Кто владеет информацией,
владеет миром

На тобі ось!

Опубликовано 01.05.2014 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 40

На тобі ось!

К 1 мая, надо не только поздравить всех читателей с праздником, что я делаю, но надо бы дать что-нибудь полегче.

15 апреля 2014 года Верховная Рада приняла закон «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины», в котором с чисто бабской мстительностью навыдумывала всяческих пакостей крымчанам за итоги референдума, хотя официально этот закон направлен как бы против Кремля. И 26 апреля ИТАР-ТАСС сообщило: «Украина перекрыла шлюзы Северо-Крымского канала, через который вода из реки Днепр поступала на Крымский полуостров. Об этом сообщило 26 апреля украинское информационное агентство УНИАН. 85% пресной воды поступает в Крым через Северо-Крымский канал». Что тут сказать…

Малороссийские женщины, являясь потомками амазонок, имеют специфически высокий статус в украинской семье, что, впрочем, не влияет на их умственные способности. В глубоком детстве приходилось, по меньшей мере, пару раз наблюдать приемы ссор украинских баб между собой (при ссорах с мужчинами такие приемы не применялись). К примеру, в памяти всплывает детские воспоминания из жизни на каникулах в селе у деда.

Вот одной бабе на нашей улице сообщили, что соседка по улице сказала о ней что-то не то. Разгневанная амазонка выскакивает на улицу с воплями (чтобы привлечь внимание всех), подбегает ко двору обидчицы и вызывает ту к забору. Далее громогласно объясняет ей, какая та сама сука. Обидчица отвечает в том же духе, но поскольку на Украине женщины говорят очень быстро, а в те годы женщинам материться было не принято, то взаимный компромат быстро кончился. Начинается второй этап «на тобі ось!» («на тебе вот!»), при котором завраждовавшие стороны крутят друг другу дулі – кукиши. Кстати, поскольку малороссийское «ось» имеет и то же самое значение, что и в великорусском наречии русского языка, то более продвинутые, показывая кукиш, вводили разнообразие: «На тобі ось! А завтра прийдеш за колесами». Потом начиналось плевание в сторону друг друга, но, ввиду темперамента, слюна тоже быстро заканчивалась. И наступало последнее действие.

Интересно, что я не помню женских драк, хотя бы тасканий за волосы, и в данном случае все закончилось по принятому тогда обычаю - в последнем действии обиженная развернулась к обидчице спиной, наклонилась раком, задрала юбки и показала врагу тыл, со словами: «Ось тобі срака!». Та выскочила на улицу и встала в то же положение: «І тобі ось срака!». После чего завраждовавшие стороны удовлетворенно разошлись по домам под хохот успевших на зрелище мужиков. Возможно, раньше это выглядело еще зрелищнее, но уже в то время женщины носили длинные байковые рейтузы розового и голубого цветов, украшавшие веревки для сушки белья во всех дворах. Так, что никакой эротики, – только ссора.

Этот обычай женских ссор давно канул в лету, нынешние бабы, никогда его не видя, и повторить не сумеют, а я вспомнил о нем, читая о помянутых жестоких санкциях, которые киевская хунта выдумала и выдумывает для Кремля. Ну, вот пара-тройка.

Ограничена торговля Украины с Крымом… Ничего себе! Весь мир дерется за рынки сбыта, а хунта сама отдает рынок Крыма российским конкурентам! А почему хунте сразу не принять закон, по которому «с целью уменьшения налоговых поступлений в бюджет Украины и увеличения безработицы…» заставить украинские торговые организации передать свои торговые контракты российским торговым организациям?

С 27 мая будет прекращено железнодорожное сообщение с Крымом через территорию Украины. Ничего себе! А почему хунте сразу не принять закон, по которому «с целью развития железнодорожного и авиационного транспорта России и уменьшения налоговых поступлений в бюджет Украины от украинских железных дорог, а также с целью увеличения безработицы среди украинских железнодорожников и вагоностроителей…»?

Прекращена подача воды по Северо-Крымскому каналу. Ничего себе!! А почему не принять закон, в котором открыто написать, что «с целью предоставить возможность затосковавшим после Олимпиады российским чиновникам по-быстрому распилить бюджет строительства моста через Керченский пролив и водовода на Крым от реки Кубань, обеспечения занятости рабочих в России, уменьшения поступлений в бюджет Украины от продажи днепровской воды и увеличения в Украине безработицы…»?

Нет, ну как вот такими санкциями, обрушившимися из Киева на народ Украины, можно достать Кремль? Они же достают только крымчан, да самих рядовых украинцев. Простите, но мне все эти санкции Киева против Кремля как-то уж сильно напоминают «Ось тобі срака!».

Вам так не кажется?

И, наконец, маразм отечественного парламентаризма настолько проявился, что спасение видится только в предложении решительного изменения этого самого «парламентаризма» http://ymuhin.ru/node/1059/proekt-konstitutsii-ukrainy-dlya-obsuzhdeniya.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 01.05.2014 13:01
Центурион.
Повторяю для кацапоголовых недочеловеков.УБИЙЦАМ,ВОРОМ,АГРЕССОРАМ,МАРОДЁРАМ-НЕ ПЛАТЯТ.
Re: 33 ступень
Масон написал 01.05.2014 12:51
Проще обвинить..Например что в распаде СССР виноват один Горбачев.Украинские события создал Янукович.Полноте братцы,признать свою вину очень трудно.Особливо когда морда лица не очень чиста,к тому же на заднице хвост весь в репье.
"И вот стоим мы без вины виноватые" на планете маленького мальчика.Как звать мальчика?
Вспоминаем....
Re: - Центурион. (01.05.2014 00:49)
Аттик написал 01.05.2014 12:44
Он о тебе придурке волнуется, что произойдет и с так абсолютно нищими хохлами, если последние деньги они упускают, а еще ведь и газ хохлам перекроют, когда захотят, и за "воду " ответите и за все. Не задумывался?
=========================================
Вы же хохлов ненавидите,так радуйтесь тому,что на Украине все так плохо!Вместо этого вы скулите о том,что Украина недополучит деньги за воду и транзит пассажиров из РФ."Хохложопые" остануться без денег,не это ли мечта всех марксистов-интернационалистов и большевиков?Так что же не радуетесь?Вы тут чуть ли атомную бомбу на украинцев сбросить не обещали.Вам облегчили задачу:не хотят ваших денег,ничего от вас не хотят.Ну и где ликующие толпы москалей?Почему я вижу одни сопли?
о статье
Зухов написал 01.05.2014 12:31
Конечно, действия киевской хунты, мягко скажем не конструктивны. Да и понятно, ведь это же не народная власть, да и вообще никакая. Похоже дело идет к тому, что Украина в нынешнем ее виде существовать не может и поэтому в силу будут вступать, настоящие жизненные силы, которые и наведут настоящий народный порядок на этой территории.
СМЕРТЬ СМЕРТОКОММЕНТАТОРАМ
МУДАКУ ЗАПУТИНСКОМУ ТРОЛЮ написал 01.05.2014 12:00
Итак при БОЛЬШЕВИКАХ было РАССТРЕЛЯНО на приисках в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ, чем при Николае "кровавом".
" ... А это было не "правительство рабочих и крестьян" - это были те самые торгаши и враги народа, которые убили Сталина и начали воплощать доктрину Даллеса, уничтожая СССР. ..."
Проблема не в Сталине и не столько в Сталине, а том, что большевики победили в октябре 1917 году под лозунгом вся ВЛАСТЬ
РАБОЧИМ и КРЕСТЬЯНАМ. Но как часто бывает НИКАКОЙ ВЛАСТИ ни РАБОЧИЕ ни КРЕСТЬЯНЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ.
Напомню, даже на Втором Всеросийском Сьезде Рабочих и Солдатских депутатов (от крестьян были отдельные представители)
большевики НЕ ИМЕЛИ БОЛЬШИНСТВА. Т.е. реально надо было формировать КОАЛИЦИОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО из большевиков,
левых эсеров и ряда других партий. Что и соотвествовало тогда РЕАЛЬНО ПОЛИТИЧЕСКОМУ РАСКЛАДУ в России.
В.Ленин МЫТЬЕМ и КАТАНЬЯМ РВАНУЛИ ВЛАСТЬ на себя, т.е. произвели фактически ТЕРМИДОР, что и привело
к гражданской войне, где были ВЫРЕЗАНЫ ЦЕЛЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЛОИ России, в основном русские.
По оценкам гражданская война обошлась России в 12 - 13 миллионов жизней.
Далее, власть в СССР РЕАЛЬНО и ВСЕГДА, начиная с термидора большевиков, принадлежала ВЫСШЕЙ ПАРТНОМЕКЛАТУРЕ
в виде Политбюро или как там. При И.Сталине это свелось к одному человека. НИКОГДА в СССР не проводились свободные
выборы и стало быть власть ЛЕГИТИМИРОВАЛА САМА СЕБЯ. Далее, забастовки рабочих были и при И.Сталине.
Очень редко. Почему? А вот ОТВЕТ:
" Говорят, мол, при советской власти людей на площадях полицейскими дубинками не разгоняли.
Что верно, то верно. Не было необходимости. Когда люди однажды вышли на площадь, их не разогнали дубинками, а смели автоматными очередями. "
Советская власть, начиная с октября 1917 года НИКОГДА не ЦЕРЕМОНИЛАСЬ с НАРОДОМ.
Что и доказывает ЦИФРА ДЕМОГРАФИЧЕСКИХ ПОТЕРЬ в России: 100 миллионов с октября 1917 под август 1991.
Цена СОЗДАНИЯ СССР. а сколько уничтожил нынешний людоедский режим? по некоторым оценкам - до 70 млн человек с 1991 по сегодня убито русских людей в этом концлагере и скоро убьют последних кто еще читает эти строки - на улице уже каждый второй мигрант! а это убитый русский! по оценкам ООН - русский народ является самым разделенным народом на планете - и к тому же не имеет своего национального государства, а у евреев аж 2! если не считать что они правят в сша и россии - безраздельно и напрямую!
СМЕРТЬ СМЕРТОКОММЕНТАТОРАМ
Иван Перерепенко написал 01.05.2014 11:08
Еще БЛА. БЛА. БЛА... И побольше!
33 ступень
Масон написал 01.05.2014 11:03
Будет мир во всем мире!Всех с праздником весны и труда.
будет война но сначала будет ислам но сначала будет рабство но сначала полицаи расстреляют людей ..
СМЕРТЬ РАШКАЗОНЕ написал 01.05.2014 11:01
К концу 1937 года Сибирь явно отставала от центра по масштабам ликвидации "врагов народа". Преодоление отставания началось с прибытием из центра эмиссара НКВД, который был сразу командирован в Бодайбо. Ниже приведены некоторые выдержки из дела о новом Ленском расстреле.
КОГО АРЕСТОВЫВАТЬ. Это главный вопрос. Как же решал его эмиссар? Из показаний эмисара НКВД: "По приезде в Бодайбо установил, что к операциям аппарат не готовился. Кроме учетных списков, других материалов почти не было. Больше приходилось действовать чутьем." Как видим, к середине ХХ века, опричина не ушла далеко от подхода, который во все века объективно становится определяющим при искоренении "врагов". Звериный инстинкт, чутье на врагов, и только.
СОДЕРЖАНИЕ АРЕСТОВАННЫХ. Количество арестованных скопившееся в бодайбинской тюрьме значительно превысило ее расчитанную вместимость. Из показаний эмисара НКВД: "С содержанием арестованных у меня черезвычайно тяжелая обстановка". "Забито все здание РО, все коридоры, в каждой комнате по 10-12 человек, полнейшая профанация следствия, допросы производятся в присутствии остальных, занял столовую, здание милиции, склады РО и пр. Ведь лимит тюрьмы на 75 человек. Арестовано более 1000 человек". "Большая скученность, массовые заболевания, ежедневные почти смертные случаи. Умерло уже 9 человек, при чем смертность будет увеличиваться, так как питане скверное, баня пропустить всех не может, большая вшивость".
ПРИГОВОРЫ. Эмиссару была предоставлена возможность производить аресты без санкции прокурора, поскольку к этому времени сам районный прокурор был арестован. Одрера на арест выписывал единолично эмиссар. Он же проводил следствие, выбивая показания или используя пытки, в частности содержание людей по нескольку суток в стойке.
ИСПОЛНЕНИЕ ПРИГОВОРОВ. Из показаний эмисара НКВД: "Только сегодня 10-ого марта получил решение на 157 человек. Вырыли 4 ямы. Пришлось производить взрывные работы, из-за вечной мерзлоты. Для предстоящей операции выделил 6 человек. Буду приводить исполнение приговоров сам. Доверять ни кому не буду и нельзя".
КОНСТАТАЦИЯ СМЕРТИ КАЗНЕННЫХ. В 1938 году факт смерти казненного устанавливали сами оперативники, приводившие приговоры в исполнение, тогда как это должен был делать врач. Практика приведения приговоров расстрелом сталкивается порой с необычной живучестью казнимых, когда после нескольких выстрелов в голову, а иногда требуется и до десяти выстрелов, что бы расстреливаемый перестал подавать признаки жизни, хрипеть "Добейте гады". Отсюда очевидно, отсутствие врача для констатации смерти во время казней в Бодайбо в 1938 году, чревато захоронением живых людей, которые "на глазок" считались мертвыми, лишь по тому, что получили ранение, тяжесть которого по мнению экзекутора несовместима с возможностью дальнейшей жизни.
Всего в 1938 году в Бодайбо было расстреляно 948 человек, что, почти в четыре раза больше, чем в 1912 году. Список расстрелянных не содержит лиц приговоренных по так называемой второй категории к различным срокам. Так что подлинные масштабы террора фактически были еще больше. Экономика района была практически парализована.
Напомню также, в отличие от 1912 года, расстрелы 1938 года были частью массового террора, развязанного самой властью, тов.Сталиным. "
Сайт " http://www.proza.ru/2010/10/17/1304
будет война но сначала будет ислам но сначала будет рабство но сначала полицаи расстреляют людей ..
СМЕРТЬ БОГАТЫМ ЧИНОВНИКАМ-УГОЛОВНИКАМ написал 01.05.2014 10:50
Одновременно... у горотделов милиции и КГБ также собралась агрессивно настроенная толпа. Она оттеснила охранявших здания военнослужащих 505-го полка внутренних войск и предприняла активную попытку ворваться в отдел милиции через выбитые окна и двери с целью освободить задержанных граждан. Из толпы раздавались призывы захватить оружие... Одному из погромщиков удалось вырвать из рук рядового Репкина автомат, и из захваченного оружия он пытался открыть огонь по военнослужащим. Опередив его, военнослужащий Азизов произвел несколько выстрелов и убил его. При этом были убиты еще четыре лица из числа нападавших, другие погромщики получили ранения. Более 30 погромщиков, ворвавшихся в коридоры и во двор горотдела милиции, были задержаны и водворены в изолятор. Солдатами и офицерами внутренних войск были изгнаны погромщики из здания Госбанка, куда они сумели проникнуть на непродолжительное время...
.
В результате применения оружия в целях самозащиты военнослужащими внутренних войск 2 июня на площади и у горотдела милиции было убито 22 и ранено 39 участников беспорядков. Еще два человека убиты вечером 2 июня при невыясненных обстоятельствах.
.
http://memorial.ru/docs/bodaybot.html
будет война но сначала будет ислам но сначала будет рабство но сначала полицаи расстреляют людей ..
РАШКАЗОНА - МОГИЛА РУССКОГО НАРОДА написал 01.05.2014 10:46
В 1962 г. в связи с обострением продовольственного положения в СССР были повышены розничные цены на некоторые продукты питания, что вызвало массовые протесты населения. В июне 1962 г. вспыхнула забастовка на Новочеркасском электровозостроительном заводе. Накануне событий по Центральному радио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты. Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих. Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг. <...>
Утром 2 июня... многотысячная масса людей, в том числе женщины и дети, ... колонной направились в г. Новочеркасск, чтобы выразить свои требования и освободить содержащихся в городском отделении милиции лиц, задержанных накануне в районе НЭВЗа. С целью воспрепятствовать движению колонны по указанию Плиева командир танковой части Новочеркасского гарнизона полковник Михеев к утру 2 июня сконцентрировал на мосту через реку Тузлов подчиненный личный состав с 9-10 танками и несколькими бронетранспортерами. Прибывшие к мосту люди проигнорировали требование командования части прекратить шествие и двинулись дальше в город. <...>
Утром 2 июня в здание горкома партии и горисполкома прибыли тт. Кириленко, Козлов, Микоян, Ильичев, Полянский, Шелепин, ответственные работники центральных органов страны... Ф.Р. Козлов доложил в Москву Н.С. Хрущеву об обстановке и просил через министра обороны СССР дать указания командующему войсками И.А. Плиеву по пресечению военнослужащими возможных в городе погромов. 2 июня из г. Ростова-на-Дону были подвезены и выданы всему личному составу внутренних войск оружие и боеприпасы, а к 10 часам все подразделения названных войск приведены в боевую готовность... Многотысячная группа людей приблизилась на расстояние 100-60 метров к зданию горисполкома. <...>
Председатель горисполкома т. Замула, заведующий отделом ЦК КПСС т. Степаков... предприняли попытку с балкона через микрофон обратиться к подошедшим с призывом прекратить дальнейшее движение и возвратиться на свои рабочие места. В Замулу, Степакова и других лиц, стоявших на балконе, полетели палки, камни, одновременно из толпы раздавались угрозы. Наиболее агрессивная группа ворвалась внутрь здания и учинила погром. Были разбиты стекла окон, двери, повреждены мебель, телефонная проводка, сброшены на пол люстры, портреты.
К зданию горисполкома прибыл начальник Новочеркасского гарнизона генерал-майор Олешко с 50 вооруженными автоматами военнослужащими внутренних войск, которые, оттесняя людей от здания, прошли вдоль его фасада и выстроились лицом к ним в две шеренги... Олешко с балкона обратился к собравшимся с призывом прекратить погромы и разойтись... Толпа не реагировала, раздавались различные выкрики, угрозы расправы, на площади стоял сплошной шум... Военнослужащими из автоматов был произведен предупредительный залп вверх, отчего шумевшие и напиравшие на солдат лица отхлынули назад... Из толпы раздались выкрики: &#171;Не бойтесь, стреляют холостыми&#187;, - после чего люди вновь ринулись к зданию горисполкома и к выставленным вдоль него солдатам. Последовал повторный залп вверх и сразу единичные выстрелы по толпе, в результате чего 10-15 человек остались лежать на площади. После этих выстрелов возникла паника, люди стали разбегаться, началась давка. <...>
будет война но сначала будет ислам но сначала будет рабство но сначала полицаи расстреляют людей ..
поздно? - война неизбежна? толерантность = смерть написал 01.05.2014 10:40
КОНЦЛАГЕРЬ РАШКАЗОНА - БУДЕТ РАЗОРВАН ЭТНИЧЕСКИМИ БАНДАМИ КОТОРЫЕ УЖЕ СЕГОДНЯ - ИМЕЮТ МИЛЛИОНЫ ДЕНЕГ И БОЕВИКОВ С ОРУЖИЕМ КОРАН + ИСЛАМизация всей страны -
кадыров и чеченкие баи - новые хозяева русского толерантного скота , как когда то монголо-татары, сегодня будет хуже - русских открыто истребляют в русской стране!
РАШКАЗОНА КРЕМАТОРИЙ РУССКОГО НАРОДА - БУДЕЩЕГО НЕТ - ТОЛЬКО ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ.
ВЫБОР ПРОСТ - ВАЛИТЬ!
а в это время ...
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ - каждый мигрант это убитый (за годы жыдо-реформ) русский!
но все спят в могиле толерантности у зомбоящика - а миллионы азиатов тем временем забивают последний гвоздь в гроб русской цивилизации - этническая война - это когда все рабочие места заняты пришлыми азиатами, У КОТОРЫХ ЕСТЬ СВОЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА!
или на худой конец НАЦИОНАЛЬНАЯ РЕСПУБЛИКА = У РУССКИХ НЕТ НИЧЕГО - ЭТО СМЕРТЬ ИЛИ ВОЙНА?
=
из предсказаний:
=
самое страшное в россии начнется когда большевики вывесят трехцветный флаг
-
и будет третье иго жыдовское на руси - будут убивать открыто и каждый второй русский будет убит, кругом будут шакалы и убийство станет заработком.
-
трупы будут лежать горами прямо на улицах и никто их не будет убирать
-
каждый народ должен жить на земле своих предков
-
толерантность = это этническая война, культурный и образованный (коренной житель) ВСЕГДА ПРОИГРАЕТ! и будет уничтожен в собстванном доме - пришельцами - ЭТО ИНВАЗИЯ -
ЭТО СМЕРТЬ.
-
все что будет после концлагеря рашказона - очень точно описано в романе Виктора Пелевина S.N.U.F.F.
-
по плану "голгофа" - разработанному в ЦРУ (ДЛЯ АНДРОПОВА - он работал на масонов США и ИЗРАИЛЯ) с помощью пришельцев, русским в рашказоне назначана - могила - иносказательно русский народ будет РАСПЯТ НА КРЕСТЕ сначала уничтожится все что может дать работу, потом уничтожатся дети, потом завоз десятков миллионов мигрантов в основном мусульман - для воцарения сатаны - РУССКИХ ТУТ ИСТРЕБЯТ МИЛЛИОНЫ МИГРАНТОВ - СОЛДАТ САТАНЫ.
сказки о хохлушках
федич написал 01.05.2014 10:30
Юра,ты видел эти срачки по телевизору, а в городке Ладан в 1966г.,все население этого городка,4 часа смотрело чудную картину-2 хохлушки делили чоловика.Это был смертный бой.На них кроме выдраных волос и кровищи ни одной резинки на телах не осталось.Так что забудь телефантазии-действительность страшнее.
концлагерь
рашказона написал 01.05.2014 10:29
дискурс в концлагере
о чем ?
о выживании или о комфортном умирании (дожитии) - 60+ % ЖИТЕЛЕЙ РАШКАЗОНЫ - ГОТОВЫ ПРЯМО СЕГОДНЯ ПРИНЯТЬ ЭВТАНАЗИЮ - ТАБЛЕТКУ СМЕРТИ - ЧТО БЫ ОСВОБОДИТЬ ЖЫДАМ ТЕРРИТОРИЮ - ВОПРОС - ПОЧЕМУ ЖЫДЫ НЕ ДАДУТ ЛЮДЯМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ?
.
МИЛЛИОНЫ РУССКИХ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СДОХЛИ БЫ ПРЯМО СЕЙЧАС!
.
НО НЕТ!!!!!!!!!!!!! ЖЫДАМ НУЖНЫ СТРАДАНИЯ - МАКСИМАЛЬНОЕ СТРАДАНИЕ И БОЛЬ - ТАК КТО ОНИ ЖЫДЫ?
.
ЭТО НЕЛЮДИ - ПИТАЮЩИЕСЯ БОЛЬЮ ЛЮДЕЙ - ДЛЯ ЭТО ГО ВСЕ ВОЙНЫ И ВСЁ ЗЛО В МИРЕ.
.
ТАК КТО ПРАВИТ ПЛАНЕТОЙ?
.
ПЛАНЕТОЙ ПРАВИТ - ЖЫДОРЕПТИЛЬНАЯ сгенерированная пришельцами народность - где она появляется - там везде!
ВОЙНА ГОЛОД СМЕРТЬ ПУСТЫНЯ!
-
ГДЕ У НАС НА ПЛАНЕТЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПУСТЫНЬ? - ТАМ ГДЕ ЖЫЛИ ЕВРЕИ! - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
.
РАШКАЗОНУ - ЖДЁТ ПУСТЫНЯ!
.
уже сегодня - леса выжигаются города заселяются азиатами - коренное население истребляется! ЭТО ВОЙНА - но ее не видят - значит СМЕРТЬ русского народа неизбежна! или все же - уголовники захватившие власть - передадут управление планетой ЛЮДЯМ! нет не передадут - всем нам смерть! скажем спасибо богатым чиновникам уголовникам и их псам полицаям - за то что планету ТВАРИ вы продали - упырям - как я вас ненавижу!
.
как я вам желаю - не то что смерти - а просто - осознания что вы сделали своей алчностью и своим животным звериным поганым уголовным управлением рашказоной - я вас проклянаю!
.
скорей бы война - что бы УБИВАТЬ БОГАТЫХ ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ ВРАГОВ НАРОДА - превративших страну в помойку мусульманского ишачья черные кругом - полицаи насилуют открыто и убивают прямо в отделах гестапо - ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ! УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ!
.
у русских людей нет больше выбора - осталась только война! каждый день убивать богатых людоедов чиновников - и их псов полицаев-садистов и судей-убийц - ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА!
.
Я БУДУ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА САМКАМ И ЗМЕЁНЫШАМ ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ - УСТРОИВШИХ КОНЦЛАГЕРЬ В РУССКОЙ СТРАНЕ - СМЕРТЬ БОГАТЫМ ЛЮДОЕДАМ!
(без названия)
Sachet написал 01.05.2014 09:39
А что, очень доходчивая и эффективная форма межгосударственных отношений: Накося, выкуси!
Может быть имеет смысл использовать доступные слабому уму выражения и, например, с учетом слов рощинского денщика из "Хождения по мукам", нашему МИДу пора опубликовать меморандум под названием:" Не для того с.учка сладко кормлена, чтобы другой покрывал"
(без названия)
влад мир написал 01.05.2014 08:20
Посмотрел кадры первомайской демонстрации во Владивостоке. Это же надо ухитриться, на праздник трудящихся почти полностью исключить использование в колоннах красного цвета. Что бы в мире ни происходило, а современные "идеологи" свою линию выдерживают неукоснительно. Видимо, страх в печенках сидит. В этом же ряду попытка выбросить красное знамя из образа Отечественной войны, изобретательно заменив его "георгиевскими" ленточками. А закрытие на праздники фанеркой Мавзолея это вообще действие, один в один по смыслу совпадающее с сокрушением на Украине памятников Ленину. И там, и тут попытка выкорчевывания из народной памяти неудобных для кого-то (понятно, для кого)основных вех истории страны.
Эти прдурки еще одно наказание своим же гражданам устроили.
К теме. написал 01.05.2014 06:17
За годы, когда Крым был украинским, сотни тысяч континентальных украинцев купили и построили недвижимость в Крыму. Сейчас, препятствуя их въезду в Крым , а также создавая всякие бытовые проблемы, типа ограничения подачи электричества и воды, они фактически обрекают этих граждан на потерю недвижимости. Ведь налоги и коммуналка будут начисляться и,когда долг превысит определенную величину, имущество будет выставлено на торги. Предполагаю, что на этой почве возникнет целая теневая отрасль у местных чиновников.
А вообще-то разом решить всю эту хохляцкую "ось" проще всего будет, сосредоточившись на отделении левобережья. Чем и надо активно заниматься.
Пробы федерализация
Лоух написал 01.05.2014 04:13
.
Социальные нормы энергопотребления для федератов на полуострове, а так то 65 квт на человека в месяц, -- это ведь так бесплатно пока, та привыкнут.
.
Re:
Гадорез написал 01.05.2014 01:21
"без названия) - Аттик (01.05.2014 00:12) 0
А чего это Мухин так распереживался о наполнении бюджета украинской хунты и о сохранении ею рынков сбыта?Вся статья-это такое же "вот вам срака" в адрес официального Киева.
Ответить"
- Мухин просто показывает, что на юкрейне к власти пришли абсолютные идиоты, которые даже не пытаются показать какую-либо заботу об тупых населюках юкрейнистана! Они ее даже не имитируют Просто делают гадости всем, кому можно и кому разрешает госдеп - то таки да!
Аттик (01.05.2014 00:12)
Центурион. написал 01.05.2014 00:49
Он о тебе придурке волнуется, что произойдет и с так абсолютно нищими хохлами, если последние деньги они упускают, а еще ведь и газ хохлам перекроют, когда захотят, и за "воду " ответите и за все. Не задумывался?
(без названия)
Аттик написал 01.05.2014 00:12
А чего это Мухин так распереживался о наполнении бюджета украинской хунты и о сохранении ею рынков сбыта?Вся статья-это такое же "вот вам срака" в адрес официального Киева.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы