Кто владеет информацией,
владеет миром

Что должны делать граждане Украины?

Опубликовано 25.02.2014 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 218

Что должны делать граждане Украины?

Заметьте, всяк на Украине божится народом, но никто к народу не обращается и не спрашивает, нравится ли ему происходящее. Ни один депутат Верховной Рады не выехал в области и не попытался узнать, что думает народ по поводу происходящих в Киеве событий. Почему? Потому, что фашисты боятся обращаться к народу, они действуют насилием над народом.

Вот в этом направлении – обращением к народу - и надо действовать украинцам, если, конечно, на Украине остался хоть кто-то, кроме фашистов, кто может действовать. А ведь не исключено, что на местах – в Советах народных депутатов областей - такие люди остались. Вот и нужно областным Советам Украины принять примерно следующее постановление и обратиться с ним к избирателям областей. 

«Власть в Киеве взяли незаконные вооруженные отряды, президент свергнут, исполнительная власть, обязанная защищать жизнь и права народа, обезглавлена, разбегается и никакую законность не поддерживает. Законодательная власть Украины – депутаты Верховной Рады - издают законы не на пользу народа Украины, а на пользу этих вооруженных отрядов, способствуя этим вооруженным отрядам уничтожать исполнительную власть.

Перед Областным советом народных депутатов встал вопрос – подчиняться Верховной Раде или нет?

В условиях этой смуты депутаты Областного совета народных депутатов, исполняя свои обязанности перед народом области, приняли решение запросить у народа области решение, которое бы определило содержание наших постановлений по исполнению наших депутатских обязанностей. В связи с этой потребностью, Областным советом народных депутатов принято решение провести местный референдум, на котором разрешить вопрос, позволяющий Совету определить содержание своих постановлений. Поскольку в создании смуты в государстве участвуют и депутаты от нашей области, то мы ставим перед избирателями вопрос:

- Отказываете ли вы с 20 февраля 2014 года в доверии и прекращаете ли полномочия депутатов Верховной рады от нашей области?

Объясняем избирателям, что если вы ответите на этот вопрос положительно – «да», то это означает, что с 20 февраля 2014 года в Верховной Раде не стало депутатов от нашей области, и голоса лиц, считающихся депутатами от нашей области, поданные в Верховной Раде с 20 февраля 2014 года, становятся недействительными. И если достаточное количество остальных областей Украины тоже прекратят полномочия своих депутатов, то голосования Верховной Рады после 20 февраля не будут иметь кворума для принятия законов, посему эти ее законы, принятые под давлением неизвестных вооруженных лиц, станут незаконными. Соответственно, в этом случае мы, Совет народных депутатов, сразу же назначим выборы новых депутатов в Верховную Раду, а остальные постановления Областного совета будут соответствовать этой вашей воле – воле народа.

Если вы, избиратели, ответите на заданный на референдуме вопрос отрицательно - «нет», то мы подчинимся законам, принятым Верховной Радой после 20 февраля 2014 года, а вся ответственность за вашу судьбу и судьбу ваших детей ляжет лично на каждого избирателя.

Референдум назначен на …». 

Осуществится этот план или нет, но план требует от каждого гражданина максимального распространения на Украине, чтобы люди знали о том, что власть – верховная и местная - обязана была спросить у народа РАЗРЕШЕНИЕ на то, что она творит, и имела возможность спросить разрешение у народа, а не у журналистов продажных СМИ. Но не спросила!

Следовательно, народ НЕ ИМЕЕТ отношения ко всему тому, что натворила, творит и далее будет творить, так сказать, украинская власть. Она это будет вторить под свою персональную ответственность.



Рейтинг:   3.71,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 218
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гражданин Че написал 01.03.2014 02:45
(26.02.2014 00:40
ВСЁ ЖЕ ЯСНО - В УКРАИНЕ - НАРОД НАЧАЛ ВАЛИТЬ ВЛАСТЬ ВОРЬЯ И УГОЛОВНИКОВ - ЖЫДО СМИ - НАЧАЛИ НАЗЫВАТЬ ИЗ ФАШИСТАМИ - И НАЧАЛИ БУДОРАЖИТЬ НАРОД - ЧТО БЫ САМИМ ЗАЩИТИТЬСЯ!
БЛЯ
КТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ
ТОТ ИЛИ ЖЫД - ИЛИ ВОР УГОЛОВНИК.
----------------------------------
-----------------------------------
Недоумок, посмотри ка лучше на фаты, может хоть что-то дойдет:
http://www.lazarev.ru/news/41-2013-09-09-13-07-08/1031--3-.html
или это:
http://www.youtube.com/watch?v=lP0n6cAm42s
или это:
http://nawmir.ucoz.com/publ/chuzhie_materialy_i_moi_kammentarii_k_nim/stikhi_quot_narodnogo_tvorchestva_quot_kapitalizm_vorovskaja_sistema_i_kto_ejo_nam_navjazyvaet/2-1-0-8
(без названия)
Гражданин Че написал 01.03.2014 02:30

(26.02.2014 00:40)
ВСЁ ЖЕ ЯСНО - В УКРАИНЕ - НАРОД НАЧАЛ ВАЛИТЬ ВЛАСТЬ ВОРЬЯ И УГОЛОВНИКОВ - ЖЫДО СМИ - НАЧАЛИ НАЗЫВАТЬ ИЗ ФАШИСТАМИ - И НАЧАЛИ БУДОРАЖИТЬ НАРОД - ЧТО БЫ САМИМ ЗАЩИТИТЬСЯ!
БЛЯ
КТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ
ТОТ ИЛИ ЖЫД - ИЛИ ВОР УГОЛОВНИК.
===========================================
С каких это пор имбицылы стали вещать как буд=то они оракулы? Посмотри лучше на факты, недоумок, может хоть что-нибудь дойдет до остатков мозга твоего ума:
- http://www.novosti-novostey.tv/index.php?option=com_hwdvideoshare&task=viewvideo&Itemid=284&video_id=2445
И еще вот это:
- http://www.youtube.com/watch?v=8JV-07F9858#t=876
Если ты и после этого будешь считать что на Украине произошла "революция", то ты просто идиот!!!
"Что должны делать Храждане Хохлуины?" - Еще не скоро выяснится что такое Хохлуина
и кто ее граждане. написал 28.02.2014 16:36
Поэтому пусть пососут лапу, лет этак ...надцать.
(без названия)
Re написал 27.02.2014 10:52
Мухин еще и провокатор разжигающий в интересах кремлядей межнациональное противостояние!
Выборы
Гость написал 27.02.2014 08:05
После выборов презика на Украине мы увидим 3й майдан который будет безпощадный к этой власти..Сейчас это цветочки а там будут очень горкие ягодки... КИНО ВПЕРЕДИ????????
(без названия)
Гражданин Че написал 26.02.2014 22:00
Re: Re: - АРТ. (25.02.2014 14:35) -5
В принципе те кто на Окраине радуются непонятно чему, завтра будут горько плакать. Можно смело сказать- НЫНЕШНЕМУ ПОКОЛЕНИЮ УКРАИНЦЕВ ЛУЧШЕ ВЕШАТЬСЯ!
Не будет в ней жизни. Все пойдет по привычной схеме для таких тупых народов, как хохолы .. вот она схема - ЗАВТРА БУДЕТ ХУЖЕ ЧЕМ СЕГОДНЯ, А ПОСЛЕЗАВТРА БУДЕТ ХУЖЕ ЧЕМ ЗАВТРА.. по такой логике развиваются все отсталые племена пока наконец до них не доходит, ЧТО ГЛАВНОЕ - РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ ХАЛЯВЫ НЕБЕСНОЙ ЖДАТЬ ОТ МВФ ИЛИ РОССИИ,
Вот тогда постепенно начнут что то делать позитивное, но судя по всему хохляцкому племени еще долго бродить пока они не выйдут на эту дорожку.
Что касается олигархов.... Какой народ , такая и власть , в том числе и олигархи. Показали вычурное богатство Януковича, но все богатеи Украины так живут!!! Это 100%.
Дом Тимошенко, "газовой принцессы" тоже не хило выглядит.
Хохлы думают что "новая" старая власть прищимит олигархов и введет социальную справедливость, НО ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. Надо меняться сначала самим вороватым хохлам , тогда и власть будет соответствовать.
Ельцин помниться тоже что то мычал о роскоши коммунистов, вы будете смеяться , но под роскошью он понимал наличие 3 цветных телевизоров, а потом прийдя к власти все узнали по настоящему что такое воровство, коррупция и роскошь. И узнали от главного с ней "борца" на тот момент - Ельцина.
Все тоже самое будет и на Украине. Все хуже, хуже и хуже.
=====================================
Пока не поймут, что нарушает СПРАВЕДЛИВОСТЬ в первую очередь СИСТЕМА КАПИСАЛИЗМА, ГДЕ ВСЁ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ БОГАТЫХ!!! И ТОЛЬКО СОЦИАЛИЗМ И КОММУНИЗМ МОГУТ ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ, но для этого надо самим стать понастоящему ДОБРОПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ, а не как эти майданутые зомбо-шизики не способные даже задуматься к чему их действия приводят на самом деле и что пока не будет УСТРАНЁН КАПИТАЛИЗМ В ИХ СТРАНЕ КАК СИСТЕМА, ОНИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ОСТАВАТЬСЯ РАБАМИ БОГАТОЙ ХИТРОЖОПИИ.
(без названия)
Гражданин Че написал 26.02.2014 21:46
" Теперь все будет происходить под контролем Майдана, то есть народа..." - Светослав (25.02.2014 14:29)
===========================================
А теперь просто посмотрите внимательнее что этот написал. Численность майданутых на майдане по заявлениям западных СМИ составляла 100 000чел. Яисленность населения Украины - 45 000 000 чел. Где еще в какой стране голоса 1/450 части населения станут выдавать за голос ВСЕГО НАРОДА ?!!! Смотрите, какая наглая и бесстыжая шпана вздумала вещать тут от имени НАРОДА !!!
(без названия)
Гражданин Че написал 26.02.2014 21:25
(без названия) - Товарищ Маузер (25.02.2014 12:56) +1
Если на Украине фашизм, то что тогда у нас????
==========================================
---- К А П И Т А Л И З М !!! В полном соответствии с доктриной АЛЕНА ДАЛЕСА ( доктриной АДа ).
(без названия)
Гражданин Че написал 26.02.2014 19:19
(без названия) - Товарищ Маузер (25.02.2014 01:54) +2
Спасибо Украине!
Всех предателей, маскирующихся под борцов с режимом, стало видно, как на ладони - мухины, митины, лимоновы и прочие "политики"! Конторские закладки!!!
===================================
А чего-ж ты забываешь упомянуть еще больших предателей, что под портретами фашистского прихвостня Бендеры вошли в сговор с мировыми жидокапиталистами грабящими планету? В народе давно заметили: скажи кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Так вот получается что ты замалчиваешь еще больших преступников и не случайно никто из ваших зомбомайданутых ни слова не сказали против незаконного насаждения в нашей единой когда-то стране КАПИТАЛИЗМА ВОПРЕКИ ВОЛЕ НАРОДА ВЫРАЖЕННОЙ В ПОСЛЕДНЕМ ЗАКОННОМ РЕФЕРЕНДУМЕ АПРЕЛЯ 1991г, где более 76% населения проголосовало за социалистический путь развития !!! Из этого становится ясно что как ваш Бендера был холуем фашистов, так ты и такие как ты - являетесь холуями США и продолжаете оранжевую уголовную контреволюцию 1991г по американской незаконно созданной и незаконно применяемой якобы конституции при помощи которой и разворовывали и карманы набивали. Так что получается, что ты - просто иуда, предатель и негодяй.
украинская ситуевина
гыы написал 26.02.2014 10:53
ситуация на украине сейчас такова, что любой отмороженный типа того же ровенского майдауна может запросто приказать Яйценюху сосать ему ***...,
(без названия)
таки да написал 26.02.2014 10:34
что бы не происходило на украине, репрессии, дискриминация, беспредел вооруженных националистов, пока все будет идти в нужном для США русле, СМИ будут взахлеб "восхищаться" революцией, расхваливать украинцев: какие же вы молодцы (уничтожаете свое государство).
Re: Re: Re: Гамнорезу, Который
Иприт Удушев написал 26.02.2014 10:25
Запутаться можно, кто - кто. Совсем переплелись в объятиях Гадослав и Светорез.
Ну и заголовок,...
Иприт Удушев написал 26.02.2014 10:22
"Что должны граждане Украины Ю.И. Мухину" - было б еще круче.
(без названия)
гыы написал 26.02.2014 10:17
вчерась в Ровно к местным депутатам пришел майдаун с автоматами пистолетами и заявил либо вы находите и выделяете квартиры для майдановцев, либо мы сами выбираем что нам понравится и забираем.
самое интересное в этой ситуации - эти люди сносят памятники Ленину, типа чтобы расстаться с советским прошлым , при этом продолжают мыслить по советски, т.е. квартиры им должна дать типо видимо "советская власть". а про то что в свободном обществе свободные люди сами зарабатывают и покупают квартиры они даже и не знают и не хотят знать.
Что должны делать граждане Украины?
апри написал 26.02.2014 08:45
Надо из Украине выкинуть потомственных рабов и людей которые взялись поддерживать приемственность этого порядка в виде бывшего назначенного Януковича, и больше никогда не возвращаться к этому и в Конституции прописать.
Не имею понимать
Козырь написал 26.02.2014 07:19
Сегодня уже не секрет, что координатором пиара майдана стал глава Сионистского комитета Украины Иосиф Зисельс, который при помощи денег еврейских олигархов заткнул рот как местной еврейской общине, так и чисто израильским структурам, вроде центра Визенталя, посмевших возмутиться действиями нацистских боевиков Тягнибока, то бишь Фротмана, спонсируемого главой Европейского еврейского союза миллиардером И.Коломойским. http://communitarian.ru/
Возникает вопрос, зачем И.Коломойскому их спонсировать? Неужели еврейские миллиардеры будут делать что-то себе во вред? Как хотите, но я таки себе не имею этого понимать. А вы?
Re: Мухину
СЕВЕР написал 26.02.2014 04:43
Господин, Мухин! Вы называете украинцев, отобравших власть у воров, бандитов, уголовников, фашистами? Где логика? Вы, с со своими кремлевскими правителями, хуже фашистов. Фашисты уничтожали другие народы, а Вы уничтожаете свой народ. Говорите о дефолте Украины, а сами обворовали российский народ, девальвировав рубль более чем на 20%, закрываете заводы, оставляя людей без работы и средств к существованию. Ваша людоедская власть все равно пожнет гнев народа. А за украинцев не беспокойтесь-у них все будет хорошо. Если нация едина-она непобедима. А Вам лучше выбрать другую древнейшую профессию - она Вам больше подойдет.
====================
Верно человек сказал.
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
СЕВЕР написал 26.02.2014 04:32
Основной вопрос только со сроками выхода на рынок сверхдешевой иранской нефти.
===================
Если РФ-ия не сможет подбодяживать приличную южную нефть к своему высокосернистому сибирскому гавну - его вообще никто не купит.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.02.2014 02:31
Гадорез
Гаагский суд не имеет права привлечь Януковича к ответсвенности,ибо Украина не присоединилась к Римской конвенции,и кроме того суд в Гааге судит не конкретных людей,а ситуацию.
Re: Re: Гамнорезу, КоторыйувсехвращаетсянаХ
.Светослав написал 26.02.2014 01:28
Ты бы прекращал выставлять себя дебилом. Если, конечно, осознаешь что ты дебил.
.
Кабаев дал недогитлеру КОРОТКИЕ деньги под вдвое более высокие проценты, чем предлагает Запад. А это значит, что они будут направлены исключительно на проедание и еще более усилят зависимость из-за коротких сроков возврата.
.
Запад предлагает ДЛИННЫЕ деньги, под очень низкий процент и под конкретные проекты, которые можно будет выплачивать в течение длительного времени, не обременяя чрезмерно экономику.
.
Это понятно, думмкопф?
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы