Кто владеет информацией,
владеет миром

Болван - находка для шпиона

Опубликовано 24.09.2013 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 93

Болван - находка для шпиона

Болтун – находка для шпиона – предупреждал КГБ советского обывателя. Теперь можно сказать, что и болван тоже драгоценная находка для бывшего разведчика, ставшего нацлидером государства РФ. Если принять, что разведчик и шпион одно и то же, то становится понятным, кому выгодно оболванить российского обывателя. А именно этим занята сегодня на полную мощность так называемая властная вертикаль. Сегодня она пытается представить российскую власть главным патриотом РФ. И подтверждается знаменитое выражение «Патриотизм – последнее прибежище негодяев».

Салтыков_Щедрин писал "Опять заговорил о патриотизме. Небось украсть чего-то хочет". И мы видим как наша правящая элита, приватизировавшая (укравшая) все богатства страны и саму власть, ощутив свою неспособность эффективно править, бьется в припадке якобы патриотизма. Но поверить в патриотизм Абрамовича, Дерипаски и Вексельберга, а также Починка, потомок которого гражданин США по факту рождения, может только болван, поэтому вся мощь государственной машины работает на оболванивание российского обывателя. Но есть впечатление, что первыми оболваненными оказались политологи и политтехнологи. На воскресное сборище к Соловьеву собрались интеллектуалы (свои и импортные), чтобы оценить речь Путина на Валдае. И в этом перезвоне валдайского колокольчика они нашли глубокий смысл. Там же они нашли нового Путина, мудрого и смелого защитника российского православного обывателя. Он, этот обыватель не признает, оказывается, гнилых ценностей западной демократии, отвергает однополые браки и возмущается нежеланием обожравшихся европейцев делать себе потомков. (Как будто наш обыватель делает их на ковейере). И не догадывается наш обыватель, что гнилая западная демократия отправила бы за решетку, едва ли не весь состав российских парламентариев, сенаторов, судейский корпус и большинство чиновников за их привычку запускать руку в карман. Не в свой, конечно.

Так ли уж снисходителен наш обыватель к ворам и защитникам их в кремлевских палатах, мы узнаем, когда кризис прищучит его и он станет искать виновных и в кремле, и на Рублевском шоссе. А пока он вместе с нацлидером и его свитой пытается нащупать идею. Национальную. Чем мы живем, на что мы молимся, о чем мечтаем. И если не врать, то окажется, что мечтаем мы украсть больше чем Абрамович, жить в палатах, как поэтесса Васильева и иметь молодых любовниц, как Берлускони. Всего этого хочется нам, когда мы видим успешных людей. Хотим мы стать такими же, как они. Идею рождает жизнь, а не проповеди попов и политиков. И яблоко падает от яблони недалеко. Мы это яблоки под сенью нашей цветущей и пахнущей криминальной яблони.

И тут не понимаю я Маккейна, вздумавшего сказать правду о нашей власти. Маккейн ведь,давнишний антисоветчик и сегодняшний русофоб, должен молиться на нашу правящую вертикаль, поскольку только она и может нанести огрызку России неисправимый ущерб. История оставила много примеров, когда гнилая элита приводила страну свою к полному краху.

Чем хуже дела в государстве РФ, тем бодрее и активнее выглядит ее правящая вертикаль, тем громче звучат ее призывы к объединению вокруг власти-банкрота, тем смелее нападает наш лидер на действительных и воображаемых врагов РФ. И видимо не поймет никогда, что червь съедающий нашу страну, не оппозиция, не внешний враг, а собственная правящая элита, про которую остроумный американец сказал – вы разберитесь – ваша она или наша. И эта элита ставит из себя патриота. И многие простаки верят ей до сих пор.



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 78
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
народ не простак и
не болван написал 24.09.2013 21:00
народ ИЗМУЧЕН 20летним господством евреев-либералов в стране и с надеждой ЖДЁТ избавителя от этого ига . Как только увидит такого ,так и пойдут клочки по закоулочкам.
АРТ (24.09.2013 17:38)
Очнись болван написал 24.09.2013 20:20
Stolen EU funds in the billions, top official says...
http://euobserver.com/justice/121489
Re: Однако...
Профицит бюджета написал 24.09.2013 20:02
"Глупый ты как пробка, "национальный лидер" России, а это значит всех граждан России , а не только русских"
.
А я с этим и не спорю.
Ты просто не понимаешь о чем речь. Грамотежки поднабраться тебе надо. Найди в и-нете определение нации и этноса для начала. Чтоб хоть знать о чем треплются ежедневно у вас в РФ.
Профицит бюджета
Однако... написал 24.09.2013 19:46
Глупый ты как пробка, "национальный лидер" России, а это значит всех граждан России , а не только русских. Если бы ты жил в России , то знал бы как выступают против него нациналисты и русские в первую очередь.
Дурачок пойми, нация и этнос - вещи разные. В Американской нации - и негры ,и хохлы и даже евреи..
Именно это и имеется ввиду когда речь идет о Российской нации, гражданской.
Ты никогда не у слышишь у Путина отдельные рассуждения о русской нации и ее превосходстве. И Русские националисты его вседа за это попрекают.
Смешной ты , не видишь очевидного или с Окраины не видиться.
Re: Однако..
Профицит бюджета написал 24.09.2013 19:31
"Путин вообще про такие вещи говорит очень редко, очень дипламатично"
.
Значит, ты не слушаешь своего национального лидера (такой почти официальный титул ему был присвоен от Единой России). Отлыниваешь от прямых обязанностей россянина. А я, как ни включу российские телеканалы, одно "нация, нация, нация". У вас даже "реальные пацаны" в сериале "за моральное здоровье нации".
Ладно, спи дальше.
Re: Профицит бюджета
ну ты и гусь написал 24.09.2013 18:40
Хотя конечно флаг виден.
Re: Все же октябрь будет теплым
На в лоб написал 24.09.2013 18:11
.
Re: Re: Re: Профицит бюджета
сынок! написал 24.09.2013 17:59
Не виноватая я.Он сам приполз.Что же пришлось делать?
Re: Re: Профицит бюджета
Однако.. написал 24.09.2013 17:48
Не пори чушь, уж я то больше тебя хохла , слушаю того же Путина, он никогда, ни одного разу не поддержал националистов.Это раз.
Второе. Ты забыл что у нас 28 автономных республик,а это , автоматически всю твою ахинею про "нацизм" смывает как , вода смывает дерьмо в клозете.
Этим республикам даны куда большие права , чем твоей Окраине в отношениях с ЕС. А русской нацией он называет не по этническим признаком а по культуре, а это разные вещи, ведь и чеченца в Европе русским называют , и хохла кстати тоже.
А уж про "разные государства " ты написал явно из за дефицита ума. Лучше бы промолчал.
Путин вообще про такие вещи говорит очень редко, очень дипламатично и с большим уважением ко всем народам проживающим на территории России.
Именно поэтому Россия - непотопляема.
У нас нет нацизма.
Re: Re:Человеку в никуда.
Воня написал 24.09.2013 17:48
Я с вами согласен.Он полный дэбил.Немцев ясный путь-карикатура пьедестала.
Re:Человеку в никуда.
АРТ написал 24.09.2013 17:38
Фактически нищий это ты. СССР - труп. Если ты это еще не заметил то обратись к врачу. И не важно каким путем он СССР таковым стал, Путин тоже может сказать что ему мешали и мешают, а СССР будучи наглухо закрытой структурой , развалился как карточный домик, несмотря на все ни на что...
Ты блудливый очень, и туповат, аргументы у меня такие , что именно ты обделался. Спроси сейчас немцев хотят ли они строить мифический коммунизм и 95% пошлют тебя по известному адресу, а у них ведь капитализм и рынок. Значит не в системе дело а в людях. Убери воров и коррупционеров, как в той же Германии и Швейцарии система процветает, будь она хоть 100 раз капиталистической.
А ты можешь свои высеры клинического идиота - коммуниста , писать как угодно, но только твой лечащий врач тебя и поймет.
Кстати "сурок из не откуда" , ты хоть сам то читал Маркса?
Конечно нет.
Иначе бы знал основное.
Хотя бы то что Маркс экономически "коммунизм" не обосновал, а следовательно ты тупой болтун а не спец.
Потому и не строят больше ни где коммунизма. Нечего строить. Не знают как
Ведь строить то начали не коммунизм, а марксовый социализм,а это тоже капиталистическое предприятие. Ленин так и сказал - "государственный капитализм"..
Тебе суслику не понять таких сложных вещей, вот если бы 15 портретов членов Политбюро повесить в твоей комнате, вот это твое, да лозунгами стены разукрасить,а что то более серьезное, то ты тормозить начинаешь.
К врачу все же сходи.
Все же октябрь будет теплым
Прогноз написал 24.09.2013 17:31
А связаны ли между собой перенос времени и дожди всех уже доставшие?
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДОКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ОПРОВЕРГНУТЬ!
к статье
Зашедший написал 24.09.2013 17:30
Не знаю, кто такой "Человек Ниоткуда", под каким ником заходил он на сей форум ранее и заходил ли вообще. Но его устами глаголит истина. И пусть хоть на нет изольются в истерике подсаженные сюда ретивые "казачки", но это так. Больше моих комментариев не будет.
Re: Рыночные патриоты засели в РАШЕ - быть ей всегда у ПАРАШИ
Все это шляпа! написал 24.09.2013 17:05
Сыми шляпу и причеши лысину!
Рыночные патриоты засели в РАШЕ - быть ей всегда у ПАРАШИ
Borisis написал 24.09.2013 16:57
Не спрячешься в этой РАШЕ – загонят тебя к ПАРАШЕ!
На что может надеяться сейчас наш «нац. лидер», пойдя на конфликт с США, да и со всеми другими странами-мироедами! Только на так называемый россейский «местячковый патриотизм”! Не будем уже говорить о том, что существует такая поговорка, что “патриотизм – последнее прибежище негодяя!” Но какой патриотизм может быть в нынешней РЫНОЧНОЙ РАШЕ? Только – РЫНОЧНЫЙ ПАТРИОТИЗМ! Т.е. патриотизм НАЕМНИКОВ – кто больше заплатит, для того и патриот! Пока «нац. лидер” платит огромными бабками и “борзыми щенками” этим новым нуворишам-буржуинам, своим чиновникам-опричникам и прочим прихлебателям режима – он, видимо, сумеет усидеть у трона! Но эти кровососы требуют все больше и больше – значит нужно отнимать эти бабки у простого люда страны, все усиливая социальное неравенство и обнищание трудового народа! Кроме того, наш «нац. лидер” ввязался в мировую гонку вооружений, которую снова навязала ему и Америка, да и все остальные лидеры ведущих стран-мироедов! А куда денешься – ведь нужно свой зад прикрывать от этих мировых буржуинов, которые уже приговорили его к отставке, и теперь его ждет участь бывших «нац. лидеров»-диктаторов в Афганистане, Ираке, Ливане, Турции, Египте, Сирии и т.д. и т.п. Чем эта гонка кончилась для СССР – известно, то же ждет в ближайшее время и РАШУ! Брать бабки на эту гонку с его прихлебателей-нуворишей и чиновников-опричников он не может, эти наемники его тут-же кинут со всем этим “рыночным патриотизмом”! Так что опять их придеться брать с трудяг! Ну и сколько это может продлиться? Не хватит никаких доходов от нефти, газа, чугуна и стали и пр.! Тем более, что их растаскивают по-полной все эти “местячковые” нувориши-буржуины! Так что, куда ни кинь – везде клин! Жалко простых людей, им как всегда достанется больше всех! Ну тут никуда не денешься – законы природы и общества неумолимы! Они работают только на умных и мудрых лидеров, а не на “дворовых пацанов”-карликовых наполеончиков! Но каждый народ заслуживает своего правителя!
Re: О негодяе
Хаос ужоса написал 24.09.2013 16:43
Вота мы значится все очканулись за будущее страны-и вота наше очко родило царя-центр силы и равновесия.Мол х...й его знает что делать,ты мол главный...Ты и решай.
Однакож как в известной песне---
"вдруг нам становится страшно что то менять"
Однакож!Хоть хе...ом бей,хоть головой,хоть кулаком,-идем мы однакож куды то...
Re: "Дабы погубить отечество, достаточно даже одного негодяя
Андрей написал 24.09.2013 16:28
Разве путлер один? А сурок-чурка, Димон и прочие?
(без названия)
Человек Ниоткуда написал 24.09.2013 16:17
АРТ, ты безнадежен. Какая такая "твоя Россия"? Ты, штоль, как Людовик тут нам гонишь, типа, "l'etat c'est moi"?)) Или ты из того, что в стране 90% населения фактически нищие, делаешь вывод, что страна- не труп? А вот СССР трупом не был, он был уничтожен политическими средствами, путем банальной криминальной политической контрреволюции. Кого ты тут уделывать собрался? Ладно, 20 лет назад был дураком, мог заблуждаться, но сейчас не видеть очевидного - это диагноз. "Все страны мира в рынке" - такими "аргументами" ты никого не уделаешь, а вот обделаешься гарантированно. И да, посмотри на свои каракули со стороны. Может поймешь чего. Если не поймешь, так и быть, намекаю: твои истеричные демшизоидные высеры никому не интересны, кроме санитаров, вооруженных шприцами с аминазином, такая уж у них работа.
Re: Однако...
Профицит бюджета написал 24.09.2013 16:17
"Дай хоть одну ссылку где Путин про нацию говорит"
.
Возьмите и поищите. Вот хотя бы послание Путина 2012 посвящено теме нации, которую он конструирует в границах вверенной ему территории, называемой РФ.
"Основной темой Послания президента Федеральному собранию стала перезагрузка ментального самоопределения народа России с целью большей интеграции и объединения разных национальных групп, проживающих в одной стране. Владимир Путин напомнил собравшимся, что все мы являемся частью русской культуры, используем русский язык, и, несмотря на этнические различия, весь народ, проживающий в России, может полноправно называться русской нацией."
.
Абсолютный нацизм. Гитлер тем же занимался в свое время - на другой, правда, более западно лежащей территории. На украине тоже конструируют украинскую нацию, даже спец. язык для этой нации придумали. А толку?
.
Я уж не говорю о всяких латвиях и прочих сов. республиках.
.
А заголовки в росс. газетах? "Мы должны оставаться единой нацией"
.
В 2013 Путин в Амстердаме снова разглагольствовал о нациях. "Но мне бы хотелось, чтобы у нас, в России, прежде всего рождаемость росла за счет так называемых титульных наций: русские, татары, чеченцы, башкиры, дагестанцы и так далее".
.
"титульная нация" - это "часть населения государства, национальность которой определяет официальное наименование данного государства".
.
Путин то ли неправильно употребляет термины, то ли считает, что в Рос. Федерации находятся разные государства со своими титульными нациями.
.
Его высказывания противоречивы. В 2012 году он назвал всех жителей РФ русской нацией, уничтожив таким образом отдельное явление "русские" (теперь в нем и татары, и якуты, и кабардинцы...). В 2013 году он уже считает, что в РФ нет и не может быть одной нации, а есть разные государства с разными нациями.
.
Слово "нация" и придумано, чтобы размывать подлинные национальности, уничтожать их, заменять смесью национальностей.
.
И в 2004 году Путин разговаривал о нации, опять в другом варианте. "Полагаю, что сегодня мы имеем все основания говорить о российском народе как о единой нации. Есть, на мой взгляд, нечто такое, что нас всех объединяет.", - такое заявление президент сделал под конец своего пребывания в Чувашии."
.
А вот президент Медведев в 2011 году в Уфе заявил: "наша задача заключается в том, чтобы создать полноценную российскую нацию при сохранении идентичности всех народов, населяющих нашу страну...". (ria.ru)
В.И. Матвиенко: "Идея российской нации при правильном развитии и подаче, способна консолидировать российское многонациональное общество на основе современных ценностей"
.
Прям сборище нацистов.
Гениальный кондитер.
03. написал 24.09.2013 16:03
Что бы не говорили в адрес кремлевской братвы, но их пахан - гениальный кондитер. Никто, из современных лидеров, не сможет изготовить столько конфет из дерьма и убедить обывателя, что нет ничего их слаще!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы