Кто владеет информацией,
владеет миром

На смерть Немцова

Опубликовано 01.03.2015 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 422

убийство кремль немцов
На смерть Немцова

Вроде и особой обязанности нет, но на убийство Немцова хочу отреагировать.

По-человечески Немцова жаль.

Однако возникает вопрос, для чего убили либеральную копию Зюганова и какие дивиденды этим убийством хотят заработать те, кто это убийство заказал? Ну, представьте, что кто-то бы заказал убить Зюганова, но ведь понятно, что Зюганова могут убить только из-за денег, и Кремль к убийству этого «лидера коммунистов» не будет иметь ни малейшего отношения. Ну, кого еще, лучше Зюганова, может найти Кремль на должность предателя и коммунизма, и СССР, и России? Назовите фамилию!

И в случае либералов - кто еще мог по заданию Кремля завести в тупик и свести на нет либеральное протестное движение лучше, чем это сделали Немцов, Навальный и Удальцов?

Тогда, когда стало ясно, что ошивающиеся на трибуне протестных митингов лидеры спускают протестное движение Москвы на тормозах, я встретился с Немцовым в каком-то кафе. Попытался объяснить, что вот эти концерты на митингах, эти беззаконные «резолюции протестующих», озвучиваемые Немцовым и другими, - они просто выпускают из протестующего народа пар и приведут к тому, что люди увидят бесполезность своих протестов и перестанут выходить на митинги. Нельзя выносить незаконные резолюции, типа «освободить политзаключенных» - заключенных не освобождают по желанию толпы. Нельзя требовать ухода путина, поскольку он прошел выборы и его уход это измена тем, кто за него голосовал. То есть, те требования, ради которых Немцов «со товарищи» собирали людей на акции протеста, были заведомо незаконные, а посему и заведомо неисполнимые.

Были ли иные требования для резолюций митингов? Да, были! Фальсифицировав выборы, ЦИКа и Кремль совершили преступление, предусмотренное Уголовным кодексом, и требование людей наказать фальсификаторов за это преступление было законно! Законно даже по фашистским законам Russia! Давайте заставим фашистов исполнить собственные законы, - предлагал я Немцову! И только для этого нужно собирать народ на акции протеста, и собирать до тех пор, пока не возбудят уголовные дела против фальсификаторов ЦИК, что, в свою очередь, приведет к отмене сфальсифицированных выборов и новым выборам в Думу, на которых Кремль уже никак не победит. А Дума станет похожа на реальных законодателей, что повернет Россию от фашизма к народовластию. Вы, либералы на трибуне, сегодня можете использовать для борьбы с фашизмом законы, так используйте же их! – настаивал я. - Сделайте протест законным, защитите выходящих на протест людей законами, а не делайте их сборищем дебилов, не соображающих, чего они хотят, и в своих желаниях игнорирующих закон.

Отвлекусь. Сегодня в Киеве на протесты снова выходят тех же лица и простодушно заявляют, что когда они собирались на Майдан в ноябре 2013, и даже когда бросали в милицию «коктейли Молотова» и стреляли по ней, то хотели не того, что сейчас на Украине творится. Да ну? А чего вы, дебилы, хотели? Хотели незаконным путем получить не коломойских с ярошами, а законную, то есть служащую вам власть? Хотели из беззаконного говна законную конфетку сделать? Теперь ешьте эту конфетку хоть подавитесь!

Благодаря вождям, либеральное движение в России (вкупе с левым и патриотическим) - копия майдаунов. Кроме «подать нам на майдан изячной жизни!», в голове ничего нет.

В той встрече Немцов отверг мое предложение, отболтавшись: «Ничего не получится». И было трудно понять – он действительно ничего не смыслит в устройстве государства, всегда полагаясь на юристов, и посему действительно ничего не понимает из того, что от меня услышал, или наоборот - хорошо понял, что такие действия являются путем к народовластию, а посему этот путь вождям либералов и ему неприемлем? До сих пор не могу определиться с ответом на этот вопрос, а ушел тогда со встречи с чувством потерянного времени на разговор с напыщенным дураком.

По моему мнению (по тому, куда Немцов вел шедших за ним людей), служил он «и вашим, и нашим», – и США, и Кремлю. Поэтому мне и сомнительно, чтобы Кремль мог убить такого «вождя» такой «оппозиции». Тут начали сравнивать Немцова с Березовским, думаю, что их нельзя сравнивать. Береза никому не служил (кроме себя), он был самостоятелен, он был боец, отдадим ему должное, и был убит именно потому, что его никто не контролировал, а деньги для пакостей Кремлю у него еще были.

В СКР сообщили: «Следователи полагают: политика могли убить с целью дестабилизировать ситуацию в стране. Еще одна версия связана с исламско-экстремистским следом. Считается, что Борису Немцову угрожали после резкой критики убийц карикатуристов журнала Charlie Hebdo».

Теперь понятно – убийцы не уйдут от ответственности! То есть в Чечне кого-нибудь убьют из крупнокалиберного пулемета бронетранспортера и объявят, что убили убийц Немцова. Хорошие настали времена для оперов, следователей и судей. Заморачиваться над расследованием преступлений в суде нет необходимости – убили кого-нибудь, и дело раскрыто!

Но я, все же, озвучу и свою версию того, зачем Немцов был убит.

Когда в Москве протестующие собирались сразу же после фальсификации думских выборов в количествах, превышавших 100 тысяч человек, выяснилось, что в числе протестующих либералов мало, зато много тех, кто голосовал за «Единую Россию», как бы «победившую» на выборах. Людям была отвратна власть, нагло совершающая махинации с выборами, даже если она совершала эти махинации «в их пользу». Потом эти москвичи, насмотревшись на кривляющихся на трибуне собчачек, перестали приходить, и численность митингующих упала до нескольких тысяч либеральных и иных активистов. Так вот, убийство Немцова похоже на способ вновь активизировать москвичей. Очень похоже. Тем более, что рейтинговые агентства, беря пример с Чурова, уже накрутили путину рейтинг до 146%, и США это не может нравиться. Думаю, что, скорее всего, заказ на убийство поступил, все же, из США.

Это версия, поэтому будем ждать дальнейшего развития событий.

Меня обвинят, что я показываю пальцем на Вашингтонский обком и делаю это вместе с Кремлем, но я и раньше пояснял, что по вопросу, сколько будет 2х2, я соглашусь и с «Московским комсомольцем», если он, конечно, осмелиться утверждать, что 4.

И, возвращаясь к Немцову, - жаль его. Ведь какое-то время он был моим попутчиком, правда, подлым попутчиком, но в нынешней обстановке всеобщей трусости даже такой попутчик уже лучше, чем никакой. А поскольку я его немного знал, то и по-человечески жаль.

Много лет назад один из моих приятелей, большой любитель по женской части, остался на ночь у любовницы и с нею проспал утро. Вернулся с ночной смены муж и убил счастливого любовника, а сам пошел в милицию и сдался. Милиция так этого моего приятеля и нашла – голого поперек порога с разрубленной головой. Я, узнав об этом на работе, в обеденный перерыв поехал домой к его жене (работавшей фельдшером), чтобы принять участие в возникших проблемах. Она сидела вся зареванная и, увидев меня, сквозь слезы спросила: «Юра, но ведь он же хорошо умер? Ведь его смерть была внезапной и быстрой, а рядом с ним была женщина, которая ему нравилась!». Не скрою, такая реакция жены на смерть неверного мужа меня удивила, и пришлось согласиться – да, бывают смерти и потяжелее.

К примеру, под развалинами домов сражающегося Донбасса.



Рейтинг:   3.27,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 422
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик30 написал 01.03.2015 09:30
хозяева этих, что на галерах, пользуют их как хотят - то властью побаловаться позволят, то убъют.
ГорбиЖаба жив - видимо готовят для публичной порки. А раисе обидно - одна на сковороде жарится.
Не обсуждайте эту тему.
С написал 01.03.2015 09:29
Человека убили, нельзя его осуждать. Стыдно хаять умершего.
а ведь верно сказано о прочих чОбан/бо на-на новых
жЫдоведоФФС/С.**сканДальССкий+. написал 01.03.2015 09:28
- "Профессор Преображенский" обследует, к примеру, Б.Е.Немцова и выносит вердикт: психиатрических заболеваний нет, просто дурак, - это и является направлением в оппозицию....
Не убий
ВН написал 01.03.2015 09:26
Друзья, мы тут временно живем. Хочется Царства Небесного. Какой бы ни был Немцов, а кто его убил - попадет в АД.
ну -началось...
жЫдоведоФФС/С.***сканДальССкий+. написал 01.03.2015 09:23
теперь смакаревич = иЗпоЁтся,
а ахерджакова иЗплачется.
и на сцену поползут всякие сЦаные матраССы, да подвальные
Еще один защитник либерастов нашелся из авторов
Анархия мать порядка написал 01.03.2015 09:19
Мухин тоже пожалел Немцова? Это с какого перепуга? Немцовские нас в 90-е не жалели, либерастили по полной программе. А Мухин ничего не знает о смертях людей, которым Немцов и компания задерживали пенсии и зарплаты? О расстрелах протестующих голодающих в 90-е в РФ тоже не слышал? Нет, мне с такими предателями народа - Мухиным и Барановым не по пути. Я чутко нахожусь на классовых позициях, а Мухин и Баранов какие-то скрытые предатели.
!
ИмяРек написал 01.03.2015 09:17
Путин приказ на его убийство не отдавал.Так вот ,ватные тролли,ответьте на такие вопросы :Сколько бы времени понадобилось американской,французской,немецкой,английской полиции на задержание убийц,если бы преступление произошло рядом с резиденциями их лидеров? Один час,два,максимум три?Куда смотрела и смотрит вся мусарня,которая конролирует территорию вокруг Кремля?Или в России Путин ,кроме Кремля вообще ничего не контролирует?Тогда ,кто управляет страной?Скоро узнаем,если он поотрывает бошки фсбшным и мусорским генералам,то он в России еще ,что-то значит,а если нет,то он просто фикция,так себе ,говорящая голова,озвучивающая чьи то решения.
странная
метаморфоза написал 01.03.2015 09:16
Вчера огорчился, что Немцова грохнули. Зомбоящик мне рассказал, что человек был отзывчивый и неподкупный, делал что возможно...
Но в сотый раз услышав "из ресторана в гуме... со своей знакомой моделью...квартира на ордынке; 90 млн" - я вдруг вспомнил все. На ордынке жили протые люди работяги и учителя и т.д.; простая и добротная школа, каждый учитель чему-то хорошему для жизни научил; кружки и секции; скверик (щяс там блядский муравейник). Так вот, рашка-ворашка. Ты не моя страна, ты б.л.я.д.ь. поганая, сил у меня (ОДНОГО на всю страну) конечно не хаватит, чтоб разбить тебе гнилую башку и насадить на кол. Это сделают другие, специально обученные люди и нелюди. Увижу это - вот оно, счастье.
Вору и Плагиаторщику = блЯхо/МухинГу (тому , который пИздит темы и статьи выдавая их за свои
жЫдоведоФФ+)**().канДальССкий написал 01.03.2015 09:14
вот на сей раз, этот текст ты видимо не сЕздошил, хотя ..?
(без названия)
ks написал 01.03.2015 09:12
Посмотрел видео убийства и все больше сколняюсь к тому, что за убийством стоят российские спецслужбы.
Не американцы, не хохлы, не бандиты, не националисты, не обманутый муж.
я думаю, что ФСБ не ожидало, что вспывет это видео из самой дальней камеры, не случайно его показали не на кремлевских каналах, где весь день эту тему мусолили, а на ТВЦ.
Вопрос только в том, чей заказ из Кремля?
Если путька не при делах, решится ли он объявить заказчиков и по сути начать чистку в Кремле?
А сегодня в Москве ничего не будет, идите смело на марш.
Здесь будут более технологичные последствия.
киллеры оставили в живых свидетеля - украинку Анну Дурицкую? Почерк не тот
каждому свое написал 01.03.2015 09:11
Сие явно противоречит практике зачисток "шпиц-шниц-назов" с кремля -
лучший свидетель= мертвый свидетель! А, "стрелять только по конечностям"
для суда (!) - непозволительная роскошь... "сталинизм треклятый"
Плакальщикам слабоумным
ждВэдПро написал 01.03.2015 09:05
"Я не его сторонник, но мне по человечески жалко..."
Это про нелюдь, которая требовала расстрела людей в 1993.
А Чикатилу вам не жалко - по-человечески?
(без названия)
victor написал 01.03.2015 09:05
Автомобиль найти не могут. Пускай в гараже ФСБ посмотрят.
Мухин вы обычный хрситианин коммунистического толка. Расти надобно батенька.
Ибадулла Феоктист К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.03.2015 09:04
Буддизм и христианство совершают ошибку не в переживаниях, которые всегда безошибочны, а в их анализе. Анализ затрагивает предыдущий опыт, и в этом (единственная) причина его важности. Поэтический и религиозный опыт означает видеть что-то (слух, осязание, вкус и запах содержатся внутри этого видеть). Этот опыт имеет свою ценность, и мы уверены в этом не меньше, чем тогда, когда мы просто видим что-то. Но в то самое мгновение, когда мы пытаемся ответить на вопрос -- И что же мы сейчас видим? или Что мы тогда видели?, мы не находим слов, и это приводит нас в недоумение.
Обратите внимание, что вопрос может быть задан таким образом: "Кого это видит?" Возникает недоумение, поскольку видимое неотделимо от видящего (кроме как на словах и в мыслях), и этот странный их сплав есть процесс видения. Когда "я" и поэзия, истина и мой отец, цветок и дуб противопоставляются, оба теряют смысл. Вот почему Христос говорит: "Я и Отец одно","Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас ". Трудность с христианами в том, что, когда они говорят: "Христос в вас, упование славы", они понимают все правильно, трансцендентно, но когда они начинают объяснять это, слова становятся метафорами и предлог "в", который подразумевает тождество, получает значение "оказывает влияние на".
(без названия)
Саул Моисеевич написал 01.03.2015 09:02
"даже такой подлый попутчик уже лучше, чем никакой"
Автор, одной такой фразой можно перечеркнуть все свои "тома для библиотеки".
(люди, конечно, бараны, готовые топать за всяким козлом, но те немногие, которые таки полагают себя человеками разумными, должны хотя бы пытаться делать из стада Общество)
На смерть Немцова - Неймана-Эйдемана.
Скорбящий написал 01.03.2015 09:01
Великий человек заслуживает того, чтобы его смерть была воспета в стихах. Вспомним хотя бы стихи Лермонтова: "Погиб поэт, невольник чести..." Есть две основные версии: 1) Немцова замочила кровавая гебня и 2)укокошила киевская хунта по приказу госдепа. Поэтому предлагается два варианта.
1)Просыпаюсь утром рано -
Нет Ефимыча Неймана!
Вот чего, вот чего
гебня наворочила!
2)Просыпаюсь утром рано -
Нет Боруха Эйдемана!
Вот чего, вот чего
хунта наворочила!
(без названия)
стоик30 написал 01.03.2015 08:52
хозяева этих, что на галерах, пользуют их как хотят - то властью побаловаться позволят, то убъют.
ГорбиЖаба жив - видимо готовят для публичной порки. А раисе обидно - одна на сковороде жарится.
(без названия)
В лад написал 01.03.2015 08:40
Статья верная, но выводы,на мой взгляд не очень.ФСБ РФ пасла Немцова на 100%, но с обязанностями не справилась, убийцы-корешки девицы.Облико морале подвело.
Борю убил Путин
И тут никаких сомнений нет написал 01.03.2015 08:40
Именно убийство Немцова поставит точку в карьере чекистского фараона и всей его банды.
Убийство НЕмцова работа ЦРУ
Красный путь написал 01.03.2015 08:33
НЕт никаких сомнений что это работа ЦРУ . Для дестабилизации России и начала здесь гражданской войны . Причина этого кроется в борьбе между Китаем и США за Русь за ее природные ресурсы и земли . Ибо Китай всем понятно сейчас 1 держава мира если сопоставить экономику . США держится как бы первой за счет инерции ибо многие люди и богачи и беднота думают что США по прежнему лидер . И что бы КИтаю окончательно закрепиться с тать номер один уже для всех в мире. Китаю нужны природные ресурсы. И пУтин их предоставил . Возьмем его приказ о создании Тор на Дальнем Востоке причем там прописано что через три года пол систему перейдет вся рУсь . То есть Китай получит ресурсы природные людских ресурсов у него хватает . И станет гегемоном в мире . СШа развалится . Ес развалится Германия Франция пойдут под китайское крыло . То есть У США последний шанс это преворот в Кремле . Поставить своего человека и не дать Китаю ничего . То есть Китай сможет брать только за большие деньги и по Американским правилам . То есть держать власть над Китаем через ресурсы . Для этого убрали Немцова в НАдежде что его смерть всколыхнет массы , и они пойдут на Кремь выкинут Путна и его компанию и поставят своего . И все договора с КИтаем тогда можно будет отменить . США остается опять лидером на какое то время может лет на 10-15. То есть Америка пытается продлить свою агонию
[В начало] << | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы