Кто владеет информацией,
владеет миром

Откуда идет ненависть

Опубликовано 28.01.2014 автором Евгений Лазарев в разделе комментариев 39

Откуда идет ненависть

Нормальным людям было это ясно еще в 1991 году, на заре «демократии», что только ликвидацией СССР дело не ограничится. Острие ее было заточено против интернационализма, который исповедывали коммунисты, и «революция» была направлена именно против этого. Теперь, за прошедшие двадцать пять без малого лет нужно быть слепым и глухим человеком, чтобы не понять очевидное.

Наше государство многонациональное. В большинстве семей, если покопаться, найдем интернациональные браки, все перемешалось, и название «советский народ» как нельзя лучше характеризовало раньше это состояние общества. Сказать, что это «открытие» социализма, будет неверно, возьмите, к примеру, самую наикапиталистическую из стран – США, как дела в этом плане там? Да так же, как было в СССР, множество национальностей, но народ один – американцы. И блюдут они это состояние очень строго, они понимают, что это основа их благосостояния. Но нашим «демократам» не указ то, что ясно для всех.

Национализм, разжигание межнациональной розни является идеологией «демократической» власти, и вы не убедите меня в обратном. Посмотрите на отношение власти к националистам. И вы поймете, с кем заигрывает этот режим, с каким презрением и ненавистью идут высказывания о бывших наших братьях, с которыми мы жили в одном государстве, кавказцах. И это – их система, они ее создали, они ее лелеют. Естественно, в ответ они имеют то же.

И, кстати, имеют на это право. Ведь интернационализм, прославлявший дружбу народов, продан и предан, главный герой России нынче – вор, насильник, садист. Даже наши братья-украинцы, чья столица Киев является отцом русских городов, стали ненавидеть русских. Конечно не всех. Но ненависть на нынешних правителей нашей страны так велика, что касается и простого народа. «Вы тоже виноваты в том, что во главе вашего государства стоит диктатор. Вы виноваты в том, что согнулись до земли в поклоне ему, и боитесь его плетки…». Так говорят на баррикадах Киева.

Я был поражен высказыванием одного «боевика», которого спросили: «Вы знаете, как отреагировали бы правоохранители на Западе на то, что здесь творится?». «Меня это не касается, – сказал он. - Я живу в своей стране, а не на Западе, и у меня есть свое мнение». - добавил он, глядя прямо в глаза корреспонденту. А разве это не становление народа на Украине? Ведь если в стране будет Народ, то никакой Запад ему ничего не сделает, ведь это факт!

Нынешние правители России льют «крокодиловы» слезы о «предательстве», о невыгодности того пути, по которому тянут Украину. Да это так, украинцам будет плохо. Но мы должны понимать, в чем причина этого «предательства». Причина этого «предательства» сидит в Кремле, они затворили это «дело», распространившееся на все постсоветское пространство, разворовали общенародную собственность, и создали класс воров- хапуг. Эти воры в Кремле создали драконовские законы, чтобы согнуть в «бараний рог» несогласных с ними. Так как дружить с этими насильниками- наперсточниками, душителями свободы!?

И нет, может быть, другого пути у украинцев, как оторваться от соски, которой дразнят их уже больше 20 лет те, кто захватил Кремль, и всячески издевается (вспомните нефтяные, газовые, молочные и прочие войны) над бывшими своими братьями, которые для них теперь ничто. Главное для этих господ, что бы они не говорили – обогащение. Это раньше были советские равноправные республики, теперь же они - колонии! Так, не по работам Маркса, а в жизни мы теперь увидели, что капитализм – это национализм, колониализм, расизм и война. Помните, с чего они начали? С бессудных расстрелов на Пресне в 1993 году…



Рейтинг:   3.24,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: О майдане и не только
Зоман Зарин написал 28.01.2014 13:14
Отговорка "назовите факты" - о якобы не существующем распиле олимпийских трат - это полный аналог типичного заклинания уголовника на допросе: "А сначала докажите! А вот ничего не докажете!". Так вот и проврался наш дорогой, еще раз показал себя во всей своей красе...
Веревка 1991 года кончается
Крокодил4 написал 28.01.2014 12:47
Есть поговорка "сколько веревочка не вьется, все равно конец будет".
События 1991 года предполагали подьем благосостояния народа. А что получили: коммунизм у олигархов, Путин имеет молодую жену, а в довесок к ней всю Россию, нищающее население, развал всего народного хозяйства.
А до столетия революции всего три года.
Re: Именно президент не дает восстановить историческую справедливость!
Где совесть? написал 28.01.2014 12:41
Празднование Победы в Сталинградском сражении СССР - а СТАЛИНГРАДА НЕТ!
Празднование прорыва блокады Ленинграда - а ЛЕНИНГРАДА НЕТ!
Но президент ездит на празднования униженных городов униженной славы советского народа!
Межнациональной иддиллией в США и не пахнет
Историк написал 28.01.2014 12:22
(множество национальностей, но народ один – американцы. И блюдут они это состояние очень строго, они понимают, что это основа их благосостояния.)
Вранье на 100 %. Межнациональной иддиллией в США и не пахнет. Белые даже средь бела дня в черные кварталы стараются не заходить - могут быть прибиты только за то, что зашли. Если в белом районе поселяются несколько негритянских семей, там цены на недвижимость резко падают, а белые разбегаются. Только самые бедные белые продолжают держать своих детей в госуд. школах после закона о совместном обучении с черными. Остальные их оттуда забрали и перевели в частные школы. Латиносы, имеющие преобладающую индейскую кровь, ненавидят и черных и белых, во время расовых войн в Лос-Анжелесе и других городах они убивали даже негритянских детей. Белых они "любят" не больше, слово "гринго", означающее белого американца, для них ругательство. Во время спортивных матчей между США и Мексикой всегда болеют за Мексику, Америку ненавидят, хоть и стали ее гражданами, но чисто из материальных соображений. При этом они дают больше всех рожденных в США детей, белые среди детей уже меньшинство. Когда эти смуглые дети подрастут, они и похоронят англосаксонскую паразитическую Америку, это будет большим облегчением для России, нормальных людей всего мира и большим горем для мировой либерастии и всех американских шестерок.
(без названия)
Марс написал 28.01.2014 11:41
Статья полное гаВно, так как аффтар пытается навести тень на плетень,... Россия не имеет отношения к событиям на Украине и все высказывания в ее адрес , это чистой воды РУСОФОБИЯ, чем аффтар и занимается.
Где были эти отсосы - бандеровцы , когда Украина хотела подписать КОЛОНИАЛЬНЫЙ договор об ассоциации? У Лазарева, глупого человека, об этом ни слова. А ведь вышли то дурачки как раз именно для того что бы потребовать от Януковича подписания этой ассоциации, и назвали все - Евромайданом. Это ведь Холопство и Рабство в чистом виде, вот только на это Россия и указывала.
А теперь недалекий аффтар пытается нам втереть , что эти придурки прыгающие на мандауне оказывается "очень гордые" и плевать они хотели на Запад, Ха! Ничего тупее я еще не читал.
Лазарев , а это ничего что твоими бандеровцами хороводят как раз Западные технологи и их фамилии известны, их называли и где они базируются на Украине , тоже известно.
Вот здорово получается , Раб - бандерлог, которого печеньками и плетью гонит Западный кукловод на полицию , оказывается ДИКО НЕЗАВИСИМЫЙ.
Лазарев - вот из таких как ты и плетут веревки умные Западные пропагандисты.
Ребятам о зверятах
Корршунов написал 28.01.2014 11:22
.
.
Откуда идет ненависть? Вы не поверите, но вот от таких дилетантов, как автор, она и происходит!
"Наше государство многонациональное" - это глупость, наше государство мононациональное, русское.
"В большинстве семей, если покопаться, найдем интернациональные браки, все перемешалось..." - глупость в квадрате, что говорится, без комментариев.
"...но народ один – американцы..." - глупость в кубе. (На)род - корень "род" - дальше разжевывать для умных не имеет смысла, а глупому не поможет.
Не существует межнациональных отношений вообще. Существуют русско-украинские, русско-чеченские и даже (вы не поверите!!!) чеченско-татарские отношения. И тенденции между ними могут кардинально различаться. Дружить со всеми одинаково и постоянно наращивать уровень дружбы - это глупость и дилетантизм.
Законы, по которым изменяются межнациональные отношения абсолютно идентичны законам по которым изменяются курсы валют и даже (вы не поверите!!!) имеют математическое описание. Здесь также существуют уровни поддержки, ниже которых "дружбу" опустить практически невозможно (показательные примеры - русско-украинские, русско-белорусские, белорусско-украинские) и уровни сопротивления, выше которых подняться очень трудно (русско-чеченские, русско-еврейские). Существует состояние перекупленности "дружбы" (СССР конца восьмидесятых) , и состояние перепроданности (сегодняшнее СНГ, да и Росссия, пожалуй, тоже). Ну и т.д.
И когда на этот рынок "дружбы" приходят дилетанты типа нашего сегодняшнего героя-автора, которые, допускаю, вполне искренне считают, что нужно покупать, покупать и покупать - и будет тебе счастье, то... рано или поздно ему стукнет по башке 91-й. А он будет стоять с пустыми карманами, раскрытым ртом и растерянными глазами и то лопотать, то вскрикивать "да я..., да мы..., как лучше хотели..., это нам нацики лажу устроили..., империалисты-гады". А не лучше ли включить мозги и научиться думать самостоятельно?
Пару слов за американский интернациональный рай. Американское общество давно уже в состоянии "перекупленности". Достаточно небольшого толчка и оно рухнет с такой силой, что наш 91-й покажется верхом цивилизованных отношений. Ну, например, китайцы наложат эмбарго на поставку товаров в США и пипец. Главный мыслительный орган пиндосов - прямая кишка (общество потребления - это так цивилизованно!!!), так что этого будет достаточно. Не знаю когда, но произойдет точно.
.
.
Маститый колумнист. Сельцо Рашка Па.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.01.2014 11:14
Экономика обоими ногами в ....., биомасса.
Биомассу заполонившую рашку воспитать нельзя,
токмо это самое через это самое.
Это биомасса дошла до тупика в развитии,
потому что дальше фекалии нет ничего.
Это конечный продукт органической жизни.
И развалилася империйка.
Дальше великий утопист Ленин попытался направить биомассу в какое-то русло. Их травили, голодом морили, убивали сословиями, но фекалия в мозгу непобедима и развалила таки СССР.
Это было незаметно окружающим, ну там холод или железный занавес, а сейчас, за двадцать лет победного шествия русского жлоба и ханжи по миру, не осталося сомнений ни у кого во всей земле. И если рашка оступиццццца, то не подняцццццца ей никогда, потому как ненавидят от мала до велика и по всей землице.
И Владимир Владимирович Путин это знает и делает все дл русского народа, а народ это чувствует и понимает руководящую и направляющую политику. Мы наш, мы новый мир жлобов и ханжей построим, как бы говорят русачки. И строили. Внутри страны непродохнуть.
На Кипре, на Гоа и далее везде, где ступила нога путиноидов, опятьтожесамое.
о чем пишем?
chvv написал 28.01.2014 10:46
В России длительное время говорилось что национализм - есть фашизм, но при этом наотрез отказываются видеть фашизм в существующем порядке вещей (т.е. жесткая власть ради интересов узкого круга людей). Сама по себе жесткая власть бывает нужна, но у нас эта власть засуживает невиновных, незаконно разгоняет митинги и протесты людей весьма законопослушных. На улицах разбой с обилием убийств. О каком порядке говорим? Это порядок?
Так вот под шумок о якобы нацизме от националистов, подавляется народ на котором и держится основа государства. Вы коммунисты сами давно выродились в говорливых хомячков ни на что уже не способных, так теперь хотите чтобы и люди вокруг были такими же хомячками (это и без ваших хотелок происходит). Да националистическая тема не самая благодатная в плане перспектив, но по крайней мере притеснения на этой почве есть, во том числе бытовое, а значит протест на этой почве реален, что и имеет место на практике.
Сами уже не сплслбны и хотите чтобы и другие уже не могли? Не так? Так покажите пример, но кишка давно уже ослабла.
Мне совсем не хочется чтобы тот же человек национально ориентированный становился изгоем в стране. Но это ныне почти не наблюдается, иначе бы Холмогоров был бы чужим для националистов ( для Крылова например). У нас ведь в реальности генетических русских (на сколько это оправданно не знаю) не многим более 50 процентов, ну возможно при более полном исследовании глубинки цифра дойдет до 60%. Так что делать будем? Хотите принудительно определять ДНК? (Это к другому разговору). Или все таки за основу лучше взять культурную принадлежность? Кто больший русский - отстаивающий интересы страны (в которой не менее 80% себя считают русскими) или тот кто ее ненавидит и жаждет ее уничтожения (и делает для этого реально много, например либерасты с властью, что фактически одно целое). В рамках подобного подхода коммунисты -руссофобы или всетаки хотят реально как лучше для страны (на их взгляд)?
(без названия)
Лавру написал 28.01.2014 10:12
Путлер- лицемер поехал на поклонение жертвам ленинградской блокады ( более 200 тыс.), а сам своей бандитской политикой по принципу: " После нас хоть потоп!"ежегодно уничтожает в России в среднем по 800 тыс.РФ- первое место в мире по темпам вымирания!
(без названия)
эв гений написал 28.01.2014 09:29
Воистину, в Киеве огород, а бузина в дядьке.
Аффтар, те че сказать-то хотел, ась?
Что которые типо братья - "в ответ они имеют то же. И, кстати, имеют на это право".
Умно. Но мы поняли.
Ясен хрен - ненавидеть этих. Русских, т.е.
Эдак по-нашему, ненавидеть, - по-интернационалистически!
Ага.
Значиццо, аффтар.
Берешь труды журналиста Ульянова и втыкаешь в его заветы по нац.вопросу.
Особливо - в части предписанного им "т.н. великой нации - русским".
Потом смотри сюда:
Паразитизм - ВСЕГДА воинствующая архаика, предрешенная деградация всего живого.
Цель любого паразита - сохранение своего бытия, хотя бы как вида. Поэтому, для любого паразита НЕ подконтрольное ему развитие донора неприемлемо, ибо чревато усилением оного до уровня иммунитета, несовместимого с существованием паразита. НО. Подконтрольное развитие донора - всегда всегда лимитировано. В т.ч. - по времени. Т.е. - предрешено. Предрешено паразитом.
В ТОМ ЧИСЛЕ, АФФТАР - ЕДИНОКРОВНЫМ ПАРАЗИТОМ, ТИПО БРАТСКИМ.
Или, как говорят гацкие нацисты: ЭТНОГЕНЕЗ И СИМБИОЗ - ВЕЩИ НЕСОВМЕСТНЫЕ. СО-ЖИТЕЛЬСТВО ВОЗМОЖНО ЛИШЬ В ВИДЕ ПОГЛОЩЕНИЯ БОЛЕЕ ПРОГРЕССИВНЫМ(КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫМ) МЕНЕЕ ПРОГРЕССИВНОГО(КОНКУРЕНТОСПОСОБНОГО).
При необходимости это со-жительство должно реализовываться в форме геноцида.
(в т.ч.тех апофеозов лимитрофии, которые "в ответ имеют то же")
(без названия)
Впс-Х написал 28.01.2014 08:17
Вопрос интернациональной солидарности пролетариата в эпоху нарастания воин цивилизаций очень сложен и требует теоритического обновления.В результате поражения в холодной войне народы СССР оказались расколотыми и последующая цель Запада натравить их друг на друга и окончательно решить вопрос колонизации Евразии.Только пролетарский интернационал бывших стран Советского Союза в силах остановить агрессию еврофашизма.
Re: О майдане и не только
Htdjk.wbz написал 28.01.2014 07:14
Российский воровской режим увидел свою перспективу с дыму майдана! Люди больше не хотят терпеть этот
не прекращающий беспредел. В стране правит воровство и криминал.
По данным оппозиции на олимпиаду уже ушло 1.5 триллиона рублей , а путин вешает лапшу . что ему ничего неизвестно!!!!
А что же счетная палата с новым "руководителем"? Да ничего! Молчит счетная палата! Запутались в расчете наворованных денег и молчит!
Россия смотри на майдан и учится сопротивляться ворам!
О ваших братьях экскурсантах
Платон написал 28.01.2014 06:28
В субботу около 22.30 мск сотрудники отдела полиции по району Хамовники задержали у 4-го дома по Второму Вражскому переулку троих мужчин из Чечни, вооруженных ножом, сообщают СМИ в понедельник.
Молодые люди громко выражались нецензурной бранью, чем вызвали недовольство местных жителей и привлекли внимание стражей порядка.
При досмотре у одного из них был обнаружен телефон Samsung Galaxy S4 Mini, от которого нарушители порядка пытались незаметно избавиться. Рассказать, кому принадлежит телефон, они не смогли, пишет «Комсомольская правда».
Объяснение странному поведению гостей столицы нашлось в отделении полиции, после того, как в участок позвонила москвичка, которая заявила о вооруженном ограблении ее 20-летнего сына. Вскоре пострадавший приехал в отделение и опознал налетчиков, которые угрожали ему ножом.
Грабителями оказались трое жителей города Грозный: 28-летний Магомед Авторханов, 19-летний Мансур Хаджиев, и 26-летний Лом-Али Идигов. Друзья сообщили в полиции, что приехали в Москву 24 января на экскурсию.
Автор, предъяви в чечне смешанные семьи! Или не лги!
AS написал 28.01.2014 04:47
Назови, которое из племен из кавказа выдает своих дочерей за европейцев?
Почему убийца с юности заявил, что для чичен позор, если выйдет замуж за армяна?
Ты такая же, которая уверена, что Россия = для всех, а душанбэ = для таджыков. Это значит, что ты = Иуда и мерзавец.
не мешайте кавказ с украиной!!!-
шуч написал 28.01.2014 04:09
показного интернасионализма стало больше по сравнению с ссср-вот этим оч хор пользуются интернасиональные братья с кавказа,не к ночи будь помянуты!
они обижаются совсем про другое-их деловые правители захапали все у них под ногами на родине,впрочем это у них традиционно-
однако на них они тоже традиционно обиды не держат-они обижаются на русских-какая у них огроменная территория и все приехавшие с кавказа норовят только грести под себя и гадят от бескультурья и отсутствия этого самого интернационализма,коего по бумагам в избытке!
с хохлами фишка другая-я считаю,что это умная,деловая нация не отличается религиозной веротерпимостью к властным пид..сам и несмотря на правильное ее презрение к москалям на этот счет-может служить примером демократии и вполне готова к вступлению в евгопу в хорошем смысле,в отличие от тухлой рассеянии
(без названия)
федя написал 28.01.2014 03:54
в чем ты увидел становление народа Украины?В том ,что у нациста свое видение разборки с "Беркутом",не схожее с мнением Запада?
(без названия)
Гадорез написал 28.01.2014 03:21
"«Вы тоже виноваты в том, что во главе вашего государства стоит диктатор. Вы виноваты в том, что согнулись до земли в поклоне ему, и боитесь его плетки…». Так говорят на баррикадах Киева."
- Очень умно! Евро3,1416-дарасы напекли печеньки со своей в-афлей (таков ритуал!), раздали рагулям и тупой киевской сволочи - какими же эти скоты свободолюбивыми стали!
(без названия)
командор написал 28.01.2014 01:14
ну это ты загнул Лазаря - а что творили по Киевам Лейбы Кравчуковские и Кучмановские не тожэ самое ли..это жэ одна Пятая колонна -только идет Частями по Словянам..А путь то Один..
(без названия)
Товарищ Маузер написал 28.01.2014 00:53
А вот это абсолютно верный текст!!!
Сейчас налетят и заклюют!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы