Кто владеет информацией,
владеет миром

Восточноевропейская аномалия

Опубликовано 19.07.2014 автором Сергей Исрапилов в разделе комментариев 16

Восточноевропейская аномалия

Евромайдан и гражданская война на Украине показали, что идея Единой Европы остается притягательной для восточно-европейцев. Притягательной для большинства украинцев и, увы, для некоторых русских. Пока это так, Европа сохраняет потенциал ассимиляции русского народа. Миллионы русских людей в разные эпохи покинули Россию, чтобы раствориться в европейской биомассе. И если Украина продолжит сближение с ЕС, она прихватит с собой до 10 миллионов русских. 

Притягательность единой Европы для восточноевропейцев не имеет логического обоснования и порой кажется аномалией. Вхождение в Европейский Союз не дало восточно-европейским странам ни материального изобилия, ни новых горизонтов развития, ни уверенности в будущем. В последние годы уровень жизни в России стал выше, чем во многих восточноевропейских странах ЕС. И Украина, даже если немедленно станет полноправным членом ЕС, никогда не сможет преодолеть нынешнюю бедность и отставание.

Влияние Запада в мире в последние годы падало катастрофическими темпами и только восточноевропейские сателлиты словно верная собачонка жались к ноге старушки-Европы.

Недавний визит Владимира Путина в Латинскую Америку оживил в памяти Латинскую Америку времен распада СССР, которая была «задним двором» США, где правили националистические или откровенно фашистские режимы, подконтрольные ЦРУ. Несмотря на гибель геополитического конкурента, Запад не смог удержать влияние в регионе и сегодня в Латинской Америке повсеместно правят социалисты с анти-американской риторикой.

Примерно то же произошло по всему миру. Запад не удержал в своей орбите десятки стран - бывших сторонников СССР, которые «осиротели» после гибели Союза. Некоторые из них и сегодня продолжают идти по социалистическому пути как Куба и КНДР. Другие стали оплотом исламских клерикалов, либо пытаются выжить в борьбе с ними. Третьи, как страны Африки, наращивают взаимодействие с Китаем. Я не могу вспомнить ни одной страны, которая когда-то строила социализм, а сегодня дружит с Западом. При этом большинство стран мира все более заявляют о своих правах и гораздо меньше, чем 20 лет назад склонны идти на поводу у Запада.

На этом фоне совершенно аномальным выглядит желание восточноевропейских стран стать членами ЕС и находиться в фарватере США и НАТО. ЕС влияет на восточноевропейцев как удав на кролика. Этакая «черная дыра», затягивающая своей ужасной гравитацией без права на переписку.

Вряд ли сегодняшней России было бы интересно гадать, чем так обольщает ЕС восточноевропейцев, украинцев в частности, если бы не угроза «обобщечеловечивания» миллионов русских на Юго-востоке. И не прямая война, которую ради Европы ведут каратели на Юго-Востоке.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ингермландцу чухонцу болотному
Панда написал 19.07.2014 23:55
Чему ты радуешься, козел хохляцкий! Думаешь, тебя твои новые хозяева-американцы горилкой халявной и салом кормить будут? Америка тебе не Россия, чтобы кредиты льготные давать да позволять газ тырить и потом реэкспортировать! За все заплатите, недоумки фашистские! Вы уже рабы, с вашим Майданом расправились, как с детем малым, развели по полной! А то ли еще будет! Уже приказали: свеклу не сажать, шахты закрыть, сланцевый газ сдать вместе с территорией, за квартиру платить 300%! и все будете выполнять и вымирать потихоньку! А вздумаете опять на Майдане скакать - свой же "Правый сектор" вломит по полной! Вами уже из американского посольства командуют, велят взрывать самолеты м взрываете. Своего уже ни ума ни прав не осталось, полностью Америке продались! Не будете слушаться- сдадут с потрохами в Гаагский трибунал. Туда вам и дорога! Заслужили!
Re: ингермландцу чухонцу болотному
ВАВЫ написал 19.07.2014 21:53
ЛЮБОЕ ЯО НА ПЛАНЕТЕ - вырубается ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ИМПУЛЬСОМ! - это уже все знают - просто для быдла расказывают сказки что бы поддерживать мусарню, а то они могут и на сторону ограбленного народа перейти.
Так что, западу, просто не нужна никакая реальная оккупация, так как ТРУПАКиКО справлеется на ура!
а потом когда русских уже будет 15-20 % во всей рафшанской впиздерации - вот тогда будет раздел, через гражданскую войну всех со всеми.
ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА
не понимать этого могут только запутинские зомбаки и полюцайские омоны
по крайней мере БОГАТЫЕ ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ - все уже там, за бугром и детишки и дома и бизнеса, а тут только вертолет до самолета.
РАШКАЗОНА МОГИЛА РУССКОГО НАРОДА - но этого телезрителье не поймет до самой смерти.
А смерть от ножей азиатов и кавказверья - это 100% факт - и никуда уже от этого не убежать - ВСЁ ПРОСЧИТАНО - концлагерь русского народа - росСИОНСКАЯ впиздерация - последнее пристанище русских рабов, жаль что я жил во время смерти моего народа ... жаль что есть полюцаи и чиновники уголовники - жаль что ВОЙНА УЖЕ ПРОИГРАНА - но на последок все же будет БП и тогда полетят и полезут ... скорей бы!
Караул устал.
РАВШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО ЧУРБАНИЗАЦИЯ + КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ + БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ - ВСЕЙ СРАНЫ!
.
БУДУЩЕЕ КОНЦЛАГЕРЯ - ВОЙНА СМЕРТЬ МОР ЛЮДОЕДСТВА и СНОВА - ВОЙНА СМЕРТЬ МОР ЛЮДОЕДСТВА - ЭТА СРАНА - СОЗДАНА КАК КОНЦЛАГЕРЬ РУССКОГО НАРОДА - КРУГОМ ЧЁРНЫЕ - АЛКАШИ и БЫДЛЯК - БУДУЩЕЕ ПОГАНОЙ - ЭТО КОГДА ЭТА СМЕСЬ СМЕШАЕТСЯ - ПРЕВРАТИВШИСЬ В - БЫДЛЯК ЧЁРНЫХ АЛКАШЕЙ! - ЭТО КОНЕЦ - Я УЙОБЫВВАЮ НАХХУЙ ОТСЮДА - ЭТО МЕСТО - СМЕРТИ!
.
так вот СКОРО КРЕМЛЁВСКИЕ УГОЛОВНИКИ ТВАРИ ВОРЫ И ЛЮДОЕДЫ - ВСЁ ЭТО У ЛЮДЕЙ ОТБЕРУТ, оставят себе все это по праву сильного - ЧИНОВНИКА-УГОЛОВНИКА, ПОЛИЦАЯ-САДИСТА, СУДЬИ-УБИЙЦЫ, И ЛЮБОГО ГИТЛЕРОВЦА ЗАЩИЩАЮЩЕГО КОНЦЛАГЕРНЫЙ РЕЖИМ УПЫРЕЙ КРЕМЛЯ - А ЭТО НАСТОЯЩИЕ, ЖЫДОРЕПТИЛОИДЫ!
.
можно сказать больше!
.
РАФШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО - БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ И ЧУРБАНИЗАЦИЯ ВСЕЙ СРАНЫ!
УРА ТОВАРИРИЩИ РАБЫ!
.
миллионы зомбаков - ведут рашказону своей тупой массой к войне, через концлагерь русского народа - рашказону - которая является могилой русского народа - крематорием русского мира!
.
НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК - БУДЕТ ПОСТРОЕН!
С ПОМОЩЬЮ РОССИИ!
ЗА СЧЁТ РОССИИ!
НА ОБЛОМКАХ РОССИИ!
это сказал работник ЦРУ Бзежинский! а он заключил сделку с пришельцами и одной из просьб со стороны равината ЦРУ было - ПОЛНОЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ - БУЛОГО НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ - РУССКИХ - СЛАВЯН! пришельцы - разработали план - над этим проектом работал Г.Климов - который писал в своих трудах - о Гарвардском проекте - созданном для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и РУССКОГО МИРА - сегодня этот план - реализован на 90 % - и нет никаких оснований полагать - что он может завершиться неудачей - ПРЕДСТАВЬТЕ ВЫ ВЕДЁТЕ ВОЙНУ - И ВЫ УНИЧТОЖИЛИ 90% ЛЮДЕЙ СВОЕГО ВРАГА! ВЫ УНИЧТОЖИЛИ 90% ВСЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ВСЕЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ВРАГА! ВЫ УНИЧТОЖИЛИ 90% НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ ВРАГА!
.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - МОЖНО ЛИ ПРОИГРАТЬ ВОЙНУ - СТЕРЕВ С ЛИЦА ЗЕМЛИ 90% СВОИХ ВРАГОВ?
.
при всем при том - ЧТО ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ ПОЛИЦАИ-САДИСТЫ И СУДЬИ УБИЙЦЫ - ДЕПУТАНЫ ГОСДУРЫ ДА И САМ ПЕДОФИЛ И УБИЙЦА РЕЗИДЕНТ - ПОМОГАЮТ ВАМ - ИСТРЕБЛЯТЬ ВАШЕГО ВРАГА - РУССКИЙ НАРОД.
.
ответ очевиден - россиония могила русского народа - ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ - САМИ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ - ПРОДАЮТ В РАБСТВО - УНИЧТОЖАЯ РУССКИЙ МИР.
.
после того как в рашказоне окончательно установится гитлеровская людоедская карательная госмашина - ЗАТОЧЕННАЯ НА ИСТРЕБЛЕНИЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА - ЛЮБОГО! ХОТЬ ТЫ ЖЫД ХОТЬ ТЫ БОГАЧ - ТЕБЯ УБЬЮТ!
.
никто не понимает - что после уничтожения русского мира - а он уже уничтожен - чурбанами заполниышими москвастан под завязку - тут нет русских! любой чиновник-уголовник! любой полицай-садист и их тем более судья-убийца - работает НА ВРАГА! - ПОГАНУЮ ЖЫДОТВАРЬ - ЖЫДОРЕПТИЛОИДНЫЙ КРЕМЛЬ - ГНЕЗДОВЬЕ ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ!
.
БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ - ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В РОМАНЕ ПЕЛЕВИНА S.N.U.F.F.
.
скорей бы война! что бы убивать ВРАГОВ!
ингермландцу чухонцу болотному
игорь написал 19.07.2014 21:17
Видать,крепко вас достает Путин,такой стройный хор жабья с Болотной и каждый по своему.Владимир "Плешивый" войдет в историю,как истребитель болотной нечисти и возвращенец земли
русской.
Re: Re: Re: Re: путлер-тв промывает мозги
ингерманландец написал 19.07.2014 20:44
==призовут-пойду==
"эх дружок... молод ты не ты выбираешь присягу а присяга выбирает тебя."(с)
тут это не работает. не задумывались - что великий путлер ВАС НЕ ПРИЗОВЕТ?
ему гораздо выгоднее что-нибудь СДАТЬ(крым, кениг,питер, сахалин- как уже говорено ЭТО ПЛАТА чтобы "европейские партнеры" оставили путлерка на царстве) а не защищаться.
Поэтому ждать что призовут = покорно ждать гибели вашей рашки.
чтобы спасти вашу обожаемую рашку У ВАС ДВА ВЫБОРА - либо ДОБРОВОЛЬЦЕМ в окоп на Донбасс либо собирать болотную и свершать революцию. Кстати ОБА варианта осуществимы.
Если б с рашки на Донбасс подтянулось миллиона полтора "окских москалей" - то даже вооруженные палками они бы гнали укров до польши. Этим бы спасли и Донбасс, и рашку и даже отстирать обосранное реноме великого путлерка. Но миллиона "окских москалей" там в окопах почему-то не видно.
Или если б вышли на болотную миллионы "окских москалей" - и предъявили власти некие требования - например зачистить ВОЙСКАМИ укру (или разогнали эту власть, что конституцией кстати дозволяется) - то тоже смогли бы этого добиться. Но "окских москалей" и на болотной почему-то ВООБЩЕ не видно - На последних разрешенных(!) митингах в защиту Донбасса в москве аж по сотне приходило...
Вывод прост - срать вы хотели на рашку и ее судьбу. Вам выложь и положь готовенькое. Готовенькое предложенное вам путлерком - расписано= Отделение частей, и бойня на оставшейся части рашки.
Между прочим ездил в Сведловск(тогда ЛНР. в начале июня). Возили гуманитарку (медпрепараты) собранные на свои и не только. Но в ополченцы не пошел - и не планировал. Почему возил? - жалко людей подставленных путлерком. А вот чем "окский москаль" донбассу помог? Свечку в церкви поставил чтоль?
==пся крев==
не говорят даже на гродненщине. хотя там ВСЕ католики. и тем не менее многие и там ощущают себя ЧАСТЬЮ русского народа. А православнутые их вот так разом - и вычеркнули...
==великие финны были колонией Швеции==
это верна. между прочим лютеране(в Питере) не означает финны(или эсты с лэттами которые тоже встречаются). немало и немцев, и шведов. Им тоже в науке и культуре отказано?
Re: Re: Re: путлер-тв промывает мозги
окский москаль написал 19.07.2014 19:49
решается судьба моей родины-РОССИИ.ЕСЛИ КАТОЛИК ИЛИ ПРОТЕСТАНТ-ЗНАЧИТ НЕ РУССКИЙ.РОДНОЙ ЯЗЫК НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.вы-иностранец.здесь цивилизационный подход а не языковой.
"свой-чужой" как в самолете система опознования."великие"финны были колонией Швеции а с 1805 России.у них даже книг не было.бренчали на своем кантеле.))эта великая финская наука и литература.всемирноизвестная)))бульбаши и укропы-татарские и польские дети.
пся крев как у вас говорят.поэтому и вызывают в России неприязнь.
призовут-пойду.вам жившим в польском рабстве этого не понять.котляра вализа даляра тлушч))
Re: Re: путлер-тв промывает мозги
ингерманландец написал 19.07.2014 19:27
==я предпочитаю остаться на своей земле и принять бой с "рыжими собаками"==
пишете из окопа под луганском? или как?
ведь это судьба ВАШЕЙ рашки там решается.
не-не, МОЖНО "принять бой" и выйти на болотную свершать революцию(она ПОКА может спасти рашку, но счет идет НА ЧАСЫ- когда укры начнут обстреливать крым поздно будет) - но вас и там не видать.
==может называть РОССИЮ рашкой==
рашкой все называют то недоразумение которое получилось в 1991 из части совка.
РОССИЯ пала еще в октябре 1917 и не стоит всяким подонкам(от В.И. Бланка(ленина) и бори Эльцина до окских москалей) присваивать ее ИМЯ неизвестно чему но дурно смердящему(неважно - совком или эрефией-рашкой это официально зовется)...
==вали к католикам==
эмм... видите ли - половина белороссии - русские римскокатолики(к униатам львова никоим боком) ну это так для сведений... да и в питере КОРЕННЫХ лютеран( ингерманландец, к примеру) и католиков тоже немало... а вы всех вот так сразу отталкиваете...
вот поэтому и культивируемые в рашке "православие и путлердержавие" - НАМ НЕ ПОДХОДЯТ
свалим, не волнуйтесь... даже если бы не хотели - путлерок нас ВЫНУЖДЕН будет отдать европам. свое бабло и шкурка ему ценнее.
Осенью он сдаст Крым, зимой - Кениг, Питер, Карелию, Сахалин... В общем то,все на что распространяются зоны интересов ЕС,Японии и возможно Китая.Нас ЕС устроит. Но вот остальной рашке стоит задуматься...
Это ВАМ(окский - с Горького что ль?) придется как-то жить в оставшемся после этого(ненадолго) у путлерка куска рашки в условиях войны. Кавказоиды и чурки после подобных выделений сразу поднимут зеленое знамя халифатов, возможно заставят и укров выступить в поход на кубань и рашка того - накроется...
=="ингермаа"-внутренняя земля==
ага- ФИНЛЯНДИИ. Есть немало карт(особенно много появились в финской печати с апреля2014) где Пиетари - ФИНСКИЙ город. Странно что они хотят взять питер - экономически не поднимут, и вряд ли ЕС это позволит(в европарламенте звучат мысли об образовании "независимой" Ингерманландии в составе ЕС).
ps. про халяву - прекрасно понимаем, что кормить ЕС не будет и жизнь будет не лучше чем в эстляндии. Зато не будет бойни(спонсируемой всем миром), как на оставшейся под путлерком территории рашки.
Остевропа есть Остевропа.
LevXIII написал 19.07.2014 18:29
Она ищет, где ХАЛЯВА (кстати - типичное украинское словцо - русские аналоги более тяжеловесны и менее употребительны). И никак не может поверить, что время, когда та же Англия отваливала бабло на антибольшевистский кордон, давно кукарекнулось - как моды 1920-х. И неудивительно: если она это поймет - она это не переживет - как тот дядька в ""На дне", который не мог поверить, что нет земли праведной. Только он искал правду - а эти - халяву.
(без названия)
Виктория написал 19.07.2014 18:24
У вас слишком терпимы к "пятой колонне" и прочему отстою. Это отталкивает. Сброд надо не в тюрьме откармливать, а уничтожать. Да и нелепо сажать в тюрьму того, кто считает себя гражданином другой страны.
(без названия)
Ltd написал 19.07.2014 17:25
Журналист Исрапилов, а кто у него дети: Исрапиловы, а кто у него жена: Исрапилова. Его очевидно на канатчиковой даче не долечили. Нужно бы походить по метро, пособирать денги на лечение и рвануть на Запад подлечиться.
Re: Re: путлер-тв промывает мозги
окский москаль написал 19.07.2014 12:45
ну ну...
мы пойдем на запад потому что там кормят лучше.
"а мы уйдем на запад.."-визжал шакал Тапаки из "маугли"
я предпочитаю остаться на своей земле и принять бой с "рыжими собаками"
в Европе остались места холопов.для вновь прибывших "европейцев"
пиши текст а не плюсики ставь)))
Re: путлер-тв промывает мозги
окский москаль написал 19.07.2014 10:12
западная цивилизация-латиница католичество протестантизм бытовые привычки стереотипы поведения.болгария и Румыния полезли туда но их ждало место маргиналов.у румын кстати была кириллица в 19 веке.
ингермаландец-западник-русофоб и предатель.не считает себя русским.вали к католикам.
"ингермаа"-внутренняя земля.чухонское название.земли эти принадлежат русской цивилизации.
только подонок-чухна может называть РОССИЮ рашкой.прием здесь путин?
путлер-тв промывает мозги
ингерманландец написал 19.07.2014 09:34
===И если Украина продолжит сближение с ЕС, она прихватит с собой до 10 миллионов русских. ===
автор! кроме путлерка надо слушать что говорят другие. В частности в этом - почитать официальные заявления европарламента и других структур ЕС.
ТАК ВОТ. из территорий бывшего совка ПРИГЛАШАЮТСЯ ТОЛЬКО ПИТЕР, КЁНИГ И КАРЕЛИЯ С МУРМАНСКОМ. Приглашаются исключительно ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ важности для ЕС этих регионов.
НИКАКОЙ УКРЫ ЕС НЕ НАДО. Не надо даже ее кусков-
Когда Венгрия пробивает вопрос требуя возвратить ее исконное закарпатье - ТО ОТ ДРУГИХ СТРАН ЕС СЛЕДУЕТ ОТКАЗ. Потому, что ДОТАЦИОННОЕ ЗАКАРПАТЬЕ НЕ НУЖНО.
По этой же причине и Румыния не может вернуть черновцы и бессарабию. СТРАНЫ-ДОНОРЫ ЕС НЕ ХОТЯТ кормить новых мамалыжников.
Поэтому если автор и говорит от 10 миллионах - то это жители Питера и проч Северо-Запада.
===идея Единой Европы остается притягательной для восточно-европейцев. Притягательной для ... некоторых русских.===
И ЭТО ХОРОШО - БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ КЕНИГА, ПИТЕРА, КАРЕЛИИ МЕЧТАЮТ БРОСИТЬ ПУТЛЕРКА. ЛУЧШЕ БЫТЬ С ПОБЕДИТЕЛЕМ(причем нам предлагаются РАВНЫЕ условия) чем ждать когда рашку захлестнут внутренние войны(что скоро).
===Влияние Запада в мире в последние годы падало катастрофическими темпами===
шедеврально. Это вам Путлер-ТВ сказало? Судите по встречам путлерка с лидерами гондурасов на бразильском футболе? В настоящее время существует ТРИ вектора влияния - Западный(к ней относится и вся Южная Америка кстати), Китайский(Рашке китайцы предлагали стать младшим партнером- но пару недель назад лавруша ответил ЧТО РАШКА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В СОЮЗЕ С КИТАЕМ) и Муслимский(сюда рашку не примут пока официально в москвабад не переименуется).
Конечно есть еще Индия(полуколония запада, полукуолония китая пытающаяся выглядеть самостоятельно) - но она погоды не делает да и составленная из кучи разных национальностей взрывоопасна.
Как видим ни в одном из трех мировых групп места для рашки НЕТ. От китайцев сами отказались,а запад и муслимы готовятся к свежеванию рашкатушки.
И вы еще обвиняете НАС(северо-запад), которым ПРЕДЛОЖИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ЗАПАДА что мы что-то продаем? А что мы должны защищать? Бабки и имущество путлерка и миллера? Так как показывает геноцид русских на донбассе это путлеровской "великой рассеи поднимающейся с колен" глубоко похеру. И раз спасение утопающих - это личное их дело, то мы и уходим ТУДА, ГДЕ НАС ЖДУТ(хотя и понимаем, что В ЕС нас ждут не от доброты душевной).
К 2017 году будет революция и в России!
независимый написал 19.07.2014 09:16
Конечно, для успешного развития России нужно освобождаться от воров у власти. Только я не уверен, что от революции станет лучше. Для этого нет в России нормальной политической силы. Как показывает практика многих стран, народное недовольство почти всегда используется против народа. Так произошло, например, на Украине. В России тоже достаточно много американских и прочих агентов, готовых с иностранной помощью захватить власть. Только власть эта, скорее всего, будет антинародной и предательской по отношению к России и ее реальным интересам.
Нынешней власти часто приходится уступать внешнему давлению, и это признак реальной слабости страны из-за недостаточной государственности. Путина часто называют диктатором и подобными словами. Я считаю, что надо усиливать государственность, повышать ответственность за экономические преступления. Это повысит жизненный уровень населения и силу России как государства.
(без названия)
Рудой написал 19.07.2014 04:15
"Чем так обольщает ЕС украинцев?'
Учите историю.
(без названия)
Ну это ложь аффтора! написал 19.07.2014 02:11
На этом фоне совершенно аномальным выглядит желание восточноевропейских стран стать членами ЕС и находиться в фарватере США и НАТО. ЕС влияет на восточноевропейцев как удав на кролика. Этакая «черная дыра», затягивающая своей ужасной гравитацией без права на переписку.
----------------------------------------------------
Дело в том,что восточноевропейские страны под лозунгом освобождения от СССР и "демократии" стали в
основном,бедными и нищими республиками.
К кому идти им за помощью?СССР больше нет.Путина они
не любят и правильно.Остается один выход-в Европу.
Больше ничего.Как ничего не осталось от промышленности,которую им помог построить СССР.Они
сядут на шею Европе и будут очередными нахлебниками.
----------------------------------
Далее.Украина "общечеловеков" страшна и реально опасна для России.Вот и все.И русским с Украины тоже не нужна такая Украина.
Вообще,русские тоже будут очищаться от воров в России.Так как,такая страна не нужна никому,кроме воров и коммерсантов.
К 2017 году будет революция и в России!
(без названия)
Михаил написал 19.07.2014 00:51
Пока это так, Европа сохраняет потенциал ассимиляции русского народа. Миллионы русских людей в разные эпохи покинули Россию, чтобы раствориться в европейской биомассе.
====================================================
Если выбирать между ассимиляцией Европой и точно такой же ассимиляцией Средней Азией-не могу сказать,что русских трудно понять.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы