Кто владеет информацией,
владеет миром

Как закалялась злость

Опубликовано 19.03.2014 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 43

Как закалялась злость

В годы второй мировой войны бандеровцы вырезали на Волыни больше сотни тысяч жителей, не родившихся украинцами. Приговор выносили на месте за единственное преступление – не говорят на украинском языке. Резали, в буквальном смысле слова, стариков, женщин детей и даже младенцев, не говорящих еще ни на каком языке. Нынешние бандеровцы еще боятся устраивать массовую резню, но массовые угрозы расправой применяют на каждом шагу. И добиваются тем своих отнюдь не гуманных целей. 

Может ли женщина любить нациста? Еще как может. На западе Украины нацист Тягнибок пользуется популярностью у женщин, как наш Стас Михайлов, а может быть, и как сам Киркоров. Я чуть не поверил родственнице, что Тягнибок респектабельный, европейского уровня патриот, вхожий в высшее общество западных стран. Но посмотрев выступление «патриота» на ТВ, стал верить только своим глазам. А они увидали, как этот бесноватый политик, тыкая пальцем себе под ноги (куда мочится) орал, что за эту землю украинцы боролись с москалями, немцами, жидвой и прочей нечистью. И я понял, почему жители восточных районов, говорящих на русском, вышли гулять с транспарантом: «Украина, как же ты нам остохренела». И я с ними согласен – Украина, захваченная бандитами, не может нравиться никому, кроме самих бандитов и их спонсоров из «цивилизованных» стран. 

И мне понятна радость крымчан, освободившихся от угроз, унижений и страха и согласившихся жить в таком же коррумпированном государстве, только без клички москаль. Кто не скачет, тот москаль. А всем ли хочется скакать под чужую дуду. И если восток Украины тоже откажется скакать под дуду Тягнибока, я проголосую за прием и тех москалей в сырьевую империю. И пора уже выдвинуть лозунг: «москали всех стран объединяйтесь и шуруйте домой». Наводить порядок на своих московских просторах. 

Люди, подобные Ярошу, Музычке и Тягнибоку, понимают только язык силы и тут им есть кого уважать. Наш демократ с Кавказа предупредил Яроша, что пропишет его там же где прописан уже другой убийца – на другом свете. А демократы с Кавказа люди серьезные. 

Украинские нацисты сами вырастили ненависть к своей банде. Пока их боятся и власть, и простые люди, но большинство простых украинцев, думавших, что бандеровцы защитят их от вора Януковича, скоро прозреют, когда почувствуют на своей шее кроме олигархов – воров еще и бандитов-бандеровцев. 

Многие украинцы не любят Путина и дали ему кличку Гоблин. Я тоже не в восторге от самодержца, но рад, что наш Гоблин проглотил ихнего кролика. А если он скушает еще и Яроша с Тягнибоком, скажу ему только - приятного аппетита.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Национальные
интересы написал 20.03.2014 14:15
Если бы попросил Янукович - как законный Главнокомандующий, то было бы понятно.
А шуйгу-муйгу из себя что такое в этом вопросе? Как этот жид вообще посмел вмешиваться, вести переговоры с нелигитимным министром обороны уКраины, при здравствующем Президенте Украины?
Отмывает врагов- партнеров по уничтожению Русского Народа?
(без названия)
Neo написал 20.03.2014 14:09
Поздравляю всех "оппозиционеров" путлеровского режима с победой нацизма в России! Всех ждут тяжелые времена из-за массовой фашизации населения. энергия которых умело перенаправлена с Кремлядей во внешнюю экспансию и бытовую ненависть!
Re: Национальные интересы
Русского Народа написал 20.03.2014 14:05
«глава российского военного ведомства обратил внимание, что Гайдук вынужден был выполнять приказы своего руководства, подчиняясь воинским уставам вооруженных сил Украины».
...........................
Конкретно пункт Устава нелигитимных вооруженных сил нелигитимной Украины - в студию. Ну и экземпляр в кунсткамеру.
Что это за Устав, предусматривающий применять боевое оружие против населения?
Может специально отпечатали в одном экземпляре? для шойгу.
Re: , константинов и чалый + новый командующий ЧФ
отработанная ступень написал 20.03.2014 13:31
Кто будет представлять Национальные интересы Русского Народа в Крыму и Севастополе?
С Москвы пришлют? кремлевских сусликов дерипасок?
Re: Враги России и Малороссии
партнеры жидопутиков написал 20.03.2014 13:23
Re: Шойгу попросил освободить преступника, отдавшего приказ стрелять в население из боевого оружия.
...............
Это само по себе преступление.
СКР со своим Маркиным должен возбудить Уголовное дело против шойгу и отодвинуть его от должности, хотя бы на время следствия. Пока он других дров не наломал.
По этому же делу должны проходить аксенов, константинов и чалый + новый командующий ЧФ. Которых евреи просто развели как лохов.
Вот так, группа неискушенных общением с евреями людей, непреднамеренно поставили под угрозу чаяния и надежды Русского нселения Крыма и Севастополя.
Население Крыма и Севастополя должны незамедлительно переизбрать свое Руководство.
Еще не известно, что они там подписали жидопутикам в состоянии эйфории и спешке.
Враги России и Малороссии
партнеры жидопутиков написал 20.03.2014 13:02
по общему еврейскому делу.
Власти Крыма поступили очень опрометчиво и недальновидно. Отпускать Врага Русского Народа - это не их личное дело.
Шойгу-ривлер является партнером врагов Русского Мира. оН не предатель. Шойгу делает свое еврейское дело. Для этого евреи его и поставили на эту должность. Шойгу самый любимый евреями министр. Причем не важно какого.
Шойгу попросил освободить преступника, отдавшего приказ стрелять в население из боевого оружия.
А Шойгу кто попросил? Не иначе как его родственник Ривлер, который 3е лицо в Израиле - председатель кнессета.
Самое время вспомнить Караджича и его соратников.
А почему Квачков и Хабаров все еще в застенках???
Почему Аксенов, Константинов и Чалый не потребовали взамен их освобождения?
Один раз не 3.14дарас?
Украина-РФ
Анатолий написал 20.03.2014 11:42
Крым ЗАСТАВИЛ верхушку РФ воссоединиться. Смотрите, везде, где протестуют против Бандерлогов, красных флагов не меньше власовских. Еще и принять народ, который не забыл про СССР, так проснется РФ . Сдадут остальных, лучше для них Гитлер, чем Сталин. Вдруг народ примет за правду 3,14здеж Путина об исторической справедливости и потребует отдать награбленное и созданное всем народом, а на это они не пойдут. Какие людишки, положили они на народ, когда речь о бабле идет. Ну а олигархи всех стран, как нибудь договоряться за нашими спинами.
Большевики не хорошие, что то отдали, вот либерасты, отдавшие половину страны и уничтожившие промышленность, это нормально? Пока МЫ не заставим ответить за предательство по отношению ко всему народу СССР, пока Меченный, Алкаш и приемник не ответят за развал страны, расстрел парламента и остальное, все полумеры и способ продолжения уничтожения России и ее огрызка РФ.
Re: Бандеровцев не было.
д Трофимов написал 20.03.2014 10:41
То, что Бандеровцев в Крыму не было просто отлично. Значит еще есть в мире силы, которые могут обуздать эту сволочь. И пусть в данном случае помог Путин.Скажем ему спасибо и пойдем все вместе добивать эту мразь. В Виннице сопливые нацисты угрожают женщине врачу расправой. В Киеве журналиста избивают подонки - все это нагло, на глазах всего мира. Мир прикрывает глаза ладонью - революция обиженного народа. Такие обиженные расчленят кого угодно - доказали во время войны.
(без названия)
Печал написал 19.03.2014 23:50
Все росийские средства информации превратились в гебельсовские, пропагандистские средства дезинформации и оправдания поспешной аннексии чужой территории, чего не было с конца30-40 гг 20 в.при фашистах, лавры которых нравятся Путлеру.ТВ РФ смотреть не возможно- одни злопыхатели и холуи кричат о бандеровцах, которых и в Крыму то не было, все захватили люди Москвы, а туману навели на весь мир, но мир не российский дурак, разберется!Грустно РФ превращается в гнездо профашистских воров- параноиков, но Путлер всех скоро протрезвит.
(без названия)
Настоящий россиянин написал 19.03.2014 21:17
Слава России!!!Слава Путину!!!
русская версия
Грегора Гизи написал 19.03.2014 20:09
русская версия
http://www.youtube.com/watch?v=skyAQpvf_R0&feature=player_embedded
посмотреть стоит
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 19.03.2014 20:00
DONK
Немного не так.Все поняли,что на европейскую цивилизацию напало зверье.Что-то
типа Вандалов на Рим.Одной Украине не справится-стадо зверей слишком многочислено,поэтому позвали всех соседей сообща загнать зверя в клетку.Вот примерно так.
сов. секретно.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 19.03.2014 18:20
Прослушка разговора Кирилла (патриарха) и ботексного уе.
Вован в натуре, не надо только Крым! Мля паства вся на юге и востоке.
Крыса церковная, нет армии и бабла. Триста тыщ боеспособных, только на Крым.
Не надо Крым тогда.
Пошел ты в ж.
Ах так. В георгиевский зал не приду, тебя *удака слушать.
****** *************** *** в ж.
(без названия)
DONK написал 19.03.2014 16:29
Восток Украины похоже согнули. Если Путин думает остановиться то он не хрена не знает, что такое нацыки. Договориться и заставить нацыка жить по человечески можно только закопав его на 2 метра. В противном случае эта мразь будет выползать и портить людям жизнь до бесконечноси. В общем - хотим мира, нужно вырезать эту мразь под корень (и Макаревичей до кучи). Иначе не видать нам великой страны. Деды показали - хороший бандерлог, мертвый бандерлог. И НЕТ НА СВЕТЕ НИ ОДНОГО ГАДА ХУЖЕ НАЦЫКА И ЛИБЕРАСТА, ТОЛЬКО ЛИБЕРНАЦЫК! Эту сволочь нельзя задобрить, договориться с ней, или жить с ней рядом.
Re:
Катюха написал 19.03.2014 14:56
Ну, с явлением нацизма, история уже сталкивалась. Судя по тому, что идейка никому не пришлась по вкусу - дрянь идейка. Умные урок выучили, а гарным хлопцам одного урока мало - они любят наступать на грабли, пока те не сломаются)) Ну пусть наступают. В прошлый раз нацисты посильнее были, и то их История не восприняла, перемолола. А этим кроме как горло драть - ничего другого и не остается: воевать не на что, обещанную помощь ни ЕС, ни Америка предоставлять не торопятся...
Re:
Гадорез написал 19.03.2014 14:04
"Чья бы корова мычала. а твоя бы молчала! В РФ нет ни законности ,ни независимых судов( даже конституционный назначается диктатором), ни реальных прав( бьют за Конституцию РФ). Страна - сырьевая помойка,но доходы от нее присваивает банда из 30 семей, производство практически не развивают, наука и образование сознательно разрушены, мелкому , среднему бизнесу работать из-за грабежей не выгодно, социалка уничтожается( на Олимпиады правда хватает),живут только тупые, некомпетентные чиновники! Теперь - цензура, единомыслие , фашизация!Приехали в счастливую страну!
Ответить"
- Независимые суды" сказка для дурачков! Суд - просто споосб "легитимизации" расправы правящих в данном обществе сил над своими врагами!
Были бы русские умнее украинцев - взяли бы в руки Красный Флаг! Тогда можно было бы и Большой Рыбий Глаз прогнать!
Но пока - увы! Самое лучшее, что есть сейчас в России - вот этот...
(без названия)
Друг друзей написал 19.03.2014 11:49
Наконец-то на форуме.мск хоть какой-то комментарий текущих событий с условно-положительной оценкой. А то ничего не замечали власти из того, что творилось на Украине все эти годы - плохо, позор, предательство интересов русского народа. Начали делать хоть что-то - опять позор, опять дураки, опять все плохо. Учитесь видеть хорошее в происходящем, товарищ Баранов.
(без названия)
СМЕРШ, написал 19.03.2014 11:00
Злость у простого народа есть, как на внутренних врагов России, так и на внешних и, особенно, главного МИРОВОГО ВРАГА - США, у которых РУССКИЕ "как кость в горле".
МЫ ВИНОВАТЫ ПЕРЕД НИМИ, ЧТО ВООБЩЕ МЫ ЕСТЬ!
Хотя они с помощью "пятой колонны" и внедренной агентуры во властные структуры устроили у нас бандитский капитализм с почти ликвидированной оборонкой и расправились с коммунистическим СССР, расставив СВОИ кадры при уральском ДЕБИЛЕ-АЛКАШЕ, они и сейчас ведут через них и оплаченные Госдепом и ЦРУ СМИ и многочисленные фонды иделогическо-подрывную и диверсиционную враждебную деятельность.
И пока их госдеповско-ельцинская АГЕНТУРА в лице таких "деятелей", как Чубайс и "К", будут не на нарах, а настоящие ПАТРИОТЫ КВАЧКОВЫ будут не на воле, надежной и долговременной ВЕРЫ и ПОДДЕРЖКИ питерские кремляди от большинства обиженного и ограбленного ими народа НЕ ПОЛУЧАТ!
Так что, если есть у них немного благоразумия и совести, то теперь и есть что "намотать им на свой ус". Пока еще не поздно!!!
(без названия)
Jaz написал 19.03.2014 10:19
Чья бы корова мычала. а твоя бы молчала! В РФ нет ни законности ,ни независимых судов( даже конституционный назначается диктатором), ни реальных прав( бьют за Конституцию РФ). Страна - сырьевая помойка,но доходы от нее присваивает банда из 30 семей, производство практически не развивают, наука и образование сознательно разрушены, мелкому , среднему бизнесу работать из-за грабежей не выгодно, социалка уничтожается( на Олимпиады правда хватает),живут только тупые, некомпетентные чиновники! Теперь - цензура, единомыслие , фашизация!Приехали в счастливую страну!
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 19.03.2014 10:05
Какая злость? Вы русские трусливые. Нападаете только на слабого. Желание одно написано на хлебалах православных на халяву. Паству для РПЦ, свининки для быдла, коммунистам дурачков слушать сказания про ленинсталин.......
От отвращения ко всему русскому появляецццца Бандера, ну и понеслась.
Да ребята не трогайте мусоросжигательные заводы, остальное ( кремль, церкви поганые, книжки свинячьи и прочее.) не нужно никому уже, а заводы эти очень понадобяцццца скоро.
Мусор сжигать!
Всего Вам Доброго!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы