Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинский конфликт как шизофрения в полушариях

Опубликовано 28.08.2014 автором Александр Росляков в разделе комментариев 37

Украинский конфликт как шизофрения в полушариях

Наши интернет-форумы как будто созданы для одного – излияния взаимной ненависти «рот в рот», словно одним этим искусственным дыханием и дышат. Сейчас главная их тема – украинская, к ней неизбежно сходят обсуждения любой статьи, причем все доводы тогда убийственно однообразны: «У хохлов в головах мусорный ящик!» – «А у русских ватников – путинский член!» – «Пшел вон, укроп поганый!» – «Пшел сам вон, поганый колорад!» Ну, и еще вдобавок много-много мата…

И я не возьму в толк, в чем смысл, путеводная звезда таких дебатов? Даже самый недалекий их участник должен понимать, что матерными оскорблениями ни в жисть не убедить противника и не перетащить на свою сторону. Зачем же тогда связываться? Неужто это как-то утоляет?

Рядом с искренними идиотами тут действуют, подливая масла в огонь, расчетливые негодяи, кому платится за возбуждение кровной вражды меж бывшими кровными братьями. Этих подсадных выдают их шаблонные комментарии, кочующие с сайта на сайт, и ощутимый привкус внутреннего равнодушия при всей внешней распоясанности. И цель тех, кто за это платит, очевидна: унасекомить передравшихся меж собой экс-братьев, чтобы никогда уже не строили совместных танков, самолетов и ракет. Чтобы в России не летали на украинских АНах и эти самолеты не конкурировали б с Боингами и Эрбасами. Что ясно и ребенку – но не включившимся в указанную перебранку идиотам, с которыми как-то не хочется быть в одном стане, даже победителей.

Поскольку их дурная злоба, ползущая каким-то смрадом по тылам – признак людей убогих и ущербных, для кого война не горе горькое, а повод сладострастно выпустить спирающие нутро газы. Такое убожество сидит полночи за компьютером, пуская пузыри на безопасном удалении – и, напустив их вдоволь, уходит спать, довольное собой. С утра его не ждут великие дела, которых так или иначе требует природа человека – оно их подменило напрочь этим оправдательным для личного безделья ненавистным пузырем.

Но это – как тупая радость обормота нагадить в чужом лифте или исподтишка пройтись гвоздем по соседскому авто: что, получил, фашист, гранату? И попробуй меня излови!

И этот интернет-идиотизм убивает меня даже больше нынешней войны «укропов с колорадами». Ведь главная ее задача и была в том, чтобы вызвать в полушариях одной славянской нации этот шизофренический конфликт.

И, значит, чья бы дальше ни взяла на поле боя, эта война, поддержанная с тылу всей указанной похабщиной, свою победу уже одержала!



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
СеверНеРашка написал 31.08.2014 03:29
У путлеровцев будет гореть земля под ногами от народного гнева. Вы совей бандитской, агрессивной политикой имбицилов только ведете к сплочению, протрезвлению от российских сказок и заманух всего украинского народа. В свое время, только в Западной Украине Берия признал , что потери НКВД примерно были равны потерям от "лесных братьев". Так, что не стройте иллюзий, да и Европе не нужна распоясавшаяся ,агрессивная РФ.Работаете на свое самоуничтожение во вне и внутри страны.
=================
Так и есть.
Вы в курсе, что Воркутинское восстание, которое де-факто положило конец ГУЛАГ-у, подняли как раз западенцы под предводительством поляка?
Они вырезали пидоров-вертухаев, взяли оружие, порезали на шнурки чекистских крыс, пошли дальше на Воркуту. С каждой осовобожденной зоной восставших становилось все больше. А уж воевать они умели.
Против них бросили сборную команду вертухаев (сейчас это т.н. ВВ - каратели "внутренних войск" - ранее - Оккупационные Войска НКВД), они их разбили. Их задавили только полномасштабной войсковой операцией с использованием танков и авиации (ковровые бомбардировки, в тундре не сильно спрячешься).
Скоро будет повторение.
Чекистским гнидам недолго осталось, фонарей на всех не хватит.
Ре
СеверНеРашка написал 31.08.2014 03:22
И этот интернет-идиотизм убивает меня даже больше нынешней войны «укропов с колорадами». Ведь главная ее задача и была в том, чтобы вызвать в полушариях одной славянской нации этот шизофренический конфликт.
============
Вы заблуждаетесь - славяне это украинцы, а русские - это русские.
Просто другая гаплогруппа по У-хромосоме. Общая с китайцами, якутами и финнами.
(без названия)
Прав написал 30.08.2014 00:42
Резолюция ООН 1974 г. "Об Агрессии" п.№3Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
a) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;
b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;
c) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;
d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы или морские и воздушные флоты другого государства;
e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращении действия соглашения;
f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;
g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп и регулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
Статья 4
Вышеприведенный перечень актов не является исчерпывающим, и Совет Безопасности может определить, что другие акты представляют собой агрессию согласно положениям Устава.
Статья 5
1. Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии.
2. Агрессивная война является преступлением против международного мира. Агрессия влечет за собой международную ответственность.
3. Никакое территориальное приобретение или особая выгода, полученные в результате агрессии, не являются и не могут быть признаны законными.
(без названия)
Цен написал 29.08.2014 20:43
У путлеровцев будет гореть земля под ногами от народного гнева. Вы совей бандитской, агрессивной политикой имбицилов только ведете к сплочению, протрезвлению от российских сказок и заманух всего украинского народа. В свое время, только в Западной Украине Берия признал , что потери НКВД примерно были равны потерям от "лесных братьев". Так, что не стройте иллюзий, да и Европе не нужна распоясавшаяся ,агрессивная РФ.Работаете на свое самоуничтожение во вне и внутри страны.
Re:
луиза написал 29.08.2014 20:30
Ну и что ты хотел сказать этим высером? Что должны бандерлогов взять на довольствие: бесплатный газ за фашистский треп- это само - собой, а ишо чо? Россия должна вас подложить под гейропу, сами- то и того не смогли, дырявые гондоны
(без названия)
R написал 29.08.2014 17:10
Имбицылы-те кто идет на "дела" с воровской , беззаконной чекистской РФ. Она сама не хочет развиваться,уничтожая Россию как нормальную державу, сохраняя традиционные царско-бюрократические, чекистские путы, и другим не хочет давать это делать,т.е. топит всячески, привыкши собирать "Сливки" от сырья и феодальный оброк своего и чужих народов! Многие не хотят идти на вымирание, в пропасть вслед за тупыми путлеровцами.
Re: Re: ну конечно, война победила, поэтому все и матерятся
луиза написал 29.08.2014 11:45
Чмошное оно неваляшка по кликухе, пидор по сути не надоело садо -мазой нажираться? Кыш бандеровская подстилка, жопу вымой и марш под кровать, пусть ранки заживают, садюган из дурдома
Re: ФОМА (28.08.2014 16:39)
чо за слив написал 29.08.2014 00:36
откуда???
Re: когда Пу даст в зубы Парашенко, вместо того,
чтобы пожимать его грязные блудливые ручонки написал 29.08.2014 00:33
так это он его зашкварил, и теперь парасю - место у параши
Re: ну конечно, война победила, поэтому все и матерятся
Неваляшка написал 28.08.2014 21:52
Луиза Вивендиевна рваные колготки мамочки приводят к мату. Бедность. И ума тоже.
Re: Re: Предлагаю делать ставки!
Неваляшка написал 28.08.2014 21:26
Наши бабы все могут. Лесбиянка чтоль? Это даже к лучшему, копаются друг у дружки и заразу на приличных людей не переносят.
Re: Предлагаю делать ставки!
луиза написал 28.08.2014 20:49
Да запросто! Наши бабы все могут. Но это произойдет не раньше того, как захлебнется у параши Парашенко, а бандеровская Краина прикажет долго жить, ну а дальше...может и глотать ничего не придется, у нас народ к своим добрый
Предлагаю делать ставки!
Августо Пиночет написал 28.08.2014 20:44
Согласится ли Ева Кабаева лопать цианистый калий?
Re: Re: Re:
луиза написал 28.08.2014 20:36
Неваляшка, оно ты заразное, только что о культуре блеяла, ихде твоя хультура бандеровская - твоя манда гнилая заместо рта тоже служит, оказывается. Брысь, тварь садо- мазная, пусть тебя валяют свои бандерлоги, которых все меньще и меньше. Скоро совсем пиздец придет и ты сгинешь, мерзость тошнотная
Автору публикации
Че написал 28.08.2014 20:35
Г-н Росляков, Вы на этом ресурсе, как мне видится, практически единственный логично мыслящий автор (видимо, северные "корни" срабатывают). Ради Бога, откажитесь от сотрудничества с "приблатленным" форумом МСК, сохраните русскую душу.
Re: Re:
Неваляшка написал 28.08.2014 19:59
Луиза зараза у тебя снизу, самая натуральная - стафилококки, стрептококки. И это нормальная микрофлора, а у мужчин потом камни в почках от заразы.
Валяют тебя и снизу и сверху, а орешь ты от неудовлетворенности, всегда баба чем-то недовольна.
Re:
луиза написал 28.08.2014 19:55
Это я о неваляшке. Валяют ее, валяют, а оно ишо, ишо орет, тьфу зараза мерзкая
Re:
луиза написал 28.08.2014 19:52
Ой, еще один скакун, и оно говорит о культуре. Бандерлог хультурный, а какого хурена тут колбасишься, садо- мазо брехун говнюко, любишь, когда русские тебя в хвост и гриву имеют?
Re:
луиза написал 28.08.2014 19:48
Ну, козлик, бандеровский выкидыш, почему ты считаешь, что ник Deliverance говорит о твоей продвинутости? Скорее о склонности всегда и во всем лечь под западных пидоров, сосун вонючий
(без названия)
Неваляшка написал 28.08.2014 19:46
Ой ли, автор тоже не такой вежливый и интеллигентный. Если почитать его опусы в фейсбуке например!
Брань была всегда отличительной чертой этого форума, потому что культура русских как блевотина, неудержимая рвота. И войнушка ничуть не изменила градус убожества русского мира, вкл. Вас и редактора. О чем вы мечтаете? Какие у вас цели? Зачем все это, ведь писать можно все. Не можете. РФ есть все для счастливой жизни, но не можете. Блюдки У.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы