Кто владеет информацией,
владеет миром

Роисся Федерастовна Тупина

Опубликовано 08.01.2014 автором А.Э.Краснов в разделе комментариев 120

Роисся Федерастовна Тупина

Я не о Путине, не об итогах и не об Ходорковском. Я о нашей экзотической стране. Экзотики в РФии поболе Таиланда с Камбоджей будет. Только в любимой российцами Юго-Восточной Азии она часть турпутевки, а роиссьская экзотика для унутреннего тасзть употребления. Ибо не пользуется спросом на внешних рынках. Ну как самогон продать можно, а блевотину уже нельзя. Роиссьская экзотика и есть эти рвотные массы, в которых население этой несчастной страны пребывает уже сотни лет с короткими перерывами.

Все медийное пространство забито оналитическими и фельетонскими материалами о будущем, настоящем и прошлом РФии и ее горячо избранных вождей (от Президента до сбрендивших на бабле мэрах). Все это запахи. Одни говорят Роисся пердит от натуги встать с карачек, другие говорят - щас пукнет и взлетит. Однако страна уже несколько сотен лет ворочается в луже крови и говна с одинаковым результатом.

Тащили ее за волосы и шкирку Петр, Екатерина, Сталин и щас уговаривает встать на колени Путин. Не получается. Ну по-добру не получается. Если пинками, то вроде даже красивая баба оказывается. От блевотины и дерьма отмыть и бутылку отнять - так самая распрекрасная, добрая и умная страна в мире. Однако, стоит только отвлечься - опять норовит завалиться. И не помогают тут ни попы, ни КГБ, ни невидимая волосатая рука рынка.

Может в этом и есть сермяжная, она же посконная правда русской жизни? Тысячной доли компромата, в том числе на высших лиц государства, достаточно для смены власти в любой другой стране. Тысячной доли унижений и страданий, в которых живет наше население, хватит для революции в любой другой стране. Но не у нас.

У нас украли здравоохранение, образование, пенсии, у нас все украли. У меня складывается стойкое ощущение, что у России украли душу. Мы стали страной без чести, совести, достоинства и самоуважения.

Почему у нас плохие автомобили?! Почему у нас плохие дороги?! Почему, почему, почему. А потому!!!!

Потому, что мы друг друга ненавидим. И самое интересное, есть за что. Мы ненавидим подонков, которые в три часа ночи пускают салюты под окнами. Мы ненавидим уродов, которые ссут в подъездах и мечтаем насрать им под дверями в ответ. Мы сами загадили все леса вокруг городов и сел. Нас режут приезжие с Кавказа. Нас обворовывают все, кому не лень. Зато у нас расплодилось попов, блядей и спортивных сооружений. Дрючат скотинку на стадионах под колокольный звон. С новым годом вас, почемучки.


От редакции: Блевотину тоже можно продать. См. итоги "выборов" последних лет.

А.Б.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гражданин Че написал 09.01.2014 07:58
Почему Россия - не Швейцария? (08.01.2014 00:56)
"ИСКРА", электронная газета, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
============================
Эта партия такая же Марксистская как мой член - повар. Но их критика ныне применяемой Российско-позорной так называемой конституции - во многом правильна.
(без названия)
Гражданин Че написал 09.01.2014 07:50
"Ни кто ничего у нас не крал. Все сами проСрали и воссоздавать не торопимся.
- Иванов (08.01.2014 01:46)"
========================================
Это произошло в результате того что САМИ поменяли паспорта, чем помогли врагам расценить этот шаг как отказ от гражданства в СССР и принятие гражданства в стране НЕРАЗБЕРИПОЙМЁШЬ созданной при помощи незаконной подмены законной конституции на незаконную, ЦРУ-шниками написанную с массой неопределенных понятий позволяющей творить произвол якобы на законных основаниях. Так имбицылы подписали приговор и себе и такой стране. Выход только через ВОССТАНОВЛЕНИИ СПРАВЕДЛИВОЙ ЗАКОННОСТИ - ВЫПОЛНЕНИЕ ВОЛИ НАРОДА изложенной в последнем законном референдуме апреля 1991г. с более 76% голосов поддержки. А последующий развал - это наглядный пример того к чему приводит ситуация когда "сапоги начнет точать пирожник, а пироги печи - сапожник", наглядный пример того к чему приводит ситуация КОГДА ПРЕДАЮТ СВОЙ НАРОД И ЕГО ВОЛЮ!!! Так что нечего врагов и правительство винить в том что сами же и натворили. Они себе служили, а вы им помогали себя одурачить и облапошить. Видать решили наказать себя покрепче за свое предательство и свою беспринципность наподобие той унтер офицерской вдовы что сама себя высекла. Что ж, это у вас не плохо получилось. Будете и дальше познавать уровень своего интеллекта? Или начнете все-таки прислушиваться к самым умным ИЗ САМЫХ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ?
Re: алекс настоящий (08.01.2014 13:12) Вы тоже из сельца? Адресок черкните, перетрем кой чего!
Смотри глубже! написал 09.01.2014 07:29
Очередной заблудший!
Горби - агент, которого двигали к вершине власти многие годы, для того,чтобы уничтожить народную власть!
ЕБН-кровавый из кулаков агент которого двигали к вершине власти многие годы, для того,чтобы уничтожить народную власть!
Путин - агент ............................................................
("Тени исчезают в полдень","Вечный зов" - фильмы предупреждения)
(без названия)
York 82386 написал 09.01.2014 02:08
>Блевотину тоже можно продать.
>А.Б.
.
А заодно - и на своем сайте опубликовать.
York
такая точка зрения,с похмелья оно самое правильное-
шуч написал 08.01.2014 22:40
когда не пьешь,а пашешь до изнеможения и в короткую минуту отдыха поднимешь глаза от сохи и зачем-то посмотришь вокруг,
то иногда вдруг представится-сколько пахарей до тебя тут прошло,а земля лежит такаяже-пустая,если ничего не делать и щедрая-на радость человеку рабочему!
сразу приходят мысли плохие-о разбое,о кулаке-о горе людском,никем еще не измерянном,коему конца и края нет,о сиротах-какими все мы станем рано или поздно...
и кода подступит к горлу-берешься снова за плуг и хлестаешь верного товарища-айда,пошол!
застоялись мы тут с миражами
Некогда нормальный сайт волею АБаранова и К превратился в ту самую блевотину,которую он нам пихает
док написал 08.01.2014 19:25
С это сайта уже многие ушли,ушел разум и дух дискуссии осталось ложь,неприкрытое хамство и придурашные злобные хохлы
(без названия)
Третий написал 08.01.2014 19:04
Блевотина говорите, говно. Надеюсь автору известно, что когда человек перестает срать, он превращается в покойника.
Re: России нужна РУССКАЯ ЭЛИТА, РУССКАЯ ВЛАСТЬ! - Стас (08.01.2014 14:28)
азиоп написал 08.01.2014 18:23
"России нужна РУССКАЯ ЭЛИТА, РУССКАЯ ВЛАСТЬ! - Стас (08.01.2014 14:28) - ------Р а ц и о --- (08.01.2014 17:07) 0
Стас, да тут большинство национально-атрофированные.
Свиньи бисер не разглядели."
================
Молодцы! Справадили свинорылых нациков!!
Re:
Дмитрий Воробьевский написал 08.01.2014 17:51
Здравствуйте!
Однако, при отсутствии этого "капитализма" -- вообще "рай"... Прилагаю один свой стишок об этом.
Всем читателям -- всего самого хорошего!
Дм.В., редактор воронежской самиздатской газеты "Крамола".
(Кстати, сайт "Крамолы" -- http://krrramola.narod.ru/ , -- читатели которого исчислялись многими десятками тысяч, в конце июля был без объяснения причин заблокирован администраторами хостинга "Укоз.ру" -- очевидно, под давлением российских властей. Однако, материалы очередного -- 19-го -- номера "Крамолы" и ряда ее предыдущих номеров доступны в Интернете; 19-й номер можно посмотреть здесь -- http://www.liveinternet.ru/users/5246401/post288444195/ , а три предыдущих номера -- здесь -- http://www.newizv.ru/forum/?SectionID=1&ThreadID=31643 , http://www.newizv.ru/forum/?SectionID=1&ThreadID=37045 , http://www.newizv.ru/forum/?SectionID=1&ThreadID=40518 ...)
--------
ХОРОША СТРАНА КОРЕЯ!
Хороша страна Корея --
Та, которая с Пхеньяном, --
Словно сказочная фея,
Совершенно без изъянов!
Всюду там висят портреты:
Вождь Великий в три обхвата!
С бомбой атомной ракеты
Там нацелились на НАТО!
Там у всех -- благие цели
И морально поведенье...
Тех, за кем не доглядели,
Ждут места для исправленья!
Ну а если зарубежный
Фильм с крамолой и развратом
Где-то смотрят, то, конечно,
Тех исправят автоматом!...
Травку там едят крестьяне
И собачек уважают...
Никакие "мани-мани"
Никого там не прельщают!
Впрочем, был один там дядя...
Говорят, его прельстили...
На чины его не глядя,
Им собачек угостили!
Заодно еще кого-то
Им скормили для веселья.
Вождь придумал для народа
Сам такое развлеченье!!
Хороша страна Корея!...
Что?!!... Привиделась Вам адом?!!
Скоро будет и Рассея
Под таким же шоколадом!!!
Дм. Воробьевский (г.Воронеж).
России нужна РУССКАЯ ЭЛИТА, РУССКАЯ ВЛАСТЬ! - Стас (08.01.2014 14:28)
------Р а ц и о --- написал 08.01.2014 17:07
Стас, да тут большинство национально-атрофированные.
Свиньи бисер не разглядели.
Re: Как аукнется, так и ....
раваник написал 08.01.2014 16:07
Несколько слов по затронутой теме.
Еще год назад РАН подготовила и опубликовала доклад о резко возросшей агрессивности в российском обществе.
Приведенные в научном исследовании цифры убивают наповал.
Но еще большую тревогу вызывает то, что никому (подчеркиваю: НИКОМУ, включая властные структуры и различного рода общественные организации!) нет дела до происходящей в стране катастрофы. Конечно, кроме отдельных личностей, к которым, несомненно, относитесь Вы, Аркадий.
Целый год доклад "пролежал на полке", и сегодня, похоже, продолжает там оставаться не востребованным, хотя и наделал шума...
Несколько часов тому назад поведал об этом в своем дневнике - http://dipkor.livejournal.com/136607.html.
В немногочисленных комментариях к моему посту можно найти и ссылку на сам текст доклада.
Как аукнется, так и ....
Инкогнито написал 08.01.2014 15:48
о ГОВНЕ писать научился...
Напиши чуть-чуть о хорошем.
Re: алекс настоящий (08.01.2014 13:55) Как я понял Вы из другой местности и адрес мне Ваш не нужен.
азиоп написал 08.01.2014 15:41
Так и есть!
До апреля 61 года совки возили на орбиту собачек и вот вместо собачек в обитаемый отсек загрузили некоего Гагарина и он удачно слетал, что самое главное, удачно приземлился! И сразу стал героем совкового союза!! А вот если бы все прошло неудачно, то совки сделали бы вид, что никого не запускали в космос!
------
пахом написал 08.01.2014 15:30
Редкое гамно канеха ентот форум,но,однако всеж читаем.
А гневные каменты?
Так это господа в зеркало ненароком глянули!
Афтар-малаток!
Re:
Хохол написал 08.01.2014 14:53
Мораль отдельных наций уничтожена, а новая не создана. Ни нация, ни мораль.
А я тут, каюсь, злорадствую немного. Ведь когда хохлы были у вас идеологами, мы мораль сохраняли. А променяли нас на жидов, ну и получайте.
Re: А я не делал никаких экскурсов в историю
Дубина написал 08.01.2014 14:32
""..Потому, что причины наших бед в нас самих. Андерстенд?""" - В тех условиях, в которых живет народ РФ, которые умышленно созданы путинской бандой захватившей власть, по другому быть не может.
России нужна РУССКАЯ ЭЛИТА, РУССКАЯ ВЛАСТЬ!
Стас написал 08.01.2014 14:28
Национальность это не язык, культура и общность территории, все это вторичное!
Национальность, прежде всего, это этическое, нравственное качество народа, выработанное в ходе естественного отбора в течение многих тысячелетий!
Национальность это биосоциальное качество! Потому национальность выше культуры, политики, экономики!
А история народа есть развертываемые через хаос событий его этнические, национальные качества!
Чтобы восстановить историческую Россию русским надо стать НАЦИЕЙ! Для этого русским нужна своя национальная элита, нужны свои русские лидеры, русская элита, РУССКАЯ ВЛАСТЬ!
Нужна своя русская идея, своя теория - русский проект! Необходима теория религия, та безумная и пленительная, которая подтверждается фактами не настоящего, а будущего. Ибо история это столкновение воль, а таким проектом религией может быть только РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ!
РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ как ОСВОБОДИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, новая наука об обществе, информационное оружие альтернативное теории неолиберализма, идеологии порабощения, глобализации, идеологии Нового Мирового Порядка.
Русский национализм, это сохранение целостности России, ее русскости!
Русский национализм, это жизнь в достатке и безопасности для русского и других коренных народов России!
Русский национализм, это сильная, мощная, процветающая Россия!
Русский национализм, это инструмент внутренней интеграции и залог будущих побед!
Нынешняя компрадорская властная элита не русская!
Стас написал 08.01.2014 14:25
Все беды и несчастья нашей страны, страдалицы в том, что у русского народа не оказалось подлинной национальной элиты, стоящей на национальных позициях. Место национальной элиты занимали пришлые, приблудные хищники: гости варяжские, тюркские, германские, кавказские, еврейские.
В России элита и власть нерусская, и занимается откровенным грабежом, утилизацией страны и народа.
Историческая Россия, как страна русских перестала существовать в 1917 году.
Россия это кладовая мира, богатейшая ресурсами и талантами страна. Русские давно жили бы как в коммунизме, как в раю, даже лучше!
Все эти страны третьего мира, создавшие высокий уровень жизни для своего народа, в отличие от России имеют свою национальную элиту, свою национальную власть.
Совершенно справедливо сказал Салтыков Щедрин: В Древнем Риме буйствовало чернь, а в России начальство.
К сожалению, мало что изменилось с тех пор. Действительно, подлинной чернью и сегодня в России является ее начальство, правящая верхушка, воистину, быдло и падло!
После 1991 года Россия потеряла свой государственный суверенитет, стала сырьевой колонией Запада, донором «Золотого Миллиарда», обреченной вечно выживать. Важнейшие решения для судьбы страны теперь принимаются далеко за пределами России, в закрытых клубах, за закрытыми дверями, куда даже прессу не пускают. А власть Российская выродилась в компрадорскую, где государственные чиновники распродажу, утилизацию России сделали своим бизнесом, уничтожая собственную страну, собственную среду обитания.
Нынешняя компрадорская властная элита, которая не русская, а прикидывается им, это результат разложения советской системы. Она не репрезентативна. Это не есть нечто новое. Это разложение старого.
алекс настоящий (08.01.2014 13:55) Как я понял Вы из другой местности и адрес мне Ваш не нужен.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.01.2014 14:12
ХАНЖЕСТВО беспробудное.
Ытак две последние ЗВЕЗДЫ ГЕРОЯ.
Один полицейский стоял на посту, подошел человек, который, как оказалось впоследствии, был смертником, и взорвался. Убил много людей, покалечил тоже немало и убил полицейского, который, как оказалось, ГЕРОЙ РОССИИ.
Наводнение. Колонна Камазов едет с гуманитарной помощью. Одну машину смывает и водитель, который, как оказалось, Герой России, тонет.
То есть, исходя из логики, у Вас, у русских, все герои именно такого плана.
Всего Вам Доброго!
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й
алекс настоящий написал 08.01.2014 13:55
Из всего написанного понял тока "Всего Вам Доброго!".
Ну чтож, и тебе не кашлять болезный.Учи русский язык,мож и адрес дам.А щас я тебя просто не пойму.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы