Кто владеет информацией,
владеет миром

В глазах бывших братьев

Опубликовано 16.04.2014 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 160

В глазах бывших братьев

«Референдум по вопросу государственного устройства Украины может пройти одновременно с президентскими выборами, заявил спикер Верховной рады, исполняющий обязанности президента страны Александр Турчинов. Он сказал об этом в ходе заседания согласительного совета руководителей фракций и комитетов парламента в Киеве в понедельник, 14 апреля. Турчинов также выразил уверенность, что в ходе референдума большинство украинцев выскажутся «за неделимую, независимую, демократическую и унитарную Украину».

Сказал это Турчинов, когда киевская хунта еще раз убедилась, что организовать массовое показательное убийство украинцев на востоке страны, с целью их запугивания, - дело не простое. И у меня вопрос – а почему же вы, умники, не организовали референдум о реорганизации Украины в федерацию автономных регионов сразу же, как только Крым об этом заявил? Ведь, может, и тогда украинцы высказались бы за «за неделимую, независимую, демократическую и унитарную Украину»?

Предлагаю читателям вдуматься: если вникнуть в то, чего хотят граждане юго-востока Украины, и за что киевская хунта собирается садить их в тюрьмы и убивать, то ведь остается только плечами пожать. А, может, мы не правы, может, она правва?

Для проверки того, правильно ли ты мыслишь, рекомендуют использовать аналогии. Вот и давайте используем аналогии, чтобы понять Крым и юго-восток Украины, чтобы понять, что представляет из себя унитарность Украины, и что хотят те, кто требует федерализации.

В жизни всякое случается, представим, что вы попали в психбольницу в общую палату, в которой при строгом главвраче (немедленно подавлявшем лекарствами и смирительными рубахами любые признаки агрессивности пациентов) ваши соседи по палате вели себя достаточно прилично. Но вот сменился главврач больницы, и ваши соседи начали хвастаться своими подвигами на свободе. И тут вы с удивлением узнали, что это, оказывается, не безобидные Наполеоны, а серийные убийцы, садисты и насильники, мало этого, очень гордящиеся своими преступлениями во времена, когда они еще не носили смирительных рубах.

Я не хочу никого оскорбить. Напомню, что после Великой Отечественной войны великороссы и малороссы Украины напрягали все силы, чтобы отстроить разрушенные дома и заводы Украины, чтобы вырастить хлеб, получали образование, чтобы строить трактора, самолеты и ракеты. А в Галиции приличная часть народа под командованием Бандеры и Шухевича убивала этих велико- и малороссов. И за 10 лет убила 25 тысяч солдат, пограничников и милиционеров и 30 тысяч безоружных граждан, включая почти 2 тысячи врачей и учителей, которых эти малороссы и великороссы посылали в Галицию, чтобы сделать галичан здоровее и образованнее. А теперь потомки тех галичан ходят строем и скандируют: «Бандера, Шухевич – герои народа, они воевали за нашу свободу!». Так насколько некорректна эта моя аналогия с буйно помешанными?

И вот представим, что однажды новый главврач, с гнусной ухмылочкой снял с ваших соседей смирительные рубахи и выдал им опасные бритвы и мясницкие ножи. Как вы себя будете чувствовать? Думаю, что вам захочется хоть в тюрьму строгого режима, но только подальше от этих соседей.

Крым можно понять? Киев, обвешивая Крым плакатами «Крым будет украинским или безлюдным!», чего добивался? А? Вот того и добился!

Требования юго-востока Украины, преобразовать Украину в федеративное государство, можно добавочно описать такой образной аналогией. Многоквартирный дом, в котором живут нормальные люди, которые ходят на работу, растят детей. И вот в одной квартире поселился с семьей мужик, выгнанный с колхоза за неспособность освоить новую технику. И этот новый сосед, не находя себе применения в городе и на основании того, что дом типа «унитарный», начал вламываться во все квартиры. И требовать, чтобы все жильцы разговаривали на его убогом сельском наречии, начал указывать, какие детям книги читать, как их детей воспитывать и вымогать деньги на свое содержание, как единственного патриота и самого сознательного жильца в доме.

Так надо ли удивляться, что жильцам это надоело? Что они послали подальше эту унитарность дома и потребовали ввести принцип «Моя квартира – моя крепость»? Что касается защиты всего дома, что касается его благоустройства и ремонта – вопросов нет. Это все жильцы согласны делать сообща. Но что касается всего остального, то в своей квартире каждый живет так, как он считает нужным. Хочет это «украинизатор» на своем наречии говорить? Нет проблем – пусть говорит. Со своей женой и своими детьми. Хочет прыгать? Нет проблем – хоть до потолка. Но в остальные квартиры будет входить, когда его пригласят.

Вот, собственно, и вся идея федерализации. Что в ней нелогичного?

Сегодня «украинизаторы» считают крымчан предателями, а жителей юго-востока – сепаратистами. Да вы, «украинизаторы», в зеркало на себя, любимых, посмотрите. Я понимаю, что в своих глазах вы выглядите «красавчегами».

Но вы попробуйте посмотреть на себя глазами тех, кого вы в СССР братьями называли.



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 99
Поделиться
Всего комментариев к статье: 160
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Даша
не бизди написал 17.04.2014 14:54
Математическая модель во все времена одна и та же: хорошо живется людям - они размножаются, плохо живется - перестают рожать. В СССР для людей строили бесплатное жилье в котором они и живут до сих пор. Детей бесплатно учили и бесплатно лечили, что же было не рожать детей тогда, когда при советской власти всем было гарантировано будущее! Пришли демократы и женщины перестали рожать. Если ты не видишь такой простой связи между нищетой, отсутствием перспектив и рождаемостью, то ты или шизофреник в тяжелой стадии этого заболевания или злобная ****, ненавидящая людей живущих по совести.
Не хотелось бы предположить третий вариант, когда ты, как нашисты просто, как иуда, продаешь родину, клевеща, забывая ее светлое прошлое, но всячески подчеркивая немногие темные ее пятна.
Re:количество детей у русских женщин непрерывно сокращалось
IMHO написал 17.04.2014 14:31
Возьмите абсолютно любую страну, что в Европе, что в Азии, что в Америке. И увидите абсолютно тот же эффект. Когда начинается массовая урбанизация, количество детей сокращается, причем сильно. При чем тут СССР ?
Re: Re:Период СССР это период уничтожения русского народа.
16 Даша-Да написал 17.04.2014 14:20
А до 1917 года почти все население России составляли дети. И у руссих еще не была сломлена культура иметь семьи с большим количеством детей. И понятно что когда почти все население страны состоит из детей и молодежи и пожилых людей очень мало то даже низкая рождаемость дает прирост населения. Если ты не можешь в голове своей выстроить эту простейшую математическую модель, то мне тебя жаль. Население СССР росло но количество детей у русских женщин непрерывно сокращалось. а если женщины рожают меньше двух детей то нация вымирает. То что мальчишки бредили планерами, то это заслуга не жыдо-большевиков. Русский народ талантлив и жыдо-большевики не сразу уничтожили русскую школу. В школах учили учителя которые обучались в русской Российской Империи, и именно они воспитали и обучили самых лучших ученых и конструкторов. Как только старые учителя были все уничтожены жыдами или ушли из жизни по старости русский народ перестал поставлять в мировую копилку научные и технические достижения мирового уровня.
Re:Период СССР это период уничтожения русского народа.
IMHO написал 17.04.2014 13:51
Интересная точка зрения. Дорогая Даша, а как Вы объясните, тот простой факт, что во времена когда кровавый палач Сталин пил по утрам кровь младенцев, численность этого самого уничтожаемого русского народа росла, причем очень неплохими темпами. А мальчишки бредили планерным спортом и межпланетными путешествиями. А вот когда настала эпоха всеобщей свободы и демократии, неблагодарный народишко вымирает по миллиону в год, а пацаны вместо планерного спорта нюхают клей в подворотне.
Re: Re: Re: Re: У нас было тухлое время - эпоха СССР!
16 Даша-Да написал 17.04.2014 12:48
За последние пять лет в зомбоящике я видела ВСЕГО ОДНУ хорошую телепередачу это где пели дети песни и одной из ведущих была Пелагея. Все! Все остальное это жыдовское дерьмо и реклама жыдов.
Re: Re: Re: У нас было тухлое время - эпоха СССР!
16 Даша-Да написал 17.04.2014 12:29
В РФ экономический кризис и можно написать что главные причины кризиса это что в руководстве сплошь жыловские морды и вся собственность присвоена жыдовскими мордами, но я бы отметила еще одну из главных причин кризиса, это то, что в России практически нет детей и русский народ превращается в народ-пенсионер. Только слепые-дебилы не могут понять, что жыды не прекратили уничтожать русский народ, они вколачивают в гроб последние гвозди. Вот сегодня я включила зомбоящик откуда тиражируются фашистские мемы жыдов эрнстов и в передаче "Модный приговор" навязывался мем что русская женщина должна сначала само реализоваться, пройти по карьерной лестнице, а потом только иметь детей. И эти жыдовские мемы тиражируются постоянно и болванят русских девчонок и они делают аборты и не рожают.
Re: Re: У нас было тухлое время - эпоха СССР!
Гадорез написал 17.04.2014 12:11
"Re: У нас было тухлое время - эпоха СССР! - 16 Даша-Да (17.04.2014 11:45) -1
Период СССР это период уничтожения русского народа."
- Тебе в р и с давть запрещали? Правильно делали! Но теперь, в БрайтонБич ты счастливо? То таки да?
Re: Re: У нас было тухлое время - эпоха СССР!
16 Даша-Да написал 17.04.2014 12:03
А что ты, жыдовский подонок, минус мне поставил? Правду ублюдок хочешь спрятать? Чтоб и дальше русский народ вымирал, а жыды паразитировали?
Re: У нас было тухлое время - эпоха СССР!
16 Даша-Да написал 17.04.2014 11:45
Период СССР это период уничтожения русского народа. Из народа с самой высокой в мире рождаемости за время СССР он превратился в народ с самой низкой в мире рождаемостью. Доля русских детей в числе всех детей на планете Земля сократилась с 10,0% до 0,2%. Доля русских детей на планете Земля уменьшилась в пятьдесят-шестьдесят раз!!! За время СССР былв жыдами вырезана русская элита и заменена на жыдовскую. Русский народ споили водкой с помощью СМИ. В КАЖДОМ!!! фильме произведенном в СССР была реклама водки и других наркотиков. А там где реклама наркотиков имела самые паскудные и низменные формы те фильмы назначались жыдами "шедеврами" киноискусства. Русский народ жыдами был разрезан на куски и присобачен к десяткам титульным нациям-паразитам на уничтожение и ассимиляцию. Сегодня русский народ лишился своей государственности и вымирает с сумасшедшей скоростью. Все богатства русского народа принадлежат жыдам и прочей паразитарной неруси... И можно для дебилов много чего еще написать, но дебилы от этого все равно не поумнеют.
У нас было великое время - эпоха СССР!
Стас написал 17.04.2014 11:19
У нас было великое время - эпоха СССР!
СССР с созданием которого был связан весь социальный и технологический прогресс в 20 веке, как и неолиберальный регресс с его исчезновением!
СССР реальная социальная структура, являвшаяся воплощением стремления человечества к справедливому, разумному обществу!
Пусть СССР первое в мире социальное общество был блин с комом, пусть с большими издержками, но сам исторический прецедент построения реального социалистического общества состоялся!
...Экс-премьер Великобритании "железная леди" Маргарет Тэтчер утверждала, что с точки зрения экономической эффективности, в России достаточно проживания 15 миллионов человек.
Действительно, для русского хозяйства характерно низкий уровень избыточного продукта, что обусловлено суровым, холодным климатам и большими размерами территории, требующие большие затраты на транспортировку и огромные расходы на оборону страны. Любое производство в России требует высокий уровень издержек, чем в любой другой промышленной зоне мира.
Но ведь, Русские - суперэтнос – состоящий из великороссов, малороссов и белорусов - сумели не только выжить на не очень комфортной для жизни территории, но и создали уникальную Русскую Цивилизацию, аж раскинувшуюся на три Части Света (с учетом Аляски).
Что говорит об очевидных преимуществах русской формы жизни, основанной на социальных принципах.
А в Советский период, за семьдесят лет, из которых половина ушла на войны и восстановление разрушенного войной хозяйства, Россия (СССР был Россией) стала Мировой Супердержавой контролирующей половину планеты Земля.
Советский народ победил фашистскую Германию, представляющую собой объединенную Европу, которая превосходила по своей экономической мощи СССР четыре раза, а по количеству населения три раза.
Советские люди первыми вырвались в космос.
СССР - это фантастические темпы роста производства, невиданные достижения и успехи
науки, образования, развития медицины, спорта, искусства, успехи везде и повсюду.
Да, страна и сегодня еще жива благодаря наследию социализма.
СССР погиб преданный своей правящей верхушкой.
СССР погиб, как подстреленная птица, при своем самом взлете, не успев реализовать свои потенциальные возможности!
А ведь, реально, оказывается социалистическая система ведения хозяйства, не только компенсирует территориальные, климатические издержки, но и на порядок эффективнее капиталистического.
Все эти социализмы, типа шведского - это лжесоциализм. Китайские, корейские социализмы есть, скорее, эусоциальные системы.
Социализм, как социальная, производственная кооперация свободных людей – это все же, еще далекое будущие человечества, конечно, если оно выживет.
В отличие от всех предшествующих общественных формаций, которые есть, по сути, этологические, заосоциальные системы, социализм более тонкая материя. Социализм система альтернативная толпоэлитарной, требует более качественного человеческого материала, во всяком случае, в самом ядре управления системы.
Как это понимать?
awer написал 17.04.2014 06:07
В последнее время, все чаще, слышатся высказывания людей о желании обособиться от Москвы, например создав Амурскую республику, какое определение даст этим настроениям Москва, если:
"Сепарати?зм (фр. s?paratisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность). Сепаратизм ведет к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов"
Но, судя по информации новостных каналов РФ, интервью депутатов Думы РФ, Президента РФ, о событиях на Украине,желание граждан востока Украины войти в состав РФ, не рассматривается как сепаратизм и поддерживается.
В то же время, Федеральным законом от 28.12.2013 № 433-ФЗ в Уголовный кодекс Российской Федерации введена статья 280.1 - публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации.
Согласно статье 280.1 УК РФ публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Эти действия, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть Интернет), наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет. Федеральный закон вступает в силу с 9 мая 2014 года.
Re:Бумажные книги - важнейший элемент формирования культуры обучения
IMHO написал 17.04.2014 05:32
Так... А вот это уже дико интересно. Я без шуток и иронии, совершенно серьезно. Можете развить эту мысль ??? Почему именно бумажные книги ??? Я например некоторые разделы современной математики, которыми сейчас пользуюсь, освоил именно по электронным книгам и работе с Matlab-ом. Правда маленькое НО. Учился я во времена, когда электронные книги были фантастикой, причем ненаучной. Мне самому сейчас дико интересно, как влияет именно бумажная книга и чем она отличается от электронной. Я например сейчас от бумажных сейчас отказался вообще. Запустил на компе веб-сервер через вайфай, и могу получить любую книгу из своей библиотеки, лежа на диване с планшетником. Дико удобно по-моему. Правда еще одно НО. Зрение у меня как у 20-летнего. Большинство моих знакомых не могут долго читать что с компа, что с планшетника. Глаза устают. А мне так нормально. Вобщем если изучали этот вопрос, не могли бы немного поделиться ? Хотелось бы каких-то подробностей.
Re:Надо будет - я хоть училкой с двумя Сорбонновскими дипломами отпашу
IMHO написал 17.04.2014 05:19
Рад за Вас коли так. Только не забывайте, что Вы продукт еще советской эпохи, хотя бы частично, через родителей. А от сумы и тюрьмы тогда зарекаться было не принято. А вот что будет с Вашими детьми, выросшими в доме с зимним бассейном, лошадьми и гувернантками, не знаю не знаю... Вырождаются подобные дворянские гнезда, обычно в течении 2-3 поколений. Родители толковые, детки и так и сяк, внуки шалопаи, правнуки - генетический мусор. Именно поэтому белогвардейцы столь позорно слили кухаркиным детям. Учитывая что сейчас История и Эволюция необычайно ускорились, Вам может хватить и одного поколения. Так что ничего нового. Все это уже было, и чем кончилось - хорошо известно.
Ладно, приятных снов. А я еще посижу поработаю. Мне проект в понедельник выкатывать. Пойду баги ловить.
IMHO
Vivendi 77 написал 17.04.2014 05:06
ЗЫ: и это очень, очень хорошо, повторюсь )))))))))))))))))))))))) Мне бы хотелось, чтобы у моих деток было поменьше конкурентов - чтобы полегче им было. Бумажные книги - важнейший элемент формирования культуры обучения. Скорее бы Вы перешли на эту библиотеку Мошкова ))))))))))))))))))))))))))))))))) Можно и сало там оставить ))))))))))))))))))))))))))))
IMHO
Vivendi 77 написал 17.04.2014 04:59
Ха! А я не говорю, что я могу перечить воле Всевышнего. Это ж только серые советские безбожники с их убогим истматом и диаматом считали, что круче карлымарлы из Лондона нет ))))))))))))))))))))))) В итоге совсем оскотинились и все продули )))))))))))))))))))))))) Смотрите-ка - о таких вещах заговорили ))))))))))))))))))))) "Под Богом ходим" О как! ))))))))))))))
Вот только самому надо работать, делать все, что зависит от себя, сообразно воле Господней. Человек должен трудиться и восходить. Тому, которому умеет и любит работать - и Бог покровительствует. Без преодоления себя и достижения новых масштабов сам себе не интересен. Пустой, как советский барабан. Никчемен. Поэтому и надо просить господа о помощи и научению, слышать и понимать, где мой путь и что я должна делать, куда Он меня ведет.
А вот возьмут и не лопнут! Потому что это настоящие хай-теки, предприятия 6 технологического уклада! И не придет никто скучный и в штатском - какой чудак в какой стране (ну кроме путинской России) будет гробить свои же гарантии обладания технологиями завтрашнего дня? У меня родители не нувориши ))))))))))))))))) Деньги при крушении империи зла все по-разному зарабатывали. Вопрос - куда их вкладывали ))))))))))))))))))))) Кто - в замки у Женевского озера, ну а кто-то создавал новейшие лаборатории и производства в Гренобле и Оттаве ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не переживайте так за нас )))))))))))))))))))))) Знаете, когда я открывала очередной свой бизнес, то сама за рулем Рено-кангушки мотала с этим товаром /будь проклята механическая коробка передач !!!!!!! / )))))))))))))))))) а спала в офисе на столе бывало - т.к. до дома добираться было жалко времени ))))))))))))))))))))))))) Когда папа был против, чтобы я вернулась сюда после Сорбонны Капитализм строить, мы условились так: он мне дает кредит на бизнес по 40% на год. Если я его не верну - то на следующий день "собираю свои манатки и хиляю назад во Францию" ))))))))))))))))))))) Я вернула все через 9 месяцев (по-моему было так, я уже забываю точно эти параметры). Вы меня работой испугать хотите? ))))))))))))))))))))))))) Ха-ха! ))))))))))))))))))))))) Не забывайте, что мы не из советских дармоедов. Мы, наоборот - Русские люди! Надо будет - я хоть училкой с двумя Сорбонновскими дипломами отпашу - мне реально пофигу )))))))))))))))))))))))) Возьмут как миленькие )))))))))))))))) Работы боятся только советские чмыри. Я их не уважаю. Ну ладно, пойду, а то уже 5. Пока-пока! )))))))))))))))))))))))))))))))
Re:Я очень рада, что Вы разорите актуальных писателей
IMHO написал 17.04.2014 04:19
И я этому очень рад. Про библиотеку Макса Мошкова знаете ? Многие писатели ему просто присылают книги, как только напишут что-то новое. Макс конечно пиратит довольно часто, но если автор пишет ему письмо, с просьбой что-то убрать - убирает без разговоров. За все время существования его библиотеки, в суд на него подали только один раз. Сорокин (Валентин по моему ?), автор "Голубого сала" и подобных высокоморальных вещей. Если таких лишат не только гонорара, но и гениталий, мир станет только чище. Ну и кроме того не надо рассказывать сказки о ну просто офигительных издательских гонорарах. Писатель хорошо если получает 2-3%. Все остальное забирает издатель. Раньше да, он был необходим. Сейчас это чистой воды паразит. Вы просто на радостях от уничтожения СССР не заметили, что капитализм сдох. А он сдох, ибо несовместим с развитием технологий. И с каждым годом это будет становиться только заметнее. С издательским делом это уже на 100% очевидно. Доведут до ума 3D-печать (а уйдет на это лет 10) - сдохнет окончательно.
Re:Моих ждет настоящая учеба и серьезные мужчины рядом
IMHO написал 17.04.2014 04:07
Хе-хе... "Хотите насмешить богов, расскажите им о своих планах". Вивенди, вот Вы вроде и Святое Писание читали, и духовность из Вас так и прет, судя по изысканному слогу в комментариях. А Вы никогда не задумывались, что все под Богом ходим ? Ну лопнут эти Ваши фирмы в Китае и во франции, Канаде и в Австрии. А к вашим родителям заявятся скучные серьезные дядьки в штатском и начнут задавать дурацкие вопросы, о том, где и как они подняли денег в конце перестройки. Чо, скажете нет ? Да легко ! Дом придется продать, если еще найдется покупатель. Лошадей еще до того съедите. Ну и что будут делать Ваши детки с частным воспитанием, знающие что такое зимний бассейн в доме, но не имеющие понятия ни о заводе ни о лобзике ? Вам самой их не жаль ? Мне вот например жаль уже сейчас. Знаете ли, многим до Вас казалось, что они ухватили Бога за бороду, и многим будет казаться после Вас. Кончалось все настолько одинаково, что даже скучно.
IMHO
Vivendi 77 написал 17.04.2014 03:48
Не поняла. У нас только расстреляно через центральные карательные русрофобские советские органы под 2 млн человек. У американцев сколько расстреляно по политическим мотивам?
У нас репрессирован цвет крестьянского труженика. Весь. В кабинете сралина берия назвал цифру в 20 миллионов (это вся высылка с малолетними детьми в Казахстан, Сибирь, на Дальний Восток). Вроде как в том кабинете врать не полагалось. Множество ехало на верную погибель. Сколько выслали и утилизировали американцы?
Сколько фермерских хозяйств разорило американское правительство? Ну т.е. раскулачило?
От голода в Великую депрессию умерло не 7 а около 2 миллионов человек. От советского голода 1921-1922 - 5 миллионов человек, от советского голода при коллективизации 1932-1933 - 7 миллионов человек.
-
Имхо, Вас так легко бить что с правой руки, что с левой - почему Вы так подставляетесь все время? неужели нравится? ))))))))))))))))))
Оцифруете книги? ))))))))))))))))))))) Очень хорошо )))))))))))))) и не дадите гонораров? Я очень рада, что Вы разорите актуальных писателей ))))))))))))))))) и с Вашими одебиленными детками моим будет еще легче, чем мне с Вами сейчас долбаться ))))))))))))))))))) И очень хорошо, что у Вас не будет бумажных книг ))))))))))))))))) Это правильно, рабам с бумажными возиться не нужно, эта методика вам не нужна ))))))))))))))))))))))))))).
Врывчатка - так это прекрасно! Когда им оторвет пальцы, мои детки создадут новые специальные гаджеты для них и неплохо заработают ))))))))))))))))))))))))))))
А Вы еще и о внуках мечтаете?! О-о! ))))))))))))))))) Детки-то Ваши без морали и нравственности друг с другом переиграются - инцест называется, и внуков-то у Вас точно не предвидится. Это сейчас как новое веяние наступает, очень хорошо, очень, не давайте им спасительных книг )))))))))))))))))))))))) Мечтайте-мечтайте ))))))))))))))))))))) Ахххххаха )))))))))))))))))))
Физкультура )))))))))))))))))))) Мы уже этим летом переезжаем за город - зимний дом полностью достроили и газ провели наконец-то! Т.е. его запустили в поселок, в смысле, в трубу подали, дом-то подсоединен уже )))))))))))) у меня там 2 лошади, небольшой бассейн зимний в доме, рядом озеро, леса, воля! Физ-куль-ту-ра ))))))))))))))))))))) ойблин ))))))))))))))))))))))))) Дети-то мои там жить будут - это Ваши в школу пойдут маразму набираться )))))))))))))))))) Мои - только по индивидуальным программам с частными преподавателями. Да, когда Ваши косячок первый забьют в гоп-компании или Ягуаром нарежутся - передавайте им от меня привет ))))))))))))))))) Или когда их к ЕГЭ натаскивать станут вместо нормальной учебы )))))))))))))))))))))))
Ну а что касается жизни - не волнуйтесь, мы своих детей воспитаем не хуже, чем сами выросли )))))))))))))))))))) Никогда Ваши дети наших не обойдут )))))))))))))))))))))))))))) Моих ждет настоящая учеба и серьезные мужчины рядом, места на наших фирмах в Китае и во франции, Канаде и в Австрии у моих родителей. А Ваших - лобзик и завод гыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Re:извольте сравнить по контрольным точкам 30-е,40-е,50-е
IMHO написал 17.04.2014 03:07
Хорошо. Давайте по контрольным точкам, хотя я и не считаю это верным. 30-е. У нас и в США. У нас 37-й год, гулаг, адЪ и ужасЪ. Расстреляно 1.6 миллиона. В США в это же время Великая Депрессия, после которой, как недавно показано, из переписей куда-то таинственно исчезли 7 миллионов добропорядочных граждан. Вопрос КУДА ???
Ну и по поводу книг, игрушек, цензуры и т.п. Нет, разумеется никакой цензуры ! Ошибки, если не сказать преступления, большевиков мы помним и выводы сделали. Мы поступим куда хуже. Просто соберем все книги которые написало человечество за всю свою историю, оцифруем и выложим в открытый доступ. Бесплатно. Читай кто чего хочет. А если кто решит нажиться на издательском бизнесе, того ожидает жестокий облом. Точно так же поступим с игрушками. Разрешим любые. В том числе и огнестрельные. Дебилы очень быстро отсеются так сказать естественным путем. Что для генетики популяции будет только плюсом. И вообще ничто так не развивает и не дисциплинирует человека, как работа со взрывчаткой. Говорю это как бывший советский малолетний шпанец-химик районного масштаба. Так что никаких запретов. А в какие игрушки играть Вашим детям, это уж сами решайте. Мои внуки будут играть в химические, огнестрельные, моторно-самодельно-летающие и т.п. И читать они будут не Святое Писание, а вещи куда более полезные. И физкультура у них будет куда более продвинутая, чем долбежка лбом об пол в церкви. Кто в результате будет лучше приспособлен к жизни - поглядим.
IMHO
Vivendi 77 написал 17.04.2014 02:43
Ну вот я очень желаю, чтобы у Ваших детей нормальных игрушек не было, чтобы все было так, как Вы желаете другим ))))))))))))))))) В общем, лобзик им в руки, фонэру, пластмассового Буратино и конструктор "Школьник" Бгггггыыыыыыыы ))))))))))))))))))) Главное, каждому - свое, верно? ))))))))))))))Ну чтоб Вы моим детям не навязывали Ваши представления о "полезном", а коллекционерам - что им собирать )))))))))))))))) Ок? )))))))))))))))) Договорились ))))))))))))))))))
Камнями за измену? Очень неплохо, кстати. Проблема: Христос решил этот вопрос по-другому с иудейскими фарисеями. Впрочем, что я говорю про такие вещи несчастному советскому человеку. Там еще было про... впрочем, каждому-свое, верно? )))))))))))))))))))))))))))))
Солженицын - от слова Солнце. Я так считаю (каждому - свое )))))))))))))))))))))
Ассортимент Вас устраивал? Ок. Надеюсь, вы не будете устраивать цензуру, и запрещать мне читать те книги, которые я считаю нужным? )))))))))))))))))))))) Ну чтобы книгоиздание не было монополизировано всяческими мудрецами, ладно? А то у нас книжный на Измайловском шоссе был - так там как войдешь, слева - целый отделище под названием "Политическая литература" и что там было? Правильно - со всех полок таращился плешивый сифилитик в разных позах ))))))))))))))))))))) я его гнусный хлебальник еще тогда запомнила )))))))))))))))))))))
Ха-ха-ха! "Сходные эпохи" - 30 годы в империи зла с эпохой огораживания ))))))))))))))))))))))))) Блеск! (с) ))))))))))))))))))) нееееееет, гражданин с очень проворными руками, извольте сравнить по контрольным точкам 30-е,40-е,50-е,60-е,70-е и 80-е с цивилизованными странами, чтоб мы славно на пару поглумились над советским убожеством ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну опять же - ГУЛаг надо куда-то приткнуть - например, к Адольфу Алоизычу (в Штатах ГУЛага не было, в Англии тоже ))))))))))))))))))))))))))
Аааааааааааа, в процентах от населения считать будем? Ну что ж. Давайте. Сначала по приколу прирежем Ваших родителей. А потом подсчитаем, что их доля от жителей РФ составляет всего-навсего какие-то там 2/140 000 000 . Пустяки. Фигня. Можно ваще не обращать внимания. Верно, товарищ?
От всей души желаю Вам, чтобы с Вами, Вашей семьей, Вашими детьми поступили именно так, как Вы считаете нормальным звериные поступки проклятой советской власти с другими семьями и людьми. Каждому - свое, верно? ))))))))))))))))))))))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал