Кто владеет информацией,
владеет миром

Из жизни политживотных

Опубликовано 07.11.2014 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 43

Из жизни политживотных

Черноземная Украина богата полезной растительностью. Она заслуженно гордится урожаями подсолнечника и готова залить подсолнечным маслом всю Европу и часть азиатского континента. Про пшеницу и говорить нечего. Полно также всяческих корнеплодов, любимого лакомства всех грызунов. Не удивительно, что добрые украинцы дают своим лидерам ласковые прозвища, ассоциируя их с безобидными симпатичными прыгунами. Премьер-министр у них кролик, а президент шоколадный заяц.

Но власть делает свое черное дело и заяц, и кролик мутируют на глазах: они становятся плотоядными, они жаждут крови оппозиционеров, которых назначили террористами, сепаратистами, каннибалами и москалями только за то, что они не захотели подчиняться бандеровской власти, выращенной на майдане.

Но превращение зайца и кролика в кровожадных зверей ничто по сравнению с превращением иудея в фашиста-бандеровца. А ведь это случилось на глазах всей международной общественности, когда Порошенко похвалил одесских евреев, ставших по его мнению бандеровцами высших сортов. Конечно сам Порошенко сын юриста не полноценный еврей, конечно в Одессе найдутся евреи, которые не соответствуют гордому званию, но выступление украинского шоколадного президента подтверждает правило: нет такой подлости, на которую не способен политик.

Такой, например, как рафинированный иудей Яценюк, пришедший к власти на штыках бандеровских боевиков, оккупировавших Киев и освободивших властные кресла от более или менее законной власти. Такой, как миллиардер Коломойский, создавший из фашистов личную гвардию и грабящий других миллионеров и миллиардеров, не обращая внимания ни на национальность, ни на конфессию. Обобравший даже такого прожженного иудея, как наш Абрамович.

Парадокс, который в современном мире не зарегистрирован и какого нет даже у Гиннеса: на братской Украине потомки жертв холокоста, потомки жертв бандеровской резни побратались с потомками фашистов-бандеровцев, готовых эту резню продолжить. И даже не скрывающих этих своих намерений.

Впрочем, поковырявшись в истории, мы обнаружим примеры такой же подлости во время второй мировой войны. В одной из публикаций Влада Ривлина рассказывается, как одни евреи помогали фашистам уничтожать других евреев, как получали они за это свою долю награбленного.

Жизнь политических животных была бы неполной, если бы мы не посмотрели по ТВ натуральные сцены охоты орла на кролика или зайца. Как ни петляет эта мелкая тварь на своем маршруте, как ни хитрит, гордый орел (у нас двуглавый) настигнет его и отнесет в гнездо. Нам, птенцам своим. И не беда, что орел ощипан друзьями тех самых кроликов, что летный ресурс у него на пределе, он все равно самый влиятельный орел на земном шаре. Ему все на свете по силам, кроме инфляции, цены на нефть и курса рубля.

Превращение иудея в бандеровца пустяк, по сравнению с превращением героя соцтруда в олигарха, члена ЦК КПСС в сторонника олигархического режима, профсоюзного активиста в активиста буржуазной власти и, наконец, бандитского государства в единственный оплот антифашизма на нашей планете.

Фашизм, как известно, родной сын капитализма. В СССР шахтеров Донбасса ватниками и колорадами не называли, а города градами не поливали. Под крылышком этого же капитализма уютно устроились такие же перевертыши, как дочь украинского народа бывший секретарь райкома КПСС Матвиенко вместе с сыном миллионером. Фашизм уйдет с нашей планеты только вместе с капитализмом и только тогда, когда возродится пролетарский итернационализм.

Вчера с удовольствием наблюдал, как чернокожий футболист нашего армейского клуба дважды поразил ворота элитного английского клуба. С таким же восторгом встретил спасение Крыма от бандеровских банд. Теперь вот болею за Новороссию и считаю, что все наши люди должны ее защищать. От фашистов, конечно. Неплохо было бы и от олигархов. От украинских, российских и международных.

Я тут часто противопоставлял иудеев бандеровцам. Некорректное это занятие. Фундаментальный израильский иудей, заявляющий, что библия правовой документ, дающий право на оккупацию, такой же бандеровец, только не западный, а ближневосточный. Хрен редьки не слаще. И всю эту нечисть способен вымести только социализм, который мы потеряли, но который опять найдем. Только на этот раз искать его придется всем миром



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
полезная информация
челкаш написал 30.11.2014 17:25
статья правильная и правдивая,но не подъемная для "зомби" и ушлепков и почему-то вспомнил waralbum.ru как могло такое случиться. И еще http://politics-free.livejournal.com/7878868.html ну ответте же кто нибудь.
полезная информация
челкаш написал 30.11.2014 17:10
статья правильная и правдивая,но не подъемная для "зомби" и ушлепков и почему-то вспомнил waralbum.ru как могло такое случиться. И еще http://politics-free.livejournal.com/7878868.html ну ответте же кто нибудь.
(без названия)
Шприц написал 12.11.2014 14:24
Скоро на Украине начнется голодомор. В этом году отсеялись примерно 2/3 от планового количества, а урожай будет де-то примерно 50% от планового. ВЫВОЗ хлеба из Украины вырос по сравнению с прошлым годом почти в два раза. Еще раз: вырос не УРОЖАЙ (урожай как раз упал), а ВЫВОЗ.
война неизбежна
рашказона могила русского народа написал 08.11.2014 15:37
хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать...
- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас все больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.
Мы живем на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьем, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.
У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...
План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем то еще выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.
Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнем кровавую резню.
Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...
У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьем в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьем всех ваших священников и сожжем все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.
Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас все распределено. Затем мы займемся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.
О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.
.
ВСЕМ РУССКИМ В РАШКАЗОНЕ - МОГИЛА.
.
newsland.com/news/detail/id/786324/
.
рашказона - уже мертва - на ее просторах расселены десятки миллионов - душманов! это воины аллаха - они говорят на своем афгано-пакистанском (таджико-узбекском) киргизо-китайском - и вы их не поймете - а они все про вас знают!
.
русским в рашказоне - БОГАТЫЕ кремлевские жыдорептилоиды - устроили - могилу - крематорий - полное уничтожение руками мигрантов толерантных русских зомбаков.
.
КАЖДЫЙ МИГРАНТ - ЭТО УБИТЫЙ РУССКИЙ!
.
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ!
бедные (русские) не верят и вымирают по 5 млн в год!
на место уничтоженных (убитых) завозят мигрантов - их уже больше - ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ - русских (здоровых) мужчин и женщин.
ГЕНОЦИД - ВХОДИТ В СВОЮ СИРИЙСКУЮ ФАЗУ - ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА.
.
БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ - ВОЙНА ВСЕХ СО ВСЕМИ.
.
война - смерть - голод - мор - людоедства!
.
все это - мигранты/азиаты/и кавказверье на воле.
Re: Re: Re: Re: Остановить цензуру
Серж написал 08.11.2014 11:09
Сиди в своем Ольгино, кладезь мудрости!
Сам небось 7 раз нерусский, а под вшевиниста косишь?
Re: Re: Re: Остановить цензуру
огский москаль написал 08.11.2014 06:51
серж-слабоумный украинец.))))))))))))))))
живи в укропии...там тебе и место....
Re: Re: Остановить цензуру
Серж написал 07.11.2014 23:59
А чего еще ждать от медведя. Засрать все, что можно это его национальная особенность.
Re: Re: Остановить цензуру
Серж написал 07.11.2014 23:58
А чего еще ждать от медведя. Засрать все, что можно это его национальная особенность.
Re: Остановить цензуру
Гадозарез написал 07.11.2014 23:18
Я думаю, они таки ждут, пока медведь все переварит и этот (таки не мультфильмовский!) кролик таки утонет в дерьме! Вместе таки со всей хунтой... то таки да...
без комментариев
как то не написал 07.11.2014 23:17
http://nm-union.ru/index.php/homepage/politika/natsionalnaya/1573-prestuplenie-protiv-chelovechnosti-zayavlenie-v-ufsb-rossii-po-respublike-krym
Остановить цензуру
Серж написал 07.11.2014 23:09
Почему в России запретили мультфильм про Винни Пуха??
Ну ту серию, где медведь влез в нору к кролику, все сожрал и застрял на выходе, попав в безвыходное положение!
Re: Только брюссель! Только капуста!
Гадозарез написал 07.11.2014 21:49
"Ангел добра написал 07.11.2014 21:24
К ужасу и позору( на сотни лет) россия сейчас и является наиболее нацистким и людоедским государственным образованием. Уверен что это мерзость скоро придет к сврему позорному концу!многие почему то не понимают что расплачиватся придется всем за предательство и злобу, за все кровь. "
- То таки да! Это может подтвердить любой недочеловек-рагуль (унтерменш) с майдауна и любой ублюдок с болотной! То таки да!
Только брюссель! Только капуста!
Ангел добра написал 07.11.2014 21:24
К ужасу и позору( на сотни лет) россия сейчас и является наиболее нацистким и людоедским государственным образованием. Уверен что это мерзость скоро придет к сврему позорному концу!многие почему то не понимают что расплачиватся придется всем за предательство и злобу, за все кровь.
(без названия)
Влад51 написал 07.11.2014 21:03
Убрать все отвлекающее и останется то,с чего все началось.Взрастивший фашизм капитализм.
Re: Re: если в кране нет воды, значит выпили жиды...
Гадорез написал 07.11.2014 18:43
"В СССР шахтеров Донбасса ватниками и колорадами не называли, а города градами не поливали. "
- Вот поэтому шахтеры проклятый, серый, лживый совок и выбросили таки с корабля истории! Теперь им и их деткам жить весело и таки интересно! "Что там летит, куда оно сейчас е-нется, кого завтра утречком будут по запчастям собирать, когда и какую зарплату дадут - жить стало таки интересней! Не жизнь, а таки сказка! То таки да!
Re: если в кране нет воды, значит выпили жиды...
тикитак написал 07.11.2014 14:19
Статья - обыкновенный бред сталиниста!
Ну, а разные отсасаулы тут как тут и ну Белинского из себя изображать!
(без названия)
Ник К написал 07.11.2014 14:04
Бред какой-то ...
Re: Re: Re: ...дочь украинского Народа -Бублей Матвиенко
есаул написал 07.11.2014 13:19
"Почнму Россия определила своим врагом США?" Это США устами своего президента Рейгана объявила СССР империей зла. Врага себе выбрала сама Америчка и нечего теперь обвинять Россию - преемницу СССР
а как насчет родословной Трофимовых?
Трофимов в.А.... написал 07.11.2014 13:08
Твоя двоюродная сестра Татьяна - дочь тети Поли - замуж за евреем. Но это наши евреи!
если в кране нет воды, значит выпили жиды...
есаул написал 07.11.2014 12:59
Дело не в национальности, дело в мировоззрении. Статья сугубо сатирическая, (гаголом жги сердца людей) . Смех - самое сильное оружие, после винтовки. И тот. кто ничего не боится, тот боится только смеха. ХА-ха-ха.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы