Кто владеет информацией,
владеет миром

Роисся Федерастовна Тупина

Опубликовано 08.01.2014 автором А.Э.Краснов в разделе комментариев 120

Роисся Федерастовна Тупина

Я не о Путине, не об итогах и не об Ходорковском. Я о нашей экзотической стране. Экзотики в РФии поболе Таиланда с Камбоджей будет. Только в любимой российцами Юго-Восточной Азии она часть турпутевки, а роиссьская экзотика для унутреннего тасзть употребления. Ибо не пользуется спросом на внешних рынках. Ну как самогон продать можно, а блевотину уже нельзя. Роиссьская экзотика и есть эти рвотные массы, в которых население этой несчастной страны пребывает уже сотни лет с короткими перерывами.

Все медийное пространство забито оналитическими и фельетонскими материалами о будущем, настоящем и прошлом РФии и ее горячо избранных вождей (от Президента до сбрендивших на бабле мэрах). Все это запахи. Одни говорят Роисся пердит от натуги встать с карачек, другие говорят - щас пукнет и взлетит. Однако страна уже несколько сотен лет ворочается в луже крови и говна с одинаковым результатом.

Тащили ее за волосы и шкирку Петр, Екатерина, Сталин и щас уговаривает встать на колени Путин. Не получается. Ну по-добру не получается. Если пинками, то вроде даже красивая баба оказывается. От блевотины и дерьма отмыть и бутылку отнять - так самая распрекрасная, добрая и умная страна в мире. Однако, стоит только отвлечься - опять норовит завалиться. И не помогают тут ни попы, ни КГБ, ни невидимая волосатая рука рынка.

Может в этом и есть сермяжная, она же посконная правда русской жизни? Тысячной доли компромата, в том числе на высших лиц государства, достаточно для смены власти в любой другой стране. Тысячной доли унижений и страданий, в которых живет наше население, хватит для революции в любой другой стране. Но не у нас.

У нас украли здравоохранение, образование, пенсии, у нас все украли. У меня складывается стойкое ощущение, что у России украли душу. Мы стали страной без чести, совести, достоинства и самоуважения.

Почему у нас плохие автомобили?! Почему у нас плохие дороги?! Почему, почему, почему. А потому!!!!

Потому, что мы друг друга ненавидим. И самое интересное, есть за что. Мы ненавидим подонков, которые в три часа ночи пускают салюты под окнами. Мы ненавидим уродов, которые ссут в подъездах и мечтаем насрать им под дверями в ответ. Мы сами загадили все леса вокруг городов и сел. Нас режут приезжие с Кавказа. Нас обворовывают все, кому не лень. Зато у нас расплодилось попов, блядей и спортивных сооружений. Дрючат скотинку на стадионах под колокольный звон. С новым годом вас, почемучки.


От редакции: Блевотину тоже можно продать. См. итоги "выборов" последних лет.

А.Б.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: В ГД сочли пиаром идею Охлобыстина вернуть наказание за мужеложество
Еще бы! написал 08.01.2014 13:36
"Я считаю, что это — пиар-акция, сейчас, видимо, новостей не очень много», — сказал РИА Новости глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников."
Кто бы сомневался в такой реакции всяких там крашенинников, они конечно опасаются (и не напрасно)попасть под эту статью!!!!
Незаконная ГД , которая отражает интересы воров , естественно не будет слушать мнения народа!
Re: Re: А я не делал никаких экскурсов в историю- А.Э.Краснов
азиоп написал 08.01.2014 13:31
"У меня нет для вас другого народа, а этот я уже съел" И, В, Сралин
алекс настоящий (08.01.2014 13:12) Вы тоже из сельца? Адресок черкните, перетрем кой чего!
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.01.2014 13:27
РУСОФОБИЯ.
Ребята Вы не всосали еще, это не страх, это отвращение вызваное общением. М. Горбачев затеял кой-чего для "народа", то есть он делал то, что хотели русские федерасты и к 1989 году осознал, что на него свалят всю вину за то, что он делал и начал просто спасть свою жизнь. Или Ельцин Б. получив в наследство нулевой баланс, русских федерастов и "инфраструктуру" СССР, начал что-то строить исходя из чаяний "народа" и к 1997 году осознал, что на него свалят всю вину за то, что он делал и начал просто спасать свою жизнь. И Владимир Владимирович Путин делал только то, что хотел "русский федераст" и теперь тянет свой уход, просто спасая свою жизнь и губя рашку.
Та что же хотел, хочет "русский федераст" - работать? любить и уважать близких и дальних? заботиццца о Родине? мечтать о Великом? - слышу дикий гогот, смех до упаду.
ВЫ ЗВЕРИ. И в век интернета не будет как всегда, пожурили, по попке похлопали и вот Вам "последний" шанс. АГА! самый последний. НЕТ! Самый самый распоследний.
Будет точная симметрия -- хотите денег, да без проблем, но завтра. Завтра мы сдохнем, ну и что. Будет симуляция человеческих отношений, потому что со зверьем токмо так.
Всего Вам Доброго!
Re: Гражданину??? Че
азиоп написал 08.01.2014 13:26
Конечно спасибо за разрешение, но что тебе, уе6ок, повесить на лоб пока не знаю, думаю, что тебе уже ничего не поможет!
Про НЭП ты, нед0носок, ничего не знаешь! Ленин требовал, чтобы уличенных в связях с нэпнами советских и партийных чиновников, наказывали в ТРИ раза строже чем положено по закону! Вот и был порядок!
Ну то, что ты НЭП путаешь с капитализмом, выдает в тебе полного де6ила!
"продажность" не зависит от той или иной формации, а зависит от самого ОБЩЕСТВА!
Сравни те же Швецию и Финляндию с ссср!
(без названия)
Гражданин Че написал 08.01.2014 13:26
Капитализм не людям пользу приносит, а карманы негодяям оттопыривет что людей отлохотронили
Re: А я не делал никаких экскурсов в историю- А.Э.Краснов
алекс настоящий написал 08.01.2014 13:12
"Потому, что причины наших бед в нас самих. Андерстенд?"-А.Э.Краснов
"У меня нет для вас другого народа" И.В.Сталин
"ни за одно дело не стоит браться если не имеешь любви к нему и не желаешь им принести пользу людям"-алекс настоящий.
Андестенд?
(без названия)
Гражданин Че написал 08.01.2014 12:48
Причина продажности в СИСТЕМЕ тотальной продажности - капитализме. Вспомните, когда НЭП ввели вся эта зараза сразу же по стране расползаться стала, но тогда при Ленине партия сильна была убеждением базировавшемся на теории и потому быстро с этой дрянью справились. А тут паганцы стали вводить капитализм, считай тот же НЭП, но провокаторы тут же кричать стали что правительство виновато, а не СИСТЕМА капитализма. Что ДОКАЗЫВАЕТ, что такие визги сейчас производят либо дураки, либо продавшиеся провокаторы. Поощрения в американском посольстве так пытаются зарабатывать. Видать холуям, РОДИНУ предавшим, мало платят, раз они так из кожи вон лезут. Гнилое племя.
Re: А я не делал никаких экскурсов в историю
дауж написал 08.01.2014 12:42
а хотите сделаем хорошую систему в сети?
типа соц-сеть - но по новому.
как когда то комп обзванивал краснопресненцев - ноухау - есть у меня идейки, как приподнять миллиончиков несколько
;-)
есть интерес?
можем обговорить анонимном чате, для начала.
по сути в краце - сеть сетей - матка маток - надинтернетная антиреальность
-
думаю можно сделать за несколько тыс баков
Re: А я не делал никаких экскурсов в историю
петр из владивостока написал 08.01.2014 12:42
Да достал ты уже со свой руссофобией.Сердечно желаю тебе сегодня лечь с красивой женщиной в постель и обосраться(можешь,разрешаю, обвинить в этом весь народ и Петра с Екатериной впридачу)
А я не делал никаких экскурсов в историю
А.Э.Краснов написал 08.01.2014 12:26
У вас, как обычно, все вокруг виноваты. Заменим правительство, заменим президента и заживем, как в Швейцарии? Да нихрена. Потому, что причины наших бед в нас самих. Андерстенд?
(без названия)
Гражданин Че написал 08.01.2014 12:18
Re: у нас не так как в Швейцарии ,гражданину?Че - азиоп (08.01.2014 11:18) 0
Уважаемый, можно я один ваш коммент вырежу прям из монитора, уж очень красноречива она как образец якобы патриотичного ДЕМАГОГА!
=============================
Можешь хоть на лоб себе наклеить, это тебе вряд ли поможет, как и всем тем кто совесть на зелень променял. Забавно однако, как такой как ты кому-то оценки пытается давать. Сам-то в зеркало на себя смотрел? Взгляни. Там и увидишь ДЕМАГОГА и без примеси патриотичности к тому же.
Re: А ведь он в чем то
ПРАВ написал 08.01.2014 12:06
НАЗВАНИЕ РОССИЯ - ЭТО ПОРАЖЕНЧЕСКОЕ ИМЯ - ПРИДУМАННОЕ МАСОНАМИ ВАТИКАНА
-
И НИКОГДА ОНА НЕ БЫЛА ВЕЛИКОЙ И НЕ БУДЕТ!
-
с таким названием только в гроб - что и происходит - разуй глаза!
-
Рос-Сион и Я - читать умеешь?
-
"россия под властью масонов" о.платонов
-
УЧИСЬ может поумнеешь!
-
www.samomudr.ru/d/Platonov%20Oleg%20Anatol%27evich_Rossija%20pod%20vlast%27ju%20massonov.pdf
+
шмаков - написал МИРОВОЕ ТАЙНОЕ ПРАВИТЕЛЬТВО
-
www.russia-talk.org/cd-history/Shmakov/secret/
Re: Читайте википедию
Юрий написал 08.01.2014 12:01
А еще Пифагор так даже закона Архимеда не знал, ага!
аффтар-шизофреник,хотя может просто сильно ударился головой
алекс настоящий написал 08.01.2014 12:01
Аж с Петра нагибают несчастную Россию-и тут же,отняли сволочи все социальные блага,пенсии например.Аффтар не в курсе что при Петре пенсий не было?Или может он считает нас столь крупными идиотами?
Аффтар в принципе не против заставлять Россию не быть самой собой " Если пинками" и "не по доброму"?Во всяком случае осуждения этого не видно из статьи.И тут же вопрошает:"Почему у нас плохие автомобили?! Почему у нас плохие дороги?! Почему, почему, почему." А потому сцукко-из под палки,за гроши и на дядю-где и кто хорошо работал?Кроме конечно того стада невероятного быдла,что зовется "гусской интелегенцией". Та отрабатывает на все сто,привыкли-с.
И последнее.Это чудо в перьях,что живя в моей стране,и ни куда видимо не собирающееся(ибо нахрен никому не нужно) смеет коверкать великое имя великой страны,смеет обзывать народ ея "почемучками"(хотя почемукает только он сам).А это уже говорит либо о душевном здоровье аффтара,либо о том что он просто вражина.Я тоже не люблю Путина,и чиновников я не люблю,но страну свою не ненавижу а людей ее тем более.Аффтару пора в эмиграцию,или в дурдом.
(без названия)
Гражданин Че написал 08.01.2014 11:55
Доказательства на сайте на яндексе Nawmir на юкозе ком, моджет поможет разобраться.
Re: Re: Краснову
ираклий написал 08.01.2014 11:48
Да не досталось ублюдочному еврею А.Э.Ройтмману от российского пирога ,вот на говно и изошел!Так дуй в германию.там еврейскую душу лучше знают и награждают по полной программе!
Re: Краснову
Пессемист написал 08.01.2014 11:38
Согласен= действительно =эту власть никто в нашей стране не выбирал не выбирает и тем более выбирать не будет=..но они будут сидеть на властных креслах..по понятиям ... мировой закулиски
Краснов ..Ваши экскурсы в историю смещны и наивны.. как будто Вы напрочь лишены информации.. и элементарного критического восприятия исторических событий, о коих мы достоверно не так уж и много знаем..
А уж сравнение с другими странами в историческом контексте..вообще бред..от Краснова.
Еще немногим больше полусотни лет назад так любимая красновыми зап. европа представляла собой скопище фашистских режимов один кровавее другого.. =салазары и гитлеры ...муссолини и франки ..пилсудские и пр. сволота
А уж что там творилось ... в этой европе лет сто назад..достоверно сейчас ни один историк не скажет...все прилизано приукрашено = одним слово все были пушистые и в тапочках.
А вот что касается Росиии .. тут прямо наоборот ..все что раньше было хорошего ... старательно замалчивается поливается грязью и по русски говоря обсирается, а негатив старательно умножается тиражируется и раздувается и ес-но выдумывается если вдруг его нет в архивах..
Краснов.. зачем ты чмо поганое.. гадишь на страну которая тебя породила??????
(без названия)
анна написал 08.01.2014 11:35
не ходи к попам,приучи своих детей к порядку,посади у порога розы на газоне,поверь,не останеся и минуты на вопли,что все так у НАС плохо.
Re: Читайте википедию
азиоп написал 08.01.2014 11:34
Господин wok, правильно ли я понимаю, что мы все должны радоваться, что русские (читай wokи ) еще недостаточно оскатинели и не стали инквизиторами!
(без названия)
Гражданин Че написал 08.01.2014 11:32
"не стоит его доразваливать не построив СНАЧАЛА нового". Научите, как сначала построить Россию, не "доразвалив" путькинскую эрэфию. - Сергей (08.01.2014 10:54)
==========================================
Так же как и адронный калайдер не поручишь ремонтировать лохам с лопатами и вилами, а если поручишь, то это по последствиям это будет равносильно диверсии, так и ремонт политической системы нельзя поручать лохам, если не хотите выполнить работу за сатану, о которой как раз и говорят что такими благими намерениями путь в ад вымощен. А вы даже не разобрались что строить собираетесь. Если разновидность кап системы, то это все равно что пойти погулять в пасть крокодила мирового капитализма, что равносильно продолжить ту преступную политику по претворению в нашей стране доктрины АДа (Алена Далеса) по замене политического строя при помощи которой и осуществляют весь тот развал, что вы все уже можете наблюдать. Тем более что там уже все билеты распроданы и полки заняты. Туда соваться - идиотизм идиотов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы