Кто владеет информацией,
владеет миром

Наша трусость и нерешительность

Опубликовано 04.10.2013 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 121

Наша трусость и нерешительность

К годовщине, да еще и круглой, захвата власти в России фашистами, надо бы написать что-то о героях-патриотах, стремившихся не допустить фашистского переворота в России, но я за эти годы столько о них писал, что просто неудобно это делать снова, пусть и в 20-ю годовщину. Единственно подчеркну – власть в 1993 году захватили фашисты и это было и видно, и понятно всем в мире до момента, пока не последовал окрик из Вашингтона, приказавший именовать ельцинскую власть демократической, - что пресса послушно и выполнила. Я помню этот окрик. После того, как фашисты взорвали электроподстанции телецентра Останкино, с Шаболовки начали вещать уроды типа Ахеджаковой, а единственным новостным каналом остался CNN, на него я и попал. Молодая и красивая американская журналистка с крыши какого-то здания вела телерепортаж обстрела Дома Советов танками и сообщала миру: «Фашисты Ельцина обстреливают парламент из танковых пушек…». Подчеркну, именно так она и говорила – «фашисты Ельцина»! Но в этот момент ее прервали из редакции в США и сообщили, что Конгресс принял решение считать Ельцина демократом, поэтому нельзя его так называть. Она смутилась и прекратила репортаж на некоторое время, а потом уж он пошел в привычном русле.

Разумеется, фашистская банда у власти в России дралась между собой, видоизменялась, так сказать, совершенствовалась, и если ее члены в Думе представлены практически теми же лицами (Зюганов, Жириновский), то исполнительную власть, в конце концов, захватила ленинградская преступная группировка, ее также можно назвать преступной группировкой КГБ.

Не последний член этой группировки, глава администрации президента С. Иванов наговорил «Газете.ру» интервью, под заголовком, данным последней мыслью Иванова: «Не буду отрицать, сам иногда бываю коварен».

На счет коварства – не могу комментировать, им там в своем гадючнике виднее. Начну с вопроса, что Иванов мог бы быть и поумнее. (Хотя откуда быть умнее, если он и людей-то не видел: всю жизнь, облизываясь, не отводил любовного взгляда от задницы хозяина, а когда продал себя за приличную цену, видел вокруг себя только холуев?)

Первый вопрос интервью:

«— Ждать ли в ближайшее время заявлений по декларациям чиновников? Было объявлено, что уже поймали несколько человек на недостоверной информации.

— В пятый раз говорю: ничего не узнаете до октября. Мы находимся в процессе проверки, и далеко не все, кто что-то не указал, жулики и воры. Большинство не жулики и не воры. Понимаете, заполнить декларацию за жену, которую ты десять лет в глаза не видел…

— Вы про кого?

— Есть такие люди. Прокурор, например, пишет: «Не могу подать декларацию на свою жену, потому я ее десять лет не вижу, а развод не оформил. А при попытке к ней приблизиться меня посылают нецензурной лексикой». Это жизненная ситуация? Жизненная. Значит, надо доказывать, что действительно жена его не видит. Или муж жену. У нас, слава богу, страна равных половых возможностей. Аналогичные ситуации возникают и в отношении несовершеннолетних детей, когда родители развелись и не поддерживают отношений.

— И что в самом деле делать в такой ситуации?

— Проверять, убеждаться, что они десять лет не разговаривают, а при виде друг друга готовы дать в морду».

Вот, что значит кадровый кагэбист! На слово даже прокурору не проверит, - пошлет специальную комиссию расспрашивать жену прокурора про их доход. Прокурору в том, что прокурор не может развестись с женой-хулиганкой, Иванов верит безусловно (как не поверить?), а вот в то, что хулиганка не сообщает прокурору свой доход, - не верит. Опыт кагэбиста не пропьешь!

(А ведь в нормальном мире мысль, что прокурор не может развестись с женой, нужно выставлять на конкурс анекдотов – первое место гарантировано!)

И обратите внимание, как Иванов построил проверку высших чиновников. Если нормальному человеку, чтобы подтвердить доход, нужно получить справку из налогового управления, то чиновнику можно просто спросить свою жену, и что она ответит, то для Иванова и свято. Скажет: «Десь тыщ в год», - святая истина! Прокурор, естественно, запросить в налоговом управлении справку о доходах своей жены, не может, ну, никак! Иванов в это верит – как не поверить? Так, что придется Иванову посылать комиссию к жене прокурора и выяснять, действительно ли она не может воспринимать его без мата, как и все остальные, знающие этого прокурора?

И спросите себя: вот для каких кретинов Иванов это наговорил? Для всех или только для «ленинградских»?

Так, что в целом Иванов очень хороший пример, каким дерьмом был укомплектован КГБ к моменту «перестройки».

Но с частью положений, высказанных Ивановым в интервью, я просто не могу не согласиться. Ну как не согласиться с такой мыслью Иванова о том, что можно, а что нельзя было взять из СССР в нынешнюю Россию: «А взять из СССР… Распределение студентов по вузам можно взять? Нельзя. Оплату-уравниловку можно? Нельзя. Советскую армию? Нельзя. КГБ? Нельзя». Обеими руками – за!! КГБ это люди! Как можно было брать в нынешнюю Россию таких, как вы с Путиным??

И как не согласиться с таким высказыванием?

«В спокойные времена в любой стране на муниципальные выборы ходит от силы 15% населения. Какой нормальный человек пойдет голосовать, если его в целом все более или менее устраивает? Нормальный обыватель не пойдет. Это стандартная практика, и, слава богу, мы к ней приблизились. Мы ничем не отличаемся от муниципальных выборов Великобритании, Швеции. Во Владивостоке на выборы мэра пришли 18% избирателей. О чем это говорит? О здоровом состоянии общества! Люди активно идут голосовать только тогда, когда они недовольны. Когда они довольны, зачем тратить выходные на голосование?».

Нет, я понимаю, что само по себе это выглядит, как бред сивого мерина. Один из комментариев к этому интервью: «84.63% - процент проголосовавших в Швеции на последних выборах. Наверно очень всем недовольны».

Но ведь мысль: «О чем это говорит? О здоровом состоянии общества!», - правильна!

Ну, представьте, что власть в городе захватила банда, которой требуется подтверждение своей власти на выборах. Перепуганные и кретины ходили голосовать за банду, и сначала таких было 90%. Что можно сказать о здоровье этого общества? Правильно: глупые и перепуганные – это больные люди, это больное общество. А теперь за банду голосует всего 18% жителей города. Что можно сказать? Правильно: общество выздоравливает от глупости и кретинизма. Прав, Иванов, прав!

Так, что полюбуйтесь на этого красавца, может, к юбилею вспомните, что это наша трусость и нерешительность в 1993 году обеспечила власть таким, как он.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 121
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Демографический привет из солнечного Казахстана. написал 04.10.2013 10:52
27 тысяч упаковок контрафактных презервативов изъяли пермские полицейские у жителя Соликамска. Он был задержан при попытке продать эту крупную партию. Контрабандист поездом доставил груз резиновых изделий из Алматы в Пермь. На упаковках страной-производителем значилась Великобритания, но правообладатели товарного знака подтвердили, что это - подделка. Ранее молодой человек уже приобретал партию таких контрацептивов, что называется, "на пробу". Как именно он оценивал их качество, осталось неизвестно.
Любовь МЕДВЕДЕВА , оперуполномоченный УЭБ и ПК ГУ МВД России по Пермскому краю
В ходе опроса молодой человек пояснил, что является индивидуальным предпринимателем. Кроме того, летом им была закуплена пробная партия контрафактной продукции, которую он планировал реализовать с помощью специальных автоматов. Правообладателю данного продукта нанесен ущерб более 2 миллионов рублей.
Источник - rifey.ru Таможенный союз в действии.
НАШ РОДНОЙ
БУБЛИК написал 04.10.2013 10:25
КТО НЕ ЗНАЕТ - ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ - ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНЯЛИ ТАКИЕ ПОПРАВКИ К ЗАКОНУ О ПЕНСИЯХ - ЧТО ДАЖЕ ЖЁНЫ И ДЕТИ ДЕПУТАТОВ - ЗА ТО ЧТО ОН ЭТОТ ПОГАНЫЙ УГОЛОВНИК ДЕПУТАТ ПОВОРОВАЛ НА ГОССУЛЖБЕ 1 СРОК - ДАЛЬШЕ: ОН ВСЯ ЕГО ШОБЛА(СЕМЬЯ УПЫРЯ) БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ОГРОМНУЮ ПЕНСИЮ ИЗ БЮДЖЕТА - ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ТОЛЬКО ПОЙМИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА ТО ЧТО УГОЛОВНИК ПРОЛЕЗ В ДЕПУТАТЫ ИЛИ ЧИНОВНИК КУПИЛ ДОЛЖНОСТЬ - ВСЯ ЕГО СЕМЕЙКА СРАЗУ АВТОМАТОМ ПОЛУЧАЕТ - ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ - И ВСЯ ЭТА РАДОСТЬ ЗА НАШ СЧЁТ!!!!!! СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ БОГАТЫХ ЛЮДОЕДОВ!
наследники гавномеса оськи жидошвали
гений всех народов написал 04.10.2013 09:42
Как крыса оськ жидошвали завлеся в кремле то сразу стал убивать страну и стал выращивать крысят. Вот хохол хрущев крысу оську вытащил на свет и все плевались.
Вот молдаванин брежнев держал страну в нищете
и кпсосятина принимала отбросы в ряды кпсоси и отбросы от лица кпсоси кидались на народ и срали на народ.
Вот кпсосисты после брежнева срали на народ и был приготовлен новый уголовынй кодекс по массовой посадке народа в лагеря.
Вот бОрик ельцин пнул кпсосистов но не допинал. Крыс кпсосистов оказалось много.
И вот сейчас одна ветвь преступного сброда кпсосистов рушает другую ветвь преступного сброда кпсосистов.
Определенно надо соьку жидошвали в сортире утопить. А пидеры что оську хвалят что путька что мухин пусть весь сортир выпьют и вылижут.
Re: 20 ти летие фашистского переворота
Инфо написал 04.10.2013 09:12
Если с кровавым упырем все ясно, то вот роль путина в этом перевороте тщательно замалчивается!
Пора открыть информацию о руководителях фашистского переворота!
да я критиковал Мухина графомана
werty написал 04.10.2013 08:37
я критиковал Мухина за попытку изобразить историю через беньки только Мухина, иба люди вовсе не дураки, но тут Мухин прав: между собой хуярились шайки одной банды.
ШАЙКИ ОДНОЙ БАНДЫ хуярились. И это позорна весь мир! Ибо хуярится на весь мир тяжелой артиллерией могут только в ....Как тутси и бхутту
Развод
interier написал 04.10.2013 07:29
Юрий, елы-палы! Конечно, прокурор не может развестись с женой. В англиях ему всю недвижуху придется ей отдать, и лавэ тоже. Нищий, сирый и босой останется. Ну в смысле с официальной зарплатой. Все Иванов понимает.
Re: Re:
- вовик и сам пенсионер (04.10.2013 04:54) написал 04.10.2013 05:20
хорошо бы и он ничего не получал ,как и мы грешные . Раньше думай о РОДИНЕ ,а потом о себе !-помнишь эту песню володимер ? - вовик и сам пенсионер (04.10.2013 04:54)
Ты сам-то веришь,в это,друг?
Re:
вовик и сам пенсионер написал 04.10.2013 04:54
хорошо бы и он ничего не получал ,как и мы грешные . Раньше думай о РОДИНЕ ,а потом о себе !-помнишь эту песню володимер ?
(без названия)
о пенсии от бандитов написал 04.10.2013 04:45
Целое поколение граждан г.р. до 1967 года=практически ничего не будут получать.Так как,их пенсия не будет содержать накопительной части.
Что это значит?Это значит,что их пенсия будет состоять из 2 частей,а не из 3=х,как у молодых.
Таким образом,ВОРЫ ПУТИН-ШМУТИН И ПРОЧАЯ БАНДА=УКРАЛИ У ЦЕЛОГО ПОКОЛЕНИЯ ПРАВО НА НОРМАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ЗА ЭТО ИХ НУЖНО СВЕРГНУТЬ.
Между тем,недавно вовка=бандит увеличил своим подручным зря=ПЛАТУ
до 800.000 в месяц!!!!!!!!!!
Вовка-вор!Ты плохо кончишь!
Re: Нерешительным трусам: если б Гинденбург решился на то, на что решился Ельцин, не было бы ВOB!
свистеть не вредно написал 04.10.2013 04:19
про линию фронта с украиной. Зато при помощи ельцина и путина чеченцы стреляли в нас ,при чем дважды и оба раза с линии фронта. Спасибо чубайсятине и гайдарышам за это.
(без названия)
3авидонов Никодим + написал 04.10.2013 04:01
Мне нравится как пишет баранов : он сопли не жуЁт , пара фраз - и весь смысл ясен.
Но мухин как начнЁт жевать сопли , как начнЁт жевать сопли, как начнЁт жевать сопли, ка-ак начнЁт жевать сопли...
Я ,6ля, на работе, мне некогда рОманы читать.
Нерешительным трусам: если б Гинденбург решился на то, на что решился Ельцин, не было бы ВOB!
Amex1 написал 04.10.2013 03:59
Если бы Гинденбург, вместо назначения Гитлера Райхсканцлером "по воле трудящихся", ввел бы в Берлин войска (что НАРУШИЛО бы Конституцию Веймарской Республики!), которые бы разогнали коричневых молодчиков, не было бы в Истории Человечества вообще и России в частности самой кровопролитной и разрушительной войны.
Если б Ельцин был как Гинденбург, то проходила бы сейчас линия фронта с Украиной по Днепру, а вы все стреляли бы в "хохлов", а не строчили бы на форумах!
(без названия)
SA написал 04.10.2013 03:34
Раскрыть комментарий
иванов всеми фибрами своей
тощей души написал 04.10.2013 03:33
ненавидит Россию и русских.
(без названия)
Наша трусость и нерешительность написал 04.10.2013 02:19
ссым всего,а ведь ЭТО НАША РОДНАЯ СТРАНА!!НАШЕЙ ДОЛЖНА БЫТЬ И ВЛАСТЬ В СТРАНЕ!
(без названия)
123**** написал 04.10.2013 01:53
За годы своего управления Россией, вы четко сумели объяснить Русскому народу, что это не их страна. Назвав придурками и провокаторами тех, кто считает, что «Россия – для Русских», вы всем ясно дали понять, что «Россия – НЕ для Русских». Для кого угодно, но только не для них. А для кого же тогда? Ответ на этот вопрос вы дали еще в апреле 2005 года, выступая в эфире первого израильского телеканала, где вы подчеркнули: «Мы категорически против любых проявлений национализма, необходимо постоянно реагировать на них, для того, чтобы защитить интересы национальных меньшинств, интересы ЕВРЕЙСКОГО народа. Для нас борьба с антисемитизмом является основой нашей внутренней политики». «Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. БеЗпрецедентно» - похвалил вашу работу, главный раввин России Берл Лазар, в феврале 2008 года. «Россия – это и есть будущая для евреев страна (!)» - заявил он же, в эфире первого российского телеканала. Вот теперь понятно, для кого же все-таки Россия, если не для Русских. Вот он смысл всей вашей подрывной деятельности на посту президента – сдать Русь на растерзание жидам! И уже не кажется странным, почему вы открыто выступаете против упоминания в Конституции о государствообразующем Русском народе. Такого народа, согласно вашей же Конституции, и не существует вовсе. По вашим словам, мистер Путин, это и не народ даже, а некая субстанция, наподобие цемента, с помощью которой скрепляются все другие малые народы Руси. Которые, в отличии от Русских, имеют свою, конституционно закрепленную, национальную идентичность. И вот результат. Мы не видим ни одного Русского – в Правительстве, в Думе, среди глав регионов, владельцев газет и телевидения, нет их и в судебной системе, в финансовых структурах, среди миллиардеров-олигархов, собственников крупного бизнеса. Все, так называемые, российские предприятия, все деньги нашей страны, принадлежат жидам, либо крипто-евреям. А, что же Русы? У них и так все отобрали, осталось отобрать последнее – ЖИЗНЬ! Геноцид Русского народа на Руси осуществляется посредством власти, которая преимущественно состоит из представителей еврейской национальности и из полукровок с еврейскими генами. Таким образом, антирусский характер вашей власти, господин Путин, получает вполне логичное объяснение. Ваша власть – преступная, грабительская, лживая, циничная, подлая, предательская, руссконенавистническая, именно потому, что она – ЖИДОВСКАЯ!
сергей (04.10.2013 00:32
Ну и Ну.. написал 04.10.2013 01:39
А если тебе подлечиться? Не пробовал?
И самолет есть , уже 38 по счету Суперджет пошел и ГЛОНАСС есть. Только ДжиПиэС и Глонасс в мире существуют и больше ничего,
Всего доброго пациент!
(без названия)
каков папаша,таков и сынок написал 04.10.2013 01:19
Дети
Александр
20 мая 2005 года в Москве на улице Лобачевского сын Иванова Александр, находясь за рулем автомобиля VW Bora, сбил насмерть 68-летнюю Светлану Беридзе, переходившую дорогу по пешеходному переходу.[24] Позднее уголовное дело в отношении Александра было прекращено (основания прекращения дела, с большой степенью вероятности, являются реабилитирующими — то есть сын Иванова формально считается не привлекавшимся к уголовной ответственности). Сергей Борисович, когда информация о прекращении дела попала в СМИ, сказал в одном из интервью, что поздравил сына с прекращением дела, а также заявил, что никакой помощи или содействия сыну в прекращении дела не оказывал. В отношении родственников Светланы Беридзе было возбуждено уголовное дело[источник не указан 156 дней].
На июнь 2007 года Александр работал во Внешэкономбанке.[25]. Занимал должность директора департамента[26]. В 2012 году стал зампредом этого же банка[27].
(без названия)
это точно,"красавец". написал 04.10.2013 01:09
Хочется добавить,что пенсионер Иванов работает в не легитимной администрации президента-ее нет в Конституции РФ,т.е. шарашкиной конторе своего шефа.
(без названия)
rvtcdfgh написал 04.10.2013 00:55
Слава героям-последним защитникам Родины. Позор демократам-предателям своей страны и своего народа. Очень сожалеем что не победил ГКЧП!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы