Кто владеет информацией,
владеет миром

Что должны делать граждане Украины?

Опубликовано 25.02.2014 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 218

Что должны делать граждане Украины?

Заметьте, всяк на Украине божится народом, но никто к народу не обращается и не спрашивает, нравится ли ему происходящее. Ни один депутат Верховной Рады не выехал в области и не попытался узнать, что думает народ по поводу происходящих в Киеве событий. Почему? Потому, что фашисты боятся обращаться к народу, они действуют насилием над народом.

Вот в этом направлении – обращением к народу - и надо действовать украинцам, если, конечно, на Украине остался хоть кто-то, кроме фашистов, кто может действовать. А ведь не исключено, что на местах – в Советах народных депутатов областей - такие люди остались. Вот и нужно областным Советам Украины принять примерно следующее постановление и обратиться с ним к избирателям областей. 

«Власть в Киеве взяли незаконные вооруженные отряды, президент свергнут, исполнительная власть, обязанная защищать жизнь и права народа, обезглавлена, разбегается и никакую законность не поддерживает. Законодательная власть Украины – депутаты Верховной Рады - издают законы не на пользу народа Украины, а на пользу этих вооруженных отрядов, способствуя этим вооруженным отрядам уничтожать исполнительную власть.

Перед Областным советом народных депутатов встал вопрос – подчиняться Верховной Раде или нет?

В условиях этой смуты депутаты Областного совета народных депутатов, исполняя свои обязанности перед народом области, приняли решение запросить у народа области решение, которое бы определило содержание наших постановлений по исполнению наших депутатских обязанностей. В связи с этой потребностью, Областным советом народных депутатов принято решение провести местный референдум, на котором разрешить вопрос, позволяющий Совету определить содержание своих постановлений. Поскольку в создании смуты в государстве участвуют и депутаты от нашей области, то мы ставим перед избирателями вопрос:

- Отказываете ли вы с 20 февраля 2014 года в доверии и прекращаете ли полномочия депутатов Верховной рады от нашей области?

Объясняем избирателям, что если вы ответите на этот вопрос положительно – «да», то это означает, что с 20 февраля 2014 года в Верховной Раде не стало депутатов от нашей области, и голоса лиц, считающихся депутатами от нашей области, поданные в Верховной Раде с 20 февраля 2014 года, становятся недействительными. И если достаточное количество остальных областей Украины тоже прекратят полномочия своих депутатов, то голосования Верховной Рады после 20 февраля не будут иметь кворума для принятия законов, посему эти ее законы, принятые под давлением неизвестных вооруженных лиц, станут незаконными. Соответственно, в этом случае мы, Совет народных депутатов, сразу же назначим выборы новых депутатов в Верховную Раду, а остальные постановления Областного совета будут соответствовать этой вашей воле – воле народа.

Если вы, избиратели, ответите на заданный на референдуме вопрос отрицательно - «нет», то мы подчинимся законам, принятым Верховной Радой после 20 февраля 2014 года, а вся ответственность за вашу судьбу и судьбу ваших детей ляжет лично на каждого избирателя.

Референдум назначен на …». 

Осуществится этот план или нет, но план требует от каждого гражданина максимального распространения на Украине, чтобы люди знали о том, что власть – верховная и местная - обязана была спросить у народа РАЗРЕШЕНИЕ на то, что она творит, и имела возможность спросить разрешение у народа, а не у журналистов продажных СМИ. Но не спросила!

Следовательно, народ НЕ ИМЕЕТ отношения ко всему тому, что натворила, творит и далее будет творить, так сказать, украинская власть. Она это будет вторить под свою персональную ответственность.



Рейтинг:   3.71,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 218
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: е..нутому гражданину .Светославе (25.02.2014 01:31)
Тенис написал 25.02.2014 01:38
Светлана Жоповна, на часы смотрела? Тебе же таблетки принимать!!!
А то опять припадок будет и , с потерей сознания и поносом нежданным.
Иди сглотни и опять пукать приходи. Подождем.
Без тебя калеки, Украина как то неполно представлена будет.
Мы за демократию.
Ну иди уж..
Re: Re: Гамнорез, он же ТотктоувсехвращаетсянаХ
.Светослав написал 25.02.2014 01:36
Опаньки, так ты себя за националиста держишь? За какого -- российского аль русского?
.
Re: Гамнорез, он же ТотктоувсехвращаетсянаХ
Гадорез написал 25.02.2014 01:35
"Гамнорез, он же ТотктоувсехвращаетсянаХ - .Светослав (25.02.2014 01:28) 0
Дурилка, насколько я тебя понял, и русские, и российские националисты живут на подачки Госдепа, да? ))"
- Мы деньги зарабатываем честно! Это ты, дегенратина, х сос-ешь и стогого сыт бываешь!
- Дубина (25.02.2014 01:28)
Тенис написал 25.02.2014 01:33
Я уже приготовил списки. Первым там числишься ты сволочь - Дубина М.Т.
Занимаюсь зарядкой и протыкаю вилами пугало в виде Немытого Бандеровца.
Тренируюсь.
Кто там исчо у вас ? Ну что бы списки пополнить.
Re: Re: е..нутому гражданину Ю. Мухину
.Светослав написал 25.02.2014 01:31
\\\ А ты, майданутый, Добкина послушай, он выдвинул свою кандидатуру в президенты. Это для вас, майдаунов, плохая новость.///
.
Допа президент? Оймлянасмешилнах!!! Бляхо-Мухин, ну ты и дебиииил! ))
.
Re: Под Киевом сожгли рассадник камуниздической заразы -- шикарный особняк ПеНиСа
системщик написал 25.02.2014 01:30
" Под Киевом сожгли рассадник камуниздической заразы -- шикарный особняк ПеНиСа - .Светослав (25.02.2014 01:02) +1
"Группа молодчиков, представившихся бойцами Самообороны Майдана, ворвалась в дом, который, как, они считают, принадлежит лидеру коммунистов Петру Симоненко...."
Так надо понимать делают ГДЕ, правильно - в БАНДИТСКОМ УЛУСЕ.
В ЕС хотите? Ну ну, долго ждать придется.
В ЕС БАНДИТОВ НЕ НАДО.
@ Радуешься? Не волнуйся, СЛЕДУЮЩИМ может будешь ты.
- гражданин 6666666 (
Тенис написал 25.02.2014 01:29
А я гражданин Республики Марс и чого таперь? Пошел отсюда майданутый на всю попу! А то ОМОН вызову!
Re: Возникает вопрос...
Дубина написал 25.02.2014 01:28
Готовить списки всех карателей (судей, прокуроров, полицаев, гебистов предателей России и др.)со всей родней разведенной. На всех судах обязательно фиксировать процессуально свои требования к нелегитимной власти, особенно по отношению к судьям и прокурорам, т.е. ставить путинскую власть вне закона, что к сожалению "болотники" это не используют. Заниматься зарядкой и... учиться, учиться, учиться!
Гамнорез, он же ТотктоувсехвращаетсянаХ
.Светослав написал 25.02.2014 01:28
Дурилка, насколько я тебя понял, и русские, и российские националисты живут на подачки Госдепа, да? ))
.
Re: Ю. Мухин
гражданин 179 написал 25.02.2014 01:26
Во-первых, я не "майдаунутый", я гражданин России. Во-вторых, Вы себя дискредитировали провластной позицией. Так что Вас слушать теперь - просто не уважать себя.
- Денис (25.02.2014 01:19)
Тенис написал 25.02.2014 01:25
А ты кто такой шваль подзаборная? Может твой адрес написать? Пожалуйста.-
Оксана Шлюшченко
с. Украинские Грязи, ул. 23 Подохших Бандеровцев , дом 6, подворотня.
Соседи говорят за стакан горилки ты и в попу дашь.
Re: Re: ГаМнорез
Гадорез написал 25.02.2014 01:21
"Денис"! А ты тоже 3,1416дарок, как и "светик"?
Re: ГаМнорез
Денис написал 25.02.2014 01:19
Узнать, где живет Гамнорез, несложно. Ведь интернэт адрес уникален!
Пожалуйста, Гамнорез Совкочич Коммунизднутов, г. Москва, ул. Акадэмика кадырова, дворницкая, левый угол.
Все сов падает, ведь бытие определяет сознание.
Соседи говорят, Гамнорез помогал и Басаеву, когда чечены роддом захватили.
Re: Re: Re: Бляхо- Светеславе
Гадорез написал 25.02.2014 01:19
"Гомик Света, ну на хрена ты себе плюсы ставишь а Гадорезу минусы? "
- Он еще и ананист вдобавок! Природа злостно пошутил а над ним - я бы на его месте - таки утопился!
"Мухин, вы что, хотите, чтобы в Украине было так-же, как в России? Вы против национального сознания? Не знаете, что без него народу смерть? Что ж вы за вурдалаки такие, коммунизднутые? Ну, почему вы, двуличные подонки, не ведете своей агитации в Чечне, Армении и Таджикистане? "
- "данко"! Ты не прав! Наци-анальное сознание не мешает рагульским наци-аналам брать печеньку из рук евро3,1416-арков, сосать им, а потом идти и убивать своих сограждан! Точно так же при гитлер одни евреи направляли на расстрел других евреев - то таки да!
Наци-анал - есть анци-анал, и служить он будет всем, кто больше заплатит -а мерам, германистанцам и прочим су-кам, но не своему народу, который он глубоко презирает и старается надеть на него ярмо
Ахтунг!!! Пися вышла на охоту и ссыкает под чужими никами
.Светослав написал 25.02.2014 01:19
Пися, и как это тебя твоя бомжиха-мамка из канализационного коллектора отпустила? Ты ж подохнешь без поступления свежего гавнеца. Ныряй обратно.
.
Re: майданутому гражданину
Ю. Мухин написал 25.02.2014 01:18
"Слушал интервью одного харьковчанина: "Э-э-э, бэ-э-э..."
А ты, майданутый, Добкина послушай, он выдвинул свою кандидатуру в президенты. Это для вас, майдаунов, плохая новость.
Re: Re: - гражданин 66 (25.02.2014 01:01)
.Статус. написал 25.02.2014 01:16
Ну да, а Прявый Сектор - это типа - "боевые пидарасы" Так? Зомбированные бандеровскими Свиньями, хрюкающими со всех ТВ на Украине. Правильно же?
Короче Оксана из Житомира , поучать будешь своих курей в хохлохлеве. Поняв?
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 25.02.2014 01:15
Вы,если не проблемно соберите свой творческий коллектив и прочтите лекцию на
тему:фашизм,и национал-социализм.А то Ваши творческие сострудники живя в государстве,где вовсю царствует национал-социалистическая идеалогия,доведенная подручными Адольфа Алаизовича Шикельгрубера до логического завершения-крематориев Майданека и Освенцима пытаются еще в чем то обвинять моих соотечественников.Вы,если не трудно,объясните,что это грубо,и не по европейски.
Re: Re: Re: Re: Гадорез
.Светослав. написал 25.02.2014 01:14
Ссышь ? Правильно , тебе повезло, а я в натуре сру. Меня иаиа из коляски, как из кучи гавна вытаскивает. И зовет меня Серуном, любя конечно.
Re:
Ю. Мухин написал 25.02.2014 01:13
"Майдауны утверждают, что парни из "Оплота" побили двоих сторонников Майдана".
Так ведь революция ж! А в революцию народ имеет право бить кого хочет, в том числе и майдаунов. Так майдауны провозгласили.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы