Кто владеет информацией,
владеет миром

Прости меня, муттер...

Опубликовано 05.05.2014 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 51

Прости меня, муттер...

Прости меня, муттер этого фрица!

Прости меня, мама, что стал я убийцей,

Что вынужден буду и впредь убивать —

Нет средства иного фашизм покарать!

– такие стихи сочинил русский танкист в 43-ем году.

Одесская Хатынь заставляет оживить в памяти отношение к фашистским «гостям», сжигавшим неполноценных славян. Убей немца – официальный лозунг страны, помогавший очистить ее от чумы. Урок, полученный немцами на российских просторах, не прошел даром – немцы стали другими. У них руки уже не чешутся, не тянутся к автоматам, они не вопят уже "зиг–хайль" и предпочитают загребать жар чужими руками. Руками, к примеру, славянских нацистов, заботливо выращенных на западе Украины. Германии, как и всему Евросоюзу, Украина нужна, чтобы ослабить тиски депрессии, чтобы сбыть залежавшиеся товары, чтобы ослабить конкурента - Россию. А для этого можно воспользоваться помощью новых фашистов, можно закрыть глаза на те злодейства, которые на глазах у всего «демократического сообщества» вытворяют выползшие с бандеровского западноукраинского заповедника новоявленные нацисты.

Но нам, потерявшим от рук фашистов миллионы и миллионы, закрывать ни глаза, ни уши нельзя. И уже рождается новый призыв – выползших из своих западных нор фашистов на чужой земле в плен не брать. И предупреждение бандеровским муттерам – не отправляйте своих сыновей на убой. Вспомните судьбу Фрицев и Гансов, оставивших свои кости под Сталинградом и под многими прочими советскими городами.

А киевским фюрерам, пришедшим к власти при поддержке нацистов, каждый день следует вспоминать Гитлера с пробитым черепом и подручных его, вздернутых на виселицу. Следует вспомнить им и Петлюру, пристреленного в Париже, а также Бандеру, получившего по заслугам.

Фашизм – бизнес очень рискованный. Даже у бандитов есть шанс отделаться пожизненным заключением, а фашистов в плен брать не будут. Другого способа от них избавиться просто нет.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Третий написал 05.05.2014 18:30
Понятие Хатыни вряд ли известно американцам. Им ближе образ Ку-клукс-клана, сжигавшего людей. Удивительно, что после событий в Одессе чернокожий президент Америки стал фактически главой Ку-клукс-клана.
(без названия)
Штирлиц написал 05.05.2014 17:39
Диванные войска колорадышей восторженно бьются в истерике от "операции консервы" - Путлер кроме трудов Геббельса, Гитлера и Дугина больше ничего не читал )))
======================================================================
Хохлонацисты, продолжающие использовать хатынский опыт своих дедушек, присягнувших лично Гитлеру, рабостно потирают руки, убив еще сотню несогласных, как это принято у настоящих нацистов.
А чтобы день закончился хорошо, почитают на ночь Гитлера, учившего усключительности нации, Розенберга, учившего что надо делать для построения вашего нацисткого счастья, и Шухевича с Бандерой, учивших сколько и кого именно нужно убить, чтобы стало хохлу счастье...
(без названия)
MW написал 05.05.2014 17:29
Диванные войска колорадышей восторженно бьются в истерике от "операции консервы" - Путлер кроме трудов Геббельса, Гитлера и Дугина больше ничего не читал )))
(без названия)
DONK написал 05.05.2014 17:16
В Одессе сожгли, удушили и забили пожилых и беспомощьных славян англосаксонские шлюхи (они убивали матерей, отцов, дедов и детей), собираются на 9 мая еще и советских ветеранов забить. В Славянске убивают славян, и практически как в тире стреляют в русских и украинцев. Мы все умиляемся достойному поведению защитников Славянска, спасших вертолетчика. Проснитесь, любой солдат советской армии просто бы добил бы его так как он не человек - он приехал уничтожать женщин и детей за деньги, а правасеки еще и потому что "животных много, можно поохотиться". Воин должен знать кто враг и поступать с ним исходя из пользы для защищаемого, а не для врага. Им насрать и на свои и на наши потери - они простые и незатейливые садисты. Их смешит стремление ополченцев не проливать лишней крови. Ониее льют пока могут и прикидываются овечками когда их ловят. Меня уже воротит от трепа СМИ о том как круто все поднялись бить фашистов. Ни кто не бьет фашистов. Все стоят и кричат МЕ-Е-е-е. ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ? ДА ОН УЖЕ ПРОШЁЛ, НИ КТО И НИКОГДА НЕ ПОБЕДИЛ ЗАЩИЩАЯСЬ. НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ НЕ НАПАДАЯ, НЕ СТАРАЯСЬ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГА. ИЛИ ЕЩЁ ЕСТЬ ДЕБИЛЫ ДУМАЮЩИЕ ЧТО ЭТО ТАМ "ПРОСТЫЕ ЗАПУТАВШИЕСЯ МАЛЬЧИКИ И БЕДНЫЕ РЕЗЕРВИСТЫ"? НЕ ССЫТЕ ОНИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СПОКОЙНО БУДУТ СЖИГАТЬ ДЕРЕВНИ И ГОВОРИТЬ ПОТОМ ЧТО НИ ЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГЛИ - "ПРИКАЗ БЫЛ, МЫ БОЯЛИСЬ, НАШИМ ДЕТЯМ И ЖЁНАМ УГРАЖАЛИ". ВРАНЬЁ - ОНИ ОБМЕНЯЛИ ЖИЗНЬ СВОИХ УБЛЮДКОВ И ШЛЮХ НА ЖИЗНИ НАШИХ ЖЁН И ДЕТЕЙ. УНИЧТОЖЕНИЕ ВРАГА - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПОБЕДИТЬ! РУБИКОН ДАВНО ПЕРЕЙДЁН, МОСТЫ СОЖЖЕНЫ, КТО ОБОРОНЯЕТСЯ БУДЕТ УБИТ И ПАМЯТЬ О НЁМ НЕКОМУ БУДЕТ ХРАНИТЬ ТАК КАК ОНИ УМРУТ РЯДОМ. ФАШИСТЫ ЭТО ЗНАЮТ И НЕ СОМНЕВАЮТСЯ. И ОНИ СПЕШАТ УБИТЬ БОЕСПОСОБНЫХ ПОКА ОНИ НЕ НАЧАЛИ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ. ОНИ ПОБЕЖДАЮТ, ОНИ УЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО СПОСОБНЫ НА ВСЁ И УМЕЮТ СТРАТЕГИЧЕСКИ И ТАКТИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ. ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК ПРОВОДИТЬ РАЗВЕДКУ БОЕМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОТОМ ЗАГНАТЬ ВРАГА (ПАРДОН, ДЛЯ НИХ ТУПЫХ ЖИВОТНЫХ) В ЛОВУШКУ? ФАШИСТЫ СВОБОДНО ОПЕРИРУЮТ СИТУАЦИЕЙ, ОНИ СВОБОДНО ГОТОВЯТ И ВЫПОЛНЯЮТ МНОГО-ХОДОВЫЕ ОПЕРАЦИИ. Для любого руководителя России до либерастовского периода этого было бы достаточно, чтобы тупо прикрыть всю эту вакханалию ПОКА ОНА НЕ СТАЛА УЖЕ КОНКРЕТНО НАШЕЙ ВАКХАНАЛИЕЙ.
Re:Хьюстонский проект по украине! Бандеровцы! Вас америкосы уничтожат чуть позже!
Info написал 05.05.2014 17:07
Главный метод – стравливание народов в междоусобных войнах. Вот цитата из плана: “Украинец будет думать, что борется против России, борется за свою самостоятельность, наконец-то обрел свободу, в то время как полностью попадает в зависимость от нас. Так же будут считать и русские, будто они отстаивают свои национальные интересы, возвращают отобранные у них земли и прочее. Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои интересы, за свои национальные идеалы. В то же время, мы не дадим ни одной из сторон, самоопределится на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское “…” будет ослаблять себя, и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не участвующих в кровавых событиях”.
И еще одна выдержка из плана: “Мы хорошо знаем, что национализм укрепляет нацию, делает ее сильной. Лозунг интернационализма устарел и не работает уже как прежде. Мы его заменим общечеловеческими ценностями, что одно и то же. Мы не дадим подняться ни одному национализму и те национальные движения, которые стремятся вывести свои народы из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечем, как сделали это в Югославии, Сербии, Ираке”.
Как то все забыли.
Виталий 1 написал 05.05.2014 16:46
Массовым ядром правых в Одессе были и есть футбольные фанаты. В связи с этим у меня вопрос, а чем ихние фанаты отличаются от наших? Сам отвечу, да ни чем. Такое же оголтелое быдло, которому только надо сказать фас и они порвут любого. Правда если им дадут отпор сразу, да в двух или в трехкратном размере они становятся шелковыми.
Главный преступник
Петька написал 05.05.2014 16:03
Сообщаю персонакльные данные о главном организаторе преступления в Одессе 2 мая с.г.
-Фамилия и Имя – Барак Обама
-Должность - Президент США
-Место жительства – Вашингтон, Белый дом
-Особые приметы - очень любит учить жить других
-Хобби - делать демократию
-Примеры успеха – Югославия, Ливия, Сирия, теперь Украина
Уточните, пожалуйста, сохранились ли в Нюренберге виселицы, в исправном ли они состоянии и сколько свободных мест, потому что подельников много – Тимошенко, Яценюк, Коломойский, Гурвиц и др. Или нужно создавать в Брюсселе суд для бывшей Украины?
И последний вопрос, что предпринимает в связи с событиями в Одессе уважаемая Amnesty International? Недавно она клеймила диктатора Лукашенко с помощью передвижной выставки по городам Европы, обычно после этого демократические самолеты должны были бы бомбить Минск, но тут они боялись получить по зубам, потому что у Беларуси и России общая система ПВО...
Раньше я гордился, что родился в Одессе, но теперь Одесса стала украинским Освенцымом!
не надо возбуждать народ-он и так уже на грани-
шуч написал 05.05.2014 15:44
а то на фашистов наускаете,а постучаться к вам-
ведь ораторы могут найтись поталантливее вас,фашистами в данной стране уже ругали всех и не по первому кругу,хотя речь-то о покраже народного богатства-от чего все ходят и спят очень неспокойно!
не надо тут танкистами прикрываться-сначала сами повоюйте,поседейте-полысейте,
тексты я вижу вы и так пишете-без танка,значит не безрукий и при бабках,вылитый зюганов по пафосам
Re: ПОЗОР ПОДЖИГАТЕЛЯМ ВОЙНЫ СО ВСЕХ СТОРОН!
Спиридович написал 05.05.2014 15:40
Товарищ Гупало, вы настоящий патриот. Приятно вас видеть на этом форуме. Жаль, что вы коммунист. Идеи рабочизма перспективнее ведь.
Re: Всех в Европе достали русские рожи
Спиридович написал 05.05.2014 15:38
Им нужно научиться отличать русских от азиат-кавказа.
Дочка Лаврова (чинуша-педриод такой) учится в США. Таких - большинство в Кремле. Вы - понимаете? Нет, вы не понимаете, иначе вы не были бы рабами. Рабами даже у рабов. Вы позорнее даже американских негров-рабов, тех хозяева берегли и защищали. Вы же служите всем, и никому не нужны не живые, не мертвые. Это правда, задумайтесь.
Re: Наследнику бесноватого!
Amin написал 05.05.2014 15:08
Через три дня, ты,фашист,сдохнешь, ливидируешься! Аминь!
(без названия)
Ликвидатор колорадов написал 05.05.2014 15:00
Поганых колорадов в Украине жгли, жгем и будем жечь!
Народ ненавидит колорадскую нечисть!
Заживо, замертво и вонючую пыль от дохлых колорадов выбрасывать в помойные ямы!
Главный Колорад - матка-Путлер - кончит как Гитлер - поганые зубы плешивого ботокса будут собирать в канавах у кремлевского бункера.
Наше дело прАвое, Победа будет за народом!
Слава Украине!
ПОЗОР ПОДЖИГАТЕЛЯМ ВОЙНЫ СО ВСЕХ СТОРОН!
Сергей Гупало написал 05.05.2014 14:19
Янукович играет в Украине сейчас ту же роль, что в Грузии играл Эдуард Кокойты.
Он — менеджер совместного предприятия. Оружие — российское, а бабки — Януковича. В донецкой администрации уверяют, что бабки Янукович дает через ФСБ, и половина пропадает по дороге, так что для ФСБ это еще и коммерчески выгодно, — в точности, как в Осетии.
Проблема для Путина в том, что это не Осетия, и не Киргизия, где после того, как Бакиев кинул Россию с базой «Манас», внезапно какими-то таинственными людьми, свезенными с гор, была устроена стрельба, приведшая к революции. Это — Европа.
И вспоротый живот депутата Рыбака, и «шпионы из ОБСЕ», и прокламации, требующие регистрации от жидов за 50 дол, «в связи с поддержкой ими бендеровской хунты в Киеве», происходят худо-бедно на глазах Запада. И тут уже никто не будет разбираться в тонкостях психики жителя Горловки Игоря Безлера. «Это поведение страны-изгоя. Это невероятно. Это Кафка», — сказал на закрытом брифинге госсекретарь Джон Керри. За все это будет отвечать Россия.
И мы, ее граждане.
Всех в Европе достали русские рожи
Хорст весельчаков написал 05.05.2014 12:58
Русская свинья
Русская свинья - не просто образ.
"Разжиганья" вовсе не боясь,
Наконец-то скажем в полный
голос:Вся Россия - русская свинья!
Та свинья свирепа и космата,
В грязной луже гордо возлежа.
Кроме водки, наглости и мата
Больше за душою - ни шиша.
Грязная, вонючая скотина,
Нечисть, осквернившая собой
Некогда Европы половину,
Синь Невы и снег кавказских гор.
Под ее ярмом народы стонут,
Ее рыло по уши в крови.
И безвинных трупов миллионы
В котлован империи легли.
Ни стыда, ни совести, ни чести -
Нагло хрюкнув, русская свинья
Мир учить берется с новой спесью,
Штатам набивается в"друзья".
На просторах Азии с Европой,
Всех поработив и в грязь втоптав,
Русская свинья обвислой жопой
Претендует сесть на пьедестал,
Пьедестал всемирного почета.
"Русский,мол, духовностью богат".
Чтобы мир спасти от сей мразоты -
Покупай скорее автомат!
Re: Александру
Посторонний написал 05.05.2014 12:54
А что ты так сразу задергался то, Саша? Со всех сторон орут "русских бьют", а ты, похоже, и не в курсах... Так унижают русских в украине или нет, и являются ли русские в украине частью русской нации, а?
Re: Нана
Посторонний написал 05.05.2014 12:43
Мда, Бари Алибасов своих подопечных совсем распустил. Идите, репетируйте новый шлягер, ченить патриотическое, может Бари вам гастроли на передовой как-нибудь организует. Только, это, поменьше голубизны в сценическом образе, что-ли.
(без названия)
МММ написал 05.05.2014 12:32
хорош за компом сидеть. бери ппш и на войну с бесами.
Постороннему
Александр написал 05.05.2014 12:29
Ты - придурок, Посторонний. Про униженную нацию и т.д. - это твоя больная фантазия.
Re: автору
Нана написал 05.05.2014 12:28
Ты дебил? Вовсе необязательно показывать это всем. Про какие тут "маленькие победоносные войны' ты лепечешь, убогий, безграмотный дегенерат? Выучи историю.... Хотя, скорее всего, ты из категории не обучаемых....
автору
Посторонний написал 05.05.2014 12:01
Как там было в фильме, "дядя Петя, ты дурак?" Это я про тиски депрессии в Германии.
.
"Убей немца – официальный лозунг страны, помогавший очистить ее от чумы." А здесь на ум приходит "иная простота хуже воровства", если вспомнить сколько этнических немцев (которые еще в царские времена приехали в россию и к фашизму никакого отношения не имели), попали под каток репрессий и бытовой ненависти. Поэтому не стоит смешивать идеологию и национальности, идеология, и фашизм в частности, не имеют национальности.
.
Про призывы убивать "выползших из своих западных нор фашистов". Это тоже чистой воды фашизм, только русский. Боюсь прозрение наступит только после того, как будет уже поздно. Мне вот интересно, у многих ли из тех, кто делает воинственные заявления, есть сыновья призывного возраста, которых они за "свои" (ли?) идеи готовы послать в составе "миротворческой" миссии туда? А пока все как в германии перед большой войной, униженная нация встающая с колен, маленькие победоносные войны по периметру, всеобщее обожание фюрера, и т.д. и т.п. Хотя, трагедия в мировой истории на данной почве уже была, остается надеяться на повторение в виде фарса.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы