Кто владеет информацией,
владеет миром

Роисся Федерастовна Тупина

Опубликовано 08.01.2014 автором А.Э.Краснов в разделе комментариев 120

Роисся Федерастовна Тупина

Я не о Путине, не об итогах и не об Ходорковском. Я о нашей экзотической стране. Экзотики в РФии поболе Таиланда с Камбоджей будет. Только в любимой российцами Юго-Восточной Азии она часть турпутевки, а роиссьская экзотика для унутреннего тасзть употребления. Ибо не пользуется спросом на внешних рынках. Ну как самогон продать можно, а блевотину уже нельзя. Роиссьская экзотика и есть эти рвотные массы, в которых население этой несчастной страны пребывает уже сотни лет с короткими перерывами.

Все медийное пространство забито оналитическими и фельетонскими материалами о будущем, настоящем и прошлом РФии и ее горячо избранных вождей (от Президента до сбрендивших на бабле мэрах). Все это запахи. Одни говорят Роисся пердит от натуги встать с карачек, другие говорят - щас пукнет и взлетит. Однако страна уже несколько сотен лет ворочается в луже крови и говна с одинаковым результатом.

Тащили ее за волосы и шкирку Петр, Екатерина, Сталин и щас уговаривает встать на колени Путин. Не получается. Ну по-добру не получается. Если пинками, то вроде даже красивая баба оказывается. От блевотины и дерьма отмыть и бутылку отнять - так самая распрекрасная, добрая и умная страна в мире. Однако, стоит только отвлечься - опять норовит завалиться. И не помогают тут ни попы, ни КГБ, ни невидимая волосатая рука рынка.

Может в этом и есть сермяжная, она же посконная правда русской жизни? Тысячной доли компромата, в том числе на высших лиц государства, достаточно для смены власти в любой другой стране. Тысячной доли унижений и страданий, в которых живет наше население, хватит для революции в любой другой стране. Но не у нас.

У нас украли здравоохранение, образование, пенсии, у нас все украли. У меня складывается стойкое ощущение, что у России украли душу. Мы стали страной без чести, совести, достоинства и самоуважения.

Почему у нас плохие автомобили?! Почему у нас плохие дороги?! Почему, почему, почему. А потому!!!!

Потому, что мы друг друга ненавидим. И самое интересное, есть за что. Мы ненавидим подонков, которые в три часа ночи пускают салюты под окнами. Мы ненавидим уродов, которые ссут в подъездах и мечтаем насрать им под дверями в ответ. Мы сами загадили все леса вокруг городов и сел. Нас режут приезжие с Кавказа. Нас обворовывают все, кому не лень. Зато у нас расплодилось попов, блядей и спортивных сооружений. Дрючат скотинку на стадионах под колокольный звон. С новым годом вас, почемучки.


От редакции: Блевотину тоже можно продать. См. итоги "выборов" последних лет.

А.Б.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Краснову
азиоп написал 08.01.2014 11:27
"Краснову - петр из владивостока (08.01.2014 10:27) +1
Почему позитивный?Как раз наша власть Россией и управляет так же,как ты к ней относишся.Думать надо, что делать,а не Родину обгаживать.Слишком сильная мегамашина захватила нашу страну,такой враг еще не приходил в истории."
=============
Ну, история допустим и не такое видела!
А вот то, что патриотизм является последним прибежищем негодяя, - ты, петюня, не знал!
Re: у нас не так как в Швейцарии ,гражданину?Че
азиоп написал 08.01.2014 11:18
Уважаемый, можно я один ваш коммент вырежу прям из монитора, уж очень красноречива она как образец якобы патриотичного ДЕМАГОГА!
Краснову
петр из владивостока написал 08.01.2014 11:07
Вся заковыка тут в том,что эту власть ни кто не выбирал!Я лично ни кого из своих друзей и товарищей, и товарищей товарищей не встречал, что бы кто нибудь голосовал за ЕР.И тем ни менее у них большинство в думке.И вот они уже режут социалку и грабят в разных вариантах пользуясь этим большинством.Может Медведева кто-то выбирал? Может можно повлиять как- нибудь на тот лживый бред что льется с экранов ТВ и многотиражной прессы? Узкая клика неких личностей,примерно несколько сот тысяч вместе с членами их семей,давно ловко оттерла народ от власти и влияния на эту власть и хоть лбом стену долби.И именно им выгодны и продажные менты и другие негативы,что бы простые люди в этом дерме последнии силы тратили и на них не оставалось.Народ этой власти не заслужил,его просто предательски завоевали открыв калитку врагу.
(без названия)
Гражданин Че написал 08.01.2014 10:55
Как раз наша власть Россией и управляет так же,как ты к ней относишся.Думать надо, что делать,а не Родину обгаживать.Слишком сильная мегамашина захватила нашу страну,такой враг еще не приходил в истории. - петр из владивостока (08.01.2014 10:27)
==================================
Вот что, петя из Владивостока, ты из воров что-ли будешь, если воровскую власть называешь своей? Там миллиардер на миллиардере. Это те что народное добро по своим карманам рассовали. А для тебя они "наши"? Твои, может быть, но не НАШИ! И рассуждаешь ты как лжекоммунисты во времена КПСС. Они тоже так считали, что виноваты не проворовавшиеся лжекоммунисты, а те кто их разоблачил. Уж не из их ли ты команды будешь? Волка бьют не за то что сер, а за то что овцу съел!
Re: Почему у нас не так как в Швейцарии ? Гражданин Че (08.01.2014 10:01)
Сергей написал 08.01.2014 10:54
"не стоит его доразваливать не построив СНАЧАЛА нового". Научите, как сначала построить Россию, не "доразвалив" путькинскую эрэфию.
Re: Краснову - А.Э.Краснов (08.01.2014 10:33)
OTVET написал 08.01.2014 10:54
столетия ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТБОРА! - наш народ - готовили 300 лет - к самоуничтожению!!!
-
ГОТОВИЛИ ОСНОВАТЕЛЬНО! - все что нужно, предусмотрительно ЗАРАННЕЕ просматривали в будущем!
-
как работают ТАРЕЛКИ? - они летают во времени! и если что то нужно подправить - то кого надо - УБИВАЮТ!
-
нашей планетой управляют НЕЛЮДИ - лунная база - форпост и командный пункт.
-
русских истребят - как и индейцев америки - жыдам нужна наша земля - и мы будем уничтожены т.к. СЛЕПЫ И ГЛУХИ!
-
вот я говорю говорю - а все только смеются - нуну - десятки и сотни народов были истреблены - очередь русских.
-
все потому что - русский народ имеет 16 тип ТИМа - что ставит его на верхушку социона - что могло бы спасти планету, НО НЕ ДАДУТ - им нужны рабы - выбран ислам и азиаты - так что ... гуляй рванина, нас предали и продали: ПОЛИЦАИ СУДЫ ЧИНОВНИКИ УГОЛОВНИКИ ДУМЫ ГУМЫ МЭРЫ ПЭРЫ И СЭРЫ - мигранты похоронят нашу цивилизацию - русский мир уже в могиле толерантности!
-
варвары(мигранты по нашему) - уничтожили РИМ!
-
а как говорится в писании - МОСКВА 3й РИМ, а 4му не бывать.
Re: Краснову
А.Э.Краснов написал 08.01.2014 10:33
А откуда взялась эта власть? Откуда взялись продажные менты? Чиновники, врачи-мерзавцы? Они же вчера были рядом с нами, вместе учились, веселились и работали. Власть это не Путин с десятком бонз. Власть - это наше согласие все это терпеть. Мы в говне потому, что сами решили жить в говне.
Краснову
петр из владивостока написал 08.01.2014 10:27
Почему позитивный?Как раз наша власть Россией и управляет так же,как ты к ней относишся.Думать надо, что делать,а не Родину обгаживать.Слишком сильная мегамашина захватила нашу страну,такой враг еще не приходил в истории.
Читайте википедию
wok написал 08.01.2014 10:03
Однофамилец атаман-предателя паршиво знает историю. То, что на Руси творилось время от времени, в Европе происходило постоянно. За одну только Варфоломеевскую ночь в Париже перебили народа больше чем Иван Грозный за все свое царствование. Столетняя война, Тридцатилетняя война. Кровавая инквизиция и просвещенные гуманные протестанты, отправившие на костер больше людей, чем католики. Законы против бродяжничества в Англии, огораживание и истребление неполноценных народов Америки. Все это и воспитало в тамошнем народишке почтение к порядку и дисциплине. А русские как были разгильдяями, так и остались. Увидели, что царство боже на Земле не получается, обиделись на проклятых коммуняк и разломали все на фуй и хорошее и плохое. За то свобода, гуляй рванина.
Почему у нас не так как в Швейцарии ?
Гражданин Че написал 08.01.2014 10:02
Потому что Россия никогда не была швейцаром мирового транснационального воровского общака, каким является Швейцария, потому она и Швейцария. В гитлеровской Германии уголовщины почти совершенно небыло, что не мешало ей быть гитлеровской. Жители Швейцарии обслуживают международный воровской общак, то то их и не трогают. А Россию пытаются расшатать лакеи продавшие свою совесть за зеленые фантики чтобы подмять и развалить еще больше. То-то тут один из таких фанатов мирового воровского за Швейцарию агитировал. Если действительно захотим порядок навести честный и справедливый, то и надо вокруг самых умных из самых добропорядочных объединяться, а не как этот провокатор предлагал развалить до основанья, а затем... . Если развалим и обезглавим, то нас или НАТО или кто еще без соуса съедят. Даже безграмотный крестьянин понимал что если его дом прогнил, то не стоит его доразваливать не построив СНАЧАЛА нового! А провокатор предлагает именно это.
Почему у нас не так как в Швейцарии ?
Гражданин Че написал 08.01.2014 10:01
Потому что Россия никогда не была швейцаром мирового транснационального воровского общака, каким является Швейцария, потому она и Швейцария. В гитлеровской Германии уголовщины почти совершенно небыло, что не мешало ей быть гитлеровской. Жители Швейцарии обслуживают международный воровской общак, то то их и не трогают. А Россию пытаются расшатать лакеи продавшие свою совесть за зеленые фантики чтобы подмять и развалить еще больше. То-то тут один из таких фанатов мирового воровского за Швейцарию агитировал. Если действительно захотим порядок навести честный и справедливый, то и надо вокруг самых умных из самых добропорядочных объединяться, а не как этот провокатор предлагал развалить до основанья, а затем... . Если развалим и обезглавим, то нас или НАТО или кто еще без соуса съедят. Даже безграмотный крестьянин понимал что если его дом прогнил, то не стоит его доразваливать не построив СНАЧАЛА нового! А провокатор предлагает именно это.
Я о нашей экзотической стране
Анна написал 08.01.2014 09:37
Мизантроп А.Э.Краснов,не знаете почему ребенок-младенец до 7 лет,безгрешный ангел,обнимает и целует свою грязную,пьяную мать и другой не хочет?
Стоит подумать.
И писать как раз о Путине,итогах и Ходорковском.25198
Во всем виноваты жыды!
А.Э.Краснов написал 08.01.2014 09:32
Идешь по улице- жыденыши по подворотням прохожих поджидают за ограбить, приходишь в магазин-а тим морды пархатыя тебе колбасу химическую продают, приезжаешь в автосервис- а там сионисты тебе машину доламывают! Под каждым кустом жыды пакетов, акурков, бутылок и гандонов израильских накидали! Заходишь в подъезд- стоят жыдомасоны, ссут в мусоропровод. Приходишь в ЖЭК- а там одни иудеи гавкают из окошек! Смерть жыдам!!!!
Re: Нужно народное правительство, вместо оккупантов!
Народу власть! написал 08.01.2014 09:15
Теракт в Сталинграде, десятки убитых людей, а расПутин молчит!
Видно, что он мочит кавказских бандитов только языком с помощью лапши на уши народа!
уротва
азиоп написал 08.01.2014 09:06
У меня, вообще-то, есть не только ответы на все вопросы, но и методы их решения!
Вот ответ на то: почему нет революции.
Опять октябрь, но уже не тот
и на трибуне демагог кривляется артистом,
но бедный и измученный народ
на этот раз останется статистом!
Он не поверит больше в словеса,
заезженной пластинкой издавая,
скорей в поповьи веря чудеса,
покорно ждет загробного он рая!
И что тут делать, и кого винить
когда поповский нерусь - недоучка,
людьми он стал свой сталинизм винтить,
довел народ он до последней ручки!
Когда последыши его идей,
своим народом помыкая,
нас не считали за людей,
в свою игру как пешками играя!
Когда простое званье -человек
"гарсону в кабаке за погоняло
дай сталинисту ну еще хоть век,
ему покажется - казненных мало!
------------
А вот насчет водки уротва замечу: как только у народа россии отбирали бутылку, быдлостан разваливался!
Цель власти и заключается, чтобы в головах людей поселилась картина страны,
Не поддавайтесь унынию написал 08.01.2014 08:47
изложенная этим Красновым. А красновы ей в помощь. Здесь вообще создается повышенная концентрация таких личностей:некто "казацкой" национальности Клим, "правозащитница" Волкова, да и редактор постоянно масла в огонь добавляет. Волкова вот намедни сообщила,что новая социальная теория "кащенизма" это от Суркова. Т.е. чтоб все как в дурдоме.А попытки изменить что-то - это стучать клювом по бетонному столбу.
Но агонию переживает не народ и страна, а безумная власть.Потому так и стараются чувство беспомощности у людей сформировать.
Как он еще букаваки распознает,этот придурок?!
Сергей Потемкин написал 08.01.2014 08:36
Очень редкий экземпляр морального урода попался-какой-то жид Краснов.
Не тот ли,что Пугачевой делал декорации,потом проворовался и слинял
от суда в Германию? Кроме него осталось два красавчика для кунстка-
меры- Сванидзе Коля(в миру-Вонидзе)и Венедиктов("Эхо Израиля").Оба
как на подбор!Умеют же израильские тетки пускать на свет шедевры!
Видно после инцеста.
(без названия)
Снова-здарова написал 08.01.2014 08:26
Автор прав. Только с Петром, Екатериной, Сталиным, попами и чекистами немного непонятно: первые два - совершенно другой мир, а последние три - причина, собственно, такой породы, которая нынче живет и воняет.
Re: Гррраждане!
дурь какая, то написал 08.01.2014 07:58
Чем же Вам дороги власти, если они плохие ?!
Гррраждане!
А.Э.Краснов написал 08.01.2014 07:51
Мы хорошие! Власти плохие и дороги
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы