Кто владеет информацией,
владеет миром

Роисся Федерастовна Тупина

Опубликовано 08.01.2014 автором А.Э.Краснов в разделе комментариев 120

Роисся Федерастовна Тупина

Я не о Путине, не об итогах и не об Ходорковском. Я о нашей экзотической стране. Экзотики в РФии поболе Таиланда с Камбоджей будет. Только в любимой российцами Юго-Восточной Азии она часть турпутевки, а роиссьская экзотика для унутреннего тасзть употребления. Ибо не пользуется спросом на внешних рынках. Ну как самогон продать можно, а блевотину уже нельзя. Роиссьская экзотика и есть эти рвотные массы, в которых население этой несчастной страны пребывает уже сотни лет с короткими перерывами.

Все медийное пространство забито оналитическими и фельетонскими материалами о будущем, настоящем и прошлом РФии и ее горячо избранных вождей (от Президента до сбрендивших на бабле мэрах). Все это запахи. Одни говорят Роисся пердит от натуги встать с карачек, другие говорят - щас пукнет и взлетит. Однако страна уже несколько сотен лет ворочается в луже крови и говна с одинаковым результатом.

Тащили ее за волосы и шкирку Петр, Екатерина, Сталин и щас уговаривает встать на колени Путин. Не получается. Ну по-добру не получается. Если пинками, то вроде даже красивая баба оказывается. От блевотины и дерьма отмыть и бутылку отнять - так самая распрекрасная, добрая и умная страна в мире. Однако, стоит только отвлечься - опять норовит завалиться. И не помогают тут ни попы, ни КГБ, ни невидимая волосатая рука рынка.

Может в этом и есть сермяжная, она же посконная правда русской жизни? Тысячной доли компромата, в том числе на высших лиц государства, достаточно для смены власти в любой другой стране. Тысячной доли унижений и страданий, в которых живет наше население, хватит для революции в любой другой стране. Но не у нас.

У нас украли здравоохранение, образование, пенсии, у нас все украли. У меня складывается стойкое ощущение, что у России украли душу. Мы стали страной без чести, совести, достоинства и самоуважения.

Почему у нас плохие автомобили?! Почему у нас плохие дороги?! Почему, почему, почему. А потому!!!!

Потому, что мы друг друга ненавидим. И самое интересное, есть за что. Мы ненавидим подонков, которые в три часа ночи пускают салюты под окнами. Мы ненавидим уродов, которые ссут в подъездах и мечтаем насрать им под дверями в ответ. Мы сами загадили все леса вокруг городов и сел. Нас режут приезжие с Кавказа. Нас обворовывают все, кому не лень. Зато у нас расплодилось попов, блядей и спортивных сооружений. Дрючат скотинку на стадионах под колокольный звон. С новым годом вас, почемучки.


От редакции: Блевотину тоже можно продать. См. итоги "выборов" последних лет.

А.Б.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
не фору со статьями, а полное говно !
жЫдоведоФФ:*(канДальССкий написал 09.01.2014 20:30
одни чурки/хохлы/руссофобы под эгидой самого чюрьбан/бонанана
Еврокомиссия оштрафует Газпром, если тот не снизит цену на газ
Светослав написал 09.01.2014 18:22
Еврокомиссары провели расследование и пришли к выводу, что "Газпром" в странах ЕС требует оплату за газ, несмотря при этом на рыночные цены. Еврокомиссия считает, что ценовая политика компании "Газпром" не соответствует правовым нормам Европы и оштрафует ее, если до 14 января цены на газ не будут урегулированы.
.
Напомним, что еще в октябре 2013 заместитель председателя Еврокомиссии по вопросам конкуренции Хоакин Альмуния, во время визита в Вильнюс, заявил на пресс-конференции о намерении ЕК в ближайшее время выслать российскому монополисту официальные претензии по поводу злоупотреблений доминирующим положением в Центральной и Восточной Европе. За это "Газпрому" может грозить штраф в размере $15 млрд.
.
Тогда Альмуния сказал, что расследование проводили на основании жалобы Литвы, но в итоге к нему были подключены и другие страны -- Болгария, Польша, Венгрия, Чехия и Словакия. В ходе расследования ЕК пришла к выводу, что "Газпром" препятствует свободному поставкам газа через территории нескольких государств ЕС и диверсификации источников поставок.
.
Согласно сложившейся практике антимонопольных расследований в ЕС, после сообщения о подозрениях компании дается 2 месяца для того, чтобы доказать правомерность своих действий.
.
Если "Газпром" до 14 января не докажет обратное, то монополиста могут оштрафовать на сумму, равную 10% выручки. Кроме того, ЕК требуют немедленно изменить условия договора с установлением справедливой цены на газ.
.
В начале декабря 2013 уже пригрозила "Газпрому" отлучением от рынка Европы. Еврокомиссия тогда пообещала газовому монополисту, который трубопровод "Южный поток" не может быть запущен в Европе, пока концерн не начнет выполнять европейские законы в сфере энергетики.
.
http://ipress.ua/news/yevrokomisiya_pogrozhuie_oshtrafuvaty_gazprom_yakshcho_toy_ne_znyzyt_tsinu_na_gaz_37653.html
.
Re: Re: азиоп
Светослав написал 09.01.2014 18:05
\\\За что продавались совки!???
За подачку, за паек!!///
.
Ничто так не обыдляет, как маленькие деньги, выплачиваемые вовремя ))
.
Re: Re: Re: О народе так нельзя!
азиоп написал 09.01.2014 17:26
"Да-да все наоборот.
Сливки общества - Клим, Краснов, Азиоп, Ихлов с Хакамадой, Толстая и Дунька с Чубайкой.
Они сплошь хорошие, высоконравственные, высококультурные. А вот народ попался негодный - все сплошь пьянь гулящая и быдло ленивое. Вот истинноевропейская элита и страдает среди отвратной азиопы. Как тут не застрадать. Как не пожелать России скорой и ужасной кончины"
==============
Ты че себя то забыл к чубайсам приплести!??
"Прощай немытая россия -
страна рабов - страна господ
и вы, мундиры голубые,
и ты, покорный им народ"
Этим гениальным строкам полтора века, а что изменилось!??
Давай, лепи про боголюбие, духовность, бескорыстие и разную другую ХуЙню!!
ничего нового=то же что и 100 лет назад=
Пессемист написал 09.01.2014 16:26
Да это классика ..жанра обсирать собственный народ= Ленин = еще 100 лет назад написал о таких красновых и прочих ,,Гражданин Че,,
“в том, что вы жидкое говно – мы никогда не сомневались”. Ленин.
Re: Re: О народе так нельзя!
азиопу написал 09.01.2014 16:13
"Ну да конечно!! Народ у нас хороший, только сливки обчества всегда кунные!!"
===
Да-да все наоборот.
Сливки общества - Клим, Краснов, Азиоп, Ихлов с Хакамадой, Толстая и Дунька с Чубайкой.
Они сплошь хорошие, высоконравственные, высококультурные. А вот народ попался негодный - все сплошь пьянь гулящая и быдло ленивое. Вот истинноевропейская элита и страдает среди отвратной азиопы. Как тут не застрадать. Как не пожелать России скорой и ужасной кончины.
почему ?
патамушта ! написал 09.01.2014 15:54
пиздеть не мешки ворочать ! а как свистели перестроичники горбачевскоельцинских времян , всЁ оттеля . Хрен на хрен менять только время терять , жили б счас при социализме и не тужили ! Но бляди КПССные захотели стать миГовой элитой. А у автора вечно народ виноват .
Краснов из сельца Израиловка
yakommunist написал 09.01.2014 15:47
"статья" написана жидом, который пытается выставить Россию беспробудным пьяницей и одновременно гулящей девкой. Жид использовал полный набор стандартных жидовских эпитетов для России: тут и путинское "поднятие с колен", имеющее целью унизить Россию, якобы стоящую перед жидами на коленях (да-да, мечтайте!), а антипутинское "роисся пердит" - попытка представить Россию старой немощной женщиной (то есть жиды такие крутые воины, что рискуют сражаться лишь только против старух), и наконец старинная классика жанра русофобии в виде "плохие дороги", а все русские вокруг - дураки и ленивые пьяницы (и так плохо эта пьянь и быдло на жидов работают, что бывшей дворничихе Хакамаде иной раз и 100 баксов на чашку кофе не хватало в 90-е). Не забыл жид рассказать и как они старательно зассали чужой русский дом (в чем опять же, конечно, виноваты русские). Тут уж не отнекаешься - кем в России задаются подобные "культурные" стандарты все приличные люди давно знают. В сети давно выложены автобиографические рассказы известных жидов, как они приезжали в мск получать организованные местечковыми родственниками премии за культуру и специально заходили в первый попавшийся московский подъезд насрать на лестничной площадке. Как же они радовались подобному вкладу в русскую культуру! Даже в книгах увековечили - вот, учись, рассея, у истиннокультурных, как должен себя вести "мозг нации".
===
Вы тоже там, Краснов, как высоконравственный образец высококультурного поведения для пьяного русского быдла, не стесняйтесь, поинтересуйтесь у жидов, у тех же Толстой и Дуньки, которая жена Чубайки, сколько лестничных площадок они засрали на пару... Не все же выставлять себя "мозгом нации" в подобных статейках, надо гадить "роиссе" и в реале, а то быдло-то форум.мск не читает. Сфоткаете свое художество - и выложите в инстаграмм. Уж тогда-то все сразу поймут, какой Вы мозг нации.
Re: О народе так нельзя!
азиоп написал 09.01.2014 13:51
Ну да конечно!! Народ у нас хороший, только сливки обчества всегда кунные!!
А откуда они берутся, почему "хороший народ" как последняя терпила их терпит!??
Почему и после смерти подонка и тирана 70% "хорошего народа" его не только любит, но и призывает!??
Все это прям из анекдота: пензия у нас хорошая, только маленькая!
Re: Гражданину Чму
азиоп написал 09.01.2014 13:41
"То-то тут один из таких фанатов мирового воровского за Швейцарию агитировал. Если действительно захотим порядок навести честный и справедливый, то и надо вокруг самых умных из самых добропорядочных объединяться, а не как этот провокатор предлагал развалить до основанья, а затем... . Если развалим и обезглавим, то нас или НАТО или кто еще без соуса съедят. Даже безграмотный крестьянин понимал что если его дом прогнил, то не стоит его доразваливать не построив СНАЧАЛА нового! А провокатор предлагает именно это."
====================
Ну может подскажешь: кто "самый умный и добропорядочный" и чтобы не разваливать "до основания, а затем..."!!???
Так выходит, что это лилиПутин получается!??
И скажи, что после этого ты не лилиПутинский провокатор!???
(без названия)
Гарри написал 09.01.2014 13:40
Ключевая фраза: "Потому, что мы друг друга ненавидим". Похоже на истину. Во всяком случае не могу иначе объяснить поступки многих и многих граждан.
О народе так нельзя!
Н.Морозова написал 09.01.2014 13:16
Автору. Нельзя так унижать, так ненавидеть свой народ! У нашего народа великая История, и в будущем народ проснется и восстанет. Так уж повелось: наш народ медленно запрягает, да быстро едет. Или забыли про Октябрь 1917 года? Чем поносить свой народ, лучше бы поработали на его просвещение. Ну, да, ругать-то легче, нежели просвещать. А вот лучшие люди России, зная, что "жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе", терпеливо работали на эту прекрасную пору. Потому, что они любили свою Родину и свой Народ. Н.М.
Re: чему изволите
азиоп написал 09.01.2014 11:32
" Будете и дальше познавать уровень своего интеллекта? Или начнете все-таки прислушиваться к самым умным ИЗ САМЫХ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ?"
=================
Это ты про себя что ли!?? Уе6ок!!!
А референдум тебе будет, они проходят теперь регулярно и не с одним вопросом (как у совков), а с несколькими и с обязательным посещением голосовальных кабинок!!!
Re: гражданину чего изволите
азиоп написал 09.01.2014 11:21
"Эта партия такая же Марксистская как мой член - повар. Но их критика ныне применяемой Российско-позорной так называемой конституции - во многом правильна."
==================
Ну мы и так все знали, что ты ХуЕсос, а ты еще и подтвердил!!!
Re: гражданину чего изволите!
азиоп написал 09.01.2014 11:16
"А ведь ты лжешь. Вы выбрали эту власть когда признали незаконную ЦРУ-шную конституцию, а сейчас виноватых ищите. Как же, привыкли свои преступления прротив страны забалтывать и невиновных обвинять! Поведай миру, много ли таким как ты ЦРУ-шники платят за ваше паскудство? Хотя, надо думать, паскудники нигде не вызывают ничего кроме омерзительного презрения."
=====================
Да еще раньше, в 91 году все вздохнули свободно, когда один единственный пьяница разогнал все твое коммунячье мурло!!
А ты че тогда не вышел защищать свою кормушку!???
Re: Гражданину чего изволите
азиоп написал 09.01.2014 11:07
" Вот как раз изучение САМОГО ОБЩЕСТВА позволяет обнаружить определенные закономерности которые УМНЫЕ люди (не тебе чета) классифицировали в формации с характерными для них(формаций) признаками, так в цивилизованном, не эксплуататорском обществе - нет места продажности, а в не цивилизованном вашем эксплуататорском - это привычная форма общественных отношений. Но ты показал что понимание этого"
==================
Я тебе даже все это разжую!
За что продавались совки!???
За подачку, за паек!! В 80 годах средний заработок у совков составлял 200 р в месяц(200\22=9 совковых рублей!!!!), а в пик, так сказать, наивысшего развития сосализма, бутылка водки стоила 8 рублей 50 коп! Да ни один папуас за столько не продавался, а совки еще бегали по площадям и кричали "слава вам!!!", коммунякам!
И ответь мне, уе6ок, когда меня сильней эксплуатировали: когда мне продавали товарохалтуру в тридорого, по очередям, с огргомным унижением!!?? Или когда продают нормальный товар, в кредит и безо всяких ограничений, да еще за дешего!???
(без названия)
Гражданин Че написал 09.01.2014 09:46
Re: Краснову - Пессемист (08.01.2014 11:38) +3
Согласен= действительно =эту власть никто в нашей стране не выбирал не выбирает...
=================================
А ведь ты лжешь. Вы выбрали эту власть когда признали незаконную ЦРУ-шную конституцию, а сейчас виноватых ищите. Как же, привыкли свои преступления прротив страны забалтывать и невиновных обвинять! Поведай миру, много ли таким как ты ЦРУ-шники платят за ваше паскудство? Хотя, надо думать, паскудники нигде не вызывают ничего кроме омерзительного презрения.
(без названия)
Гражданин Че написал 09.01.2014 09:37
Re: Гражданину??? Че - азиоп (08.01.2014 13:26) +1
Конечно спасибо за разрешение, но что тебе, уе6ок, повесить на лоб пока не знаю, думаю, что тебе уже ничего не поможет!
Про НЭП ты, нед0носок, ничего не знаешь! Ленин требовал, чтобы уличенных в связях с нэпнами советских и партийных чиновников, наказывали в ТРИ раза строже чем положено по закону! Вот и был порядок!
Ну то, что ты НЭП путаешь с капитализмом, выдает в тебе полного де6ила!
"продажность" не зависит от той или иной формации, а зависит от самого ОБЩЕСТВА!
Сравни те же Швецию и Финляндию с ссср!
===============================
Эко из тебя как дерьмо поплыло: "уебок", "недоносок", "полный дебил", видать насмотрелся на себя в зеркало, да перебрал малость. Ты случайно не из психушки сбежал, недоумок? Полюбуйся какой ты тут идиотизм выдал: ""продажность" не зависит от той или иной формации, а зависит от самого ОБЩЕСТВА!" --------- Вот как раз изучение САМОГО ОБЩЕСТВА позволяет обнаружить определенные закономерности которые УМНЫЕ люди (не тебе чета) классифицировали в формации с характерными для них(формаций) признаками, так в цивилизованном, не эксплуататорском обществе - нет места продажности, а в не цивилизованном вашем эксплуататорском - это привычная форма общественных отношений. Но ты показал что понимание этого превышает порог твоих умственных возможностей, иначе бы ты НИКОГДА не написал бы этот идиотизм по праву достойный идиота не понимающего даже смысла того что он сам же и пишет. И такой ИДИОТ пытается кого-то дебилом называть! Ты меня искренне позабавил, просто даже насмешил! Твое место зоопарке в клетке с твоими братьями по разуму, но предполагаю что и в этом у тебя возникнут проблемы: где найти такое же тупое животное? Тебе бы к кому поглупее, но предполагаю что среди животных таких не найти. Разве что среди одноклеточных? Но и для них сравнение с тобой может показаться оскорбительным.
Re: Re: А я не делал никаких экскурсов в историю
А.Э.Краснов написал 09.01.2014 09:20
Можно обдумать.
(без названия)
Гражданин Че написал 09.01.2014 08:06
и эти твари - сделают все - что бы мы сдохли!
====================
А пока приходится наблюдать как вы сами это делаете своими делами. У вас самообслуживание? Почти все планы негодяев воплощаете в жизнь вы сами.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы