Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине создана политическая инквизиция

Опубликовано 14.10.2014 автором В.Ч. в разделе комментариев 47

На Украине создана политическая инквизиция

На маленькой, но очень гордой и очень незалежной Украине создано карательное подразделение хунты под название «Общественный кастр… люстрационный комитет», методами своих действий больше напоминающий инквизицию.

Примечательно, что в его состав, согласно планам, должна войти чёртова дюжина участников. И хотя подобные приметы являются абсурдом, но эти люди добра не принесут.

В частности, планами работы политической инквизиции предусмотрено увольнение всех чиновников, занимавших при Януковиче высокие государственные должности. При этом увольняемые лишаются права на апелляцию, чего не было даже при «кровавом» Сталине, и права занимать должности в госструктурах в течение 10 лет.

Отметим, что каким бы плохим не был Янукович, он набирал свою команду в первую очередь по принципу профессионализма, а уже потом было всё остальное. Нынешняя хунта ориентируется в первую очередь на свидомость, что означает «повёрнутость» на фашизме, майдане и вышиванках, при этом не беря в расчёт опыт работы.

Не стоит смеяться над Украиной, лучше её пожалеть: госаппарат таки точно ожидает кастрация – увольнение профессионалов из числа руководства…

А вообще, с учётом нынешней ситуации точнее всего Украину характеризует цитата из Пушкина:

Какое низкое коварство – полуживого забавлять…


От редакции: Хотелось бы отметить, что Украина - не маленькая. Примерно полторы Польши или Румынии. А так наберется на 3-4 государства, члена ЕС. И то, что происходит в маленьком Косово можно считать неким прыщом на теле Европы, а вот Украина - это уже абсцесс, который грозит всей европейской цивилизации.

То, что на Украине госаппарат теперь подбирают по принципу "свидомости", а не профессионализма - не новость для путинской России, где даже "преемника" выбрали по принципу личной преданности и ограниченной дееспособности. А про нижестоящие кадры даже говорить не стоит - имена Сердюкова, Зурабова, Голиковой до сих пор на слуху. А что творится в департаментах и управлениях - вообще описать трудно. В регионах - не поддается пониманию категорически. Но, как видим, это еще не полный край, есть примеры более вопиющие.

Украине не важно качество управления - управлять практически уже нечем. Киев "готовится к земле". Опыт нацгвардии распространяется на все "сбройные силы". Глава Нацбанка не может купить 200 долларов.

Тут вопрос в другом - принцип, по которому подбирают кадры. Ведь "кадры решают все", говаривал человек, памятников которому давно уже не осталось, а вот мысли его живы. И если при Сталине кадры решали строить Днепрогэс и Магнитку, то при "свидомых" кадрах что они там нарешают? Страшно себе представить...

А.Б.



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: это не благо для государства а зло путь к зависимости Re: Левон Казарян написал 14.10.2014 19:00
Левон Казарян написал 14.10.2014 21:53
Люстрация высвободит творческие силы народа, показав, что ставка более не делается на спецслужбно-содомитский комплекс (ССК).
Знание-сила
Сергей Андреев написал 14.10.2014 21:50
"На Украине на треть упало потребление газа - со всеми вытекающими" Опубликовано 03.10.2014. Экономическая реальность.
Добавлю: А количество укропов в Болгарии за год упало примерно втрое. И это тоже экономическая реальность, со всеми вытекающими.
Меркель жаждет лавров Гитлера?
UntilGo написал 14.10.2014 20:29
"Порошенко проинформировал Ангелу Меркель о вновь принятых Верховной Радой Украины важных законах, которые действительно приближают Украину к европейским стандартам. "Более 20 лет не удавалось этого осуществить. Наконец, есть политическая воля - и мы сделали решительный шаг для преодоления еще советского наследия", - подчеркнул президент.
Президент поблагодарил лично Канцлера за предоставление Германией гуманитарной помощи и поддержку Украины для установления мира, преодоления вызовов в экономической и энергетической сферах и проведения реформ.
Как сообщалось, президент Украины прогнозирует сложные переговоры со своим российским
коллегой Владимиром Путиным на саммите АСЕМ."
Мы, как и все прогрессивное человечество рады за г-жу Меркель, которая из комсомолки переродилась в канцлера страны, в которой
с 1933 года другой, тогда рейхсканцлер, Гитлер, привел к власти нацистов. Но умная Меркель пошла "другим путем". Она, под дружное сопение США, привела к власти в другой стране, в стране любимого ею ранее социалистического лагеря, в Украине, других наци - бандеровцев. И, очевидно, ожидает какого-то результата. Полагаю - она не хочет повторить путь ранее упомянутого рейхсканцлера!
Однако - все предпосылки к этому налицо. Пока же она подставила фигуру Порошенко, вроде как она не при чем - ведь не в своей же стране она привела к власти нацистов, пока не в Германии.
это не благо для государства а зло путь к зависимости Re: Левон Казарян написал 14.10.2014 19:00
Петя не из сосны и ели , настоящий написал 14.10.2014 20:26
Чепуха .
Смотри мои посты про люстрацию на страницах
http://forum-msk.org/material/news/10524601.html
На Украине на треть упало потребление газа - со всеми вытекающими
Опубликовано 03.10.2014
в разделе Новости
комментариев 89
находится в разделе форума мск орг
Экономическая реальность
или
http://forum-msk.org/material/news/10536210.html
Внутренняя люстрация в "Батькивщине" стала предвыборной стратегией Юли
Опубликовано 12.10.2014
в разделе Новости
комментариев 29
и подборочка про Украину на
http://svom.info/entry/453-chto-proishodit-na-ukraine-i-kakoe-budushee-ee-zhd/
делягинский форум свободная мысль
Что происходит на Украине и какое будущее ее ждет?
свежий номер
№ 3/2014
Июнь / 2014
внизу
---------
люстрация - безусловное зло так как это мошенничество
--------
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД :
ЦИТАТА : " но не исключил внесения в него изменений в случае замечаний от Венецианской комиссии или Конституционного суда "
...
если фрадкобездельники , бортниколоботрясы и сергейиванов сергейшойгу деньгососы - не пролоббируют через конституционный суд Украины или какой-либо международный орган Рады к которому прислушивается Рада - если не пролоббируют такие изменения в закон о люстрации которые превратят его в фикцию и напрочь торпедируют -
- тогда -
ТОГДА НЕИЗБЕЖНО УСКОРЕННОЕ ВСТУПЛЕНИЕ УКРАИНЫ В НАТО , В ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НАТО , В ЕС , РАЗВОРАЧИВАНИЕ РАДАРОВ ПРО НА УКРАИНЕ И ПРОТИВОРАКЕТ
Знание-сила
Сергей Андреев написал 14.10.2014 20:26
На маленькой, но очень гордой и очень незалежной Украине создано карательное подразделение хунты под название «Общественный кастр… люстрационный комитет».
С одной стороны, это приятно. Чем им хуже, тем нам лучше.
С другой стороны, насчет маленькой Укропии он прав. А Вы не задумывались о том, каково количество укропов. По их официозу, аж 45 или 48 лимонов укропов. Из них 8-9 лимонов бегают по заграницам с укропьими паспортами. По Зюганову, в Укропии 9 миллионов русских (дама с косой говорит, что нужно умертвить 6 миллионов москалей). Еще 10 или 12 лимонов западных укропов. Остается примерно 17 лимонов настоящих укропов. Не так то и много.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.10.2014 19:26
написал 14.10.2014 13:15
У нас при приеме на работу очень простой отбор.Если подходишь по проф качествам,любишь Украину и презираешь кацапорылых недочеловеков-подходишь.
(без названия)
Левон Казарян написал 14.10.2014 19:00
Люстрация - безусловное благо для государства, и кошмар - для спецслужбного отребья его изменников.
Обыватель написал 14.10.2014 18:11
UYTTuy написал 14.10.2014 18:19
Правильно все, ясно уже что все самое ужасное у Обывателя позади, за свою вафельницу и дырявую жопу он гомосек более не болеет, а что педику за это болеть?
Это ему сейчас уже в кайф ...и за щеку , и в попу.
И лучший способ педрила Обыватель выбрал - просто болт позволить себе вставить.
Одобряю, Обыватель, перед "болтом" клизьму не забудь себе поставить и после "болта" тоже.
ОТДЫХАЙ КАСТРАТ - ЛЮСТРАТ!
Какая истерика у тебя, фееричная. Видно йода все таки не хватает у тебя........................................................................
UYtyy написал 14.10.2014 17:07
Обыватель написал 14.10.2014 18:11
У кого. что болит, тот о том и говорит! Народная мудрость. А следуя ее логике, ты. мразь порхатая, за свою дырявую жопу и вафельницу болеешь. Да, вот и получается, что вы б лядок во всем. К стати, а ты слизь поносная, знаешь, что лучший способ с тролями справиться, это болт на него завалить? :)
(без названия)
независимый написал 14.10.2014 17:36
По украинским типа законам люстрации подлежат те, кто сейчас на самом верху власти, кто продает Украину американцам, кто виновен в развязывании кровавой гражданской войны. На самом деле эту самую люстрацию применяют против антифашистов, которые хотят мира в независимой Украине, которая не позволяет европейцам и американцам разорять экономику и повышать благосостояние.
Обыватель написал 14.10.2014 17:00
UYtyy написал 14.10.2014 17:07
Пидераст , а что ты сразу заверещал как обычный обуватель - педик?
Не согласен с чем то , то возрази,фактами, доказывай, но ты тупорылый хУесос с места в сортир, потому что нечего тебе сказать, нет аргументов, вот ты соплежуй и впал в истерику.
Иди подмывайся горе - АНАЛитик!
JY. написал 14.10.2014 16:30
Обыватель написал 14.10.2014 17:00
Это ты - то Русский? Ты, жидяра, рожа пархатая, по своему "творчеству" определяешься, хоть и ники меняешь!
.Гуманист. написал 14.10.2014 15:53
Обыватель написал 14.10.2014 16:50
Ему про Тему, а он про Ерему! Мало того, что хам, так еще и не умный, зомбированный пропагандой "Е..ной Г-г-оссией", что позволяет определить, как быдло. И к стати, не сильно от скачущих отличающийся! Либо тролит парниша, "серебрянники отрабатывает"!
Vitaliy написал 14.10.2014 16:02
JY. написал 14.10.2014 16:30
Козлорылый Кацап Vitaliy, а вот ты если обезьяна прыгающая на мандауне с палкой и с трусами на рыле, то прыгай и дальше а не учи Русских которые лучше тебя живут , богаче и достойнее, ты сначала у себя в Укросвиностане порядок наведи , а потом пасть раскрывай на чужом сайте.
А ну сдрысни хохложопый отсюда!
Re: Обыватель написал 14.10.2014 15:42
Vitaliy написал 14.10.2014 16:02
кацап, если ты такой умный, почему такой бедный ? Когда в стране твоего обитания будет порядок и достаток для всех москалей (граждан ( РФ),тогда и вякай
Обыватель написал 14.10.2014 15:42
.Гуманист. написал 14.10.2014 15:53
Ты видно- невменяемый пюстрацефил! Посмотри сначала как на твоей грязной Окраине пройдет кастрация , а уж потом будешь рассыпаться в восторге по этому поводу.
Специально для тебя ДУРАКА - если на Украине все делать как надо, люстрировать честно и по закону , то никаких Тимошенок, Парашенки( а он президент!), Тягнибоков и других Яйценюхов , во власти И БЛИЗКО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ
Осел, скажи , она , Украинская власть САМА СЕБЯ ЛЮСТРИРОВАТЬ И КАСТРИРОВАТЬ СОБРАЛАСЬ ЧТО ЛИ?
Если ты идиот в это веришь, то однозначно ТЫ БОЛЕН.
ЭТОГО НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!
Уже по твоему комменту ясно что ты хохол, только они настолько глупы и наивны , что их легко заставляют поверить В ЛЮБОЙ БРЕД, и в итоге страна РАСПАДАЕТСЯ , а хохлы все скачут..скачут... скачут..
будят русского медведя , который спал в своей берлоге
Петя ( страшная басенка ) написал 14.10.2014 15:52
Русский медведь лежал в своей берлоге , спал , как он обычно делает . Рядом лежала горка меда которую он уволок у пчел .
Посапывает русский мишка , посапывает , вдруг , черпнет лапой мед , запустит себе в пасть , и дальше дремлет .
Так вяс жизнь у русского медведя и проходит : то мед , то сон , то сон , то мед . Меду много , на всю медвежью жизнь хватит .
----------
Вдруг пришли какие-то западные лидеры . Привели каких-то финансово-визовых регуляторов . Привели каких-то политиков с Украины , каких-то бандеровцев .
-----
Начали пришедшие в медвежью берлогу отрубать медведю уши и хвост .
Это называется " блокирование счетов и запрет на въезд . "
Начали срезать когти и спиливать зубы .
Это называется запрет на въезд журналистов и торгово-экономические санкции .
Принесли огромные ножницы чтобы срезать половые органы мишки - это называется люстрация . Хотят русского мишку кастрировать , оскопить - отрезать огромными ножницами медвежий хер и яйца .
Тащат какие-то иглы чтобы выколоть глаза , несут скальпель чтобы вырезать язык . Это законы против русского языка и русской культуры .
И стрый англичанин , специалист по медведям , несет огромное духовое ружье и карабин , начиненный разрывными пулями , наставляет на еще спящего мишку .
Это называется разворачивание системы ПРО , радаров и противоракет , расширение на Восток организации НАТО и военной организации НАТО , предоставление военных баз .
---
Суетятся лилипуты , хотят русского медведя кастрировать и отрезать у него , удалить все лишнее .
-----
Еще спящий медведь , ошалев от боли , ошалев от обиды , начал просыпаться .
---
А медведь - он неожиданно порвать может .
Лапой мафиозной неожиданно порвал русский медведь международное право - порвал так что кишки выскочили все - взял мишка косолапый да и присоединил беззаконно Крым , провел аннексию и аншлюс Крыма .
==============
P.S. Ребята , я никак не связан ни с какими бандитами и преступниками . Я - одиночка . Опасайтесь метода двойников .
Если , чтобы прокомпостировать вам мозги , кому-то что-то начнут бандиты и жулики ножами отрезать и иглами выкалывать - вы это со мной не ассоциируйте нисколько .
-----
Опасайтесь метода двоников и его представителей - бандитов , хулиганов , маньяков , Римского Папу , и президента Украины Петра Порошенко которые могут отзеркалить .
Чтобы русского медведя внезапно кастрировать , чтобы он стал ручным для Ходорковского , царя царей , у некоторых все средства хороши .
Давно надоел русский медведь Чубайсу , хочет одну шкуру оставить .
Что устроит Фрадкова : - " Не слушаются ! " , устроит и покойного Примакова которого убрали и заменили на двойника и тех кто его ведет : зычный крик покойного Примакова : " Не слушают ! Эта власть ничего разумного , никакой науки не слушает ! Не слушают ! "
Люстрация? Почему же нет?
Обыватель написал 14.10.2014 15:42
Весь вопрос, кто проводит, в чьих интересах и как? Почему в Российских СМИ и во власти, так возмущены люстрацией? НА СЕБЯ МЕРЯЮТ! А смена власти, люстрация, следствие , если при проведении люстрации, выявлены признаки преступления, суд и справедливое воздаяние в отношении совершивших преступления, России нужны. Ну например, люстрации подлежат молчавшие и тупо исполняющие указивки Сердюкова и "Гарема", а лица исполнявшие заведомо коорупционые указивки, лица не принимавшие мер, по службе обязанные их принять, для прекращения нанесения ущерба, лица обеспечивавшие избежание наказания, должны быть установлены следствием, деятельность их расследована и рассмотрена судом. Причем, по восстановленным Нормам Закона, которые распространят свое действие на весь предшествующий период. Например, это не только измена Родине, но и вредительство, саботаж и деятельность враждебная народу. Ну конечно с применением старых - новых средств социальной защиты! И если на "вышку", не потянет,то после отбытия наказания, конечно ограничения! Но рассматривать обвинения должен, действительно независимый суд присяжных, а не тройки.
(без названия)
стоик3 написал 14.10.2014 15:20
чистилище на украине не помешает, хуже точно не будет.
как бы еще в россии почистились от сердюковых и васильевых..
(без названия)
независимый написал 14.10.2014 13:45
Украинские СМИ наконец признают свои вооруженные силы и нацгвардию террористическими организациями. В своих сообщениях пишут, что террористы обстреливают Донецк и убивают мирных жителей.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы