Кто владеет информацией,
владеет миром

Цивилизацию лжи подстрелили

Опубликовано 22.01.2015 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 25

Цивилизацию лжи подстрелили

7 января два француза мусульманской веры убили двенадцать французов неустановленного вероисповедания. Поводом для расправы послужили карикатуры на популярного у мусульман пророка. Цель, поставленная перед собой террористами, достигнута: оба они в раю и каждому достался гарем из нескольких девственниц. Так что им есть теперь чем заняться и многие им завидуют.

 

Найдутся умники, которые скажут, что молодых мусульман обманули и им за их подвиг никакой компенсации не положено. Умники конечно врут, ведь мусульманские священнослужители, посылая молодых людей на смерть, гарантировали им и рай, и гарем. А не верить священнослужителям любой конфессии никак нельзя. Так ведь можно засомневаться и в непорочном зачатии, и в хождении Иисуса по воде и в беседе Моисея с самим господом Богом. И еще черт знает в чем. Даже в существовании на небесах человека, по образу и подобию коего все мы слеплены из праха земного. Поэтому поверим, что хоть нескольким молодым французам повезло и они решили свои проблемы. Меньше повезло карикатуристам, принявшим кару от самого Аллаха, который велик. Но если учесть, что во времена не такие уж и далекие за подобные прегрешения они были бы сожжены, то повезло и им.

 

20 марта 2003 года 250000 американских террористов, в основном христиан, под водительством группы террористов из правительства США принялись истреблять иракских суннитов, притеснявших шиитское большинство. Суннита Хусейна к радости шиитов повесили, а оставшиеся в живых сунниты и шииты продолжили истреблять друг друга, утверждая, что их общий Аллах велик.

 

Нападение на Ирак под смехотворным предлогом возмутило мировую общественность и тот, кто выступил на его защиту, считался героем. Воевал с американскими террористами и один из братьев, переквалифицированный потом из героев в исчадие ада. Американские же террористы, превратившие Ирак в кровавую кашу, так и остались героями. За их здоровье и жизненные успехи молятся президенты самой мощной державы, утверждающие, что наводить порядок в этом мире их уполномочил сам господь бог. Подтвердить правильность этого утверждения не взялся ни один из действующих небесных владык: ни христианский, ни мусульманский, ни самый расторопный иудейский, принимавший в свое время непосредственное участие в военных действиях на обетованной земле и лично уничтоживший почти всех врагов богоизбранного народа. Этот подвиг иудейского господа подтвержден множеством документов, сомневаться в подлинности которых нельзя никому. Как и во всем, что изложено в священных писаниях всех на свете конфессий. Тем не менее представители каждой конфессии, рекламируя сами себя, не перестают поливать грязью своих конкурентов, утверждая, что их соперники лгут. Разобраться в этих обвинениях невозможно и некоторые умники предпочитают все аргументы сторон называть ложью. Таких умников принято называть атеистами и их считают врагами, забыв междоусобные распри, служители всех конфессий. И поделом, ведь атеисты без разбора подрывают основы любого бизнеса, основанного на божественной лжи.

 

И им давно удалось это бы сделать, если бы бизнесменам от бога не помогала власть. В нарушение всех законов рыночной экономики, власть не только предоставляет этому бизнесу финансовую поддержку (беспошлинная торговля водкой и табаком в РФ), но и лично рекламирует религиозные процедуры. Так президент США то и дело сообщает мировой общественности, что он молится за своих избирателей. Так наш премьер Митя, будучи потомственным атеистом и самым главным спонсором всех российских наук, демонстрирует свое умение творить крестное знамение не хуже любой старухи. Напоминает он, правда, при этом заводного болванчика, но чего не сделаешь ради политики и карьеры. Мне думается, что наш Митя с энтузиазмом принял бы весть о том, что непорочное зачатие случилось с его супругой на стороне. И тогда ни у кого уж не осталось бы ни капли сомнений в его истинном православии.

 

Все религии обещают своим адептам вечную жизнь на том свете. Ради этого люди готовы выполнять множество повинностей в этой жизни, а некоторые готовы отдать жизнь, чтобы гарантировать попадание на небеса. Особенно крепка эта мечта у малограмотных и бедных людей, желающих избавиться от всех бед хотя бы на другом свете. На этом держится ислам, объединяющий миллионы полуграмотных и полунищих своих сторонников. Их вера в загробную жизнь крепка, как гранит. В то же время статистика говорит, что среди грамотных прихожан христианской конфессии почти нет верящих в эту сказку.

 

Официальные представители разных религий не перестают твердить, что вера в бога зовет к добру, что терроризм это исключение из добрых правил любой конфессии, что только верующие могут установить мир на земле. Но на практике верующие политики при полной поддержке своих духовных наставников не только разжигают войны, но и используют религиозные разногласия так, чтобы огонь войны никогда не погас. Вера в бога стала грязным оружием в руках обманщиков и убийц. США и Израиль наглядный пример использования такого оружия.

 

Наука давным – давно доказала, что любая религия основана на сказках и мифах, не имеющих ни малейшего отношения к реальной жизни. Ни к прошлой, ни к сегодняшней. Казалось бы грамотные политики должны были бы выступить на стороне науки, а они с пеной у рта выступают против нее. И слушая их молитвы и проповеди невольно делаешь заключение: современная цивилизация стоит на лжи. 7 января 2014 года ее слегка подстрелили. И если не избавиться от этой тотальной лжи, дело обязательно дойдет и до атомной бомбы.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Да написал 26.01.2015 00:48
Народ РФ зомбирован! Кремлевские фсбэшники и журнашлюхи переплюнули гитлеровскую и совковую пропаганду по грязи, лжи и фантазиям, разжигая ВОЙНУ,ВРАЖДУ и НЕНАВИСТЬ между народами!Они не думают, что за все придется отвечать, им нужно тупое мясо для воин и расправ. Но кончат они все плохо!
(без названия)
Василий... написал 24.01.2015 13:12
<<В нарушение всех законов рыночной экономики, власть не только предоставляет этому бизнесу финансовую поддержку (беспошлинная торговля водкой и табаком в РФ), но и лично рекламирует религиозные процедуры>>
====
Вообще не понятно. Если утверждают, что этот мужик с одной неделей трудового стажа - бог всемогущий, то нафиг кликуши тянут бабло из бюджета? Неужели персонаж из древнееврейских сказок, который, согласно легендам, за неделю создал вселенную, никак не может создать ни одного храма?
.
И почему до сих пор не разберется с лживыми кликушами, прикрывающимися его именем и утверждающим, что их религия самая верная и правильная? Это же полнейшая профанация.
громить мусульман
серега 64 написал 24.01.2015 07:50
Ну рискни здоровьем . Вы подлые подзаборные шлюхи , пишите свои вонючие статьи в уютном полном прохладного пива офисе . Тихо подрачивая лысого худощавого сдувшегося шланга , на вонючую дырку Толокна из зоологического музея .
А простые люди страдают от взрывов .
Пойди УРОД ДРОЧЕНЫЙ в мечеть , и в глаза мусульманам расскажи что ты думаешь про их пророка .
Твари и гниды провокаторы гнойные .
Люди рабы идей.
ST написал 24.01.2015 03:56
С позиции атеизма громить религии легко.И автор громит и громит все правильно , но надо бы разгромить эту дикость с позиции веры.
Цивилизация лжи и БАБОК
антидемократ написал 23.01.2015 03:54
Уже отмечалось, " Не на лжи а на бабле..." и точно - до расстрела, тираж ( порядка) 60 тыс., после - 6000 тыс.! "Неплохо"..."бизнес и ничего личного" ( религиозного).
Re: Re:
д Трофимов написал 22.01.2015 23:25
Рассказал бы, да плохо помню момент зачатия.35890
Re: Re:как бы Коммунисту 1
Коммунист1 написал 22.01.2015 22:52
Федя, вам ЛОГИКА знакома?
Вы ей владеете?
Или только пописдеть???)))
Re:как бы Коммунисту 1
федя написал 22.01.2015 18:41
Чего-то непонятно: назвался коммунистом а сам "ПРЕКРАСНО зомбируемый желудок с гениталиями!".
Еще один ниспровергатель Истории, Археологии с пьедестала наук,знающий по секрету что такое НАУКА и доказательство!
Re:
автору написал 22.01.2015 18:33
Расскажи нам, как и кто тебя-то создал и почему!?
(без названия)
Третий написал 22.01.2015 17:15
Понравился комментарий из соседней ветки.
"Крамольные мысли...
Фил написал 22.01.2015 04:15
А может нам Вэнгард в плен сдаться. Пускай и нам напечает. Лично я не откажусь. А то я как ни стараюсь "Прикидываться безумным, сохраняя рассудок&#187; у меня нихрена не получается. МОЙ ХОЛОДИЛЬНИК ПОБЕЖДАЕТ МОЙ ПАТРИОТИЗМ В НЕРАВНОМ БОЮ."
Конечно это еще не "Отче Наш" однако явно о "Хлебе Насущном". Теперь о статье. Возможно, автор хотел сказать, что плевать в ближнего нехорошо и что это понимают даже Атеисты. Тем не менее, статья смотрится как детские рассуждения на тему, кто в кого первый плюнул (что было первым, курица или яйцо). На мой субъективный взгляд "Отче Наш" гораздо круче "Основного вопроса философии". По крайней мере, четко разделяет "Хлеб насущный" и лукавые рассуждения.
Автору
Коммунист 1 написал 22.01.2015 15:37
"Наука давным &#8211; давно доказала, что любая религия основана на сказках и мифах..."???!!!
Да ну?
А я вот скажу,что есть такое нечто , как История, Археология - почему то называющимися "науками"( кто знает определение понятия НАУКА -тот поймет о чем речь)!!!!
И ЧТО они "доказали"?
Единственное, что- "человек" это ПРЕКРАСНО зомбируемый желудок с гениталиями!
О чем можно говорить, если далее, чем 200-300 лет история переписана, затерта и тщательно скрывается!
А вы "наука"!
Да вы религиозный фанатик материализма , батенька!
Почище иного "верующего" опасны своими "доказательствами"!
Re: Урок войны польским извращенцам не впрок!
Stalingrad написал 22.01.2015 12:50
Очередной раз Гжегож Схетыни полььского происхождения вылезал зад тупым и безграмотным америкосам
поддержав бред и ложь америкосов по второй мировой войне и в частности об освобождении
Красной Армией Освенцима!
Сталину надо было поберечь русского солдата и дать немцам хорошо поработать над полячишками в прошедшую войну.
Может тогда они стали бы людьми , а не прихлебателями америкосов
Дима Трофимов и Ньютон 2
Бим-Бом написал 22.01.2015 12:47

> Наука давным &#8211; давно доказала, что любая религия основана на сказках и мифах, не имеющих ни малейшего отношения к реальной жизни. Ни к прошлой, ни к сегодняшней.
--------------------------------------------------------
1. За оборот "наука доказала" надо судить как за ЭКСГИБИЦИОНИЗМ !
2. И потом... почему же "религия не имеет отношение к реальной жизни"? Очень даже имеет. И к прошлой, и к нынешней. Убийство "карикатуристов" - тому пример.
3. Ну а то, что в "священных книгах" много чепухи... Так как вам, детям неразумным/дикой монгольской орде, объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо.
4. Чем, кстати, и занимается любая религия. Так что наука с религией никак не пересекаются.
.
Дима Трофимов и Ньютон
Бим-Бом написал 22.01.2015 12:34

> Особенно крепка эта мечта у малограмотных и бедных людей, желающих избавиться от всех бед хотя бы на другом свете.
-----------------------------------------
Вряд ли Ньютона, Менделеева и тд (см.http://creationwiki.org/ru/%D0%98%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D1%83%D1%87%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B5) можно назвать "малограмотными".
Хотя Диме Трофимову виднее.
.
Re: Re:
Соломон Яковлевич написал 22.01.2015 12:32
Ах, дорогой вы мой Соотечественник, повторяю еще раз для спавших на лекции:
ВИДЯЩИЙ ЛИШЬ ТО, ЧТО ВИДНО НЕ ВИДИТ НИЧЕГО.
Или, в стиле дискуссии,(Ев.от D.D.): Блаженны видящие, ибо, проникая, отразят, а отразив, сохранятся.
(у вас какая диоптрия, - 2? 3? купите 6, - вы же не видите, кто/что перед вами: эдак и зашибиццо можно ненароком)
Касательно всех и всяческих соломонов яковлевичей.
Оные - Идеал Методы при примитиве цели.
(а вы сумейте из ничто сотворить НЕЧТО, став из ничтожеств "Избранными")
Re:
Тот Ктовсегдавозвращается написал 22.01.2015 12:15
"Киса написал 22.01.2015 11:55
В "Википедии" написано, французский журнал-левый, и что там работало не меньше двух коммунистов. Получаается, что в современной Франции коммунисты какие-то извращенные. У нас бы они такого не сделали."
-"В ставке Гитлера - все малахольные!" Вся европка такая, а сшакия - и подавно! там уже все сгнило и о3,1416-дарасилось...
Re: Re: Соломон Яковлевич писал:
Тот Ктовсегдавозвращается написал 22.01.2015 12:13
""Поистине, тех, которые не веровали в Наши знамения, Мы сожжем в огне! Всякий раз, как сготовится их кожа, Мы заменим им другой кожей, чтобы они вкусили наказания. Поистине, Аллах - великий, мудрый! (Коран. Сура 4. Женщины).""
- То таки да! Главное - чтоб сшаки, хранцы и германистанцы таки подбросили "огня" (желательно - таки самого современного!) и зелени побольше! Тогда и неверных можно будет резать эффективно скоррумпированными режимами Асада таки бороться...
Теракт опять по экономическим причинам
Женя написал 22.01.2015 11:56
На мусульман повесили теракт, но они в нем не виноваты, и он им невыгоден. Они еще не стали большинством во Франции, чтобы начать войну на истребление ее коренного народа. Такая возможность у них появится только через 30-40 лет. Европу надо заставить подписать очень для нее невыгодную торговую ассоциацию с США, а евроэлита все виляет и уклоняется. Для ее нагибания взорвали и завод в Германии, и Парашенка заставляют наступать на Украине. Теракт устроен американскими спецами, их никто не поймал, как и 11 сентября, и снова террорист вроде как забыл паспорт, без него убивать ну никак нельзя. Сами карикатуры на пророка были нарисованы 9 лет назад, и теперь вдруг за них решили отомстить. Про это говорил в последнем интервью Жан Мари Лепен. Но все политики, и его пугливая дочь тоже, во всем официально обвиняют исламистов, признать в открытую правду для них опасно. Но американский намек они поняли.
(без названия)
Киса написал 22.01.2015 11:55
В "Википедии" написано, французский журнал-левый, и что там работало не меньше двух коммунистов. Получаается, что в современной Франции коммунисты какие-то извращенные. У нас бы они такого не сделали.
Какой из Мити атеист? Вы вспомните, кто его подчиненные. Он такой же обрезанный, как и они, а православным только прикидывается, потому что так положено.
Re: Соломон Яковлевич
СтарпЁр написал 22.01.2015 11:19
"Без воли Бога на Земле не происходит ничего..."
*
Ну, правильно!
Я бы добавил, "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч..."
*
От скуки на небесах, где нет острых ощущений, где нет кино про войну, где есть один только конвейер, - рутинный разбор личных дел усопших - кого в Рай, кого в Ад, и никакой личной жизни, поневоле свихнешься и для развлечения начнешь устраивать кровавые провокации и войнушки на Земле.
*
Хрен вам, а не Мир!
Так ты миротворец, говоришь? - Пулемет тебе в руки!
А ты, падла, сильно любишь папу-маму, братьЁв-сестЁр? - Получи гражданскую войну!
Хорошо!
А вы, суки, задумали "наш, новый мир построить", говорите,- кто был ничем, тот станет всем и род людской воспрянет? Да, кипит ваш разум возмущенный. Что-ж, ведите смертный бой!
Да буде так! Ибо Справедливый Я и очень Мудрый!
***
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы