Кто владеет информацией,
владеет миром

Роисся Федерастовна Тупина

Опубликовано 08.01.2014 автором А.Э.Краснов в разделе комментариев 120

Роисся Федерастовна Тупина

Я не о Путине, не об итогах и не об Ходорковском. Я о нашей экзотической стране. Экзотики в РФии поболе Таиланда с Камбоджей будет. Только в любимой российцами Юго-Восточной Азии она часть турпутевки, а роиссьская экзотика для унутреннего тасзть употребления. Ибо не пользуется спросом на внешних рынках. Ну как самогон продать можно, а блевотину уже нельзя. Роиссьская экзотика и есть эти рвотные массы, в которых население этой несчастной страны пребывает уже сотни лет с короткими перерывами.

Все медийное пространство забито оналитическими и фельетонскими материалами о будущем, настоящем и прошлом РФии и ее горячо избранных вождей (от Президента до сбрендивших на бабле мэрах). Все это запахи. Одни говорят Роисся пердит от натуги встать с карачек, другие говорят - щас пукнет и взлетит. Однако страна уже несколько сотен лет ворочается в луже крови и говна с одинаковым результатом.

Тащили ее за волосы и шкирку Петр, Екатерина, Сталин и щас уговаривает встать на колени Путин. Не получается. Ну по-добру не получается. Если пинками, то вроде даже красивая баба оказывается. От блевотины и дерьма отмыть и бутылку отнять - так самая распрекрасная, добрая и умная страна в мире. Однако, стоит только отвлечься - опять норовит завалиться. И не помогают тут ни попы, ни КГБ, ни невидимая волосатая рука рынка.

Может в этом и есть сермяжная, она же посконная правда русской жизни? Тысячной доли компромата, в том числе на высших лиц государства, достаточно для смены власти в любой другой стране. Тысячной доли унижений и страданий, в которых живет наше население, хватит для революции в любой другой стране. Но не у нас.

У нас украли здравоохранение, образование, пенсии, у нас все украли. У меня складывается стойкое ощущение, что у России украли душу. Мы стали страной без чести, совести, достоинства и самоуважения.

Почему у нас плохие автомобили?! Почему у нас плохие дороги?! Почему, почему, почему. А потому!!!!

Потому, что мы друг друга ненавидим. И самое интересное, есть за что. Мы ненавидим подонков, которые в три часа ночи пускают салюты под окнами. Мы ненавидим уродов, которые ссут в подъездах и мечтаем насрать им под дверями в ответ. Мы сами загадили все леса вокруг городов и сел. Нас режут приезжие с Кавказа. Нас обворовывают все, кому не лень. Зато у нас расплодилось попов, блядей и спортивных сооружений. Дрючат скотинку на стадионах под колокольный звон. С новым годом вас, почемучки.


От редакции: Блевотину тоже можно продать. См. итоги "выборов" последних лет.

А.Б.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Долой красновщину!
А.Э.Краснов написал 08.01.2014 07:48
Да здравствует чубайщина! Дом 2, пугачева и олимпиада!!!
идеологический антагонизм
Банить Глупых дураков! написал 08.01.2014 07:42
Читал с карандашом в руках, сопоставлял, вычислял. Меня насторожила подозрительно круглая цифра - одна тысячная. Так и есть! Краснов допустил ошибку, умышленную или по глупости - не важно. Правильная величина 1/837. Т.е. на лицо клевета на русский народ. Долг каждого честного человека - отложить в сторону свою неприязнь к власти и даже подготовку к революции и все свои силы направить на разгром нащего главного идеологического врага - красновщины.
(без названия)
Holy cow написал 08.01.2014 07:41
Русские крепостные говорят, что страна слишком старомодная.
Re: Краснову
А.Э.Краснов написал 08.01.2014 07:39
Скоро вам китайцы порядок наведут. Позитивный вы наш
Краснову
петр из владивостока написал 08.01.2014 05:45
Краснов,а у тебя статья получилась похожей на блевотину.Не иначе,накануне сосед насрал под дверь.Такую статью мог написать только злыдень.Смотри-ка на него,Россия у него грязная девка!В этой статье бесит больше все-го то, что как бы за всех говоришь.
ошибочка - у вас (08.01.2014 01:01)
Александр ДВ написал 08.01.2014 05:40
< вот когда рабы - перестанут называть каких то упырей - КАПОрабов - словом власть! вот тогда начнется что то человеческое! >
.
100%. Когда поймете, что вы люди, а не электорат, потребитель и т.п.
С прошедшими, Краснов.
Redjie написал 08.01.2014 04:26
Касательно нашего с Вами дела о парковках. Думал-думал, ничо не придумал. Дабы отвлечься, посмотрел голливудчину под названием "Судная ночь". Фильм натолкнул на мысль. Если играешь по условиям системы, то проиграешь, потому что от слабого-то можешь защитится, а от сильного нет. Но если валить систему, то где у нее уязвимая точка? В киношной системе уязвимой точкой была инфраструктура и люди. В фильме: законы принимают люди, они же могут их отменить. Чтобы они оказали массовое сопротивление социальному устройству, людям нужно причинить дискомфорт. Причинить дискомфорт легче всего, разрушив инфраструктуру.
.
Касательно парковок я уже говорил - могу поддержать выступления. В судебных делах не силен.
Но мысль об ударе по инфраструктуре пока превалирует.
(без названия)
лорд Байрон написал 08.01.2014 04:20
А она нам нравиться! Хоть и не красавица!
Что у нас украли?
Иванов написал 08.01.2014 01:46
////// из статьи
.
"У нас украли здравоохранение, образование, пенсии, у нас все украли. У меня складывается стойкое ощущение, что у России украли душу. Мы стали страной без чести, совести, достоинства и самоуважения."
==========================
Ни кто ничего у нас не крал. Все сами проСрали и воссоздавать не торопимся.
(без названия)
uu написал 08.01.2014 01:36
Ничо так е@анашку Краснова торкнуло на новогодних каникул. Аффтар, пеши исчо
Гаишники утверждают, в России на самых дорогих автомобилях ездят политики, затем попы
а потом бизнесмены. Ха-ха-ха! написал 08.01.2014 01:18
.
Монархия, банда, стая обезьян имеет стандартную организацию: главарь - его охрана - бригадиры
чистильщики - пехота написал 08.01.2014 01:02
Президент - главарь,
ФСО - его охрана,
генералы - бригадиры,
ФСБ - чистильщики,
МВД и Вооруженные Силы - пехота.
РАБОТАЕТ ВСЯ БАНДА В ПОГОНАХ, А ПУТИНА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ, ЗАМЕНЯТ ДРУГИМ.
ЧТО ТОЛКУ ЕГО СТЫДИТЬ?
Re: Почему Россия
Светослав написал 08.01.2014 01:01
О, русский глупый наш народ,
Скажи, зачем ты в самом деле
Так долго носишь гнет господ?
Зачем в военную годину,
Уже держа в руках дубину,
Еe ты рано отпустил?
Иль ты забыл, иль ты простил,
Что не француз и не татарин,
Нe швед, не немец, не поляк,
А только он твой главный враг --
Рабовладелец, русский барин?
Иль на авось по старине
Ты понадеялся вполне?
.
А.С.Пушкин
.
ошибочка
у вас написал 08.01.2014 01:01
контролируем, запрещаем, анализируем, награждаем
=======================================
ЭТО НЕ МЫ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕМ !!!!! ЭТО КАК РАЗ ТАКИ ИМЕННО "ОНИ" - те котрыми вы так недовольны - ОНИ НАС ТУТ ИМЕЮТ - НУ И себя опосредованно, НО ОНИ этого не понимают - ТУТ КОНЦЛАГЕРЬ! мы рабы а ОНИ - КАПОрабы.
=
вот когда рабы - перестанут называть каких то упырей - КАПОрабов - словом власть! вот тогда начнется что то человеческое!
-
а пока - есть те кто произносит слово ВЛАСТЬ! и те кто себя им именует - БУДЕТ КОНЦЛАГЕРЬ СМЕРТЬ И ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ - вплоть до гражданской резни "войны всех со всеми и против всех" - распада и полного уничтожения цивилизации на этой территории - ЧЕГО КСТАТИ И ДОБИВАЕТСЯ КРЕМЛЁВСКАЯ J2
-
вот на досуге подумайте: главное здание страны!!!! КРЕПОСТЬ! ВИЗАНТИЙСКАЯ!!! ПОСТОЕННАЯ ДЛЯ ОХРАНЫ ЦАРЯ И ЕГО ОХРАНЫ - ОТ НАРОДА!!!!! которым он управляет!!!!!
-
так вот - задача ЭТОГО НАМЕСТНИКА - византийского ставленника - мондиализма (ватикана) - ЗАДАЧА РАЗДЕЛЯТЬ СТРАВЛИВАТЬ И ВЛАСТВОВАТЬ - созданными рабами!
-
войск на такую страну не напасешься!!!!!
-
а значит, нужно - одних максимально ЗАКАБАЛИТЬ (кабала) - А ДРУГИМ ДАТЬ ПОСЛАБЛЕНИЕ - ЗА ТО ЧТО ПЕРВЫХ БУДУТ МУЧИТЬ УБИВАТЬ НАСИЛОВАТЬ - И НА ЭТОМ ЛУЧШЕ ЖИТЬ!!!!!!
-
когда же вы очнетесь все?
-
пока есть кремль - пока - есть идеология центра - и законы пишутся БОГАТЫМИ НАМЕСТНИКАМИ (госдура - все миллионеры и у всех дома дети и деньги и любовницы ТАМ!!!!! - они тут - нас держат в концлагере) -СОЗДАЮТ КАПО-рабов: СУДЫ, ПОЛИЦАИ, ОМОН, ФСО,ФСБ, ФСИН, МВД, ФМС,ФНС, - ИМЯ ИМ ТЬМЫ!!!!!!!
-
все эти каратели - созданы что бы нас грабить насиловать и убивать!!!!!!!!!!
-
что делают эти КАПОтвари - хорошего своему народу???? а опосредованно и себе?????? они усиливают ЗЛО - пресуют и сосут кровь - убивают лучших - в угоду - НАМЕСТНИКАМ - КРЕМЛЁВСКИМ ЛЮДОЕДАМ.
-
А КРЕМЛЬ ЭТО ЧТО? - ЭТО ГНЕЗДОВЬЕ ЖЫДОРЕПТИЛЬНЫХ - это такие внешне люди, но на само деле это ГЕННО-воссозданные МАШИНЫ!!!! это нелюди!!!!! ЭТО ВУРДАЛАКАИ!
-
и эти твари - сделают все - что бы мы сдохли!
-
отменят все поезда и электрички, введут ВСЕ дороги платными - ВЫ СЛЫШИТЕ - ВСЕ ДО ОДНОЙ!!!!!!!! - миллионы мигрантов тут зачем? - а затем что бы УБИВАТЬ ВАС!!!!!! убивать вас - что бы занять вашу хату и емать вашу жену и дочь!!!!!
-
когда же вы поймете - не будет тут - ничего ЖИВОГО - пока кремль на месте, и законы пишут УПЫРИ! а их охраняют КАПОтвари - полицаи и омоны и суды - ЭТО НЕЛЮДИ!
-
скорей бы война - что бы УБИВАТЬ УПЫРЕЙ!
РЕЗАТЬ БОШКИ БОГАТЫМ ЛЮДОЕДАМ!
ВЫРЫВАТЬ ЯЗЫКИ - ВУРДАЛАКАМ - помошникам и охранителям ЖЫДОМРАЗЕЙ!
Почему Россия
не Швейцария? написал 08.01.2014 00:56
"ИСКРА", электронная газета, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
.........................
Пока еще не превратилась в кровавую кашу Россия, займитесь лучше изучением феномена Швейцарии.
Почему там все мужики состоят в народном ополчении, и у каждого дома автоматическая винтовка и 50 патронов, а у Швейцарии 500 лет - нейтралитет?
Почему население Швейцарии: 65% - немцы, 18% - французы, 10% - итальянцы, 1% - ретороманцы, и за 500 лет никаких межнациональных конфликтов, а мы в крови захлебываемся?
Почему швейцарские немцы не хотят присоединяться к Германии, французы - к Франции, итальянцы - к Италии, а в России главный враг - сепаратизм?
Почему у них "прямая" демократия, а у нас - азиатская деспотия?
Почему швейцарское правительство все вопросы решает коллегиально, а Путин - единолично?
Почему в Швейцарии любой закон можно отменить референдумом, а в России референдумов не было уже 20 лет?
Почему в Швейцарии есть гражданское общество, а в России - нет?
Почему у Швейцарии никогда не было колоний, нет природных ресурсов, Швейцария не состоит в ЕС, и у швейцарцев самая высокая в мире средняя зарплата - 6 тыс. долларов, а у нас - 200?
Почему правящая партия Швейцарии против иммиграции, а правящая партия России - за иммиграцию?
Почему министр обороны Швейцарии ездит на работу на велосипеде, а министр обороны России - на бронированном мерседесе?
Почему в России есть политическая полиция - ФСБ, а в Швейцарии ее нет и общественной безопасностью занимается обычная полиция?
Почему в России численность внутрениих войск (жандармерии, которая должна подавлять выступления народа) - 180 тыс. военнослужащих, а в Швейцарии - внутренних войск вообще нет ?
Почему у правительства Швейцарии - 2 резиденции, а у Путина - 20 ?
Почему у президента России есть личная охрана - ФСО, которая насчитывает несколько десятков тысяч сотрудников и подчиняется только ему, расходы на которую в 1,5 раза превышают бюджет Российской Академии Наук, а правительство Швейцарии охраняет полиция?
Почему Россия
не Швейцария? написал 08.01.2014 00:55
Почему в Швейцарии все мужики вооружены, у нас - нет, а умышленных убийств в России в 100 раз больше, чем в Швейцарии?
Почему в Швейцарии за год совершается опасных преступлений меньше, чем в Вашингтоне за день?
Почему есть русская мафия, но нет швейцарской мафии?
Почему швейцарский франк - самая стабильная валюта в мире и во время Великой Депрессии обесценился всего на треть?
Почему Швейцария - мировой лидер по инновациям, а Россия - на 62-м месте ниже Таиланда и Колумбии?
Почему швейцарцы называют свое правительство - "семь мудрецов", а русские свое - "хунтой"?
Почему у швейцарцев национальный девиз: "Один за всех, и все за одного", а у русских: "За веру, царя и Отечество"?
Почему все буржуи предпочитают отдыхать, хранить деньги и иметь недвижимость в Швейцарии, но категорически против применения ее общественного устройства в собственных странах ?
Почему Маркс назвал Швейцарию "образцовой буржуазной республикой", а Ленин сказал, что "в Швейцарии революции никогда не будет"?
Почему Конституция Швейцарии - это то, о чем лучшие люди России мечтают уже 200 лет?
Почему Путин, который специализировался в КГБ на Швейцарии, и чьи многомиллиардные капиталы связывают со скандально известными фирмами Gunvor и РосУкрЭнерго, находящимися в Швейцарии, никогда не рассказывает своим соотечественникам об этой стране?
НАЙДЕТЕ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ, ПОЙМЕТЕ, ЧТО НАМ НАДО ДЕЛАТЬ.
"Блевотину тоже можно продать." Блевотину можно впарить, а не продать
когда у тебя за спиной - банда написал 08.01.2014 00:45
В 60-е гг. шпана так темным вечером прохожим кирпичи продавала, кто не брал - получал в морду ...
(без названия)
Ага! написал 08.01.2014 00:36
Да, сильно Краснова побили, выкинули как дворняжку беспородную из власти , вот его и корежит.
И тебя Краснуха С Новым Годом! Что б ты обхезался в постели с женщиной в новом годе..
(без названия)
Nic написал 08.01.2014 00:34
Да уж попов и церквей... а также охранников, полицаев, чиновников, тюремщиков... Мертвая нация, мы уже умерли, т.к. не сеем не пашем, а только контролируем, запрещаем, анализируем, награждаем и т.д. и т.п. Нельзя развиваться при поповском благополучии. Мы уже мертвы, Гундяев , Путин - ИТОГИ,
(без названия)
Клопомор написал 08.01.2014 00:33
Надо на территории СССР воссоздавать опять Советский Народ! И, первым делом - бросить пить! Когда была Первая Мировая - Колька-2 ввел "сухой закон" - так хоть смогли пожить по человечески!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы