Кто владеет информацией,
владеет миром

Бремя белого человека Калашникова

Опубликовано 28.09.2013 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 58

Бремя белого человека Калашникова

Любо–дорого смотреть, как богатырь Калашников раскачивает и гнет путинскую властную вертикаль. Менее впечатляет его футурологические изыски и уж совсем берет оторопь, когда Максим взваливает на свои могучие плечи тяжкое бремя белого человека.

И тут приходят на память бессмертные строки, написанные Салтыковым-Щедриным в позапрошлом веке.

В сатире «Культурные люди» либерал произносит: «Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать. Ободрать бы сначала, мелькнуло у меня в голове, ободрать, да и в сторону... А потом, зарекомендовав себя благонамеренным, можно и о конституциях на досуге помечтать».

Читая Калашникова, трудно понять, чего он хочет: социализма, капитализма или самого примитивного национального социализма. Вот строчка из его последней статьи: «Крах государства всеобщего собеса».

« Ошибка белых европейцев заключается в отходе от единственно выигрышной для них стратегии выживания: от национального социализма. В переходе на принципы толерастической социал-демократии.

«В этом варианте (национального социализма. прим автора) европейцы (как и русские) могли бы сохранить высокие темпы роста экономики и хорошую рождаемость, не лишившись социальных гарантий и преимущества развитой промышленно части человечества.»

«Но идиоты-европейцы двинули по самоубийственному пути. Они дали населению огромные социальные пакеты, для этого придавив частный бизнес гигантскими налогами. Это вызвало (с 1980-х) два страшных, разрушительных процесса.Во-первых, с начала 70-х катастрофически пала рождаемость белых. К чему теперь рожать детей, коль тебя государство и так всем обеспечит? Да еще и пожить всласть можно, в свое удовольствие, без трат на чад? В итоге белые стали катастрофически стареть, стала расти доля пенсионеров в населении. Провал рождаемости стали компенсировать ввозом азиатско-африканских мигрантов. Каковые были совершенно бесполезными в промышленности, науке и образовании, создав массу низкоквалифицированных нахлебников». 

Тут мыслитель Калашников показывает себя не только сторонником классического капитализма, но и невеждой в понимании сути капитализма. Капитализм любого типа не признает цвета кожи. Он признает только прибыль. И ради прибыли готов ввезти в кипенно белую Европу дешевых рабочих любых расцветок. И завозит. Ему выгодно, чтобы белые бабы не рожали дорогую рабочую силу, требующую социального обеспечения, он не разделяет глубокой тревоги Калашникова по поводу плачевной судьбы белого европейца. Он выжимает прибыль из неквалифицированного приезжего работяги. Если ему этого мало, он вообще оставит белых европейцев без всякой работы, переведя производство за тридевять земель. Эту проблему может решить только социализм, обеспечив работой коренных жителей всех континентов. В РСФСР не было наплыва мигрантов из южных республик. При том, что еще не было полноценного социализма. 

Ничего этого не знает господин Калашников. Он защищает белого человека от черного недочеловека, он защищает родного ему капиталиста от чудовищных налогов, потраченных идиотами на социальное обеспечение. То есть Максим и сторонник дикого капитализма и расист старого классического пошиба. Но официально числится в рядах передовых борцов за социальный прогресс. То есть за социализм. 

Должен поздравить российскую власть с большими успехами в старом, как мир способе управления – разделяй и властвуй. Ей удалось переключить ненависть бедствующих людей с себя на таких же бедствующих людей с другим разрезом глаз, с другим оттенком кожи или c другими, не православными, предрассудками. Более того, эту заразу удалось привить и политикам, подпирающим трон самодержца. Таким, как Дмитрий Рогозин и фигляр Жириновский.

Стремительно идет процесс оскотинивания обывателей. Едва оторвавшись от соски и не научившись читать, россиянин становится антисемитом, а слово «чурка» становится ему нужнее, чем мат. Не отстают и инженеры душ человеческих, такие, как господин Калашников. Трибун неизвестно кого. Его презрение к недочеловекам, оккупирующим Европу, не знает границ. И я посоветовал бы ему продолжить свой жизненный путь за атлантическим океаном. Там, по мнению многих политических аналитиков, зреет бунт угнетаемого белого большинства против чернокожих узурпаторов, захвативших власть и угрожающих поработить белое население. Белым там требуется решительный руководитель. Робеспьер с тяжелыми кулаками. Максим справится с этой ролью, прославит себя и свою родную РФ. И даст своим друзьям российским предпринимателям возможность выжимать прибыль из американских туземцев. Из белых, черных и разноцветных. 



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Расовый портрет РАСИСТА Калашникова !!! Часть вторая
антилжец написал 28.09.2013 20:52
Причем ВСЕ это мы знаем от САМОГО Вовы Кучеренко !!! Про дедушку Ахмеда он написал в одной из своих книжек, а про дедушку-турка ВЕЛИ написал на соседней ветке. Кто не верит - пусть проверит.
.
Тут мне могут возразить, что на таком-то сайте...или вот там-то написано .... Бляха-Муха - какая СВЯТАЯ НАИВНОСТЬ !!! Мало ли, ЧТО и ГДЕ написано !!! Ведь дано известно - БУМАГА ВСЕ СТЕРПИТ !!!
.
Поэтому, нам ВАЖНО свидетельства САМОГО Кучеренко !!! А он в одной своей книжеце пишет - дедушка АХМЕД !!! А вот на соседней ветке пишет - мой дедушка ТУРОК-ВЕЛИ !!! А СКОЛЬКО ДЕДУШЕК бывает у человека ??? Вот то-то и оно !!!
.
А кто есть дедушка АХМЕД ? Я несколько лет спрашивал об этом Кучера, но тот ушел в глухую несознанку !!! А ето ДАЕТ НАМ ПРАВО на предположения. Я лично предполагаю - дедушка АХМЕД - это цыган-люли с Молдаванки !!!
.
Получается, что Вованчик стал Кучеренко ПО ЖЕНСКОЙ, одесской линии !!! В НАШИ ДНИ только последний идиот может думать, что раз Кучеренко - значит украинец !!! А ты смотри НЕ на фамилию, а смотри что ОДЕССИТ и смотри КАКОЙ народ определяет родственность по ЖЕНСКОЙ линии !!! А Одесситы народ без комплексов - могли записать в паспорт хоть Кучеренко, хоть Кучеров, хоть Кучерман !!! И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ могли вписать ЛЮБУЮ - советские законы ПОЗВОЛЯЛИ !!!
.
Короче говоря, ПОЛУЧАЕТСЯ, что РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ Калашников - ОПРЕДЕЛЕННО на 25% ТУРОК, на 50% МУСЛИК и на 50% не пойми кто ОДЕССКОГО (на что указывает КУЧЕРЯВОСТЬ)происхождения. Даже, если сделать ДОПУЩЕНИЕ, что в 50% ОДЕССКОСТИ есть какая-то ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ доля украинцев, то учитывая НЕДАВНЕЕ открытия ученных о различии генома русских и украинцев - можно СМЕЛО КОНСТАТИРОВАТЬ - у "русского националиста" Калашникова НЕТ НИ КАПЛИ русской крови, зато КАК МИНИМУМ 50% крови ТЕХ ЭТНИЧЕСКИХ ГРУП, присутствием которых в России и Европе ВОЗМУЩЕН сей поборник РАСОВОЙ ЧИСТОТЫ !!!
.
Могут ВОЗРАЗИТЬ - а какое нам дело до ПРОИСХОЖДЕНИЯ Кучера, если он на словах за нас, за русских ???
.
Ооооо !!! Оооо, СВЯТАЯ ПРОСТОТА, которая ХУЖЕ ВОРОВСТВА !!! Разве вас НЕ УЧИЛИ В ШКОЛЕ, что ПРЕДАВШИЙ СВОЙ НАРОД непременно ПРЕДАСТ и ЧУЖИХ, ему ДОВЕРИВШИХСЯ !!! Если вы являетесь СВИДЕТЕЛЯМИ, как Кучер ГНУСНО ПРЕДАЛ своих сородичей ТУРКОВ, то неужто НЕ ПОНИМАЕТЕ, что ПРЕДАТЕЛЬСТВО Калашем в той или иной форме РУССКИХ - это вопрос УДОБНОГО времени и ПОДХОДЯЩЕГО случая ???
.
Господа, РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ, гоните из своих рядов так называемого Максима Калашникова, если у вас наличествует какое-либо чувство здравого смысла !!!
Расовый портрет РАСИСТА Калашникова !!! Часть первая.
антилжец написал 28.09.2013 20:50
Вот если Калашникова с ПРИСТРАСТИЕМ допросить - какого х..я, ты в своих статейках обзываешь президента Путина разными нехорошими словами, то тот ЗАВЕРЕЩИТ как свинья перед мясокомбинатом - я мол обсуждал Путина, так как тот ПУБЛИЧНЫЙ человек, а за непотребные слова ВИНОВАТ главред Баранов, потому как не вычеркивал !!!
.
А так как Калашников тоже ПУБЛИЧНЫЙ (в узких кругах)человек, пишущий РАЗЖИГАЮЩИЕ расовую ненависть пачкотню, то мы также ИМЕЕМ ПРАВО поинтересоваться РАСОВЫМИ КОРНЯМИ этого РАСИСТА !!!
.
Итак, перед нами МНОГОСЛОЙНАЯ живописная матрешка, на самой верхней оболочке которой написано - Максим Калашников, РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ, беспощаден к врагам белой расы.
.
Многие НАИВНЫЕ русские (коих большинство, подобно ned на соседней ветки) думают, что эта МАСКА и есть СУТЬ многоглагольного ЗАЩИТНИКА не только русских но и ВСЕЙ угнетенной БЕЛОЙ расы !!!
.
Однако, откручиваем ВНЕШНЮЮ ОБОЛОЧКУ - а там несколько иная надпись - Вова Кучеренко, хороший украинский хлопчик, радетель украинско-русского-белорусского РОДСТВЕННОГО интернационализма и белой солидарности !!! Хотя ето НЕСКОЛЬКО другое - но пока сойдет, даже если учесть, что ученные доказали, что белорусы и украинцы имеют отличающуюся от русских генетику.
.
Но нас интересует - А ЧТО ТАМ ДАЛЬШЕ, ВНУТРЕ ??? Поэтому отворачиваем и ету оболочку - и КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ, КАКОЙ ПАССАЖ - оказывается у етого защитника русских от НАПЛЫВА ЧУРОК, один дедушка - ТУРОК по имени ВЕЛИ, а другой дедушка неназванной национальности, по имени АХМЕД !!! То есть, защитник от чурок - САМ ЧУРКА по происхождению !!!
.
продолжение следует
.
Re: при советской власти мы не были интернационалистами?
добрый написал 28.09.2013 19:07
смотря кто эти вы. Русские- да, были обмануты лживой пропагандой. а кавказы и азиаты и тогда были нациками, просто прописка защищала народ от чурок.
не помните, не знаете- читайте хоть тополя, журналист для Брежнева, хоть воспоминания специалистов, как они строили чуркам ташкент, а их убивали.
смотрите старые хроники Москвы, в сети полно, часами среди прохожих не одной чурки, детишки допоздна играли, парочки бродили до рассвета. не надо лгать, чурки всегда были не толерантными нацистами и фашней, как и сейчас.
Максиму Калашникову!
Алексей написал 28.09.2013 18:06
Этот трофимов засланный казачок от медвепутов. Чуют, сволочи, что Максим Калашников олицетворяет собой ту силу и концепцию, которые рано или поздно (хотелось бы чтобы рано) сметут нынешнюю либерастическую власть. Если кратко охарактеризовать концепцию Максима это: сильное, независимое, высокоразвитое и высококосоциальное государство с опорой на государствообразующую нацию и национальное производство. Т.е. (и не надо этого стесняться) взявшее лучшее из основных государственных концепций 20 века: Италия (1922-1943), Германия (1933-1945), СССР (1929-1985), Запад (1945-1979), с отметанием худших или неправильных черт данных концепций. Этой новой концепции необходимо еще себя, говоря современным языком "пропиарить", для этого нужно консолидироваться всем силам кто считает, что Россия должна быть не только без путина, но и без либерастов-главных врагов сильной России. Массированный информационная атака на фоне общего ухудшения жизни простых людей, поможет Народно-Патриотическим Силам в час "Х" вывести на улицы миллионы людей и смести власть либерастов-предателей национальных интересов России и ее граждан!
(без названия)
Интересное кино написал 28.09.2013 17:48
Еврей Трофимов наехал на еврея Калашникова.
(без названия)
крепостной Вадим, сельцо написал 28.09.2013 16:40
Существованье беззаботное
В удел природа мне дала:
Живу двуногое животное,
Не зная ни добра, ни зла.
Всегда покорствую владыке я,
Который держит бич и корм,
И чужды мне стремленья дикие
И жажда глупая реформ...
В свои лишь мускулы я верую
И знаю: сладостно пожрать!
На все, что за телесной сферою,
Мне совершенно наплевать.
Александр Тиняков (1886-1934), русский поэт. "Homo Sapiens"
(без названия)
Засальский. написал 28.09.2013 16:09
Социал-дарвинизм, приводит только к одному вымиранию.в европе в60-70г во времена жесточайшего кризиса,стало ясно что многочисленным пенсионерам скоро будет нечем платить.нет тех кто работает и платит налоги за их содержание.выход простой как божий день, понагать чурок-гастеров,которые будут горбатить на стройках и мыть сортиры европейцам. еслиб их не приглашали, они бы там никогда не появились.
(без названия)
капитан Очевидность написал 28.09.2013 15:02
Чурка - угнетаемый и классово близкий только тогда, когда он У СЕБЯ в чуркестане борется против местных баев за сносную жизнь.
А когда он приперся сюда, продаваться за малую денежку местным буржуям, он как минимум штрейкбрехер, буржуйский пособник, а если еще и торговлю тут налаживает, то - захватчик и оккупант.
(без названия)
капитан Очевидность написал 28.09.2013 14:56
Калашок работает за деньги на буржуя Бабкена. Это
всем известно.
Re: А чего же хочет сам Трофимов?
aveL написал 28.09.2013 14:28
/так и буде
Буде так
Нехай в конец менэ треба пидкувати..
Авел ты как сиквел, поешь тупую песню и успеха ожидаючи городишь.
Кто дозволит ответить? Что есть зло как не ты?
А чего же хочет сам Трофимов?
АВел написал 28.09.2013 13:59
Из статьи это не понятно. Разве при советской власти мы не были интернационалистами?
Ну и чем все закончилось? Похоже Трофимову мало, что из русских сделали человекообразную
массу без роду без племени, растерли в паштет, а он все еще чем-то не доволен, капризничает
как "голубой": "ах как грубо, "чуркой" обозвали, абрамовичей с дворковичами не любят!
Фу, противные". Нет, уважаемый, нормальный человек должен поступать по Конфуцию:
"Воздавай за добро добром, а за зло - справедливостью". Так и будет!
аввтар похоже живеть на другой планете
живущий на улице ленина написал 28.09.2013 13:17
аффтар сего пасквиля похоже живет на другой планете ("Правительство на другой планете живет, родной"<с>))?
Вероятно "чурок" он видит только по телевизору.
НЕУВАЖАЕМЫЙ! Это случаем не ваша биография? Родился в семейке потомственных партийцев- хотя и не на рублевке или доме на набережной- но в соседнем флигеле.В детстве усиленно питался по талонам выданном в партейном буфете.После окончания средней школы "для сынков партийцев" поступил в МГИМО или МГУ.... Улицу Ленина видел только из окон бронированного бентли, двор дома в котором проживает афффтар охраняется и простых туда не пускают... Усе верно? Тогда да- аффтара "чурки" не беспокоят...
Ему не пожив немного среди простых людей на улице Ленина- что такое чурки непонять...
Ты спросишь меня, почему иногда я молчу,
Почему не смеюсь и не улыбаюсь.
Или же наоборот, я мрачно шучу
И так же мрачно и ужасно кривляюсь.
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
Что же ты хочешь от больного сознания,
В детстве в голову вбили гвоздей чурки добрые,
В школе чурки в уши и в рот клизму руссуким поставили,
Так получают полезные нужные знания.
Ведь русский родился и вырос на улице Ленина...
PS. Хотя аффтар с инопланетных высот случайно заметил нечто важное - наконец-то разобщенные русские имеют объединяющую цель-изгнать "чернокожих узурпаторов" и действительно "зреет бунт угнетаемого белого большинства".
"Едва оторвавшись от соски и не научившись читать, россиянин становится антисемитом, а слово &#171;чурка&#187; становится ему нужнее, чем мат" - и это правильно.
Про Кучеренку-Калашникова хорошо Автор написал
Митя написал 28.09.2013 11:49
потому как это типичный приспособленец-графоман, так называемый "Ког за Бабки-на". А разрешили нынче их созданному Володиным Изборскому клубу мигрантов ругать - вот Калашников и расстарался.
В,Н,Е, -неправильно...
Глоба написал 28.09.2013 11:19
Ети Еврейские Лица -поменяли свои жыдовские Фамилии на Славянские еще в 1918 году..К примеру Суслов был --жыд Зюсс..Андропов был Либерман \с 1954 года -дипломат в Венгрии там его завербовали с ЦРУ-и был резидентом /..Соломенцев былЗальцман..Ворошилов-Горбман...Хруще-был ПэрлМуттэр...Громыко-был Кац Исаак..Лужков-Кацц...Зорин-Зонненштайн..Устинов-Ульбрихт..Горбачев-Гайдэр...Гришин-Гриссэль...нынешний Примаков Филькинштэйн..Брежнев Леня --Ганопольский..Евтушенко --Гангутт..Каспаров-Ванштэйн..Хазанов-Файбусович...МедведевД.А.--Мендэль Мэнахэм Ааронович....жэна Светлана Мойсеевна Линник..Черномырдин--Шпеер...И все сцуки пишут родились в Крестянской семье в пермском крае...или в Тамбовской области крестьне..Все замаскированные Бесы..
кто пускает эту мразь на этот сайт?
рабочий написал 28.09.2013 11:11
Калашникову одинакова наплевать как на белого, так и на черного и желтого. Калашников - это просто проект охранки. Известность этот фигляр получил во время презедентства Д. Медведева, который лично указал своим политтехнологам (и это было показано по всем телеканалам) обратить внимание на этот зловонный продукт.
сельцо Рашка Па
Вадим. К Р Е П О С Т Н О Й! написал 28.09.2013 10:44
Вопрос тот же самый; Ответ тот же самый. Песок подмешан к рису; Шипы разбросаны в грязи. Однако вопрос, похожий на вареный рис, на самом деле содержит песок интеллектуальных парадоксов, которые дадут о себе знать, как только мы задумаемся над ними. То, что выглядит, как мягкая и податливая грязь, содержит в себе жизненные шипы, на которые мы накалываемся и истекаем кровью. Этот должно учить нас двум вещам. Во-первых, не проявлять интерес к пониманию дзэн другими людьми. Во-вторых, не угощать ангелов, не зная, с кем имеешь дело.
P.S
У меня идея по примеру Сибирского Цирюльника от Никиты, надобно создать Русский Цирюльник. Такую машинку которая сама ездит по землице русской и убивает или перерабатывает только русских, Ибо звери православные!!!
сельцо Рашка Па
Вадим. К Р Е П О С Т Н О Й! написал 28.09.2013 10:05
В.Н.Е. (28.09.2013 09:23)
Сейчас трудно понять почему красные так энтузиастски уничтожали любителей свининки в те далекие годы.
НО если бы мне сейчас выпала миссия опятьтожесамое! С превеликим удовольствием, должен Вам сказать. Такой нацистско-садистско православные сброд. Мерзота.
Любитель свининки с хреном в момент подготовки ко всему согласен?
это начало боьшого срача между уважаемыми?-
шуч написал 28.09.2013 09:53
или он уже был или никогда не прекращался?
постороннему человеку вмешиваться в это не стоит,
прояснение позиций сторон-глубоко субъективный процесс,судьи в результате сами готовы разодраться до крови...
знаю только,что власть опять побеждает вас всех,никчемную перессорившуюся шпану с ничтожными амбициями и вечной тягой к идеалам в мерзкой жизни,где их в принципе не может быть
Re: Россиянцам пора меняться
В.Н.Е. написал 28.09.2013 09:23
Едва научившись читать, младенец сразу же натыкается на действительность уничтожения и мародерского ограбления СССР лицами с еврейскими фамилиями. А также учится выговаривать букву "р" в выражении "кавказский терроризм в России". А до сведений о геноцида русского народа, непосредственно осуществлявшемся жыдовскими "комиссарами ленинской гвардии", ему предстоит дорасти чуть позже... если не продадут на органы. А Трофимову, судя по этой, откровенно ренегатской, статье, в момент ее подготовки, конечно, хотелось именно севрюжины с хреном. Медведев даст кусочек, не забудь обязательно ловить - на лету!
нормальная статья
Антон К написал 28.09.2013 09:13
Думаю, статья и комментарии к ней пойдут на пользу уважаемому Максиму Калашникову, которого, действительно, часто заносит в оскорблениях кого бы то ни было, в тот числе, и русского народа. Я об этом тоже неоднократно отмечал в комментариях к его статьям. Не считаю Максима врагом социалистического устройства государства, во всяком случае, пока, просто, похоже, выкладывая свои мысли в статьи, он всегда хочет, как кто-то уже здесь верно подметил, объять необъятное. А хотелось бы более конкретных мыслей в малом. Иначе действительно можно и в противники всех записаться. Чуть поскромнее следует быть в самооценке.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы