Кто владеет информацией,
владеет миром

Прости меня, муттер...

Опубликовано 05.05.2014 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 51

Прости меня, муттер...

Прости меня, муттер этого фрица!

Прости меня, мама, что стал я убийцей,

Что вынужден буду и впредь убивать —

Нет средства иного фашизм покарать!

– такие стихи сочинил русский танкист в 43-ем году.

Одесская Хатынь заставляет оживить в памяти отношение к фашистским «гостям», сжигавшим неполноценных славян. Убей немца – официальный лозунг страны, помогавший очистить ее от чумы. Урок, полученный немцами на российских просторах, не прошел даром – немцы стали другими. У них руки уже не чешутся, не тянутся к автоматам, они не вопят уже "зиг–хайль" и предпочитают загребать жар чужими руками. Руками, к примеру, славянских нацистов, заботливо выращенных на западе Украины. Германии, как и всему Евросоюзу, Украина нужна, чтобы ослабить тиски депрессии, чтобы сбыть залежавшиеся товары, чтобы ослабить конкурента - Россию. А для этого можно воспользоваться помощью новых фашистов, можно закрыть глаза на те злодейства, которые на глазах у всего «демократического сообщества» вытворяют выползшие с бандеровского западноукраинского заповедника новоявленные нацисты.

Но нам, потерявшим от рук фашистов миллионы и миллионы, закрывать ни глаза, ни уши нельзя. И уже рождается новый призыв – выползших из своих западных нор фашистов на чужой земле в плен не брать. И предупреждение бандеровским муттерам – не отправляйте своих сыновей на убой. Вспомните судьбу Фрицев и Гансов, оставивших свои кости под Сталинградом и под многими прочими советскими городами.

А киевским фюрерам, пришедшим к власти при поддержке нацистов, каждый день следует вспоминать Гитлера с пробитым черепом и подручных его, вздернутых на виселицу. Следует вспомнить им и Петлюру, пристреленного в Париже, а также Бандеру, получившего по заслугам.

Фашизм – бизнес очень рискованный. Даже у бандитов есть шанс отделаться пожизненным заключением, а фашистов в плен брать не будут. Другого способа от них избавиться просто нет.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Юлия Тимошенко
ОПОВЕСТИТЕ ВСЕХ ОБ ЭТОЙ ГАДИНЕ написал 05.05.2014 11:52
ОПОВЕСТИТЕ ВСЕХ ОБ - ЭТОЙ ГАДИНЕ
Юлия Тимошенко готовит провокацию
против ветеранов в Одессе на 9 мая
http://file.j100.ru/9a695cc026/
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
ПОЖАЛУЙСТА
ЕСЛИ ВАМ НЕ НУЖНЫ ЕЩЕ ЖЕРТВЫ
ОПОВЕСТИТЕ ВСЕХ ОБ ЭТОЙ ГАДИНЕ
(без названия)
Аля написал 05.05.2014 11:47
С хамом можно только по хамски - он по-другому не понимает. А с фашистом? Только по-фашистски? А надо нам, чтобы эти нелюди понимали нас? Можно ли с ними вообще о чем-то разговаривать и договариваться? Стоит ли? Киевская хунта использует переговоры только как отвлекающий маневр, чтобы "потянуть" время, когда им это надо. Разве соблюли они хоть раз договоренность? С Януковичем - нет, женевские договоренности - тоже не соблюли. Даже с майданом, восстававшим против олигархов - не соблюли: все олигархи получили свои "наделы", где и пытаются "править". С хунтой нельзя договариваться - ее нужно судить и уничтожить.
А чем отличаются эти от тех в Одессе?
Ииаков написал 05.05.2014 11:36

И у нас все как в Одессе - Булавин (05.05.2014 11:30) За свои комментарии голосовать запрещено. 0 За свои комментарии голосовать запрещено.
Новочеркасск 2 мая 2014г. началась вырубка рощи под охраной полицейских. В адрес депутата и горожан звучали угрозы со стороны присутствовавших при вырубке криминального вида неизвестных лиц, которые прибыли в рощу на машинах без номеров. Охранявших вырубку полицейских это обстоятельство нисколько не смущало и они действовали в тесной связке с этими людьми.
\
И сожгут, и постреляют и полиция не почешется, но если жители станут активно привотивостоять, то их тут же начнут задерживать. Причина не в людях полицаях, а в том кто этих таких людей поставил! Наши полицаи ничем не отличаются от ихних!
мнения
Друзья Полковника Квачкова написал 05.05.2014 11:35
Шпион и провокатор Наливайко с армянином МВД-Авакяном -создают по всем облатям Группы Боевиков Бендеровцев-чтобы держать Славян в Ежовых Рукавицах..Соответственно надо Создавать Свои Отряды -Которых Будет Побольше---так как бандитов всегда меньше в % к Нормальным Гражданам --надо Вооооружацца и давать Отпор..как и делал Сашко Музычко-Ровенская область ..яркий пример и оружие нашел..Надо вырабатывать Противоядие на созданный -Уголовной власть-Отраву для Народа и самим работать -Путэна не поможэт ОН сидит в Бункере Подмосковья-и ждет кода ЕГО ЯНки -схрумают как было с БИН Ладэном..На прошлой неделе Поставили Пять новых РЛС ПВО РФ-вокруг Подмосковья --ужэ ждут вертолеты Янки...с котиками..
Re: Откуда фашизм?
Вин Тик написал 05.05.2014 11:09
эрэфия под власовским флагом "успешно" строит олигорхат
-------------------
Украина под ДРУГИМ флагом строит "олигорхат" не менее "успешно". Отдавая, в частности, на прокорм "олигархам" Донецк, Луганск и т.д.
Откуда фашизм?
Оптимист написал 05.05.2014 11:02
Фашизм - порождение монополистического капитализма. А пока эрэфия под власовским флагом "успешно" строит олигорхат. А следовательно, способствует возрождению фашизма.
Re: сбу НЕправильно винит путинских шпионов
Вин Тик написал 05.05.2014 11:02
диверсионнно террористическую войну с Украиной ведет путин своими шпионами
-------------
A фашистская мразь, бендеровцы - это, конечно, белые и пушистые овечки, которых обидел "Беркут"... Не выйдет у вас ЗДЕСЬ ничего, сучня фашистская! Сначала надо с вами разобраться, пидарки, а потом уже с Путиным и пр. буржуйской либерастней время настанет разбираться.
сбу правильно винит путинских шпионов
Русский, Сибирь написал 05.05.2014 10:50
ибо совершенно очевидно, что диверсионнно террористическую войну с Украиной ведет путин своими шпионами
путин поджигает гражданскую войну на Украине, а виноват кто угодно, только не путин
ссученный запутинский сайт написал 05.05.2014 10:48
каких вы ждете комментариев, путинские шавки?
Другого способа.
от них избавиться просто нет написал 05.05.2014 10:32
фашистов в плен брать не будут. Другого способа от них избавиться просто нет.
Другого способа от них избавиться просто нет.
Другого способа от них избавиться просто нет.
Другого способа от них избавиться просто нет.
Армия! переходи на сторону украинского народа против фашистов! Пока не поздно!
Cyd написал 05.05.2014 09:24
Украинскую армию бандеровцы запятнали кровью народа!
Армия, которую на свои гроши содержит, народ подчиняется бандеровским оккупантом!Это позор!
Пока не поздно искупить свою вину перед народом уничтожайте бандеровских главарей и вместе с народом освободите
Киев и Украину от американо-бандеровской оккупации!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы