозь слезы спросила: «Юра, но ведь он же хорошо умер? Ведь его смерть была внезапной и быстрой, а рядом с ним была женщина, которая ему нравилась!». Не скрою, такая реакция жены на смерть неверного мужа меня удивила, и пришлось согласиться – да, бывают смерти и потяжелее.

К примеру, под развалинами домов сражающегося Донбасса.



Рейтинг:   3.27,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 422
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Для пуковских зомби написал 05.03.2015 19:21
Нужен трибунал по военным и политическим преступлениям Кремля! Это вы можете баранам РФ вешать лапшу на уши через дезу ТВ, а мир знает все внутренние и международные преступления Пукина и ведет им учет с 90-х гг(с Питера),развалил, разворовал реально все жизненные структуры России как государства, убил через "быков" не менее 10 оппозиционеров,осуществил незаконную аннексию, ведет дезинформационную и агрессивную войну, постоянно ее поддерживая огоньком и мясом( поэтому много жертв). Как бы вы не фантазировали Пукин войдет в исторические аналы как внутренний и международный преступник, а вы его пособники!Его будут судить, если раньше не замочат возмущенные люди.
Судье. Тебя кто избирает, ИНТЕРЕСНО
+олег написал 05.03.2015 17:45
.
(Не волнуйтесь, я в курсе
И с Обамой. И с Натаньяху.
+олег написал 05.03.2015 15:59
ВСЕХ ПРИВЛЕЧЁМ К СУДУ.
.
ДА, СУДЬЯ
(без названия)
Зена написал 05.03.2015 11:42
Все вы уроды ответите за преступления вместе с Пукиным!
(без названия)
Гражданин Че написал 05.03.2015 09:24
анти-т написал 04.03.2015 14:27
Теперь понятно – убийцы не уйдут от ответственности!
=============================
Дай то бог, а вот моральный вдохновитель и пособник убийц уже понес..., правда, не по суду.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Как знать, как знать. Может быть как раз именно по суду! Но не по суду человеческому состоящему из продавшихся, а по ВЫСШЕМУ, о котором когда-то писал Лермонтов:
"Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед."
И тогда, в случае приговора вынесенного ВЫСШИМ СУДОМ, привести его в исполнение могут и бывшие соратники или родственники, охранники или просто кирпич на голову упадет.
Юшенков, иудушка Егорушка Гайдар, Новодворская, теперь Немцов. Похоже, что уже началось. И теперь возмездие ждет и остальных. Вспомните какую судьбу себе заказали те, кто предав свою присягу расстреливал Белый дом. Так что, очень похоже, что уже началось. Программа изменена. И теперь, либо покаются и делами своими начнут искупать, чтобы отдалить или ослабить возмездие, либо будут огребать то, что честно заслужили делами своими.
Марусечке
+олег написал 05.03.2015 03:56
Хорошо мы Беседовали.Не одни.. НО!
Ненавижу мимикрирующих
Доделывать....
+олег написал 05.03.2015 03:44
Или как?
(Дурочка. Не верь.
Они - на Войне.
Я могу с имя.. дружить..
Насмерть
Доделывать....
+олег написал 05.03.2015 03:43
Или как?
(Дурочка. Не верь.
Они - на Войне.
Я могу с имя.. дружить..
Насмерть
Ходит, правильно
+олег написал 04.03.2015 21:58

.
Я с пидорасами не вяжусь.
+олег написал 04.03.2015 21:53
Они - просят..
Че то хочут
Она - Любима.
ВсЁ другое: написал 04.03.2015 21:41
Уважаемые - Знают..
Ходет, как хочет,
Озорница
.
+олег написал 04.03.2015 21:33
я вижу
Re: Re: Патриот? Ольга написал 04.03.2015 00:36
н Петя Петя написал 04.03.2015 21:32
еврей с демоническим взглядом со странной знаковой фамилией НЕМЦОВ хотя у отца и матери фамилии нормальные , еврейские
----------
друг Чубайса
----------
у дочери Жанны глаза черные похожа на отца , явно от него -
то ли жила то ли училась то ли стажировалась в США ,
в Москве активно участвовала в молодежном либеральном движении ,
муж бизнесмен ,
а несколько лет вела на канале Прохорова , казначея Чубайса , программу про большие деньги - считала деньги мировой экономики , экономики российской
--------
взгляд у дочери не демонический а такой рыбий как у всех либералов и богатеев и даже олигархов кто едят много морепродуктов .
избыток цинка , йода и селена и жирных кислот : цинк и жирные кислоты - ум , селен - высокая самооценка .
наверное , будет " горе от ума " - расследовать смерть папы не будет . помешает избыток цинка , йода и жирных кислот . и высокая самооценка . возьмет деньги , эмигрирует , сменит фамилию - и будет жить припеваючи - " и была такова "
--------
у папы был демонический взгляд от того что он ел ( или чем и с кем занимался )
есть восточная мудрость - человек есть то что он ест . демонический взгляд не от мафии не от чубайса не от теневой экономики - а наоборот - Бориса Немцова кормили так или он сам так ел , налегал на какое-то любимое блюдо или что-то такое делал -
что взгляд стал демоническим и удерживался таким более 10 лет .
ЧЕМ ЖЕ ЕГО КОРМИЛ ЭТОТ ЧУБАЙС , СВОЕГО ДРУГА ?
и от демонического уже взгляда , от обмена веществ неправильного в организме , уже и завились и дружба с Чубайсом и " кристальная честность " и " неподкупность " . потому что от такой пищи или не знаю от чего соответствующие мысли шевелились в черепушке .
Можно сбросить
+олег написал 04.03.2015 21:28
Ну да. Йэти - не выстоят.
Это вам не яйца чесать.
.
Идут - Бойцы
Ивану. Я попрошу,
+олег написал 04.03.2015 21:09
когда надо будет
Re: Re: Патриот? Ольга написал 04.03.2015 00:36
н Петя Петя написал 04.03.2015 20:58
Депутат Ярославской областной думы - в телевизоре в каких-то телеканалах передавали , что Немцов появлялся в Ярославле очень редко - 3-4 раза в месяц .
Он по сути в этой думе и не работал , только числился .
Хотя во время ежемесячных визитов мог каждый раз и отметиться чем-то громким или смачным для Ярославля .
-----
Чубайсу были нужны " легальные " удостоверения помощников депутата областной Думы для каких-то своих дел ?
Нужны были вот эти " корочки " или " карточки " которые показывают веером - распальцовки . Это - помощник депутата ! Это - власть ! Легальное удостоверение !!
Re: Патриот? Ольга написал 04.03.2015 00:36
н Петя Петя написал 04.03.2015 19:37
Немцов был большой похотун , человек весьма похотливый , который все время открыто " ходил по бабам " , " гулял " .
Он был человек с " демоническим взглидом " , человек " демонизированный " .
И все дружно про него говорили : " Немцов - честный " , " кристально честный " , " взяток не берет , и никогда не брал" . И сам Немцов все время говил " я - за Россию " , " я - против коррупции " , " я - продолжатель дела Петра Столыпина " .
При этом он как банный лист все время лип к Чубайсу , шефу мафии , кристному отцу криминальных , мафиозных и распилочных олигархов , все время вокруг него крутился . СМИ рисовалит картинку : Чубайс и Немцов - как два брата , как два друга . Один - ворует , второй - честный . У одного - взгляд криминальный , стальной , с палаческим прищуром , хитрый , лисий взгляд , у второго - честный , демонический , демонизированный взгляд . Один - хитрый , второй - прямой и честный . Один - осторожный , лис , второй - храбрый , бесшабашный , хамовитый . Но оба наглые . У одного хватка железная , второй - Немцов - помягче . Немцов со всеми старался поддерживать хорошие отношения . Недавно в телешоу Руцкой сказал что когда его арестовали по приказу Ельцина , затем выпустили из под ареста , Немцов предложил ему вместе порыбачить , позже его за это прилюдно отругал Ельцин .
Если такой честный - зачем дружил с самым нечестным , с самым мафиозным человеком России - с Чубайсом ? Если такой чистый - зачем дружил с самым криминальным , с самым нечистым человеков - Чубайсом ?
" Романтик с демоническим взглядом " , " романтик - демон " , как азазело , фагот , кот-бегемот ... Фагота и кота бегемота с демоническим взглядом убили - значит , бала Сатаны не будет , бал Волланда отменяется , Волланд уехал ... блокировать счета и запрещать въезд .
============
Но не все так плохо как рисуется с первого взгляда . У дочери Немцова популярной телеведущей Жанны Немцовой нет демонического взгляда , хотя у нее такие же черные глаза как у отца . Станет ли взгляд Жанны через какое-то время тоже демоническим , если Чубайс возьмет ее " под свою защиту " , возьмет в свою семью , сделает " личным другом " ? Немцов говорил по-моему , если я не путаю " там такое воровство , такая коррупция , такие откаты ... поэтому у меня такой демонический взгляд . " Но Чубайс на похоронах сказал ( пишу по памяти весьма примерно вчера читал в интернете ) " Боря ни разу не придал ... 15 лет ему задавали вопросы все кто с ним общался - про Гайдара про Чубайса - почему вы общаетесь и дружите с Гайдаром и Чубайсом ? Боря ни разу не предал , всегда нас отстаивал ..."
(без названия)
R написал 04.03.2015 17:55
Путлер теперь доказал окончательно, что он не только вор, криминальный ГЭбист, политический аферист и международный преступник, но и кровавый УБИЙЦА с 2000-х гг.!Не забудем, не простим!
Не надо ля-ля. Мы помним девяностые..Немцовские.
+олег написал 04.03.2015 17:00
(Я то - прошел - нормально.. Но!
Я видел, Что Делали - Иные.
И - продолжают
про "гумманиста"
анти-т написал 04.03.2015 14:27
Теперь понятно – убийцы не уйдут от ответственности!
=============================
Дай то бог, а вот моральный вдохновитель и пособник убийц уже понес..., правда, не по суду.
Какой "человечный" человек...в связи с РАССТРЕЛОМ ЕБНом "Белого Дома"):
<Приехали мы в Кремль. В 15.00 началось совещание субъектов Федерации. И мы прямо из &#171;Белого дома&#187; с Русланом Аушевым ...
Я впервые увидел такую ужасную картину. А Руслан ведь уже был в Афганистане. И он начал говорить, обращаясь к Черномырдину: &#171;Виктор Степанович, там на глазах хорошие депутаты, плохие депутаты, хороший или плохой Верховный Совет, но мы там видели детей, женщин. Там где-то пятьсот или шестьсот трупов. Остановите эту бойню&#187;. На что руководители России сказали, что их вообще нужно уничтожить, стереть с лица земли.
Потом вскочил Борис Немцов, губернатор Нижнего Новгорода: &#171;Давите, давите, Виктор Степанович, времени нет. Уничтожайте их!&#187;
И другие губернаторы регионов начали говорить: надо их уничтожить, всех расстрелять.>
(Выступление Кирсана Илюмжинова в Калмыкии (&#171;Советская Калмыкия&#187;, 9 октября 1993))
Источник: bobaroba.livejournal.com
http://www.mywebs.su/blog/interestingly/24582.html#cut
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы