Кто владеет информацией,
владеет миром

Факел тщеславия и казнокрадства в Сочи зажигает огонь революции в России!

Опубликовано 08.02.2014 автором в разделе комментариев 120

Факел тщеславия и казнокрадства в Сочи зажигает огонь революции в России!

Мы, представители многонационального народа России, родились и живем в прекрасной, самой богатой в мире стране. По праву рождения все мы обладаем равными правами на те богатства, которыми наградила нас природа. На поля, леса, реки, полезные ископаемые. На те промышленные предприятия, которые возведены нашими дедами и отцами. Мы – наследники результатов мирного и ратного труда многих поколений наших предков, которые в кровопролитнейшей Великой Отечественной войне, отдавали свои жизни, чтобы мы, их потомки, были хозяевами Земли Русской. Нашу Россию они строили и защищали не для того, чтобы крысы и хомячки, присвоив себе наше наследство, обрекли нас на нищету и положение изгоев в своей, богатейшей в мире стране.

На сегодняшний день мы, исконно проживающие в России, временно потеряли свое право распоряжаться богатствами страны, участвовать в управлении, говорить в СМИ об острейших проблемах Отечества, не имеем возможности организоваться, чтобы нормально жить, воспитывать своих детей, принимать участие в формировании будущего страны.

Богатства страны отданы на растерзание путинской ОПГ, СМИ принадлежат либо власти, либо «пятой колонне», которые совместными усилиями пытаются превратить многонациональный народ России в бессловесное быдло.

Здравомыслящие люди страны, не потерявшие своего человеческого достоинства, отстаивающие свою точку зрения и права своего народа, полицаями и эфэсбами, превращаются в экстремистов и государственных преступников. На Лубянке, в 2006 году, мною было сказано: «Мы все благодаря этой власти стали экстремистами! Все, кто любит свою Родину и не собирается вставать на колени перед недоучившимся подполковником и его приспешниками, либо пристраиваться в очередь к кремлевскому КОРЫТУ!»

Но, мы, народы России, - не бессловесное быдло. Среди нас миллионы честных, здравомыслящих людей, которые не признают откровенно криминальный режим, окончательно сформировавшийся при непосредственном участии гражданина Путина. Мы пока разобщены, не до конца сформулированы наши цели и задачи, но объединяет нас ненависть и презрение к власти.

Режим – безответственен и отвратителен, также как безответственны практически все его представители, потому как во власть подбираются не профессионалы, а исключительно гибкие, лояльные Путину особи. Наворовав у кормушки, эти особи, ощущая свою безответственность, уезжают на ПМЖ на Запад. Где у них на «честно заработанные средства» приобретено уютное гнездышко.

У такого режима – нет будущего в России. Его место на скамье подсудимых.

Режим, и особенно его верхушка – неадекватны. Их расточительные траты на свое существование, на создание «потемкинских деревень» усугубляют положение большинства населения страны, которое нищает и деградирует. 50 млрд. долларов, потраченных на ненужную народам России олимпиаду, это не только диагноз, но и приговор всему режиму Путина.

Людям нужны достойные зарплаты (как у депутанов ГД -245 тыс.рублей в месяц, или у Сечина – 50 млн.долларов в год), пенсии, современное образование и медицина, а не кутеж ворья в Сочи. Уверен: факел тщеславия и казнокрадства в Сочи зажигает огонь революции в России!

Никто не ожидает, что у Путина или представителей его ОПГ проснется совесть, и они наконец озаботятся судьбой страны, судьбой и будущим народов России. Путинская вертикаль – временщики, основная задача которых грабить здесь, - тратить там. Не зря ведь ИХ дети давно уже эвакуированы из оккупированной и разграбляемой ими страны.. Не имеет смысла даже называть фамилии заботливых родителей. Не так ли гражданин Путин?

Так вот, народам России бессмысленно уповать на совесть «элиты». Ее не было и уже никогда не появится. Ее зачатки атрофировались с первым воровством (крысятничеством) у собственного народа. И те, кто почувствовал безнаказанность, будь то в бытность помощником Собчака, или членом кооператива «Озеро» уже никогда не смогут почувствовать боль и нищету народа, снова стать человеком, не отягощенным жаждой наживы любой ценой.

К сожалению, нас, обыкновенных граждан России, отучили говорить для народа и от имени народа. Хотя уверен, каждый гражданин, готовый взять на себя ответственность за будущее страны, должен не бояться быть неправильно понятым, или даже осмеянным. Особенно, когда речь идет о судьбе страны, о борьбе за будущее нашей общей Родины.

Существует логика борьбы. Она предполагает выдвижения оппозицией, в любой стране, четких ориентиров, планов, в достижении главной цели – прихода ее к власти. При этом реальность планов оппозиции напрямую связана с поддержкой тех или иных пунктов программы большинством населения страны.

Считаю полной глупостью «оппозиции» уповать на «выборы в России». До тех пор, пока законодательство не будет соответствовать Конституции России. Порядочный, психически нормальный, здравомыслящий человек, никогда не подаст руку шулеру, не будет играть с ним, в крапленые карты. Пусть этим занимаются «оппозиционеры» и представители «пятой колонны», для которых цель – дорваться до корыта, а не служить своей стране и своему народу.

Несмотря на все большие ужесточения законов по отношению к критически настроенным гражданам, увеличение круга «экстремистских» статей, протест в России будет только нарастать. Особенно после олимпиады. И задача неравнодушных граждан страны всех национальностей - координация протеста, выдвижение требований, которые помогут вернуть народу страну, её богатства, человеческое достоинство, вернуть то, что принадлежит нам, всем, по праву рождения, что возводили, ради чего воевали в кровопролитных войнах наши отцы и деды. Уверен, что не ради абрамовичей и ваксельбергов их могилы рассеяны по всей Европе…

Позволю себе, выдвинуть несколько требований:

  1. Отмена Федерального Закона «О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи". Ликвидация института спецсубъектов. Главенство статьи Конституции о равенстве всех граждан перед Законом.

  2. Ни один госчиновник не может получать зарплату выше зарплаты президента. Зарплата чиновника может превышать среднюю зарплату по региону не более чем в 2 раза.

  3. Немедленное освобождение всех политзаключенных, и в первую очередь полковника Квачкова, полковника Хабарова, узников Болотного дела.

  4. Национализация недр, объектов добычи полезных ископаемых

  5. Расследование и наказание виновных без срока давности по делам, связанным с коррупцией, право применением законов, превышением власти, приватизацией (относится к чиновникам, судьям, сотрудникам спецслужб).

  6. Признание коррупции формой измены Родине, с конфискацией имущества у всех близких родственников.

  7. Немедленная ратификация ст.20 Конвенции ООН против коррупции.

  8. Введение в законодательство нормы о том, что ни один избираемый орган власти не легитимен, если женщин в его составе менее 45%.

Уверен! Этот список требований пополнится многими другими пунктами от неравнодушных граждан Великой России. Рабское равнодушие к своей судьбе, будущему своей страны бывает только у рабов.

А мы никогда не были рабами. И не позволим превратить в рабов наших детей и внуков.

Россию и её народы ожидает прекрасное будущее! Но за него нужно бороться.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 179
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Не нужен ни Путин, ни какой-либо другой президент. Надо вернуть СССР!
Коркунов написал 08.02.2014 19:14
//*
Не нужны нам "цари-генсеки-президенты".
ДаЁшь СССР 1920-х годов!!!
//*
Так, ты засра*нец, хочешь, чтобы в Россию снова вернулся Троцкий. Чума на твой дом!
Re: Митяй (пилот)
Коркунов написал 08.02.2014 19:11
//*
Вопрос не в воровстве а в выборе места и последующей судьбе объектов.
//*
Так надо немного напрячь головку и подумать, зачем Путин обустроил район Сочи. Ведь не только затем, чтобы там создать новый курорт международного класса. Там, скорее всего, где-то глубоко в горах расположен новый центр командования нашими вооруженными силами. Из Москвы стало трудно командовать войсками, особенно на южном направлении. А ситуация в Грузии, Сирии и Иране требует постоянного мониторинга и постоянной боевой готовности. Олимпиада и спортивные сооружения Сочи, так, для отвода глаз. Просто так дороги, тем более железные, мосты, электростанции и много еще чего, не строятся.
=====
Коркунов написал 08.02.2014 19:03
Требования Басанца нуждаются в дополнении.
*
Прежде всего, следует добавить лозунги:
*
1. "Денежную эмиссию под полный контроль государства с целью открытого направления эмитированных денег в государственный бюджет и формирования государственного бюджета только за счет денежной эмиссии под ВВП страны"
2. "Освободить всех граждан России от всех видов налогов".
Митяй (пилот)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.02.2014 18:56
Разговор не о олимпийских объектах как таковых,а о том,что в Вашем бандустане самое теплое
место(субтропики)Сочи,и именно тут проводят зимнюю олимпиаду,хотя есть Урал,Сибирь,Саяны,Камчатка,да много чего у Вас есть в плане прекрасного расположения для зимних
видов спорта.И никогда олипийские объекты не будут использоваться после олимпиады.Футбольную команду и то "убили".Ты бы в
Сочах побывал,может и понимал бы что к чему.Ну а то,что воруют-так это дело обыденное.Вопрос
не в воровстве а в выборе места и последующей судьбе объектов.
Да ну вас
Митяй (пилот) написал 08.02.2014 18:42
Насчет Олимпиады.Хм распил!А если бы ее не было,то чего не распилили бы?Да распилили бы вообще,а так есть спортивные обьекты,дороги и прочее,короче инфраструктура.Это все будет работать и гостиницы и горнолыжные спуски и катки и прочее.Согласитесь туристам из нашей страны поди будет как привлекательно летом не на горнолыжные спуски ехать в Альпы платить им, когда есть уже у нас и причем современное.Вам надо от компа задницу поднять и прокатится,куда там вам, лыжи и доску сноуборда в глаза не видели.
Ща Митяй (налетчик) (08.02.2014 18:26) будет за путьку налетать
мизеры в кремле написал 08.02.2014 18:41
Поскоку налетчик митяй не может предьявить никаких доказательств а только показывает чувство лакея путьки то митяй показывает еще одну черту путьки и лакеев - пустоту. пустобрехи мля.
А как путька с кремлядями лично мне не может заплатить долги которые у накопились у кремлядей передо мной то иди митяй пустой отсюда. Ты не можешь отвечать за кремлядей - не дорос ни по деньгам ни по власти ни по уму.
Не нужен ни Путин, ни какой-либо другой президент. Надо вернуть СССР!
спасатель Женихов написал 08.02.2014 18:40
Не нужны нам "цари-генсеки-президенты".
ДаЁшь СССР 1920-х годов!!!
Re: гойша путька и мойша димон и мойша лазарь
Митяй (пилот) написал 08.02.2014 18:26
"Пророк" ты все смотрю опять за свое.Путька да путька и чего уберут его,а другой что ли мля лучше будет.Вот не пойму.Тут многие мол пишут некому комментатору какое мол звание?Хм мля вас чего это интересует.У тебя какое звание?А я скажу провокатор вот у тебя какое звание, отрабатываешь.Че платят то инвалидный?И вообще из какой страны?Не тебе нужен кто подпиндосник типо Ельцина или Горбачева.Кто твой президент?Ты молчишь ибо сам не знаешь.Где логика и рассуждений мыслей не разу не читал.Все одно и тож.
Идея сюжета Распилиады позаимствована с Лондонской Олимпиады
Но концовки нет. написал 08.02.2014 18:14
Толькогораздо больше денег на ветер пустить не пожалели. И еще: выразительных средств для ельцинско-путинского периода не нашлось. История России закончилась комсомольцами-стилягами, наплодившими кучу детей. А какие еще символы у последних 20 лет? Бандиты,евреи-олигархи, беспризорники, бомжы, наркоманы, воры-чиновники, разруха и ... потемкинские деревни.
гойша путька и мойша димон и мойша лазарь
что может быть хуже гойши путьки написал 08.02.2014 18:09
Чуреки - вы-бл-ядки и пидорки а подстилка путька похоже опущенный. Путька прилагает попытки утверждать обратное. Женщины которые связались с путькой не помогут - наоборот путька опустит их вместе с собой.
Теперь путька обязан публично трахаться и кричать при этом - не гой не педик - верьте мне люди. А люди все равно плюются - проекты путьки - памятники и путька дебил.
Кстати меня давно смущает тот факт что путька может быть тайный извращенец но ничего ем уне помогает - дебил и гавнюк. Но этот факт чего-то никто не отрицает.
За проведение Сочинской Олимпиады Владимиру Владимировичу Путину торжественно присваивается
очередная кличка "Придурок из Питера" написал 08.02.2014 17:18
Основание.
Россия импортирует более 60% продовольствия.
На пороге мировой капиталистический кризис, когда будут разрушены мировые хозяйственные связи, и в России от голода погибнут миллионы людей.
Вместо неотложного обеспечения продовольственной безопасности страны номинант устроил игрища за 50 млрд. долларов.
Re: универсальная поправка насчет полов (чо получается)
Крапивников написал 08.02.2014 17:15
Сказано: " 46%неженщин,+ 46%немужчин- эт чо полчается, нормальных людей только 8% , ну ты загнул!"
Гражданин, вы совсем мозги пропили-прокурили или как?
Любая женщина - не мужчина. Любой мужчина - это не женщина.
Закусывать надо!
Re: Re: Жаль, что такие умные люди пропадают.
Трофим написал 08.02.2014 17:05
Уровень провидения олимпиады показывает уровень развития страны на весь мир. Если в этот момент облажаться,то никто не захочет инвестировать в Россию деньги. Зато если провести все так, как провели наши власти, то это поспособствует притоку денег из-за рубежа.
как определяется раб трупина - лизун уголовников жыдокремлевского кагала
гнездовья жыдорептилоидов написал 08.02.2014 16:56
ЕСЛИ НЕКТО - ПРОИЗНОСИТ СЛОВО ВЛА- СТЬ - ЭТО РАБ! раб жыдов раб убийц раб черных заказверей.
очень просто узнать кто перед вами - если в тексте есть слово ВЛА-СТЬ - перед вами раб!
если в тексте есть 2 раза слово В-Ь - перед вами - полицайская мразь!
если в тексте 3 раза это поганое слово В-Ь - перед нами сделак или судья - холуй режима - который убивает русский народ! получая за это тысячи кровавых рептилоидных серебнереников
если 4 раза видишь в тексте это поганое слово - это чиновник уголовник - убийца высшего звена!
если 5 раз - это вор уголовник убийца - скорее всего депутатская тварь!
если 6 раз - это работа бота - который может быть машиннной программой или зомбаком получающим бабло за каждый такой высер-коммент.
НУЖНО ПОНЯТЬ - ВСЕ КТО - ГОВОРИТ ЧТО ТРУПИН И ЕГО ФАШИСТЫ - ЧТО ТО СДЕЛАЛИ ХОРОШЕГО В РАШКАЗОНЕ - ВСЕХ НА КОЛ!
gavno zaputinskoe - T rupaku smert!
don polton написал 08.02.2014 16:42
нужно всех кто хвалит трупака - сжигать всем гнездовьем упыря - включая всех самок и грудных змеенышей.
всех кому нравится рашказона - всех до 10 колена КА КОЛ!
всех кто видит как рашказона развивается - всех на кишках вешать!
пока есть такие упыри как запутинския тварь ... рашказона будет утилизировать русский народ и завозить миллионами новых рабов мигрантов азиатов мусульман - они лучшие рабы - так как у них ген рабства выведен отсутствием воды и свободы передвижения из за отсутствия растений лесов полей и рек.
УПЫРЕЙ на КОЛ!
Re: Бездельники либо начнут работать
УбилДятла написал 08.02.2014 16:37
Что ты против Кавказа имеешь, свин?
Re: Жаль, что такие умные люди пропадают.
Александр Загонов написал 08.02.2014 16:36
"Конечно, можно возмущаться и называть ОИ в Сочи распилиадой, но по факту это то, чем можно гордиться" - чем гордиться? Тем, что в ходе подготовки этого пира во время чумы кратно украдено больше всего денег, чем во всем мире? Дескать - "знай наших!" Гордиться тем, что вместо того, что бы на эти деньги поднять сельское хозяйство, зарыли их в никому не нужные футбольные поля, на которых не вырастет даже чертополох, не то что картофель. Чем гордиться - тем, что "наш спортсмен дальше всех зафитилил керлинг"? Кому это надо? Только тем, кто не дружит со своей головой.
Re: на старости лет жить по подвалам и жрать лебеду.
Клиптоман написал 08.02.2014 16:34
Куда ты денешься, ушлепок? И в подвале будешь жить, и лебеду жрать, и Магомеду сосать будешь. И очко ваххабисткое вылизывать будешь, не за страх, а за совесть. И жену свою после Шамиля подмывать будешь.
Как говорит мудрец, не желаете жить при Социализме, будете жить при исламизме.
(без названия)
Сергей написал 08.02.2014 16:32
Все написано даже более чем хорошо. Проблема одна - нет в России Народа, осталось только население, где власть сама себя назначает на должности (президента, премьера, депутатов и т.д.). Соответственно оно (население), само не в состоянии что-то сделать с такой ситуацией без посторонней помощи.
(без названия)
Трофим написал 08.02.2014 16:31
Как обычно, если не нравится мое мнение, то я, стало быть, в ряду тех, кого считают ворами и жуликами. Хотя я никакого отношения к политике, правоохранительным органам и т.д. и близко не имею.
Может быть Вы мне скажете, почему Вы не смогли ничего добиться и вините в этом кого-то другого?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы