Кто владеет информацией,
владеет миром

Нас должно быть меньше

Опубликовано 06.09.2014 автором Леонид Анцелович в разделе комментариев 67

Нас должно быть меньше

Кто бы отрицал, что спорт дело нужное; а здравоохранение и образование? По общему коэффициенту смертности Россия делит с 178 по 183 места из 207 наряду с Гвинеей, Эфиопией и ЮАР. Но правительство Медведева поставило перед собой ответственную задачу - не останавливаться на достигнутом и в ближайшие годы опередить страны Ближнего Востока и Северной Африки, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии и занять почётное 207 -е место.

Судя по зарплатам практикующих медицинских работников и проекту закона о запрете импорта медицинского оборудования (от шприцев до томографов) Дмитрию Анатольевичу это удастся осуществить в кратчайшие сроки. Рассмотрение закона отложено, но не снято с повестки. Предполагается заменить зарубежные поставки отечественными аналогами, которых либо еще нет, либо их качество не идет ни в какое сравнение с западным. Логика этого проекта та же, что и у пресловутого закона Димы Яковлева: за красивые политические заявления будут расплачиваться самые несчастные, бесправные и обездоленные. Причем, расплачиваться своими здоровьем и жизнями. В России ни один чиновник высокого уровня, не рискует лечить серьезное заболевание в стране духовных скреп и вставшего с колен патриотизма. Все они лечатся в германиях, израилях, швейцариях и т.д.

Создается впечатление, что в последние десятилетия российская власть переборщила с благосклонным отношением к своему несмышленому народу. Люди распоясались и стали требовать свободы слова, выборов, достойных зарплат и пенсий, а еще такого же лечения как у самой власти. Это уже перебор. Мало того, что им было дозволено лечиться в других странах (за свой счет, или точнее за счет благотворительных пожертвований милосердных соотечественников), так еще здесь им подавай качественное лечение и образование. В общем, как гласит черномырдинское пророчество, "российский народ будет жить плохо, но недолго"...

Похоже, наш народ для власти большой ценности не представляет и такого отношения к себе заслуживает. Представители власти регулярно это демонстрируют самыми изощренными способами: запретительными законами, ростом стоимости коммунальных услуг, нищенские пенсии, удорожание продуктов, лечения, лекарств и т.д. Преступления высокопоставленных чиновников и их ближайших родственников зачастую остаются безнаказанными.

Неоднократный кандидат в президенты и бессменный вождь ЛДПР свое отношение к избирателям периодически демонстрирует на практике, оскорбляя журналистов, таская женщин за волосы и не чурается драк. Он честно признался в опасности высокого уровня образования в стране. Выступая в Госдуме, он заявил, что это приводит к революциям: "Неужели вы не можете понять, что чем больше высокообразованной молодежи, и все поколение, если будет образованным, они будут свергать власть каждые десять лет? Чтобы в стране была стабильность, нужно сдерживать образование. Если мы раскрутим образование, вы сами себя обречете на уничтожение. Об этом подумайте".

Судя по отношению к образованию, власть разделяет опасения главного либерального демократа, но и этого недостаточно, ведь среди необразованных людей встречается достаточно умных и свободолюбивых людей, поэтому для бессменного правления ограничения образования недостаточно. Один из самых именитых деятелей российской культуры Н. Михалков считает, что для окончательной победы суверенной демократии, необходимо возвращение крепостного строя: "Большевики сделали вещь страшную; они стерли из памяти народа наше культурное наследие, воспоминания о всем том хорошем и светлом, что было в русском народе, включая память о крепостном праве. Восстановить историческую правду — наша задача. С подачи большевиков сейчас в России думают, что крепостное право было чем-то вроде североамериканского рабства. Но это были отнюдь не отношения раба и хозяина, а сыновей и отца. Многие крестьяне не хотели никакой "свободы". Да, иногда помещик порол крестьянина; так и отец же порет свое непослушное чадо. Ведь что такое было крепостное право? Крепостное право — это патриотизм, закрепленный на бумаге. Человек был связан со своей землей-матушкой не только чувством долга, но и документально. Крепостное право — это мудрость народа, это четыреста лет нашей истории. И теперь, когда мне предлагают вычеркнуть эти четыреста лет из нашей истории, я говорю «Братцы, так вы что же думаете, наши предки дураками были? Я очень рад, что Путин сейчас возрождает нашу историческую память".

"Нас много, больниц мало, нас много, лекарств мало, нас много, грамотных врачей мало… Ну, мы приняли по двести... Нормально, говорю? Тут один выход, Григорий. Нас должно меньше быть. У тебя дети есть?.. Нет. И у меня нет. Нормально, Григорий! Отлично, Константин!". (Почти по Жванецкому)...



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: У евреев самые красивые голоса! - для евреев.
особенно хрипатые, гнусавые и надрывные. написал 08.09.2014 16:02
Русские исполнители и песни евреям не нравятся.
Поэтому еврейские теле и радиостанции их не передают.
Предпочтение отдают афро и англоеврейским исполнителям и песенкам.
Все эти макакевичи, шафутинские, рыдающие пьехуй и его мама, гнусавый боярский - это инструменты еврейской мутации населения России, через их уши.
(без названия)
Дед Пихто написал 08.09.2014 12:08
У евреев самые красивые голоса! В России все звезды эстрады евреи, звезды кино и политики! Русские голоса некрасивы. Еврей Левитан озвучивал победы в ВОВ. Еврей Жириновский защищает русских в Думе! Еврей Коломойский защищает украинцев от террористов.
Паханат
вот написал 08.09.2014 03:59
истинный компромисс между народностью, православием и крепостным правом
Тут жид-певун макакевич сочинил очередную еврейскую песню
на русском языке написал 07.09.2014 22:10
Как оказалось, его страна сошла с ума.
В то же время известно, что ни у одного еврея нет своей страны, как таковой.
Если жид макакевич имеет ввиду Россию, то русские уже давно сошли с еврейского ума и перешли на свой собственный.
России - Русский порядок.
Любому еврею-певуну распевать любые песни запретно.
Где такого услышал, там ему рот и заткни.
(без названия)
Сергей написал 07.09.2014 19:27
"...народ для власти большой ценности не представляет...", все дело в том, что в России Народа нет, есть только НАСЕЛЕНИЕ! Народ никогда бы не стал терпеть нынешнюю власть!!!
(без названия)
Йе написал 07.09.2014 18:52
Крепостное право — это патриотизм, закрепленный на бумаге.
Читал как-то одного русского бытописателя, как раз о крепостнических нравах. Самое яркое впечатление - вот они откуда пошли, уголовные "понятия"!
Нас должно быть меньше
анцеловичей? написал 07.09.2014 11:05
Анцеловичи зовут свой холокост?
(без названия)
Ctvty написал 07.09.2014 10:59
Михалков реально такое говорил?! Тогда нужно дать ссылку.
Крепостное право рушили не большевики, а Либералы: Александр II, Милютин, Столыпин. Эти деятели пользуются уважением у Путина и Медведева. Путин именно им, как "истинным" либералам, выражает уважуху. По идее, если Михалков за крепостное право, то против "истинного" российского либерализма, поклонником которого является Путин. То есть Михалков "консервативный революционер", сторонник дворцового переворота и слабой номинальной власти монарха.
Re: Действия президента России Владимира Путина свидетельствуют о его одержимости дьяволом
KOL написал 07.09.2014 09:36
Катись ты, бендоровец, со своим патриархом в ж.....!
Re: Долой антисоветчину и пошлятину с экранов!
HOOrOOD написал 07.09.2014 09:34
В санкции России к еврорынку почему только сейчас попал отказ от прибалтийских шпрот,
прижали Макдональдс с его отравой, ножки буша с отравой и т.д. Это хорошо!
Но почему кремль продолжает кормить общество теле и видео отравой, которую производят в большом,
сверх большом количестве крючконосые?
Народу смертельно надоели эти мордобои,уголовные истории на экране, антисоветская ложь и т.д.
Может кремль она утраивает? Тогда народу не по пути с нынешними правителями!
Мы знали Советское Кино, Советское Искусство нам эти мерзкие на уровне плохой самодеятельности
сляпанные на наши деньги НЕ НУЖНЫ! Пускай вся эта свора крючконосых режиссеров и "звезд" лучше
потрудятся в поле на замещающих производствах, чтобы приносили хоть какую-нибудь пользу обществу!!!
Хватит травить идеологической отравой народ
Re: Re: Действия президента России Владимира Путина свидетельствуют о его одержимости дьяволом
окский москаль написал 07.09.2014 09:30
)))))
вы мне еще про вашингтона расскажите!
кстати слово "техас" происходит из испанского.означает"дружественные.гостепреимные"
местные индейцы хорошо встретили испанцев.
когда пишете по русски нада писать русскую транскрипцию.
Re: Re: Re: Действия президента России Владимира Путина свидетельствуют о его одержимости дьяволом
rc167 написал 07.09.2014 00:10
пишется"техас" по русски.get it or not?
----
Произносится по американски "тЭксэс".Этот штат хочет выходить из США. Обама приезжал к ним и умолял не выходить. Они там страшно не любят пидоров с севера-запада. Это фактически самодостаточный штат - там и сельское хозяйство, и военка, и машиностроение, и авиастроение, и космос. В семье по три ствола, и самая низкая преступность по стране. Смертная казнь присутствует.
Рабство
Владимир Щелкалин написал 06.09.2014 23:58
Хорошая статья, понравилась. Долго смеялся. Размножайтесь дальше, рАсеяне!
(без названия)
Explorer написал 06.09.2014 22:38
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам
Ленин
Почему русским ВСЕГДА невезуха !!! окский москаль (06.09.2014 15:58
фойерингборис написал 06.09.2014 22:20
Давно так не хохотал!
Наполеон, оказывается, перепутал россию с Индией!???
.
Ну да, обчитаешься истории про укров и не такое еще сморозишь!
Re: Re: Действия президента России Владимира Путина свидетельствуют о его одержимости дьяволом
окский москаль написал 06.09.2014 21:43
)))))))
да путин просто друг украинцев.
кредиты перемирия разговоры о скидках на газ .украинцев называет "братским народом"
отказ называть режим вальцмана "нацистским"
90% россиян поддерживают новороссию
75% россиян за оказание военной помощи новороссии(интернет-опрс)
пишется"техас" по русски.get it or not?
Re: Действия президента России Владимира Путина свидетельствуют о его одержимости дьяволом
кс167 написал 06.09.2014 21:29
Патриарху следовало бы быть посерезней, а не констатировать то, в чем он по уши в крови.
.
Кто говорил, что донецких мы обнесем колючей проволокой и будем бомбить атомными бомбами? Премьер министр Украны Тимошенко.
.
Кто говорил, что за русский язык в Украине будет уголовное наказание и уже готов законопроект? Депутат Верховной Рады Тягнибок.
.
Где у Патриарха выступления публичные с анафемой бандитов у власти? Молчит сученок. Вот так и все в Украине молчали и уже десятки молодых людей убили ни за что.
.
Недавно говорил с людьми в штатах. Спросил - а что было бы чтоб Керри сказал, чтоб Тексас обнести колючей проволокой и закидали атомными бомбами, а латиноасам запретили говорить на испанском? Мне ответиои - ты в своем уме? Он бы уже был бы в психушке, это у вас полно идиотов и беззакония.
вельзевулу Светлане Педриловне
николай1 написал 06.09.2014 21:26
Отрабатывает вобло наша известная шлюха, киевская журналистка Педриловна Светославна, через религиозную пропаганду от отца Филарета, на радость
нашим Болотникам Макаревичам и Завидоновым, послушникам безгрешным.
Действия президента России Владимира Путина свидетельствуют о его одержимости дьяволом
Вельзевул написал 06.09.2014 20:47
Об этом говорится в заявлении Патриарха Киевской и всея Руси-Украины Филарета, опубликованном на официальном сайте УПЦ КП.
С большим сожалением должен сейчас сказать публично, что среди правителей мира сего, которые по факту крещения относятся к Православной Церкви, появился настоящий новый Каин - не по имени, но по делам. Дела эти свидетельствуют, что упоминавшийся правитель, как и первый в истории братоубийца Каин, подпал под влияние сатаны, - заявил Филарет.
При этом он обвинил Путина в двух больших грехах - убийстве и лжи, а также подчеркнул, что начальником и вдохновителем обоих есть дьявол.
По мнению главы УПЦ КП, именно на российском президенте - наибольшая вина за гибель людей на востоке Украины.
В его воли и власти - немедленно остановить смерти и кровопролития, но он ради гордыни своей продолжает умножать зло. Он называет себя братом для украинского народа, но на самом деле он по делам своей истинной стал новым Каином, проливая братскую кровь и ложью опутывая весь мир , - утверждает патриарх.
Филарет напомнил, что уже многократно до Путина и его приспешников публично обращались с призывами одуматься, прекратить зло, раскаяться, но ничего не изменилось.
Кажется, что он остается глухим к этим призывам, и только умножает зло, потому что у него, как в Иуду Искариота, вошел сатана, - заявил владыка.
Семья - ячейка государства, должна быть крепкой и здоровой.Без ювеналов. Элементарно.
дед Грицько написал 06.09.2014 20:29
"Похоже, наш народ для власти большой ценности не представляет и такого отношения к себе заслуживает." Похожа свинья на ежа.
Правильно будет: И ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ.
Хороший хозяин не только хорошо относится к своим домочадцам и работникам,но даже и к скотине.Это просто и понятно.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы