Кто владеет информацией,
владеет миром

Эротические сны мужчин "с пробегом"

Опубликовано 01.10.2014 автором Михаил Казаков в разделе комментариев 21

 Эротические сны мужчин "с пробегом"

Миллиардеру Владимиру Якунину старший сын подарил работу «очень известного французского скульптора» - статуэтку, изображающую обнаженного мужчину на железнодорожной стрелке.

Ну, если босс корпорации РЖД уподобляет себя беспорточному бродяге, что прикажете делать нам, грешным?!

Разве что умиляться очередному шедевру «нового русского» Жерара Депардье, только что снявшегося в фильме «Добро пожаловать в Нью-Йорк», посвященном страданиям бывшего директора Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана, то ли изнасиловавшего цветную горничную в нью-йоркской гостинице, то ли оклеветанного горняшкой. Версий случившегося, как вы помните, было море. Вплоть до того, что якобы провокацию устроил Владимир Путин, чтобы помочь своему приятелю Николя Саркози отбиться от наиболее вероятного победителя на выборах президента Франции.

Фильм получился, по мнению Стросс-Кана, «полным дерьмом» и в прокате он не появится, ублажая разве что ночующих в Интернете.

Куда ему до бессмертного документального фильма, на заре столетия запечатлевшего «человека, похожего на генерального прокурора» в обществе столь же голых, как и он девиц и показанного по РТР в самое смотрибельное время?! Он никуда не годится даже рядом с лентой «Распутин», с «подрезанными » российскими режиссерами старческими играми в гарем.

Как известно, 19 августа 1991 года юную российскую демократию спасли голенькие танцовщицы варьете «Какаду». Ради возможности полюбоваться на них в банкетный зал гостиницы «Украина» набились офицеры спецслужб, способные задавить бунт одними лишь своими папахами… Но способна ли общеизвестная красота русских баб заменить угасшую творческую потенцию получеченца-полумордвина Депардье?!

Зато сам Депардье уже получил и деньги и удовольствие, голышом побегав по экрану… Хотя и выглядит неизмеримо хуже Сильвио Берлускони, не робеющего позировать в костюме Адама для глянцевых изданий.

И, конечно же, в подметки не годится постояльцам крытых тюрем России, созерцающим эротический балет одетыми в смокинги, хоть и под прицелами стоящего вдоль стен спецназа. (Маша Тимонина, солистка популярного в Питере «Фэнтези-шоу», рассказывала мне про концерт в тюрьме, захлебываясь от восторга)

Сексологи утверждают, якобы для пожилых мужчин подобная развлекуха становится заменой полноценному сексу, уже недоступному из-за дефицита гормонов…

Опять же, в России ещё не забыт гениальный комик Евгений Леонов, умевший оставаться безгранично обаятельным, даже в чем мать родила.

Но этими воспоминаниями, увы, не преградить дорогу напористому как танк Депардье, одно время подбиравшемуся к образу Емельяна Пугачева, но вполне способного сыграть и Ельцина.

Ведь те фрагменты мемуаров Билла Клинтона, где повествуется, как в стельку пьяный наш Гарант Конституции, будучи одетым лишь в бейсболку и трусы, ловил такси на автотрассе вблизи выделенной ему в Вашингтоне резиденции, чтобы съездить за пиццей – это готовый сценарий бесподобной комедии.

А начаться такая «депардьевщина» могла бы панорамой пляжа Ванкуверского университета, где Боря и Билл впервые хорошо погудели и где до сих пор на столбе красуется табличка «Купальник необязателен».



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
читатель написал 05.10.2014 16:20
Сергей, ну и что такого, пусть пишут. Где толерантность?
Запавшим на Депардье пиТарасам противопоставим нашего мелкого но местного швондеровича
и спросим у продюсеров написал 03.10.2014 02:02
почему игнорируют.?
Еще был такой мощный голый натурщик по имени женя киселев - теперь сосет у шустера в кУеве - так он как импотент даже импотентнее француза.
(Хоры истекать на заграниШное, ублюдки.)))
Re: РУСКИХ - КАЦАПОВ НАДО МОЧИТЬ КАК ТАРАКАНОВ
камень написал 01.10.2014 23:57
А не треснешь? До тебя было уже много желающих кацапов победить. Если хочешь узнать куда они все пропали, изучай историю.
Кстати из истории можешь узнать, что никакого украинского народа нет, как нет и украинского языка, и украинского гимна. Все это придумали австрияки, немцы да поляки. А желто-голубой флаг западенцам подарил австрийский правитель в конце 19-го века за их активное участие в подавлении венгерского восстания. Отсюда у вас, нищебродов духовных, опыт подавлении всего нормального, человеческого. Посему можешь прыгать пока не упадешь. Твоей башке это не повредит, ибо в ней нет мозгов. Она у тебя только для поедания сала, ну и в качестве подставки для шапки.
(без названия)
Сергей написал 01.10.2014 19:53
А о чем спич-то? Форум МСК очень умиляет тем, что зайдешь на него и не понимаешь - а нахрена тут вообще кто-то что-то пишет? Вот, о чем эта статья? О голом Депардье, или.... Странные люди пошли. Всякий, кто успел сесть за клаву, считает себя журналистом. Как дети малые. ей богу"
ивану гинекологу Светославу Педриловне
николай.1 написал 01.10.2014 16:41
Замени портянку "русский" человек,воняет не первый день,лучше сочини сказочку передаче
"Спокойной ночи малыши"!
Re: Re ХОХЛО - КАЦАПОВ НАДО МОЧИТЬ КАК ТАРАКАНОВ
Ну и Ну!!!! написал 01.10.2014 16:21
4 кацапо - хохла в Харькове , воюя с памятником Ленина сильно пострадали - Один сломал руку, у второго сотрясения хохломозга( этот выживет,мозгов то у хохлов нет), третьему выбило глаз( Кутузенко теперь...этот опасен!), четвертый сломал позвоночник( теперь сам "памятником" стал)..
НУ НИЧЕГО ХОХЛЫ НЕ УМЕЮТ!!!. Ни на Донбассе воевать, ни с памятниками. Криворукие безголовые феерические дебилы.
Re: РУСКИХ - КАЦАПОВ НАДО МОЧИТЬ КАК ТАРАКАНОВ
Вове написал 01.10.2014 16:12
Вова, девачка, МЫ И МОЧИМ - кацапо- хохлов, в сортире , везде, где поймаем. Не волнуйся, возвращайся к пациенту. Он новые позы с тобой хочет опробовать. Цена отдельная!
РУСКИХ - КАЦАПОВ НАДО МОЧИТЬ КАК ТАРАКАНОВ
.ВОВА.4...... написал 01.10.2014 14:08
КАЦАПОВ , РУССКИХ, МОСКАЛЕЙ - БУДУТ МОЧИТЬ С СОРТИРЕ, ЭТО ТЕРОРИСТЫ И ИХ МЕСТО В НА СВАЛКЕ.
.
РАША СДОЖЛА, ДЕЛИТЬ БУДЕМ ЧЕРЕЗ 31 ДЕНЬ.
.
ЭТО ФАКТ
.
(без названия)
иван.. написал 01.10.2014 14:04
Мне очень стыдно, что я русский. Когда я бываю за рубежом, я всегда представляюсь украинцем или поляком.К ним гораздо лучше относятся и за ними нет таких прегрешений перед человечеством, как за русскими: геноцид десятков народов на покоренных русскими землях, установление тоталитарных режимов во всех государствах, которые русскими были захвачены, но не присоединены по политическим причинам, торговля оружием с преступными режимами и политическая поддержка таких режимов по всему миру, героиновый трафик, пролегающий через территорию России на Запад и т.д. Сам русский национальный характер является собранием отрицательных черт: лень, пьянство, холопство, отсутствие своего мнения (иначе - соборность), презрение к человеческой жизни, как своей так и чужой, угрюмость и завистливость. Я хотел бы, чтобы русский род иссяк, пресекся. Это вредный полип на теле человечества, ничего не принесший ему кроме страданий. Для себя я решил не иметь детей, чтобы не плодить русских. Одновременно я учусь на гинеколога - буду делать аборты русским женщинам бесплатно, ради идеи, так, чтобы зачатие после моего аборта было уже невозможно. Участвую в международных программах по планированию семьи, веду пропаганду бездетности среди русской молодежи. Одним словом, делаю все что могу, чтобы русских стало как можно меньше и чтобы они постепенно исчезли совсем. А как борешься с русскими ты, анон?
Re: иван(педик).. написал 01.10.2014 12:06
<mbvcxzfgjj написал 01.10.2014 12:29
Ты хохложопый хорек ,а не Русский. А ТЕПЕРЬ ПРАВДА!
Пишешь ты хохлик всЁ наоборот, ВСЕ ХОХЛОЖОПЫЕ , КАК И ТЫ ТУТ ЗА ГРАНИЦЕЙ РУССКИМИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ, потому что Хохлов там бьют и презирают.
Я лично бываю за границей и могу сказать в Польше хохлов просто людьми не считают.
К Русским подходят и разговаривают поляки сами , и сами же нам Русским говорят как они плохо относятся к "украинцам"
В Германии "украинцев" бьют, если они начинают что то про себя лепетать.
Re:
Череп написал 01.10.2014 12:19
Козлище сраное
(без названия)
иван.. написал 01.10.2014 12:06
Мне очень стыдно, что я русский. Когда я бываю за рубежом, я всегда представляюсь украинцем или поляком.К ним гораздо лучше относятся и за ними нет таких прегрешений перед человечеством, как за русскими: геноцид десятков народов на покоренных русскими землях, установление тоталитарных режимов во всех государствах, которые русскими были захвачены, но не присоединены по политическим причинам, торговля оружием с преступными режимами и политическая поддержка таких режимов по всему миру, героиновый трафик, пролегающий через территорию России на Запад и т.д. Сам русский национальный характер является собранием отрицательных черт: лень, пьянство, холопство, отсутствие своего мнения (иначе - соборность), презрение к человеческой жизни, как своей так и чужой, угрюмость и завистливость. Я хотел бы, чтобы русский род иссяк, пресекся. Это вредный полип на теле человечества, ничего не принесший ему кроме страданий. Для себя я решил не иметь детей, чтобы не плодить русских. Одновременно я учусь на гинеколога - буду делать аборты русским женщинам бесплатно, ради идеи, так, чтобы зачатие после моего аборта было уже невозможно. Участвую в международных программах по планированию семьи, веду пропаганду бездетности среди русской молодежи. Одним словом, делаю все что могу, чтобы русских стало как можно меньше и чтобы они постепенно исчезли совсем. А как борешься с русскими ты, анон?
Превосходное "совпадение"
Артналет написал 01.10.2014 11:58
банкетный зал гостиницы "Украина"
----------------------------------
ЗнАковое место.Пророческое оказалось.
Комментарии постмодерируются! И никаких правил постмодерации нет!
г. Москва. Дивергент и Неваляшка написал 01.10.2014 11:19
Комментарии постмодерируются! И никаких правил постмодерации нет!
Их невозможно оставлять анонимно, потому что программа этого сайта выясняет о Вас все и пока не использует ( как мне кажется, а может и использует ).
РАВШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО ЧУРБАНИЗАЦИЯ + КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ + БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ - ВСЕЙ СРАНЫ!
война или смерть написал 01.10.2014 10:42
ЛУЧШЕ КОЛЫМИТЬ В ГОНДУРАСЕ, ЧЕМ ГОНДУРАСИТЬ НА КОЛЫМЕ - СМЕРТЬ ПОГАНОЙ ГАНДУРЕ И ЕЁ ЛЮДОЕДАМ С ИХ ГНЕЗДОВЬЯМИ!
.
БУДУЩЕЕ КОНЦЛАГЕРЯ - ВОЙНА СМЕРТЬ МОР ЛЮДОЕДСТВА и СНОВА - ВОЙНА СМЕРТЬ МОР ЛЮДОЕДСТВА - ЭТА СРАНА - СОЗДАНА КАК КОНЦЛАГЕРЬ РУССКОГО НАРОДА - КРУГОМ ЧЁРНЫЕ - АЛКАШИ и БЫДЛЯК - БУДУЩЕЕ ПОГАНОЙ - ЭТО КОГДА ЭТА СМЕСЬ СМЕШАЕТСЯ - ПРЕВРАТИВШИСЬ В - БЫДЛЯК ЧЁРНЫХ АЛКАШЕЙ! - ЭТО КОНЕЦ - Я УЙОБЫВВАЮ НАХХУЙ ОТСЮДА - ЭТО МЕСТО - СМЕРТИ!
.
РАЗРЕШЕНИЕ НА СОЗДАНИЕ КООПЕРАТИВА - ЭТО РАЗ
РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫЕЗД ИЗ КОНЦЛАГЕРЯ ЭТО ДВА
РАЗРЕШЕНИЕ МЕНЯТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ЭТО ТРИ
.
так вот СКОРО КРЕМЛЁВСКИЕ УГОЛОВНИКИ ТВАРИ ВОРЫ И ЛЮДОЕДЫ - ВСЁ ЭТО У ЛЮДЕЙ ОТБЕРУТ, оставят себе все это по праву сильного - ЧИНОВНИКА-УГОЛОВНИКА, ПОЛИЦАЯ-САДИСТА, СУДЬИ-УБИЙЦЫ, И ЛЮБОГО ГИТЛЕРОВЦА ЗАЩИЩАЮЩЕГО КОНЦЛАГЕРНЫЙ РЕЖИМ УПЫРЕЙ КРЕМЛЯ - А ЭТО НАСТОЯЩИЕ, ЖЫДОРЕПТИЛОИДЫ!
.
можно сказать больше!
.
РАФШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО - БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ И ЧУРБАНИЗАЦИЯ ВСЕЙ СРАНЫ!
УРА ТОВАРИРИЩИ РАБЫ!
.
миллионы зомбаков - ведут рашказону своей тупой массой к войне, через концлагерь русского народа - рашказону - которая является могилой русского народа - крематорием русского мира!
.
НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК - БУДЕТ ПОСТРОЕН!
С ПОМОЩЬЮ РОССИИ!
ЗА СЧЁТ РОССИИ!
НА ОБЛОМКАХ РОССИИ!
это сказал директор ЦРУ Бзежинский! а он заключил сделку с пришельцами и одной из просьб со стороны равината ЦРУ было - ПОЛНОЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ - БУЛОГО НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ - РУССКИХ - СЛАВЯН! пришельцы - разработали план - над этим проектом работал Г.Климов - который писал в своих трудах - о Гарвардском проекте - созданном для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и РУССКОГО МИРА - сегодня этот план - реализован на 90 % - и нет никаких оснований полагать - что он может завершиться неудачей - ПРЕДСТАВЬТЕ ВЫ ВЕДЁТЕ ВОЙНУ - И ВЫ УНИЧТОЖИЛИ 90% ЛЮДЕЙ СВОЕГО ВРАГА! ВЫ УНИЧТОЖИЛИ 90% ВСЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ВСЕЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ВРАГА! ВЫ УНИЧТОЖИЛИ 90% НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ ВРАГА!
.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - МОЖНО ЛИ ПРОИГРАТЬ ВОЙНУ - СТЕРЕВ С ЛИЦА ЗЕМЛИ 90% СВОИХ ВРАГОВ?
.
при всем при том - ЧТО ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ ПОЛИЦАИ-САДИСТЫ И СУДЬИ УБИЙЦЫ - ДЕПУТАНЫ ГОСДУРЫ ДА И САМ ПЕДОФИЛ И УБИЙЦА РЕЗИДЕНТ - ПОМОГАЮТ ВАМ - ИСТРЕБЛЯТЬ ВАШЕГО ВРАГА - РУССКИЙ НАРОД.
.
ответ очевиден - россиония могила русского народа - ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ - САМИ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ - ПРОДАЮТ В РАБСТВО - УНИЧТОЖАЯ РУССКИЙ МИР.
.
после того как в рашказоне окончательно установится гитлеровская людоедская карательная госмашина - ЗАТОЧЕННАЯ НА ИСТРЕБЛЕНИЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА - ЛЮБОГО! ХОТЬ ТЫ ЖЫД ХОТЬ ТЫ БОГАЧ - ТЕБЯ УБЬЮТ!
.
никто не понимает - что после уничтожения русского мира - а он уже уничтожен - чурбанами заполниышими москвастан под завязку - тут нет русских! любой чиновник-уголовник! любой полицай-садист и их тем более судья-убийца - работает НА ВРАГА! - ПОГАНУЮ ЖЫДОТВАРЬ - ЖЫДОРЕПТИЛОИДНЫЙ КРЕМЛЬ - ГНЕЗДОВЬЕ ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ!
.
БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ - ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В РОМАНЕ ПЕЛЕВИНА S.N.U.F.F.
.
скорей бы война! что бы убивать ВРАГОВ!
.
богатых черных чиновников-уголовников! и их псов карателей гитлеровцев - полицаев-садистов и судей-убийц!
.
ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ! УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ! - вот как стоит сегодня вопрос выживания русского народа!
.
смерть богатым черным людоедам! захватившим нашу родину!
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 01.10.2014 09:46
Во навалил то.Почти Стругацкий. сам то понял что нагородил,графоман. Протрезвей. Или наоборот- поддай еще.Еще ереси не читал.Скорее белиберды. Пипл хавает.Направление конечно-видно. Без оценок.
(без названия)
Атос написал 01.10.2014 09:23
"кто матери - истории (России) ценен?"
Жерар Депардье, или Берлускони?
С этой позиции и судить, и хохмить,господин автор,если по совести.
разборки в Минфодах
chvv написал 01.10.2014 09:02
В ночь с 20 на 21 сентября в приемном покое Центрального городской больницы города Минеральные Воды 40 человек зверски избивали потерявшего сознание мужчину. В результате полученных травм мужчина скончался не приходя в сознание.
Ниже - некоторые мысли и оценки одного жителя г.Минеральный Вода по поводу произошешего, некоторые наблюдения и слухи. Он просил не упоминать его фио, опасаясь неприятностей на работе.
Мы выполнили его просьбу - фактура, тем не менее, интересная. Да и наш интервьюер - человек образрванный и осведомленный.
Почитайте.
Парнишка, которого у нас в Мин-Водах в драке убили, оказывается вообще не при делах был. Он и в кафе, где началась драка, и не присутствовал. Ему позвонил друг, пострадавший в кафе, попросил довести до больницы, в приемный покой.
Анатолий его и довез в больничку, а пока друга зашивали в хирургии, получил за друга по полной. И вот сегодня всем городом хоронили его в обед.
Андраник Цаканян, главный подозреваемый по этому делу, вообще планировал спокойно уйти от ответственности. События все произошли в ночь с 20 на 21 сентября, а уже 22-23-го дело было классифицировано как "хулиганство", передано в мировой суд, где он со своими дружками заплатили по 500 руб. и спокойно разошлись потом по своим делам как ни в чем не бывало.
Но и в нашей доблестной стране так бы все и осталось, если бы не одно НО. Анатолий этот помимо того, что был симпатичным и умным парнем, еще по слухам, являлся зятем Грачева П.(я так понимаю бывшего министра обороны РФ). Но в любом случае имел связи в силовых кругах на уровне Москвы. Поэтому историю замять не удалось, подключились не последние люди. Видео с камер попало в интернет. Пошел резонанс.
И потом этого Андраника задержали уже то ли а Анапе, то ли в Армавире по пути на отдых после "славных" дел.
Как ни странно видеосъемка с кафе "Евгения" куда исчезла, или плеер сломался, или короткое замыкание вдруг случилось, ну как в сказке.
Охранник, что в больнице был, тоже армянином оказался (отмечу, что совсем не хочу сейчас привязывать сюда национальный вопрос), или знакомым этих уродов. Именно поэтому их и впустили через КПП и шлагбаум. На видео видно что там 2 машины заехали даже во двор учреждения.
И вот сегодня на улицах Минеральных Вод практически нет армян. Никто не хочет рисковать и бродить по улицам. Закрыта куча кафешек и магазинчиков, ни кого не встретишь на рынке. В тренажерных залах ни души. Недалеко живут армяне,у которых погиб недавно родственник. На 9 дней собирали целую толпу людей. И вот настало 40 дней - и тишина, никого, никаких поминков.
Даже представители органов сами звонят армянам-предпринимателям и рекомендуют закрыть временно все магазины и приостановить дела, пока все не уляжется.
А что же власть? Боится! и ищет теперь крайних в этой истории. Все хотят прикрыть одно место и усидеть на своих креслах. То что годами творилось в городе, что все покупалось и продавалось, а также согласовывалось в бандитами, никто якобы и не видел! А сейчас вдруг открыли глазки!
Опять таки ходят слухи, что начальника городской полиции уже сняли, а Минераловодский прокурор уже написал представление Губернатору Ставропольского края о происходящих в городе безобразиях и направил представление на снятие главы города и района с должности.
Все наводят суету. А Анатолия уже не вернуть.
И самое обидное, что если бы на этом месте оказался я или какой-нибудь простой человек, не имеющий никаких связей и веса в обществе, скорее всего ничего бы не смог сделать.
А всякие там Андраники спокойно уже купались в теплых и ласковых водах Черного моря, заплатив мизерный штраф за небольшое хулиганство.
Видео с массовым избиение в приемном покое больницы можно посмотреть здесь
=====================================
"Русский обозреватель"
Конечно дело, в первую очередь, в продажности людей и человеческой деградацией. Можно и классовые моменты приплести конечно. Но сути это не меняет - человеческая деградация.
(без названия)
interier написал 01.10.2014 04:35
Осень чтоле? Птицы - на юг, бредятина - в интернет...
Прикольно...
Фил написал 01.10.2014 03:05
Особенно про "...готовый сценарий бесподобной комедии".Это круче чем "Мальчишник в Вегасе".Представляете, жидомассонские коммуняки "Мачо" и "Ботан"(Боря и Билл) тайно пробираются на православный пруд железнодорожного олигарха и вывешивают табличку с надписью &#171;Купальник необязателен&#187;.Но недремлющее Око "демократии"над "...статуэткой, изображающую обнаженного мужчину на железнодорожной стрелке." голосом "Эха Иеговы" кричит им "Обогащайтесь!"...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы