Кто владеет информацией,
владеет миром

На смерть Немцова

Опубликовано 01.03.2015 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 422

убийство кремль немцов
На смерть Немцова

Вроде и особой обязанности нет, но на убийство Немцова хочу отреагировать.

По-человечески Немцова жаль.

Однако возникает вопрос, для чего убили либеральную копию Зюганова и какие дивиденды этим убийством хотят заработать те, кто это убийство заказал? Ну, представьте, что кто-то бы заказал убить Зюганова, но ведь понятно, что Зюганова могут убить только из-за денег, и Кремль к убийству этого «лидера коммунистов» не будет иметь ни малейшего отношения. Ну, кого еще, лучше Зюганова, может найти Кремль на должность предателя и коммунизма, и СССР, и России? Назовите фамилию!

И в случае либералов - кто еще мог по заданию Кремля завести в тупик и свести на нет либеральное протестное движение лучше, чем это сделали Немцов, Навальный и Удальцов?

Тогда, когда стало ясно, что ошивающиеся на трибуне протестных митингов лидеры спускают протестное движение Москвы на тормозах, я встретился с Немцовым в каком-то кафе. Попытался объяснить, что вот эти концерты на митингах, эти беззаконные «резолюции протестующих», озвучиваемые Немцовым и другими, - они просто выпускают из протестующего народа пар и приведут к тому, что люди увидят бесполезность своих протестов и перестанут выходить на митинги. Нельзя выносить незаконные резолюции, типа «освободить политзаключенных» - заключенных не освобождают по желанию толпы. Нельзя требовать ухода путина, поскольку он прошел выборы и его уход это измена тем, кто за него голосовал. То есть, те требования, ради которых Немцов «со товарищи» собирали людей на акции протеста, были заведомо незаконные, а посему и заведомо неисполнимые.

Были ли иные требования для резолюций митингов? Да, были! Фальсифицировав выборы, ЦИКа и Кремль совершили преступление, предусмотренное Уголовным кодексом, и требование людей наказать фальсификаторов за это преступление было законно! Законно даже по фашистским законам Russia! Давайте заставим фашистов исполнить собственные законы, - предлагал я Немцову! И только для этого нужно собирать народ на акции протеста, и собирать до тех пор, пока не возбудят уголовные дела против фальсификаторов ЦИК, что, в свою очередь, приведет к отмене сфальсифицированных выборов и новым выборам в Думу, на которых Кремль уже никак не победит. А Дума станет похожа на реальных законодателей, что повернет Россию от фашизма к народовластию. Вы, либералы на трибуне, сегодня можете использовать для борьбы с фашизмом законы, так используйте же их! – настаивал я. - Сделайте протест законным, защитите выходящих на протест людей законами, а не делайте их сборищем дебилов, не соображающих, чего они хотят, и в своих желаниях игнорирующих закон.

Отвлекусь. Сегодня в Киеве на протесты снова выходят тех же лица и простодушно заявляют, что когда они собирались на Майдан в ноябре 2013, и даже когда бросали в милицию «коктейли Молотова» и стреляли по ней, то хотели не того, что сейчас на Украине творится. Да ну? А чего вы, дебилы, хотели? Хотели незаконным путем получить не коломойских с ярошами, а законную, то есть служащую вам власть? Хотели из беззаконного говна законную конфетку сделать? Теперь ешьте эту конфетку хоть подавитесь!

Благодаря вождям, либеральное движение в России (вкупе с левым и патриотическим) - копия майдаунов. Кроме «подать нам на майдан изячной жизни!», в голове ничего нет.

В той встрече Немцов отверг мое предложение, отболтавшись: «Ничего не получится». И было трудно понять – он действительно ничего не смыслит в устройстве государства, всегда полагаясь на юристов, и посему действительно ничего не понимает из того, что от меня услышал, или наоборот - хорошо понял, что такие действия являются путем к народовластию, а посему этот путь вождям либералов и ему неприемлем? До сих пор не могу определиться с ответом на этот вопрос, а ушел тогда со встречи с чувством потерянного времени на разговор с напыщенным дураком.

По моему мнению (по тому, куда Немцов вел шедших за ним людей), служил он «и вашим, и нашим», – и США, и Кремлю. Поэтому мне и сомнительно, чтобы Кремль мог убить такого «вождя» такой «оппозиции». Тут начали сравнивать Немцова с Березовским, думаю, что их нельзя сравнивать. Береза никому не служил (кроме себя), он был самостоятелен, он был боец, отдадим ему должное, и был убит именно потому, что его никто не контролировал, а деньги для пакостей Кремлю у него еще были.

В СКР сообщили: «Следователи полагают: политика могли убить с целью дестабилизировать ситуацию в стране. Еще одна версия связана с исламско-экстремистским следом. Считается, что Борису Немцову угрожали после резкой критики убийц карикатуристов журнала Charlie Hebdo».

Теперь понятно – убийцы не уйдут от ответственности! То есть в Чечне кого-нибудь убьют из крупнокалиберного пулемета бронетранспортера и объявят, что убили убийц Немцова. Хорошие настали времена для оперов, следователей и судей. Заморачиваться над расследованием преступлений в суде нет необходимости – убили кого-нибудь, и дело раскрыто!

Но я, все же, озвучу и свою версию того, зачем Немцов был убит.

Когда в Москве протестующие собирались сразу же после фальсификации думских выборов в количествах, превышавших 100 тысяч человек, выяснилось, что в числе протестующих либералов мало, зато много тех, кто голосовал за «Единую Россию», как бы «победившую» на выборах. Людям была отвратна власть, нагло совершающая махинации с выборами, даже если она совершала эти махинации «в их пользу». Потом эти москвичи, насмотревшись на кривляющихся на трибуне собчачек, перестали приходить, и численность митингующих упала до нескольких тысяч либеральных и иных активистов. Так вот, убийство Немцова похоже на способ вновь активизировать москвичей. Очень похоже. Тем более, что рейтинговые агентства, беря пример с Чурова, уже накрутили путину рейтинг до 146%, и США это не может нравиться. Думаю, что, скорее всего, заказ на убийство поступил, все же, из США.

Это версия, поэтому будем ждать дальнейшего развития событий.

Меня обвинят, что я показываю пальцем на Вашингтонский обком и делаю это вместе с Кремлем, но я и раньше пояснял, что по вопросу, сколько будет 2х2, я соглашусь и с «Московским комсомольцем», если он, конечно, осмелиться утверждать, что 4.

И, возвращаясь к Немцову, - жаль его. Ведь какое-то время он был моим попутчиком, правда, подлым попутчиком, но в нынешней обстановке всеобщей трусости даже такой попутчик уже лучше, чем никакой. А поскольку я его немного знал, то и по-человечески жаль.

Много лет назад один из моих приятелей, большой любитель по женской части, остался на ночь у любовницы и с нею проспал утро. Вернулся с ночной смены муж и убил счастливого любовника, а сам пошел в милицию и сдался. Милиция так этого моего приятеля и нашла – голого поперек порога с разрубленной головой. Я, узнав об этом на работе, в обеденный перерыв поехал домой к его жене (работавшей фельдшером), чтобы принять участие в возникших проблемах. Она сидела вся зареванная и, увидев меня, сквозь слезы спросила: «Юра, но ведь он же хорошо умер? Ведь его смерть была внезапной и быстрой, а рядом с ним была женщина, которая ему нравилась!». Не скрою, такая реакция жены на смерть неверного мужа меня удивила, и пришлось согласиться – да, бывают смерти и потяжелее.

К примеру, под развалинами домов сражающегося Донбасса.



Рейтинг:   3.27,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 422
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик30 написал 01.03.2015 11:32
хозяева этих, что на галерах, пользуют их как хотят - то властью побаловаться позволят, то убъют.
ГорбиЖаба жив - видимо готовят для публичной порки. А раисе обидно - одна на сковороде жарится.
Ну,сейчас
Торричелли.......... написал 01.03.2015 11:29
Ну,сейчас,жыда закаркают во все свои воронья горла-строго по Лермонтову.С Пушкиным жыдяру пархатую ровнять будут-типа:"И он УБИТ! и Взят могилой,такой певец(видите ли),неведомый(как жыды счатают русским),но (ужасно)милай.Напрасно надеетесь,пархатые,-жыды в России очень хорошо известны-от ихней головки от Хуя да их трусливых пяток.
Re: Re: Откормил Макфол Борю
Торричелли......... написал 01.03.2015 11:19
Чесать языком в кафешке с презренным жыдом-оно,конечно,сподручнее,чем даже и не создавать самому партию ДЕЙСТВИЯ,а просто ВОЙТИ в такую партию и начать действовать,а не молоть языком.Кафешное презрение к жыду никого не обманут,потому как никакой уважающий себя РУССКИЙ встречаться с жыдами не будет-противно до тошноты,как не будет НАДЕЯТЬСЯ на них,ИСПОЛЬЗОВАТЬ их,в целях,как Пиздюхингу показалось выгодным использовать.Побыть при жыдяре этаким теоретиком и пристроиться к жыдовской кормушке.
(без названия)
тамара написал 01.03.2015 11:15
Те.что у власти-ничего хорошего.но те.другие еще хуже.И что делать обычному человеку? Только смотреть на все это и терпеть или сосредотачиваться.
(без названия)
ks написал 01.03.2015 11:13
я бы еще тем мужикам, чьих жен обрюхатил этот "жизнелюб" и "очень хороший чнловек"
посоветовал бы срочно покинуть рашку или хотя бы позаботиться о 100% алиби.
Ведь если путя не решится объявить настоящих заказчиков, значит ФСБ должно будет найти какого-нибудь лоха.
Re: Откормил Макфол Борю
Торричелли......... написал 01.03.2015 11:11
Я ттебе отвечу.Все дело в том,что как был Пиздюхинг дремучим дураком,да так им и остался.Все его апеллирования к законам,причем законам существующим ТОЛЬКО для эльцинско-гайдаровской пиздобратии и их последышей,которые их никогда и не "думали" соблюдать,говорит о его глубокой ЛИЧНОЙ трусости,налагающей запрет для того рода болванов,на любые действия.И хоть говори ему,хоть насери-толку не будет.Будет только один пиздеж и МОРАЛИЗИРОВАНИЕ строго в тех рамках,которые ему предписали.
Re: Re: Небесная Сотня. Немцов Борис
пелагея написал 01.03.2015 11:08
...Если кто-то знает что-то, что может привести к концу света человечество, должен убить себя сам, дабы это не стало достоянием духовно-больных. Нет правых, нет виноватых, есть грань, которую не переступает психически здоровый человек, ради спасения всего человечества. И не важно за деньги ли, ради моральных принципов ли, НЕ ПЕРЕСТУПАЕТ И ВСЕ. Траурный марш из соображений, жаль человека, наверное допустим, но из соображений безопасности человечества требует оценки здравого смысла...Каждый сам решает за себя, хоть и в толпе, поскольку перед БОГОМ будет стоять один.
Кирпичики
Слова народные написал 01.03.2015 11:08
Песня старая и не старая
Но поется она об одном
По окраине с милой дамочкой
Шел прилично одетый пижон
А на дамочке шубка новая
Воротник у нее из бобра
А как вынул он портсигарище
В нем без малого пуд серебра
(без названия)
Товарищ Маузер написал 01.03.2015 10:59
Любопытно: "Немцов - либеральная копия Зюганова"... с чего бы это? Православненький начальник КПЗ (Камунистической партии Зюганова) Зюганов - жирная путлеровская подстилка, и не более того; Немцов в последние годы более чем конкретно называл пахана пятой колоны, окопавшейся в России - до Немцова путлеровской подстилке Зюганову как до луны раком. Зюганов - скорее копия Хамакады (эта сучка, подмахивая в направлении генеральной версии, заявила, что "убийство политика Бориса Немцова — это удар, направленный против российского лидера Владимира Путина" - вот здесь у ЧМОшника Зюганова с либеральной сучкой Хакамадой совпадение полное!
ну-да, ...
жЫдоведоФФС/С.+=сканДальССкий+. написал 01.03.2015 10:55
интересно, а откуда у бОруха средства на такую роскошную жизнь:
квартира на Малой Ордынке,
ужин в ресторане в центре Москвы.
а, он ведь не бизнесмен (и никогда не был), бывший госслужащий, бывший советский гражданин (т.е. существо без состояния и богатого наследства), не москвич и не пенсионер.
с чего вдруг он целый гарем содержал (причем дамы, вынуждены были мириться друг с другом чтобы не лишиться его содержания).
хе-хе = убит находясь в компании с очередной "моделью".
(без названия)
воть написал 01.03.2015 10:52
Тарас Бульба, точно песдулей Тургеневу выписал бы.За то што последниуй запал на ненешу жору сандовну.
Откормил Макфол Борю
СтарпЁр написал 01.03.2015 10:51
У хорошего хозяина ничего не пропадает, даже, дохлые тушки.
Кто там у него еще с ладошки клевал? Пономарев? Чирикова? Митрохин?
*
Ю.И., вот ты Немцову про Закон, про народовластие говорил. Понятно, что и то и другое лично ему и нахрен не сдалось. Он школу подковерной борьбы, не имеющей ничего общего с законностью, при Ельцине прошел. Так что, старую собаку новым фокусам не научишь.
*
Бог с ним, - с Немцовым. Другое удивляет. Законность, о которой ты постоянно пишешь и говоришь, оказывается не нужна ни левым, ни правым, ни коммунистам, ни гомосексуалистам, ни либералам, ни патриотам. Они только с телефонных будок и из фонтанов, разукрасив себя белыми лентами, могут к штурму Кремля призывать.
*
Так что получается такая картина: умных лидеров - нет, революционной партии - нет, теории - нет. Кремлевский Вор в Законе на сегодняшний день альтернативы, увы, не имеет.
*
Может ли кто-нибудь из придурков, которые почитают Немцова, как великого реформатора и государственного деятеля, привести примеры Бориных достижений?
***
(без названия)
Наблюдательный написал 01.03.2015 10:50
Расправа с Ефимычем логически укладывается в контекст американского проекта поджечь Украину и перемалывать в этом проекте людские жизни. Он естественно стал обрастать неожиданными и весьма нежелательными обстоятельствами для самих закоперщиков. Фактически, Украина устроила самый мощный наезд на главный фетиш западной демократической идеи за последние лет сто. Это как раз ответка на известные ожидания "черной кукушки из белой избушки": "Россия заплатит высокую цену".
Re: Re: Re: Re: Мудине
Торричелли.......... написал 01.03.2015 10:46
Не хочется терять отличную рифму-мудина-БЛЯДИНА.
Re: Re: Re: Мудине
Торричелли......... написал 01.03.2015 10:45
Когда власть возьмут РУССКИЕ люди,а не шваль,вроде Шеломова,первый приказ будет о закрытии российских границ,чтобы ни одна жыдяра не смогла улизнуть от своих преступлений против русского народа.И ты,мудина-блядина,ПЕРВАЯ будешь орать о том,какой жыдяра Эйдман был мудак.ПЕРВАЯ,но(НО!)далеко не последняя в жыдовском легионе.
Re:
жЫдоведоФФС/С.**сканДальССкий+. написал 01.03.2015 10:41
а нам пох** и на Савченко и на Боруха, да и на твою БУкраину.
не понял еще?
если настоящая оппозиция победит в России ты думаешь что = нэнька воспрянет?
не-а, в лучшем случае она загнется через месяц, потому что кормить ее некому
станет.
ну а в худшем, для тебя, случае Русские поймают и повесят тебя на первом суку.
о мертвых либо хорошо - либо никак ?
каждому свое написал 01.03.2015 10:41
Типично лживая либер "избирательная извирательность" вам с нею на Болотную
Ибо надо вспомнить - а кто ж первым начал ! небылицы плести про давно уж мертвых ленина..да сталина ? или "мертвые срама не имут?" И кто конкретно ежеднено насчет мертвых (но не своих!..не немцовских) распинается уже более 20 лет на "Быдло-Видении" - леХциями от "выдающихся истерико-историков", ..СвинАдзе... МлеЧлена. Так что, выдержки бабы Леры из Вольтера - "не стоит и слезинки ребенка" -они давно похоронены именно ее же
в окт. 1993 - тогда эта "вольтерьянка" произносила совсем другие речи и призывы: что то типа из Адольфа Шикльгрубера
Re: Re: Мудине
Торричелли......... написал 01.03.2015 10:35
С удовольствием наварил бы из тебя мыло с любованием на абажуры и выходом в бабье лето в ажурных лайковых перчатках из твоей выделанной шкурки.
Шел мужик с красивой дамой...
док написал 01.03.2015 10:33
Все это будоражит умы проживающих в пределах Садового кольца!Остальным-пофиг!Видный политический деятель..-это на основании каких дел ОН стал вдруг великим?Что создал,построил..?Его величие оценено нашими недругами,за то как от какал на свое Отечество,будучи оратором в штатах,почитайте речи нашего соотечественника!Но, ту Родину, на которую он пафосно гадил-еще и моя Родина,и мне это очень сильно не нравится.А теперь проза,шел мужик с бабой из кабака,сытый,довольный,под легким шафе,предвкушал приятную ночь,а тут бах..и "появился труп видного политдеятеля." Откуда нам знать кому он не понравился, в этом самом кабаке,или ранее кого обидел,не отработал пропитые бабки и прочее,но заметно одно-ему живому ни один канал СМИ не уделил столько времени,как мертвому,вероятно в этом и было его предназначение.А сожалений горьких нет!
Автору-вы давно уже не интересы,в суждениях своих,г-н Мухин.
Re: Мудине ( и имя такое = чиста гУськое
жЫдоведоФФС/С.***сканДальССкий+. написал 01.03.2015 10:32
прям слух ласкает = "дина"
[В начало] << | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы