Кто владеет информацией,
владеет миром

Ну вот и выкатилось солнце русской поэзии...

Опубликовано 16.09.2014 в разделе комментариев 21

Ну вот и выкатилось солнце русской поэзии...

Источник: Официальный сайт КПРФ

Скажем так, в руководстве КПРФ собрались люди хоть и выдающиеся, но не совсем чтобы гениальные, а если гениальные, то не во всем, а так, в некотором. Но все же считается, что крепкие, так сказать, профессионалы, здравомыслящие... И было бы неплохо, чтобы рано или поздно в их надежные руки попали бразды, так сказать, Государства Российского, если уж во всемирном масштабе не получается.

Но пока в их крепких руках находится не так уж много - вот, например, сайт. На котором можно все что хочешь. Можно давать репортажи на тему "Как я провел этим летом", как Геннадий Андреевич Зюганов. А можно - публиковать стихи, которые жиды-редакторы не пропускают до широкой печати.

Кстати, современные технологии позволяют прикреплять и музыку. Ждем симфонию от других членов Президиума ЦК, ЦКК и ЦКРК...

А.Б.


«ВОЗРОЖДЕНИЕ ДЕРЖАВЫ». Стихи В.И. Кашина

Предлагаем вашему вниманию стихи заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Академика РАН В.И. Кашина


 Отчий дом, родное село
 В моем сердце с детства живут.
 Бурям, ветрам и врагам назло
 К новым битвам за Русь зовут.

 Двадцать лет либералов свора
 Терзают Родину-Мать.
 Довели до такого позора,
 Что с коленей никак не встать.

 Поля заросли бурьяном,
 Фабрики и заводы в руинах.
 По истокам прошлись напалмом,
 Сами живут на Мальдивах.

 И еду, и одежду завозят
 Из заморских, из дальних стран.
 Рабочий люд и науку низводят,
 Процветает коррупция и обман.

 Не узнать великую Родину,
 Земляков порой не понять.
 Превращаем страну в уродину,
 Россией мир позволяем пугать.

 Пожинаем плоды предательства
 Горбачевских и Ельцинских клик.
 Хватит терпеть издевательства,
 Возродим державный Родины лик!

 Русский мир сегодня в опасности -
 Гибнут дети, женщины, старики.
 Не боятся фашисты гласности
 Под Москвой их брали в штыки.

 Распрямляйся быстрей, моя Родина,
 Без тебя в мире кровь рекой.
 Правит бал сатана - сумасбродина,
 Всюду гибнет народ простой.

 Мужайте, дерзайте полки армейские,
 Военно-морской и воздушный флот!
 Вскоре будете вы гвардейские,
 А Россия надежный мира оплот!

 15.09.2014



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
а стихи положительные
челкаш написал 07.10.2014 22:40
и подтверждением того сильно заистерили слуги либерального клана дерьма.
Re: Это Ваша бензоколонка,притворяющаяся государством.. надежный мира оплот!..
...(настоящий) написал 30.09.2014 23:32
Митя единственный, кто воспринял стихи всерьез.
Наверно, сам поэт...
Ясно, что надежный мира оплот - это Украина. А мир - это правый сектор
не мог он ямба от хорея
кишкойпоследнегопопа написал 17.09.2014 07:28
смех-смехом, а на Форуме, по графе косноязычности корявых текстов, у сего недоверсификатора есть конкурент-прозаик, славный удацкими, сплошь и рядом "по мотивам", названиями статей-заметок. как хрень собачья, вызывающая оторопь, так это он, снежок, рукоблудствовал. а главред терпит.
спуская воду в унитазе,
склонясь над ним,
он рот открыл в немом экстазе,
и был раним.
....страна поэтов...
М.В. написал 16.09.2014 22:33
..по оценкам аналитиков рынка ..по данным профильных сайтов.. в стране чуть-ли каждый час появляется новый поэт-публично выкладывающий свои шедевры(а,сколько еще скрытых?...на полках пылятся..)...не великие мундель-штампы ..и йрики за-кардон -за-бродские ... конечно..но, страна советов уже много лет превращается в страну поэтов...все хотят халявы -на премии закордонные надеются?...нет, вряд-ли ....просто, видимо , публичное выражение мыслей в стихах, стало способом самовыражения не реализованных амбиций...
жопорожцу придурку Диме
николай1+ написал 16.09.2014 19:57
Если Россия бензоколонка,то Укропия пустой резиновый шланг!
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 16.09.2014 19:43
Чего чего???????????????????Это Ваша бензоколонка,притворяющаяся государством.. надежный мира оплот!..Как говорил в таких случаях Этуш..закусывать надо..
(без названия)
Виктория написал 16.09.2014 16:39
Вы сами говорили, что поскольку тот проект у нас "обвалился", теперь все надо начинать заново. 100-150 лет назад наши предки-единомышленники писали подобные стихи-ведь большинство из них не были литераторами. Вы как будто забыли нашу историю и литературу и судите его слишком строго.
Re: Re: Re: Дерьмо этот мужик!боре
Ян написал 16.09.2014 16:12
"Re: Re: Дерьмо этот мужик!боре - в (16.09.2014 15:53) 0
Явный плагиат!"
=======================
Что плагиат?
Re: Re: Дерьмо этот мужик!боре
в написал 16.09.2014 15:53
Явный плагиат!
Re: Дерьмо этот мужик!
Ян написал 16.09.2014 13:56
"Известно всем уже давно-
среди ГоВна - вы все поэты-
среди поэтов - вы гОвнО!"
(без названия)
ЗЛОЙ написал 16.09.2014 13:25
Какой ужас!,но от души.ДА,загнивает коммунизм окончательно!
(без названия)
Обсервер написал 16.09.2014 12:18
Тов. Кашину надо выпустить сборник вместе с Васильевой
Прозанов, ау!
Вирмалайсет написал 16.09.2014 11:58
Срочно на первую страницу Газеты Государсвия Расейскаго!
Дерьмо этот мужик!
луиза написал 16.09.2014 11:45
Был у нас в Альметьевске с дебилом миргалимовым, который отплясывал под рукоплескания жулья и ворья местного. Признали, что экология у нас охуительно прекрасная, пели дифирамбы руководству, тьфу, вспоминать противно!
На смену
Дык написал 16.09.2014 10:33
Это заявка на смену Зюганову.
(без названия)
русский мужик из провинции написал 16.09.2014 09:52
Не стоит слишком строго судить поэта Кашина. Но, считать подобных поэтов оппозиционерами,вероятно, могут только они сами и их коллеги из ГД и Союза писателей.Как же хорошо устроились системные оппозиционеры. И их внуки тоже идут по их стопам.
(без названия)
Сашко написал 16.09.2014 09:43
Вы таки хохочете, таки
А это пидстрочник к будующей Оратории.
Сполняетца с ним бом на головке
(без названия)
Лев Ааронович написал 16.09.2014 08:43
М-дя...
Ну, типо:
Башня в каске танком. Итак.
Чужда нам сомнений рефлексика,
Мчит нас в бой крылатый ишак -
Мымромозга идеолексика.
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 16.09.2014 06:19
Ляпис-Трубецкой-2.Но что не не позволило наряду с ельциным и горбачевым вставить путина-кошерность или рифма?Буревестник! Черной молнии подобный!На кухне одно-В думе другое.
Гений!
Дон Румата написал 16.09.2014 06:11
Да, потрясающая поэзия! Товарисч Кашин затмил собой Пушкина и Блока! Вполне годятся в качестве рвотного. Чуть не блеванул после прочтения. Так держать, товарисчи - с такими мастерами слова весь электорат, можно сказать у вас в кармане.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы