Кто владеет информацией,
владеет миром

Что должны делать граждане Украины?

Опубликовано 25.02.2014 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 218

Что должны делать граждане Украины?

Заметьте, всяк на Украине божится народом, но никто к народу не обращается и не спрашивает, нравится ли ему происходящее. Ни один депутат Верховной Рады не выехал в области и не попытался узнать, что думает народ по поводу происходящих в Киеве событий. Почему? Потому, что фашисты боятся обращаться к народу, они действуют насилием над народом.

Вот в этом направлении – обращением к народу - и надо действовать украинцам, если, конечно, на Украине остался хоть кто-то, кроме фашистов, кто может действовать. А ведь не исключено, что на местах – в Советах народных депутатов областей - такие люди остались. Вот и нужно областным Советам Украины принять примерно следующее постановление и обратиться с ним к избирателям областей. 

«Власть в Киеве взяли незаконные вооруженные отряды, президент свергнут, исполнительная власть, обязанная защищать жизнь и права народа, обезглавлена, разбегается и никакую законность не поддерживает. Законодательная власть Украины – депутаты Верховной Рады - издают законы не на пользу народа Украины, а на пользу этих вооруженных отрядов, способствуя этим вооруженным отрядам уничтожать исполнительную власть.

Перед Областным советом народных депутатов встал вопрос – подчиняться Верховной Раде или нет?

В условиях этой смуты депутаты Областного совета народных депутатов, исполняя свои обязанности перед народом области, приняли решение запросить у народа области решение, которое бы определило содержание наших постановлений по исполнению наших депутатских обязанностей. В связи с этой потребностью, Областным советом народных депутатов принято решение провести местный референдум, на котором разрешить вопрос, позволяющий Совету определить содержание своих постановлений. Поскольку в создании смуты в государстве участвуют и депутаты от нашей области, то мы ставим перед избирателями вопрос:

- Отказываете ли вы с 20 февраля 2014 года в доверии и прекращаете ли полномочия депутатов Верховной рады от нашей области?

Объясняем избирателям, что если вы ответите на этот вопрос положительно – «да», то это означает, что с 20 февраля 2014 года в Верховной Раде не стало депутатов от нашей области, и голоса лиц, считающихся депутатами от нашей области, поданные в Верховной Раде с 20 февраля 2014 года, становятся недействительными. И если достаточное количество остальных областей Украины тоже прекратят полномочия своих депутатов, то голосования Верховной Рады после 20 февраля не будут иметь кворума для принятия законов, посему эти ее законы, принятые под давлением неизвестных вооруженных лиц, станут незаконными. Соответственно, в этом случае мы, Совет народных депутатов, сразу же назначим выборы новых депутатов в Верховную Раду, а остальные постановления Областного совета будут соответствовать этой вашей воле – воле народа.

Если вы, избиратели, ответите на заданный на референдуме вопрос отрицательно - «нет», то мы подчинимся законам, принятым Верховной Радой после 20 февраля 2014 года, а вся ответственность за вашу судьбу и судьбу ваших детей ляжет лично на каждого избирателя.

Референдум назначен на …». 

Осуществится этот план или нет, но план требует от каждого гражданина максимального распространения на Украине, чтобы люди знали о том, что власть – верховная и местная - обязана была спросить у народа РАЗРЕШЕНИЕ на то, что она творит, и имела возможность спросить разрешение у народа, а не у журналистов продажных СМИ. Но не спросила!

Следовательно, народ НЕ ИМЕЕТ отношения ко всему тому, что натворила, творит и далее будет творить, так сказать, украинская власть. Она это будет вторить под свою персональную ответственность.



Рейтинг:   3.71,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 218
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Русские ждут народное вече украинского народа, после которого спрос на украинское гражданство
Дубина написал 25.02.2014 16:51
будет высоким, при обязательном условии народной власти и выборов всей вертикали, которая будет нести ответственность за ухудшение проживания жизни простого человека.
Re: Re: Светослав
От всей Души!!! написал 25.02.2014 16:44
Иди поссы!Сидишь , вытаращился в экран! Уже от монитора вонь идет. Не можешь сам , маму попроси.
Re: Светослав
От всей мДуши!!!! написал 25.02.2014 16:42
Инвалид колясочник, тебе калека хохляцкая лучше не пукать, а то ведь Маме твоей трудно будет памперсы менять ежедневно.
Соплю зеленую убери с мигрантского рыла, подмойся и дальше можешь таращиться в монитор.
С каких это пор инвалиды такие борзые? Аааа понял, ты ведь весь в инете, только здесь ты калека себя борцуном хохляцким чувствуешь. Кстати как она там жизнь мигрантская? Родители на комп заработали? Ну и то хорошо.
Пей лекарства, меньше пукай, выползай на свежий воздух.. Ну что тебе еще сказать? А вспомнил - ПОШЁЛ НА Х,, ИНВАЛИД!
И желательно что бы твой пмск меньше слышали.
Re: Re: Re: АРТ
.Светослав написал 25.02.2014 16:39
АРТемошка, это собачкам надо вешаться, пока хозяева на живодерню мыло не сдали.
.
Re: Re: Re: Re:
АРТ, написал 25.02.2014 16:37
В принципе те кто на Окраине радуются непонятно чему, завтра будут горько плакать. Можно смело сказать- НЫНЕШНЕМУ ПОКОЛЕНИЮ УКРАИНЦЕВ ЛУЧШЕ ВЕШАТЬСЯ!
Не будет в ней жизни. Все пойдет по привычной схеме для таких тупых народов, как хохолы .. вот она схема - ЗАВТРА БУДЕТ ХУЖЕ ЧЕМ СЕГОДНЯ, А ПОСЛЕЗАВТРА БУДЕТ ХУЖЕ ЧЕМ ЗАВТРА.. по такой логике развиваются все отсталые племена пока наконец до них не доходит, ЧТО ГЛАВНОЕ - РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ ХАЛЯВЫ НЕБЕСНОЙ ЖДАТЬ ОТ МВФ ИЛИ РОССИИ,
Вот тогда постепенно начнут что то делать позитивное, но судя по всему хохляцкому племени еще долго бродить пока они не выйдут на эту дорожку.
Что касается олигархов.... Какой народ , такая и власть , в том числе и олигархи. Показали вычурное богатство Януковича, но все богатеи Украины так живут!!! Это 100%.
Дом Тимошенко, "газовой принцессы" тоже не хило выглядит.
Хохлы думают что "новая" старая власть прищимит олигархов и введет социальную справедливость, НО ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. Надо меняться сначала самим вороватым хохлам , тогда и власть будет соответствовать.
Ельцин помниться тоже что то мычал о роскоши коммунистов, вы будете смеяться , но под роскошью он понимал наличие 3 цветных телевизоров, а потом прийдя к власти все узнали по настоящему что такое воровство, коррупция и роскошь. И узнали от главного с ней "борца" на тот момент - Ельцина.
Все тоже самое будет и на Украине. Все хуже, хуже и хуже.
Лучше поздно, чем никогда. Бывший глава рейхсканцелярии подал в отставку
.Светослав написал 25.02.2014 16:33
Глава администрации президента андрей клюев написал заявление об отставке. Об этом журналистам он сообщил лично. Клюев подтвердил, что заявление написал добровольно, пишет УНИАН.
.
Также клюев сообщил, что 23 февраля встречался с экс-президентом януковичем в Крыму исключительно для того, чтобы лично передать свое заявление.
.
По его словам, он был фактически отстранен от принятия любых решений по урегулированию конфликта и не знал о готовящемся силовом сценарии [пи*дит как Троцкий, сyка патентованная]. Клюев уверен, что следствие разберется со всеми обстоятельствами происшедшей трагедии, а виновные понесут наказание.
.
З.Ы. Клюша понесет наказание в том числе. За геноцид Народа Украины.
.
Мид СССР разглядел соринку в глазу Украины
МВ написал 25.02.2014 16:23
"Ссылаясь фактически лишь на "революционную целесообразность", там штампуют "решения" и "законы", в том числе нацеленные на то, чтобы ущемить гуманитарные права русских..."
.
Этому МИДу неплохо бы на себя поворотиться. Мид, почему русские беженцы из Чечни не приравнены в правах к чеченам? Мид, почему чеченам за групповое изнасилование присудили... штраф?
Мид, ты думаешь, мы верим, что люди работают на дагских кирпичных заводах добровольно? Они - мазохисты, им нравятся избиения?
Эх, мидеры!
Re:
ник забанен администрацией ресурса написал 25.02.2014 15:51
Всем антифашистско-антибандеровским украинцам срочно брать оружие в руки для отпора и уничтожения проамериканского главного ЗЛА - обнаглевших бандитов. На окукупированых ими территориях создавать партизанские отряды и действовать в условиях ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ, вплоть до полной ликвидации новоявленных фашистов.
"Промедление смерти подобно!"
Иначе Украина захлебнется от ЗВЕРЕЙ в собственной крови и в "бабьих ярах".
---------------------------------------------------------
Поддерживаю! Однако Бонанов мои подобные посты с призывами мочить бандерню стер а самого забанил. Не иначе как Чорбан/Бонанан не только на эфесбятину сучит, но и у майданутых отсасывает. Двойной агент однако...
В Нигерии исламисты сожгли несколько десятков детей
МВ написал 25.02.2014 15:45
Боевики группировки "Боко Харам" напали на школу-интернат на севере страны. Они подожгли здание, в котором в результате сгорели почти 30 учеников, - об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местную полицию.
Само название группировки "Боко Харам" расшифровывается как "Западное образование запретно". Исламисты борются за установление шариата по всей Нигерии.
.
Украине это надо?
Урра! Олимпиада окупилась! - Доходы бюджета от ослабления рубля оценили в $28 млрд
МВ написал 25.02.2014 15:15
Доходы бюджета от ослабления рубля оценили в $28 млрд.
Откуда эти миллиарды? Нет-нет, не от продажи черемши! Не от кавказов курорта. И даже не от онано-технологий.
Элементарно, Ватсон! Денежки - из кармана телезрителей олимпиады!
Ловко, правда? Даже ехать не надо никуда, чтобы окупить миллиарды, потраченные эффективными менеджорами.
.
Э, слющь, Украина, сюда ходи, да?
Re: "Чайный домик" януковича в Крыму открыл двери перед жителями полуострова
Дубина написал 25.02.2014 15:13
У вора и фюрера Путина таких чайных домиков, которые охраняют Фашистская СпецОхрана, аж 26 штук по всей РФ.
Re: Re: Педику- МВ (25.02.2014 15:00)
ВМ написал 25.02.2014 15:04
Да мне плевать и на нее и на тебя. Она что первая в мире воровка? Ты на себя тварь посмотри , тоже выхухоль вонючий , педик , косишь под российского. Но ты тролль, хохляцкий.
Твоей фигуре быть в Хлеве - В позе Раком.
Учить вздумал?
"Чайный домик" януковича в Крыму открыл двери перед жителями полуострова
.Светослав написал 25.02.2014 15:01
Еще одна частная резиденция семьи януковичей открыла ворота перед посетителями. На этот раз -- на южном берегу Крыма, в поселке Отрадное. Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, среди местных жителей это имение известный, как "чайный домик". Небольшой дворец с выходом к морю в будущем может стать детским домом -- говорят местные активисты. Территорию же вокруг, которая приватизирована сыном экс-президента александром "Стоматолог" януковичем, передадут местной общине.
.
На территории "дачи януковича" находится несколько строений для проживания: собственно, сама вилла, коттедж на берегу моря, "домик рыбака" и хозпостройки.
.
"Чайный домик" был построен в Отрадном на месте старой ампелографической коллекции института "Магарач", от участка под которой президиум Академии аграрных наук добровольно отказался. В 2003 году правительство Крыма передало его в аренду на 49 лет "Межрегиональному промышленному союзу", близкому к структурам януковича. В 2008 году правительство Крыма удовлетворило обращение МПС о расторжении договоров аренды на оба участка общей площадью 2,05 га и передало их ООО "Пансионат семейного типа". Учредителями ООО являются структуры, близкие к а.януковичу. Сам он отрицал свою причастность к "Чайному домику", однако в 2012 году Массандровский поссовет принял решение о представлении участка земли а.януковичу по адресу, который совпадает с "Чайным домиком" для обслуживания приобретенной недвижимости.
.
Re: Педику
МВ написал 25.02.2014 15:00
"Педик, так это бывшая жена."
Вы можете не представляться, ваше нутро видно всем!
Другое дело, что тупость человека, считающего, что если жена бывшая, так ей воровать можно - сверхуникальна!
Держу пари, что вы - путинец, ымПерец, и поклонник братьев кадыровых.
Вашей фигуре быть в музее Тиссо!
МВ (25.02.2014 14:51)
ВМ написал 25.02.2014 14:54
Педик, так это бывшая жена. Украинскому народу место на параше, то есть подальше от нормальных народов надо держать хохолов. Что собственно и происходит.
(без названия)
Злой1 написал 25.02.2014 14:53
Все повторяется... Нацистский переворот встречен благодушно, новая Рада близка к международному признанию. Ю.Тимошенко быстро смекнула что к чему(или ей смекнули) и свалила. На очереди зачистка политического поля Украины от буржуазных политиков..
Потом рост экономики и военно промышленного потенциала, аннексия Венгрии и Чехии, ну и война с РФ..Слава Украине, Героям слава..повезло и ЕС
Re: Re: Re:
АРТ. написал 25.02.2014 14:52
Все тоже самое будет и на Украине. Все хуже, хуже и хуже.
Re: Жену российского олигарха арестовали на Кипре за кражу кольца за $25 млн
МВ написал 25.02.2014 14:51
- Подсудимая, что вы скажете в свое оправдание?
- Я была голодна!
.
Я, русский человек, понимая, что подлее, жаднее, бесчеловечнее и тупее рашкастанской "элиты" просто нет на белом свете, с горечью в сердце, но желаю братскому украинскому народу независимости, держаться от таких "друззей" подальше.
Мухин любит аналогии, порадуем его. Так вот, будете ли вы шить костюм у чела, который ходит в безвкусном, засаленном рванье? Под рваньем нужно понимать не олимпиаду, а положение и динамику роста русского народа.
Будите лечиться у умирающего? Ведь у него такие красочные дипломы, епрст!
Конечно, дай Б-г, если все будет наоборот...
Светослав
От всей души! написал 25.02.2014 14:51
И желательно что бы твой пмск меньше слышали.
в РФ обыкновенный фашизм!
Дубина написал 25.02.2014 14:50
А в фашистской РФ полицаи безнаказанно насилуют, грабят, убивают мирных граждан. Судьи и прокуроры грабят, убивают мирных граждан, а протестантов в тюрьму сажают.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы