Кто владеет информацией,
владеет миром

Роисся Федерастовна Тупина

Опубликовано 08.01.2014 автором А.Э.Краснов в разделе комментариев 120

Роисся Федерастовна Тупина

Я не о Путине, не об итогах и не об Ходорковском. Я о нашей экзотической стране. Экзотики в РФии поболе Таиланда с Камбоджей будет. Только в любимой российцами Юго-Восточной Азии она часть турпутевки, а роиссьская экзотика для унутреннего тасзть употребления. Ибо не пользуется спросом на внешних рынках. Ну как самогон продать можно, а блевотину уже нельзя. Роиссьская экзотика и есть эти рвотные массы, в которых население этой несчастной страны пребывает уже сотни лет с короткими перерывами.

Все медийное пространство забито оналитическими и фельетонскими материалами о будущем, настоящем и прошлом РФии и ее горячо избранных вождей (от Президента до сбрендивших на бабле мэрах). Все это запахи. Одни говорят Роисся пердит от натуги встать с карачек, другие говорят - щас пукнет и взлетит. Однако страна уже несколько сотен лет ворочается в луже крови и говна с одинаковым результатом.

Тащили ее за волосы и шкирку Петр, Екатерина, Сталин и щас уговаривает встать на колени Путин. Не получается. Ну по-добру не получается. Если пинками, то вроде даже красивая баба оказывается. От блевотины и дерьма отмыть и бутылку отнять - так самая распрекрасная, добрая и умная страна в мире. Однако, стоит только отвлечься - опять норовит завалиться. И не помогают тут ни попы, ни КГБ, ни невидимая волосатая рука рынка.

Может в этом и есть сермяжная, она же посконная правда русской жизни? Тысячной доли компромата, в том числе на высших лиц государства, достаточно для смены власти в любой другой стране. Тысячной доли унижений и страданий, в которых живет наше население, хватит для революции в любой другой стране. Но не у нас.

У нас украли здравоохранение, образование, пенсии, у нас все украли. У меня складывается стойкое ощущение, что у России украли душу. Мы стали страной без чести, совести, достоинства и самоуважения.

Почему у нас плохие автомобили?! Почему у нас плохие дороги?! Почему, почему, почему. А потому!!!!

Потому, что мы друг друга ненавидим. И самое интересное, есть за что. Мы ненавидим подонков, которые в три часа ночи пускают салюты под окнами. Мы ненавидим уродов, которые ссут в подъездах и мечтаем насрать им под дверями в ответ. Мы сами загадили все леса вокруг городов и сел. Нас режут приезжие с Кавказа. Нас обворовывают все, кому не лень. Зато у нас расплодилось попов, блядей и спортивных сооружений. Дрючат скотинку на стадионах под колокольный звон. С новым годом вас, почемучки.


От редакции: Блевотину тоже можно продать. См. итоги "выборов" последних лет.

А.Б.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гражданин Че написал 14.01.2014 14:17
Re: гражданину(!!!!) че - хан (13.01.2014 09:36)
Ох как достали эти фуфлологи со своим "неэксплуататорским" обчеством!
Совок продавл свою автохалтуру буржуям за 1000 долларов = 633 рубля!!! Причем без очереди, унижений, улучшеной комплектации и сборки, а мне продавли за 7 260 совковых рублей, по великой очереди и выкидывали с очереди, если я не приду на площадь 7 ноября кричать "уря-я-я"!!!
Так зачем совки, совместно с забугорными буржуями ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ меня!!!!
=====================================
Идеальное общество не может состоять из НЕИДЕАЛЬНЫХ людей, но к этому стремиться надо. А пока продолжаем познавать мир в сравнении. Неэксплуататорского общества построено не было, а было только движение в том направлении с различной степенью приближения к этим целям в разные отрезки времени. Но даже беглое сравнение, когда за 20 лет после революции 1917-го разрушенная гражданской войной страна с 12-14% населения волеченных в работу в промышленности превратилась в индустриальную державу оказавшуюся способной переломить хребет всей милитарисстской евпропе поставленной на службу гитлеровской Германии, это впечатляет. И тем более впечатляет что после второй мировой войны разрушившей почти всю европейскую часть нашей страны мы не только восстановились, но первыми вышли в космос. А при преступной попытке предать страну стоявую впереди планеты всей и преступным путем развернуть ее с не эксплуататорского пути развития на эксплуататорский, страна была отброшена с первого места на первые места с конца. Это тоже достаточно наглядно демонстрирует преступность такого разворота. В мире идет непрекращающаяся война между добром и злом и людьми и странами их поддерживающими за то, какое мировоззрение будет представлять человечество. Миллионы людей участвуют в этой борьбе, миллионы жертв. А ты, судя по всему, живущий по принципу "ни богу свечка, ни черту кочерга" кичишься со своей никчемностью как с золотой торбой. Все тебе что-то должны, а сам ты только бы пузо чесал? Хочешь узнать что тебя ожидает? Посмотри что заготовили сильные эксплуататорского мира для таких как ты, может поумнеешь и сам снимешь те вопросы что ты тут поставил и начнешь помогать здоровым силам общества. А может нет. Это будет ТВОЙ выбор. Сайт называется www.Nawmir.ucoz.com на яндексе. Они уже давно участвуют, где-то примерно с 1987-го года.
(без названия)
Гражданин Че написал 13.01.2014 23:13
Re: - 16 Даша-Да (10.01.2014 08:29) +3
А вот я с ужасом узнаю что первые три места в голосовании лучший полководец Занимают Кутузов Суворов и Жуков. И я хочу напомнить что масон Кутузов был вообще то предателем и действовал на стороне Наполеона. И можно привести очень показательный пример организованную Кутузовым бородинскую мясорубку, где русская артиллерия Кутузовым была выведена за пределы сражения и вообще в нем не участвовала. А весь ход сражения свелся к тому, что русские войска по частям в полный рост подводили к батарее Раевского где они и перемалывались французской артиллерией и прочими огнестрелами.
=====================================
Поменьше идиотов читай и предателей. Этого бы не произошло, если бы с головой дружила чтобы бредятину не впитывать, а то по твоей "логике", Кутузов так старательно предавал Родину и так сопротивлялся победе над Наполеоном, что все-таки его нечаянно победил и привел его к полному разгрому, что русские войска оказались в Париже, хотя этого не могли до него сделать все зарубежные полководцы того времени. Ты чего нанюхалась? Поведай миру.
(без названия)
Гражданин Че написал 13.01.2014 22:52
(без названия) - Гарри (09.01.2014 13:40) 0
Ключевая фраза: "Потому, что мы друг друга ненавидим". Похоже на истину. Во всяком случае не могу иначе объяснить поступки многих и многих граждан.
===========================================
Тебе поможет объяснить ситуацию народная мудрость говорящая :"мухи - отдельно, котлеты - отдельно!". Смешивать дерьмо с медом глупо, а смешивать мнения предателей и добропорядочных и одинаково относиться и к тем и к другим - не меньший идиотизм чем одинаково относиться к праздничному пирогу и крысиному яду. Надеюсь, стало понятно?
(без названия)
Гражданин Че написал 13.01.2014 22:45
ничего нового=то же что и 100 лет назад= - Пессемист (09.01.2014 16:26)
Да это классика ..жанра обсирать собственный народ= Ленин = еще 100 лет назад написал о таких красновых и прочих ,,Гражданин Че,,
“в том, что вы жидкое ***** – мы никогда не сомневались”. Ленин.
=============================================
Не тебе бы в свою болтовню Ленина приплетать и тем более суфлировать о чем он говорил. Он не тебе чета. Ленин закрыл второй коммунистический интернационал только за то что тот одобрил начало первой мировой войны, а такие как ты БЕСПРИНЦИПНО ЗАКРЫВАЕТЕ ГЛАЗКИ НА НЕЗАКОННУЮ ПОДМЕНУ ЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ НА ЦРУ-шную !!! Так что сиди и не вякай. Не таких как ты в суфлеры брать. Зато именно таких как ты Ленин и называл "ГОВНО".
(без названия)
Гражданин Че написал 13.01.2014 22:28
О народе так нельзя! - Н.Морозова (09.01.2014 13:16) -1
Автору. Нельзя так унижать, так ненавидеть свой народ! У нашего народа великая История, и в будущем народ проснется и восстанет. Так уж повелось: наш народ медленно запрягает, да быстро едет. Или забыли про Октябрь 1917 года? Чем поносить свой народ, лучше бы поработали на его просвещение. Ну, да, ругать-то легче, нежели просвещать. А вот лучшие люди России, зная, что "жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе", терпеливо работали на эту прекрасную пору. Потому, что они любили свою Родину и свой Народ. Н.М.
==================================
О народе так нельзя, это верно. Но он, похоже, не о народе писал, а о населении, а это существенная разница. Ваше нью народничество так же ошибочно как прежнее народничество. Можете почитать критику этого Лениным. Кроме того, учить того, кто не хочет учиться - очень не продуктивное дело, потому что это давно подметила и народная мудрость, которая говорила что самый непонятливый тот, кто не хочет понимать.
Re: гражданину(!!!!) че
хан написал 13.01.2014 09:36
(без названия)
Гражданин Че написал 13.01.2014 04:21
Полюбуйтесь кто тут у нас распинается так словоблудливо, посмотрите какой идиотизм он выдал: ""продажность" не зависит от той или иной формации, а зависит от самого ОБЩЕСТВА!" --------- Словно формация это не есть само ОБЩЕСТВО! Вот как раз изучение САМОГО ОБЩЕСТВА позволяет обнаружить определенные закономерности по которым обнаружились определенные РАЗНОВИДНОСТИ САМОГО ОБЩЕСТВА, которые УМНЫЕ люди (не чета этому словоблудливому идиоту) классифицировали в формации с характерными для них(формаций) признаками, так,на пример, в цивилизованном, не эксплуататорском обществе - нет места продажности, а в не цивилизованном вашем эксплуататорском - это привычная форма общественных отношений потому что это общество тотальной проституции!!! Но этот ... даже не понял того что сам же и написал, а продолжает кого-то обзывать, давать оценки. Эта ситуация обозначает проблему того что вести диалог с идиотами не имеет смысла и того что идиоты лезут со своими мнениями словно они разумные. Когда научимся отличать мнения идиотов от мнения ответственно говорящих и начнем выделять из их среды только мнения добропорядочных, то мнения самых умных из самых добропорядочных могут послужить подспорьем того как вывести общество из той клоаки куда нас завели предатели и такие идиоты.
Re: много верного. но немцы потеряли столько же, а жыды тут другие
Фойринг Борис Моисеевич написал 12.01.2014 16:34
Во всем виноват сталин и коммунисты!
У красной армии во всем был огромный перевес перед вермахтом, но "победили" только трупозакидаловкой!
Учи историю заново, сынок!!
много верного. но немцы потеряли столько же, а жыды тут другие
УбитьДятла написал 12.01.2014 12:46
официальные потери немцев в 3-4 млн. конечно. смехотворные и никакого серьезного отношения быть к ним не может - нормальные исследователи это давно поняли. Хуле мне тут жидоправославы тычут Жуковым. Жуков только часть системы. На круг система перемолола ЛУЧШУЮ ВОЕННУЮ ШКОЛУ МИРА со сравнимыми потерями.
.
Надо также сравнить, что во время своих наступательных операций после условно Курской бытвы, в 44-45 гг, Красная Армия имела НА ВЫДЕЛЕННЫХ участах фронта материальный перевес всего в 2- максимум 3 раза. На ВЫДЕЛЕННЫХ участках. Всего лишь сраные нищенские 2-3 раза. Американцы в Нормандии имели В СРЕДНЕМ по фронту (долбое@ы - в СРЕДНЕМ!!!) 5 раз по живой силе и 20 раз по авиации и артиллерии.
.
При этом, надо сказать, что сталинский СССР начал войну УЖАСНО, а качество среднего офицерского звена на порядок слабее немецкого, и и слабее царского офицерского корпуса начала ХХ века. Но русская армия за Первую Мировую не научилась НИЧЕМУ, а Советская армия закончила два Оксфорда и четыре Гарварда, и защитила 5 докторских диссертаций. СОВЕТСКАЯ система - и Сталин здесь только фрагмент, конечно, а вовсе не движок - была ФЕНОМЕНАЛЬНО обучаемая, и побила лучшую военную машину в истории.
(без названия)
фи.лолог написал 11.01.2014 00:40
Так сейчас во всех странах мира, от Камбоджи до Исландии! Доброе утро, автор.
Re: Re: Re: Светослав
16 Даша-Да написал 10.01.2014 23:24
"Может быть, ларчик открывается просто: русский = прирожденный раб, селектированный столетиями отрицательного генетического отбора?"
нетнетнетнетнетнет
Во-первых, никто кроме господа Бога не может сказать какой отбор отрицательный, а какой положительный. Тем более отбор идет по многим признакам, по всей популяции. Не было у врагов тотального контроля над всей популяцией русского народа. Некоторые считают что в России было рабство до столыпинской реформы. Это не совсем правда. Во-первых крестьяне жили в общине, которая сильно ограничивала возможности злоупотреблений помещиков над крепостными. Во-вторых была сильна культура, следовать которой должны были все. Конечно были и преступления и злоупотребления против крепостных но они были единичны. Следует посмотреть еще на то, кто был помещиком. В большинстве своем это были лучшие русские люди, отличившиеся на государственной службе. Вряд ли они могли повлиять отрицательно на генетический отбор. Характер русского человека сложился из сложной и противоречивой мозайки. Вот чукчи, к примеру, не агрессивны к пришлым людям. Зачем напрягаться, если сами в тундре сдохнут. Это корейцам нужно напрягаться в своем тупичке, или кавказцам в своей долине. Раззяваешь варежку, и мигом соседи аркан на шею накинут. Русские люди всегда жили на просторе, и чужой человек всегда вначале был как диковинка. К нему сначала присматривались, а если не нравился, то мочили. Еще у русских людей большую роль всегда играли женщины, и во многих случаях именно женщины принимали решения. И спокойный характер в мирное время, это показатель развитости популяции. Цивилизованности. А в военное время... выбирали вождей... и понеслось.
Re: Без срока давности.
16 Даша-Да написал 10.01.2014 22:07
Я считаю что литовцы должны русским людям. И очень много. Я не знаю как литовцы будут рассчитываться, но платить все равно придется.
Литовцы очень активно помогали жыдам захватить русское государство, и пролили реки русской крови. Конечно им нужно расплачиваться за долги. И посадить верхушку жыдо-большевицкого режима на скамью подсудимых это весьма весомая часть расплаты долга. Только чтобы вскрывать гнойники нужно опрашивать свидетелей и на территории РФ и выйти на сионистскую верхушку. Понятно что офицеры не могут отвечать за преступные приказы. Чтобы объективно оценивать преступность приказов нужно было владеть такой информацией какой простые военные были лишены. Я считаю что присоединение Чечни к России это тоже преступление против русского народа. Но виновата в этом преступлении путинойдная верхушка, а не солдаты и офицеры выполнявшие приказ, с той и с другой стороны. Но солдаты и офицеры обязаны давать показания, невзирая на присягу, так как сейчас очевидно, что это была преступная война, и составить объективную картину необходимо.
И это будет сделано!
Без срока давности. Литва готовит евроордера на арест 79 русских террористов
Светослав написал 10.01.2014 16:53
Преступники являются гражданами России, Беларуси и Украины, которые в 1991 году занимали руководящие должности в КПСС, Министерствах обороны и Внутренних дел, КГБ, офицеры, которые принимали участие в захвате вильнюсского дома печати, зданий литовского радио и телевидения, сообщает генпрокуратура.
.
Пострадавшими признаны более 1000 жителей Литвы, которые в тот момент получили травмы у вильнюсской телебашни, Дома печати и в других местах.
.
В отношении 71 русского террориста суд выбрал меру пресечения -- арест, а данные семи других лиц еще уточняются.
.
После того, как вильнюсский участковый суд признал упомянутых лиц подозреваемыми, летом прошлого года генпрокуратура направила в Россию, Беларусь и Украину 78 просьб о правовой помощи. В них содержится просьба вручить подозреваемым документы, связанные с подозрениями, опросить их, ознакомить с подозрениями, предложить участвовать в процессах.
.
Подозрения бывшим военным предъявлены по пяти статьям уголовного кодекса -- в связи с возможным нарушением международного права по поводу запрещенного обращения с людьми, убийства лиц, находящихся под охраной международного гуманитарного права, нанесении увечий лицам, находящимся под охраной международного гуманитарного права, использования запрещенной военной атаки против гражданских лиц и запрещенных военных мер. За эти преступления предусматривается пожизненное лишение свободы.
.
"Лишь Украина выполнила нашу просьбу о правовой помощи и вручила двум лицам постановления суда о признании подозреваемыми, Россия и Беларусь отказываются выполнять наши просьбы о правовой помощи", -- заявил в пятницу на пресс-конференции старший прокурор департамента уголовного преследования генпрокуратуры Симонас Слапшинскас.
.
Полностью: http://kavkazcenter.com/russ/content/2014/01/10/102710.shtml
.
Re: Re: Даша-Да
Светослав написал 10.01.2014 13:03
Меня тоже удивляет эта загадка русской души -- вечно дохнуть не за свои интересы. Может быть, ларчик открывается просто: русский = прирожденный раб, селектированный столетиями отрицательного генетического отбора?
.
Re: Светослав
16 Даша-Да написал 10.01.2014 12:32
Когда я смотрю жыдовские фильмы про войну, где жыды пиарят своего очередного мясника масона, то меня больше всего удивляет не то как врут жыды, а то почему русские люди ведутся на эту лапшу на уши. Каждый грамотный командир в любой стране мира, да что там командир, даже каждый грамотный шахматист знает, что успех победы зависит от того, сумеет ли полководец во время боя задействовать одновременно все свои силы. Нам же жыды в жыдовских фильмах показывают как Жуков, или еще кто, ходит и высматривает, когда "пришло время" ввести в бой резервы. И обычно это тяжелая техника, которая должна действовать совместно с артиллерией подавляя огнем орудий огневые точки на ближних подступах, и после разминирования сразу вступать в бой вместе со всеми остальными силами. Это азы. И когда в фильме немецкие танки давят нашу пехоту, а жыд Жуков стиснув зубы говорит что рано еще вводить в бой войска, еще мало русских трупов. Нужно больше. У меня раз за разом возникает ощущение что я живу в нереальности. В каком то сюрреализме, где можно на уши развешивать любую лапшу, а десятки миллионов людей, как будто их и нет. Как будто они простые статисты.
Re: Даша-Да
Светослав написал 10.01.2014 11:29
Еще один великий тактический маневр Кутузова состоял в параллельном преследовании отходящей армии Наполеона.
А поскольку на улице была зима, которой по барабану национальность, то небоевые потери русской армии составили 80% замерзшими и умершими от болезней.
.
З.Ы. Кутузов, к слову, был крупным помещиком, владельцем более чем 5,5 тыс. "душ" крепостных рабов. Надо еще учесть, что в те славные времена женщина за "душу" не считалась, она была как бы никто, машина для производства имперского пушечного мяса.
.
Re:
16 Даша-Да написал 10.01.2014 08:29
А вот я с ужасом узнаю что первые три места в голосовании лучший полководец Занимают Кутузов Суворов и Жуков. И я хочу напомнить что масон Кутузов был вообще то предателем и действовал на стороне Наполеона. И можно привести очень показательный пример организованную Кутузовым бородинскую мясорубку, где русская артиллерия Кутузовым была выведена за пределы сражения и вообще в нем не участвовала. А весь ход сражения свелся к тому, что русские войска по частям в полный рост подводили к батарее Раевского где они и перемалывались французской артиллерией и прочими огнестрелами.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/dd/Battle_of_Borodino_1812_map.jpg?uselang=ru
Весь ход бородинского сражения заключался в том что французы из-за реки расстреливали безоружные русские части. Безоружные потому что всю русскую артиллерию Кутузов вывел из поля сражения. И французы перемалывали русские части которые подставлял поочередно под огонь французских пушек Кутузов. А когда боеприпасы у пушек все закончились, то закончилось и бородинское сражение.
Что касается мясника Жукова то почитайте хотя бы про организованный Жуковым Невский Пятачек. Куда всю войну под огонь немецких пушек отправляли без всякой на то пользы на уничтожение русские десанты. Жуков был мастер организовывать мясорубки где перемалывались без всякой пользы русские солдаты. И страшные цифры уничтоженных во время ВОВ русских солдат это заслуга мясника Жукова.
Что касается Суворова, то почти все победы которые приписывают Суворову на самом деле принадлежат Потемкину, так как именно он был главнокомандующим и организовал присоединение к России огромных территорий. Но его не включили в список, а включили психически больного человека, который в Карелии летом в мирное время загонял русских солдат до цинги и мора. В списке же есть нормальные русские полководцы почему выбирается все одно г.?
(без названия)
yakommunist написал 09.01.2014 23:19
С чего ты, азиопский жид, взял, что я спорю с русскими писателями? Из незаковыченного в твоем комментарии только про какое-то боголюбие и духовность. Мне на твое боголюбие и духовность глубоко плевать. Я спрашиваю, что ты можешь сам сказать.
Re: импортному якоммунисту
азиоп написал 09.01.2014 22:46
"азиопу - yakommunist (09.01.2014 22:32) -1
Есть что по существу сказать, не прикрываясь чужими стихами? Ты сам что ли эти стихи написал? Нет? Так отвечай за себя, ведь за русского писателя ты ответить не в силах, немытый азиоп"
==========
Убогий, ты по русски читать умеешь? Все что не мое, то закавычено!
Ну только не тебе, уе6ок, с русскими писателями спорить!
Только вот по существу ты пургу гонишь!!
азиопу
yakommunist написал 09.01.2014 22:32
Есть что по существу сказать, не прикрываясь чужими стихами? Ты сам что ли эти стихи написал? Нет? Так отвечай за себя, ведь за русского писателя ты ответить не в силах, немытый азиоп.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы