Кто владеет информацией,
владеет миром

Был ли распад СССР спектаклем спецслужб?

Опубликовано 30.07.2014 автором Екатерина Смолянинова в разделе комментариев 52

Был ли распад СССР спектаклем спецслужб?

19 сентября 1978 года на станции "Минеральные воды" произошло событие, которое оказалось впоследствии судьбоносным для всей страны. Согласно сообшению ТАСС, Генеральный секретарь ЦК КПСС Л.И. Брежнев и его помощник К.У. Черненко, следовавшие проездом из Крыма в Баку, остановились на станции "Минеральные Воды" на несколько часов для встречи и беседы с отдыхавшим на курорте Председателем КГБ при СМ СССР Ю.В. Андроповым и Первым секретарем Ставропольского обкома партии М.С. Горбачёвым.

Эта встреча была незаурядной сразу по нескольким причинам.

Во-первых, поезд - нехарактерное транспортное средство для первых лиц государства. Все же надо отдать должное Леониду Ильичу Брежневу - он предпочитал самолёт поезду, потому что воздушный транспорт более комфортный и быстрый. Почему же он поехал из Симферополя в Баку поездом?

Во-вторых, незапланированная стоянка литерного состава на станции Минеральные Воды продлилась несколько часов. Такое впечатление, что Андропов - теневой кардинал, председатель самой влиятельной спецслужбы СССР - Комитета государственной безопасности, умышленно взял с собой для участия в этой странной встрече М.С. Горбачева, который через 13 лет займёт пост Президента СССР и разрушит советское государство.

Историк Р. Медведев так описывает эти события: Сама станция "Минеральные воды" очень уютная, симпатичная, но небольшая - проедешь и не заметишь... Ночь теплая, темная-темная. Силоэты гор-локалитов. Огни города. На небе огромные звезды. Такие только на юге можно увидеть. Тишина. И лишь шум самолетов, прибывающих в аэропорт Минеральные Воды, нарушает ее. Состав плавно остановился, из вагона вышел Брежнев, а чуть позже, в спортивном костюме, Черненко. Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев о чем-то беседовали в тиши пустого перрона.

Включим аналитическое мышление и зададим себе вопрос: могла ли эта встреча быть случайной? Ответ на этот вопрос может быть только одним - решительно нет. Есть все признаки инсценировки, причем ее автором мог быть только один человек из числа присутствующих - Ю.В. Андропов.

Наиболее вероятная версия произошедшего такова: Ю.В. Андропов организовал поездку "первого лица" так, чтобы встреча с М.С. Горбачевым состоялась при любых обстоятельствах. Даже ночью. Что в общем-то и произошло. А для чего нужна была эта встреча?

Уже не первый раз в печати появляется предположение о том, что Ю.В. Андропов был одним из инициаторов капитуляции СССР в холодной войне с США, которая была организационно оформлена в виде "Перестройки" М.С. Горбачевым. Ю.В. Андропов блестяще владел всеми методами, которые мы сегодня бы назвали методами инсценировки и "общества спектакля". Поэтому мы нисколько не сомневаемся в его способности организовать на перроне станции "Минеральные воды" эту судьбоносную для страны встречу.

Многим будет очень больно принять и осознать следующий факт: крушение СССР стало результатом государственной измены на самом высоком уровне. Вирус измены, поразивший умы высшего руководства СССР, использовал безупречную вертикаль власти для программирования могучего, сильного, здорового государства на саморазрушение. События 1990-1991-х годов были замыслены и спланированы людьми Андропова в конце 1970-х годов. Для реализации плана нужен был подконтрольный Системе человек, который был бы внушаемым, и мог бы осуществить задуманное, не сомневаясь в правильности предложенного ему плана.

Был ли таким человеком Михаил Сергеевич Горбачев?

Мы пока не знаем ответа на этот вопрос. Однако версия о государственной измене и запрограммированном сверху разрушении СССР проталкивается очень известными и авторитетными людьми, включая бывшего члена ГКЧП Лукьянова. Да и "путч", похоже, имел целью не восстановление порядка, а окончательную дискредитацию руководства СССР, с последующей передачей власти Ельцину.

Кстати и Ельцин был проведен на высшие этажи государственной машины СССР не кем иным, как Ю.В. Андроповым. Их первая беседа состоялась в 1977 году, когда обсуждалась судьба Ипатьевского дома, который напоминал иностранным туристам в Свердловске (прежнее название Екатеринбурга) о расстреле царской семьи. Этот дом снесли, ответственность взял на себя Ельцин, чем заработал уважение Андропова.

В 1982 году Ельцин начал проводить многочасовые встречи со студентами, выступать по телевидению "без бумажки". Был ли такой образ политика нового типа просчитан врачами КГБ, отвечавшими за создание имиджа публичных людей, мы не знаем. Но очень многие события в биографии Ельцина, включая его знакомство с Андроповым и дальнейшие действия в период власти Андропова, случайными явно не назовешь.

Получается, распад СССР был колоссальной, чудовищной инсценировкой?



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
пример китая написал 30.07.2014 17:31
показывает, что кризис не был на 100% смертелным.
Наманган, Баку, Алма-Ата, Грозный, Карабах, Нахичевань...
Дато Туташхиа написал 30.07.2014 17:23
СССР погубил азиатский национализм. Казахи восстали против СССР, потому что не хотели видеть русского в правительстве КазСССР, про остальных и говорить нечего - сколько в Грозном русских у власти, и сколько чеченов в России? В Номангане живьем сожгли 18-летних ребят только за то, что они - русские. В Калмыкии так же живьем сожгли девушку, держа над "вечным" огнем. Так что араб и даги, поссавшие недавно на Святыню, не оригинальны.
Не множьте сущности, СССР по иному кончить не мог!
Re: СССР ДЛЯ СОВЕТСКИХ!
Биткоин написал 30.07.2014 17:14
"Вернуть СССР можно только пропагандой и агитацией в интернете, сначало нужно внушить обывателю что СССР это не только государство нового типа, но и главным образом это образ жизни и культуры. "
====================
Только надо подождать когда мы все (помнящие "совка" на своей шкуре) передохнем!
Ну, а потом пропагандонь на здоровье!
Нужно правда убедить, что покупать продукты нужно только в очередь и по талонам, по огромной цене (больше нынешней раза в 2-3) и с обязательным ограничением (по одной единице в руки) с обязательным мордобоем (а куда девать энергию масс, раскрепощенную коммуняками)!!
Товары будут не только дорогими, но еще и морально устаревшими, большинство которых использовать по их прямому предназначению нельзя!
Нормальную вещь можно купить только у барыги на барахолке за еще большую цену, ибо он является монополистом и за этим наблюдает мент, с которым он за это делится!
Нужно объяснить, что валюта это большой грех и за обладание ею полагается расстрел! Нужно убедить, что 2\3 окружающих - это стукачье от ГБья, что жена обязана стучать на мужа и наоборот! А то как бы чего не вышло!??
Вернуть СССР можно только пропагандой и агитацией в интернете,
Штирлиц написал 30.07.2014 16:54
Угу... Жаль, что в 1917 интернета не было - пришлось, как лохам, власть силой брать...
Re: Re:СССР рухнул из-за ВНУТРЕННЕГО СИСТЕМНОГО КРИЗИСА - IMHO
Shinobi написал 30.07.2014 16:13
====Был ли кризис на 100% смертельным ? Мне кажется что однозначно НЕТ.====
А я вот думаю, что - да, в конечном счете. Вот например - был ли кризис российской монархии и в целом Российской империи в 1917 году смертельным? Тут совершенно то же самое!
В результате сменился государственный СТРОЙ, понимаете? А это вам не какой-нибудь паршивый дворцовый переворот. Это РЕВОЛЮЦИЯ. Там были объективные предпосылки и революционная ситуация, вполне по Ленину. Если смотреть непредвзято, то в период распада СССР были налицо ВСЕ признаки революционной ситуации.
====Это как если больной умер от легкого насморка.====
Фигасе, насморк! Вы помните события того времени? Я прекрасно помню. Это была настоящая ЛАВИНА. 22 февраля 1991 года митинг в поддержку Председателя Верховного Совета РСФСР Б.Н.Ельцина на Манежной площади собрал около 400 ТЫСЯЧ человек! Вы представляете масштабы?
Нет, это не насморк. Проблемы были серьезнейшие и глубинные, на классовом уровне, на самом базовом.
СССР ДЛЯ СОВЕТСКИХ!
Den24 написал 30.07.2014 16:07
Вернуть СССР можно только пропагандой и агитацией в интернете, сначало нужно внушить обывателю что СССР это не только государство нового типа, но и главным образом это образ жизни и культуры. Потребительское отношение к СССР Никиты Хрущева способствует буржуазному мышлению в общистве и тем самым изменяет суть государства а за тем и его формацию, после чего остаются лишь прожектерство, валюнтаризм и статистика которая как говорится в одной поговорке является одной из форм лжи или манипуляцией.,
Re: Андропов затеял борьбы с коррупцией - УМЫШЛЕННО ЗНАЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ
Doctor написал 30.07.2014 15:40
В тот период уже ходили слухи о том, что в КГБ все больше перевербованных!
Апогеем стало полное бездействие , когда упырь ебн-кровавый свободно вершил фашистский путч 91г, свободно
перемещаясь по Москве и имея спутниковую связь с ЦРУ!
Советская система не смогла победить внутреннего врага , благодаря предательству хруща (евр), андропова (евр) , горомыко (евр), иуды-горби, ебна-кровавого!
Андропов затеял борьбы с коррупцией - УМЫШЛЕННО ЗНАЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ
ЭТО БЫЛА СПЛАНИРОВАННАЯ ПОДГОТОВКА написал 30.07.2014 15:18
РАЗВАЛА СССР - КРАСНЫМИ ДИРЕКТОРАМИ!
.
ОНИ ПОНЯЛИ - ИЛИ ХАПНУТ или ИХ МОГУТ ПОСАДИТЬ!
.
выбрали хапок - ЧТО И БЫЛО ПРЕДЛОЖЕННО С ПОМОЩЬЮ БАНДИТСКОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ!
.
ДУМАТЬ ЧТО АНДРОПОВ С КЕМ ТО БОРОЛСЯ - ПРОСТО БЫТЬ ТУПЫМ ЗОМБАКОМ!
.
АНДРОПОВ БЫЛ - УКОРЕНЁННЫЙ ВРАГ! - ОН СОЗДАЛ НЫНЕШНЮЮ СИСТЕМУ - ОН ПОСЛАЛ УМИРАТЬ В АФГАН МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ, ОН СПРОВОЦИРОВАЛ УНИЧТОЖЕНИЕ БОИНГА НАД КУРИЛАМИ - ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ США НАЗВАЛИ СССР - ИМПЕРИЕЙ ЗЛА.
.
АНДРОПОВ КАК И ВСЕ ЧЕКИСТЫ - ЕСТЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ РУССКОГО НАРОДА И ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.
.
как только ПЛАН ГОЛГОФА - был запущен - андропова убили, что бы не смог его отменить!
.
по плану голгофа - русский мир - будет убит на кресте - как иисус.
.
УЖЕ СЕГОДНЯ - МОСКВАБАД - ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНЫЙ АЗИАТСКИЙ КИШЛАК - МЕРЗЕЙШЕЕ МЕСТО - ПРЕСТОЛ САТАНЫ - ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА (описанная в апокалипсисе иоанна богослова) БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ - СМЕРТЬ - ЧЕРЕЗ ВОЙНУ ВСЕХ СО ВСЕМИ. БУДУЩЕЕ МОСКВАСТАНА - ПРОВАЛИТСЯ ПОД ЗЕМЛЮ!
.
СМЕРТЬ БОГАТЫМ ЧИНОВНИКАМ-УГОЛОВНИКАМ И ИХ ПСАМ ГИТЛЕРОВСКИМ КАРАТЕЛЯМ УБИЦАМ ПОЛИЦАЯМ.
(без названия)
Гравитон написал 30.07.2014 14:47
СССР ПОГУБИЛА НЕ ОБУЗДАННАЯ вовремя,- КОРРУПЦИЯ! Андропов пытался бороться с этой необузданной коррупцией, но ему не хватило жизни на эту борьбу. Враги Нашего Народа, до сих пор делают свое грязное "дело". Для меня, не будет тайной то, что Путин подвешен на крючке западных разведок. То, что Зюганов подвешен на таком же крючке, для меня оказалось открытием. ВСЕХ НАС, СПАСЁТ, ТОЛЬКО СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ!!! Враги Нашего Государства, должны работать, на благо Нашего Народа, "ВО глубине Сибирских руд".
К статье "Был ли распад СССР спектаклем спецслужб"
Петров В.П. написал 30.07.2014 14:29
Статья служит наглядным примером полного неумения автора (несмотря на "включенное аналитическое мышление") вести исследование. На самом деле при выявлении причин катастрофы СССР все внешние воздействия (экономическое и силовое давление, заговоры и т.п.) не должны приниматься во внимание, поскольку являются данностью, их невозможно избежать. Они должны нейтрализоваться советской системой и необходимо выявлять ВНУТРЕННИЕ причины, не позволившие этого сделать. Поясним на примере. Человек промок под дождем и простудился. В качестве причины простуды надо рассматривать не внешнюю причину - дождь, а только внутреннюю -отсутствие зонта, поскольку устранить это - в возможностях человека. Внешнею причину - пошел дождь во внимание принимать не следует, ибо это данность, которую избежать нельзя. Автор не выявляет причинно-следственную цепочку предательства, буде оно было, т.е. с чего это решили предать, см статью "Еще раз о методологии исследования катастрофы СССР, или о типовых ошибках ее исследователей".
На самом деле причиной кризиса, а затем катастрофы СССР, было постепенное снижение профессионализма высшего руководства СССР (сопровождающееся ростом экономических и социальных трудностей) из-за отсутствия сильной обратной связи в политической системе СССР, т.е. невозможности для народа снизу оказывать на руководство надлежащие воздействия, в частности, ЛЕГИТИМНО сменить его в кризисной ситуации. В результате такая смена произошла нелегитимно, через слом существующей системы управления обществом, со всеми вытекающими отсюда последствиями, см. на сайте znanie09.ucoz.ru работу "Социология СССР: очерк становления и гибели Советского Союза".
(без названия)
рабинович написал 30.07.2014 14:04
" Многим будет очень больно принять и осознать следующий факт: крушение СССР стало результатом государственной измены на самом высоком уровне. Вирус измены, поразивший умы высшего руководства СССР, использовал безупречную вертикаль власти для программирования могучего, сильного, здоровластого государства на саморазрушение. События 1990-1991-х годов были замыслены и спланированы людьми Андропова в конце 1970-х годов. Для реализации плана нужен был подконтрольный Системе человек, который был бы внушаемым, и мог бы осуществить задуманное, не сомневаясь в правильности предложенного ему плана...."
А это еще раз доказывает УБЛЮДОЧНОСТЬ МОДЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА СССР, когда ВСЯ ВЛАСТЬ ЗАМЫКАЛАСЬ
по сути на ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ (И. Сталин), после смерти И. Сталина на Президиуме ЦК КПСС или позже на Политбюро.
Как уже было сказано - ТАКАЯ система государственного устройства есть по своей сути НЕУСТОЙЧИВА, чем и воспользовались
"друзья" СССР. Формально в СССР был Парламент, Правительство, Верходный Суд, ПРАКТИЧЕСКИ все решалось по сути ОДНИМ
ЧЕЛОВЕКОМ (И. Сталин), после его смерти Политбюро ЦК КПСС. Что касается года 1978, то Л. Брежнев УЖЕ НЕ БЫЛ ЗДОРОВ,
работал неполный рабочий день и уже ФИЗИЧЕСКИ и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО был не в состоянии ПОНИМАТЬ ВСЕ ВЕЩИ.
Этим хорошо пользовались его более здоровые "соратники" и по сути с помощью брежневских советников типа Г. Арбатова,
МАНИПУЛИРОВАЛИ Л. Брежневым. Советники - Г. Арбатов, Иноземцев и т.д.
Мы видим - что это ТРАГЕДИЯ страны России, где власть САКРАЛИЗИРОВАНА до предела, независимо от строя - ЦАРИЗМ или Сов. Власть.
Вместо ДЕСАКРАЛИЗАЦИИ ВЛАСТИ, ВВЕДЕНИЯ РЕАЛЬНОГО РАЗДЕЛЕНИЯ ВЛАСТЕЙ, ДОПУСКА УЧАСТИЯ ВСЕХ ГРАЖДАН СТРАНЫ
в управлении государством, в СССР произошла АБСОЛЮТНАЯ САКРАЛИЗАЦИЯ ВЛАСТИ. ГенСек в СССР имел власть, которая
и не снилась русским царям. Отсюда произошло ПОЛНОЕ ОТЧЖДЕНИЕ ВЛАСТИ от МАСС. Поэтому и НИКТО не вышел на защиту СССР
от развала. Впрочем о ИМЕННО таком развитии событий в СССР писал еще Л. Троцкий в его книге "Преданная революция", вышедшая
в 1936 году.
@ Сегодня мы наблюдаем как США и ЕС МЕТОДИЧНО используют СНОВА СЛАБОЕ МЕСТО теперь уже РФ, где по сути ВСЯ ВЛАСТЬ
замыкается на Президенте РФ. Отсюда тактика простая как двери - "свалить" Президента РФ - означает ПОСЕЯТЬ ХАОС в РФ.
Ибо В Рф так и не сдалали по сути никаких выводов из краха как Российской Империи так и СССР по поводу РЕАЛЬНОГО РАЗДЕЛЕНИЯ
ВЛАСТЕЙ, ОГРАНИЧЕНИЯ СРОКОВ ПРЕБЫВАНИЯ ДАННОГО ЛИЦА во власти и т.д.
@в тех же США СУЩЕСТВУЕТ РЕАЛЬНОЕ РАЗДЕЛЕНИЯ властей, тем самым сама КОНСТРУКЦИЯ ГОСУДАРСТВА СТОИТ на ТРЕХ ТОЧКАХ.
Более того, ВСЕ РАСПИСАНО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО до примерно 40-й СТЕПЕНИ, КТО СТАНЕТ во главе государства если УСЛОВНО
с ПЕРВЫЕ ТРИДЦАТЬДЕВЯТЬ ПЕРВЫХ ЛИЦ ГОСУДАРСТВА не смогут выьполнять свои функции.
18-миллионная КПСС покрыла себя несмываемым позором на века!
Петька написал 30.07.2014 13:35
Теперь ищем витновных: Горбачев, Андропов, евроеи, ЦРУ, кто еще?
Мы сами виноваты..
"Что же мы, сволочи, со своей Родиной сделали?"
СССР ДЛЯ СОВЕТСКИХ!
Den24 написал 30.07.2014 13:13
По такой логике можно например обвинить товарища Сталина в том что он привел к власти валюнтариста, десталиниста Никиту Хрущева.,
(без названия)
Шафаревич написал 30.07.2014 13:12
Читайте книгу Социализм как явление мировой истории и узнаете, что соцализм всегда обречем.
Re: СССР не ДЛЯ СОВЕТСКИХ!
Биткоин написал 30.07.2014 13:11
"Как я понимаю, вся эта версия высосана из пальца,"
Догадываюсь из какого!
.Вы че такие убогие-то!?
Вот Германию сколько раз насильно расчленяли, а она только сильней возрождалась!
.
Да чего вы стоите как народ, если вас разогнал один единственный пьяница!?
Заслали к нам шпионов?? Ну так зашлите и вы своих к ним!
А сколько вас вышло в августе 91 года защищать ссср!? Ни одного! Вот это все и разъясняет!
(без названия)
Сергей написал 30.07.2014 12:52
Хотелось бы знать, где в мире в последние сто лет были разрушены государства без действий спецслужб, лично я такого не знаю. Ведь это единственные гос. институты неподотчетные государству. Это государство в государстве и служат они в первую очередь себе и своим настоящим хозяевам, поэтому они жестко конспиративны и только представители этих служб иногда выдают правдивую информацию о них и то еще надо проверять. Поэтому именно они я являются организаторами всех переворотов и потрясений, а гос. службы типа МИД просто потом оформляют в словесные формы. А по моему мнению механизм распада СССР был заложен в основе его при создании- это федеративное устройство и партийная политическая система созданная Сталиным для других целей, но не реформированная им же. Именно партия и стояла в организации развала страны в своих узких личностных интересах. Вертикаль власти есть кощеева игла политической системы, что сегодня и наблюдаем.
СССР ДЛЯ СОВЕТСКИХ!
Den24 написал 30.07.2014 12:52
Интересно то что "перестройщики" переложили всю ответственность на Генсека Андропова и тем самым сняли с себя ответственность за разгром СССР и международного социалистического движения.
Вместо советского народа стали пропагандировать буржуазный национализм, особо агрессивно такую пропаганду вели в Прибалтике, на Кавказе и Украине, результат такой пропаганды можно увидеть просто включив ТВ.,
новая версия
Пенсионер написал 30.07.2014 12:25
Как я понимаю, вся эта версия высосана из пальца, на основании одного факта встречи первых лиц в Минеральных Водах. И то есть вероятность, что это фейк. Развал СССР есть необратимое последствие того краха, к которому пришла политическая власть страны к 80м годам. А меченый сатаной человек всего лишь доделал начатое.
ПЕРВОЕ ЧТО СДЕЛАЛ ТРУПИН НА ПОСТУ РЕЗИДЕНТА
ПОВЕСИЛ ДОСКУ АНДРОПОВА НА ЛУБЯНКУ написал 30.07.2014 12:21
первым указом было УВЕКОВЕЧИТЬ ПАМЯТЬ Ю.В.АНДРОПОВА - ОТКРЫТИЕМ МЕМОРИАЛЬНОСЙ ДОСКИ НА ЗДАНИИ ЧЕКА.
.
osinov.livejournal.com
.
.
П.УТИНА как и З.ЮГАНОВА - ЗАВЕРБОВАЛИ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ В ГДР - ГДЕ ОНИ "СЛУЖИЛИ" РОДИНЕ.
.
именно по этой причине - З.ЮГАНОВ - как брежнев сидит несменяем над самой большой партией в россии! он сексот. как и П.УТИН - был завербован агентами ЦРУ - и вывозил золото партии, Кручина выкинут в окно, второй кто имел доступ к вывозу золота в Дрезден - застрелен! последний сидит на престоле поганой гандуры уже как 14 лет!
3 срок - незаконного захвата власти - включая всех чиновников и депутан - ЭТО УБИЙЦЫ! - они убивают русский народ - это война, но рабы зомбостаны гандурасия - не видят дальше стакана и зомбоящика.
.
война неизбежна - рашказона могила русского народа.
.
будущего нет - только смерть.
.
МИЛЛИОНЫ ОЗЛОБЛЕННЫХ РУССКИХ + ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ АЗИАТОВ И КАВКАЗВЕРЬЯ - БУДУТ С ТАКИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ СДИРАТЬ КОЖУ С ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ С ДЕПУТАН С ИХ ДЕТЕЙ И С ИХ САМОК - НА КУСКИ ЗАЖИВО БУДУТ РВАТЬ - ЭТИХ ТВАРЕЙ - ВОТ ВОТ - РВАНЁТ! СЧЁТ ПОШЁЛ УЖЕ НЕ МЕСЯЦЫ!
.
СМЕРТЬ ПОГАНОЙ ГАНДУРЕ!
изучая несколько лет СССР и то во что превращена рашка сегодня
могу сказать со 100% гарантией написал 30.07.2014 12:08
СССР и США - были созданы ОДНИМ ГЛОБАЛЬНЫМ УПРАВЛЕНЦЕМ - это иудомасонские структуры которые подчиняются пришельцам, зачастую сами того не подозревая!
.
на планете идет создание переформатирования людей в инопланетян!
.
это после т.н. аварии в Розвезе в США тарелки - стало открыто - ЦРУ заключили с пришельцами (серыми) - договор - о совместном использовании людей и планеты!
Раввинат ЦРУ согласился - попросив 2 условия - уничтожить РУССКИЙ МИР (народ и страну росов/русов) и второе - РЕГЕНЕРАЦИЮ ОРГАНОВ! - т.н. ВЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ!
.
эти условия были приняты.
.
дальше читаем Г.Климова - и его работу в Гарвардском проекте т.н. ПЛАНЕ ДАЛЛЕСА, а что бы твари потом смогли сказать МЫ ЖЕ ДЛЯ ВАС СТАРАЛИСЬ! - был создан план ГОЛГОФА - он подразумевает - полное УНИЧТОЖЕНИЕ НЕ ВОЕННЫМИ МЕТОДАМИ - РУССКОГО НАРОДА И РУССКОГО МИРА КАК ТАКОВОГО - ВСЕЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ВСЕЙ КУЛЬТУРЫ НАУКИ И ВНЕДРЕНИЕ ПРОГРАММ - ПСИХО-КУЛЬТУРНОЙ МАТРИЦЫ - АЛЧНОСТИ ПРОДАЖНОСТИ И ПОДЛОГО МЕРКАНТИЛИЗМА - БУДУЩЕЕ ЭТОЙ СТРАНЫ СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ ВОЙНУ ВСЕХ СО ВСЕМИ - ЭТО УЖЕ ФАКТ.
миллионы мигрантов азиатов, озверелых кавказверей и ОСЕТИНО-ДАГИСТАНСКИХ азеро-турок - ВСЁ ЭТО - ГАРАНТИЯ ВОЙНЫ ВСЕХ СО ВСЕМИ - ЧЕГО И ДОБИВАЮТСЯ КРЕМЛЁВСКИЕ ЛЮДОЕДЫ.
.
1 пункт выполнен - СССР убили - русский народ низвели до животного состояния зомбобыдла под кличкой КРЫМНАШ.
.
2 пункт - "ЭЛИТЕ" (в зоне 51) была продемонстрированна регенерация по типу фильма с Джони Депом "Превосходство" - для получения этой возможности - была поставлена ЗАДАЧА - УНИЧТОЖЕНИЯ 98% ЗЕМЛЯН - ЛЮДЕЙ - РУКАМИ БОГАТЫХ - ЧТО СТАЛО ВЫПОЛНЯТЬСЯ С 1973 ГОДА - см. СКРИЖАЛИ ДЖОРДЖИИ - библия всех масонов мира.
.
БУДУЩЕЕ РАШКИ - ВОЙНА.
БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ - СМЕРТЬ.
.
богатые ведут войну против бедных - это ФАКТ КОТОРЫЙ НИКТО НЕ ВИДИТ - ЗНАЧИТ СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА.
.
ТОЛЕРАНТНОСТЬ - ЭТО ОРУЖИЕ 21 ВЕКА - МИГРАНТ - ЭТО ВРАГ! потому что - это природное явление называется ИНВАЗИЯ - тоесть уничтожение коренных видов - путем инкапсуляции инородной популяции - в данном случае пришлых народов.
.
мигранты - это солдаты сатаны - и та страна которая имеет мигрантов будет разорвана гражданской войной - а это как мы знаем США и РФ - да и европа тоже - полность отолерастилась - значит в голобальной войне побеждают китайцы! арабы! и индусы! тоесть народы малообразованные - что и нужно ГОЛОБАЛЬНОМУ ПРАВЯЩЕМУ КЛАССУ - БОГАТЫХ УПЫРЕЙ - люди будут превращены сначала в рабов - чипирование, а потом в животных! с заложенными программами - типа КРЫМНАШ!
.
это конец - пришельцы - переиграли всех и ЦРУ и КГБ - скоро начнется как писал карл маркс в КАПИТАЛЕ - самая страшная война за всю историю человечества - БЕДНЫЕ БУДУТ УБИВАТЬ БОГАТЫХ ТВАРЕЙ - ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ И ИХ ПСОВ ГИТЛЕРОВСКИХ ПОЛИЦАЕВ И СУДЕЙ. это неизбежно - и изменения климата, и умышленное поджигание лесов Сибири (жгет ИЛИМПАЛМ с жыдотварью во главе)