Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинский конфликт как шизофрения в полушариях

Опубликовано 28.08.2014 автором Александр Росляков в разделе комментариев 37

Украинский конфликт как шизофрения в полушариях

Наши интернет-форумы как будто созданы для одного – излияния взаимной ненависти «рот в рот», словно одним этим искусственным дыханием и дышат. Сейчас главная их тема – украинская, к ней неизбежно сходят обсуждения любой статьи, причем все доводы тогда убийственно однообразны: «У хохлов в головах мусорный ящик!» – «А у русских ватников – путинский член!» – «Пшел вон, укроп поганый!» – «Пшел сам вон, поганый колорад!» Ну, и еще вдобавок много-много мата…

И я не возьму в толк, в чем смысл, путеводная звезда таких дебатов? Даже самый недалекий их участник должен понимать, что матерными оскорблениями ни в жисть не убедить противника и не перетащить на свою сторону. Зачем же тогда связываться? Неужто это как-то утоляет?

Рядом с искренними идиотами тут действуют, подливая масла в огонь, расчетливые негодяи, кому платится за возбуждение кровной вражды меж бывшими кровными братьями. Этих подсадных выдают их шаблонные комментарии, кочующие с сайта на сайт, и ощутимый привкус внутреннего равнодушия при всей внешней распоясанности. И цель тех, кто за это платит, очевидна: унасекомить передравшихся меж собой экс-братьев, чтобы никогда уже не строили совместных танков, самолетов и ракет. Чтобы в России не летали на украинских АНах и эти самолеты не конкурировали б с Боингами и Эрбасами. Что ясно и ребенку – но не включившимся в указанную перебранку идиотам, с которыми как-то не хочется быть в одном стане, даже победителей.

Поскольку их дурная злоба, ползущая каким-то смрадом по тылам – признак людей убогих и ущербных, для кого война не горе горькое, а повод сладострастно выпустить спирающие нутро газы. Такое убожество сидит полночи за компьютером, пуская пузыри на безопасном удалении – и, напустив их вдоволь, уходит спать, довольное собой. С утра его не ждут великие дела, которых так или иначе требует природа человека – оно их подменило напрочь этим оправдательным для личного безделья ненавистным пузырем.

Но это – как тупая радость обормота нагадить в чужом лифте или исподтишка пройтись гвоздем по соседскому авто: что, получил, фашист, гранату? И попробуй меня излови!

И этот интернет-идиотизм убивает меня даже больше нынешней войны «укропов с колорадами». Ведь главная ее задача и была в том, чтобы вызвать в полушариях одной славянской нации этот шизофренический конфликт.

И, значит, чья бы дальше ни взяла на поле боя, эта война, поддержанная с тылу всей указанной похабщиной, свою победу уже одержала!



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Свидом написал 28.08.2014 19:02
Если бы Путлер не помогал сепаратистам на чужой территории, то война давно бы закончилась! А так о этот выродок подбрасывает дрова в костер войны ради сохранения личной власти в РФ и заставляет с одной стороны гибнуть фанатиков и военных ограниченных дураков, с другой- гибнуть простых мальчишек с обеих сторон! Ничего, людишки этого режима во главе со злобными карликами еще ответят перед международным судом за попрание международного права, агрессию, дезинформацию и разжигание войны.
..Фома не дури голову..
Щирлиц написал 28.08.2014 17:54
это можэш свистеть в Укропии -а здесь все вас Мерзавцев знают ..и ваше место -Пеньковый Галстук- и на Фонари ..от Луганска до Ужгорода..
(без названия)
Deliverance написал 28.08.2014 17:38
Я, конечно, понимаю, что под шлюхником "луиза" вполне мог писать какой-нибудь путеразд в Хачкалы или Назрани, но мотив-то остается прежний! Под него и пляшут, черти!
Re: Re: луиза, не бери в голову, бери в рот!
Deliverance написал 28.08.2014 17:34
Когда видел, как твою мамеле, шлюху сифилитичную, в 3 члена даги пердолили, а ты им яйца лизала, вместе со своим папеле-выродком.
Вот тогда, луиза, я и понял, что Путин не в кремле, а в головах путинских шлюх.
Я сам очень здоровый, занимаюсь спортом. Хорошая порядочная русская семья. Имею среднее образование плюс коледж.
В общем, я - полная твоя, шлюшко, противоположность. Впрочем, при чем тут я, речь не обо мне.
Матом, матом мы не ругаемся. А вы, получеловеки, на ем говорите. :)
Re:
луиза написал 28.08.2014 16:45
Топить, гнобить, зарыть и осиновый кол забить, чтобы ни один вшивый бандеровец не выжил, понял, козлик? Пиздец, вам, подстилкам - бандерлогам!
Re: луиза, не бери в голову, бери в рот!
луиза написал 28.08.2014 16:42
Deliverance, это на собственном примере проверил, тупой ублюдочный пидорок? Или на примере своей сучки маман рассудил, больной выродок?
(без названия)
ФОМА написал 28.08.2014 16:39
28.08.2014
Если ваши дети есть в одной из этих войск и частей, скорее всего он тупо на учениях - убивает Украинцев на Украине..... в ваших силах остановить это.
Список выглядит так:
От ЮВО, Сухопутные войска и артиллерия:
- БТГ из состава 18-й мотострелковой бригады Чечня, Ханкала/Калиновская (так называемый чеченский батальон); - БТГ из состава 17-й мотострелковой бригады Чечня, Шали;
- БТГ из состава 136-й мотострелковой бригады Ботлих, Дагестан;
- БТГ из состава 205-й мотострелковой бригады Буденовск, Ставропольский край;
- БТГ из состава 19-й мотострелковой бригады Владикавказ, Северная Осетия; - БТГ из состава 7-я военной базы из оккупированной Абхазии, Грузия;
- БТГ из состава 33-й горной мотострелковой бригады Майкоп, Адыгея;
- Смешанный дивизион из состава 291-й артиллерийской бригады Троицкая, Ингушетия.
- Смешанная рота из состава 78-й бригады материально-технического обеспечения Буденовск, Ставропольский край.
От ВДВ:
- БТГ из состава 76-й дивизии Псков;
- БТГ из состава 98-й дивизии Иваново;
- БТГ из состава 45 отдельного полка спецназначения Кубинка;
- БТГ из состава от 247-го полка 7-й дивизии Новороссийск.
- БТГ/РТГ и дивизионы от Сухопутных войск и артиллерийских частей ЮВО - из состава 20-й мотострелковой бригады Волгоград,
- 34-й горной мотострелковой бригады Карачай-Черкесия;
- дивизион из состава 943-го артполка Краснооктябрское Адыгея (РСЗО "Ураган"),
- дивизион из состава 1-й ракетной бригады Краснодар (ОТРК "Точка-У", "Искандер-М").
- 23-й мотострелковой бригады Самара;
- БТГ/РТГ от ВДВ – из состава 56-й десантно-штурмовой бригады Волгоград,
- 106-й дивизии Тула. - РТГ/ДРГ (диверсионно-разведывательные группы)
– из состава частей ГРУ дислоцированных на Юге РФ - 10-й бригады спецназначения Молькино Краснодарский край,
- 22-й бригады спецназначения Аксай Ростовская область,
- 100-й экспериментальной разведывателной бригады Моздок Северная Осетия,
- 346-й бригады спецназначения Прохладный Кабардино Балкария,
- 25-й полка спецназначения Ставрополь;
- 2-й бригады спецназначения Псков,
- 16-й бригады спецназначения Тамбов,
- 3-й бригады спецназначения Ульяновск.
луиза, не бери в голову, бери в рот!
Deliverance написал 28.08.2014 15:58
Увы! Все больше таких во луиз по лавочкам, и не только!
А это, поверьте специалисту, вернейший признак оскотинения и ускорения упадка нации. Русской, конечно. Ведь не минусуют же луиз русские маши и вани.
Несколько лет не был в Украине, не знаю, как сейчас, но тогда мат можно было услышать от пьяного деревенщины или от росиянина.
Может, потому и душат нашу Украину, чтобы в свою поганую "веру" перекрасить, чтобы уничтожить наш чистый Дух своим сатанизмом?
Ведь все отговорки путинистов смешны и нелепы, по любому пункту обвинения Россия проигрывает многократно!
(без названия)
независимый написал 28.08.2014 15:55
Так и сейчас, население для борьбы с олигархами и их марионетками, бандеровцами предложило вооруженную борьбу...восстание...революцию.
-----------------------------------------------------------------
Две революции на майдане не привели к победе над олигархами их марионетками и бандеровцами. Похоже, что только сейчас началась революционная борьба украинского народа против воров-олигархов и фашистов-бандеровцев, которые везде сеют смерть и разрушения. Надеюсь, что поддерживаемые украинским народом ополченцы не допустят дальнейшего разграбления Украины американскими и европейскими кампаниями и ворами олигархами. Только вместе все народы Украины смогут победить кровавый фашизм и восстановить разрушенную и обворованную страну.
ну конечно, война победила, поэтому все и матерятся
луиза написал 28.08.2014 14:59
Да и как можно сегодня жить без мата, голова не вынесет всей той мерзости,в которой мы живем и только мат спасает наши души от дальнейшего озверения. Так что не бери в голову мат, а матерись от души. Вот когда Пу даст в зубы Парашенко, вместо того, чтобы пожимать его грязные блудливые ручонки, тада я тут же брошу материться, но не раньше, иначе не вытерпеть дерьмо рашки
Re: Возникла она в самой экономически развитой части постсоциалистической территории.
Крокодил5 написал 28.08.2014 14:48
Украина наиболее продвинутая в части промышленности, сельского хозяйства славянская территория. А олигархический капитализм все это успешно разрушил, рассовав это по карманам олигархов. Вспомните предложенные населением советы во времена революций 17 года, а потом их использовали большевики. Так и сейчас, население для борьбы с олигархами и их марионетками, бандеровцами предложило вооруженную борьбу...восстание...революцию.
Не дай бог, что к власти придут большевички-ленинцы.
Штирлиц написал 28.08.2014 13:37
Ну если больше нравятся хохлонацисты, то таки да...
Возникла она в самой экономически развитой части постсоциалистической территории.
Штирлиц написал 28.08.2014 13:35
Я извиняюсь, это на Майдане что-ли?
(без названия)
Николай написал 28.08.2014 11:46
Не дай бог, что к власти придут большевички-ленинцы.
(без названия)
независимый написал 28.08.2014 11:21
Полностью согласен с автором статьи. Дело в том, что власть на Украине фактически захватили фашисты-националисты. А основная идея этих людей - расовое и национальное превосходство на другими народами, пропаганда ненависти к "недочеловекам". И не просто на уровне кухонных споров, а уже и на государственном уровне оправдывание геноцида и массовых убийств людей другой национальности или другого менталитета. Воспитанная лживой пропагандой ненависть не имеет даже нормальных логических объяснений, а основана на явно лживых пропагандистских приемов. Это типа нас всегда грабили, поэтому мы хотим свободу. При этом даже не обращают внимания на тот факт, что после якобы обретенной свободы Украина стала жить еще хуже, а из-за развязанной против якобы инородцев войны и порушенных экономических связей, экономика прежде развитой части постсоветской территории практически развалилась. Зато местные украинские олигархи под шумок успешно осваивают и без того бедный бюджет Украины за счет очень высоких цен на военные поставки.
Революцию 1917 долго не воспринимали всерьез
Крокодил5 написал 28.08.2014 11:01
Автор за деталями увидел только шизофрению и конфликт. Очнитесь это революция, со всеми ее особенностями: кровью, хаотичностью, ну нет у них Ленина.
Ребята вы проспали
Крокодил5 написал 28.08.2014 10:39
На Укре идет революция против олигархического капитализма. Конечно некоторым надо иметь большевистскую партию, нацеленную на революционные преобразования. А если смотреть в корень. Это восстание масс против олигархического беспредела, короче революция. Возникла она в самой экономически развитой части постсоциалистической территории.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы