Кто владеет информацией,
владеет миром

Чарующая радость гадить

Опубликовано 07.10.2014 автором Александр Росляков в разделе комментариев 30

Чарующая радость гадить

Теракт в Грозном 5 октября этого года, унесший жизни пяти полицейских, вызвал в украинских соцсетях безумное злорадство.

Злорадствуют не только рядовые полоумные, но и их официальные вожди. Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко написал на своей странице в Facebook:

«У нас в России все хорошо прекрасная маркиза!

Все хорошо!

Сегодня в Грозном произошел теракт.

Погибло 5 полицейских и 8 ранено.

Мало было Путину своих террористов, так он пошел их плодить у нас.

Вот будет весело, если окажется, что террорист был раньше заслан Путиным в Украину, там взял оружия и взрывчатку и отомстил своим обидчикам в Чечне.

В новости указано, что 19 летний террорист два месяца назад ушел из дома и его с тех пор никто не видел.

Уж не на Донбассе ли он был эти два месяца в качестве наемника?»

Этот «визг радости», звучащий для «свидомых» слаще Гимна к радости Бетховена, одобрили аж 1200 читателей Антона Геращенко.

Вот типичные комментарии к этой скорбной новости от борцов за въезд на кровавых дрожках в «УКРАЇНА – ЦЕ ЄВРОПА!»:

«Алексей Скиртач: Кадырову подарочек к деньрику! Жаль, что мало ваты смертник забрал на тот свет.

Александр Саманд: Рамзан, с днем рождения, жаль мало баранов тебе в жертву подарили!

Yuriy Siverskiy: Слава герою!

Anna Holub: Жаль подорвавшегося парня.

Дима Баков: Парень взорвал не мирное население, а кадыровских полицейских. Чем больше их намочат, тем нам будет спокойней. Никаких соболезнований».

Точно такой же взрыв восторга сторонников вхождения Украины в блаженную Европу вызвала авария в московском метро 19 июля, убившая 16 человек. Там уже не было никакой политики, просто несчастье – вызвавшее бешеное счастье у сторонников евроинтеграции:

«Oleg Herzog: Супер!!! этих мразей с лица земли стереть надо.

Крокодил Гена: Не погибли, а подохли. И не человеки, а твари козломордые. Другого эти твари не заслуживают. Что-то давно у них дома и троллейбусы не взрывали.

Виталий Bum_barash: Сегодня прям праздник!!!! Может к вечеру еще парочка сдохнет!!!!! хахахаха Ничего, их самки еще наплодят.

Анна Северин: Да, обидно, что мало досталось.

Петров Костя: ЭХ! Хорошо денек начался!!!

Вячеслав Іванов: ХОРОШИЕ НОВОСТИ!»

(ruposters.ru/archives/9399)

 

Ах как приятно этим заевропцам, что сдохло сколько-то русских! «Майский день, именины сердца!» – словами украинского классика Гоголя, которого сейчас на его родине поносят за то, что писал на поганом русском языке. И он уже, следом за памятниками Ленина, стал там очередником на снос.

Откуда эта кровожадность в некогда братском с нами народе, с которым рука об руку прошли Бог знает сколько? Как можно умирать от счастья при сообщениях о невинных жертвах катастроф? Такого не было даже во Второй мировой: война войной, и чужие потери на фронтах – гордость сводок. Но ни советские, ни фашистские газеты не ликовали от несчастий среди мирных жителей. Украинские же блоггеры побили и этот фашистский счет, истаивая от радости по поводу любых смертей на нашей стороне.

Но что это за радость? Можно ли построить что-то с такой идеологией: не строить у себя ничего, только бомбить, блаженно потирая руки при любой чужой людской потере?



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: НИКТО из ЭТИХ ДИСКРИМИНИРУЕМЫХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ
НЕ ХОЧЕТ возращаться на свою историческую Родину написал 08.10.2014 13:37
а как думаешь. хотят они, чтобы эта Родина пришла к ним?
Re: Чтобы выжить, русские
должны уничтожать антирусских. написал 08.10.2014 13:32
а те - руских...
пра-здра-вля-ю! додемократились
Какое, мылые мои, нынче тысячелетие на дворе?
Б.А. написал 08.10.2014 00:49
Росляков, я говорил тебе, что ты дурак? Говорил. Это было давно, и тогда ты был просто дурак.
А сейчас, ты старый дурак, и это не все. Ты стал подлец и лжец.
Не обижайся, ничего личного, просто фак!
Ты чо, чудило, думаешь, только в Украине не лижут жопы Путину и кадыру? Думаешь, если вата форумная ссыт кипятком "мы с рамзаном мочим хохлов" то русскому человеку и вправду хохол стал врагом, а чурка-головорез - братом? Мудило ты, Осляков. Иуда.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 07.10.2014 23:37
Петька
Недочеловек ты кацапорылый,ну кто же тебе дикарю будет писать на языке,которого ты не понимаешь?Ведь у кацапорылых всего два языка-кацапорылый и матерный.Да и не поддерживает данный форум "мову".Кстати мое образование(1) техническое и формулам глубоко плевать на каком языке оные объясняют.Тем более,что к оным формулам и законам кацапорые никакого отношения не имеют.Там в основном ЕС.Что до "Войны и Мира",то ты быдолота сам это произведение не читал,ибо если бы читал,то знал,что там французкого не меньше чем кацапского.Так то дикарь.
Re: Петька написал 07.10.2014 18:27
Гадорез написал 07.10.2014 22:47
" Петька написал 07.10.2014 18:27
Ха!. написал 07.10.2014 20:38
Успокойся, Митька из Запорожья - больной , . Его серьезно никто не воспринимает. Какой слог у него? Он умствено отсталый, повторяет одни и те же фразы как заезженная пластинка, в каждом комменте- явный признак психической болезни."
- Ему плохую методичку прислали! Там есть даже такие термины, как "ледяные технологии". Это об электролампочках...
Re: Мудой написал 07.10.2014 21:1
Hbb. написал 07.10.2014 21:33
Мудой, автор все правильно написал, вы подыхая от злобы, развязав войну против своего же народа, все больше и больше воняете, даже не понимая, что быть зомбаками - дураками, какими вы являетесь, это не только плохо, но и вас самих же уничтожит.
Придурок, неужели вы хохлы не видите свою погибель?
На что вы надеетесь?
(без названия)
Мудрой написал 07.10.2014 21:10
Автор ограниченный придурок!НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ: Если к вам в квартиру нагло залез бандитствующий сосед, захватил комнату и поселил там своих подпевал,задир собутыльников и снабжает их водкой, дубинами и кастетами,провоцируете их на дальнейшие нападения,кричит,что вы "ФАШИСТЫ" и виноваты сами то... ВЫ вряд ли будете целовать и обнимать соседа, а дадите ему и его банде по башке, призовете на помощь порядочных людей , полицию даже бандитов, чтобы выкинуть эту мразь из квартиры!А АВТОР юродствут как пацан-малолеток типа-"Наших бьют!". Или как у КРЫЛОВА в басне ВОЛК говорит ягненку: "Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать...! Циник- дебил, он и есть дебил!
Петька написал 07.10.2014 18:27
Ха!. написал 07.10.2014 20:38
Успокойся, Митька из Запорожья - больной , . Его серьезно никто не воспринимает. Какой слог у него? Он умствено отсталый, повторяет одни и те же фразы как заезженная пластинка, в каждом комменте- явный признак психической болезни.
Re: torwald написал 07.10.2014 19:47
Канечна! написал 07.10.2014 20:34
Козел, ты кто такой, что бы выводы какие то делать?
Так вот муДак, из Прибалтики много людей уехало,но ни один пидар не имеет право им Русским указывать где жить. Я тебе скунсу напомню, что Русские там не приезжие а коренные, эти земли им продала Германия, несколько столетий назад.
Это во первых.
Во вторых педрила, самая омерзительная жизнь - у вас в Хохложопии, а вовсе не в России, цивилизованной стране и где ЛЮБОМУ народу, даже самому маленькому ,дана АВТОНОМИЯ,и Российская Федерация по уровню жизни выше чем в Хохлостане Рагульском как минимум в 2 раза. Несмотря на сложный , холодный климат, огромную Армию, расходы на миллион км дорог и так далее.
Россия не выращивала ,Русские не ботаники( мы Лекари и вас вылечим), и не собираемся выращивать из хохлов что либо, делать из гаВна конфетку, это ананизм, так что все впереди, Россия дала Украине самое главное - Земли и Независимость, Украина и то и другое ПРОСРАЛА.
В Донецке, Крыму, Луганске - РОССИЯ РУЛИТ, а не навидят - вас ХОХЛОЖОПОЕ БЫДЛО.
Ничего не сделали вы для людей, вы уроды и ваша участь УЖЕ РЕШЕНА.
(без названия)
torwald написал 07.10.2014 19:47
"Теракт в Грозном 5 октября этого года, унесший жизни пяти полицейских, вызвал в украинских соцсетях безумное злорадство."
Конечно это отвратительно. Но еще важнее установить ПРИЧИНЫ такого поведения.
Чобы было ясно - в странах Балтии проживает по разным данным от 30 до 35 процентов РУССКОЯЗЫЧНЫХ.
Часто в СМИ РФ пишут и иногда и СПРАВЕДЛИВО о ДИСКРИМИНАЦИИ РУССКОЯЗЫЧНЫХ в этих странах, которая в той или
иной степени действительно есть. Но что УДИВИТЕЛЬНО - НИКТО из ЭТИХ ДИСКРИМИНИРУЕМЫХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ
ТЕМ не МЕНЕЕ не ХОЧЕТ возращаться так сказать на свою историческую Родину РФ? ПОЧЕМУ?
Ответ ПРОСТ - ОМЕРЗИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ в РФ в глазах русскоязычных стран Балтии. Вот и ответ.
Неудивительно, что более 30 процентов граждан РФ по опросам ГОТОВЫ ПОКИНУТЬ РФ.
Касательно ненависти жителей Украины к РФ это еще усиливается 23-х ЛЕТНЕЙ ОБРАБОТКОЙ особенно молодого поколения
в духе русобства и ненависти к "москалям". Вопрос КОГО ВИНИТЬ? А ЧТО сделала РФ и ее элита за эти годы, чтобы
если угодно проводить русскую цивилизиционную линию? Ответ - РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО - что она делала ДЕЛИЛА
и ДЕЛИТ БАБЛО и ДОВЕЛА свую страну РФ до КАТАСТРОФЫ. Не так? Именно ТАК, страна США, находящаяся за 10 тысяч
километров от Украины, имеющая ДРУГОЙ НЕ РОДСТВЕННЫЙ украинскому язык, другие обычаи и т.д. СУМЕЛА ВЫРАСТИТЬ
на Украине ПРОЗАПАДНУЮ, ПРОАМЕРИКАНСКУЮ ЭЛИТУ. РФ, соседка Украины, связанная как родственными так и другими
связями и т.д. НЕ СУМЕЛА если угодно ВЫРАСТИТЬ на Украине ПРОРОССИЙКУЮ ЭЛИТУ! Это есть КРУПНЕЙШЕЕ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЕ
поражение постсовесткой и путинской России. Все. Назад Украина не ВЕРНЕТСЯ. Поезд УШЕЛ. Не помогут комбинации
в Новороссии. ТЕПЕРЬ путинскую Россию НЕНАВИДЯТ как в Киеве так и в Донецке и Луганске. Это надо понять.
(без названия)
Ёклмниоклжпчшц написал 07.10.2014 18:53
Давно известно -гнилая нация.
факт
факт написал 07.10.2014 18:52
Чему тут удивляться 25 лет деградации всей бывшей СССР . Российская власть поддерживала Кучму ,Януковича и украинских олигархов ,при которых русофобия и антисоветчина всегда присутствовала (хоть и в умеренных размерах ,но присутствовала всегда ,в интернете всего этого было с излишеством ), вырастили целое поколение на голодоморах и геноцидах . Кучма ,который вырастил всю эту сионистскую бандеровскую мразь ,который написал "бесценный научный труд " "Украина не Россия " у российской элиты в чести . И тот же Кучма на переговоры с ополченцами прибыл ,вот такой карамболь ! Когда провокаторы на русских и украинских сайтах постоянно орали что "хохлы обожрали Россию и постоянно тырят газ "! Все хором орали :"долбаные хохлы ,хватит жрать наш газ ". То есть ,когда олигархи российские эшелонами вывозят -тырят сырье из России виноват какой -нибудь селюк из Кизяковки ,который топит печь углем и дровами ! Вот такие дела ,каспода !
так что нужно критически и на себя уметь посмотреть !
Мы проигрываем в пропаганде!
Петька написал 07.10.2014 18:27
Много раз писал здесь об этом, даже с рЫдактором ругался.
Вот вам пример: есть такой фрукт на нашем форуме - Дмитрий из Запорожья, успевает написать гадости в комментарях к каждой второй заметке. Все гадости против русских, против русского народа в целом, против государства России. Притом человек он образованный, пишет хорошим слогом. И пишет-то по-русски. По его терминологии - на языке "кацапорылых", На украинский язык не переходит. И в школе, и в институте его учили русской литературной классике: если не "Войну и мир", то уж "Муму" он точно читал. Вот как его сумела прозомбировать бандеровская пропаганда? И Запорожье город русскоязычный, и коллеги по работе наверняка есть русские? И все равно плюет в колодец...

ха написал 07.10.2014 17:11
да брати ми, браття...http://red.novorus.info/uploads/posts/2014-08/1409025099_1386939035_k-vozhdi-i-vodily.jpg
(без названия)
Камо Грядеши написал 07.10.2014 14:20
Други (тамбовский волк мне товарищ - и баста) братья мы, братья. И беды у нас одинаковые и рецепты излечения те же. Остервенение какое у нас может быть только у братьев. Побережем же силы на созидание, разрушение - это саморазрушение. Брат не раб, он свободен в своей жизни. Дурью мы маемся и летим в пропасть из которой нет выхода. Пример нам Зимбабве - кругом враги, а сами серем под себя. Не получится у хохлов ничего путного, как и у нас. Раскройте глаза - пока мы волосы рвем друг у друга у нас из карманов оставшееся выгребают. Детям останутся только долги наши, постыдитесь перед потомками. Уймитесь и задумайтесь, не пейте из этой поганой лужи - козлами станете.
откровенно написал 07.10.2014 11:38
OIuyt написал 07.10.2014 11:47
Клизьма хохляцкая, всем известно , что ты АБСОЛЮТНО ВСЁ что пишешь, выковыриваешь из своей дырявой задницы. И свою поправку назад засунь, люди грамотные и есть ФАКТЫ, а твой высер просто потому что у тебя недержание газов
Иди подмойся и комнату проветри а то сам же и задохнешься.
Re: Re: поправка
откровенно написал 07.10.2014 11:38
За последние две недели в морге больницы Калинина (Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение) зафиксировано 427 трупов боевиков.
200 могил . В них захоронены неидентифицированые убитые военные (русские, украинцы), гражданские. Создан банк ДНК неизвестных. Ожидается наплыв российских матерей в поисках останков своих детей. Таких запросов порядка 6 тыс.
Re: поправка
Т-1000 написал 07.10.2014 10:54
Под Днепропетровском создано огромное кладбище, вырыто более 200 могил для солдат украинской армии. Над частью могил стоят таблички — неустановленный защитник». Ранее почти 60 военнослужащих были погребены безымянными в Запорожье.
Re: поправка
Мазай написал 07.10.2014 10:27
Спасибо за точную оценку ситуации. Согласен!
поправка
che написал 07.10.2014 09:23
Это не братский с нами народ. Это мы и есть. Русские. Только с перевернутыми мозгами - зомборусские, что ли. Вы на их фамилии посмотрите - Петров, Иванов, Баков. Не Петренко, Иваненко, Баковенко. Это вчерашние свои с промытым черепом. И лекарство против них одно - уничтожение самых отпетых и перезомбирование тех, кто еще поддается. Чтобы выжить, русские должны уничтожать антирусских. Не думал, что скажу эту жестокую вещь, но иного пути не вижу. Сегодня мы постоянно оправдываемся, защищаемся, извиняемся. А суть в том, что нужно защитить наше русское пространство. И строить на этом пространстве социализм без украинских, русских, еврейских олигархов. Иначе - смерть. Это не страшилки, это жесткая правда.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы