Кто владеет информацией,
владеет миром

Что должны делать граждане Украины?

Опубликовано 25.02.2014 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 218

Что должны делать граждане Украины?

Заметьте, всяк на Украине божится народом, но никто к народу не обращается и не спрашивает, нравится ли ему происходящее. Ни один депутат Верховной Рады не выехал в области и не попытался узнать, что думает народ по поводу происходящих в Киеве событий. Почему? Потому, что фашисты боятся обращаться к народу, они действуют насилием над народом.

Вот в этом направлении – обращением к народу - и надо действовать украинцам, если, конечно, на Украине остался хоть кто-то, кроме фашистов, кто может действовать. А ведь не исключено, что на местах – в Советах народных депутатов областей - такие люди остались. Вот и нужно областным Советам Украины принять примерно следующее постановление и обратиться с ним к избирателям областей. 

«Власть в Киеве взяли незаконные вооруженные отряды, президент свергнут, исполнительная власть, обязанная защищать жизнь и права народа, обезглавлена, разбегается и никакую законность не поддерживает. Законодательная власть Украины – депутаты Верховной Рады - издают законы не на пользу народа Украины, а на пользу этих вооруженных отрядов, способствуя этим вооруженным отрядам уничтожать исполнительную власть.

Перед Областным советом народных депутатов встал вопрос – подчиняться Верховной Раде или нет?

В условиях этой смуты депутаты Областного совета народных депутатов, исполняя свои обязанности перед народом области, приняли решение запросить у народа области решение, которое бы определило содержание наших постановлений по исполнению наших депутатских обязанностей. В связи с этой потребностью, Областным советом народных депутатов принято решение провести местный референдум, на котором разрешить вопрос, позволяющий Совету определить содержание своих постановлений. Поскольку в создании смуты в государстве участвуют и депутаты от нашей области, то мы ставим перед избирателями вопрос:

- Отказываете ли вы с 20 февраля 2014 года в доверии и прекращаете ли полномочия депутатов Верховной рады от нашей области?

Объясняем избирателям, что если вы ответите на этот вопрос положительно – «да», то это означает, что с 20 февраля 2014 года в Верховной Раде не стало депутатов от нашей области, и голоса лиц, считающихся депутатами от нашей области, поданные в Верховной Раде с 20 февраля 2014 года, становятся недействительными. И если достаточное количество остальных областей Украины тоже прекратят полномочия своих депутатов, то голосования Верховной Рады после 20 февраля не будут иметь кворума для принятия законов, посему эти ее законы, принятые под давлением неизвестных вооруженных лиц, станут незаконными. Соответственно, в этом случае мы, Совет народных депутатов, сразу же назначим выборы новых депутатов в Верховную Раду, а остальные постановления Областного совета будут соответствовать этой вашей воле – воле народа.

Если вы, избиратели, ответите на заданный на референдуме вопрос отрицательно - «нет», то мы подчинимся законам, принятым Верховной Радой после 20 февраля 2014 года, а вся ответственность за вашу судьбу и судьбу ваших детей ляжет лично на каждого избирателя.

Референдум назначен на …». 

Осуществится этот план или нет, но план требует от каждого гражданина максимального распространения на Украине, чтобы люди знали о том, что власть – верховная и местная - обязана была спросить у народа РАЗРЕШЕНИЕ на то, что она творит, и имела возможность спросить разрешение у народа, а не у журналистов продажных СМИ. Но не спросила!

Следовательно, народ НЕ ИМЕЕТ отношения ко всему тому, что натворила, творит и далее будет творить, так сказать, украинская власть. Она это будет вторить под свою персональную ответственность.



Рейтинг:   3.71,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 218
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Причем, больше, чем у майданутых населюков Russia
МВ написал 25.02.2014 11:07
Мухин узников Болотной уже "майданутыми населюками Russia" называет. Прогрессирует, генерал АВН!
Re: Re: Re: Гадорезу
Ю. Мухин написал 25.02.2014 11:02
"Мухин надеется на то, что у населюков юкрейнистана есть мозги?"
Причем, больше, чем у майданутых населюков Russia.
Re: Re: СЕВЕРУ
Коркунов написал 25.02.2014 11:00
Самая отвязная террористка - это английская королева. Это на ее в общем-то деньги совершен государственный фашистский переворот на Украине. Затем вторым идет Обама. Этот всюду своей коричневой жопой лезет. Так что не надо Россией пугать младенцев. Пуганные уже.
Re: СМЕРШ
.Светослав написал 25.02.2014 10:52
Кацапоид ты болезнай... Йорику я всегда советовал писать жалобы во Всемирную лигу сексуальных реформ, и тебе, с твоими эротическими фантазиями, очевидно пора туда же. Ты не понимаешь сути процесса, а суть в том, что под влиянием Майдана НАРОД по всей стране восстал и скинул грабившую его пророссийсукю банду.
.
Посему свои извращенные партизанские мечты оставь себе, или жалуйся куда я тебе сказал. Там тебя услышат быстрее, чем у нас ))
.
СЕВЕРУ-уууу...
Очищение написал 25.02.2014 10:47
Я вам должен заявить Что Клизьма -особенно по по Малахову --дает чудеса..Да потом подтвердили спортсмены 1 раз в неделю поголодать и Клизьма.ПО Г.Малахову со своей Уриной -вода урина-50 на 50 ..Дает ошеломительный Эфффект..Прочищаецццца Прямая Кишка..Если ее не чистить механически то на ней лежыт Печень. И все каллловые массы просачиваюццца в Печень и человек \здоровье/-медленно деградирует не зная от чего..То жэ самое и с Украиной СМЕРШ можэт здесь сильно помочь..для Украины -механическая Зачистка -Олигархическо-Уголовного Элемента.Янукович \ХРЯК/не сам Грабил Украину -а с помощью этого самого Олигахически-Уголовного элемента-и вывозили Валюту в Закулису..Часть на Дворцы по всей Стране...Даеш СМЕРШ..
Re:
Александр написал 25.02.2014 10:43
Да брось ты слюнями брызгать, убогий! С такими как ты да Путин с Медведевым как раз и навоевали. Следи теперь за тем, как и Крым и Севастополь сдадут без всякого боя. А знаешь почему? Потому что бабло и яхты у них не в России, а в Америке. Обама позвонил Путину и тот все понял, поэтому сидит на попе ровно.
маразм в раде крепчает
chvv написал 25.02.2014 10:25
Что в таком случае должны делать нормальные люди?
Ссылки опять не пропускает. На сегодня.ру - "Рада урок и иуд"
(без названия)
влад мир написал 25.02.2014 10:20
Прежде всего, надо было дождаться выборов, а не насильственно захватывать власти и институты власти. Выборы это в любом цивилизованном государстве самый правильный путь волеизъявления населения. И я уверена, что если все будет развиваться в цивилизованном плане, сам народ Украины выберет того президента, кому он доверяет и кому он готов доверить управление государством. Сохранение государственности, восстановление конституционного строя в Украине и так далее. Поэтому любые выборы это всегда хорошо, это благо. Но очень важно, чтобы были созданы условия для проведения выборов. Чтобы не было давления. Чтобы не было угроз, чтобы не было попыток провести выборы в интересах тех, кто считает, что они сегодня победили в Украине. Вот это очень важно. И вот здесь важна роль в том числе мирового сообщества. По пресечению любых попыток давления на выборный процесс, любых попыток фальсификации, любых попыток отстранения от выборного процесса неугодных по их мнению, взглядам кандидатов. Должны быть предоставлены равные возможности для всех кандидатов, которые готовы выступить на этих выборах со своими программами и привлечь внимание и поддержку избирателей.
Аффтор очнись, ты гонишь.
wok написал 25.02.2014 09:25
Какой на фуй референдум? Кто в нем будет участвовать и кто будет его слушать? Вон советские люди высказались за сохранение СССР. Ну и фу ли? Ни одна собака не тявкнула когда три пьяницы его отменили. Всем бляdь было по йуху. Забыли, что говорил великий Бисмарк? Великие вопросы времени решаются не речами и резолюциями большинства, но железом и кровью!
Хома обречен на растерзание
Брюнет написал 25.02.2014 09:20
Пока граждане Украины раздумывают о том, что же им делать, представление майданной вальпургиевой ночи продолжается, еще приняты не все антирусские расистские законы, еще упырями и пучеглазыми вурдалаками выпита не вся ритуальная кровь. Впереди полет ведьмы в гробу. И сдается мне, что бедный Хома до первых петухов обречен на растерзание. Помогать ему никто не хочет и не будет, а сам он болен бледной немочью.
(без названия)
СМЕРШ. написал 25.02.2014 09:08
Всем антифашистско-антибандеровским украинцам срочно брать оружие в руки для отпора и уничтожения проамериканского главного ЗЛА - обнаглевших бандитов. На окукупированых ими территориях создавать партизанские отряды и действовать в условиях ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ, вплоть до полной ликвидации новоявленных фашистов.
"Промедление смерти подобно!"
Иначе Украина захлебнется от ЗВЕРЕЙ в собственной крови и в "бабьих ярах".
Что скоро станет самым актуальным для новой власти на Украине и их кураторов?
Что закономерно написал 25.02.2014 08:39
А как и после всякой революции, потребуется ликвидация использованных бунтарей. Им споют дифирамбы, наобещают кучу чего и... тихо начнут уничтожать, особенно самых буйных. Достанется и пехоте.Шанс выжить будет только у проверенных провокаторов.Эта публика чаще всего набирается из "богоизбранных". Руководить процессом будут те же кураторы от вашингтонского кагала. Поздравляем романтиков майдана.
Кстати, о том, что процесс хорошо координируется, свидетельствует и информационное сопровождение, в том числе троллингом. Обратите внимание,когда здесь образовался некий "Светослав". Накануне. И развил бурную деятельность, засерая все, что относится к теме Украины. Явно кадр на зарплате с ненормированным рабочим днем. А это только закрепленный за одним и не самым важным (пусть Баранов не обижается) ресурсом. Кто способен проплачивать такой троллинг? Явно не бандеровцы.
Re: Re: Re: Re: Re: Бляхо-СЕВЕРУ
СЕВЕР написал 25.02.2014 04:09
Re: Re: Re: Re: Бляхо-СЕВЕРУ - Тенис (25.02.2014 02:24) -2
Не мы не хотим что бы в России было так же как в самой беднющей стране Европы Украине, это обьявили европейские рейтинговые агенства.В России люди значительно лучше живут, Украина - это Европейская Африка с племенем Бандерлогов из Прикарпатьских схронов.
Не еее! Нам этого не надо.
Мы лучше со стороны понаблюдаем как сдыхае Украина, еще правда не вмерла, но в коме. ЕС и США обещают сделать ей искусственное дыхание рот в рот, а так же клизьму очищающую... Но поможет ли?
В анамнезе болезни Украины самое главное сами хохлы. Вирус австро -венгерский который их заразил хохлобыдлячеством, главная причина,, и они теперь не гордые Русы ,а бандеровские труселя. Умеют зомбировать на Западе.
Не конечно Россия не хочет быть Украиной.
Украина это - ЖОПА. По бандеровски отвислая и дряблая.
Мы за национальное сознание всех русских и русско язычных украинцев против быдла бандеровского.
==================
У бригадника - баттхерт.
Чует хунта чекистская КРАЙ свой.
Потому и визжит.
Re: Re: Re: СЕВЕР
СЕВЕР написал 25.02.2014 04:05
Re: Re: СЕВЕР - .Светослав (25.02.2014 02:26) 0
Бывший Министр МВД Москаль выложил в Сеть планы недофюрера по штурму Майдана -- с деталями, фамилиями, должностями, телефонами и т.п. Оказывается, для планирования был вызван бывший первый зам. начальника ГРУ ГШ России.
.
Этот факт будет соответствующим образом отражен в межгосударственных отношениях.
===========
Я еще в начале этих событий отписывал, что парням нужно СРАЗУ БРАТЬ АРХИВЫ.
Когда фашиков на место поставили, в 1945-м, были такие "рат ратес" - "крысиные тропы". Очень важно виновным не дать сбежать от ответственности в РФ-ию.
И даже не для того, чтобы справедливое наказание им вменить - а потому что им есть что рассказать. А все концы этого замеса идут в москву.
Re: Re:
Гадорез написал 25.02.2014 04:04
.Мухин надеется на то, что у населюков юкрейнистана есть мозги?
Re:
СЕВЕР написал 25.02.2014 04:01
А в чем выгода России в разжигании сепаратизма? Зачем она тогда подбивает Крым к возвращению? Она устроит из Крыма четвертое Приднестровье, вдогонку к Абхазии и Южной Осетии. Вечно непризнанную дыру. Ее интересуют недра Крыма, которые могут содержать углеводороды. Россия у Крыма их... купит. За бесценок. Плюс - акватории Черного и Азовского морей де-факто перейдут под контроль России. Путин тупо хочет ограбить Крым.
============
Все верно - насчет четвертого "Приднестровья".
РФ - крупнейшая террористическая организация мира.
новости...
Про Москаля написал 25.02.2014 03:33
Бывший служащий МВД-Москаль -старый пердун.Он сообщает об Операции ГРУ ГШ РФ--и что сделали эти планы ГРУ..Это все Набрехал-старый пердун Москаль -это жэ старый маразматик-Хочет снова попасть на Теплое место в МВД и получать Взятки...Его еще надо посадить за его старые Делишки..взяточник и склочник..ГРУ больше нечего делать как с этим Пердуном воевать..Не та структура..Если бы ГРУ ГШ -взяллось за эту Байду--то былабы Пустыня и Холодный Ветер .......А не эти сопли Хряковского Стояния с протянутой рукой..
Одесский Евромайдан провел многотысячный марш памяти "Небесной Сотни"
.Светослав написал 25.02.2014 03:07
24 февраля, активисты Евромайдана в Одессе провели многотысячный марш памяти погибших на Майдане в Киеве, сообщает АРИ.ру со ссылкой на "Новый регион".
.
Шествие началось сразу после вече у памятника Дюку де Ришелье, куда пришли около 5 тысяч одесситов. Люди несли с собой цветы и свечи на гражданскую панихиду о погибших майдановцах.
.
После панихиды на Майдане заработал свободный микрофон, выступали все желающие. Затем люди сформировались в колонну, взяли в руки портреты погибших -- "Небесной Сотни" -- развернули 500-метровый флаг Украины и двинулись маршем по городу.
.
Шествие прошло по улице Ришельевской затем по Малой Арнаутской, Пушкинской, повернуло на Приморский бульвар и завершилось у памятнику Дюку де Ришелье.
.
В ходе марша активисты скандировали: "Киев -- мы с тобой!", "Слава Украине -- героям слава!", "Герои не умирают -- умирают враги!", "Банду геть!", "Вечная слава Небесной Сотне!".
.
Re: Re: Гадорез
.Светослав написал 25.02.2014 02:59
Тебе про Новочеркасск простыню выложить?
.
Re: Re: Светослав
Гадорез написал 25.02.2014 02:59
"Re: Светослав - гражданин 179 (25.02.2014 02:51) 0
Так сейчас не только Крым провоцируют к сепаратизму, и Луганскую область и Донецкую. Власти РФ не имеют права ввести войска, но к сепаратизму подстрекают юг и восток.
Ответить"