Кто владеет информацией,
владеет миром

Из жизни политживотных

Опубликовано 07.11.2014 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 43

Из жизни политживотных

Черноземная Украина богата полезной растительностью. Она заслуженно гордится урожаями подсолнечника и готова залить подсолнечным маслом всю Европу и часть азиатского континента. Про пшеницу и говорить нечего. Полно также всяческих корнеплодов, любимого лакомства всех грызунов. Не удивительно, что добрые украинцы дают своим лидерам ласковые прозвища, ассоциируя их с безобидными симпатичными прыгунами. Премьер-министр у них кролик, а президент шоколадный заяц.

Но власть делает свое черное дело и заяц, и кролик мутируют на глазах: они становятся плотоядными, они жаждут крови оппозиционеров, которых назначили террористами, сепаратистами, каннибалами и москалями только за то, что они не захотели подчиняться бандеровской власти, выращенной на майдане.

Но превращение зайца и кролика в кровожадных зверей ничто по сравнению с превращением иудея в фашиста-бандеровца. А ведь это случилось на глазах всей международной общественности, когда Порошенко похвалил одесских евреев, ставших по его мнению бандеровцами высших сортов. Конечно сам Порошенко сын юриста не полноценный еврей, конечно в Одессе найдутся евреи, которые не соответствуют гордому званию, но выступление украинского шоколадного президента подтверждает правило: нет такой подлости, на которую не способен политик.

Такой, например, как рафинированный иудей Яценюк, пришедший к власти на штыках бандеровских боевиков, оккупировавших Киев и освободивших властные кресла от более или менее законной власти. Такой, как миллиардер Коломойский, создавший из фашистов личную гвардию и грабящий других миллионеров и миллиардеров, не обращая внимания ни на национальность, ни на конфессию. Обобравший даже такого прожженного иудея, как наш Абрамович.

Парадокс, который в современном мире не зарегистрирован и какого нет даже у Гиннеса: на братской Украине потомки жертв холокоста, потомки жертв бандеровской резни побратались с потомками фашистов-бандеровцев, готовых эту резню продолжить. И даже не скрывающих этих своих намерений.

Впрочем, поковырявшись в истории, мы обнаружим примеры такой же подлости во время второй мировой войны. В одной из публикаций Влада Ривлина рассказывается, как одни евреи помогали фашистам уничтожать других евреев, как получали они за это свою долю награбленного.

Жизнь политических животных была бы неполной, если бы мы не посмотрели по ТВ натуральные сцены охоты орла на кролика или зайца. Как ни петляет эта мелкая тварь на своем маршруте, как ни хитрит, гордый орел (у нас двуглавый) настигнет его и отнесет в гнездо. Нам, птенцам своим. И не беда, что орел ощипан друзьями тех самых кроликов, что летный ресурс у него на пределе, он все равно самый влиятельный орел на земном шаре. Ему все на свете по силам, кроме инфляции, цены на нефть и курса рубля.

Превращение иудея в бандеровца пустяк, по сравнению с превращением героя соцтруда в олигарха, члена ЦК КПСС в сторонника олигархического режима, профсоюзного активиста в активиста буржуазной власти и, наконец, бандитского государства в единственный оплот антифашизма на нашей планете.

Фашизм, как известно, родной сын капитализма. В СССР шахтеров Донбасса ватниками и колорадами не называли, а города градами не поливали. Под крылышком этого же капитализма уютно устроились такие же перевертыши, как дочь украинского народа бывший секретарь райкома КПСС Матвиенко вместе с сыном миллионером. Фашизм уйдет с нашей планеты только вместе с капитализмом и только тогда, когда возродится пролетарский итернационализм.

Вчера с удовольствием наблюдал, как чернокожий футболист нашего армейского клуба дважды поразил ворота элитного английского клуба. С таким же восторгом встретил спасение Крыма от бандеровских банд. Теперь вот болею за Новороссию и считаю, что все наши люди должны ее защищать. От фашистов, конечно. Неплохо было бы и от олигархов. От украинских, российских и международных.

Я тут часто противопоставлял иудеев бандеровцам. Некорректное это занятие. Фундаментальный израильский иудей, заявляющий, что библия правовой документ, дающий право на оккупацию, такой же бандеровец, только не западный, а ближневосточный. Хрен редьки не слаще. И всю эту нечисть способен вымести только социализм, который мы потеряли, но который опять найдем. Только на этот раз искать его придется всем миром



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ребята давайте жить дружно!
Пилигрим написал 07.11.2014 12:47
Каждый в своем доме сам разберется.
Re:
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 07.11.2014 11:06
"ТАКИИ Я НЕ ПОНЯЛ ,НЕУЖЕЛИ В РАШКЕ ПОЯВИЛСЯ АВТОР ПРИЗЫВАЮЩИЙ КОНЧАТЬ БУРЖУЕВ?..."
Я ЖЕ ПИСАЛ ШО У УКРОПОВ НИ МОЗГОВ НИ СОВЕСТИ НЕТ...)))))
ТАКИЕ БЕСТОЛКОВЫЕ.
Re: ЁЁ написал 07.11.2014 10:43
YYTT написал 07.11.2014 11:00
Мерин хохложопый, твое дело Шоколадному зайцу очко лизать, а понимать тебе не надо..
(без названия)
Милентина написал 07.11.2014 10:55
Слишком сумбурная статья, где автор кидается из крайности в крайности, пытаясь сравнить Украину и России, но здесь нет ничего общего. Раньше да, мы страны были похожи, но когда произошел кровавый переворот на Майдане, все изменилось. В России никогда не будут положительно относится к фашизму, потому что помнят, как дедам и прадедом пришлось бороться против этого зла. А вот в Незалежной похоже это поощряется, раз Порошенко продолжает закрывать глаза на преступления нацистских формирований. Что касается прозвищ, то вполне логично, что они появились, некоторые и до этого были, например, у той же Тимошенко.
(без названия)
ЁЁ написал 07.11.2014 10:43
ТАКИИ Я НЕ ПОНЯЛ ,НЕУЖЕЛИ В РАШКЕ ПОЯВИЛСЯ АВТОР ПРИЗЫВАЮЩИЙ КОНЧАТЬ БУРЖУЕВ?.
(без названия)
Светлана написал 07.11.2014 09:30
Еле дочитала. Это же надо, какая опухоль у автора в голове...
Re: писсателю
антидуринг написал 07.11.2014 09:13
Так и представил: чешет двухголовый, недоощипанный путин на бреющем полете и хватает в одну лапу парашенку, а в другую яйценюха и несет их в гнездо!? Где с надеждой на возрождение социализма сидит желторотый трофимов!
Полный писец!!!
Да, срочно необходимо вводить должность штатного психиатра при редколлегиях СМИ!
Какой ты бендеровец – ты неуч.
wk написал 07.11.2014 08:47
Ты убогое произведение пьяного акушера даже не знаешь, что бендеровцы это жители города Бендеры, а последователи украинского пропиdара Бандеры называют себя бандеровцы. Читай хотя бы украинские учебники олигофрен, если найдешь там хотя бы одну знакомую букву.
(без названия)
Лазарь Моисеевич написал 07.11.2014 08:40
"евреи, которые не соответствуют гордому званию", - че???
Автор, "еврей" - эт звание?
А чего - не ранг?
Вай, понял-понял-понял, - подразумевалось, что это сорт.
Ага, ага, - специфический сорт двуногих прямоходящих подвидоразумных. Хм. Интересная трактовка мировой эпитетации сего явления живой природы.
Значиццо.
Фашизм "как известно" - политическая составляющего любого нацизма - этногенеза. Т.е., всякое "наше дело" - ситуационный инструмент(мобилизатор) народа, дающий данному народу возможность либо создания собственной цивилизационности(великодержавности), либо – собственной геттоизации(нацменизации).
Фашизм родился, когда первые слезшие с деревьев приматы сумели отстоять ареал своего обитания, сбившись несколькими стаями единое племя.
Жить Фашизм будет до тех пор, пока вид H.S.не трансформируется в вид H.D.
Такие дела, автор.
А я вот "вчера с удовольствием наблюдал", как в Крым прибыл Представитель Заказчика присоединения полуострова к РФ, - Бер Лазар со товарсчи.
И как ви думаити, чегойто оне там у Авакова таки порешили наконец сделать, а?
Пррааально, дорогой, - в о з р о ж д а т ь(!) Центр. "Вековую мечту" вечных обиженок.
Само собой, понятно, - с перспективой освоения прилегающих к Крыму берегов.
Для чего не грех и зачистить оные руками бандерлогов.
Ибо!
КАЖДОЕ ГЕТТО В КАЖДОМ МЕСТЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬ ПРАВО НА СВОЕ ПРАВО БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ЭТИМ МЕСТОМ.
Пятой колонны прибыло
Кукс написал 07.11.2014 08:18
Новостная политика Первого канала телевидения "1" показывает вектор на затуманивание исторической правды, на замалчивание существенных деталей происходящего.
1. Новости явно отстают от жизни, достигают чуть не позавчерашней свежести.
2. Как пример, освещение парада и демонстрации трудящихся в честь годовщины Победы Великой социалистической революции (результатом которой стало создание нашей Родины - СССР, наследником которого стала нынешняя Россия в смысле традиций, недр, людских ресурсов, долгов и побед), Первым каналом преподносится как Парад в честь Парада 7 ноября 1941 года войск, уходящих на защиту Москвы, в пику немецко-фашистским захватчикам, мечтавшим провести свой парад в этот день на Красной площади Москвы.
Скажем прямо - мы видим результат подобных манипуляций с сознанием народы на примере Украины. Там также затуманили сознание людей путем умалчивания исторической правды, реальных событий, переиначивали события связанные с историческими реалиями, героизировали преступников, принижали значение народных подвигов. Результат - к власти пришли бандеро-фашисты, а народ, как спирахетное существо с затуманенным сознанием (как тупого наркомана) бросили в самоубийственную бойню.
Итак, руководство Первого канала своей деятельностью показало себя членом ПЯТОЙ колонны в России.
Ждем следующих "клиентов" !
Ув. Автору........
Влад из Питера написал 07.11.2014 08:07
........5 с +
Re: Re: Re: ...дочь украинского Народа -Бублей Матвиенко
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 07.11.2014 07:21
все северное Причерноморье под украинской оккупацией с 1922 года.
сша-враг потому что ПРЯМО декларировало уничтожении России с 1918!!! года.
не надо укропам- польским холопам и татарско-еврейским детям учить русских.
это если бы мавпа из клетки зоопарка указывала бы людям как жить...)))))))
Re: Re: ...дочь украинского Народа -Бублей Матвиенко
Ігор написал 07.11.2014 07:10
Когда
украинцы пишут "Россия, вставай!" и "Россия, проснись!" они никак не
могут понять, что Россия никуда не ложилась и не засыпала. России по
кайфу весь этот …садизм, причем уже много веков.
Помните старый анекдот? "Товарищ, проснитесь, вы обосрались!" - "А я и
не спал..." Так вот это про вас. ... и пару слов про врагов. Может это Швеция или Норвегия захватили Крым и вторглись в Донбасс ??Это ответ. А теперь вопрос. А почему россия определила своим врагом США?? Не Китай, не ЕС. а именно США ??
..по делу Путттэнны
откоровения написал 07.11.2014 06:54
..бывший приближЁннный Путттэннны --олигарх Сергей Пугачев-Гольфанд --рассказывает какой Путттэннна недочеловек ..пустышка при власти..почитайте Откровения Гольфанда..и такая Гнида -находицца при власти РФ..другая Гнида --премьр Мендель--это полный Развал РФ...там не надо и шпионов с ЦРУ с программами развала РФ..они ужэ валят РФ..
С днем Октябрьской социалистической революции!
Политес написал 07.11.2014 06:51
"Парадокс, который в современном мире не зарегистрирован и какого нет даже у Гиннеса: на братской Украине потомки жертв холокоста, потомки жертв бандеровской резни побратались с потомками фашистов-бандеровцев, готовых эту резню продолжить. И даже не скрывающих этих своих намерений."
++++++++++++++++++++++
Этот "парадокс" был,есть и будет во всех заповедях,инструкциях и руководствах этих специалистов постоянно ставить мир на уши в своих интересах : не можешь победить,возглавь и веди...
И автор это прекрасно знает.Увы, Мир театр.
История повторяется и продолжение следует с участием всех актеров,названных авторов к его чести и неназванных, ждущих своей очереди.
Сэмэну Сладкому-собирателю наций
осведомленные написал 07.11.2014 06:37
..собирать надо евреев и дэпортировать в Израэль и с России и с Украины..Тогда точно не будет Фашистов и Бендеровцев..на Украине были при власти ДВА Украинца В.В.Щербицкий и начальник КГБ Украины В.Федорчук--и страна развивалась пока не пришел иудей Гембель-Горбачев ..стали резать виноградники и насаждать Униатов..по западной Украине-и выгонять православных с Храмов и Церквей
Re: ...дочь украинского Народа -Бублей Матвиенко
огский москаль написал 07.11.2014 06:06
кризис капитализма и породил фашизм.
они были противопоставлены..фашизм предполагался ответом на несправедливый капитализм.первые фашисты появились в италии и вышли они из социалистической среды.тот же Муссолини например.
автор-пголетагский интегнационалист))))))
почему то на БГАТСКОЙ украине главным врагом считают Россию.
...дочь украинского Народа -Бублей Матвиенко
насмешники написал 07.11.2014 05:39
.Афтару не передергивайте Факты -Матвиенко она жэ Бублей дочь Еврея Бублей который жил на Украине..они и щас Возврашаюцца -ЕВРЕИ с Израэля на Украину-Бердичев Жытомир Одесса..В отношении Германии -то Гилера финансировали и растили Еареи Европы и США..весь Генералитет -Гитлера Евреи.Гейдрих Гимлер-все Гестапо - пронизано иудеями..и в Стэпана Бендеры --мать Рахиль еврейка ..Так что Украинские Евреи -Олигархи ничЁ нового не придумали..Все так называемые мифические Бендеровцы-Жыды ..как и Тягнибык со своей мамой Рахиль во Львове-зав Аптекой..И дедушкой Иссаак Цэгильский...ВСЕ -создаваемы партии все -еврейского Разлива..ИЛи Госдума-есть ли там хоть Один Славянин..только -жыды с Руссимы названиями ..тажэ Бублей -жыдовка..
Да, Дмитрий Трофимов, евреи-олигархи забыли, что все под
Семен Сладков написал 07.11.2014 04:16
луной ходят. Допрыгаются они, не поможет им майдан. Еще и на трудящихся евреев беду накличут.
Когда-то слово еврей ассоциировалось со словом комиссар, а еврейская партия Бунд было прородительницей РСДРП.
Нужно собирать здравомыслящих людей - евреев, украинцев, русских, не зараженных вирусом майдана, чтобы создавать базу для теории социализма. Ваш любимый Вассерман - тоже еврей, его можно в такую когорту включть!
автор придурок и дегенерат
нс написал 07.11.2014 04:12
Ибо интернационал сраный
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы