Кто владеет информацией,
владеет миром

Как закалялась злость

Опубликовано 19.03.2014 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 43

Как закалялась злость

В годы второй мировой войны бандеровцы вырезали на Волыни больше сотни тысяч жителей, не родившихся украинцами. Приговор выносили на месте за единственное преступление – не говорят на украинском языке. Резали, в буквальном смысле слова, стариков, женщин детей и даже младенцев, не говорящих еще ни на каком языке. Нынешние бандеровцы еще боятся устраивать массовую резню, но массовые угрозы расправой применяют на каждом шагу. И добиваются тем своих отнюдь не гуманных целей. 

Может ли женщина любить нациста? Еще как может. На западе Украины нацист Тягнибок пользуется популярностью у женщин, как наш Стас Михайлов, а может быть, и как сам Киркоров. Я чуть не поверил родственнице, что Тягнибок респектабельный, европейского уровня патриот, вхожий в высшее общество западных стран. Но посмотрев выступление «патриота» на ТВ, стал верить только своим глазам. А они увидали, как этот бесноватый политик, тыкая пальцем себе под ноги (куда мочится) орал, что за эту землю украинцы боролись с москалями, немцами, жидвой и прочей нечистью. И я понял, почему жители восточных районов, говорящих на русском, вышли гулять с транспарантом: «Украина, как же ты нам остохренела». И я с ними согласен – Украина, захваченная бандитами, не может нравиться никому, кроме самих бандитов и их спонсоров из «цивилизованных» стран. 

И мне понятна радость крымчан, освободившихся от угроз, унижений и страха и согласившихся жить в таком же коррумпированном государстве, только без клички москаль. Кто не скачет, тот москаль. А всем ли хочется скакать под чужую дуду. И если восток Украины тоже откажется скакать под дуду Тягнибока, я проголосую за прием и тех москалей в сырьевую империю. И пора уже выдвинуть лозунг: «москали всех стран объединяйтесь и шуруйте домой». Наводить порядок на своих московских просторах. 

Люди, подобные Ярошу, Музычке и Тягнибоку, понимают только язык силы и тут им есть кого уважать. Наш демократ с Кавказа предупредил Яроша, что пропишет его там же где прописан уже другой убийца – на другом свете. А демократы с Кавказа люди серьезные. 

Украинские нацисты сами вырастили ненависть к своей банде. Пока их боятся и власть, и простые люди, но большинство простых украинцев, думавших, что бандеровцы защитят их от вора Януковича, скоро прозреют, когда почувствуют на своей шее кроме олигархов – воров еще и бандитов-бандеровцев. 

Многие украинцы не любят Путина и дали ему кличку Гоблин. Я тоже не в восторге от самодержца, но рад, что наш Гоблин проглотил ихнего кролика. А если он скушает еще и Яроша с Тягнибоком, скажу ему только - приятного аппетита.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ублюдкам режима написал 26.03.2014 17:27
Россия себе очень навредила! Никто не будет доверять и вести серьезные дела со страной, которая подписывает и попирает межгосударственные договора, разводит 10% лживую пропаганду, осуществляет, плюя на установившийся после 1945 г. миропорядок. топорную аннексию чужих территорий, продолжает шантажировать окружающие страны угрозой "защиты русских",внутри страны исчезла свобода слова и устанавливается полу фашистский режим.Большинство стран мира предпочтут не иметь дела со страной. которая не держит слово и постоянно врет и подличает. В целом РФ испортила свой международный имидж на десятки лет и переходит в разряд " Северной Кореи", т.е на уровень гарантированной отсталости в разграбленной верхушкой страны.
Re: Действительно
Москаль написал 24.03.2014 11:56
Это чистая пропаганда якобы из Днепропетровска, в Киеве тоже все довольны и радуются. Кто не скачет- тот москаль. Только вот до чего они доскачут? Поживем- увидим.
Re: Демушкин (21.03.2014 20:07) чечне кодекс
поведения не дописал? написал 22.03.2014 13:30
еврейский идеолог.
Кремль боится, что русские националисты возьмут пример с украинских и свергнут власть
Демушкин написал 21.03.2014 20:07
В Кремле на самом деле никого не волнуют интересы русских в Украине, а российская государственная пропаганда, делая акцент на «беспределе бандеровцев», делает антинационалистическую прививку России. Такое мнение высказал лидер объединения «Русские» Дмитрий Демушкин. По его оценке, нынешнее российское руководство очень боится, что в Москве начнется такой же Майдан, как и в Украине.Кремль боится, что русские националисты возьмут пример с украинских и свергнут властьПо мнению Демушкина, российская пропаганда с помощью антибандеровских сюжетов делает антинационалистическую прививку России. Сигнал Кремля однозначен: русские националисты подвергнутся зачистке. Он считает, что на Украине народ действительно восстал и сверг воровской, жульнический, олигархический режим Виктора Януковича. Однако российскую власть беспокоит не он, и не интересы русских. Кремль использует ситуацию, чтобы очернить неугодных в самой России.«Давайте мыслить логично: почему вдруг ее (российскую власть) озаботили русские на Украине, если русские в России ее никогда не волновали. Ведь русских они никогда здесь не выделяли, у нас были граждане России – россияне… Национализм в России вытравливался десятилетиями, а тут мы защищаем русских Украины… с чего вдруг? Они даже не граждане нашей страны», – обратил внимание Демушкин и напомнил, что в России «раздают гражданство» бывшим гражданами союзных республик – Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Армении и других, чтобы заместить именно русское население.«Никого в Кремле не волнуют никакие русские в Украине. В Кремле их волнует только одно, чтобы пример Майдана, когда народ вышел и сверг воровскую власть Януковича, не случился в Москве. Вот ради чего все это мы и наблюдаем с вами. Сейчас делается прививка всему населению страны он национализма, фашизма, бандеровцев и т.д. Вы думаете, что в Кремле боятся бандеровцев? Да не смешите меня. Бандеровцы в Кремле никого не интересуют. Их интересуют здесь русские люди, национальные силы, «Манежная площадь» и все национальные организации, которые выходят и с них спрашивают. И они боятся, что аналог того, что произошло на Украине, может произойти и в России», – подчеркнул Демушкин.
(без названия)
СМЕРШ. написал 21.03.2014 14:45
ПУТИНУ - Восточная мудрость: - Милосердным надо быть только к сдавшимся и раскаявшимся ВРАГАМ, остальных УНИЧТОЖАЮТ!
Нельзя никак останавливаться на пол-пути в смертельной схватке со злейшими и лютыми врагами ВСЕГО РУССКОГО - фашистской бандеровщиной. Тут сейчас ОЧЕНЬ ЖИЗНЕННЫЙ и ГЛАВНЫЙ вопрос встал: или мировой фашизм, руками своего передового отряда террористов - бандеровцев будет непрерывно уничтожать, изгонять русских из Украины и тероризировать РФ, или раз и навсегда надо с ними кончать. Т.е., доделать то, что из-за ложного чувства милосердия и всепрощенничества не сделали в свое время с нераскаявшимися и патологически мстительными бандеровцами наши деды и отцы!
РУССКИЙ НАРОД всегда в этом поможет!
(без названия)
вдым написал 21.03.2014 13:24
Вот смотрю прямой ифирь про савика шустрого. но рекламы столько, что НИКТО смотреть этого не будет. Поетому шустрый сявик заранее выиграл, хотя ведущий, одетый в фирьму, очень старается, и другие тоже. Так что наши СМИ абосраны сразу заранее и внезапно рекламой.
Может хватит уже славян со славянами стравливать!!!
Kot написал 21.03.2014 07:00
Трофимов, а что если всех русских начнут власовцами величать, как тебе это? Власовская РОА поболее ОУНовцев была. Именно ты и тебе подобные работают на повышение рейтинга всяких Музычко и прочих радикалов. А как бы ты отнесся к таджикским (например) танкам в РФ, введенных якобы для защиты соотечественников? Думаю, любви к Таджикистану это не прибавило
а кто ты, "правый"
Игс написал 21.03.2014 00:22
а кто тут вообще бред то пишет этот весь про путина? почитатели болотной? А я вот в макаре полностью разочаровался, всю жизнь уважал, а он козлом оказался... неожиданно, сбрендил по старости...
Re: не прав
Игс написал 21.03.2014 00:17
Текст правильный про нацов, фамилии не те: это яйцехрюк никогда не парубит от яроша терминвокс в ЕС.
Что-то попы притихли.
Закаляют очередную подлость? написал 20.03.2014 23:58
Для Народа.
Или новые молитвы сочиняют поминальные?
Скорее вспоминают старые молитвы по новым покойникам.
Воронье крестятое!
(без названия)
Прав написал 20.03.2014 23:43
Путлеровский фашизм выплеснул на поверхность всякую пену, плесень, воровскую, жлобскую муть рода человеческого, которая занимается враньем, обвинением других в том, что делают сами,занимаются провокациями, подставами,шантажом и подрывной деятельностью на территории другого государства.Действия Путлера по международным меркам можно охарактеризовать как: агрессию,политический экстремизм, аннексию чужих территорий!Кроме того есть признаки нацистской пропаганды и дезинформации населения. За это он и будет рано или поздно осужден со своими палачами и баранами!Как веревочке не виться...
Русский? - причаливай.
Еврей? - отчаливай написал 20.03.2014 23:43
.
самооборона
Игс написал 20.03.2014 22:59
америкозы добились своего - нацы завадили страну и просрали все, это уже не жалость, это сдохла последнея надежда на хоть какие то извилины, остаются только вооруженные потасовки в бесконечности - больше ничего на горизонте не видно. У востока и юга один вариант - организованные и ВООРУЖЕННЫЕ силы самообороны...
Re: Шойгу продемонстрировал
глобальнй характер коррупции написал 20.03.2014 20:49
Между коррупционерами нет линии фронта.
Re: Дмитрию
16 Даша-Да написал 20.03.2014 19:14
Насколько я знаю, Рим был рабовладельческим государством. Вандалы имели все основания захватить Рим и освободить своих соотечественников из плена. А вот какая цивилизация европейская, а какая неевропейская, и кто зверь, а кто не зверь, то эти твои "аргументы" сродни ковырянию в носу маленьким мальчиком. Пожурить даже не хочется! Ковыряй в носу дальше европеец!
(без названия)
Volk написал 20.03.2014 17:31
Долой путлеровских фашистов в России!
(без названия)
Вглаз написал 20.03.2014 17:19
Путя. прикидываясь демократом полностью дискредитировал Демократию в РФ и совершил нацистский переворот, а теперь безграмотных баранов хочет бросить на бойню за свои наворованные млрды проливать кровь! В России трагедия, спасать надо русский народ иначе он кончит как немецкий в 1945 г. переоценив свои возможности( Сердюков развалил оборону и не сел, ядерн. потенциал на 2 порядка отстал от Запада итп.,наука разгромлена). Идиоты не стройте иллюзий!
Re: Re: Министр обороны РФ
попросил написал 20.03.2014 16:54
и еще один опасный преступник на свободе.
Шойгу продемонстрировал глобальнй характер коррупции.
Теперь понятно почему сердюков не в тюрме.
СВОБОДУ КВАЧКОВУ, ХАБАРОВУ И ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ !!!
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКИЕ ЗАСТЕНКИ.
Re: Министр обороны РФ попросил
Признанное РФ Государство Крым написал 20.03.2014 16:41
После переговоров с недружественным и не признаным РФ Министром обороны уКраины, который изначально этот самый приказ и сотворил.
Гайдук на приказ не признаного РФ министра повелся охотно. Кто или никто Президент и Верховный Янукович в данный момент - это не его Гайдука дело. Но просить за него мог только Янукович.
Министр обороны РФ всех отмыл. И непризнаного РФ министра, и преступника Гайдука.
На Шойгу СКР должен завести Уголовное дело как минимум за попытку дискредитации Признанного РФ Государства Крым и за превышение служебных полномочий по предварительному умыслу.
Шойгу не может отрицать, что в своих действиях руководствовался Уставом не РФ.
И что? Руководство Государства Крым про этот устав ничего не знало?
Пусть шуйгу-муйгу купит селедку и морочит ей голову.
Со стороны Государства Крым, вмешательство шогу с разборкой по понятиям, может рассматриваться как оскрбление.
Государство Крым вправе направить Ноту в МИД РФ всвязи с вмешательством этого самого шуйгу-муйгу.
Re: Re: Re: Национальные
Анатолий написал 20.03.2014 14:36
Министр обороны РФ попросил Признанное РФ Государство Крым, т.е дружествнную армию, отпустить министра обороны Украины. Что не ясно? Пока договор не ратифицирован, приказывать юридически не может. Янукович, как законный верховный может приказывать СВОЕМУ министру, а Крыму в данный момент он НИКТО, пустое место.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы