Кто владеет информацией,
владеет миром

Либералы против патриотов: кто кого?

Опубликовано 16.02.2014 автором Александр Росляков в разделе комментариев 46

Либералы против патриотов: кто кого?

Чем «патриоты против Путина» отличаются от «либералов против Путина»? Первые мечтают: вот бы сменить прозасидевшегося на того, при ком России станет лучше! Вторые: вот бы добить совсем Россию, тогда Путин сам падет! Патриоты, увы, больше мечтают; либералы больше делают.

Сегодня главное их дело – слово, с которого, как известно, все начинается. И в либеральном арсенале целая связка утверждений – начиная с того, что Русь возникла под пятой чужих князей, и кончая уподоблением нашей Олимпиады-2014 фашистскому шабашу. В сумме все это должно доказать как дважды два, что Россия – не страна, а эдакий негодный прыщ на коже мира, сковырнуть который Бог велел!

Вот самые расхожие места из этой связки.

Иван Грозный был сумасшедшим кровопийцей, убийцей собственного сына и еще тьмы «лучшего» народа. Это при том, что он не без жестокости, но куда большей в его время в других странах, вырастил нашу вдвое – попробуй какой-то клиник сделать то же!

Наполеон пришел избавить Русь от крепостного строя, а эта дикая страна вместо спасибо ему – вилы в бок!

Большевики – кровавые уроды, скинули душку-царя и убили процветавшую его молитвами державу. Что Николай II отрекся сам и был арестован буржуйским Временным правительством – дикому русскому народу знать не надо, он вообще должен быть огражден от всяких знаний.

Не напади кровавый маньяк Сталин на проводников западной культуры из группы армий «Центр», миллионы русских и немцев были б живы и мы давно бы пили баварское пиво! Хотя русское быдло, защищавшее темницу под именем СССР, чего жалеть – а вот культурных немцев жаль! Как и цвет русской нации, съеденный этим маньяком с кашей. Де Туполев, Булгаков, Шостакович, Пастернак и тысячи других присталинских творцов не стоят мизинца тех гениев, которым сталинский режим не дал даже родиться. Или как вариант: Туполев и Шостакович все же гении – но выжили и получили все награды Родины лишь чудом. Согласен; но имя тому чуду – Сталин!

Когда США сбросили атомные бомбы на Японию, или Израиль напал на Египет – это было справедливо и гуманно, ибо как можно было не спросить, не напасть? Защищали же свои Отечества и интересы, и какие-то сотни тысяч жертв при этом не считаются! Но ввод советских войск в Чехословакию – преступление без срока давности, так как какие интересы могли быть у названной темницы? И все 98 жертв той операции по сей день считаются, взывая к мировому трибуналу!

Выжигать штатским напалмом вьетнамцев во Вьетнаме было в высшей мере благородно и оправдано тем, что Штаты «über alles»! Но встревать за этих узкоглазых было недопустимо для построенной кровавыми руками Грозного и Сталина России!

Когда на состязании берет приз фигурист из США, никак не отвечающий за сотни тысяч убитых Штатами в Ираке, Ливии, Сирии – это здорово, и пусть Обама его вылижет хоть с головы до ног! Но когда наша девочка – это уже фашизм, как на Олимпиаде 1936 года в Берлине: ведь она родом с этой родины «неправильных слонов»! А коль еще и Путин, никого в мире не бомбивший во славу правильных либеральных ценностей, погладил ее по головке – вовсе выноси святых и закрывай эту фашистскую Олимпиаду!

Идея всей этой нарезки – под шумок вечного недовольства граждан всякой властью и соблазн свалить обрыдшего многим властителя свалить все то, что худо-бедно держится под ним.

Но по большому геополитическому счету дуться на проводников этой идеи нечего. Это старинная война промеж всех стран – и как Штирлиц под фашистским френчем воевал против фашизма, эти проводники под френчем наших правдоборцев и правозащитников воюют против нас. Можно даже гордиться нашей демократией: в Америке такие подсадные утки сразу ушли б хлебать баланду в ее Гуантанамо. У нас же они вольготно в целом служат платящей им стороне – но потому всякий моральный спор с ними, как и попытки устыдить их, не имеют смысла. Это их хлеб, они его на славу отрабатывают; а все претензии, коль мы желаем впрямь у нас исправить что-то, надо предъявлять себе.

Россия – такой пирог, на который наши соседи по планете облизывают губы уже тысячу лет. Отсюда и все байки о нашей дикости и неспособности жить своим умом, запущенные иностранцами еще в Смутное время, когда казалось, что до нашего захвата им уже рукой подать. Затем норманскую теорию и сагу об убийстве Грозным его сына втирали нам такие приглашенные, вроде ельциновских советников из ЦРУ, немецкие историки как Байер и Миллер, разбитые еще Ломоносовым. Норманская теория возникла на основе вольного толкования летописного слова «варяг», вовсе не означавшего каких-то шведов; ложь о сыноубийстве Грозного – вообще на голом месте.

Сегодня время для нас тоже во многом смутное – и те же точно, как и 400 лет назад, теоретики и практики с большой исторической дороги вострят их зубы на наш лакомый кусок.

И беда не в том, что наши долларовые либералы хорошо отрабатывают их гонорары. А в том, что наши патриоты плохо отрабатывают свое, хотя их гонорар – ни много ни мало сама Родина. У либералов есть еще победоносная способность к единению, не ведомая нашим патриотам, которые потому напоминают тощий скот, а либералы – тучный. Те мыслят верно: захватим всю поляну, тогда и на все стадо хватит; а эти, не надеясь что-то захватить, перво-наперво норовят отнять клок сена друг у друга – а там уже как жизнь покажет. И жизнь поэтому чаще всего показывает им шиш.

Сколько они ни надували щеки, так и не смогли вернуть ни имя Сталинград, ни Дзержинского на его площадь. Суть не в самих этих возвратах – а в том, что без каких-то хоть побед в последователях гаснет дух победы и сопротивления. Либералы если нападут всей своей стаей на кого-то, чаще всего растерзают в клочья; у патриотов на такие подвиги кишка тонка. Их охраняет разве только плохой Путин, без которого их разорвали б давно на куски – и мне очень понравился один комментарий читателя на этот счет:

«Милая, причем здесь Госдеп? Сами все профукали, проспали, можно даже крепче сказать. Хрен ли на внешнего врага кивать, когда доморощенные на все разведки мира стараются. Только зуб даю, ни хрена никто делать не будет, все ждут мессию, хоть Сталина, хоть еврейского бога Иисуса…»

И точно: либералы никогда не пишут: надо, чтобы власть… надо, чтобы кто-то… Все сами делают. А патриоты только и толкут, как воду в ступе, их сонную надежду: когда же Путин арестует наконец всех олигархов и раздаст их золото народу! Но если бы, скажем, жители Старого Оскола восстали дружно, когда олигарх Усманов прибирал их крупнейший в Европе металлургический комбинат, этот урюк тикал бы оттуда как ошпаренный! Но никто там не разинул рта; сами все сдали, лишась колоссальной «социалки» – и ну взывать к Путину, тем строя из него какого-то впрямь Бога и обижаясь, что он, гад, не Бог!

Все патриоты у нас хотят быть патриотами вообще – но не своего подъезда, двора, города: это для них больно мелко и неинтересно. Но один аварский лирик хорошо сказал на этот счет: кто не поэт в своем ауле – не поэт нигде!

Почему советский народ кровь из носа защищал от фашистского нашествия свою страну? Потому что она и была своей, за 20 лет перед тем нашествием он сам ее построил от и до. А мы за 20 минувших лет не построили по сути ничего, нечего и защищать!

У нас сейчас все храбры анонимно хаять в Интернете Путина – а Путин слушает да ест! Но трусят лично сказать участковому, префекту, заму по ЖКХ, управляющему: «Любезный, внятно назовите ваше имя, фамилию и должность. И смотрите мне в глаза, а не куда-то в сторону!» У нас такое может быть только по пьяной морде – а должно быть на трезвую голову, тогда не скрутят и не сунут в клетку! Я сам так обращался в нашей префектуре – и эффект был будь здоров, чиновник на всякий случай сразу разул в ответ глаза: а черт знает, как еще боднет такой проситель? Но если так же поступят 10, 100, 1000 человек, власть уже издаля будет им кланяться!

Необходимое любой державе чувство Родины не берется из ниоткуда. Но по закону материализма, что бытие определяет сознание, надо это сознание выращивать на личной, пусть даже мелкой сперва почве – как и самая великая река начинается с ничтожной струйки. Попробуй сам раз десять кряду поднять сорную бумажку у своего подъезда и бросить ее в урну. Конечно, это может сделать за тебя, гордо гадящего у себя под носом, и пришлый дворник-таджик. Но если сделаешь это ты, то изумишься, как твое пространство сразу станет тебе ближе и родней, захочется оберегать его – так умные звери метят искони свой круг и дерутся за него насмерть с чужаками.

Но мы в каком-то обуявшем нас безволии хотим иметь все свое без всякой осложняющей жизнь драки. В лицо кланяемся скверной власти – а за глаза клянем ее на чем свет стоит. Но так не выйдет ничего. Наши фабрики и заводы уже отняли – следом отнимут не только жизнь и землю, но и законные для каждого два квадратных метра той земли!



Рейтинг:   3.63,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
дым написал 20.02.2014 10:44
Либералы выступают за хаотизацию процесса, в то время как патриоты-за его упорядочивание. Вот так вот, просто так. В следствие чего количество патриотов возрастает.
(без названия)
Гадорез написал 17.02.2014 02:23
"дело в том, - дзясохов (16.02.2014 22:36) 0
что наши патриоты с большой гнильцой. Вернее, просто отстали от жизни лет эдак на 150 лет.
А товарищ Сталин давно предупреждал:
"Раньше буржуазия считалась главой нации, она отстаивала права и независимость нации, ставя их «превыше всего». Теперь не осталось и следа от «национального принципа». Теперь буржуазия продает права и независимость нации за доллары. Знамя национальной независимости и национального суверенитета выброшено за борт".
отсюда и все мыканья патриотических недотыкомок.к оторые усиленно хотят то ли сами быть буржуями, то ли обслуживать буржуев."
- Святая правда!
Re:
Гадорез написал 17.02.2014 02:18
"Предлагаю за поругание русских и за их нравственное и моральное унижение пожизненно сажать циников и хамов в ГУЛАГи."
- Не только коммунизм не построишь, но даже на выживешь! Враги народа должны или мыть золотишко на Колымыйщине или гнить в могилах - иначе ничего не получится! Вон ебалсы это таки знает, а янык - не знает! Поэтому яныку таки будет хуже, чем ебалсы!
(без названия)
можно и пряники и должности дровосека на просеке написал 17.02.2014 00:51
Достаточно знать, что Иван Грозный не убивал собственного сына и убийцей "сумашедшим " не был, в то время в Европе в 100 раз более кровавые Короли и Королевы были, взять ту же Англию , и получается что невежду Рослякова читать дальше просто бессмысленно.Типичный либерал с многочисленными комплексами.
.........................
.........................
При чем здесь Росляков? И что он должен читать, если кроме жидовских СМИ в природе больше ничего не существует.
Практически вчера взорвали две башни близнеца в Америке. Не прошло и недели, а уже вся планета ТОЧНО знает что это с помощью самолетов сделал Бен Ладен. И до сих пор НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ нет НИ ОДНОГО ГРАМОТНОГО СПЕЦИАЛИСТА, который бы точно знал что же там было на самом деле. И что характерно что рядом исчезло здание меньшей этажности, хотя самолеты в него не влетали.
И вот эти два небоскреба упали так ювелирно, точно вертикально, словно их уничтожили направленными взрывами. И ни один из них не зацепил рядом стоящих зданий. Но поскольку наука у нас вся сплошь жидовская, то и объективного ответа мы никгда не узнаем. Это было всего лишь вчера, а мы уже ничего не знаем.
Но то что было несколько лет назад мы уже точно знаем, как именно оно было.
Например: ДОПОДЛИННО ИЗВЕСТНО что во Второй Мировой Войне победила Америка и своей широкой грудью и миллионами своих граждан запалтила кровавую цену за свою победу над фашизмом. И таким образом именно Америка спасла весь подлунный мир. А больше некому.
.
Предлагаю за поругание русских и за их нравственное и моральное унижение пожизненно сажать циников и хамов в ГУЛАГи. А для этого для внутренних врагов придется возродить ГУЛАГи. А иначе ведь коммунизм не построить. Ну вот как бороться с круглыми идиотами и отпетыми тупицами? Неужели пряники им за это раздавать и должности? Хотя если за колючей проволокой, то иногда можно и пряники и должности дровосека на просеке.
..муж всех жен,жена всех мужей... пидоразы против педерастов..
М.В. написал 16.02.2014 23:00
...вовочка ,неоднократно заявлял что, он -либерал...и,.. патриот одновременно...ну,и че? демон - правдомет картонный,оборонщик , патриот тоже ,предствлялся перед лохторатом настоящей оппозицией вовочке..а,потома признался-проморвился что, он его(вовочки) спецназом подвязался ,заброшенным в тылы папе Зю ...(по профанац -прожекту асламбека дудаева?)...и че? игры в слова...терминологию.. за которыми ,стоит одно: чтобы, у нас все было, и нам за это ничего не было...патриотизм,как известно,прибежище ,даже для негодяев..потому , патриоты ..настоящие( имеющие что-то солидное за душой) ) ..так и норовят ,подушку безопасности себе создать , где-нибудь в недосягаемых для возможных волн из прибыльного великого сырьевого придатка (который, сами для себя и создали из убыточного совка) местах планеты..может они - патриоты планетарного масштаба ,так сказать ,патриоты общемировые?..
дело в том,
дзясохов написал 16.02.2014 22:36
что наши патриоты с большой гнильцой. Вернее, просто отстали от жизни лет эдак на 150 лет.
А товарищ Сталин давно предупреждал:
"Раньше буржуазия считалась главой нации, она отстаивала права и независимость нации, ставя их «превыше всего». Теперь не осталось и следа от «национального принципа». Теперь буржуазия продает права и независимость нации за доллары. Знамя национальной независимости и национального суверенитета выброшено за борт".
отсюда и все мыканья патриотических недотыкомок.к оторые усиленно хотят то ли сами быть буржуями, то ли обслуживать буржуев.
Re: Re: Или ОНИ нас,или мы ИХ
Pfhz написал 16.02.2014 20:24
Если вы не антисоветчик, то ваши вопросы говорят о том, что вы мало что понимаете в сегодняшних событиях.
Сталин предостерегал, что по мере движения социалистического строя классовая борьба будет усиливаться!
Социалистическое государство по историческим меркам очень молодое. Живы и действую отпрыски все тех, с крм Советская Власть воевала
для обеспечения будущего народов СССР:
1.это сионисты (пятая колонна) мечтающие захватить богатейшую территорию СССР, понимая, что рано или поздно их искусственно созданная "историческая" родина будет уничтожена арабами. Дело времени!
2.это отпрыски бывшей царской России- шуваловы, нарышкины и т.д. , которых мы видим в кремле
3.это потомственные враги Советской Власти , дети кулаков, предателей. Это - и иуда-горби,кровавый упырь ебн.
4. это предатели купленные западными разведками такие как кулагин.
Эти твари при помощи западных разведок, иммигрантских антисоветских служб типа НТС, "Посев" -рвались к власти.
Все их официальные биографии являются лишь шпионскими легендами.
Сейчас важно понять кто есть кто, чтобы спасти нашу родину!
Re: Восстановит торжество правды
вот первоочередная задача народа! написал 16.02.2014 20:19
"нет правды на земле" - русская поговорка
зато любвиии дешевой - охуеть-до-пизды
Re: Автор слеп на один глаз
хуюшкитебе в глаз написал 16.02.2014 20:16
русляков всегда дудит в проверенную дуду
зачем мутному быть "ближе к народу"? а так тот народ и казнить и миловАть удобней - его же руками. Школа-ГБ!
полит и
кан написал 16.02.2014 19:39
ОЧЕНЬ ХОРОШО ВСЕМ НУЖНО ПОНЯТЬ!
-
рабовладельцы - захватившие страну и НАРОДЫ жившие на этой территории - ЭТО !С подмены ПЕРТА! - УПЫРИ!
нужно понять - что вся история все реХформы - вся эта шняга - по созданию рабовладельческого общества и "нации рабов" - окончится уже при нашей жизни/смерти.
НОВЫЙ МИРОВОЙ...
-
(рабовладельческое-кастовое ультра-феодальное общество всеобщего тоталитарно-уголовничьего концлагеря который строят на наших глазах жыдотвари в госдуре - принимая ТОЛЬКО КАРАТЕЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ ДЛЯ РАБОВ)
-
...ПОРЯДОК - БУДЕТ ПОСТРОЕН!
С ПОМОЩЬЮ РОССИИ!
ЗА СЧЁТ РОССИИ!
НА ОБЛОМКАХ РОССИИ! (З.Бзежинский директор ЦРУ)
-
кагал крем л/йовского гнездовья жыдорептилоидов - ЦРУ + ФБС + МИ7 + МОСАД = заключив договор с пришельцами - готовят ВСЕХ НАС НА ЗАКЛАНЬЕ!
по плану иудомасонов - "Джорджийские Скрижали"
98% в первую очередь !!! БЕЛОГО !!! населения планеты уже пущено под нож!
-
Мигранты + уголовники захватившие все карательные структуры + все органы управления страной и СМИ - это гарантия 100% смерти русского народа - через ВОЙНУ - ВСЕХ СО ВСЕМИ! - из народа УМЫШЛЕННО и целенаправленно лепили и лепят до сих пор МАЛОГРАМОТНЫХ БЫДЛО-УГОЛОВНИКОВ - у которых нет ни чести ни совести ни души ни сострадания - У ТАКОГО ОБЩЕСТВА НЕТ БУДУЩЕГО - ТОЛЬКО СМЕРТЬ. и придет она к большинству голосовав шиз затрупина - через ВОЙНУ - когда дикие мигрантские толпы во главе с диаспорами и черным кавказверьем - будут резать скот ведомый жыдотварями на убой! и вселяться и дома толерантных - овцезомбобаранов.
-
ВОЙНА - СМЕРТЬ - ГОЛОД - МОР - ЛЮДОЕДСТВА - вот что ждет страну где правят те кто столетиями прячется за ВЫСОЧЕННЫМИ ОГРОМНЫМИ КРЕПОСТНЫМИ СТЕНАМИ (со своими нукерами-опричниками карателями/убийцами, гестаповскими фашистами) - ГНЕЗДОВЬЕ - ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ - КАЖДЫЙ ЗНАЕТ САМ - ГДЕ ЭТО МЕСТО.
-
выход только один! ПОНЯТЬ ТРИ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ!
-
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ!
-
КАЖДЫЙ НАРОД ДОЛЖЕН ЖИТЬ ГДЕ ЖИЛИ ЕГО ОТЦЫ И ДЕДЫ!
-
ТОЛЬКО ТОГДА - ХОРОШО , КОГДА - НА РОДИНЕ ХОРОШО!
Re: Или ОНИ нас,или мы ИХ
Максенций написал 16.02.2014 19:37
А кого вы называете "либеральной шушерой"?Член КПСС Б.Н.Ельцин для вас "шушера"?А главред журнала "Коммунист" Гайдар?А потомственный большевик Путин,чей дед Мордехай Блинчиков еще Ленину кашку готовил?Что то получается,что вся "шушера" еще недавно была видными членами КПСС.Вы им по зубам дать хотите?
Re: Re: Низкий уровень тележурналистов просто потрясает
Sokol написал 16.02.2014 19:35
Правящий режим последовательно уничтожает общественное мнение:
ложные опросы населения,
ложная статистика
искажение истории
подтасовка результатов выборов
Это не полный список деяний антинародного режима!
Империя лжи не имеет право на существование.
Восстановит торжество правды -вот первоочередная задача народа!
Или ОНИ нас,или мы ИХ
Александр написал 16.02.2014 19:29
Не... ребята,
Вывести Россию, из того болота, куда ее ввергла либеральная шушера
МИРНЫМ ПУТЕМ уже НЕВОЗМОЖНО!
Единственной возможностью выживания для Русского народа и коренных народов России, судьбы которых неразрывно связаны с судьбой Русских, является национально-освободительная революция!
При этом революция требуется скорейшая!
Или ОНИ добьют нас окончательно, или мы ИХ, -дадим по зубам.
другого не дано!
Re:Первого полководец РОССИИ И СССР - генералиссимус СТАЛИН И.В!
Полководец написал 16.02.2014 19:29
Опять шашни этой сволочной пятой колонны! Сколько мы будем терпеть этих крючконосых тварей?
В нашей стране знают все, что имя первого полководца - генералиссимус СТАЛИН И.В., который нес всю полноту ответственности
за результаты боевых действий и который сделал все возможное и невозможное для ПОБЕДЫ в самой тяжелейшей войне за всю
историю человечества!
Re: Низкий уровень тележурналистов просто потрясает
Stalingrad написал 16.02.2014 19:04
Вещает режимное ТВ. Журналистка возмущена действиями коллеги, который в печати усомнился в заслуженности орденов и медалей ветерана!
Он поясняет,что этот журналист не знает даже историю ВОВ и задает ему провокационный вопрос: А знает ли он, где были разбиты
танковые дивизии Паулюса" (танковые дивизии Паулюса -ну и ну!). И возмущенно сообщает нам , что он даже не знает,
что эти танковые дивизии были разбиты под Волгоградом! Но мы тоже не знаем, что видимо недавно под Волгоградом был бой с войсками уже почившего Паулюса!!!
Эта журналистка, наверное, может нам сообщить и о блокаде Санкт-Петербурга!!! ( возможно при Петре 1, а может это криминал создал блокаду
вокруг Санкт-Петербурга)
Да, результаты "деятельности" пятой колонны налицо!Сделать через таких журналистиков новое поколение не знающих истории своей родины!
Именно их руками после убийства Сталина знаменитый и известный на весь мир Сталинград был превращен никому неизвестный безликий Волгоград!
А именно Путин , который пыжится представить радетелем России, наплевав на многочисленные просьбы народа восстановить историческую правду не дает восстановить СВЯТОЕ ИМЯ - СТАЛИНГРАД!
И почему в проводимом опросе !Кто самый выдающийся полководец России нет имени - ГЕНЕРАЛИССИМУС СТАЛИН И.С.
Так пусть каждый , кто любит свою родину задумается , кто стоит у власти и чего от него ждать!
И нужно ли еще терпеть этот беспредел?
Совет всем аффтарам.
Азер написал 16.02.2014 19:00
Ын когда что пишете, дорогой аффтар, внимательно читайте написанное. Осмысливайте то, что сами же произвели.
"Либерализм" - ент концепция социального развития на фундаменте "прогрессивного" процесса. На основе развития средств производства и технологического обновления.
"Патриоты" - ент МУДОТРЯСЫ. Говорящие Обезьяны, гонящие эмоциональную волну, посредством которой они стремятся кого-то мобилизовать на бойню и чужими руками добиться целей, о которых сами не имеют никакого представления.
Типичные образцы - Проханыч, Рогозин, тот же Глазев; все они старательно вкалывают на "либералов", как они этот факт ни старались исказить.
Разница между "либералами" и "патриотами" равна разнице между математикой, например, и сочинениями Р. Толкиена. Последние, конечно, куда более притягательны, чем первое, но ни кой черт не годны, иначе как порубить кого-либо на куски во имя "идеи". Патриотизьм - "идеология" для пушечного мяса.
"Патриоты" делятся на тех, кто у кормушки (официозных) и "патриотов" "чистых" (тех, которые не связывают понятия "родина" и "государство". Я тут постарался выделить последних (в временных рамках 20-го века) и обнаружил Белую Гвардию, басмачей и прочих дашнак-мусаватистов, Власова с брателлами, основателей Локотской республики и прочих полицаев, УНО-УНСА на Украине, некоторых "демократов" времен "перестройки" и последовательно выживающего с ума Эдуарда Вениаминовича Лимонова. Еще "патриоты" - ент, например, наш очаровательный Делягин, но я считаю его либералом, ищущим место, куда можно было бы свалить.. Не такой дурак Делягин, чтобы быть "патриотом", и не такой смельчак, чтобы отказаться от пушечного мяса.
Победа, безусловно, будет за "либералами", ибо в крайнем случае "патриоты" могут добиваться противостояние без конца (добиваться ожесточенной внутривидовой борьбы согласно идее "в живых останется один"), но и данная "идея" является одной из целей современного либерализьма. Т. е. если даже победят "патриоты" - эффект этого факта пойдет на пользу либералам.
И не надо заваливать тексты "искусством".. Для эмоций ЗАКОНОМЕРНОГО места в пространстве нет. Даже человек, преисполненный эмоциями - тут же становится незакономерным. Спорить со мной не надо; обратите внимание, кого в первую истребляли большевики вплоть до 1956-го года. Та же "демократия" вплоть до 2001-го года истребляла "нищих духом", но оказалась перед необходимостью надрать зад европеоидам. Закономерность!!
СТИЛЬ современной массовой журналистики__________
immigrant---------- написал 16.02.2014 18:51
Причитать, рвать на себе волосы, задавать риторические вопросы и блажить, как пьяная баба на базаре - вот СТИЛЬ современной массовой журналистики (кроме массовой, к каковой принадлежит автор обсуждаемой статьи, есть еще ИМЕНА. Имена, так или иначе, продолжают сохранять профессиональный уровень своей профессии)
Читаешь статьи этих лукавцев и, честное слово: не понять, О ЧЁМ ОНИ? То ли о том, что как ни стараются, а к Его Превосходительству их не подпускают. Или, может, страдают от непризнанности.... В любом случае, когда читаешь всяких этих - понимаешь, что больше всего их волнует что то очень ИХ личное...Ничего общего к проблемам народа и страны не имеющее.
Re: все смешалось в головушке у Рослякова
УбитьДятла написал 16.02.2014 17:14
-- 1) Которые за царя и против жидо-большевиков - это либералы? --
.
а кто против жидоцаря, вступившего в войну французов с бошами русским пушечным мясом, те кто? это и есть Соль Земли РРРРуской, большевики. Включая евреев. Но евреем быть лучше, чем жжжжжжжжжжидовской поцреотней на французские деньги.
"все храбры анонимно хаять в Интернете Путина"_________________
immigrant---------- написал 16.02.2014 16:31
Есть профессии очень нужные, но "специфические": работники похоронного бюро, ассенизаторы, наконец, профессия палача тоже существует - отношения с ними, при всем понимании необходимости их профессий, приличные люди не афишируют, стыдятся.
Журналистика - профессия неимоверно "специфическая", одни - то и дело скатываются к корыту при власти, других власть сажает и убивает, а третьи (и их подавляющее большинство!) болтаются, как г. в проруби и сильно нервничают, что им никто не верит.____________Вы, г-н Росляков, относитесь к этому большинству. И поэтому Вам не следовало бы Ёрничать по поводу вашей "анонимной аудитории"!______АНОНИМЫ - это костыли для таких как Вы, мы, "анонимы" договариваем за таких как Вы то, что вы, трясясь, произнесли полу- шепотом, полу-намеком, но с переполненными штанами!
Росляков - кайтесь за себя ЛИЧНО! Не говорите "МЫ"__________________
immigrant---------- написал 16.02.2014 16:04
Прям Митя, блин, Карамазов: "всегда перед всеми и за все виноват" !
Народ никогда ни в чем ни перед кем не виноват! Даже, когда виноват - все равно не виноват!___________________У нас талантливая, умная, высоконравственная страна и ПОСТЫДНОЕ АМОРАЛЬНОЕ, ПРЕСТУПНОЕ ГОСУДАРСТВО.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы