Кто владеет информацией,
владеет миром

Прости меня, муттер...

Опубликовано 05.05.2014 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 51

Прости меня, муттер...

Прости меня, муттер этого фрица!

Прости меня, мама, что стал я убийцей,

Что вынужден буду и впредь убивать —

Нет средства иного фашизм покарать!

– такие стихи сочинил русский танкист в 43-ем году.

Одесская Хатынь заставляет оживить в памяти отношение к фашистским «гостям», сжигавшим неполноценных славян. Убей немца – официальный лозунг страны, помогавший очистить ее от чумы. Урок, полученный немцами на российских просторах, не прошел даром – немцы стали другими. У них руки уже не чешутся, не тянутся к автоматам, они не вопят уже "зиг–хайль" и предпочитают загребать жар чужими руками. Руками, к примеру, славянских нацистов, заботливо выращенных на западе Украины. Германии, как и всему Евросоюзу, Украина нужна, чтобы ослабить тиски депрессии, чтобы сбыть залежавшиеся товары, чтобы ослабить конкурента - Россию. А для этого можно воспользоваться помощью новых фашистов, можно закрыть глаза на те злодейства, которые на глазах у всего «демократического сообщества» вытворяют выползшие с бандеровского западноукраинского заповедника новоявленные нацисты.

Но нам, потерявшим от рук фашистов миллионы и миллионы, закрывать ни глаза, ни уши нельзя. И уже рождается новый призыв – выползших из своих западных нор фашистов на чужой земле в плен не брать. И предупреждение бандеровским муттерам – не отправляйте своих сыновей на убой. Вспомните судьбу Фрицев и Гансов, оставивших свои кости под Сталинградом и под многими прочими советскими городами.

А киевским фюрерам, пришедшим к власти при поддержке нацистов, каждый день следует вспоминать Гитлера с пробитым черепом и подручных его, вздернутых на виселицу. Следует вспомнить им и Петлюру, пристреленного в Париже, а также Бандеру, получившего по заслугам.

Фашизм – бизнес очень рискованный. Даже у бандитов есть шанс отделаться пожизненным заключением, а фашистов в плен брать не будут. Другого способа от них избавиться просто нет.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Если рыжий Чубайс , разрушитель -
++олег* написал 13.05.2014 18:42
нанотехнолог,
тогда я - марсианен.
Здрасьте, инопланетяне
Кое кому : если ваенга певица,
++олег* написал 08.05.2014 15:49
то я - пришелец
Да... Спокоя нет... Рыжий онанист -
++олег* написал 08.05.2014 10:26
на стратегической точке
Ну, ты даЁш... За тобой не успеть
++олег* - Первому написал 08.05.2014 10:14
.
Я тута про полководцев хотел сказать.
Это - кто?
Генералиссимус Сталин ?
Или принц гарри
Первый : Все - Рядом.
++олег* написал 08.05.2014 04:04
.
Да. Есть - Ударная Сила.
++олег* написал 08.05.2014 03:54
Я не могу остановить
Первый пошЁл
++олег* написал 08.05.2014 03:38
Я не могу остановить
Re: 06.05.2014 18:18
++олег* написал 07.05.2014 16:31
; жуки колорадские...
Щас против них -
ГМО применяют
(без названия)
СМЕРШ написал 06.05.2014 18:18
А мне вот интересно,как относятся вашингтонские хозяева бандерышей к тому,что они антимайдановцев называют "колорадами"?Все-таки Колорадо штат американский,а не российский))пока американский...
Ну чЁ, Д/Ч..? ЧЁ, Баранов..?
++олег* написал 06.05.2014 03:52
Сладкая парочка, с"цуко.
Вас показали - специально.
Ребятам: мои заботы
Не дубинкою махать, конешно
++олег* написал 06.05.2014 01:26
.
Да, Первый
Армию к хохлу вводить нельзя, конешно.
++олег* написал 05.05.2014 22:09
А почему не съездить в гости..?
Re: д Трофимов
Посторонний написал 05.05.2014 21:40
"Пришел из бандеровских краев на русскоговорящий восток и убиваешь."
Вопрос в том, как быть с жителями русскоговорящего востока, которые будут убивать воинов-освободителей от "бандеровского ига". Я в СССР служил в армии вместе с ребятами из донбасса и днепропетровска (сам я из сибири), они как раз и будут мочить оккупантов, 100%.
.
"Русских фашистов тоже следует лишать жизни, когда они убивают."
Вот здесь я с Вами полностью согласен, осталось лишь правильный ярлык навесить. Ну какой русский согласится с тем, то он - фашист? Посему я бы убрал из Вашего рацпредложения слово фашист, и получаем в сухом остатке ветхозаветный принцип, око за око. Только причем здесь красивые, емкие, и полезные (???) лозунги-формулы, там, где идет мочилово, и без них все предельно ясно, или я, или меня, так сказать. Вся эта мишура ведь для внутреннего пользования, для "патриотов" (причем не россии, а абстрактного панславянства) с пивом и на диване. Мне, на самом деле, есть что сказать по теме, я прошел свой путь комсомольца-патриота россии-русофоба.
Re:
204 написал 05.05.2014 21:28
Трофимов не скажет, там ведь дело связано было с Бейтаром. Он лучше с немцами сравнит и свалит все на них. А что им сначала идиш всучили в качестве языка, а потом и идеологию иудаизма (превосходства)- так это у него понос вызовет.
границы луганской и донцкой областей разблокированы Донбасс
ждет добровольцев написал 05.05.2014 21:27
В Амвросиевском районе Донецкой области КПП Успенка с утра 5 мая контролируется ополчением Донецкой народной республики, пограничники разоружены.
В Районе города Антрацит, Луганской области организованы ДВЕ трассы для доступа добровольцев. Блокпосты на границах охраняются российскими добровольцами -донскими казаками- но их мало и они плохо вооружены. Такой же пропускной коридор организован в Станично-Луганском районе Луганской области- там стоит ополчение луганска.
ДОБРОВОЛЬЦЫ РОССИИ! НАРОД ДОНБАССА НУЖДАЕТСЯ В ВАС!
ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ЗАЩИТУ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ДОНБАССА!
ДАЖЕ ЕСЛИ САМИ НЕ ХОТИТЕ ВОЕВАТЬ - ПРИВОЗИТЕ МЕДИКАМЕНТЫ И ОРУЖИЕ ДЛЯ ОПОЛЧЕНЦЕВ ДОНБАССА.
НЕ ЖДИТЕ РЕШЕНИЙ ПУТИНА О ВВОДЕ ВОЙСК - ЭТОТ ПРОГНУВШИЙСЯ ПОД АМЕРИКУ ТРУС МОЖЕТ ОТДАТЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ЛИШЬ БЫ СПАСТИ СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ТРОНЕ.
НЕ ДАЙТЕ ЕМУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, ОРГАНИЗОВАВ МАССОВОЕ ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ.
ПОМОГИТЕ ВОССТАВШЕМУ ПРОТИВ ФАШИЗМА ДОНБАССУ- ВСТАНЬТЕ НА ЕГО ЗАЩИТУ.
ПОМНИТЕ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОМОЖЕТЕ НАРОДУ ДОНБАССА СЕЙЧАС - ЗАВТРА СЖИГАТЬ ЗАЖИВО БУДУТ УЖЕ ВАС И НИКТО НЕ ЗАСТУПИТСЯ.
(без названия)
Андрей Танью написал 05.05.2014 21:12
А как Вы думаете, Дмитрий Трофимов, расстрел белого дома в 1993 году, где погибло по неофициальным данным около полутора тысяч человек, почему не расследуется? А может быть и в России пришли к власти фашисты, т.е. расстреляли Верховный Совет РФ и захватили власть. И не замечаете ли Вы фальшь в своих словах, в которых соединяете себя ("...но нам, потерявшим ..."), путинскую власть и советский Сталинград? Напомню, что по законам СССР предательство присяги и клятвы чекиста каралось очень сурово.
-
Кроме этого есть и еще множество интересных вопросов, но Вам достаточно и одного.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 05.05.2014 21:03
Не кацапорылым агрессорам о фашизме говорить.Кацапский вопрос надо решить окончательно и бесповоротно.Вас тварей в 1991г. пожалели,ибо Ельцин убедил всех,что кацап со временем может превратиться в человека.Поверили(на свою голову).Теперь видно,что кацапы,это животные,которые должны сидеть в клетке под надежным замком.Как собственно и собирались сделать.
мысли правильные но слабые
Командор написал 05.05.2014 20:26
Зачем ждать -этих следствий-а жыдо-бендеровцы тем временем создают по Областям ЧВК-и занимаюцца кремацией Граждан незащищенных-безвинных..А где Главковверх -Послать 2-дивизии ВДВ для конвоя и спецназ ГРУ для захвата -ХУНТЫ-я думаю списки ужэ есть-ине забыть этого картавого 3.14 дора-посмотрим как они будут ползать и облизывать сапоги-керзовые..
Баранову
NIK. написал 05.05.2014 19:40
Это ведь еврей Коломиец устроил вместе с евреем Ярошем крематорий в Одессе. Где твои Ихловы и Эйдманы. Где пресловутый Мосад - борец с нацистами. Они сами нацисты. И ты их пособник, со всеми вытекающими последствиями. Правы с Лефт.ру
Re: автору постороннему.
д Трофимов написал 05.05.2014 19:30
Лозунг тем и хорош, что полезен. Во время тотальной войны призывать к наказанию только после следствия и суда с учетом смягчающих обстоятельств идиотизм. Пришел из бандеровских краев на русскоговорящий восток и убиваешь. Пришел получи. А нашу армию, судя по всему, никто вводить и не собирается. У нас просто нет той наглой силы, что есть у Америки. Тем достаточно показать пробирку и начинай бомбить. Ваш пацифизм работает вхолостую. Русских фашистов тоже следует лишать жизни, когда они убивают. Но у нас запрет на казнь и фактический запрет на самооборону.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы