Кто владеет информацией,
владеет миром

Позолоченный миллиард

Опубликовано 30.11.2013 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 246

Позолоченный миллиард

Зачем незалежная Дунька, родная сестра и тезка Дуньки российской стремится в Европу?

На этот вопрос охотно отвечают бритые и небритые демонстранты, понуждающие правительство закрыть глаза и подписаться под любым документом, составленным западными зазывалами. Вчера один небритый сообщил телекамере – мы, мол, боролись с большевиками, боролись с нацистами, боролись с Кремлем и получили свободу. Азиаты нам не нужны – наше место в Европе.

Другой, успевший побриться, рассуждал – в Украине, как и в Греции, есть все. Только нет инвестиций и Европа нам их пришлет. Появятся европейские автобаны и мы на европейских машинах будем ездить по ним в Монтекарло, играть в рулетку.

Много чего говорят проевропейские энтузиасты, но лучше всех ответила на вопрос пожилая уставшая женщина, голосующая за Европу: хотим жить там, где уважают закон. А поскольку на ее Батькивщине, как и в РФ живут по понятиям, то и хочет она, чтобы цивилизованные европейцы заставили украинскую элиту жить по закону. И согласна ради этого даже мыть подъезды у обывателей европейских стран.

Хотим жить там, где уважают закон. А кто же из россиян такого не хочет? Кажется все, кроме власти, чиновников и богатеев. Но почему же огромная масса людей не демонстрирует это желание, почему не рвется в Европу с таким же остервенением, как братья наши на Украине? Причина проста – мы вообразили себя великой державой, присвоив себе, как жулики, славное имя Россия. Хотя без Украины и Белоруссии РФ Россией даже не пахнет. Да и ведем мы себя, как мелкие проходимцы, а не как граждане великой и могучей страны.

Аргументы наших властей, в переводе на нормальный язык очень просты. Куда тебе, Дунька украинская, в Европу. Паршивая овца должна пастись в паршивом стаде рядом с другими баранами, порушившими свою страну и растоптавшими общее для них поле. Кому там в Европе твоих вареников захотелось? И то, что РФ у тебя покупает, в богатой Европе выбросят на помойку. Президент, как заурядный бухгалтер, подсчитывает, сколько братская Украина потеряет валюты, если подпишет соглашение с цивилизованной, но жадной Европой. И ничего в ответ пожилой женщине, желающей жить там, где соблюдают закон. Ни слова о братстве, о том, что, по сути, мы один и тот же народ. Мы кацапы хорошие, а хохлы неразумные и плохие. Да и хитрые – хотят двух маток сосать. Вот и вся убогая логика убогой российской власти.

Бухгалтерия победила: развод с РФ не состоялся, свадьба с Европой отложена. РФ, выпятив грудь и пузо, ухмыляется и торжествует. И нос Европе утерли и хохлов непокорных приструнили. И самые красивые в мире дывчины легкого поведения будут пробираться в Европу так же полулегально, как и сейчас.

Польский политик-зазывала, после провала своей миссии изрек – появится на Украине другой президент и она с восторгом пойдет в Европу. Но не сказал поляк-футуролог, как не сказали и все другие участники этого маскарада – а что же будет к тому времени с той самой Европой? А что же будет с Европой и со всем золотым миллиардом в ближайшем и не очень далеком будущем?

Депрессия, начавшаяся в двадцать девятом году длилась до самого начала второй мировой войны и закончилась благодаря небывалому уничтожению людских и материальных ресурсов. Сегодняшнюю депрессию сравнивают с той великой. Никто не знает, когда она прекратится и прекратится ли вообще. Может статься, что единственным выходом для старушки Европы будет переход к плановой экономике, к социализму. И, убежавшие от социализма, незалежные украинцы будут участвовать в этом строительстве, вопреки сегодняшним их намерениям.

Никто сегодня не предсказывает социализм. Российские марксисты, сто лет назад предсказавшие мировую социализацию, сегодня помалкивают. Молчат и зарубежные предсказатели. И правильно делают – нет алгоритма расчетов ни по социализму, ни по капитализму. Есть только множество предсказателей, обещающих капитализму вечную жизнь.

Но чтобы предсказать судьбу старушки Европы и прочих стран, входящих в золотой миллиард, не нужно быть ни математиком, ни Нострадамусом. Исходя из действующих правил рыночной экономики, которые отменит только социализм, будущее этого миллиарда определяется совершенно точно. Это будущее – упадок и разорение. Самое обычное вульгарное банкротство, которое рыночными методами предотвратить нельзя. Старый матерый капитализм, превративший миллиард двуногих в общество потребления, как за счет высокой культуры производства, так и за счет ограбления менее культурных народов медленно и верно теряет конкурентоспособность. А это банкротство. За банкротством следует обнищание.

В добрые старые времена настоящие монеты ковали из золота, а поддельные делали из свинца. Позолота делала их похожими на настоящие и, чтобы не быть обманутым, продавец их кусал. Попробуйте сегодняшний золотой миллиард на зуб и Вы ощутите мягкость свинца.

Сегодня западные обыватели ездят в Египет, посмотреть на развалины древней цивилизации. Недалеко то время, когда богатые китайские и прочие южные обыватели будут приезжать в Европу, чтобы увидеть развалины рыночной цивилизации европейского образца. И завернут в Украину, посмотреть на развалины недостроенного социализма. В РФ они не поедут, поскольку им неуютно даже временно жить там, где живут по понятиям и правит один и тот же Кащей бессмертный.



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 80
Поделиться
Всего комментариев к статье: 246
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПРИСЛОВИЯ ( Парт7 )
Анатолий Шербан написал 01.12.2013 05:20
Мосали: Гуторы: гуторили, гуторили, да и загуторили воеводу. - Матушка Заугра! Не потопи нашего города Мосальска и нашего старосту Гаврюшку.
Когда-то мосали отправили целым миром своего старосту Гаврюшку проведать в Москву: почему православные принимают людей на заработки? Староста выехал на санях, прямо по реке Угре. Время было на ростопели; река Угра поднималась из берегов. Староста долго не думал: сел в сани, махнул кнутом по лошади, да и въехал прямо на льдину, а мосали провожали его вмем миром. Вдруг вода поднялась из берегов; икры пошли за икрами; старосту затерло во льдинах. Взахались мосали, припали к берегу и стали голосить: "Матушка Заугра! Не потопи нашего города Мосальска и нашего сторосту Гаврюшку".
Мецняне: Амчинина бы те во двор!
Когда-то мецняне, обиженные летом проезжими, вздумали зимой отыскивать виноватых. Летом было не до того им: то сенокос, то жатва. Зимой другое дело: с печи да на полати, с палатей да на печь. Собрались миром и стали толковать: где же искать проезжих? Известное дело: на постоялых дворах. Долго не думали: собрались всем миром на одних санях, да отправились в дорогу. Куда ни приедут, везде находят виноватых. Расправа коротка: в кнуты да в дубины. С тех пор мценские дворники не могут равнодушно слушать, когда им говорят: "Амчинина бы те во двор!".
Москвичи: Рака с звоном встречали. - Московский час подожди. - С москалем дружи, а камень за пазухой держи. - Москаль не велик человек, да бя ( опасен )! - Правда московская. - Москаля верти ( обманывай ). - Видь москаля, полы срижи, да втекай. - Мать: Кто иде? Дочь: Чорт. Мать: Добре, дочушка, а бы не москаль. - От чорта открестишься, а от москаля дубиной не отобьешся. - В Москве толсто звонят, да тонко едят. - Москва стоит на болоте, ржи в ней не молотят, а больше деревенского едят. - Вин как намоскалился, що из пид живого пьяты режит. - Видно, велик город, что семь воевод. - В Москве недороду хлеба не бывает. - Жиает в Москве не в малой тоске. - Два брата с Арбата, а оба горбаты. - С Москвы, с посада, с овощного ряда.
Многие московские присловия принадлежат временам историческим. Так присловье: Правда московская - вышла от псковичей, когда москвичи взяли Псков, когда они на Москве били челом в своей покорности. - Видно, велик город, что семь воевод - указывает прямо на семибоярщину. Другие же выдуманы малороссиянами. Так присловье: Московский час подожди - произошло от медленности в делах. Поговорка москвичей: сейчас! - надоела малороссиянам.
Муромцы: Калашники. - Ветрячие бобы. - Святогоны.
Последнее присловье осталось за муромцами с того времени, когда они выгнали из своего города епископа Василия, в 13 веке.
Нерехонцы: Село Лупино, Арменки глупве, а Нерехта на ум наставит. - Не бойся по Арменской дороге воров, а бойся в Нерехте каменных домов, - Нерехонтские бегуны.
Нерехонтские поселяне получили прозвание бегунов оттого, что они зимою ходят с безменом по селам покупать пряжу.
Новгородцы: Долбежники. - Гущееда. - Упрям, как новгородец. - Ты ведь не новгородский дворянин.
Долбежниками москвичи называли новгородцев по их дубинкам, с которыми они в старину ходили на бой. Гущеедами прозвали новгородцев за постное кушанье, во время поста приготовляемое из ободранного ячменя, сваренного в одной воде. В старину хлебосольные москвичи, выговаривая спесивому гостю, что он не приезжал к обеду, говорили: "Ты ведь не новгородский дворянин".
Анатолию. Палач не профессионален.
++олег* написал 01.12.2013 05:12
Надо ему отрубить башку.
.
Что думают иудеи по этому поводу,
интересно
сельцо Рашка Па
Вадим., К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.12.2013 04:35
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
сельцо Рашка Па
Вадим., К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.12.2013 04:33
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
сельцо Рашка Па
Вадим., К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.12.2013 04:32
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
сельцо Рашка Па
Вадим., К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.12.2013 04:30
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Слава Украине - смерть России!!!
Re:
Анатолий написал 01.12.2013 04:00
Москва, это не даже не ЭрЭф, за кольцевой другое государство. Средняя зарплата-500$,
СРЕДНЯЯ!!. Клочковых больше не найдете. Так что у нас с нормальными украинцами враги одни. Бандеровцы, как и власовцы- общие враги.
Поправка к Парт6
Анатолий Шербан написал 01.12.2013 03:54
( крым ) - Крым
РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПРИСЛОВИЯ ( Парт6 )
Анатолий Шербан написал 01.12.2013 03:49
Капорцы: Крошевники. - Капорское крошево и кисло, и дешево.
Каргопольцы: Чудь белоглазая. - Сыроеды.
Кижане: Золотую грамоту просили.
Кирмяки: Петуха на канате кормили, чтоб на чужую землю не перешел.
Кинешемцы: Суконщики. - Кинешма да Решма кутит да мутит, а Сологда убитки платит.
Клиновцы: Лапотники.
Костромичи: Лучше бы три раза погорела, чем раз овдовела. - Костромичи в кучу, ярославцы прочь; они на руку не чисты; лапти растеряли, по дворам искали; было шесть, сыскали семь.
Кологривцы: Дегтярники.
Коломенцы: Чернонебые.
Крапивенцы: Сено с колокольным звоном встречали, а воеводы не видали.
Прослышали крапивенцы, что с Соловы поднялся к ним воевода. Нарядились миряне в праздничные кафтаны и сели по лавкам. А чтобы знать, когда встречать воеводу, то послали десятского на колокольню, с наказом: "Как будет подъезжать воевода, звони". Заклубилась пыль по дороге. Десятский затрезвонил. Вышли миряне с хлебом-солюь. Глядь: едет мужик с сеном. Ему-то миряне и ударили челом.
Кромляне: Живет в кромах в разных домах.
Ливенцы: Саламатый мост обломили.
В какое-то незапамятное время приехал в Ливны на воеводство воеводич. Ливенцы наварили саламаты по горшку с двора и повезли в подарок воеводичу. Поехал обоз с саламатой по мосту, а мост, некрытый, нешитый, из тычинок собранный, хворостом прикрытый, под саламатой провалился.
Любимцы: Козу пряником кормили. - Водохлебы. - Не учи козу, сама стянет с воза, а пречиста рука все причистит. - Двенадцатый час, а матушка с миру не бывала.
В старину любимские поселяне не живали дома, а переселялись в подносчики по кружалам и харчевням, где они, как страстные любители чаю, получили прозвание водохлебов и бухвалов.
В незапамятную старину, двое любимских поселян собрались покататься на масленице. Заложили лошадь в сани.У обоих были одни сапоги, да и те надели на разные ноги. Выехала лошадь. Дуга золоченая, сбруя ременная, лошадь некормленная. Едут, да остановятся: будто конь из хомута вон, будто конь горяч; а конь от голоду ни с места и без хомута. Принялись мужики за кнутья: под гору бьют в четыре кнута, а с горы в десять. Конь все стоит тут же.
Ладожане: Щуку с яиц согнали.
Луговцы: Разносчики.
Лихвинцы: Лихвинские горы, да новосильские воры злее всех.
Лучане: В Луцке все не по-людски: на вколо вода, в средине беда.
Это старинное присловие о Луцке произошло от жидов и унитов, наполнявших город в начале 17 века.
Точно такое же присловие и о Каменце: Каменец венец, кругом вода, в средине беда.
Малороссияне: Мазепинцы. - Хохлы. - Чубы. - Хохол глупее вороны, а хитрее черта. - Москаль продал с хохла пояс на ярмарке за три деньги, а хохол в придачу пошол ни за калач, ни за денежку. - Цап ведет сто баранов на базар, а татарин сто хохлов в крым. - Что вы за люди? Мы бо не люди, а малороссияне. - Казак, коли ни пье, так воши бье, а все-таки не гуляе.
Можайцы: Можайский ветер.
Москвичи доселе так величают можайских поселян людьми ветренными, в торговых делах. Кажется, что это присловье дано было можайцам еще в старину, когда они переходили от москвичей к Шемяке и полякам против князя Василия Васильевича Темного.
Личный врач
Дмитрий г.Запорожье написал 01.12.2013 02:56
Вы абсолютно правы.Мы европа,а бандустан Лесото населенный разноплеменным сбродом.Вот сидите в своем бандустане и вопите а величии оного,в европейская цивилизация не для Вас.
Вам убогим дикарям только в резервации жить.Вот и живите.
РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПРИСЛОВИЯ ( Парт5 )
Анатолий Шербан написал 01.12.2013 02:45
Ивановцы: Богат и хвостлив, как ивановский мужик.
Кадуевцы: Кадошники.
Казанцы: Казань погребли и орду прошли.
Калужане: Калужанин поужинает, а туляк так ляжет. - Щагольники: щагол щаглует на осиновом дубе, да воскогурнет: ткау! ткау! - Наша Калузя Москвы болей не болей, а калачами да квасом удалей. - Козла в тесте соложеном утопили.
Говорят, что старые калужане, собираясь когда-то в дорогу, дожидались благоприятной погоды. Собираться русскому мужику недолго; другое дело бабьи сборы. Скоро собрались мужики калужане. Всякий гадал о погоде по-своему. Вот досталось одному по жребью посмотреть: куда дует ветер? Выходит на двор, ветра нет; идет на улицу, ветра нет; подходит к погосту, сидит ворона на осиновом дереве и кричит. Тут мужик вспомнил приметы старых людей и бежит к избе с криком: "О, ребята, буде, буде ведрышко. Щагол щаглует на осиновом дубе, а воскогуртнет: ткау! ткау!
Калязинцы: Свинью за бобра купили. У нашего Макарьи по три деньги Натальи, а грош дай, любую выбирай.
Кашинцы: Собаку за волка убили, да денег заплатили.
Когда-то кашинцы собрались поохотиться. Сборы были долги, да зато собрались всем городом. Вот и спрашивают друг друга: что бить? Что ловить? Мир придумал, пригадал: бить волков. Далеко ходить было некуда; лес рос под ногами. Стали по облавам и ждут зверя. Бежит зверь немудрый. Кашинцы вскрикнули, разом подняли дубину, да и давай мочалить зверя. Лежит зверь убитый, а какой? Тут только мир спознал, что убита воеводина собака. С воеводой даром не сладишь; собрали со всех дворов окуп, да и помирились с ним.
Каширцы: Шапку долой. А що? Глянь: все бо бояре.
Каширские поселяне, проезжая с барщины по Каширской дороге, повсюду встречали избы с трубами, ворота с растворами, сани с козырями, точь-в-точ как на барском дворе. Староста Артема отдал приказ мужикам: "Когда въедут в таку деревню, то снимать всем шапки". Староста был мужик смышленый и догадливый; он прежде слыхал, что в таких деревнях живут только господа, и потому-то велел мужикам снимать шапки. Лишь только въедут в деревню, мужики уж друг другу кричат: "Шапку долой. А що? Глянь: Все бо бояре". После открылось дело, что в таких деревнях жили не бояре, а однодворцы.
Про каширских однодворцев в народе известна старинная сказка. Когда-то однодворцы провинились перед чортом. Чорт, собравши виноватых со всех деревень, положил их в решето да и понес на базар продавать. Известное дело, что он не ходит, не ездит, а только летает. Поднялась буря. Чорт давай разгонять бурю. В это время решето повернулось, а однодворцы посыпались на каширские поля. С тех пор, говорят, они живут там целыми селениями.
(без названия)
Личный врач мити написал 01.12.2013 02:18
Поймите больной, что Украина одна из беднейших стран Европы. Вы митя по европейским меркам нищета. А Россия при Путине процветает! Средняя зарплата в Москве 1800 долларов, в Киеве 250 долларов. Европейская часть России почти в два раза больше, чем все вместе взятые страны ЕС. Россия - процветающая Держава. Украина - страна-должник, на грани банкротства.
Re: "Учитель"
Анатолий написал 01.12.2013 02:15
Ну и чему может эта жертва ЕГЭ научит молодое поколение? Китайцы НЕ СТРЕМИЛИСЬ к расширению границ. За Великую китайскую стену не выходили.
Хомо не сапиенс, откуда сбежал болезный. Это в недавнее историческое время у них появились поползновения. На какой миллион? Какой России? Имеется ввиду ЭрЭф, какой этнический состав этого миллиона? Можно предположить, что Образуется еще один Халифат. Ты жертва медицины, учи историю.
Пожелание к пидерасту
Дмитрий г.Запорожье написал 01.12.2013 01:54
Да санитары заняты.Кацапорылых дикарей винтят.
Re: Дмитрий г.Запорожье (01.12.2013 01:13)
Пожелание к пидерасту. Мите написал 01.12.2013 01:53
Больной, да когда же тебя уЁбка санитары к кровати привяжут. Ты уже достал своей болезнью всех. Что бы Окраина подписала абоссацию с Гейропой, и тогда все избавятся от питарасов облученных , таких как Митря Придурок..
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 01.12.2013 01:46
ned - Дмитрий г.Запорожье (30.11.2013 21:42)продолжение
Кстати Янукович выложил главный козырь.Отказ(практически) баллотироваться на следующих выборах(через год).Ну вот ставки сделаны-ждем результат
РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПРИСЛОВИЯ ( Парт4 )
Анатолий Шербан написал 01.12.2013 01:46
Егорьевцы: Сам нож точит, а говорит небось! - Рудометы.
Ельчане: Сычужники. - Радуга ушат воды выпила. - У нас, в Ельце, на Сосне реце, курица втенка ( утенка ) вывела.
Одна ельчанка когда-то летом поставила на дворе ушат воды, чтобы солнышко нагрело воду, а сама занялась хозяйством. В это время пришла корова и выпила воду. Приходит сын с базара. Мать посылает его посмотреть воду. Приходит сын с базара. Мать посылает его посмотреть воду. Сын выходит на двор и видит: воды нет, а радуга распространилась над ушатом. Вот он и кричит своей матери: "Матушка, матушка! Радуга ушат воды выпила".
Ефремовцы: В кошеле кашу варили.
Ефремовцы зимою ходят с обозами в Москву и всю съестную провизию кладут в лычные, плетеные кошели. Когда-то у них вышел вась запас каши, а без каши, известное дело, мужику жить нельзя. "В чем же варить? Где горшок взять?" - думали мужики, собравшись в кружок. Вот и придумала одна умная голова: "Будем же, ребята, варить кашу в кошеле". Сдуманное дело тут же затеялось. Нальют воды в кошель, засыпят круп, посмотрят: крупы целы, воды нет. Снова нальют воды, а вода опять пропадает. Выбились ефремовцы из сил. Вот и придумала одна умная голова: "А що, ребята, неволить себя! Будем варить кашу без воды?" Сдуманное дело тут же затеялось. Разложили огонь, повесили над ним кошель, а сами пошли спать на возах. Вздремнули по русски, вспомнили про кашу, да и все пошли к, огню. Приходят - нет ни каши, ни кошеля - все сгорело.
Головотяпы.
Заднепровцы: Задрипанцы.
Так киевляне в старину величали запорожцев за их неопрятность.
Пожелание
Дмитрий г.Запорожье написал 01.12.2013 01:41
Да санитары заняты-кацапорылых винтят.
Дмитрий г.Запорожье (01.12.2013 01:13)
Пожелание написал 01.12.2013 01:28
Больной, да когда же тебя уЁбка санитары к кровати привяжут. Ты уже достал своей болезнью всех. Что бы Окраина подписала абоссацию с Гейропой, и тогда все избавятся от питарасов облученных , таких как Митря Придурок..
Re:
Тотктовсегдавозвращается написал 01.12.2013 01:25
"Много чего говорят проевропейские энтузиасты, но лучше всех ответила на вопрос пожилая уставшая женщина, голосующая за Европу: хотим жить там, где уважают закон. А поскольку на ее Батькивщине, как и в РФ живут по понятиям, то и хочет она, чтобы цивилизованные европейцы заставили украинскую элиту жить по закону."
- Вот такие "пожилые женщины" и 3,1416-здели, что в СССР не было закона и хотели жить в "правовом государстве", которое для них придумали шизанутые йухос-осы - "антиллигенты" типа Адика Сахарова!
Теперь эти с-уки уже лежат в могилах, а их доченьки с-осут амерским неграми и евро3,1416-даркам! Так им и надо!
А этой бабе я искренне желаю, чтоб ее доченьки и внученьки стали прости-тутками, а сынки и внучки - бандитами и 3,1416-дарами!
Будь проклята она и весь ее род до седьмого колена и пусть ее дети ей отмстят за вымирание населюков Украины и за развал всего, что можно было развалить! За то, что я стал на своей земле - человеком четвертого сорта!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы